В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!

Архив клиник
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Wishenka

Девочки, доброго вечера!
Давненько я тут не была!! Практически с тех пор как появилось на свет мое счастье в 2012 году.
Практически все новенькие, но видны и знакомые лица ;)
Примите в свою компанию?

Решили мы сходить за сестричкой/ботинком к АА. Собрала анализы, вот сижу жду. Вся как на иголках.
Боюсь страшно!!!! Первый раз так не боялась!!!
Вдруг анализы не понравятся, вдруг еще что бррррр
Все вроде нормально, а тормозит немного повыше нормы. Да еще и д-димер в великое сдала, пришел ответ 0.34 (их норма 0.0 - 0.55), нашла свои старые бумажки из отто нам норма 0-250. Сижу вся в растройствах ...
Последний раз редактировалось Wishenka 04 июл 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
esenok2015
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, МАГ: ЭКО+ПГД
Медика , ЛВВ: ЭКО+ИКСИ+ ПИКСИ
ВитроКлиник, Базанов ПА :ЭКО
Где было удачное ЭКО: Будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение esenok2015

Добрый вечер, девочки! Хочу попытать счастье у АА. Первая попытка была неудачной в Кемеровской области. Придется снимать квартиру и жить в Питере. Подскажите стимуляция всю в МЦРМ делают (уколы) или нужно чтобы кто-то ставил? Я одна полечу на период стимуляции.
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

esenok2015 писал(а):Добрый вечер, девочки! Хочу попытать счастье у АА. Первая попытка была неудачной в Кемеровской области. Придется снимать квартиру и жить в Питере. Подскажите стимуляция всю в МЦРМ делают (уколы) или нужно чтобы кто-то ставил? Я одна полечу на период стимуляции.
Привет! Добро пожаловать в наш топик:) расскажи нам о себе.
Уколы ставишь сама себе дома, никуда в клинику ездить не нужно:)
Аватара пользователя
Olusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отто, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ-Кирсанов А.А!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Olusha

Всем приветики! Читаю вас каждый день, а писать неудобно с телефона.. На днях постараюсь нормальным инетом обзавестись-буду чаще писать)
Новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!!
На-ту-ся, ну очень за тебя волнуюсь! Пускай мазня скорее проходит! Пускай не мучает тебя ничто! Мысленно с тобой! Не слушай этих врачей, вот попадаются же!!!!!
Риточка, надеюсь, тебе уже лучше!
Натуччи, чем занимаешься, когда в больничке лежишь? Скучно так.. Но вылеживать деточку обязательно надо!
Я в Отта уже третий день! Все эти дни был Дицинон, Транексам. Теперь мазни больше нет! Так что остались папаверин, метацин, ну и вся остальная поддержка. Радует, что дают все, кроме дивигеля. Хоть где-то экономия) Лежала сначала в двухместной, но очень дорого.. Теперь в пятиместной-просторной с душем. Сколько
буду лежать, пока не знаю. Во вторник - среду узи сердечек, там посмотрим.. Переживаю, конечно.. В целом все неплохо, только мутит жутко, слабость, проблемы с кишечником.. Ну ничего, прорвемся! Главное-чтобы деточки росли!
Девушки, всех обнимаю! Надеюсь, на днях буду писать не только про себя, а и помогать кому-нибудь советом)
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Девочки, я тоже на гаджетах и с моб.инетом, поэтому красиво выделять текст затруднительно.
Мне с каждым днем все лучше. Сегодня вообще ничего не беспокоит. На утреннем обходе врач пощупала Я, сказала что еще чуть увеличены. Но это нормально, потому что они как раз и добиваются постепенного уменьшения, а не резкого.
А меня это пугает, потому что АА говорил, что в случае имплантации вторая волна гиперы, а у меня все прошло((((((
В больнице ужасно тоскливо, особенно в пятницу вечером. Прям до слез. Как муж приходит, я плачу как маленькая. Уже при мне сменилось три партии соседок. В основном, все поступают на 5-12нед с мазюками, их колят, добиваются "сухих" суток и выписывают. Хорошо хоть отделение хорошее, очень чистое и с ремонтом. У меня регулярно берут анализы на биохимию. Вот сегодня сообщили что печеночные маркеры чуть ухудшились, по видимому, прогестерон так действует. Белок все также понижен. Мне его капают вместе с папаверином и с калием магнием (может натрием). Уже неделю хожу с катетером в вене. Для себя решила, что если сохраняться, то здесь. Много днвочек встретила, кто с Отто сюда пришел, после того как денюжка кончилась) тем более тут анализы и некоторые препараты бесплатны, по крайней мере, я пока что ни рубля не заплатила.
На меня по вечерам нападает отчаяние, что я зря тут лежу, что раз гипера проша, ничего не прикрепилось( завтра неделя ровно со дня подсадки. В понед сказали возьмут кровь на хгч и сделают узи чтобы поискать плодное яйцо. Слушаю врача, когда она так говорит и становится страшно. Она так верит в мою Б и так таинственно улыбается, когда днем я сдаю градусник вместе с остальными беременюшками с температурой 37.1.
Не знаю девочки, может завтра тест сделать?
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Wishenka

Рита, я бы, наверное, не стала делать тест раньше времени. Он может тебе показать не то что есть на самом деле. Я бы постаралась занять голову приятными мыслями, хотя и знаю как это тяжело!!! Держись !!!! (ТТТ)
Апчхи на тебя самое-е-мальчиков-крепкое-е-почтидвухгодовал-равновесие )))))))

Рита, а где ты лежишь?
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Жолудь

Вишенка, привет :happyclapping: конечно мы тебя помним :flowerfacepink: как классно, что вы уже за вторым собрались :inlove: молодцы! Ты к АА сходи на консультацию, а потом уже анализы сдавай, а то он скажет в свойственной ему манере, а это зачем :trollsmile: тем более д димер в хеликсе, лучше уж в отта сдать и все сразу по крови :doctor: напиши потом, как к АА сходишь, что он тебе скажет. И какой муж у тебя молодец, на второго согласен, мой категорически против о;) я тут так, по старой памяти тусуюсь confusion

Рита, тесты это зло ;) будешь потом полоски сравнивать и нервничать за зря, пусть уж хгч уверит тебя, что ты беременная :baby2:

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Жолудь

esenok, добро пожаловать :obnimalka: уколы делаешь сама себе, пурегон вообще легко в живот, а вот менопур мне муж делал о;) по началу то очень было не понятно, как это, хотела тоже в клинику ездить, и это реально, медсестры сделают без проблем, но в ВС они не работают...наши иногородние девочки сами себе делали менопур, но ты же еще не знаешь, какое лекарство тебе назначат...и медсестры все покажут, не стесняйся к ним обратится, персонал в клинике очень отзывчивый :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Wishenka

Жолудь, у АА я уже была неделе 3 назад, пришла с небольшой кучкой анализов. Он посмотрел, узи сделал, сказал что все хорошо. Потом спросил когда планирую в протокол, говорю что вот вот и планирую. Ну он мне и сказал, принести все анализы еще раз плюс те что просочатся и приходить с 1-3 дни цикла. Ну я так поняла, что он меня может и возьмет сразу.

Про д-димер вроде разобралась, нашла в инете, что в хеликсе считают в каких-то условных единицах с причиной FEU, и чтобы
получить как в отто нужно делить на 2. В таком случае похоже на правду :)
Да я бы съездила в отто, да мне Федю не оставить, а муж весь в работе, вот и сдала где поближе на свою голову :)
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Лимон

Риточка, у меня было 22 клетки, живот жутко болел, сначала очень переживала что подсадку отменят, потом АА тоже сказал, что при инплантации живот больше надуется, а у меня наоборот все успокоилось))) как сейчас помню позвонила АА а он говорит, так скептически: Ну сдайте ХГЧ на 10 ый день и таким тоном что стало понятно, что видимо не в этот раз(((( я это пережила и для себя решила, что я беременна, хотя бы до сдачи анализа)))) признаков никаких, только простыла немного!! А сдалась и получила 164!!!!! Так что лежи и не переживай раньше времени!
Аватара пользователя
esenok2015
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, МАГ: ЭКО+ПГД
Медика , ЛВВ: ЭКО+ИКСИ+ ПИКСИ
ВитроКлиник, Базанов ПА :ЭКО
Где было удачное ЭКО: Будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение esenok2015

Ritka_1 писал(а):
esenok2015 писал(а):Добрый вечер, девочки! Хочу попытать счастье у АА. Первая попытка была неудачной в Кемеровской области. Придется снимать квартиру и жить в Питере. Подскажите стимуляция всю в МЦРМ делают (уколы) или нужно чтобы кто-то ставил? Я одна полечу на период стимуляции.
Привет! Добро пожаловать в наш топик:) расскажи нам о себе.
Уколы ставишь сама себе дома, никуда в клинику ездить не нужно:)
Спасибо за теплый прием! Я немного в растерянности, что уколы самой ставить, я не умею. Полечу наверное одна , даже и не знаю как быть. Может тогда есть смысл слетать к АА на прием, ставить дома? Типа транспортной схемы, но мне не предлагали так и врачу же нужно узи во время стимуляции делать.
Немного о себе. Мне 37 лет, есть сын 12 лет -ЕБ. Бесплодие вторичного генеза и у мужа инверсия X хромосомы. Хотим дочку по личным причинам и по мед. показаниям. Поэтому естественную беременность и не рассматривали сначала, но как в последствии и выяснилось, что у меня нехватка лютеиновой фазы и овуляция очень редко бывает. И мой репродуктолог сказал, что сомневается в ЕБ. Была неудачная попытка Эко с ПГД.
В апреле 2014 у меня был длинный протокол на Гонале и Менопуре. Всю стимуляция проходила с давлением 130. Эндометрий в норме. Взяли 8 яйцеклеток, оплодотворилось 5 и доросли 5 до 5 дня. Подсадили 4АА девочку.
Сдала анализ на ХГЧ на 8 ДПП -15,7, прогестерон - 157.
Поддержка - фраксипарин 2850 ед 0,3 через день с кардиомагнилом, дюфастон 2 т х 2 раза в день, праджисан 200 мл утром и на ночь.
На 12 ДПП ХГЧ -98 мЕД/мл, прогестерон - 534,6 нмоль/л, эстрадиол -5575 пмоль/л, d-димер -1714 нг/мл.
На 19 ДПП на узи ПЯ не видно, эндометрий 14 мм. Врач сказал сделать повторно ХГЧ, результат <5.
Вот так у меня прошла первая попытка.
Рассматривала несколько клиник включая Израиль. Там ПГД делают только по тяжелым генетическим показаниям, мы не договорились с врачом. Потом рассматривала Маму в Москве и МЦРМ в Питере. Почему то к себе расположил АА из МЦРМ.
Последний раз редактировалось esenok2015 05 июл 2014, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Лимончик, спасибо за надежду:) буду надеяться)
Вишенка, тест с мужем решили пока не делать. Хотя, мне очень интересно что это за зверь. Я ни разу его даже не видела, только на фото. Подумать о чем то хорошем в больнице трудно. Градусники, капельницы, уколы, обходы...
Есенко2015, у тебя очень обнадеживающий анамнез:) была имплантация) с уколами, я думаю, ты сможешь себя победить. Уверена, это меньшее из зол. Будешь ходить в театр, гулять по Питеру, а вечером укольчик, не переживай. Желаю тебе удачи)
Натуся, ну как ты там? Кризис не миновал?
Натуччи, хватит там уже думы думать))) наслаждайся своим состоянием)
Олюша, как ты? Как твой живот? Токсикоза нет?
Аватара пользователя
esenok2015
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, МАГ: ЭКО+ПГД
Медика , ЛВВ: ЭКО+ИКСИ+ ПИКСИ
ВитроКлиник, Базанов ПА :ЭКО
Где было удачное ЭКО: Будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение esenok2015

Ritka_1 писал(а):Лимончик, спасибо за надежду:) буду надеяться)
Вишенка, тест с мужем решили пока не делать. Хотя, мне очень интересно что это за зверь. Я ни разу его даже не видела, только на фото. Подумать о чем то хорошем в больнице трудно. Градусники, капельницы, уколы, обходы...
Есенко2015, у тебя очень обнадеживающий анамнез:) была имплантация) с уколами, я думаю, ты сможешь себя победить. Уверена, это меньшее из зол. Будешь ходить в театр, гулять по Питеру, а вечером укольчик, не переживай. Желаю тебе удачи)
Натуся, ну как ты там? Кризис не миновал?
Натуччи, хватит там уже думы думать))) наслаждайся своим состоянием)
Олюша, как ты? Как твой живот? Токсикоза нет?
Спасибо, Ritka_1, большое за поддержку! Я очень сильно переживала, все это меня выбило из привычного ритма жизни. Я хотела в Питере на какую - нибудь учебу пойти, пока по датам не могу найти ничего подходящего. Вот не знаю когда поеду в конце июля или в конце августа. Цикл сбился, раньше был 30 дней, а после стимуляции задержка 6 дней была, как сейчас следующий цикл пройдет не знаю. Хотела бы до учебного года сына все успеть, но как получится...
Аватара пользователя
SashaNikonova
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SashaNikonova

Всем привет!!! obnimalka

Мы на приеме 3 -го были.... Вместо положенных 800 гр прибавили 1200, но это и не удивительно если каждые 2 часа кушать) с анализами ттт все хорошо, и вот кстати гемоглобин ! Никогда таким хорошим не был , всегда на гране ... А тут 130 с чем-то как у космонавта, так что Натуся делюсь им с тобой!!!!пусть у вас все хорошо будет!!!
Иногда беспокоят тянучки... Мне прописали магне б6 !!!! Вопрос???? Покупать??? Пить??? Пс: в компитентности врача ( те медсестры, на этом приеме у меня даже врача не было) сомневаюсь...еще немного беспокоит зуд... С чего вдруг? Но это я 11 узнаю у врача ( меня записали к специалисту по невынашиванию, тк эко) чтобы гормоны промониторила итд ...вот у нее спрошу

Начинаю проходить всех врачей ( терапевт, зубной...) и гуляем с нашим папой, в том числе и по любимым магазинам))))

Ритусь, не надо тестов, и пусть все будет беременно!!!! Чих чих чих!!!!потерпи немного!)
Сынок Никас 6 лет 😉🥰
Второй Запрос во вселенную ..💫
Марика777
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: нет

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Марика777

Во вторник иду на первую пункцию в АА. Очень переживаю, так как в первый раз все боязно. Пока ничего не болит во время стимуляции. Так и должно быть?
Мы обязательно все станем мамами, просто кто то раньше, кто то позже, каждая в свое время!
Аватара пользователя
aula
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение aula

Девочки! Привет!
Спасибо за теплый прием!
Только напросилась на дружбу и тут аврал на работе раньше времени нагрянул.
Читаю каждый день. Держу за вас кулачки!

Орхидея! К вопросу о клиниках. Первая в Красноярске, вторая АВА-Петер. За половину ЭКО посчитала 6 дней стимуляции, потом сняли с протокола.

ПТВэшка! Нашла себя в статистике. :flowerfacepink:

Soledad! Чихи пристроила. :trollsmile:
Мамское счастливое АПЧХИ от soledad
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ++Орхидея++

Aula, а в АВЕ у кого была, почему там не понравилось?
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Одарка

Natysya писал(а):Всем здравствуйте.
Мы уже родились 23.06 было плановое кесарево. Две девочки: Лизонька 2722 гр, 49 см и Анечка 2447 гр, 46 см. Вчера нас выписали из роддома)))
Девочки, никогда не сдавайтесь, идите до победного, все обязательно исполнится! Скоро у всех в кроватках засопят курносые носики!!! :baby2: :baby2: И огромная благодарность нашему любимому МЦРМ!!!
НАТУСЕЧКА!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ, ТЕБЯ И ВАШЕГО ПАПОЧКУ!!!!!!!!!!! ДВЕ ДОЧЕНЬКИ!!!! КЛАСС!! ЖДЁМ ОТ ВАС ТЕПЕРЬ ФОТОК В КОНТАКТЕ, С БАНТИКАМИ-КОСИЧКАМИ!!!(как у Малиныча и Кешуни с их девулями)))!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :inlove: :inlove: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: А вообще так прикольно - чихали на тебя, чихали мальчуковыми (судя по подписи)..))..а тут - две доченьки!!!! Кешастик всех перечихнула!!!)))) УУУУРРРРАААА!!!!!!! :maracas: :maracas:

Девочки, всем-всем - УДАЧИ!!!!! Всё будет хорошо!!!! Они уже в пути!! :aist: :aist: :aist: :aist: obnimalka obnimalka АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех желающих мальчуково-кирсановский!! obnimalka
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Tviggi

Девули большой всем привет! Все кто меня знает , Отчитываюсь Я Счастлива ! 4 июля я стала Мамой самой красивой и замечательный малышки на свете! Делала эко имси в отто 6 крио протокол. Врач Джемлиханова Л. Х.
Девочки апчхии на всех мамское счастливое беззубое голубоглазое ! С пробирки без детей не уходят!

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Твигги, Оксаночка, от всей души поздравляю тебя с долгожданной доченькой flowers . Растите здоровенькими и счастливыми!
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Ритка, на красивые циферки ХГЧ thumbsup
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
SLana
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SLana

Девочки, подскажите кто нибудь делал ЭКО у Э.В.? Рядом с МЦРМ квартиру не снимали или гостиницу не очень дорогую? Я планирую приехать в августе, нужно где то устраиваться, хотелось бы рядом с МЦРМ
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Хгч 3,76. Даже имплантации не было.
SLana
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SLana

Nattuchii, спасибо огромное за ответ, я просто сразу не увидела его, уже растроилась, что ни кто не отвечает. Желаю тебе только положительных эмоций, удачи!!! Да, конечно нам главное результат!!! Надеюсь, что все получится!!! Очень переживаю, живу в другом городе, как все сделать вовремя, ничего не упустить. Nattuchii, скажи пожалуйста, а подготовка к ЭКО была?
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Ритка, лично мое мнение, 9ДПП рановато для оценки ХГЧ, Я считаю, что надо пересдать в указанный АА срок, т.е. 10.07! В таких случаях я всегда привожу историю Соледад. Посмотри в статистике, у нее на 12 ДПП ХГЧ был 26 всего, а сейчас она счастливая мама. Рано ты делаешь выводы, пересдай! Я все равно буду надеяться thumbsup
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

SLana, посмотри на первой страничке у нас есть советы по подготовке к протоколу. Может что для себя полезное найдешь thumbsup
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Да, я сдам для галочки. Но результат на 95% очевиден:(
Аватара пользователя
SashaNikonova
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SashaNikonova

Ritka_1 писал(а):Да, я сдам для галочки. Но результат на 95% очевиден:(

Ритаааа очевиднее чем у меня быть не могло у меня практически каждый божий день тянул живот так что вот вот польются!!!!!!!вспомни что у Натуччи было совсем по другому!!!! Вообщем все это нервы переживания итд!!! Верь в деток!!!
Сынок Никас 6 лет 😉🥰
Второй Запрос во вселенную ..💫
Аватара пользователя
SashaNikonova
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SashaNikonova

А у меня муж заболел , всего на 5 дней же приехал((( теперь за меня и малыша переживаем(
Сынок Никас 6 лет 😉🥰
Второй Запрос во вселенную ..💫
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! obnimalka (я тут - наскоками, не серчайте :flowerfacepink: )
Ritka_1 писал(а):Да, я сдам для галочки. Но результат на 95% очевиден:(
Риточка, пересдай обязательно! 9дпп - это очень рано! Держим за тебя! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СЛаночка, по квартирам я тебе в личку написала варианты, которые у меня сохранились. Удачи! :aist:
Девули, всех obnimalka obnimalka Всем - удачи, оптимизма, здоровья! :-*
SLana
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SLana

Одарочка, огромное спасибо!!!!
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Натуся, как твои дела?
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Wishenka

Девочки, всем доброго дня.

Рита, не опуская руки!! Еще так рано расстраиваться!! Верь в себя и малышей и все БУДЕТ беременна!!!

Саша, держитесь! Не болеейте!!
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Вишенка, спасибо, конечно, за теплые слова, но ведь понимаешь ты сама все...
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Ритка пересдай ХГЧ в положенный срок, может подтянется help Тебя уже выписали? Гипера прошла?

Беременюшки рассказывайте о своих пузиках и ощущениях. Кто-нибудь уже ощутил шевелюшки?

Мы по-прежнему лежим, врач сказала не отпустит пока все не пройдёт. Я с ней согласна, буду лежать, чтобы больше не возвращаться.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru