Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Архив клиник
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Светик ГКБ 15 в выхино да?Там врач есть мужчина,его Богом скальпиля зовут)все кто с кесарево к нему идут,не помню фамилии,нерусская точно.У меня сестра,к нему со вторым с КС пошла,т.к. первую дочь у нее было ЭкстренноеКС.
Comandante если пойдешь к тому же врачу,что и на первичном приеме была,звони в клинику записывайся вторично.Если хочешь в протокол сразу же то лучше день на 20 ДЦ записывайся чтоб успеть сдать анализы,а на 2-3 ДЦ придешь уже в протокол. Если же нет,то на любой день записывайся.
Аватара пользователя
ElenAleX
Девица на выданье
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ElenAleX

Таня_Ов, да что ж такое? Вот :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: по твоей бяке!!!!! Будем надеяться, что новый препарат поможет. Просто действительно жаль что время идет.
АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ ПРИЗАРАЗНОЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕРЕМЕННОЕ!!!!
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Comandante

Светик М, Таня_Ов Девочки спасибо. Да я к тому же врачу. Собираюсь к ПА. Видимо надо записаться на 15-17...Т.к. мой цикл стал совсем короткий. 22 дня. Я не успею анализы досдать.
Еще вопрос по флюорографии, я понимаю, что не очень-то хочу ее делать. Т.к. маммографию еще...А что-то перед протоколом не очень хочется. Это очень обязательно?
ПА мне флюорографию обвел...
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Comandante флюра обязательна!
ElenAleX писал(а):Таня_Ов, да что ж такое? Вот по твоей бяке!!!!! Будем надеяться, что новый препарат поможет. Просто действительно жаль что время идет.
АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ ПРИЗАРАЗНОЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕРЕМЕННОЕ!!!!
Лювлю твои заразные чихи. :obnimalka: Может мне потом зачтеться :trollsmile: и я с разу двоих малышей в награду получу :baby2: :baby2:
Стараюсь не думать о плохм, но не получается,каждый месяц,вместо крестиков на календаре,таблетки на пачке ОК отсчитываю)))))от узи до узи с надеждой что ПА меня возьмет в мой победный прот
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Comandante писал(а):Светик М, Таня_Ов Девочки спасибо. Да я к тому же врачу. Собираюсь к ПА. Видимо надо записаться на 15-17...Т.к. мой цикл стал совсем короткий. 22 дня. Я не успею анализы досдать.
Еще вопрос по флюорографии, я понимаю, что не очень-то хочу ее делать. Т.к. маммографию еще...А что-то перед протоколом не очень хочется. Это очень обязательно?
ПА мне флюорографию обвел...
Привет. Обязательно сдавать, а то будешь перед пункцией с выпученными глазами бегать и думать где сдать. А также в клинике нововведение УЗИ сердца. Мамолога, если тебе 35 и выше. А так просто узи прокатит.

Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Comandante

Таня_Ов , ясно...Тогда надо записаться, на следующей неделе сделать
yan7306, Ну тогда мне получается узи молочных желез, щитовидки и флюорография.
А узи сердца, что тоже? figase Там в списке ЭКГ было, но мне ПА не обводил

Девочки, у кого-нибудь был повышен ФСГ, (те, кто у Базанова), он назначал что-то на его снижение, или сразу в протокол брал.
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Таня_Ов писал(а): Стараюсь не думать о плохм, но не получается,каждый месяц,вместо крестиков на календаре,таблетки на пачке ОК отсчитываю)))))от узи до узи с надеждой что ПА меня возьмет в мой победный прот
Таня, ты отпусти ситуацию, и старайся не думать об этом. Пусть все идет своим чередом. Я между первым и 2-ым протиком 11 месяцев маялась, то киста, то еще что-нибудь. А потом забила чуток и сразу же взяли, даже не верила что возьмут. А кситы это жесть, у меян после первого протика и эндик хуже стал и кисты постоянные, я правда по кистам заметила, что они у меня через цикл вылезают.

Все у тебя получится дружочек, главное в это верить. :obnimalka:

Аватара пользователя
ElenAleX
Девица на выданье
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ElenAleX

Таня_Ов писал(а): Лювлю твои заразные чихи. :obnimalka: Может мне потом зачтеться :trollsmile: и я с разу двоих малышей в награду получу :baby2: :baby2:
Стараюсь не думать о плохм, но не получается,каждый месяц,вместо крестиков на календаре,таблетки на пачке ОК отсчитываю)))))от узи до узи с надеждой что ПА меня возьмет в мой победный прот
Знаешь, я в этот протокол как то неожиданно попала, втихаря от мужа нашла врача, записалась на прием (3.02, скоро год), а потом ему сообщила. Поехали и как-то получилось. Когда меньше всего ждешь все получается. Но все равно, могла начать стимуляцию 9 мая, приехала на 2 дц, а у меня киста ЖТ, на дюфастоне ушла и 12 июня УКОЛ ЭЛОНВЫ. В день рождения-подтверждение беременности!!! Верь и тихонько жди, а мы за тебя кулачки подержим.
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Comandante писал(а):Таня_Ов , ясно...Тогда надо записаться, на следующей неделе сделать
yan7306, Ну тогда мне получается узи молочных желез, щитовидки и флюорография.
А узи сердца, что тоже? figase Там в списке ЭКГ было, но мне ПА не обводил

Девочки, у кого-нибудь был повышен ФСГ, (те, кто у Базанова), он назначал что-то на его снижение, или сразу в протокол брал.
ЭКГ действует всего месяц, так что лучше его делать в самом проте. Его тоже обязательно делать.
Я так думаю, что ПА тебе обвел анализы у которых срок побольше. А так все по списку необходимы, только обрати внимание на срок действия этих анализов.

А УЗИ сердца добавили в январе и теперь требуют его. Может тебе повезет и ПА закроет на это глаза, но кто знает. А в витре делать дорого, можно сделать в дургоем месте в 2 раза дешевле.

Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Леночка,Янчик :obnimalka:
верю и жду,что то только ожидание подзатянулось. о;)
Пытаюсь отпустить ситуацию,знаю все случается тогда когда не ждешь, но вот никак от темы эко не получается отвлечься.
Мы ключи от квартиры должны в мае-июне получить,вроде все решила что куплю,надо наверное вплоть до того какую плиту и и холодильник куплю,какой марки и модели,занять этим голову)))
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Таня_Ов писал(а):я боюсь что еще одну стимуляцию усиленную на элонве,мой организм опять не выдержит и собьется,опять вылезет киста или еще что-нибудь и в крио еще хрен знает сколько готовится буду. За сим все не буду больше ныть и негатив в наш домик пускать.
Танюш, да какой негатив? о чем ты? Понятно дело, что очередные препоны опускают руки, что проблемы со стимуляк нагоняют страхи. И я также нылась со своими проблемами с молочными железами и боялась пункции. Мы на это и есть, чтобы поддержать тебя :obnimalka: . Это все сиюминутное настроение, я уверена, что ты соберешь волю в кулак, пропьешь курс марвелона и ЖТ временно уйдет, чтобы ты могла войти в протокол.
А про элонву - это не усиленная стимуляция, а наоборот щадящая, как я поняла. Всего 1 укол!!!! Мне в этот раз даже доращивать менопуром не пришлось, клеточки сами росли одинаково. Т.е. из стимулирующих гормонов была только элонва и усе! Ощущение в эту стимуляку было хорошее, как будто и нет стимуляции.
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Светик М писал(а):настоятельно рекомендуют сократить риски естественных родов, и провести плановое КС
Ну ничего себе, какие разные подходы!!! У нас наоборот за ЕР, а КСом всех пугают, что ребенок может хватануть наркоз, что куча рисков при полостной операции и т.д. У нас в ПЦ даже двойняшковым мамам предлагают ЕР, конечно если детки не валетом лежат, а с правильным предлежанием, хотя понимают, что когда выйдет первый, то второй может повернуться как угодно. В любом случае все мамочки заинтересованы в рождении здорового ребенка и пойдут на что угодно.
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Comandante писал(а):А узи сердца, что тоже? Девочки, у кого-нибудь был повышен ФСГ, (те, кто у Базанова), он назначал что-то на его снижение, или сразу в протокол брал.
УЗИ сердца - это эхокардиограмма.
По поводу повышенного ФСГ - насколько повышен и сколько тебе лет? Вообще это не айс, т.к. на повышенном ФСГ результаты стимуляции не очень хорошие. Я бы на твоем месте однозначно сакцентировала внимание ПА. Я свой ФСГ проверяла за месяц до стимуляки, мы с ПА посмотрели, учли мой возраст и согласились, что нормальный у меня ФСГ.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Лёлька_baby писал(а): А про элонву - это не усиленная стимуляция, а наоборот щадящая, как я поняла. Всего 1 укол!!!!
Надеюсь все хорошо будет.Простоя так говорю,потому что в декабре когда ПА сказал что Элонву пробовать будет,он так сказал еще,мол будем пичкать тебя препаратами,раскачивать организм.Вот я и подумала,что Элонва посильнее пурегона и гонала будет.
Да и организьм у меня странный ни пурегон ни гонал ни ярина правильно на меня не действуют))Не могу ж я быть какой то особенной. Бедный ПА намучался наверное ко мне подход искать.))))
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Comandante

Лёлька_baby писал(а):
Comandante писал(а):А узи сердца, что тоже? Девочки, у кого-нибудь был повышен ФСГ, (те, кто у Базанова), он назначал что-то на его снижение, или сразу в протокол брал.
УЗИ сердца - это эхокардиограмма.
По поводу повышенного ФСГ - насколько повышен и сколько тебе лет? Вообще это не айс, т.к. на повышенном ФСГ результаты стимуляции не очень хорошие. Я бы на твоем месте однозначно сакцентировала внимание ПА. Я свой ФСГ проверяла за месяц до стимуляки, мы с ПА посмотрели, учли мой возраст и согласились, что нормальный у меня ФСГ.
Знаю, что ФСГ повышенный - это не есть гуд. У меня синдром истощения яичников. Мне всего 28, скоро 29. Но вот так случилось, что мои яйцеклеточки уже заканчиваются, поэтому и на эко.
ФСГ в этом месяце просто офигеть как зашкалил. Надеюсь, что это из-за спортивных тренировок накануне. Пришел анализ с ФСГ 35!!!! Разрыдалась, начала экстренно собираться на эко)
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Таня_Ов писал(а): Пытаюсь отпустить ситуацию,знаю все случается тогда когда не ждешь, но вот никак от темы эко не получается отвлечься.
Мы ключи от квартиры должны в мае-июне получить,вроде все решила что куплю,надо наверное вплоть до того какую плиту и и холодильник куплю,какой марки и модели,занять этим голову)))
Вот и займи свою голову другими вопросами и пробемами. Переключись.

А я уже завтар еду в Инвитро забирать все доки дял налоговой и буду подаватся. Декларацию заполнить тоже очень легко, главное один раз само заполнить, а потмо будешь щелкать как орешки, тем более прога определяет ошибки и просит исправить. Ты ее загрузи на комп и попробуй заполнить. А вот по остальным вопросам спрашивай подскажу, что и как.

Аватара пользователя
ElenAleX
Девица на выданье
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ElenAleX

Таня_Ов писал(а): Да и организьм у меня странный ни пурегон ни гонал ни ярина правильно на меня не действуют))Не могу ж я быть какой то особенной. Бедный ПА намучался наверное ко мне подход искать.))))
У меня в 2008 году на Гонале 3 клеточки, а на Элонве 21 figase
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

yan7306 я тоже уже в конце недели заберу с инвитро доки.
Скинь плиз ссылочку на прогу. Я какую то ставила,все данные о себе заполнила,выбрала соцвычеты, но поля для заполнения не нашла,просто цену вносишь и все.и прога ее по код 02 ставит,а нам же надо как дорогостоящее лечение еще указать.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Танюша, да что ж такое с этими кистами... Сама мучилась два месяца с ними((((( ты постарайся принять это. Тем более, что где-то читала, что после ок при стимуляции клеточки качественнее получаются. Все будет хорошо, дорогая!
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Comandante писал(а):ФСГ в этом месяце просто офигеть как зашкалил. Надеюсь, что это из-за спортивных тренировок накануне. Пришел анализ с ФСГ 35!!!! Разрыдалась, начала экстренно собираться на эко)
Мда... Может все-таки сначала переговоришь с ПА перед протом? Слышала, что многим удалось снизить ФСГ фемостоном, он повышает эстрадиол, а тот в свою очередь понижает ФСГ. Тебе конечно лучше уточнить у ПА, может есть какой-ниб. выход. Стремно как-то идти в протокол с таким ФСГ, девочки пишут, что при высоком фсг либо совсем мало клеточек будет, либо пустые. :(
Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Юля20072007
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:24
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Юля20072007

Лёлька_baby писал(а):
Comandante писал(а):А узи сердца, что тоже? Девочки, у кого-нибудь был повышен ФСГ, (те, кто у Базанова), он назначал что-то на его снижение, или сразу в протокол брал.
УЗИ сердца - это эхокардиограмма.
эхокардиограмма это ЭКГ
а УЗИ - это ультрозвуковое исследование, не путай человека!
Нужно и ЭКГ и УЗИ сердца это нововедение, мы тут уже это обсуждали, врачи акцентируют на этом внимание, что и то и другое обязательно
8дпп - хгч 4,45; 11дпп - хгч 54; 15дпп - хгч 279; 18дпп - хгч 1190; 30дпп СБ+
14 марта 2013 - рост 52, вес 3220
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Таня_Ов писал(а):yan7306 я тоже уже в конце недели заберу с инвитро доки.
Скинь плиз ссылочку на прогу. Я какую то ставила,все данные о себе заполнила,выбрала соцвычеты, но поля для заполнения не нашла,просто цену вносишь и все.и прога ее по код 02 ставит,а нам же надо как дорогостоящее лечение еще указать.
информация по вычетам: http://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_medik/

декларация: http://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/form_ndfl/
Последний раз редактировалось len-tochka 08 фев 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю,что по правилам Пробирки, активные ссылки разрешены только на Youtube и Радикал

Аватара пользователя
Леличка-Толичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра, Витроклиника
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Леличка-Толичка

Девочки, а я чек из витро на 82500 потеряла. Справку из больницы мне на эту сумму дали, а в налоговой теперь наверное не примут? Никто не сталкивался с таким?


Поймала персональные ЧИХИ от Василиски и Olgaskr
Aila2013
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР,Витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Aila2013

Лёлька_baby писал(а):
Aila2013 писал(а):завтра поеду забирать своего малыша :)
Aila, удачного переноса и имплантации на 8,5 мес. @@@@@@@@@@@@@@@
Про деление не подскажу. А что эмбриологи сказали тебе?

Спасибо Лелька_baby
ничего не сказал, я как услышала что эмбрион хороший, так сразу ком к горлу и слезы. больше спросить ничего не смогла. завтра перенесут, даст бог.


По поводу ФСГ ты права, надо снижать. у меня даже на элонве 4 фолликулы всего, две пустые, одна не оплодотворилась, одна завтра ждет меня.Похоже ФСГ был высокий, правда перед этим протоколом я не сдавала. В ноябре был 27.
так что лучше проверить
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Светик М

Таня_Ов писал(а):Светик ГКБ 15 в выхино да?Там врач есть мужчина,его Богом скальпиля зовут)все кто с кесарево к нему идут,не помню фамилии,нерусская точно.У меня сестра,к нему со вторым с КС пошла,т.к. первую дочь у нее было ЭкстренноеКС.
Таня_Ов, да в Выхино. Только врача выбрала тетеньку. По отзывам вроде тоже профи.
Лёлька_baby писал(а):
Светик М писал(а):настоятельно рекомендуют сократить риски естественных родов, и провести плановое КС
Ну ничего себе, какие разные подходы!!! У нас наоборот за ЕР, а КСом всех пугают, что ребенок может хватануть наркоз, что куча рисков при полостной операции и т.д. У нас в ПЦ даже двойняшковым мамам предлагают ЕР, конечно если детки не валетом лежат, а с правильным предлежанием, хотя понимают, что когда выйдет первый, то второй может повернуться как угодно. В любом случае все мамочки заинтересованы в рождении здорового ребенка и пойдут на что угодно.
Лёлька_baby, так при КС та же самая эпидуралка, что и при ЕР. (общий наркоз при КС строго по показаниям, и в Москве очень редко применяется) На курсах в ЦПСиР (на Севастопольском) нам врач рассказывал и показывал на части скелета, как действует эпидуралка, что именно блокирует, и почему этот вид наркоза не действует и не попадает ребенку независимо от ЕР или КС.
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Юля20072007 писал(а): эхокардиограмма это ЭКГ
а УЗИ - это ультрозвуковое исследование, не путай человека!
Нужно и ЭКГ и УЗИ сердца это нововедение, мы тут уже это обсуждали, врачи акцентируют на этом внимание, что и то и другое обязательно
Приветос, неаааа


Как раз Эхокардиограмма и есть узи сердца. Я уже сделала, делаил Узи аппаратом, на выписке написано Эхокардиограмма (ЭХО КГ).

А вот ЭКГ -это электрокардиография.
Девочки вчера общалась с врачиком Зав. хирургии сосудов и ишемических болезней, она сказала, что УЗИ сердка и ЭКГ чуть разные направления исследования и они друг друга дополняют, но никак не заменяют, вот поэтому то от нас и требуют оба исследования.

Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Юля20072007 писал(а): эхокардиограмма это ЭКГ
а УЗИ - это ультрозвуковое исследование, не путай человека!
Нужно и ЭКГ и УЗИ сердца это нововедение, мы тут уже это обсуждали, врачи акцентируют на этом внимание, что и то и другое обязательно
я никого не путаю
в списке обязательных исследований: экг (1 месяц) и эхокардиограмма (1 год)
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Леличка-Толичка писал(а):Девочки, а я чек из витро на 82500 потеряла. Справку из больницы мне на эту сумму дали, а в налоговой теперь наверное не примут? Никто не сталкивался с таким?
Я думаю, что если есть справка, то должно прокатить. А вообще позвони на горячую линию налоговой или напиши обращение на сайте налоговой и задай вопрос, тебе расскажут как быть в данной ситуации.

Или как вариант, попроси у кого-нибудь чек, я думаю по номерам их не проверяют. Кто-нибудь подает доки, а потмо ты у этого человека берешь чек и подаешь свои доки. :trollsmile:

Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Светик М писал(а): Лёлька_baby, так при КС та же самая эпидуралка, что и при ЕР. (общий наркоз при КС строго по показаниям, и в Москве очень редко применяется) На курсах в ЦПСиР (на Севастопольском) нам врач рассказывал и показывал на части скелета, как действует эпидуралка, что именно блокирует, и почему этот вид наркоза не действует и не попадает ребенку независимо от ЕР или КС.
Свет, я месяц лежала в патологии, где были готовящиеся к родам беременюшки, начиная с 36 нед. Могу тебя точно заверить, что не всех эпидуралка берет. Таких совсем немного, правда, но они есть, хз от чего это зависит. У них был внутривенный наркоз.
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Светик М

Лёлька_baby писал(а):
Светик М писал(а): Лёлька_baby, так при КС та же самая эпидуралка, что и при ЕР. (общий наркоз при КС строго по показаниям, и в Москве очень редко применяется) На курсах в ЦПСиР (на Севастопольском) нам врач рассказывал и показывал на части скелета, как действует эпидуралка, что именно блокирует, и почему этот вид наркоза не действует и не попадает ребенку независимо от ЕР или КС.
Свет, я месяц лежала в патологии, где были готовящиеся к родам беременюшки, начиная с 36 нед. Могу тебя точно заверить, что не всех эпидуралка берет. Таких совсем немного, правда, но они есть, хз от чего это зависит. У них был внутривенный наркоз.
Да, я это тоже слышала. Но надеюсь на лучшее. Т.к. во время второй лапороскопии в "Лере" у Литвинова у меня уже был спинальный наркоз. ТТТ подействовал сразу. Так что надеюсь, что все пойдет по плану. А так конечно, ХЗ, как организм отреагирует :think: Вобщем, к сожалению, медицина-наука не точная и никто не сможет предсказать поведение организма. Нам ли, экошницам, этого не знать…. :-\
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Таня_Ов писал(а):yan7306 я тоже уже в конце недели заберу с инвитро доки.
Скинь плиз ссылочку на прогу. Я какую то ставила,все данные о себе заполнила,выбрала соцвычеты, но поля для заполнения не нашла,просто цену вносишь и все.и прога ее по код 02 ставит,а нам же надо как дорогостоящее лечение еще указать.

Танюш, давай когда скачаешь прогу, напишешь мне свои вопросы в личку, я постраюсь подробно ответить и потом соберем всю инфу в один файл и выложим для всех.

Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лёлька_baby

Светик, у тебя будет все так как надо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

yan7306 писал(а): Танюш, давай когда скачаешь прогу, напишешь мне свои вопросы в личку, я постраюсь подробно ответить и потом соберем всю инфу в один файл и выложим для всех.
Ок,надеюсь на этих выходных я добью этот ндфл.
Аватара пользователя
ElenAleX
Девица на выданье
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ElenAleX

Таня_Ов писал(а): Ок,надеюсь на этих выходных я добью этот ндфл.
Девочки, молодцы. Так взялись за вычеты. Надо тоже позвонить насчет документов, может уже готовы.
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Comandante

Aila2013 писал(а): По поводу ФСГ ты права, надо снижать. у меня даже на элонве 4 фолликулы всего, две пустые, одна не оплодотворилась, одна завтра ждет меня.Похоже ФСГ был высокий, правда перед этим протоколом я не сдавала. В ноябре был 27.
так что лучше проверить
А вы у ПА? Снижали как-нибудь? У меня летом был 15. Сдала вчера, вот такой вот офигенный....
Когда первый раз приходила, меня Базанову спросил про 15, типа это самый худший показатель. На тот момент это было да, и он сказал, что ничего делать не надо.
Но с таким, как сейчас видимо надо....
ОХ... :(
Вам удачной пересадки :flowerfacepink:

Лелька_baby, да, запишусь к ПА, пусть говорит, что мне делать.
Аватара пользователя
Котенааааа
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Верю будет в 2016
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Котенааааа

Приветик девочки!!!!

Всем кому на что надо @@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачки!!!!

Насчет узи сердца это называется ЭХОКГ сама неделю назад делала, т.к. НВ сказала обязательно делать
В мои 28 лет тока узи груди, маммолог не нужен, насчет эндокринолога если щит.гормоны норме он не нужен, только узи

Пришли ПЦР не обнаружены и цитология в норме

Хотела в выходные остальное сдать, а сегодня разрезали в паху уплотнение, оказался жировик, лежу страдаю((
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru