Осень дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Архив клиник
Аватара пользователя
Енюша
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Киев, Холодян И.Я.
10.2011-ИИ
05.2012-ЭКО+ИКСИ
01.2015-ЭКО+ИКСИ
04.2015-ЭКО+ИКСИ
11.2015-Крио
08.2016-Крио
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Енюша

ЯТаня,, в статистике у тебя стоит 4 попытки, это не мало уже.И то что ты забеременела, уже +, значит это возможно!И дело не в нюнях, все мы их распукаем :obnimalka: Почитай, что такое смирение. Самая длительная дипрессия у меня была после первого пролета, это почти 4 года назад, я думала мир рухнул.Это было начало лета, я уехала на дачу, с книжками от моей подрушки-экошницы.Это были книги автора Владимира Мегре "Анастасия" и продолжение. Прочитав книгу на природе, поковырясь в земле, тишина. птички, я вернулась в Киев-ЖИВОЙ!!!Я ощутила гармонию с собой, миром.Такого чувства я никогда не испытывала, я пересмотрела свои взгляды на отношения с мужем.Но эта энергия растратилась, и вот теперь я вновь хочу ощутить это чувство, язнаю, что оно дает силы жить, творить. Таня попробуй излогать мысли на бумаге, это помогает когда перечитываешь, послушай в инете вебенары на темы Хочу ребенка, поговори с психологом, это реально отрезвляет и приводит в чувства.
Аватара пользователя
ЯТаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Мать и дитя - Котлик В.В
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ЯТаня

Енюша, спасибо, что подняла эту очень важную и серьезную тему.
Можно будет как-нибудь тебе в личке позадавать вопросы?
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Персональные чихи от Лирочки и Нусюхи
Юсик- Удачи и АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все должно быть БЕРЕМЕННО!!!
от natmama персональный ААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ! Пусть все получится
Аватара пользователя
Енюша
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Киев, Холодян И.Я.
10.2011-ИИ
05.2012-ЭКО+ИКСИ
01.2015-ЭКО+ИКСИ
04.2015-ЭКО+ИКСИ
11.2015-Крио
08.2016-Крио
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Енюша

ЯТаня писал(а):Енюша, спасибо, что подняла эту очень важную и серьезную тему.
Можно будет как-нибудь тебе в личке позадавать вопросы?
конечно можно, можно и в вайбер постучаться, телефон в личку кину.
Буду рада помочь словом, делом и т.д.
Аватара пользователя
ЯТаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Мать и дитя - Котлик В.В
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ЯТаня

Енюша писал(а):
ЯТаня писал(а):Енюша, спасибо, что подняла эту очень важную и серьезную тему.
Можно будет как-нибудь тебе в личке позадавать вопросы?
конечно можно, можно и в вайбер постучаться, телефон в личку кину.
Буду рада помочь словом, делом и т.д.

Спасибо тебе большое
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Персональные чихи от Лирочки и Нусюхи
Юсик- Удачи и АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все должно быть БЕРЕМЕННО!!!
от natmama персональный ААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ! Пусть все получится
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение капля росы

Девочки привет, не знаю помнит ли меня кто-то еще здесь, но я регулярно почитываю эту веточку и болею за всех вас:) так что всем удачи в том чтоб забеременеть и самое главное - легко выносить здорового малыша.
ЯТаня - очень жаль что так получилось, искренне сочувствую, а теперь по поводу АМГ и качества яйцеклеток - у меня был не самый низкий АМГ, но ниже среднего (причем вылезло для меня это сюрпризом ведь мы шли на ЭКО из-за мужа) и эмбрионы у нас были вечно слабые и всего 2-3, а клеток у меня брали макс 6-7. Вобщем, пила я гормон DHA по 50-100 мг (Котлик назначал) - его чем дольше пьешь - тем лучше, вот он и влияет на количество клеток в протоколе, почитай о нем. Кажется, в последнем протоколе у меня было 9 клеток (уже и не помню точно). Это во-первых, а во-вторых для себя я поняла что перед протоколом (не крио, крио у меня ни разу не было) надо делать гистеру, причем ровно за цикл, а не дольше, так как эти щипочки, которые делают при обследовании матки добавляют вероятность имплантации - на этом месте более свежий и новый эндометрий (это слова Котлика). У меня было 4 полноценных попытки на огромных дозах гормонов и только в последний раз наступила беременность, а до этого даже имплантации не было, так что уже хорошо что беременность наступила, а замершая - это скорее всего проблема в эмбрионе (тут как повезет). Кстати, последний протокол был в мае, до этого - в феврале, июне, январе. В 3-м протоколе тоже была гистера, но сам протокол сместился на 2 мес из-за лечения шейки матки, а в 4-м гистеру я сделала за месяц и только с целью повысить вероятность имплантации.
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение капля росы

А теперь по поводу изнурительного марафона за ребенком - я сделала 4 попытки за 2 года, так как спешила из-за мужа - начала я в 25 лет, а мужу уже было 44 и спермограмма каждый раз все хуже и хуже была. При этом я еще работала на новой должности начальника, вобщем - когда я уже забеременела мой организм был изрядно потрепан, а стресс зашкаливал, что мне боком и вылезло, да еще каким. Так что мой вывод - погоня за ребенком - это всего маленький этап, а вот когда наступит беременность - это уже этап посерьезней и подольше, но самый длительный и сложный - это после рождения ребенка. И если беременность прошла хорошо, то тогда полегче растить малыша, но если ты уже была измотана до беременности, а потом были еще сложности при вынашивании - то после появления ребенка станет очень трудно восстановить себя, просто не будет времени, а вот силы будут конкретно уходить первый год на заботу о ребенке и тут возникает понимание что ребенку нужна сильная и здоровая мама. Я это к чему - прекрасно помню себя в то время, свою твердолобость и упрямство по поводу наступления беременности, и может, в то время я бы не прислушалась если бы кто-то мне сказал что надо все-таки подумать о себе в первую очередь, довести себя до нормального состояния физического и морального (я не говорю идеального), но именно так и надо сделать, потому что нет срашнее вещи чем рождение нездорового ребенка, при том что и ты не в лучшей форме (именно то что случилось со мной). Надо думать о всех возможных последствиях своего стресса - очень тяжело выносить в таком состоянии ребенка. Ведь такие как мы (те, кому тяжело даются эти заветные полосочки) слишком зациклены на беременности и не задумываемся о последствиях.
Сумбурно написала и возможно слишком много, но как-то так...
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение капля росы

Руся111, обращаюсь к тебе - никакая работа, никакие деньги не стоят нормальной беременности. Если выписывалась, а живот потягивало - это не шутки, если почувствуешь малейший дискомфорт - бегом к врачу, с двойней шутки плохи. Не хочу запугивать, а хочу предупредить. Если б я могла вернуть время назад - я б лежала задрав ноги с 7-й недели, а не пыталась еще и работать. Причем все разы, когда у меня было обострение проблемы у меня было жуткое нежелание ехать в больницу, какое-то прям отрицание проблемы (хотя конечно я ложилась на сохранение как миленькая), но если б тогда я знала что такое недоношенные малыши, то меня б из больницы б не вытянули.
Первое кровотечение у меня возникло на 7-й неделе, небольшое, но ощутимое - остановили, потом до 12 недели - все ок, скрининг сделала - все чудесно, а через 2 дня я попала на сохранение с таким уже кровотечением что думала точно все пропало - и все из-за того что поперлась на работу (все ж уже хорошо было) и немного понервничала из-за подчиненных. Так я провалялась месяц на сохранении - выписалась (я ж так спешила) и через неделю уже попала с тонусом, опять месяц пролежала, выписалась и поехала домой. Полежала я дома, вроде все ок и давай ползать 3 раза в неделю на пару часов на работу передавать дела, вобщем начала шейка сокращаться (мониторь каждые 2 недели после 18 недели)... и когда казалось что все стабилизировалось - преждевременные роды на 32 неделе - это 7 месяцев, очень хорошый срок для двойни, но нам не повезло - девочки не проскочили болячки, у одной ДЦП, у второй серьезные проблемы со слухом. Я - конечно редкий пример, ну неповезло по всем статьям, и девочки перспективные, мы их вытянем обязательно, но на это уйдут годы...но также я яркий пример того что самое главное это здоровая мама во время беременности.

P.S. обязательно добавлю что не только усталость и стресс были причиной таких проблем, были еще и вопросы с моими антителами, на первых порах я пила метипред чтоб мой организм не отторгал деток
...и еще - изнурительная погоня за детками - это все ерунда по сравнению с погоней за их здоровьем
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение капля росы

и чтоб не занакчивать на пессимистической ноте - выложу ненадолго своих бубочек :-D
Последний раз редактировалось капля росы 31 мар 2016, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
M_arinka
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение M_arinka

Жень, я вот как раз вчера почему-то вспомнила о тебе. Вернее не почему-то, а недавно в старом альбоме наткнулась на фотку нашей первой встречи :-D . Ты молодец, ты сильная и я уверена, что ты обязательно станешь Мамой. У меня конечно было не так много попыток, но после первой я месяца 4 не могла прийти в себя - и на этой почве вылезла такая бяка, что я думала конец, и не видать мне ребенка никогда. Честно, первые недели после диагноза, я думала что умру (у меня обнаружили узлы на лугких - саркоидоз), я жрала гормоны горстями, чтобы хоть как-то унять боль (одной из побочек были жуткие шишки на ногах, руках - которые болели до такой степени, что раз с работы домой ели доползла). Год лечилась. Я это к чему пишу, что порой мы загоняем себя своими нервами в такую кабалу, что ...Детям нужны здоровые и спокойные мамы. Отдохни, успокойся и время покажет, что делать дальше!
[/url]
Аватара пользователя
Енюша
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Киев, Холодян И.Я.
10.2011-ИИ
05.2012-ЭКО+ИКСИ
01.2015-ЭКО+ИКСИ
04.2015-ЭКО+ИКСИ
11.2015-Крио
08.2016-Крио
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Енюша

Капелька,конечно помним.Спасибо тебе за твою историю.Улыбашки твои-чудесные девочки!И дай Бог вам сил и возможности сделать всё,что их физическое состояние улучшилось.
Я вот тоже ловила себя на мысли,что не родить когда хочешь-это одна беда,а рождение больного ребенка-это крест на всё жизнь,который надо будет нести.
Маринка,спасибо за пожелания.Цёмай от меня " племяша"))))
Ship
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мать и Дитя",Холодян И.Я.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя,Холодян И.Я.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Ship

Девочки, всем привет. Давно не заходила,а тут столько новостей.

Енюша,чуть больше года назад я писала пост о том, что устала от этой гонки. Тогда мы с мужем выбрали путь усыновления. И вот когда пришло это решение, стало так спокойно. Я поняла,что мне не нужно больше пить тучу гормонов, нервничать, переживать. Что ребенок в любом случае будет!!! И если бы не настойчивость Холодян, то мы бы собрали документы и занимались усыновлением. Но,человек предполагает, а Бог располагает. Так что я уверена, что твой малыш в скором времени обязательно тебя выберет,ты на правильном пути!!!!

По поводу гонки за беременностью - согласна,что организм должен быть готов. Мы на все идем,ради ребенка,не понимая последствий. За свои семь месяцев беременности, пять я была в больнице. Я все мониторила: кровь,шейку,кровоток - а в итоге у меня просто отошли воды. А все потому, что организм был просто напичкан за 2 года гормонами,наркозами и так далее...Как сказала моя гинеколог, организм просто не был готов к беременности. Но, я ни секунды ни о чём не жалею!!!!! Мой сынок- это самый родной мой человек, я не представляю свою жизнь без него!!!! И пусть он родился немного раньше, пусть были и остаются некоторые проблемы, пусть мы еще не догнали сверстников, но он лучшее, что у меня есть в жизни!!!! Я жалею только об одном- что нервничала всю беременность, ни секунды не наслаждалась,все чего-то боялась.... Ведь это состояние возможно уже никогда не повторится....

Капелька, ты молодец!!!! И девочки твои бойцы. Я видела вас,когда вы приходили в кабинет катамнеза к неврологу. Ты сильная,ты обязательно поставишь Варю на ноги,а Дашка у тебя вообще боец!!!!

Гарнюник,я тебе желаю наслаждаться каждой минутой твоей беременности, потом начнется совсем другая жизнь)))

Ну а всем планирующим - успехов))))
M_arinka - Апчхиииииииииииииииииииии на удачу!!!!!!!!!!!!!!!
lenulka 1983. АПЧХИИИ на тебя забеременительное!
Все уже началось !!!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Оленка

девы,весна на дворе,буду темку переименовывать,да и 200 станичек скоро-может новую открыть?
давайте названия
если есть особая инфа,которая нужна-тоже обратите на нее внимание-перенесу в новую

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Юстина
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Юстина

всем приветик! и новеньким, и кто меня помнит здесь :inlove:
наконец-то смогла зайти на свой профиль :trollsmile:
желаю, чтобы всем весна принесла долгожданное счастье в виде удачных протоколов или неожиданных чудес!!! dai2 :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

немного моих новостей: у меня случилось новогоднее чудо в виде естественной беременности, но к сожалению на 8 неделях замерла.... :*-( и это с моими-то трубами непроходимыми)) так что в нашей жизни всегда есть место чуду! ;)
Аватара пользователя
Надежда111
Девица на выданье
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Микитюк А.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Надежда111

Привет всем!

Юстина, очень жаль(( Я очень хочу чудо, т.к. ЭКО уже точно делать не буду, хоть и криошки есть.

капелька, твои девчонки чудо :flowerfacepink:

Девочки, почему тут такая тишина? Давайте придумаем название новой темки, предлагайте! Настоящее название 3 года назад я предложила, вот и меняет Оленка каждый сезон Весна-Лето-Осень-Зима :-D

У кого какие новости? Девули из стареньких, кто знает, Тацька уже родила?

У нас новая ступень в жизни - завтра идем первый раз в садик! figase
Аватара пользователя
Надежда111
Девица на выданье
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Микитюк А.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Надежда111

Нашла Тацьку, линеечка уже считате сколько деткам! Урааааааааа! Таценька, я тебя поздравляю с рождением таких долгожданных малышей! Здоровья им, радости! Вам с мужем терпения, молодцы! :obnimalka:
Надеюсь ты сюда заглянешь и прочитаешь.
Аватара пользователя
M_arinka
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение M_arinka

Девочки, наша Таценька действительно стала мамой!!! Вот что она мне написала - :trollsmile:
"Привет! Да, мы родились 07.03.16 - плановое КС. Сын Марк и дочь Иванна, 3070/50 и 2400/48, 8,8 и 7,8 по Апгар."
Очень очень рада за них! Свой старт за детками мы с ней начинали вместе! Блин, аж слезу пустила от радости!
[/url]
Аватара пользователя
Тацька
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Холодян И.Я.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Тацька

Привет, красотки!!! Маринка меня опередила и новость сообщила. Итак.... Я уже 15 дней как стала мамой))) какое же это невообразимое счастье - я не могу передать. Родились мы без одного дня в 38 неделек, даже представить себе не могла, что доношу до такого срока, а с оптимизмом и позитивным настроем все у нас получилось. Спасибо МиДу - Ирине Ярославовне, Альбине Вадимовне и Дмитрию Евгениевичу за бдительный глаз-да-глаз - с такими врачами ничего не страшно))) и конечно же врачам отделения акушерской кардиологии ИПАГ Коваль Софии, Янюте Сергею Николаевичу и терапевту Степуре Наталье. Там нас планово кесарили из-за тазового и поперечного предлежания малышей, до этого у них же успели полежать на сохранении с маловодием на 33 неделе - но это уже в прошлом. На 5 сутки нас выписали домой. сейчас мы уже привыкли по полной, настраиваем режим дня, кушаем исключительно сисю. И главное - не можем с мужем налюбоваться и нацеловать наших крошечек.

Девочки, всем вам - ожидалочкам и беременяшкам - я от всей души желаю скорейшего чуда!!! Мои сладкие Марик и Иваська шлют вам полные памперсы мамского счастья!!!
Аватара пользователя
M_arinka
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение M_arinka

Марго, что-то давно от тебя новостей нету? Ты как? Куда пропала?
[/url]
Аватара пользователя
ЯТаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Мать и дитя - Котлик В.В
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ЯТаня

Девочки, привет.

Подскажите, пожалуйста, вы когда приходите на консультацию к врачу, т.к. сказать на "разбор полетов" и чтоб решить с доктором о дальнейших шагах, за консультацию платите и сколько?
спасибо.
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Персональные чихи от Лирочки и Нусюхи
Юсик- Удачи и АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все должно быть БЕРЕМЕННО!!!
от natmama персональный ААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ! Пусть все получится
Аватара пользователя
M_arinka
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение M_arinka

ЯТаня писал(а):Девочки, привет.

Подскажите, пожалуйста, вы когда приходите на консультацию к врачу, т.к. сказать на "разбор полетов" и чтоб решить с доктором о дальнейших шагах, за консультацию платите и сколько?
спасибо.
Я ничего не платила
[/url]
Аватара пользователя
Енюша
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Киев, Холодян И.Я.
10.2011-ИИ
05.2012-ЭКО+ИКСИ
01.2015-ЭКО+ИКСИ
04.2015-ЭКО+ИКСИ
11.2015-Крио
08.2016-Крио
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Зима дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Енюша

Тацька,и тут тебя поздравляю с рождением малышей!!!
ЯТаня,я платила по прайсу,как за консультацию.

А тему можно опять на Весну переименовать,и не разделять.Тут так редко кто-то пишет.
Lyne
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: Мид, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Lyne

Тацька, поздравляю с таким большим двойным счастьем! Очень очень рада за тебя! Такой тяжелый путь пройден. Девочка и мальчик - это высшая награда за все испытания неудачи.
Впереди теперь столько радости и счастья! Пусть растут здоровенькими!
П.с. когда прочитпла твою новость, пустила слезу и зацеловала своих двойняшек. А они - мама не плачь!
Девочки, дети это такое боьшое счастье.

Пусть все деточки будут желанными!
Аватара пользователя
ЯТаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Мать и дитя - Котлик В.В
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ЯТаня

Капля росы, подскажи пожалуйста, где ты покупала DHA? Можно в личку.

спасибо
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Персональные чихи от Лирочки и Нусюхи
Юсик- Удачи и АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все должно быть БЕРЕМЕННО!!!
от natmama персональный ААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ! Пусть все получится
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение капля росы

Покупала в магазинах спортивного питания, в интернет-магазинах искала, точно сайты уже не вспомню, просто искала в каком магазине в наличие нужная дозировка
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
ЯТаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Мать и дитя - Котлик В.В
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ЯТаня

капля росы писал(а):Покупала в магазинах спортивного питания, в интернет-магазинах искала, точно сайты уже не вспомню, просто искала в каком магазине в наличие нужная дозировка

Привет! Посмотри, пожалуйста, личку.
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Персональные чихи от Лирочки и Нусюхи
Юсик- Удачи и АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все должно быть БЕРЕМЕННО!!!
от natmama персональный ААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ! Пусть все получится
Аватара пользователя
glaski27
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение glaski27

Ого как давно тут нет ни кого.... Девочки, по радуйте результатами!)
ImAmom
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: МатьИдитя
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение ImAmom

Добрый день, всем будущим и настоящим мамам! Наконец-то я нашла время оставить свой отзыв. Мой пост будет, наверное, не для тех девочек, которые только начинают свой путь к малышу, а к тем, кто безуспешно пытается. Мой путь к моему счастью, моей доченьке был длинным и непростым. Больше трех лет назад я решилась начать лечение серьезно. У нас тяжелая форма МФ, одиночные сперматозоиды и тп. Я так верила в свое здоровье, что считала, у нас все получится с первого раза. Почитав отзывы, выбрала хорошего врача, им оказался Котлик В.В., написала ему на электронку, он ответил, так мы попали в Киев в клинику Мать и Дитя. Начали мы с ЭКО в ЕЦ, ежемесячно полгода ловили мою клеточку, но они были не ахти. Наконец-то взяли, хорошую на клостилбегите, все супер, но первый удар и пролет тяжело дался. Но уже в следующем месяце пошла опять, опять пролет. Созрела на стимуляцию, опять пролет. Все это сопровождалось такой эмоциональной депрессией, агрессией, желанием добиться причины почему так, сомнением в докторе, в боге. Но собиралась с силами и опять. Таким образом на 5 попытке я забеременела, чувствовала себя победителем. В 7 недель кровотечение и все закончилось, сделали вакуум. Так тяжело было, что не передать словами, пустота в душе. Долго не ждала, опять через полгода в протокол, который закончился сильныи кровотечением прорывным на поддержке, но, к счастью, первый раз за все время у меня остались снежинки. Организм дал сбой, кровотечение почти 2 недели, боли, прыгала температура. Дальше веселее, обнаружили гидросальпинкс с двух сторон. Побоялась операции, лечила в стационаре антибиотиками, одна труба лучше стала, но все равно пришла к лапароскопии. После операции кишечник просто отказался работать нормально, лечила, диета. Приехала к Котлику, а он говорит, быстро в протокол, пока чисто все внутри. Так мне подсадили мои снежинки. Это уже 7 попытка, самая счастливая. Когда в 8 недель пошла мазня, я уже не стала рисковать, легла в стационар, к хорошему доктору. Много всего было, всю беременность пролежала и в 38 недель родила мою дочурку путем КС. В итоге очень прошу, девочки, кто долго идет к своему счастью, не отчаивайтесь. Верьте своему врачу, эту фразу я прочитала на сайте у Котлика, она меня вела всю дорогу, я верила ему, несмотря ни на что. Были моменты сомнений, консультаций именитых андрологов в другой клинике, отвернуло. Мой врач Котлик, я ему верила, все попытки делала только у него. У нас тяжелый диагноз, с ним и путь долгий. Главное верить и не сдаваться, пробовать, пробовать. Еще очень прошу девочек, которые уже увидели заветные две полоски, берегите себя, не слушайте никого. Да, беременность не болезнь, но эта фраза вас не утешит потом. Вы так долго к этому идете, это не трудно беречь себя от всего, от нагрузок, стрессов, хорошо питаться. Всем желаю удачи, крепкого здоровья и славных детишек!
Аватара пользователя
glaski27
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение glaski27

ImAmom писал(а):Добрый день, всем будущим и настоящим мамам! Наконец-то я нашла время оставить свой отзыв. Мой пост будет, наверное, не для тех девочек, которые только начинают свой путь к малышу, а к тем, кто безуспешно пытается. Мой путь к моему счастью, моей доченьке был длинным и непростым. Больше трех лет назад я решилась начать лечение серьезно. У нас тяжелая форма МФ, одиночные сперматозоиды и тп. Я так верила в свое здоровье, что считала, у нас все получится с первого раза. Почитав отзывы, выбрала хорошего врача, им оказался Котлик В.В., написала ему на электронку, он ответил, так мы попали в Киев в клинику Мать и Дитя.
Какая вы молодец! Поздравляю с рождением дочери!)
У меня тоже далеко не первая попытка, но пока ни как к сожалению, даже имплантации нет, иногда отпускаются руки, но вот правильно вы написали- вот верю своему врачу и все! И верю что все получится!)
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Potapova_Katya

glaski27 писал(а):
ImAmom писал(а):Добрый день, всем будущим и настоящим мамам! Наконец-то я нашла время оставить свой отзыв. Мой пост будет, наверное, не для тех девочек, которые только начинают свой путь к малышу, а к тем, кто безуспешно пытается. Мой путь к моему счастью, моей доченьке был длинным и непростым. Больше трех лет назад я решилась начать лечение серьезно. У нас тяжелая форма МФ, одиночные сперматозоиды и тп. Я так верила в свое здоровье, что считала, у нас все получится с первого раза. Почитав отзывы, выбрала хорошего врача, им оказался Котлик В.В., написала ему на электронку, он ответил, так мы попали в Киев в клинику Мать и Дитя.
Какая вы молодец! Поздравляю с рождением дочери!)
У меня тоже далеко не первая попытка, но пока ни как к сожалению, даже имплантации нет, иногда отпускаются руки, но вот правильно вы написали- вот верю своему врачу и все! И верю что все получится!)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого хорошего вам с доченькой!!!)))
Аватара пользователя
M_arinka
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Котлик В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение M_arinka

Красотули, а что-то у нас полная тишина... Как дела? Где все?
[/url]
Аватара пользователя
Енюша
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Киев, Холодян И.Я.
10.2011-ИИ
05.2012-ЭКО+ИКСИ
01.2015-ЭКО+ИКСИ
04.2015-ЭКО+ИКСИ
11.2015-Крио
08.2016-Крио
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Весна дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Енюша

Всем привет.У меня новостей никаких.Отдыхаю от всего.Осталась без работы,новую-пока не ищу,поэтому в прибываю в полном расслабоне.)))
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Лето дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Оленка

технический пост

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Inna_36
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: МИД
Сколько у вас детей: 2

Re: Лето дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Inna_36

Всем привет. Диагноз - сниженный резерв, по клиникам долго не ходила, выбрала врача по отзывам на форумах и не пожалел
К..к Владимир Владимирович -лучший друг аистов :aist: , сделал с первого раза мне сразу двоих :happyclapping: малышей. Подготовка и сама процедура Эко прошла легко и безболезнено, уверенность и профессионализм врача вселяла уверенность и в нас с мужем. Клиника очень хорошая, небольшая, но уютная, чисто, европейский комфорт, все по записи, не ждешь в очередях, удобно так же, что приходят смс напоминалки. Персонал дружелюбный и расположенный, консльутируют, ничего не навязывая. Немного боялась пункции (не сталкривалась с наркозом), но спасибо анестезиологу Р..у Николаю Ивановичу, который, подбодрив веселым словцом, отправил меня в сладкие грезы. Огромное спасибо и девочкам- эмбриологам, делают максимум из возможного. Теперь два "отличника", как назвал их Владимир Владимирович, живут в животике.
Всем желаю удачи! {baby} . Джей Ло родила двойню с помощью эко в 38, Мерая Кери - в 41 и у нас получиться!
Аватара пользователя
Алесяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев, Украина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лето дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение Алесяя

Inna_36 писал(а):Всем привет. Диагноз - сниженный резерв, по клиникам долго не ходила, выбрала врача по отзывам на форумах и не пожалел
К..к Владимир Владимирович -лучший друг аистов :aist: , сделал с первого раза мне сразу двоих :happyclapping: малышей. Подготовка и сама процедура Эко прошла легко и безболезнено, уверенность и профессионализм врача вселяла уверенность и в нас с мужем. Клиника очень хорошая, небольшая, но уютная, чисто, европейский комфорт, все по записи, не ждешь в очередях, удобно так же, что приходят смс напоминалки. Персонал дружелюбный и расположенный, консльутируют, ничего не навязывая. Немного боялась пункции (не сталкривалась с наркозом), но спасибо анестезиологу Р..у Николаю Ивановичу, который, подбодрив веселым словцом, отправил меня в сладкие грезы. Огромное спасибо и девочкам- эмбриологам, делают максимум из возможного. Теперь два "отличника", как назвал их Владимир Владимирович, живут в животике.
Всем желаю удачи! {baby} . Джей Ло родила двойню с помощью эко в 38, Мерая Кери - в 41 и у нас получиться!
а что за клиника? я делала в Киеве. тоже удачно, но со второй попытки. сейчас уже нянчимся)
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лето дарит нам детей, спешите в Киев поскорей!

Сообщение kAbanchik

Алесяя писал(а):
Inna_36 писал(а):Всем привет. Диагноз - сниженный резерв, по клиникам долго не ходила, выбрала врача по отзывам на форумах и не пожалел
К..к Владимир Владимирович -лучший друг аистов :aist: , сделал с первого раза мне сразу двоих :happyclapping: малышей. Подготовка и сама процедура Эко прошла легко и безболезнено, уверенность и профессионализм врача вселяла уверенность и в нас с мужем. Клиника очень хорошая, небольшая, но уютная, чисто, европейский комфорт, все по записи, не ждешь в очередях, удобно так же, что приходят смс напоминалки. Персонал дружелюбный и расположенный, консльутируют, ничего не навязывая. Немного боялась пункции (не сталкривалась с наркозом), но спасибо анестезиологу Р..у Николаю Ивановичу, который, подбодрив веселым словцом, отправил меня в сладкие грезы. Огромное спасибо и девочкам- эмбриологам, делают максимум из возможного. Теперь два "отличника", как назвал их Владимир Владимирович, живут в животике.
Всем желаю удачи! {baby} . Джей Ло родила двойню с помощью эко в 38, Мерая Кери - в 41 и у нас получиться!
а что за клиника? я делала в Киеве. тоже удачно, но со второй попытки. сейчас уже нянчимся)
Вы в Исиде делали? А что за врач, который помог Вам стать родителями?
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru