Зимние дни, морозные ночки, мы ждем вас, сыночки и дочки!

Архив клиник
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Владыка

Девочки, мой муж что-то тоже против голубого цвета figase Орет, давай любой другой цвет, но только не голубой figase В конце-концов высказал сказал, что высказал свое мнение, а там пусть я делаю как хочу... И конверт на выписку я хотела заказать голубого цвета, а его в наличии не оказалось, салатовый есть и персиковый. Как думаете, салатовый нормально будет?
И по поводу комбеза я вот думаю голубой заказать. Он опять орет, что голубой не надо. Серый говорит давай :laughing: Да ну, серый мне не нравится...есть еще белый и бежевый, но мне кажетя, что они маркие будут, как думаете?
И кстати, доставка в магазине Гном стои 500 рублей figase Дороговато что-то. Сейчас вот ездить мне совсем тяжело уже и завтра могу в больницу загреметь, так что придется заказывать наверное, а так доставка дороговато конечно...А так я вчера в Ашан съездила, так приела уставшая очень и животик болел даже, так что я стараюсь сейчас если ехать, то только в ЖК, а так исключительно в магазин рядом пойти.
Аватара пользователя
natalia_vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро - крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение natalia_vl

Девочки всем привет!! :privet2:
Кому то ставили на примерно моем сроке краевое предлежание плаценты? У нас на 5 мм перекрывает внутренний зев... прикреплена по передней стенке. Читала что шансы на то что поднимется довольно высокие, но все же кто из вас сталкивался с этим? Успокойте меня пожалуйста :help: Просто начиталась тут всяких глупостей, интернет мне за это отключить надо :gun: Пишут что это часто встречается при отягощенном анамнезе у будущей роженицы, наличие рубцов на матке и многочисленных абортов ... а у меня блин там все чуть ли не стерильно :trollsmile: в жизни никогда ни чем не болела по гинекологии и операций и тем более абортов не было. В общем девочки кто сталкивался с низкой плацентацией и частичным предлежанием... на сколько у вас в итоге поднялась плацента к родам??
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Nastenka

natalia_vl писал(а):Девочки всем привет!! :privet2:
Кому то ставили на примерно моем сроке краевое предлежание плаценты? У нас на 5 мм перекрывает внутренний зев... прикреплена по передней стенке. Читала что шансы на то что поднимется довольно высокие, но все же кто из вас сталкивался с этим? Успокойте меня пожалуйста :help: Просто начиталась тут всяких глупостей, интернет мне за это отключить надо :gun: Пишут что это часто встречается при отягощенном анамнезе у будущей роженицы, наличие рубцов на матке и многочисленных абортов ... а у меня блин там все чуть ли не стерильно :trollsmile:
Наташ, заканчивай читать Интернет, это вредно для здоровья будущей мамочки и малыша tapok
Мне ставили, и еще девочкам из этого топика. У меня в итоге начала подниматься. Я раньше тоже переживала, а сейчас даже не знаю, на сколько см она поднялась.
Дело не в абортах, а во вмешательствах в матку - гистера, перенос и т.п. считаются. Поэтому у экошниц предлежание часто встречается. Забей. Поднимется твоя плацента, даже не сомневайся! Ну а если не поднимется, то просто будет кс.

Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Adriina

Не волнуйся!!! У меня с сыном было предлежание плаценты (мне было 19, в анамнезе только - здоровье). Тоже в 20 нед поставили по УЗИ. Повторно смотрели через месяц и все уже было хорошо, плацента поднялась. Точные цифры не назову. Родила сама - ЕР. Так что все может быть, верь только в лучшее. Настенка всё правильно говорит!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Туканьчик, от всей души с рождением долгожданного сыночка!! flowers kachaem yahoo . Здоровья крепышу, побольше счастливых мгновений рядышком!! :kissinglips:
Пропустила фото лапочки-дочки Марчухи :help:
Зверюшка, мне очень понравился конвертик синенький :inlove: , а цена - вообще копейки thumbsup
Дюймоовочка, забей на начальника и работу, наше Счастье не стОит никаких денег!! :twohearts: . А нервничать вообще ни в коем случае нельзя, нужно оградить себя от неприятных эмоций!!

Понедельничные пузики, с недельками!! obnimalka
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Владыка

*Тигрица* писал(а):Зверюшка, мне очень понравился конвертик синенький :inlove: , а цена - вообще копейки thumbsup
Тигрица, синенького НЕТ :angry: Есть салатовый, персивовый и бежевый :help: вот думаю какой заказать
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение *Тигрица*

Зверюшечка, закажи любой другой нейтральный цвет, какой по душе придётся!! Возможно в будущем девочке подойдёт :inlove: ;) :trollsmile: .
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Nastenka

Зверюш, мне кажется, салатовый подойдет мальчику, если уж так муж против голубого.

Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Девочки всем привет :obnimalka:
Туканьчик, поздравляю с рождением сыночка, спокойных ночек вам и вкусного молочка :inlove:
Девочки :help: получила свой ддимер, а он 2,87 при норме до 0,5 :shock: у меня шок и паника, к врачу только в четверг и контактов ее нет, что делать?
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение anchuta-80

Девочки, у меня опять проблема, стоит пессарий юнона, врач говорит его надо менять каждые 2 недели, а я боюсь лишний раз шейку трогать, и вообще читала тут на форуме что просто санировать надо. :help: что же мне делать даваться или нет, что ж у нас за врачи в Рязани!!!
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Анчута, первый раз слышу, что его нужно менять figase вот санироваться нужно, странные врачи :think:
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение kett

Туканчик!!! Поздравляю с Темочкой!!! Слава Бону все случилось!!! Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Марчушенька - доченька просто сказочная принцесса!!! У нас тоже девочка в пузике, так я умиляюсь девчушками! А ваша - просто загляденье, ттт!
Зверушка, я тоже за салатовый комбезик. Считаю что он универсальный. Кстати, мне тоже стандартные голубой и розовый цвета не очень. Сейчас закупаемся одежками, так я беру желтенький, сиреневенький, бежевый, салатовый... А так это все на любителю! Это больше надо маме с папой :trollsmile: Детю так точно все равно)))
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Олененок.

Дюймовочка, правильно тебе говорят - забей на начальника!!! Я вот, дура, переживала в начале сильно - результат - один замер!!!! Не стоит это начальство ТАКИХ жертв!!!! У тебя сейчас есть поважнее вещи)))))
Туканчик, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!! Прям как-будто сама рожала))))) ФУУХХХХ!!!!!!!!! Теперь наедайте щечки!!!!!
Девочки, а я сегодня была у стоматолога, насчитали мне 6 дырок figase ! Полтора года назад не было ни одной!!! Сказала, что лечить можно только в 19 недель, а вот выдирать и снимать налет только после родов! Так что записалась на конец декабря! Еще меня добила моя головная боль.... - записалась к остеопату и мануалу, которые работают с беременными!!! Вопрос: "Где взять столько денег???" :laughing:
Luci, а сколько ты весишь?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение *Тигрица*

anchuta-80 писал(а):Девочки, у меня опять проблема, стоит пессарий юнона, врач говорит его надо менять каждые 2 недели, а я боюсь лишний раз шейку трогать, и вообще читала тут на форуме что просто санировать надо. :help: что же мне делать даваться или нет, что ж у нас за врачи в Рязани!!!
Анчута, что за бред?! :shock: . Пессарий так больно устанавливать :help: , он только со временем не ощущается, если постоянно "дёргать" шейку, то однозначно спровоцируешь роды figase . Нужно санироваться и соблюдать усиленно личную гигиену, подмываться почаще. Меняй врача!!!! :vermin:
Luci, ты кроверазжижающие принимаешь? А как РФМК, АПТВ? Обычно смотрят в целом показатели.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Олененок, про головную боль, как я тебя понимаю, мне помогает сон или если совсем плохо пью панадол :vermin:
Я вешу 61, но я высоокая
Тигрица, рфмк не знаю, а фибриноген 3,57 (2-4) и ачтв 27 (24-35) я была в начале на клексане, но ддимер был в норме и мы все отменили
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Олененок.

Возвращай клексан!
Дозировка какая была?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Олененок, а ты тоже на клексане? Я понимаю, что нужно возвращать, вопрос в дозировке. Был 0,4, думаю и сегодня уколоть столько же, а там врач откорректирует :-\
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Олененок.

С твоим весом и цифрами так и будет 0,4 - так что коли!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Nastenka

Luci, я бы по собственной инициативе не колола бы ничего :-\
Я бы попробовала связаться с врачом, ну там поехать к ней с извинениями и коробкой конфет. Ситуация ведь серьезная, так что имеешь право... Иногда результат важнее стыда.

Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Олененок, спасибо :obnimalka: уже мужа послала за клексаном, завтра прям с собой его возьму
Настенька, я уже решила, что поеду завтра утром без записи, думаю примет меня :trollsmile: еще параллельно пытаюсь связаться с эко врачем, но она пока занята. Сама жутко боюсь, вот чо он попер :gun:
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Nastenka

Luci, ну на фоне беременности и попер, так очень часто бывает. Правильно делаешь, что собираешься завтра к врачу.

Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Marchuha

Девочки, спасибо большое за пожелания))) ПОНЕДЕЛЬНИЧКИ, с недельками!!!
Туканьчик, дорогая, искренне поздравляю тебя с мамством!!! Тёмочке поцелуй в щечку, тебе молочка вкусного, восстанавливайся и наслаждайтесь друг другом!!!

Тигруля, для тебя повторю)))
Последний раз редактировалось Marchuha 25 ноя 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natalia_vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро - крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение natalia_vl

Nastenka писал(а): Дело не в абортах, а во вмешательствах в матку - гистера, перенос и т.п. считаются. Поэтому у экошниц предлежание часто встречается. Забей. Поднимется твоя плацента, даже не сомневайся! Ну а если не поднимется, то просто будет кс.
Ну так у меня и гистеры не было ни разу. У нас исключительно МФ, в первой попытке накрыла жуткая гипера, пошли в крио как только яичники восстановились по размерам и все ЖТ вышли.
Просто удивило что так пишут что причины низкой плацентации такие ужасные вещи figase Я расстроилась наверное потому что я вообще никак не хочу КС... Я понимаю конечно что если не поднимется то это будет необходимость, но как раз то, что это все таки оперативное вмешательство и в последующем рубец на матке это не есть гуд. Я до ужаса боюсь всех операций, я когда шла в свежий протик я ещё всего не знала что мне предстоит, в день пункции так вообще чуть с ума не сошла, а потом ещё и в больничку с гиперой на скорой укатила вечером того же дня. В общем я разнылась тут что-то, простите девочки. Я просто так не хочу КС, вы бы только знали... :help:
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Владыка

Luci, а ты результат Д-димера получила - это из расчета для беременных? Просто у меня такая фишка была: я тоже мониторю Д-димер регулярно и вот решила в больнице тоже сдать его. Сдала, врач сказала, что он в норме, а когда я получила результат анализа на руки увидела, что он завышен у меня. Я позвонила в лабораторию и мне объяснили, что у них НЕТ рассчетов для беременных, а был он у меня завышен, так как мне посчитали так исходя из общих показателей (не беря в расчет беременность). Я думаю, что тебе можно позвонить в лабу, которая анализ делала и сказать какой у тебя триместр и показатели продиктовать и спросить - не повышен ли он (это если там нет расчета для беременных (в результате анализа)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение *Тигрица*

ААААААААААААААААААА :inlove: :kissinglips: :inlove: , Марчуха, какая прелесть твоя доченька!! ТТТ ТТТ ТТТ на вас!!!!!!!! Сладенькая, нежная :heartsmile: . Дай Вам Бог безудержной любви близких!! Спасибо тебе огромное, такой позитив!! :twohearts:
Ну всё, мы влюблены и готовы жениться!! :kissinglips: :loudlaff: :laughing:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
ХоЧуШка26
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: -ЦПСиР на Севастопольском
-ПМЦ на Севастопольском. Врач-Вовк Людмила Анатольевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение ХоЧуШка26

Поддерживаю! Девчуша просто прелесть!) ТТТ на вас!
14.06.2013 11ДПП - 172
17.06.2013 14ДПП - 669
20.06.2013 17ДПП -2349
25.06.2013 22ДПП -10158 + ПЯ
02.07.2013 29ДПП- 1ПЯ+СБ
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Luci

Настенька, спасибо :flowerfacepink:
Марчуха, какие вы хорошенькие, прям принцесса :inlove:
Зверюшка, я уже тоже так подумала, но в любом случае у меня очень высокие показатели, на выходных пересдам в другой лабе, чтоб мне посчитали по Б нормам, но я уже докопалась до врача, назначила она мне укольчики :doctor:
nata71
Девица на выданье
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц,За рождение
Поблагодарили: 147 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение nata71

Туканьчик УРА!!!!! Наконец то таои мучения закончились и теперь ты мамочка. от всего сердца поздравляю. Наслаждайтесь друг другом это непередоваемые чувства. Здоровья сыночку а тебе молочка побольше.
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Nastia-80

anchuta-80 писал(а):Девочки, у меня опять проблема, стоит пессарий юнона, врач говорит его надо менять каждые 2 недели, а я боюсь лишний раз шейку трогать, и вообще читала тут на форуме что просто санировать надо. :help: что же мне делать даваться или нет, что ж у нас за врачи в Рязани!!!
не надо ничего менять!! он ставится один раз! что за ерунда, выкачка денег! :drugoe: и по поводу санации можно сдавать мазок раз в две, а то и три недели и если все в норме, то и санировать не надо, не зачем там микрофлору лишний раз нарушать. возьми себе интимное мыльце нейтральное.
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение glamour

Туканьчик с рождением сыночка! Любуйся своей крошкой и наслаждайся каждым днем :)
У нас все нормально. В четверг на узи и к доктору идем смотреть малыша :)
Вчера прошла моя первая фотосессия с пузиком :inlove: жду фотки через месяц!
Я в каком то дискомфорте нахожусь- у нас тянется давнишнее (полтора года уже прошло) дело гражданское против фирмы подрядчика что делали ремонт. Судья назначает экспертизу строительную и невозможно ей объяснить что претензии у нас к черновому ремонту а сейчас уже беловой сделан обои поклеены пол уложен мебель стоит и мы там живем елки-моталки! За чей счет банкет будет? Мне приедут все обдерут вскроют разломают а кто это будет восстанавливать :help: пока жду ее определения почему она не доверяет мнению нашего эксперта, но ее позиция принципиальна- мы лишили ответчика возможности защищаться. А как я буду с 2 детьми беременная жить в разбитой квартире это как бы не затрагивает мои права :doktor2:
Девочки вы столько понаписали пойду дальше читать!
Марчуха какие вы сладкие ттт на вас! Ох как хочется за щечки потрогать :inlove:

Аватара пользователя
Люляля
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Люляля

Luci писал(а):Девочки всем привет :obnimalka:
Туканьчик, поздравляю с рождением сыночка, спокойных ночек вам и вкусного молочка :inlove:
Девочки :help: получила свой ддимер, а он 2,87 при норме до 0,5 :shock: у меня шок и паника, к врачу только в четверг и контактов ее нет, что делать?
Я весь протокол колола клексан и фраксапарин. Сейчас колю ЦИБОР, стоит примерно как клексан. Диммер был выше нормы в 3 раза, сейчас в 2. Врач говорит видимо до финиша придется колоть. Но она меня и успокаивает тем, что у беременных часто завышен, главное мониторить.
[http://sovokup.ru]
Полина и Федор родились 20.02.2014
Аватара пользователя
Ангел13
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Израиль, Hadassa
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Ангел13

Туканьчик, поздравляю!!!!!! Наконец-то, ты дождалась появления своего чуда!!!!! Растите здоровенькие.
Хочушка, ой и правда мы с тобой день в день идем))))) рожать вместе будем)))))
Аватара пользователя
Ангел13
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Израиль, Hadassa
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Ангел13

Девочки, по поводу конвертов: в меховом конверте, который мы купили, есть специальные прорези для ремней в автокресле.
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение Поночка@

Туканчик, дорогуля - слава Богу! Темочка-молодец, наконец-то мама спокойна. Теперь Вам кушать титюши с вкусняшкой, маме скорее восстановится и уж наслаждаться общением с Тёмой!
Зверюшка, я-за салатовый, сама смотрю такого цвета, ибо пол мы не знаем, ну и розовый (голубой) как-то не особо хочется......
Дюймовочка, если встать на место начальника, то его можно понять, однако!!!!!!!!!!мы с тобой на своем месте и у нас самое дорогое и долгожданное чудо-счастье в животиках, поэтому сиди на больничном сколько понадобится, лишь бы малышу было хорошо в маме и маме было хорошо! пусть все остальные идут лесом!!!! работа-работой, в конце концов, отзовут отпускников из отпуска, сейчас ты у себя на первом месте-иногда нужно быть эгоисткой!
Гламурчик, ты так редко пишешь......Блин, обидно за дела твои судебные, мы как переехали в нашу квартиру стали сталкиваться с проблемами с застройщиком, увы суд встает на его сторону- мы устали отбиваться, плывем по течению.......увы....как на зло, вроде мы правы, а этот жук увиливает или как и вам (не вдаваясь в подробности) нам предложили пол вскрывать, а там керамогранит 25 м2, мы не стали крошить...короче я забеременела и мы отступились.....Однако вскоре предстоит суд с нашим авто, кот. пострадало недавно, покой нам только снится, я хоть и подуспокоилась уже, но прошу прощения у детки, только бы эти нервные денечки не сказались на малыше в будущем help

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Осень, желтые листочки - ждем вас, дочки и сыночки!

Сообщение glamour

Поночка я очень стараюсь вас читать регулярно но когда почитаю отвечать уже неактуально :obnimalka: у нас сейчас пред новогодняя суета- детям платья рубашки бабочки, билеты на елки, украшения, книжки и тп радости и праздничные моменты. Плюс фотосессии и подготовка к ним- у меня одной у всей семьи и еще у детей просто. Ну и у папы нашего юбилей через 2 недели тоже подготовка полным ходом каждый день какие то вводные...

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru