Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацанят!

Архив клиник
Аватара пользователя
aneta_1
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В МЦРМ
Где было удачное ЭКО: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение aneta_1

Девочки,всем привет! :flowerfacepink:
Прошу прощения за свои нечастые посещения и редкие беременные чихи confusion Сейчас постараюсь все возместить! obnimalka
Natusya, держим все наши 4 кулачка на твой трехзначный хгч и две полоски! thumbsup Пусть деткам у мамочки будет уютно все 9 месяцев до самых родов в срок! Аппппччххии на тебя на всякий случай беременное заразнющее счастливое! :loudlaff:
Олюша, со вступлением тебя в беременно-мамский протик! flowers Умничка, что много гуляешь...я во время забеременивания тоже целыми днями город исследовала вместе с мужем :inlove: Апппччххии беременное на тебя и на все твои клеточки! Пусть пункция будет урожаной, а рост и развитие малышей активным! Гипера должна обойти стороной. :zakryto: До встречи с детками осталось совсем чуть чуть - жди своих малышастиков :sperm: thumbsup thumbsup thumbsup
Тесенис, с выпиской вас flowers Пусть твоя шейка больше не выпендривается tapok , а малыши пусть будут у мамы в животике до самых родов в срок :trollsmile:
На-ту-ся, я так рада, что вы нашли в себе силы вернуться на этот нелегкий путь! :flowerfacepink: Мы все очень переживали за вас! :obnimalka: golova У вас все обязательно получится! И конечно не аппчччихххнуть на тебя как следует я не могу :loudlaff:
Лимончик, я тоже иногда за свою печень опасаюсь...но ведь не принимать все эти таблетки нельзя, а ради малышастиков наших мы все выдержим :happyclapping: Врач молодец, что положила тебя - иногда лучше перестраховаться :doctor: :zakryto: Поправляйся скорее! :kissinglips: Мне сейчас начнут дюф снижать...интересно сравнить - тебе как говорили дозу уменьшать? Сдавала ли ты какие-то анализы для регулировки снижения дюфа?
ПТВэшенька, пусть это будут твои последние предбеременные М! :zakryto: thumbsup Очень переживаю за тебя! И пока ты в ожидании - ааапччххии на тебя подготовительное! :kissinglips:

Заразнючие ЧИХХИ от Irisinki, Soledad, Одарки, sirokko, Zemma, Рус_алочки
Аватара пользователя
aneta_1
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В МЦРМ
Где было удачное ЭКО: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение aneta_1

Соледатик, :inlove: :kissinglips: спасибо тебе! И вам с мальчиком много много здоровья и положительных эмоций! flowers
Линочка, я тебя уже поздравляла, но еще раз пожелаю вам с Евочкой здоровья! Я, кстати тоже часто про Маринго вспоминаю.....как она там...Маринго, отзовись!
Земмочка, ты как и я редко появляешься :trollsmile: Как там твои дела?

____
Мы прошли скрининг. Все нормально. Картинка с узи с моим пупсиком до сих пор перед глазами :inlove: :pinkglasses: :kissinglips: Муж очень переживает, что в последний раз со мной на узишку не попал....говорит уже соскучился :obnimalka: Поэтому на следующей неделе мы еще раз сходим уже вместе...как раз уже будет 14 с половиной неделек и может нам сообщат кто у нас - сыночек или дочка :yatta: :twohearts: Чувствую себя по-прежнему отлично, утомляться начала быстрее, но это мне не омрачает это чудесное время))) Уже рассекретились на работе, тем более, что скрывать уже стало невозможно - животик растет beremchatka купила уже себе брючки на резинке :trollsmile: Сейчас мне очень нравится сиреневый и фиолетовый цвета...вчера начала вязать моей бусинке сиреневые пинеточки, а сегодня после приема у врача, купила сиреневую ткань и заказала портнихе платье на растущий животик - в общем, занимаюсь цветотерапией :pinkglasses:
Но есть и не очень хорошие новости - уже второй раз за последние 10 дней на осмотре на кресле мой платный врач отмечает некоторое раскрытие шейки.....тревогу пока не бьем - наблюдаемся. :think: И анализ на инфекции меня расстроил.....у меня подпрыгнула микоплазма figase Сегодня доктор назначил лечение. Молюсь, чтобы мой малыш не заболел в животике из-за всего этого, но в то же время верю, что с ребенком все будет хорошо :zakryto:

Заразнючие ЧИХХИ от Irisinki, Soledad, Одарки, sirokko, Zemma, Рус_алочки
Аватара пользователя
Olusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отто, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ-Кирсанов А.А!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Olusha

Анеточка, спасибо тебе за поддержу! :obnimalka: Чихи твои собрала, возьму с собой на пункцию! Поздравляю с хорошим скринингом! Пусть малышик и дальше радует! :flowerfacepink: На восстановление анализов тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Девушки, у меня в итоге пункция 28 октября в 10.30! :rabbitswinging: Собираю на понедельник кулачки! Настрой только положительный! :lalala:
Лимончик, телефиончик не пришел, попробуй ещё раз отосласть obnimalka
Линочка, и мои поздравления тебе! Растите веселенькие и здоровенькие! Тебе шикарная награда за столько лет ожиданий! :teddybearhug:
Natusya, ждём только положительного ХГЧ!!!!!!!!! Надо оживлять наш осенний топик свеженькими беременюшками! :happyclapping:
Всем девчушечкам, кого забыла, спасибо за кулачки! :obnimalka:
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Девули obnimalka всем :privet2: !
Стаканчик :inlove: Поздравляю тебя С Днем Рождения flowers ! Желаю счастья, любви, здоровья тебе и твоим близким, благополучия, пусть Севочка растет крепким и здоровым мальчуганом :drink: !
Олюша :obnimalka: , держим крепко крепко на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИ на тебя закрепительное ;) ! Насчет гиперы не переживай, у меня была в первом протоколе очень сильная и подсадили, а тут у Лимончика тоже была и подсадку А.А. не отменил ;) , у тебя будет 3-4 дня снять ее до подсадки :happyclapping: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Natusya :heartsmile: держим много много наши с малышулей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный ХГЧ-ще! АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное!
Анетачка :obnimalka: , спасибо вам большущее :twohearts: ! А что на скрининге не увидели раскрытия ШМ figase ? И никакого снижения прогестерона сейчас tapok , тебе, вообще, лучше дюф заменить на утрожестан вагинально, чтобы шейку зацементировать! А какая у тебя сейчас поддержка? У меня была 6 т дюфа и 2 по 200 утрика, потом заменили дюф на утрик и стало 5 по 200 утрожестана до 16-17 ти недель, только потом начали снижать, но я ходила на цервикометрию(узи,когда как раз смотрят цервикальный канал, длину ШМ) и все было thumbsup , снизили до 600 утрика , и только с 22-недели до 400, сказали 400 утрожестана будем вставлять до 36 недель минимум! По инфекции :gun: , пусть исчезает help ТТТ на вас с малышонком flowers !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Лимончик :obnimalka: , солнышко, на хорошее самочувствие и отличные анализы вам с малышулей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
ПТВэшик :-* , очень приятно :inlove: !
Линочка obnimalka , очень рады за вас с Дочей :rabbitswinging: ! Растите крепкими и здоровыми :drink: !
Да, девули, и я думаю про Марингошу и про Леночка еще :-\ ! Как же хочется, чтобы все, кто хотят стать мамулями стали ими help !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Девочки! Помогите!

У нас МФ - обструктивная аспермия. Что по женскому фактору - не знаю и не было возможности узнать.
Ищем клинику в Спб. Наш с мужем гинеколог\андролог хорошо отзывался о МЦРМ и о еще одной клинике. МиД и Ава-петер не советовал. Чем сбил меня с толку. Потому пришла в эту темку.
Скажите, почему Вы именно в этой клинике? Форумчанки мне писали что самая лучшая эмбриология именно в МиДе и в Аве. Как вы думаете, с нашим диагнозом подходит эта клиника?
П.С. наш андролог почему то уверен в том, что нам только ДС, но я так хочу родить ЕМУ голубоглазого стройного сынишку... Почему андролог так считает - мы так и не поняли. Наверное думает, что сперматогенез уже угас... Я не верю!
Поговорите со мной, пожалуйста :help:
Аватара пользователя
aneta_1
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В МЦРМ
Где было удачное ЭКО: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение aneta_1

Соледатик, в том то и дело, что на узи все с моей шейкой нормально.....42 на 28 мм, внутренний зев закрыт...а доктор утверждает, что на ощупь она приоткрыта...это он видимо внешний зев имеет ввиду :think: ...я уже поначиталась - это может еще из-за повысившейся микоплазмы быть. Усиленно ее лечу - надеюсь на следующем приеме все будет лучше :zakryto: .......у меня в поддержке: 6 т. дюфастона (доктор планирует мне его снизить сразу на целую таблетку - я пока побаиваюсь :shock: ), 200 мг. утрожестана на ночь.....потом еще витаминки - 1т. йодофола (принимать нужно до 15 недель), и только начала принимать эмфетал по 1 т.......от микоплазмы пью пимафуцин по 4 т в день и вильпрофен (500мг) по 3 т. в день - этот курс на 10 дней.......недавно закончила принимать вобэнзим - по 6 т. в день - 10 дней, и актовегин - по 2 т. в день тоже 10 дней.......уффф :vermin: .......последние дни чувствую неприятные покалывания справа под ребрами - не печенка ли от такого количества таблеток :think:

Ритка, :welcom: вы главное не паникуйте golova. Обязательно нужно прояснить все ли с тобой в порядке...беременеть, носить и рожать малыша все равно ведь тебе! :m&b: Да и при ЭКО чтобы не было лишних сюрпризов, думаю, стоит и тебе как следует провериться.....У нас с мужем был не МФ, а самый что ни есть женский, но все равно хочу сказать, что МЦМР - самая лучшая клиника. У нас тут некоторые девочки пузатенькие ходят, хотя МФ был очень серьезный! Может Лимончик появится и поделится с тобой своим опытом. Так что нельзя опускать руки! :happyclapping: flowers

Заразнючие ЧИХХИ от Irisinki, Soledad, Одарки, sirokko, Zemma, Рус_алочки
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение //Дина//

Девочки, привет всем!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Так дело не пойдет, надо выходить из подполья :-))), хоть сказать о себе и нечего в смысле нового, но хоть услышать приятные новости!
Лина, поздравляю от всей души!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Натуся, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , я представляю твои страхи, но вместе легче, мы все победим!

Птвшка, подружка протокольная ( уж кто не знает, что это за слово, смеяться конечно будет, но мы ж в курсе?!) :loudlaff:
очень надеюсь, что мы с тобой станем подружки-мамочки, так хочется в это верить! Что ты будешь ею уверена почему то на все 150%!!!!
Соледад, Анета, Лимон, Тенесис, Земма......все все, приветствую и всегда помню.....не дохожу до компа только в последнее время...работы много.

Где наши старожилы форума? На кого они нас покинули?:-)))


о себе.......ничего нового, пью и мажу ДГЭА и все.....больше ничего не делаю....пока
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение ПТВэшка

Девочки, я на минутку

Олюша, держим много thumbsup на завтра. На самые качественные и здоровые клеточки thumbsup . Не волнуйся, АА профи, все сделает в лучшем виде!

Динуля, увидела тебя :obnimalka: . Приезжай уже, пойдем опять вместе протоколиться :trollsmile:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

aneta_1 писал(а): Ритка, :welcom: вы главное не паникуйте golova. Обязательно нужно прояснить все ли с тобой в порядке...беременеть, носить и рожать малыша все равно ведь тебе! :m&b: Да и при ЭКО чтобы не было лишних сюрпризов, думаю, стоит и тебе как следует провериться.....У нас с мужем был не МФ, а самый что ни есть женский, но все равно хочу сказать, что МЦМР - самая лучшая клиника. У нас тут некоторые девочки пузатенькие ходят, хотя МФ был очень серьезный! Может Лимончик появится и поделится с тобой своим опытом. Так что нельзя опускать руки! :happyclapping: flowers
Спасибо-спасибо Вам за теплые слова! Скоро начну сама проверяться. Пока что колю антибиотики и лечу гарднереллу. Потом буду лечить дисбактериоз. Он и сейчас меня мучает, но у меня проблемы с жкт: язва желудка. Без здорового жкт не бывает здорового влагалища(((( уже купила тесты на овуляцию. Через месяц по тесту пойду на узи, проверю овуляцию.
Как мазки на бакпосеве будут получше, проверю трубы. Врач не разрешил проверять трубы с такими мазками как сейчас. Как определимся с клиникой, сдам на нужные гормоны.
Параллельно пытаемся определиться с клиникой, где с мужниным диагнозом хорошо знакомы.
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Ритка :obnimalka: , Добро пожаловать flowers !
Я,например,наоборот выяснила, что самая сильная эмбриология в МЦРМ, туда отправляют на генетические анализы и из других центров и из Москвы. Мы сами делали ПГС, поэтому вопросов у нас к этому центру нет ;) ! Но выбирать вам :happyclapping: ! Насчет андролога, здесь же и очень андролог хороший, нам про него Лимончик рассказывала, он отменил им все лечение, которое в АВЕ назначили. А в МЦРМ у них с мужем в один день пункция была, результат у нее на линеечке :inlove: ! Ну, надеюсь она скоро выйдет и сама тебе все расскажет ;) ! Удачи вам пребольшущей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИ на тебя мальчуковое заразное!
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Анетик :obnimalka: , ну, куда деваться, у меня у самой целая куча таблов плюс 2 фракса :trollsmile: ! Ты не переживай дюфастон и утрик так и отменяются, например 1 таблетка дюфа= 100 утрожестана и отменяются они: на одну таблетку в неделю дюф или на 100 утрожестан, просто ты пока не отменяй сходишь на УЗИшку убедишься, что все thumbsup , и только потом отменяй потихоньку и по самочувствию смотри, чтобы ни тонуса ни всяких яких tccc !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Динулик :inlove: , согласна у нас тут полнейшее затишье :trollsmile: , все старожилы уже мамочки :rabbitswinging: вот и некогда им, а хочунчики чего-то затаились :clapping: , ну, а мне остается только с самой собой общаться :loudlaff: , смотрю никто не пишет и я не выхожу confusion ! АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя Кирсановское мальчуковое заразнючее прилипучее! Держим за тебя наши с малышонком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
А мы тут с соседями новыми воюем :vermin: , они ремонт делают и начинают в 7:30 перфоратором стены долбить :shock: , идем к ним, они дверь не открывают,продолжают долбить figase ! А я сейчас иногда почти всю ночь не сплю, то неудобно, то малышуля танцует :happydance: , под утро засну и на тебе :help: ! Ну, хотя бы с 10:00 начинали и пусть бы до 22:00, так нет же ]:> ! Вобщем у меня психоз :angry: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

soledad писал(а):Ритка :obnimalka: , Добро пожаловать flowers !
Я,например,наоборот выяснила, что самая сильная эмбриология в МЦРМ, туда отправляют на генетические анализы и из других центров и из Москвы. Мы сами делали ПГС, поэтому вопросов у нас к этому центру нет ;) ! Но выбирать вам :happyclapping: ! Насчет андролога, здесь же и очень андролог хороший, нам про него Лимончик рассказывала, он отменил им все лечение, которое в АВЕ назначили. А в МЦРМ у них с мужем в один день пункция была, результат у нее на линеечке :inlove: ! Ну, надеюсь она скоро выйдет и сама тебе все расскажет ;) ! Удачи вам пребольшущей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИ на тебя мальчуковое заразное!

Спасибо)))) в данный момент я мысленно остановилась на МЦРМ. Ибо отзывы на форуме сходятся с отзывами андролога. На счет врача гляжу в сторону Кирсанова. На него не нашла отрицательных отзывов, по описанию он мне подходит. О Корнеевом так лестно не отзываются. Работает ли Кирсанов с мужским фактором или больше по женским? За сколько к нему нужно записываться? Большая ли очередь? (В ближайшее время пока на антибиотиках на прием не пойдем, ибо анализы будут нечестные)
Спасибо Вам девоньки за общение! Я прям ощущаю душевный подъем с каждым сообщением. Мне сложно это передать... Кое что зачитываю мужу. Он даже стал со мной общаться на эту тему. До этого замыкался, злился, откладывал разговор на потом. Вижу, что маскировал свой страх.
Стесняюсь спросить: а что такое АПЧХИ?))))) я поняла, что это пожелания удачи. Но почему именно апчхи?)))))
П.С. За апчхи все равно спасибо, хоть и не въехала еще кому и за что его посылают)))
Аватара пользователя
Olusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отто, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ-Кирсанов А.А!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Olusha

Отчитываюсь) вернулись с пункции! Все прошло хорошо, взяли у меня 6 клеточек, что вроде бы неплохо) :maracas: Но мужнин материал после его температуры 38,5 на днях оказался не очень, будем икси делать. Ну, мы уже были к этому готовы, ничего страшного. В целом все прошло очень позитивно, на душе так хорошо! Теперь вот сижу и думаю, как там наши драгоценные клеточки confusion У них же сегодня такая свиданка! АА сказал, что гиперы в итоге не должно быть, что не может не радовать :flowerfacepink: А насчет переноса-либо 30 октября, либо 2 ноября- как развиваться будут эмбриончики. Так что надеемся на лучшее и ждем! Всем спасибо за кулачки и поддержку, вы такие молодчинки! flowers
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Олюшенька :obnimalka: , очень рады yahoo , отличный урожайчик :happyclapping: ! Держим на свадебку :sperm: и на дальнейшее безупречное развитие деток thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! Молодцы, так держать! Все будет beremchatka !
Ритенок :heartsmile: , ну, ты, солнышко и насмешила :laughing: ! Чихают беременюшки и мамочки на хочушек, чтобы заразить их своими ЧИХАМИ кто девчачьими(розовые), а кто мальчуковыми(голубые и синие ЧИХИ), а еще когда девочки с форума встречаются беременюшки заряжают конфеты на пузике и раздают хочушкам, чтобы они наелись беременных конфет и заразились беременностью и мамством, так что сходи на встречку ;) ! Теперь о твоих вопросах. Кирсанов берет и с мужским фактором, и с женским, и с обоими,это непринципиально для хорошего репродуктолога,записаться к нему просто на консультацию(первичную) надо заранее, месяца за полтора, а вот если уже в протокол конкретно, то месячные начались и ты звонишь, тебе всегда время найдут, но ты обязательно говоришь, что ты в протокол. Первичная консультация стоит где-то примерно 3,5 т.р. , а вторичные уже тысячу с чем-то, а если в протик то войдет в стоимость ЭКО. А.А. у нас скептик,немногословен,говорит только по делу, суховат :trollsmile: , если нужны сюси-пуси, то это не к нему :-D , но мы все равно его обожаем :inlove: ! Обязательно сходи сначала к нему на консультацию (не обязательны ему твои мазки и обычные анализы) возьми анализы мужнины, ну если есть свои обследования, а именно лапара,гистера,заключения. Т. к. он может в протокол сразу и не взять, я вон наивная собралась в 2011 году к нему в протик :laughing: , благо приехала за три месяца ,он меня завернул, сказал делать лапару-гистеру, потом я пошла в ИК(искуственный климакс) на 8 месяцев, снова к нему, он снова завернул, сказал даю 10-12 месяцев на самостоятельную беременность, и вот только в 2013 году наконец он взял нас в беременно-мамский протокол :support: ! А, вообще мужчинам всегда сначала очень трудно все это обсуждать и т.д..они комплексуют о;) , но это проходит по мере получения информации, что невозможное возможно :happyclapping: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Soledad, спасибо :inlove:
Решила не тянуть кота за хвост, позвонила и записалась на 30ноября. Первичная стоит 3тыс. Если честно, специально искала немноголовного и лаконичного врача. Надеюсь, по степени эмоционального комфорта А.А. будет нам подходить как человек. Для меня это немаловажно.
В протокол мне пока что не нужно. У меня впереди отпуск с межконтинентальным перелетом, потом в июне защита диплома. В идеале, мечтаю именно в июне уйти в протокол. Надеюсь, по женской части не будет многолетних подготовок и лечения....
Аватара пользователя
Zemma
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио (Краснодар), МЦРМ (СПб)
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Zemma

Девулички, привет!
Тесенис, главное что неприятная процедура уже позади, зато ты теперь спокойна за деток! Легкой беременности тебе!
Олюша, с урожайчиком тебя, пусть все клеточки успешно оплодотворятся и развиваются как надо! Держим @@@@@@@@@@@@@@ и ААААПППЧЧХИИИ на тебя!
Лимончик, отдыхай, набирайся сил, пусть печенка тебя не беспокоит!
Линочка, имя такое красивое доченьке дали! Частенько вспоминаю, как ты появилась в домике, как сомневалась в результативности ИИ, как мы всем домиком радовались твоей беременности, и вот ты уже мамочка! Успехов тебе в твоих мамских буднях, очень радостно тебя читать!
Natysya, держим на ХГЧ, верим в тебя! АААПЧХИИИ на закрепление!
Анетик, со скринингом тебя! Успешного лечения! Шейка по узи у тебя очень хорошая, надеюсь инфекция быстро уйдет и больше ничто не омрачит твою счастливую беременность!
Соледадик, вот засада с соседями! Нужно все-таки до них достучаться (и в прямом и в переносном смысле). Мы сейчас тоже в ремонте, купили трешку, надеюсь успеем до родов переехать, хотя дел еще куча. С одной стороны радуюсь, что большая, 120 квадратов, а с другой - страшно, столько времени и денег на ремонт уходит. Но мы стараемся соседей беречь, да и они нас понимают, дом новый, так что у всех или сейчас ремонт идет, или только закончился.
ПТВэшка, Динуля, ну вы сами знаете как я за вас болею! АААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на вас сто тысяч раз!
Ритка, удачи тебе большой и успешного протокола! В МЦРМ берут и с МФ, и с ЖФ. Эмбриология сильная. У нас просто очень деликатные девочки, никто тебе не будет категорично навязывать нашу клинику, но результаты говорят сами за себя. Для меня определяющим критерием было то, что только в МЦРМ я увидела официальную статистику по протоколам, причем там есть разбивка по возрастным группам (ты можешь сама на их сайте посмотреть). Я очень рада, что пошла именно сюда! Удачи тебе, комфортного общения с АА, ну и АААППППХХХЧИИИИ беременное МЦРМовское!

У нас все хорошо, были на узи в 22 недельки, малыш растет, обгоняет не неделю. Анализы которые сдавала в ЖК, все в норме.
Соледадик. я смотрю у тебя сыночек уже и ночью активничает, а мой что-то деликатный пока, или же я толстокожая слишком, только днем шевелюшки чувствую, ночью сплю как сурок. Хотя на узи видно, что двигается вовсю.
Девули, всех обнимаю!
Руслан родился 27.02.2014
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Zemma, спасибо-спасибо Вам за чихи!!!! :trollsmile:
Я пыталась вычленить статистику именно по МФ по этой клинике. В темке по азооспермии рекомендуют МиД и Аву. Про МЦРМ некоторые пишут что и не слышали. По отзывам по удачному протоколу в МЦРМ тоже никто не отписался. Вот собираю инфу сама, даже к мамам в топик залезла, ищу наш диагноз с успешным результатом...
Аватара пользователя
Zemma
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио (Краснодар), МЦРМ (СПб)
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Zemma

Ритка, давай на ты :trollsmile:
Вот что я нашла на сайте МЦРМ по вашей проблеме:

Hекотоpые вpожденные или пеpенесенные заболевания могут способствовать снижению пpоходимости (обстpукции) семявыносящих путей, что пpиводит к уменьшению количества или даже полному отсутствию спеpматозоидов в эякуляте. Обычно половая жизнь мужчины пpи этом полноценна, и лишь анализ семенной жидкости (спеpмогpаммы) позволяет пpавильно оценить феpтильность.
Вспомогательные pепpодуктивные технологии, котоpые позволяют, в частности, выполнять оплодотвоpение яйцеклетки единственным спеpматозоидом (иньекция сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки - ИКСИ), открыли новые пути pешения пpоблемы мужского обстpуктивного бесплодия.
Для извлечения спеpматозоидов у пациентов, стpадающих обстpуктивной фоpмой бесплодия, в настоящее вpемя пpименяют хиpуpгические методы. Hаиболее pаспpостpаненными из них являются:

микpохиpуpгическая аспиpация спеpматозоидов пpидатка яичка (MESA/МЕСА)
чpескожная аспиpация спеpматозоидов пpидатка яичка (PESA/ПЕСА)
экстpакция спеpматозоидов яичка (TESE/ТЕСЕ)

Эти вмешательства не позволяют ликвидиpовать пpичины, пpепятствующие ноpмальной пpоходимости семявыносящих путей, однако дают возможность извлечь спеpматозоиды и использовать их для оплодотвоpения яйцеклетки вне оpганизма женщины. Обязательным условием успеха таких опеpаций является наличие сохpаненного спеpматогенеза (пpоцесса созpевания спеpматозоидов) в ткани яичка. Пpи этом веpоятность оплодотвоpения высока в тех случаях, когда удается извлечь большое количество спеpматозоидов, имеющих хоpошую подвижность и ноpмальную моpфологию (стpуктуpу). Тем не менее, необходимо отметить, что пpи некотоpых видах вpожденных изменений и пpи длительно существующей обстpукции спеpматогенез может быть существенно наpушен, и возможность пpименения полученных спеpматозоидов для оплодотвоpения должна быть опpеделена специалистом-эмбpиологом.
Опеpативному вмешательству должна пpедшествовать консультация вpача-андpолога. Пpи этом может возникнуть необходимость выполнения дополнительного обследования, напpавленного на уточнение диагноза и выбоpа оптимального способа получения спеpматозоидов.
Опеpацию обычно выполняют в день пункции фолликулов и забоpа яйцеклеток у женщины. В день опеpации и/или в течение нескольких последующих дней пpинимают антибактеpиальный пpепаpат для снижения pиска возможных осложнений, связанных с развитием инфекции.

Думаю, тебе стоит задать вопрос по своей проблеме на сайте МЦРМ (в разделе онлайн-консультации). Можно спросить и у АА, и у андролога, у вас с мужем будет более полная информация.
Удачи!
Руслан родился 27.02.2014
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Написала А.А. Буду ждать ответа.
Сейчас задумалась: а ничего что Кирсанов акушер-гинеколог, а не андролог? Или это не имеет значения? У нас ведь МФ.

Прочла статью - расстроилась. При длительной обструкции смерматогенез угасает... А у мужа ведь с детства обструкция. Пипец :doktor2:
Аватара пользователя
aneta_1
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В МЦРМ
Где было удачное ЭКО: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение aneta_1

Олюшка, поздравляю тебя с приличным урожайчиком! flowers Держу кулачки на оплодотворение и рост деточек! :sperm: А тебе до пункции необходимо расслабиться и как следует морально подготовиться к встрече с малышами! :zakryto: Я думаю, сегодня даже бокал вина можно выпить :drink: :trollsmile:
Соледатик, ты меня прямо успокоила с дюфастоном :happyclapping: .....а то мне казалось, что снижать нужно не так стремительно :think: ....даже впервые закралась тень недоверия к моему доктору.....после узи (которое, я не сомневаюсь, будет отличным :trollsmile:) начну снижать дюф thumbsup А с соседями нужно разобраться - это точно! Меня всегда раздражали такие беспардонные люди. Вы когда достучитесь до них - ты своим сильно беременным видом надави на них морально beremchatka а если не поможет можно и в органы обратиться :drugoe: Сон будущей мамочки важнее! golova
Динуля, ну наконец ты хоть на минутку к нам заглянула :obnimalka: Усиленно лечись, а мы со всеми беременюшками подготовим самые заразные чихи на ваши с ПТВэешенькой беременно-мамские победные протоколы! :kissinglips:
Ритка, наш АА - репродуктолог, а значит сможет расставить все точки над i в плане вашего забеременивания. Если вы уже решились на ЭКО, то может тебе и не нужно будет трубы проверять, может АА отправит тебя на гистероскопию. :think: А может после пункции сперматозоидов при условии, что с тобой все в порядке все ободется ИИ, а не ЭКО. :rabbitearshake: как у нашей Линочки. Будет видно. Ты главное собери на прием всю имеющуюся медицинскую документацию, а может даже стоит еще посдавать половые гормоны если нет и т.д.
Земмочка, спасибо тебе за пожелания! Очень стремлюсь к "идеальной беременности"...пока токса "удалось" избежать...надеюсь и эта бяка останется лишь плохим воспоминанием. help Мы все тебе принцессу предсказывали, а у тебя мальчик, но спокойный как принцесса :trollsmile: поэтому и дает мамочке спать ночами. Пусть у вас все хорошо будет и дальше до самых родов! thumbsup thumbsup thumbsup

Заразнючие ЧИХХИ от Irisinki, Soledad, Одарки, sirokko, Zemma, Рус_алочки
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение ПТВэшка

Доброе утро!

Такое оживление, так приятно всех читать :inlove:

Ритка, добро пожаловать. Подписываюсь под каждым словом девочек про МЦРМ. От себя добавлю, мне этот центр посоветовал главный гинеколог Ленинградской области (конкретно АА), когда "добрые" врачи предрекали мне в ближайшем будущем климакс и отказ всех делать мне ЭКО. Да, АА при первой встрече казалось даже и не слушает меня, не то что, не смотрит, но мы с ним уже год вместе :trollsmile: и уходить в другую клинику к другому врачу я не собираюсь. Уже 6 попыток было, но только в двух была подсадка и в одном случае имплантация и целую неделю я была беременной..... Да я уже влюбилась в АА, девочки знают :inlove: :laughing: . И, самое главное, после знакомства личного и заочного с форумчанками, я только укрепилась в правильном выборе клиники и врача. Удачи тебе!
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Zemma
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио (Краснодар), МЦРМ (СПб)
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Zemma

Ритка, не расстраивайся, для ИКСИ достаточно и одного нормального спермика! Если что, то в МЦРМ есть и андрологи, даже двое - Корнеев и Морев, так что в случае чего можно и у них консультацию получить. Верю, что все у вас получится!
Анетик, самое интересное что на всех узи сынок очень активный, врач мне сказала - ну что, не зря вы его 14 лет ждали, теперь не соскучитесь :trollsmile: Она очень удивлялась, что я его толчков особо не ощущаю, все время переспрашивала - что, и сейчас не чувствуете (это когда он особо активно двигался)? А я при этом только легкие шевелюшки ощущала. Так что наверное это я такой слон, особо не чувствительный :trollsmile:
ПТВэшка :obnimalka:
Руслан родился 27.02.2014
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение ПТВэшка

Земма, с новым гнездышкам вас flowers . Принц должен жить в больших палатах :trollsmile: . Очень рада, что все анализы у вас в норме и беременность протекает без сучка и задоринки :obnimalka:

Анеточка, вот время летит..... Кажется вчера только сидели в "палках", а вот уже и первый скрининг . По инфекциям :gun: Пинеточки вязаные это так трогательно :inlove:

Natysay, мы все держим thumbsup на 30.10 Береги деток и себя :flowerfacepink:

Лимончик, выходи на связь, здесь нужна твоя консультация и поддержка для Ритки.

Соледадик, ну что там за изверги-соседи ]:> . Не нервничай, тьфу на них! У меня последняя конфетка твоя осталась, берегу..... Вам с малышонком :kissinglips:

Динуля, ну когда уже приедешь и удивишь нас эффектом ДГЭА? На зимних каникулах?

Девочки-ожидалочки, Керри, Фаи, как ваши планы? Мы ждем вас, чтобы поддержать и порадоваться за вас obnimalka

Мамочки, читаю вас в вашем топике, радуюсь вместе с вами покакам ваших ре и прочим прелестям .....

------------------

А мне сегодня во сне приснилось, что я беременна, с животиком такая шла и прямо мне хотелось, чтобы все видели его. А М так и нет :-\ . Уже 8-ой день после последней таблетки дюфа сегодня и АА скоро в отпуск ....... Соледадик, может поахалайничаешь?
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Ответил А.А. Как я и думала, он сказал что сначала нужно получить консультацию андролога и способ получения спермиков, а потом только к нему.
Наверное лучше в этой же клинике и идти к андрологу? Кто нибудь был на приеме? Кого посоветуете?
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Лимон

Ой, девочки, вот и я )))))))) впервые меня так ждали на форуме :-D
Ритка, забежала, специально ради тебя, уж извини что на ты))
Начну по порядку, у нас МФ обструктивная азооспермия, со мной, все в норме. Первый протокол делали в Аве, к сожалению не удачный. Не удача связана с тем, что в протоколе мы использовали замороженный материал, а не шли в свежий протокол, что врач и не предложил, хотя это было возможно. В результате при разморозке, сперматозоиды все плохого качества, неподвижные и наши эмбрионы даже не дожили до подсадки. Об Аве могу сказать, что клиника не плохая, действительно славится эмбриологией, но процент удач на Невском в разу превышает цены на Гагарина, нам протокол вышел примерно в 220 тыс. с лекарствами. Плюсы: врач не стал отправлять нас на дообследования и выжимать деньги, сразу предложил диагностическую биопсию мужу, материал был заморожен. Минусы: цена, и конечно очень расстроило, что при таком ценике после того как разморозили материал и удостоверились, что он плохой, нам не предложили сделать свежую биопсию, хотя сделать это было возможно.... в результате пролет. Я сама после этого долго искала клинику, читала отзывы, МЦРМ считается одной из первых клиник ЭКО и славится сильными эмбриологами.
Однако у нас была одна большая ошибка, мы все же решили обследовать мужа, и пошли в клинику Медика к андрологу по совету. Он назначил мужу анализы, и кучу препаратов, в том числе стимуляцию, что при нормативных гармонах могло испортить всю имеющуюся картину.... Мы выкинули на это порядка 80 тыс. после чего, начитавшись всех ужасов, отправились в МЦРМ к Корнееву, он сказал, что анализы мы сдали правильно, а вот лечение срочно отменить и восстанавливаться порядка 3-х месяцев.....из лечения только витамины и здоровый образ жизни, обязательно запишитесь к нему, тк для улучшения сперматогенеза и качества спермиков нужно время. Лучше всего о анализах и витаминах почитать на форуме МФ, "мужской фактор не причина, чтоб отцом не стал мужчина", там очень много девочек с подобной проблемой.
Не выкидывайте зря деньги!!!
Про А.А. тебе все написали, сух, но замечательный врач. Я очень счастлива, что пошла именно к нему. Ты хотела положительный результат, он у меня на линеечке и в животике))))))))))))))))))) Будут вопросы пиши, на все отвечу!!!!


Девочки, о себе напишу по позже, очень тороплюсь)))) Олюша, телефон тебе прислала!
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Shurochka

Хочушки, привет, мои дорогие!
Читаю вас изредка по-диагонали, чтобы быть в курсе, как у кого дела и посылать всем мысленные флюиды удачи и сбычи мечт :obnimalka: Помните, у всех всё получится - это точно!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех вас заразнючее мальчуково-мамское, в детский сад с удовольствием каждый день бегущее, там играющее, вечером радостно маму встречающее, болтающее (на своем)) и ласковое, веселое и шкодное, любимое и счастливое!!!))
Натусенька, верю, мой хороший, что послезавтра мы узнаем о твоем положительном результате, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ презаразное на вас с малышней! :-*
Всем держать хвостики пистолетами! Каждая из вас станет мамой, я точно знаю! obnimalka
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Жолудь

Птвэшечка, Апчхи Апчхи Апчхи на тебя, как раз таки осеннее сопливое и мое и Лизона, вместе с насморком и специально зашла тебя заразить :happyclapping: ты так хорошо пишешь про нашего любимого АА :inlove: все у вас получится! :heartsmile:

barb
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение barb

Девочки, я с сегодняшнего дня в КРИО. Надеюсь, всё будет беременно)) :inlove:
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение Ritka_1

Лимон писал(а):Будут вопросы пиши, на все отвечу!!!!
Охохо))) спасибо за такой позитивный и содержательный ответ!!! А по сколько лет вам с мужем?

У нас по ходу выходит консультация и лечение у Морева. Я понимаю, что Корнеев сильнее скорее всего, не даром он кандидат медицинских наук (если не ошибаюсь). Так вышло, что записались к А.А. на 30 ноября, он отправил нас к урологу. А ближайший прием только у Морева. Ибо Корнеев только по понедельникам, а след. понед вылетает из за праздников. Вот и выходит, что если уролог назначит анализы, мы из можем не успеть сдать. Стоит ли переносить прием репрудоктолога чтобы попасть к Корнееву?
Последний раз редактировалось Ritka_1 30 окт 2013, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение ПТВэшка

Жолудюша, поправляйтесь с Лизоном :kissinglips: . Спасибо вам :obnimalka: Читаю тебя постоянно в топике мамочек, очень все познавательно, правильно и по делу. Ничего не запоминаю :trollsmile: , но Соледадик все обещала законспектировать.

Барб, держим thumbsup много-много на твой забеременительный протокол! Удачи! Статистику поменяла ;)

Natysya, я чего то поторопилась и уже завтра настроилась ждать беременного ХГЧ. Ждем до 31.10 thumbsup !

Лимончик, все очень подробно, ты умница, не сомневаюсь, на все вопросы Ритка получила ответы. Спасибо большое! :kissinglips:

Шурочка :obnimalka: , Димуля просто прелесть, да по нему сразу было видно, что он парень компанейский.

Всем спокойной ночи obnimalka
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение yunona

Девулечки, всем привет! Давно я сюда не заходила, в прошлом году осенью собиралась в крио за вторым малышом, а не получилось, ЭВ обнаружила кисту эндометриоидную, отправила на лапару, потом полгода ИК на люкрин-депо. И вот я с 4 октября в КРИО протоколе, 23 октября перенесли мою деточку, на ХГЧ 5 ноября. Из ощущений живот раздуло, хотя с чего я же в крио, немного побаливает грудь, пропал аппетит, есть вообще не хочется и пожалуй ВСЕ. Волнуюсь, но не так как в первом протоколе, наверное потому что у же есть наш славный сыночек, наше солнышко, нам уже 3 года, ходим в сад, очень любознательный, непоседливый и еще к тому же болтун.
Соледатик, я очень рада за тебя, помню как ты шла за своим малышом, удачи вам и родиться в срок.
Аnetа, Zemma, Лимон вам самой легкой и счастливой беременности :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Барб, тебе удачи в КРИО!
Жолудюшик, очень рада за тебя и Лизоньку, поправляйтесь не болейте!
Шурочка, как ваши дела с Димуликом (ох и люблю же я это имя, у меня муж Дима), как ходите в сад, ты уже вышла на работу? Когда за КРИОшками собираешься? Димульке привет dude .
Натуся, тебе наши с сыночком кулачки на ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!!
Девочки завтра 8 ДПП сделаю наверное тест, втихушку от мужа, а то ругаться буде, а у меня прямо руки чешутся сделать, дотерпеть бы до завтра, а то ведь тестик у меня уже куплен confusion.
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Сообщение soledad

Девули obnimalka всем flowers !
ПТВэшенька :-* специально для тебя волшебные ахалайки ;) ! АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ, АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ качественные предбеременные Монстры ]:> к ПТВэшке скорее прибегай, в беременно-мамский протокол ПТВэшку утаскивай и на 9 месяцев пропадай, ПТВэшка счастливо забеременевай beremchatka , малышулю сладкого легко вынашивай и в срок благополучно рожай [baby] , ПТВэшка ряды радостных мамулек в 2014 году пополняй :m&b: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru