Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Архив клиник
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Хрю

Капелька, с мамством!!! :inlove:
Любаша, привет :privet2:
Рассекречиваюсь: это я тебе звонила перед твоей поездкой в Сеул, с корейской веточки, рассказывала про свою поддержку. Хорошо, что ты по моему совету читаешь эту веточку. Поздравляю с удачным зашитием.
Все-таки решила остаться в Сеуле? Удачи!!! :obnimalka: :flowerfacepink:

Ура!!! Открыла страничку! По традиции желаю всем нам удачи, любви и как можно больше доходить наши беременности!!!
[/url]
Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Данилова Наташа

lubashavl :welcom: привет! ))))) добро пожаловать к нам ))) расскажи, пожалуйста, как прошел полет, требовали ли какие справки? просто я на новогодние лететь к родным собираюсь, три часа всего...а меня девочки на форуме пугают, что опасно это... а мы и билеты взяли, и поезда потом в обратном направлении не ходят (слава олимпиаде, мать ее!). сдавала ли ты какие анализы? и с принцессокй тебя, у меня таких две ))))

Пантелка, уже в роддоме.... вроде давно уже читаю, а тут... прям мурашки побежали )))

Капля росы, поздравляю с детками!!! )) ничего себе такая разница у них!!!! но я уверена - быстро догонит! ))

Маринка, давай уже выписывайся! ))) осталось недолго ))) мне вот врач сказала, что меня в 32 недели на всякий случай заложат. анализы там сдать да на всякий пожарный вообще - срок такой... пограничный. )
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

Аватара пользователя
Буду мамой 2
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа МЦ " Семья"
Где было удачное ЭКО: Уфа МЦ "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Буду мамой 2

Девочки, привет! Сегодня были на плановом УЗИ, мои мальчишки весят 1400 и 1500, один правда пуповиной обвился, в заключении написано :петля пуповины на шеи у 1 плода,угроза преждевременных родов((((. Да и шея подводит, зашитая, месяц назад была 26мм сегодня намерили 16мм,правда все закрыто,завтра закладывают в больничку((((( Вот такие дела, всю беременность одни переживания, видать так до самих родов и не расслабимся..
[/url]
Аватара пользователя
Лесюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Memorial, İstanbul
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лесюля

Марина2809, спасибо, успокоила!)) :flowerfacepink: врач то говорит, что не надо волноваться.. Но разве материнское сердце может оставаться спокойным.. Чувствую себя вполне замечательно :inlove: детки, конечно, когда под ребра лезут, бывает не вдохнуть не выдохнуть, как писали девочки.. И дышу тогда как собачка одними ноздрями)) и вставать все натягивается внутри и больно даже.. Ну маленько осталось совсем.. Иногда даже не верю.. Иногда волнение такое накатывает.. :inlove: Надо маленечко продержаться.. В воскресенье поджидаю родителей в гости))

Как ты себя чувствуешь? Врачи какие прогнозы делают по срокам?

Пантелка, давай не капризничай)) :trollsmile: уж и правда нам грех жаловаться)) залегла и лежи теперь радуйся хорошим условиям)) а мальчишка то богатырь какой просто ухх)) а на этой неделе вариант исключен? А то вес то какой приличный! :maracas: Чувствуешь ты хорошо себя?

Девочки, кто в больничках, берегите себя! Переживаю за всех! Все будет хорошо! Всем до срока доносить- даю установку! obnimalka


Господи, благодарю за ЭТО ЧУДО!

21/04/2013 ПЕРЕНОС 2-х 5-дневочек
7 ДПП ХГЧ 50,13
9 ДПП ХГЧ 113
11 ДПП ХГЧ 257,2
15 ДПП ХГЧ 902,2
31 ДПП 2ПЯ, СБ++
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение lubashavl

Хрю, спасибо! Я тебя добрым словом вспоминаю, что рассказала про эту тему и про поддержку. Как у тебя дела, еще не всю веточку прочитала. Надеюсь все ок!
Данилова Наташа, справок не требовали-мы еще маленькие. Смотри на каком сроке полетишь. Думаю что лучше взять. Моя Г считает что летать не опасно.но честно говоря если бы не обстоятельства ( операция) не думаю что я полетела бы, но опять же у мне ставят угрозу. Если же у тебя все ок-лети спокойно, тем более если взяли билеты. Главное настрой! Я летела в бизнес классе-может тебе тоже взять такой? Это удобнее. Спинка откидываемся хорошо! Три часа быстро пролетят, у тебя же не трансатлантика))) девчонки в Америку рожать летают))) не боятся, так что смотри по состоянию своего здоровья!
Из назначений до полета увеличили дозу магний в6 форте раньше пила 1 т 2 раза в день, за два дня до полета и после полета 1 день ( всего 4 дня) пила магний в6 по схеме 2 таб 3 раза в день. Еще назначили гинипрал, но я его не стала принимать, так как придется сидеть на нем до конца беременности... Ну и мы для него еще маленькие)))
Главное как я писала настрой, ну и с масятками поговорила, чтобы вели себя хорошо до, во время и после полета)))

Девочки, всем спасибо за теплый прием! obnimalka
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение пантелка

Лесюля спасибо! Чувствую себя хорошо! Вчера провозилась до поздней ночи по дому...
Перестирала все! Половину перегладила! Мужу вкусностей наготовила! И потомучто ухожу в роддом и еще у него ДР было! У нас вся семья декабрьская! И я, и муж, и родители... И еще детки получатся в декабре!
Вот я вчера и салаты резала, и в духовке запекала и тд и тп! В магазин два раза бегала, собаку сама выгуляла! Мужу сказала, что сама хочу с ним, так на прощание)) потом своего пса искупала и немного подстригла, так как незнаю когда еще смогу это и сделать... После прибиралась, детскую украшала, елку наряжала, и потом сама себя в порядок приводила)) красоту наводила и гигиену! В кровать легла после и подумала... Как я с таким пузом все смогла! Сама не понимаю! И все , легла в роддом! ))) И как развалюха в кровати весь день!
С по поводу КС на этой неделе, даже не обсуждалось! Врачи сказали на следующей и все!
А малыш такой крепыш в папу !!! Ну я так думаю! У меня муж здоровый! В все двери входит сгибается))
Весит больше 100 кг и рост под 2 метра! Стоишь как перед скалой ))
Вот сынуля в него )) был бы один в животике , наверно минимум 5 кг весил бы))
Врачи мне отменили давно все витамины! Запретили пить Элевит и прочии таблетки! А он всеровно набирает и набирает!
Эх, чувствую с многими купленными одежками я пролетела!
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Аватара пользователя
Татьяна 111
Девица на выданье
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЕДИА-СЕРВИС
Медика
самостаятельная беременнасть одного ребенка.
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 5
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 410 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Татьяна 111

Девочки всем приветик :obnimalka: , я немножко напишу, мои деточки все также лежат в кувезиках один сыночек, и доченька дышут сами, а вот двое сыночек и доченька ни в какую нехотят help help лежат они у меня в шапачках, носочках, и памперсах, люблю их больше жизни :pinkglasses:
Только я девочки, все время плачу, немагу никак успокоится, разговариваю с собой, и все бестолку,а еще я своих карапузиков начала кормить грудным молоком, каждые 3 часа нашу им молочко, завтра меня выписывают, но меня оставят в роддоме на 1м этаже, так как детки кушают мае молочко.
Капля росы :obnimalka: поздравляю тебя с рождением малышек, пусть поскорее поправляются help help
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Танюша милая держись, терпения и сил тебе дорогая!!! Как детишек назвала? Будем молиться за вас!!!
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение пантелка

Татьяна111 терпения тебе и сил! Все будет хорошо, поправятся твои крошки!
Миллион миллион тебе кулачков на их поправку! Ты больше пережила и вытерпела! Осталось еще чуть чуть!!!!


И не в обиду тебе))) я с юмором! Всегда тебя читаю и улыбаюсь, над тем как ты пишешь! ... поражаюсь как ты умудряешься везде вставить букву А ))))) вместо О ))))) Это что диалект такой или говор? особенности места твоего жительства?
Хи ))
Татьяна 111 писал(а):Девочки всем приветик :obnimalka: , я немножко напишу, мои деточки все также лежат в кувезиках один сыночек, и доченька дышут сами, а вот двое сыночек и доченька ни в какую нехотят help help лежат они у меня в шапАчках, (шапОчках) носочках, и памперсах, люблю их больше жизни :pinkglasses:
Только я девочки, все время плачу, немАгу (не мОгу) никак успокоится, разговариваю с собой, и все бестолку,а еще я своих карапузиков начала кормить грудным молоком, каждые 3 часа нАшу (ношу) молочко, завтра меня выписывают, но меня оставят в роддоме на 1м этаже, так как детки кушают мАе (мОе) молочко.
Капля росы :obnimalka: поздравляю тебя с рождением малышек, пусть поскорее поправляются help help
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Veresta

Маринка! писал(а):Танюша милая держись, терпения и сил тебе дорогая!!! Как детишек назвала? Будем молиться за вас!!!
Танюша, я присоединяюсь к Марининым словам :obnimalka:

Ёлочка, - деть там постоянно лежит... давит тоже постоянно, боль постоянная... если наклонитьсявперед - прям бугорок видно... завтра у врачей спрошу.. ну не могу ж я столько мучаться


Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Merkava

Капелька, поздравляю с рождением малышей obnimalka
Пусть поскорее набирают вес!!!!
Пантелка, с финишной прямой тебя, молодчинка :obnimalka:
Татьяна, молись за деточек, все будет хорошо!!!
Просто верь в это и все obnimalka

Девочки, я была у врача. Пожаловалась на постоянные как бы схваточки в самом низу живота. Врач не понимает что это может быть. Может дети пинаются в самую шейку, а может еще что. Назначила гинипрал.
Шейку смотреть отказалась, грит не нужно туда лазить.
Отдала обменку :happydance:
Отговаривает от 4 роддома, сказала что нам лучше рожать в 8 гкб.
Причем сказала что не факт, что кесарить будут, может и ЕР.
И напоследок запретила работать. Неделю минимум.
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение капля росы

всем огромное-огромное спасибо за поздравления! :flowerfacepink: желаю вам доносить в срок и родить пухленьких деток, чтоб выписали через пару деньков...
у нас такая разница в детках из-за того что второй эмбрион позже прикрепился, поэтому одна дочка сразу шла с отставанием в неделю, а на последних неделях разрыв увеличился...вот и получилось так...как показала гистология плаценты уже плохо справлялись с питанием деток, хотя на узи показывало все ок...причина преждевременных у моей врачихи (которая меня наблюдала) - это по сути мой организм, который всю беременность отторгал деток (у меня повышены антифосфолип. антитела), а реанимация сейчас все пытается найти внутриутробную инфекцию.
Что не делается - все к лучшему!
Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Edelveis81

Татьяна 111 писал(а):Девочки всем приветик :obnimalka: , я немножко напишу, мои деточки все также лежат в кувезиках один сыночек, и доченька дышут сами, а вот двое сыночек и доченька ни в какую нехотят help help лежат они у меня в шапачках, носочках, и памперсах, люблю их больше жизни :pinkglasses:
Только я девочки, все время плачу, немагу никак успокоится, разговариваю с собой, и все бестолку,а еще я своих карапузиков начала кормить грудным молоком, каждые 3 часа нашу им молочко, завтра меня выписывают, но меня оставят в роддоме на 1м этаже, так как детки кушают мае молочко.
Капля росы :obnimalka: поздравляю тебя с рождением малышек, пусть поскорее поправляются help help
Танюша, ну наконец-то новости, так ждала :), ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Настроение выровняется, это организм перестраивается после больших нагрузок, да и стресс, конечно, куда без него, скоро состояние наладится!!!! Детки подрастут на молочке твоем и задышат сами, мы в них верим!!!! Все будет хорошо!!!!
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Edelveis81

AyrinKa писал(а):Девчоночки, всем привет!

Смотрю, все молодцом! Приятно почитать :)

А у меня какая-то фигня с Д-димером. Снижали, снижали, снизили. Клексан отменили - а он опять 305 при норме 286... Опять пузяку колоть...

Скажите, у кого такой непослушный д-димер был? До какого срока он так скачет? Или всю дорогу?

При двойне д-димер повышается выше нормы для одноплодной беременности. У меня точно такие же цифры были на твоем сроке, гематолог сказала примерно - не смешите смешным повышением :), у народа до тысяч повышается, а у вас на несколько единиц, при двойне это вообще норма будет (тогда еще не знали, что двойня). Потом прочитала, что при двойне в первом триместре повышение до полутора норм это норма. Сейчас я на 12 неделе, и при д-димере 760 (норма 525) и нормальной коагулограмме не назначили антикоагулянты, сказали все гуд. В конце беремености обещают, что показатели будут зашкаливать - так организьм готовится к кровотечению в родах, чтоб его побороть, и это норма (но при больших цифрах, конечно, будем колоться).
кстати, до 7 недели кололась, там произошло-таки кровотечение (плюхнуло коричневым). С тех пор не колюсь :)! Будь готова к такому, с собой везде шприц и ампулы дицинона со спиртовыми салфетками, таблетки транексама, если коричневым замажет или покапает - уколоть 1 дицинон, выпить 2 транексама, лежать, позвонить врачу (может сказать попить транексам до 5 дней ну или по состоянию). От коричневых выделений Б не теяется. А вот если красным - все то же самое + скорую.
Я с коричневыми выделениями полежала в больничке ради постельного режима (иначе на работу отправили бы, больничный нужен был).
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение MSS

Девули всем привет!!! obnimalka

Вересточка , ну осталось недолго, ты и так молодец, потерпи еще чуток!! :obnimalka:
Капля росы с рождением очаровашек принцесс, они родились и это главное, все со временем придет!!! Здоровья малышкам и восстановления мамочке!! :obnimalka:
Пантелка, Поздравляю с закладкой, вес отличный, совсем капелька осталась и встреча долгожданная произойдет !! :inlove:
Анна спасибо за статистику, и урааа, я зеленая!!!! :rabbitswinging:

Девульки, выписалась с дневного стационара, все у нас хорошо, только вот одна крошка перевернулась головой вверх и та, которая покрупней, есть шанс, что перевернется обратно? Хочу ЕР.......
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Лесюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Memorial, İstanbul
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лесюля

Татьяна! Держись! Мы все с тобой и с твоими крошками! Верь в своих деток! Они обязательно все поправятся и наберут вес! И будут вас радовать своим многоголосым смехом!

Пантелка, ну ты героиня!)) :happydance: вообще не представляю, как ты столько всего переделала!)) я уже 2 месяца совсем лентяйка.. А сейчас и говорить нечего))просто с дивана то себя поднять работа)) ахах а у меня тоже муж под 2 метра и больше 100))и я его иногда так и называю человек-скала)) :trollsmile: поэтому мы тоже предполагали, что детки мелкими быть не должны.. Но родился хотя муж не совсем уж прям богатырем 3500, зато я 4100)) а сейчас такая вполне чуть выше среднего)) один брат мужа зато у нас выше 2м))

MSS, с выпиской тебя!! А детки еще сто раз перевернутся)) :lalala: у меня вот уже пару недель лежали головками вниз, а вчера сюрприз- одни малышик опять головкой вверх перевернулся)) удивляюсь только когда успел))

Ой,девули, сегодня напугалась.. Стою себе никого не трогаю, мандарин чищу.. А тут как брызнет из меня, пардон, моча.. figase Немного правда.. Я сразу в туалет(хотя не хотела) вроде чуть только вышло.. Я занервничала, подумав на воды.. Но они наверное так не подтекают?? Ведь так? Предположила, что это дети меня так на мочевой поднажали, что не удержалось.. :think: У кого-то было подобное?


Господи, благодарю за ЭТО ЧУДО!

21/04/2013 ПЕРЕНОС 2-х 5-дневочек
7 ДПП ХГЧ 50,13
9 ДПП ХГЧ 113
11 ДПП ХГЧ 257,2
15 ДПП ХГЧ 902,2
31 ДПП 2ПЯ, СБ++
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение MSS

Лесюля, Спасибки дорогая !! :obnimalka:
Как здорово, у вам такие мужья высокие и здоровые, я вот всю жизнь хотела себе такого, а мне всегда коротыши попадались :trollsmile:
Ну хорошо, что перевернуться, до 20 недели лежали правильно, и тоже когда успела, даже не почувствовала :trollsmile:
Я тоже мандарины килограммами трескаю.....
У меня тоже один раз такое было, стояла дочку подмывала, и как плюхнется из меня, я перепугалась, сразу смотреть, подумала, может дочу подняла и все, типо может уже тоже воды стали подтекать, но ниче вроде больше такого не было..,, мелкая одна у меня сейчас очень низко головкой лежит, по узи даже еле еле головку измерили в районе лобка возюкала мне, тоже иногда давит на мочевой с такой силы, да еще и кость лобковая болит и промежность, что со страхом думаю, доходить бы хоть до 32 недель, доносить хоть до 2 Ух кило обоих .... :think:
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Лесюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Memorial, İstanbul
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лесюля

MSS, спасибочки! Успокоила :obnimalka: значит, все же детки резвятся на мочевом :happydance: я так понимаю сейчас их любимые игрушки- мамины ребрышки, мочевой и тп)) главное, чтоб им весело было и комфортно :maracas:
А про рост)) ну ладно не в росте дело, главное, чтоб человек (муж) был хороший :trollsmile:


Господи, благодарю за ЭТО ЧУДО!

21/04/2013 ПЕРЕНОС 2-х 5-дневочек
7 ДПП ХГЧ 50,13
9 ДПП ХГЧ 113
11 ДПП ХГЧ 257,2
15 ДПП ХГЧ 902,2
31 ДПП 2ПЯ, СБ++
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Fertile

Девочки, распирает низ живота, промежность, по бокам и сверху, ощущение, что живот разрывается. Тяжесть внизу живота. Срок 32. Норма ли это? :help:
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Fertile

Татьяна держись! Бог даст, все будет хорошо.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение MSS

Лесюля писал(а):MSS, спасибочки! Успокоила :obnimalka: значит, все же детки резвятся на мочевом :happydance: я так понимаю сейчас их любимые игрушки- мамины ребрышки, мочевой и тп)) главное, чтоб им весело было и комфортно :maracas:
А про рост)) ну ладно не в росте дело, главное, чтоб человек (муж) был хороший :trollsmile:
Лесюля, да про рост шуткую я :loudlaff: , это естественно и главное, чтоб человек был хорошим, просто была у меня какая то закономерность, я сама 1,70 плюс всегда каблуки носила высокие, так что мужички все время оказывались ниже на голову :laughing: , а вот девочкам ниже ростом всегда здоровяки попадались :trollsmile: , а мне то хотелось военных, красивых, здоровенных :laughing: , в итоге, только военных получилось :trollsmile: .....
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Татьяна 111
Девица на выданье
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЕДИА-СЕРВИС
Медика
самостаятельная беременнасть одного ребенка.
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 5
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 410 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Татьяна 111

Дорогие мои obnimalka спасибочки вам за теплые слова, за поддержку, за help help
Пантелка :obnimalka: я когда начинаю писать, первые 2 буквы пишу, а мне автоматически выдаются слова, я нажимаю и вставляю, а как там мне уже не до правельности, ведь пишу все время :*-(
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Татьяна приветик, не обращай внимания на ее слова :-P подумаешь ошибки, не в школе же :obnimalka:
Ты давай восстанавливайся поскорее, молочко не дай бог пропадет :think: :flowerfacepink: все будет хорошо :clapping:
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение пантелка

Причем тут ошибки))) вообще дело не в ошибках!
Я сама тут пишу с ошибками!
Я читаю Танюшу давно и у нее всегда забавно вместо О написано А
Всегда читаю с улыбкой! И я не ругала ее за ошибки! Не учитель чтоб учить!
Просто спросила почемууу так интересно пишет!!! И она мне ответила...
Не утрируй Марин!

А тебе Татьяна еще раз сил и терпения! Пережить все и воспитать 4 карапузов! Героиня! :obnimalka:
Последний раз редактировалось пантелка 05 дек 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение пантелка

МSS может конечно перевернутся! Мой мальчик всю беременность сидел на попе, а в 32 недели перевернулся и сейчас головой вниз! На выход готов))
У тебя срок еще позволяет!!!
ЕР или Кесарево насколько я знаю решают всетаки врачи!!!
Ну может мы и можем повлиять как то, но всетаки за ними последнее слово! Они рисковать ничем не будут!
Все по показаниям!!!
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Аватара пользователя
AyrinKa
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ УДП РФ отд. ВРТ
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение AyrinKa

Edelveis81 писал(а): При двойне д-димер повышается выше нормы для одноплодной беременности. У меня точно такие же цифры были на твоем сроке, гематолог сказала примерно - не смешите смешным повышением :), у народа до тысяч повышается, а у вас на несколько единиц, при двойне это вообще норма будет (тогда еще не знали, что двойня).
У меня тоже было 1150 на 6ДПП, по 2 клексана в день назначали. И вчера мой врач сказал, что надо все-таки поколоть недельку по 1 клексану 0,4. Транексам да - он же сказал, чтобы всегда был с собой. Вроде врач опытный, наверное должен знать про повышенный ддимер при двойне...
Мой ЭКО-дневник: ayrin-ka.livejournal.com



2.11.13 Пункция 32ЯК
5.11.13 Подсадка 2-х 3дн. 8A
19.11.13 (14 ДПП) - ХГЧ 612!
16ДПП - ХГЧ 1806
20ДПП - ХГЧ 8922
23ДПП - 2ПЯ
27ДПП - 2 СБ (146 уд.)
Аватара пользователя
Apch_hi
Спелая ягодка
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Apch_hi

Девочки, всем привет!!!
Принимайте еще одну новенькую в свои двойно-тройно беременные ряды. Так приятно Вас читать, у всех такие беременные линеечки и так радостно когда вы о встречах с малышами пишите :obnimalka: эххх
2е эко, детали на линеечке. Лежали недельку с гематомой, на 6й нед, больше не шалим!
Вставлю свои пять копеек о д-димере, на 3дпп был скачек в 1500 потом все пошло на спад, мой доктор сказал что при таком скачек он не стал бы его трогать и что либо колоть, просто мониторить!( ну правда я самовольничала и кольнулась разок Фраксом confusion ) После гематомы был 550 аналогично, сказали что скачки и повышение у Б это норма и что до 1500 они его не трогают. Вот мне и странно вас читать, когда у Вас 300 а вы его снижаете;) но не в коем случае не спорю, врачам в каждом отдельном случае виднее!
Я с Опаринской веточки, там уже замучала своих девочек, пришла Вас попытать :trollsmile: Анюта не кидай в меня тапками, я просто переживаю confusion
Нам десять неделек, а пуза нет, вобще нет. Я 166 до протокола 50 кг, может потому что сама мелкая? На седьмой неделе делали узи ктр один 1,7 второй 1,3. Муж переживает, где они говорит? Почему животика нет их же там двое? У кого когда пузик беременный проявляться начал??

Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Apch_hi писал(а):Девочки, всем привет!!!
Принимайте еще одну новенькую в свои двойно-тройно беременные ряды.
:welcom: :flowerfacepink: :happyclapping: Легкой беременности, добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Данилова Наташа

Apch_hi, :privet2:
насчет пузика - у меня лично полез уже день на 4-5 из-за гиперы. и сейчас значительно больше нормы, да и вес сильно набрала.... в общем, гинеколог меня отругала и на диету посадила. но тут у всех индивидуально, у подруги моей сейчас 16 недель, а живота почти нету, другая одну девочку рожала, так у нее животик был 92 см (у меня сейчас уже больше), хотя до беременности я тоже была худенькой... надеюсь, смогу вернуть форму.
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

Аватара пользователя
Riddle
Девица на выданье
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Исида (Донецк), Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант, г. Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Рост. обл
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Riddle

Девочки мамочки у меня к вам вопрос, правда сама не знаю зачем задаю альтернативы у нас все равно нет.
Кто был на инфузионной терапии (кормление через вену) и/или антибиотиках как у вас обстояло дело с катеторами???
У нас долго не стоят, пара дней и текут, надо переставлять. Но это пол беды теперь стало лекарство подаваться мимо вены и конечности страшно опухают.
Старалась без эмоций чтоб страху не нагонять, но сама конечно уже все нервы пожгла себе.
Аватара пользователя
Apch_hi
Спелая ягодка
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Apch_hi

Данилова Наташа писал(а):Apch_hi, :privet2:
насчет пузика - у меня лично полез уже день на 4-5 из-за гиперы. и сейчас значительно больше нормы, да и вес сильно набрала.... в общем, гинеколог меня отругала и на диету посадила. но тут у всех индивидуально, у подруги моей сейчас 16 недель, а живота почти нету, другая одну девочку рожала, так у нее животик был 92 см (у меня сейчас уже больше), хотя до беременности я тоже была худенькой... надеюсь, смогу вернуть форму.
А у подруги которой 16 нед один детишка в пузике или два?

Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Данилова Наташа

Apch_hi писал(а):А у подруги которой 16 нед один детишка в пузике или два?
у подруги один малыш, но у нее живот вырос за это время на 3 см (по сравнению с тем, каким он был до беременности), спокойно носит свою небеременную одежду. тут все индивидуально ) главное, что малыши твои соответствуют сроку )))
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

Аватара пользователя
ЛАКИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 04:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение ЛАКИ//

Девочки, здравствуйте! Можно в вашу дружную компанию? obnimalka читаю вас давно, за всех переживаю и вот настал день, когда я могу к вам присоединиться! :happyclapping:
Сегодня услышали 2 сердечка :inlove: :inlove:
Хотя я была уверена, что будет один, так как показатели ХГЧ небольшие, но оказывается бывает и так :support:
Одолевают смешанные чувства счастья и страха, ведь я только в начале пути. :rabbitswinging:
Но я верю, что все у нас получится!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Долгожданный сыночек Мишенька.
Аватара пользователя
Светлана ххх
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, врач Алипова
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Светлана ххх

MSS писал(а):.,, мелкая одна у меня сейчас очень низко головкой лежит, по узи даже еле еле головку измерили в районе лобка возюкала мне, тоже иногда давит на мочевой с такой силы, да еще и кость лобковая болит и промежность, что со страхом думаю, доходить бы хоть до 32 недель, доносить хоть до 2 Ух кило обоих .... :think:
:privet2:
MSS, у меня тоже как ты пишешь одна мелкая ниже нижнего лежала и жуткие боли в промежности были, а на днях я побывала у нового гинеколога, так она мне совершенно неожиданно впихнула писсарий , я даже опомниться не успела , а в результате боли мои прошли, и еще она сказала, что поправила головку, т.е. подняла ее и выправила шейку матки. И сказала, что я могу ходить спокойно до 38 недель.

Redle, я конечно не уверена, что ты про обычный катетер говоришь, но если прое него, то его больше чем на 2 дня не ставят, так как он тромбируется и его все равно менять надо. А то что мимо вены идет, то надо бить тревогу и всех поднимать, так быть не должно.
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

:privet2: Лаки добро пожаловать!!! :flowerfacepink: :kissinglips:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru