Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Архив клиник
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

вот и я завела как только дом достроили. Куненку еще годика нет, ребенок 7-ми килограмовый :kissinglips: Люблю их до ужаса, а года 3 назад даже представить не могла, что буду жить с котами. Терпеть их не могла :trollsmile:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

Женушка, вот и обжили наши котики новый домик осенний. Хорошая примета obnimalka
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Жена ВВП

Fragola писал(а):вот и я завела как только дом достроили. Куненку еще годика нет, ребенок 7-ми килограмовый :kissinglips: Люблю их до ужаса, а года 3 назад даже представить не могла, что буду жить с котами. Терпеть их не могла :trollsmile:
аналогично!!!!!!!котов не любила(думала, что рожденные в год Крысы не умеют любить котов :loudlaff: ) потом дети начали просить.....поехали на выставку вообще за другой породой, а притащили этот белый комочек, которому сейчас 9 мес. в 6 кило веса :trollsmile:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Жена ВВП

Fragola писал(а):Женушка, вот и обжили наши котики новый домик осенний. Хорошая примета obnimalka
кстати, да, нужно же кошку в дом впускать сразу, на счастье :happyclapping:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Наfаня

Жена, Fragola,

Какие у вас коты оболденные, мне за своего дворового даже неудобно стало confusion Я его подобрала еще котенком, так этот жук вечно моих йокширов обижает ;(

Fragola,

А ты просто после протокола набирала ? Я тоже прям на глазах набрала вес, но не думала, что это может быть с этим связанно. Надеюсь с завтрашнего дня сесть на диету, на себя уже стыдно смотреть :*-(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение len-tochka

Котов сумасшедшей красоты застала, Мишутку-озорника :inlove: тоже, а вот пузик опять прозевала. Жена, давай завтра в 20ч. покажи :happyclapping:

Девочки, давайте и правда завтра с 20 до 21ч. фото покажем друг другу :happyclapping:
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Стюша

Всем осенний привет в новом домике! :privet2:
Лапуля, какой домик суперский получился! thumbsup :inlove: Всех с переездом!!! :happydance: Даешь беременную осень!!! :rabbitswinging:
Лапочка, на твой тонус :gun: :gun: :gun: !!! Здоровья вам с булочкой!!!
Катерина87, все еще будет обязательно, вот увидишь! :obnimalka:
Сияние, мульен тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо и СМ вылежала малышей до срока! :obnimalka:
Марибель, с контрактом!!! :happyclapping:
Софочка, с возвращением и улучшением настроения!!! :obnimalka:
Плауен, просто держу за вас с СМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
МолаМола, на самый беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Тосона, на победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Алиска-лиса, на удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Викусь, твою фотку пропустила, а Мишаню видела! Супер!!! :inlove:
Жена, Фрагола, супер-котэ!!! :inlove: А имена-то какие, эт вам не Васьки-Кеши какие-нибудь! :trollsmile:
Ленточка, вот самая удачная идея для меня фотки скопировать! Иначе ну никак не получится! Мега-мозг ты наш!!! dude А меня, я думаю, и так уже все видели. confusion
Добавлю свои 5 копеек к заселению.
DSC07242.JPG
Коша моя дворянка. Килька.
DSC07242.JPG (162.72 КБ) 1036 просмотров
DSC07241.JPG
И "котик", любименький ребенок. Жорик.
DSC07241.JPG (173.23 КБ) 1036 просмотров
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Mola mola

MariBel писал(а): Мола, вот ты смелый человечек :obnimalka:
Пусть так и будет как хочешь. А попытки после 10 в "детке после 40-ка" принято обнулять :happyclapping:
:laughing: :laughing: :laughing: Ну эт тогда точно про меня : и после 40-ка, и больше 10 попыток :laughing: :laughing: :laughing: . Получу ХГЧ и обнуляюсь!!!
Sofochka2014 Покажи своих йориков!!! Пожалуйста!!! У меня вот третья. Решили ещё девочку из помёта оставить.
Стюшенька, спасибо, друХ!!! :heartsmile: Дожить бы до ХГЧ эти денечки :trollsmile:
Я раньше тоже кошатница была. У меня 2 перса. У сына среднего остались жить в старой квартире. А сейчас вот не представляю жизни без йориков!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Жена ВВП

Ленточка , ок, не прозевать бы сегодня такое знаменательное событие :inlove:
Стюшик -Килька-вот это оригинально :trollsmile: глаза такие испуганные-Жорик ее мучает? ну,а Жорик-это вообще мой любимчик!обожаю таксеров!уменя тоже был рыжий Чарлик :inlove:
Мола - какой детеныш пузатенький, еще и молочком,наверное, пахнет :angel:
Софочка-давай йориков на заселение :kissinglips: нам нельзя дворовых-мы аллергики, нам определенные породы и определенные коты подходят-мы пробы на него делали :happyclapping:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Mola mola

Жена ВВП АГА! Она ещё тут подсосная. 3 недельки. Сладенькая. Моя дочечка. А у йориков не шерсть. а волосы , по структуре схожие с человеческими, и перхоти нет. Они гипоаллергенные :trollsmile:
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Стюша

Жена ВВП писал(а): Стюшик -Килька-вот это оригинально :trollsmile: глаза такие испуганные-Жорик ее мучает? ну,а Жорик-это вообще мой любимчик!обожаю таксеров!уменя тоже был рыжий Чарлик :inlove:
Там еще разобраться надо, кто кого мучает. :trollsmile: При мне-то они тихо себя ведут и, вроде как, друг друга не замечают, только косятся друг на друга, как нашкодившие дети в углу. Так что остается только догадываться, что они творят в мое отсутствие. :think:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Жена ВВП

Mola mola писал(а): Жена ВВП АГА! Она ещё тут подсосная. 3 недельки. Сладенькая. Моя дочечка. А у йориков не шерсть. а волосы , по структуре схожие с человеческими, и перхоти нет. Они гипоаллергенные :trollsmile:
собачурку мы заведем только когда дети вырастут, сейчас сил у меня на нее не будет-этих-то двоих вывести гулять нервов не напасешься :loudlaff: а если еще собачку, я ж свихнусь :doktor2: а интересно, как взрослые кошки реагируют на щенков? :help:
Стюш, а брала в разное время животных?или вместе росли?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Стюша

Жена ВВП писал(а):
Стюш, а брала в разное время животных?или вместе росли?
Когда Жорика принесли коше уже 5 лет было (сейчас 7). Она поначалу не особо обрадовалась пополнению, и шипела на него, и рычала, когда он к ней близко подходил (а ему-то интересно, что это за зверь такой, он любопытный маленький был). Это продолжалось буквально пару часов, я ей, конечно, говорила строго, чтобы маленького не обижала. Потом пару дней она у брата в комнате отсиживалась, выходила только поесть (кстати, она сразу привыкла, что ее еда переместилась на подоконник) и в туалет (Жорик пытался ее туда провожать, но она его шугала). Сейчас они уже привыкли друг к другу, иногда спят вместе, играют. Единственная привычка Жорика ей не нравится, он, когда что-нибудь просит (кушать, погулять, поиграть), подходит и носом "клюется" (тык-тык). У нее соответственно так же просит играть. Ее это жутко бесит, и она вякает. :laughing: У нас раньше прикол даже был. Я Жорика спрашиваю: "Где киса?", он пойдет, найдет ее, носом потыкает, чтобы она вякнула, возвращается и смотрит на меня, виляя хвотом, типа: "Слышала? Там она." :laughing:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

Ленточка , Биомамулька c недельками :inlove:
Ленточка, что-то на первой страничке твоя линеечка подвирает У тебя вроде 38 сегодня неделек? Вот это точно финишная прямая :maracas:
Стюша, Килька отличное имя :laughing: Ну а Жорж как всегда превосходен!!! Такой романтически-задумчивый :trollsmile:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение oKonfetka

Fragola писал(а):красавец!!! Окрас необыкновенный! А какой серьезныыыый :trollsmile: А как он к шлейке относится? Я мейн куна пробовала на шлейке выгуливать. Не пошло. Падает на бок и претворяется мертвым :laughing:
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: тоже знаю такое у котов...мы своего найденыша вывезли раз за все лето на его "малую родину", где нашли, думали на все лето его там жить оставим..ага..разбежались!! он забился в угол под кровать и на второй день только вылез покушать...домой приехал счастлиивый и отсыпался целые сутки после такого стресса!!!! вот ведь прЫнцем каким стал!!
девочки, кошки в новом домике-это ой как есть гуд! :trollsmile:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение oKonfetka

len-tochka писал(а):Котов сумасшедшей красоты застала, Мишутку-озорника :inlove: тоже, а вот пузик опять прозевала. Жена, давай завтра в 20ч. покажи :happyclapping:

Девочки, давайте и правда завтра с 20 до 21ч. фото покажем друг другу :happyclapping:
девочки, а выкладываем свадебные фото или просто из жизни или вообще любые???
и сколкьо штук лимит..а то я хочу подготовиться чуток...просто очень много красивых фото привезла)))
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение oKonfetka

MariBel писал(а): Девочки, хоть и не спала всю ночь, собрала себя и отнесли с сыном СМ, дыню, арбуз, фрукты и вкусности. Все обсудили , кто кому чего должен перед родами и проверили выполнение всех обязательств. Решили с мужем, что разрешим несколько дней после выписки однозначно остаться и пожить, чтобы см во становилась и смогла еще раз на 7-8 день посетить врача . Убедимся, что все ок и поедет домой.
Все выплаты будем платить до возвращения домой.
См все поняла и упокоилась.
как у тебя все распланировано, расписано...вот молодец...я же хоть где-то и стараюсь также ,как говорится, по списку..в итоге не могу-ну полный разброд получается...вот что значит, творческий человек...
у вас обязательно все будет хорошо!!! :kissinglips:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

Sofochka2014 писал(а): Fragola,

А ты просто после протокола набирала ? Я тоже прям на глазах набрала вес, но не думала, что это может быть с этим связанно. Надеюсь с завтрашнего дня сесть на диету, на себя уже стыдно смотреть :*-(
не, я не набирала, а просто пухла. Как только в протокол, я сразу заселялась в холодильник и жила там, постоянно что-то жуя. Ну а по окончании протокола меня оттуда фиг выселишь. Вот в итоге + 15 кг 0:-) confusion :shock: ]:>
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Стюша

oKonfetka писал(а): девочки, а выкладываем свадебные фото или просто из жизни или вообще любые???
и сколкьо штук лимит..а то я хочу подготовиться чуток...просто очень много красивых фото привезла)))
Конфет, ну с тебя свадебные по-любому! :trollsmile: Плюс какие еще сама захочешь.
Ленточка, я на тебя надеюсь (фотки скопировать и мне выложить потом)! :obnimalka:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение oKonfetka

Pimylka писал(а): Конфетка, тебя с началом учебного года, пусть работа будет плодотворной и самое главное, чтобы прилично зарплата выросла и больше тебе нервы не трепали.
спасибочки..я же уволилась вчера с одной должности все же..написала два заявлениия...об увольнении и повышении..начальница же смилостивилась в июле и согласилась..но пока не рассказывала, что не утряслось...ну вот ждем заявлений, чтоб ректор подписала..пока вся в переживаниях..но вот на ту основную должность уже сегодня не пошла и сижу пока дома...это очень непривычно, тк 8 лет наложили определенный отпечаток..а вообще наши преподаватели так и работают все...есть уроки -приходят..нет - сидят дома или работают еще где!
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение oKonfetka

Стюша писал(а): Когда Жорика принесли коше уже 5 лет было (сейчас 7). Она поначалу не особо обрадовалась пополнению, и шипела на него, и рычала, когда он к ней близко подходил (а ему-то интересно, что это за зверь такой, он любопытный маленький был). Это продолжалось буквально пару часов, я ей, конечно, говорила строго, чтобы маленького не обижала. Потом пару дней она у брата в комнате отсиживалась, выходила только поесть (кстати, она сразу привыкла, что ее еда переместилась на подоконник) и в туалет (Жорик пытался ее туда провожать, но она его шугала). Сейчас они уже привыкли друг к другу, иногда спят вместе, играют. Единственная привычка Жорика ей не нравится, он, когда что-нибудь просит (кушать, погулять, поиграть), подходит и носом "клюется" (тык-тык). У нее соответственно так же просит играть. Ее это жутко бесит, и она вякает. :laughing: У нас раньше прикол даже был. Я Жорика спрашиваю: "Где киса?", он пойдет, найдет ее, носом потыкает, чтобы она вякнула, возвращается и смотрит на меня, виляя хвотом, типа: "Слышала? Там она." :laughing:
представила себе это все!! ой, как люблю такие истории!!!!!!!!! нас когда еще ангорские коты были давноооооооо-придавно и мама завела пуделя, так он от кошки под ковер забивался на полу..а вы говорите :trollsmile:
в Турции сидим у бассейна..слышу мяукает где-то кто -то..увидела, что кошка хочет к нам на территорию через сетку с зеленью пробраться..а я думаю, вдруг застряла..мужу говорю протащи ее, он -да она играется и не дается..я же с высоты своего роста еле дотянулась..поймала ее и протащила все же..дала попить ей, а потом в другие дни подкармливала ее, она такая игрулина:) еще спасала болььььшую собаку на пляже от жары, у них же у бездомных собак чипы в ушах, что за ними наблюдают, ну вот идет она по пляжу..увидела тенек и бухнулась в него, я притащила ей три стакана воды, напоила ее и умыла :trollsmile:
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Жена ВВП

Стюша спасибо за подробный рассказик! как созрею, так начну насчет породы думать :trollsmile:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

Девочки, как вы про своих ребят-зверят пишите :inlove: :inlove: :inlove:
Конфетка, ну ты просто добрейшая душа и доктор Айболит в одном лице :obnimalka:
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Юка

Sияние Вот и ищу уже везде, но в последнее время с Украины тоже СМ цены стали поднимать. Я не отчаиваюсь. :obnimalka:
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Юка

MariBel Спасибо за поддержку :obnimalka: После двух СМ, я понимаю, что идеально здорового человека найти сложно. Первой СМ шейку лечила и ждала, со второй даже лечить смысла нет. буду искать дальше.
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Юка

Снежка81 Спасибо :obnimalka: Я нацелена двигаться только вперед.
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Sияние

oKonfetka писал(а):
Pimylka писал(а): Конфетка, тебя с началом учебного года, пусть работа будет плодотворной и самое главное, чтобы прилично зарплата выросла и больше тебе нервы не трепали.
спасибочки..я же уволилась вчера с одной должности все же..написала два заявлениия...об увольнении и повышении..начальница же смилостивилась в июле и согласилась..но пока не рассказывала, что не утряслось...ну вот ждем заявлений, чтоб ректор подписала..пока вся в переживаниях..но вот на ту основную должность уже сегодня не пошла и сижу пока дома...это очень непривычно, тк 8 лет наложили определенный отпечаток..а вообще наши преподаватели так и работают все...есть уроки -приходят..нет - сидят дома или работают еще где!
я в свое время 7 лет в вузе отработала, к.э.н, доцент.... чтобы жить нормально брали взятки или работали в 2-3 вузах... потом бросила я это неуважительное дело и открыла бизнес.... и до сих пор думаю, зачем я 7 лет потеряла... сколько могла бы сделать... нежели этих тупых балбесов пытаться научить

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение zeta-mail-ru

вот я дурочка!!!я думала куда все делись, а все оказывается здесь... :-D
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

Зета :laughing: :laughing: :laughing: ага, мы все в осенний домик перебрались :happyclapping:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение zeta-mail-ru

Fragola писал(а):Зета :laughing: :laughing: :laughing: ага, мы все в осенний домик перебрались :happyclapping:

а я второй день читаю, и думаю, вот странно, никто не пишет....

я кстати девочку перезаписала на чт. правда у нее будет уже 15 день цикла. в принципе же нормально вроде, чтобы сказать, подходит она или нет...а то и ей и мне не терпится :trollsmile:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

zeta-mail-ru писал(а): я кстати девочку перезаписала на чт. правда у нее будет уже 15 день цикла. в принципе же нормально вроде, чтобы сказать, подходит она или нет...а то и ей и мне не терпится :trollsmile:
моя врач смотрит сначала в середине цикла, а потом в начале. Удачи тебе огромной-приогромной!!! Ну и по традиции кулачищ тебе на ободрение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:trollsmile:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение zeta-mail-ru

Fragola писал(а):
zeta-mail-ru писал(а): я кстати девочку перезаписала на чт. правда у нее будет уже 15 день цикла. в принципе же нормально вроде, чтобы сказать, подходит она или нет...а то и ей и мне не терпится :trollsmile:
моя врач смотрит сначала в середине цикла, а потом в начале. Удачи тебе огромной-приогромной!!! Ну и по традиции кулачищ тебе на ободрение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:trollsmile:

спасибо большое! мне все это пригодится!!! а то все собираюсь и собраться не могу....
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение AleMale

Всем привет!
я, конечно же, всех пропустила... А сами выкладываемся когда?
Последний раз редактировалось AleMale 03 сен 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение евочка//

АлеМале, может заслать СМ или не вариант?
Я мама!!!


Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Сообщение Fragola

AleMle, а нельзя гденить справку взять, что ты беременная на таком-то сроке? Ну например попросить у своего экошного врача. Ну или какиенить заключения УЗИ СМ? Отсканируй, поменяй фамилию и распечатай на цветном принтере. А вот так на словах нельзя людям объяснить, что ты беременная?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru