Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Архив клиник
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Васька777

Крошечка, ничего себе задержка, беги скорее на узи, это и киста может быть, может лечить надо, прости пропустила, когда ты в протокол собираешься???
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение АннаД

Девочки, всем привет! Принимайте и меня! Сегодня пришли результаты ХГЧ - меньше 5, пролет. У нас было ЭКО+ИКСИ в Алмазова по федеральной квоте, МФ+ЖФ. Теперь вот думаю снова на квоту подавать и восстанавливаться пока жду. Хотела записаться в Алмазова снова, но там запись начнется только с 1 августа и на сентябрь, нет даже платного приема чтобы направление из ЖК донести и попросить их сделать снова выписку. Оставила информацию на ресепшн, не думаю что перезвонят, там вообще пролеты не разбирают, по-моему...
Теперь думаю, раз все равно ждать приема долго, может пойти куда-нибудь в другую клинику? Может кто подскажет или ссылку даст, где есть неплохие результаты по квоте? Какие еще клиники у нас по федеральной квоте работают? Алмазова, ОТТА, Пирогова, еще что?
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Кса

АннаД писал(а):Девочки, всем привет! Принимайте и меня! Сегодня пришли результаты ХГЧ - меньше 5, пролет. У нас было ЭКО+ИКСИ в Алмазова по федеральной квоте, МФ+ЖФ. Теперь вот думаю снова на квоту подавать и восстанавливаться пока жду. Хотела записаться в Алмазова снова, но там запись начнется только с 1 августа и на сентябрь, нет даже платного приема чтобы направление из ЖК донести и попросить их сделать снова выписку. Оставила информацию на ресепшн, не думаю что перезвонят, там вообще пролеты не разбирают, по-моему...
Теперь думаю, раз все равно ждать приема долго, может пойти куда-нибудь в другую клинику? Может кто подскажет или ссылку даст, где есть неплохие результаты по квоте? Какие еще клиники у нас по федеральной квоте работают? Алмазова, ОТТА, Пирогова, еще что?
Жаль конечно :*-( По Питеру список гораздо больше...Я из области ,поэтому подсказать не могу.Надо у своего врача в ж.к. узнавать.Сама я в Пирогова делала дважды,оба раза пролет.Крио там действительно нет,Бердочка на своем опыте испытала,хотя многие пишут,что если много клеточек,то у них договор с другой клиникой.Мне крио и не требовалось,всего три клеточки было.Я вот тоже подумываю еще раз по квоте сходить,а потом уж платно ,если не получится,или в Аву,или в МиД.

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Лена-мама

Васька777 писал(а):Крошечка, ничего себе задержка, беги скорее на узи, это и киста может быть, может лечить надо, прости пропустила, когда ты в протокол собираешься???
Васька777 я собираюсь сразу как квоту дадут..но пока отдыхаю от врачей..скидываю лишний вес...думаю осенью начну снова свои походы в отта к врачам..МС пришли.поэтому не буду уже ничего делать..
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Васька777

Ну и слава Богу, что все наладилось, да гонка в наших делах не нужна АПЧИИИИ на тебя
АннаД писал(а):! Сегодня пришли результаты ХГЧ - меньше 5, пролет
Очень жаль, но самое главное не падай духом :obnimalka:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Лена-мама

Васька777, а ты в Отта у кого делала эко?
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение АннаД

Я тоже хочу передохнуть, немного скинуть вес, килограмм 5 хотя бы ))) Если денег хватит пойду в платный протокол скорее всего в Генезис, но не знаю пока... Может действительно гистеру надо сделать, но что-то надо...
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Любимочк@

Девочки,для поднятия настроения ААППЧЧЧХХХХИИИИ мамское мальчуковое!

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Кса

Бердочка писал(а):Эх, что-то нажала на планшете и линеечка с половиной подписи пропали :(
Жаль,красивая линеечка была :*-(

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Кса

Бердочка писал(а):
Кса писал(а):
Бердочка писал(а):Эх, что-то нажала на планшете и линеечка с половиной подписи пропали :(
Жаль,красивая линеечка была :*-(
Ты прям плачешь по этому поводу?)) Я ее полгода сделать не могла ((
Ну почти что...ты ее долго,помню,не могла поставить)))

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Лена-мама

Бердочка! Да. я делала 3 раза...но..1-й в ЕЦ, второй длинный..потеря на 15 недели из-за тромбофилии, 3-й крио..не прижились...не думаю я что виноват Генезис...наоборот у многих получается девочек кого знаю..ни одна еще так долго как я не лечилась....видимо просто мне не везет..да и денег сейчас не будет таких..купили квартиру...так бы конечно я дальше в генезисе делала.Мое мнение..Генезис , Отта и Ава-Петер. :trollsmile:
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Васька777

В Генезисе Боярский рулит?? Когда то шла за ним в ИнАлМед, как давно это было...
Бердочка писал(а):Эх, что-то нажала на планшете и линеечка с половиной подписи пропали
Значит найдешь еще лучше :trollsmile:
Любимочк@ писал(а):Девочки,для поднятия настроения ААППЧЧЧХХХХИИИИ мамское мальчуковое!
С удовольствием мажусь :obnimalka:
Крошка-экошка писал(а):Васька777, а ты в Отта у кого делала эко?
У Джемлихановой, у нее самый высокий показатель, самое главное понять твой это врач или нет :flowerfacepink: А я вчера была на узи, малыш рассекречиваться не захотел :baby2: , но самое нет отслойки и тонуса, для меня это важнее :inlove:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
karablik
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ;Отта
Где было удачное ЭКО: Отта
Откуда: CПб Ю-З;ЛО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение karablik

Всем Привет :obnimalka: Скучно как-то, и перспектива протокола савсем не ясна :help: Одна надежда после лечения на ЕБ :trollsmile:
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение АннаД

Крошка-экошка писал(а):Бердочка! Да. я делала 3 раза...но..1-й в ЕЦ, второй длинный..потеря на 15 недели из-за тромбофилии, 3-й крио..не прижились...не думаю я что виноват Генезис...наоборот у многих получается девочек кого знаю..ни одна еще так долго как я не лечилась....видимо просто мне не везет..да и денег сейчас не будет таких..купили квартиру...так бы конечно я дальше в генезисе делала.Мое мнение..Генезис , Отта и Ава-Петер. :trollsmile:
Скажи пожалуйста, а ты в ЕЦ делала по какой причине? Сама так решила или врач посоветовал? Я вот про ЕЦ думаю тоже.. Я в Генезисе была и мне понравилось, как-то все не безразлично... да и не такие сумасшедшие деньги. В Отта все хорошо, наверно, но говорят очень долго квоту ждать и я там как-то была на приеме - все очень жестко как-то и мое мнение в общем-то никого не интересовало. Ну, может попалось так. Вчера, кстати, с Алмазова врач перезвонила сама по поводу пролета, сказала обязательно на прием явится и после месек сделать УЗИ в этом месяце и в следующем. Намекают мне на еще одну лапару, так как в этот раз при пункции не смогли добраться до правого яичника (он после удаления трубы как-то подшит к матке). Теперь говорят, что надо сделать лапору и этот яичник отвязать, чтобы его достать можно было, иначе слишком большая нагрузка на организм. Даже не знаю что и думать... После удаления трубы и подшития этого ПЯ упал овариальный запас, теперь еще одно вмешательство думаю до хорошего не доведет, раз других показаний нет... в затруднении..
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение рыжик)))

Девочки,всем приветик!!!
Васечка, с хорошим узи,с недельками!!!!!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Девочки, всем моих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачный отдых,удачный и счастливый выбор клиники beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение АннаД

Вот-вот, и мне ОТТА показалась выманиванием денег и провокацией... Меня например на приеме сразу отправили на лапору (я была 2 месяца как после нее), к конкретному врачу в конкретную клинику и сказали, и сказала, что "в ОТТА лучше не делать, так как тут студенты-практиканты, вобщем, вы понимаете..."... Да, я понимаю, что дядечка, к которому меня отправили делится с врачихой, которая сидит на приеме, отлично понимаю... Че ж тут непонятного... А вот на мое здоровье им начхать обоим, это я тоже понимаю. Так я ушла из ОТТА.
Аватара пользователя
SoonMoM
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Откуда: СПб

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение SoonMoM

Девочки,всем привет!
Принимайте в свои ряды, пока только собираю информацию о квоте. Меня зовут Алёна, мне 32 были неудачные попытки стимуляций, сейчас хочу попробовать ЭКО, но денег пока нет-поэтому только если квоту дадут help Девочки с гормональными проблемами(у меня первичная аменорея) какую клинику посоветуете? И вообще с чего начинать? Буду рада советам и tapok за неправильные действия confusion
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Кса

рыжик))) писал(а):Девочки,всем приветик!!!
Васечка, с хорошим узи,с недельками!!!!!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Девочки, всем моих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачный отдых,удачный и счастливый выбор клиники beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Спасибо за кулачки!!!Рыжик,я посмотрела ты делала три раза в Аве.Просто я подумываю делать платно,мой выбор стоит между Авой и МиДом.Не подскажешь свои впечатления от Авы,каков результат,у кого была и в какой клинике Московской или Невской...Можно в личку,можно здесь. :inlove:

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение рыжик)))

Кса, секрета нет-можно и тут написать. делала в Московском отделении.понравилось там-оч хорошая организация,очередей мало,если доктор уходит в отпуск ты даже не почувствуешь,так передают другому,что как буд-то док и не менялся! крайняя попытка была положительной у док Маколкина,но не сохранили к сожалению... из минусов- минимальная поддержка-так скажем приближают к естест среде,но не совсем маленькая,но хотелось бы больше,далее не понимают для чего капать ИГ,а мне был показан-я ходила на консультацию к гематологу еще . и он мне назначил и я капала,как то про фраксипарин отреагировали не очень-мне был показан-д димм зашкаливал,если бы не гематолог,то уж не знаю,а они назначали курантил и тромбо ассс.эмбриология там сильная.В общем отношение у меня к АВе положительное.Там надо найти своего дока,есть спокойные,есть шумные... как и везде впрочем,а про МиД ничего не знаю не могу сказать.
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Кса

рыжик))) писал(а):Кса, секрета нет-можно и тут написать. делала в Московском отделении.понравилось там-оч хорошая организация,очередей мало,если доктор уходит в отпуск ты даже не почувствуешь,так передают другому,что как буд-то док и не менялся! крайняя попытка была положительной у док Маколкина,но не сохранили к сожалению... из минусов- минимальная поддержка-так скажем приближают к естест среде,но не совсем маленькая,но хотелось бы больше,далее не понимают для чего капать ИГ,а мне был показан-я ходила на консультацию к гематологу еще . и он мне назначил и я капала,как то про фраксипарин отреагировали не очень-мне был показан-д димм зашкаливал,если бы не гематолог,то уж не знаю,а они назначали курантил и тромбо ассс.эмбриология там сильная.В общем отношение у меня к АВе положительное.Там надо найти своего дока,есть спокойные,есть шумные... как и везде впрочем,а про МиД ничего не знаю не могу сказать.
Просто увидела у тебя,что было три попытки там,очень удивилась,почему не получилось...там ведь хорошая статистика и действительно сильная эмбриология.

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение рыжик)))

Девочки,приветики всем :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Кса, у нас серьезный МФ,в крайнем протоколе готовились лучше,да еще впервые я капала ИГ и впервые мониторила д- диммер,оказывается при норме лабы 280 у меня был 4000,но так как заранее я колола фракс,д диммер выровнялся.
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Лето, зелень и жара, нам беременеть пора!Квота ЭКО.СПб.

Сообщение Васька777

Девочки, спасибо за поздравления :obnimalka:
АннаД писал(а):Вот-вот, и мне ОТТА показалась выманиванием денег и провокацией..
Я три раза делала по квоте, все анализы делали бесплатно, И.Г кололи бесплатно, короче цена явно превышала выделенных денег на квоту, про платно ничего не скажу, может как то по другому....
АннаД писал(а): Меня например на приеме сразу отправили на лапору (я была 2 месяца как после нее), к конкретному врачу в конкретную клинику и сказали, и сказала, что "в ОТТА лучше не делать,
Меня отправляли и на лапару и на гистеру именно в ОТТО, мне посоветовали врача, но никак не настаивали и мой врач приходил на все мои операции и вряд ли ей перепадали какие то деньги, т.к платила я все через кассу..., наверно все таки у каждого своя клиника, я была в трех и из них ОТТА самая лучшая, как вспомню СЗМОЦ , такого потока я еще нигде не видела, а кому то понравилось...
SoonMoM писал(а):Девочки с гормональными проблемами(у меня первичная аменорея) какую клинику посоветуете? И вообще с чего начинать? Буду рада советам и за неправильные действия
Добро пожаловать, я к сожалению ничего не подскажу по гормонам, и с клиникой сама видишь у каждого свое мнение :trollsmile:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru