Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Архив клиник
Lensky
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (2 попытки)
ПМЦ (1 попытка)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Lensky

Кудряшка, молодцы, что хорошо отдохнули! :) Приятно читать! И сынуля - ну такой лапочка!

А у нас начала немного проходить сыпь. Поэтому буду есть все продукты, что и до реакции, но за исключением экстремальных типа помадок, мармеладок, кофе и т.п. И конечно, снова хочу продолжать ГВ :)
Правда, сегодня у нас новая напасть. Теперь уже на меня: начались месячные и на их фоне жуткий цистит. Стараюсь побольше есть и пить, чтобы не пропало молочко. И надеюсь, не дойдет до антибиотиков.

Ещё мы сегодня были на плановом узи сердца. Доктор поставила нам 5 с тремя плюсами :) Сева вёл себя прекрасно. Правда, врач оказалась такой приятной, умной и спокойной женщиной - у неё, наверно, все хорошо себя ведут. :)
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Мамы как думаете в 0 градусов +5 ребенку будет холодно в разлельном керри? Там куртка утиплитель 80, штаны 45????
http://lilypie.com]
Каталея
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Каталея

lensky, хорошо, что сыпь проходит. Не бросай ГВ! tapok я так удивилась, когда прочитала. Выздоравливай! Я когда мало ем, сразу молока мало, а муж мне, что я ем много, говорит. Я вчера попробовала в первый раз шоколадную конфетку, вроде нормально. А узи сердца всем в 3 мес делают? Я хочу на след неделе к педиатру. Интересно, насколько мы выросли :think: вы будете массаж делать?
Аватара пользователя
Gismo
Впервые замужем
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Gismo

Всем привет! Соскучились по нам? :laughing:
Докладываю: Тимоне 14 месяцев и 2 недели). Ходит, подзает, сидит, переворачивается :laughing: говорит мама, папа, баба - в зависимости от того, какая мысль первая с утра придет :laughing: очень любит кошек и больших собак, мелкие ажиотажа не вызывают
Слетал тут в Тюмень к прадедам, скорое в Самару поедет, а затем и на море :clapping:
Переболел розеолой - было ужасно :help:
Ходим на детские тусовки, ездим в гости , вообщем социально активны , как и прежде.
Я мечтаю о новом младенце :pinkglasses: но супруг пока против.
Как-то так :trollsmile:
Всех рада видеть, пока не читала
Последний раз редактировалось Gismo 02 июл 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
удачи тебе thumbsup thumbsup ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИ на тебя! - от Блэки
Lensky
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (2 попытки)
ПМЦ (1 попытка)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Lensky

Каталея, нас на узи сердца отправляли в месяц планово. Но оно по записи (записываться на эту процедуру в нашей поликлинике очень не удобно), я вот только на вчерашний день смогла Севу записать. А вас не отправляли в месяц? Я думала, всех планово отправляют.
Массаж, конечно, хочу поделать Севе. Правда, не знаю, назначат ли нам его бесплатно. Если назначат, то в поликлинику не очень удобно ходить... В общем, наверно, осенью, буду искать массажиста на дом. Девочки, если у кого есть контакты хорошего массажиста в районе Орехово-Борисово (ближе к метро Орехово), буду признательна, если кинете в личку.

Gismo, какие вы молодцы! Ты вообще оптимистка и боец! Уже думаешь о новом малыше! :) Я пока не представляю, как оно с погодками... Тяжело, мне кажется... :think:
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение m@link@

аня рада тебя видеть!!! Тимоша очень вырос)

Мамочки, а я хочу поделиться с вами радостью! Вчера я видела сердечко своего сокровища. Ставят. 5,2 нед возраст малявки. А значит опережает на недельку. Лежала на Опарина с прошлого вторника, сегодня домой! Перестраховалась. Но ничего не предвещает проблем) и я счастлива!
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение m@link@

Кудряшка

С приездом))) Мишутка щекастенький улыбашка))) такой позитивчик))
Аватара пользователя
Marquesa
Девица на выданье
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Marquesa

Зайка, сколько вы всего уже едите, молодцы! Хорошо, что есть у тебя помощница, полегче будет.

Кудряшка, с приездом! Мишутка очарователен. Что у вас за коврик?

Аня, какие у Тима волосы длинные уже.))
Я как этого младенца родила, так еще захотелось хотя бы одного. Но, учитывая предыдущую беременность, как вылеживать с маленьким ребенком?
А розеола и краснуха разные болезни?

Малинка, поздравляю! Береги себя и бусину!

Ленски, вы в Царицыно не гуляете?
Это моя счастливая весна!
Сын родился 6.01.2014
Аватара пользователя
Gismo
Впервые замужем
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Gismo

Маркиза - разные да, розеола вызывается вирусом герпеса 6 типа, а краснуха вирусом краснухи. Краснуха сыпью начинается, а розеола заканчивается. У Тима была 3 дня температура под 40( не ел ничего недели две громе груди, похудел бедняжка figase
удачи тебе thumbsup thumbsup ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИ на тебя! - от Блэки
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Аня, какие вы молодцы! Больше не болейте!!! Второй младенец наверно мечта всех :trollsmile:

Мамы чем кашель лечить можно?? НАСТЮХА ПОЧТИ ПОПРАВИЛАСЬ, СОПЛИ ЕЩЕ немного, но уже не текут так. А вот я.....голос как у алкашки:)) и кашель(((
http://lilypie.com]
Lensky
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (2 попытки)
ПМЦ (1 попытка)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Lensky

Малинка, ура! И тьфу,тьфу, тьфу! Как же я рада за тебя! Давайте развивайтесь с малышом дальше и радуйте нас хорошими новостями! :flowerfacepink:

Маркиза, пока не гуляем в Царицыно! Хотя оно и в 10 минутах ходьбы от нас. Мы пока наворачиваем круги по Борисовским прудам, они у нас рядом с домом. Мне так удобней домой бежать, если вдруг Сева захотел поесть, а присесть негде :)
Аватара пользователя
Marquesa
Девица на выданье
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Marquesa

Ленски, я планирую в Царицыно приезжать на долгие прогулки когда лето наступит.)) Если дойдете туда к этому времени, можем вместе погулять.
Это моя счастливая весна!
Сын родился 6.01.2014
Аватара пользователя
Larik78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Larik78

Малиночка, урааааа :obnimalka: :flowerfacepink: держу на дальнейший рост! @@@@@@@@@@ молодец, что перестраховалась! :obnimalka:
Gismo, привет! Клевые вы какие! :happyclapping: У нас тоже была розеола... неприятная штука, хорошо, что быстро проходит.
helen, у меня был ларингит во время б., помог тантум верде и полоскание соль+сода+теплая вода.
Творог я так и даю не больше 50 г в день, но у нас зубов на двоих 20 уже.
Зайка, хорошо, что нашла помощницу и можешь совмещать работу и ГВ, это здорово!
Кудряшка, Мишка как всегда очарователен! :inlove:
Девчонки, мы гуляли в Царицыно с бандой, отлично было! Хотя ливень три раза выгонял нас из парка, но мы все-таки победили )))))

Спасибо Богу и врачам!
АааПппЧччИииХхИии Заразнючее Прилипучее Гигкончика, Беременного Солнышка, Сластенки, Блэки, Confessa
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Как все про царицыно заманчиво пишите...надо тоже туда доехать:))

Ларис, полощу, и ничего не помогает7((( у меня в начале беременности тоже так было.но тггда лежала, а сейчас хочешь не хочешь надо вставать и все делать и с ребенком заниматься.
Кстате клиникой Здоровья я пока довольна. И врачом тоже. Мы заболели в воскресенье, а контракт с понедельника. И в понедельник врач приехала к нам осмотрела реб. И прозванивает узнать как у нас дела. Прям очень приятно. К сожалению в пмц до врача не всегда можно было дозвониться....был один раз такой курьез. Правда больше и не понадобился врач.
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Marquesa
Девица на выданье
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Marquesa

Ларик, приезжайте еще в хорошую погоду!
Я все ждала лето, когда смогу с сыном по пол дня в парке проводить, а тут июнь какой-то оноябревший.
Это моя счастливая весна!
Сын родился 6.01.2014
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Снежинка

Девочки, всем приветы! :privet2:
Завидую по-белому, совсем некогда писать, читать. Сынок активно ползает, пытаемся ходить, пережили страх со скорой помощью после прививы и опять зубы, брр. Продолжаемся кормиться грудью! Спасибо сто первый раз Сафке! :obnimalka:
Ну и кушаем много и хорошо, за исключением зубынх болей, только грудь спасала и утешение и еда какая-никакая ;)))
Получили новый рецепт на молочке, вроде получается урезали, хотя и добавили овощного и прочих пюрешек.

Гисмочка - так рада была увидеть Тима! Взрослик такой!!
Я тоже мечтаю о втором, съездили в ПМЦ оплатила криошку еще на год, эх...

Малиночка - такие приятные новости! Потихонечку зажимаю кулачки! Все хорошо!
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Pento
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Pento

Всем привет! А нам завтра годик, готовимся к гостям, торт заказали, шары завтра привезем, надеюсь будет весело. Погода только два дня как наладилась, хоть чувствуется, что на юге. Сопли у дочки никак не закончатся, отсасывать не дает. Наверное от этого, а может из-за зубов кушать еще хуже стала. Зубы вроде совсем близко верхние, но никак не проклюнутся.
Хелен я от горла сосала лизобакт и полоскала фурацилином, содой. А кашель сам потихоньку прошел.
Гисмо Тимофей так повзрослел уже! Волосы такие длинные отросли))))) Короче красавчик!
Малинка очень рада за тебя!
Мамы а чтобы второго завести надо ГВ обязательно сворачивать? Я вот тоже хочу осенью за вторым пойти, как то надо готовиться?
Lensky
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (2 попытки)
ПМЦ (1 попытка)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Lensky

Лиза, спасибо за приглашение! Может, действительно погуляем вместе! :flowerfacepink:

Pento, вот же дети не любят процедуру соплеотсасывания! Наверно, это действительно противное ощущение...

Девочки, вы героини - собираетесь сразу за вторым малышом! Всё же с ними маленькими сложно. ...Хотя... Я тоже не буду долго затягивать, у меня уже года поджимают и криошки ждут своего часа в ПМЦ. Поэтому тоже с удовольствием послушаю советы по ГВ и прочей подготовке ко второму ребеночку.
Аватара пользователя
Тошечка
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:37
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Тошечка

Всем привет!

Кудряшка, я все с собой брала. Полчемодана было банок :trollsmile: Я еще и баранки брала (муж мне их всю дорогу вспоминал) и каши, утром делала на завтрак. Я так боялась каких-нибудь кишечных дел, что мне легче было все с собой привезти, чем "сюрпризы" в чужой стране.
Аватара пользователя
Gismo
Впервые замужем
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Gismo

Пенто, ну ЕБ и при ГВ может быть)) а вот с нашими протоколами.. Не знаю даже, наверное придется свернуть, ударные дозы гормонов, наркоз и тд .. Хотя конечно много совместимых препаратов, нужно смотреть каждый отдельно. Но врачи точно скажут завершать, зуб даю
удачи тебе thumbsup thumbsup ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИ на тебя! - от Блэки
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Пенто я из за гв решила через год идти за снежинками :trollsmile:
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
elena76
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (Москва) врач Милютина М.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение elena76

Пенто, Лизаньку с годиком!!!! Здоровья, улыбок, пусть каждый день приносит только радость !!!
Всех деток видела, хороши :inlove:
Время так бежит, очень быстро наши детки растут, я своим чадом не успела насладиться, сегодня одежду покупала 80 рост, все что было мало и в магазине взгрустнулось, на совсем маленьких столько всего милого, а нам уже не одеть... Вобщем присоединяюсь к желающим за вторым! Я кстати была в Пмц, делала узи у Белковской, ну и у КВ своей .У меня сбой гормональный, но овуляция есть , эндик хороший, сказали хорошая возможность ЕБ . Ну и мы с мужем рады стараться, я была в апреле но что то уже два цикла мимо, будем продолжать. Я решила год планировать, ну а потом если не выйдет, то к МА , криошек у меня нет, стимулироваться очень не хочется...

Миша растет, сегодня пошел сам, сделал пять шажков, неустойчивый еще, падает на попу и рыдает, но такой упорный, без конца поднимается и идет. Ну а за одну ручку хорошо топает, научился мячик ножкой пинать и догоняет его, у меня к вечеру спина отваливается. Кушает вообще все, но перемолотое, очень любит творожок с земляникой. Я вот думаю, как же его кусочки то есть учить, сейчас он ими давится, рано еще :think: ? У нас четыре зубика. Прививки мы все доделали, но после каждой через неделю переболели. Что то погода ужас, мы и не гуляем почти , только выйдем и нас дождик назад загоняет. Отдыхать никуда не едем, наш папа затеялся дачу перестраивать, сейчас весь в заботах, обещает к середине июня все доделать и поедем туда жить, там свет, газ, колодец на участке .
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Пенто доченьку с годиком!!!! Умелок побольше, здоровья и чтоб радовала вас и дальше!

Подскажи а какой у вас вес сейчас и окр.головы? Чет голова у нас практически и не растет......
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение LR1001

helen05 писал(а):Мамы как думаете в 0 градусов +5 ребенку будет холодно в разлельном керри? Там куртка утиплитель 80, штаны 45????
Ну вообще Керри осенний (а это видимо осенний) (там в куртке флисовая есть подкладка?) если есть то до 0 хватит но на осень, зимой холодно, если только в не супер мега активные... Но у нас на очень до ноября Керри с флюсом а потом Керри 250 или 330)
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение LR1001

helen05 писал(а):Тошечка, да общалась с местными мамами. Они тут все жены военных и наблюдат деток в хорошей МВД шной поликлинике.
В Москве в поликлинике нашей они не ставят вакцины что родители приносят. Уже узнала. И с мамами там поговорила. Да и инет с мужем почитали, отзывы.

Мамы, еще вопрос. Хочу купить на осень костюм дитю, пока скидки. А вот с размером что то не уверена.кто какой брал? У нас рост сейчас 76. Нам керри 80 или 86 надо?
Если сейчас 76 то бери точно 86 если раздельный. Мы были 74 в прошлым летом и к концу зиму из раз дельного 86 уже выросли так что еле еле доносили. Но мы не мелкие) верне худые но длинные) 80 мал точно. Если только не рейма, рейма больше мрт. Керри тоде слитные большемерят до 86 размера. 86 ращмер слитника нам был до роста 88 в пору
Аватара пользователя
Тошечка
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:37
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Тошечка

Пенто, и наши поздравления принимайте!!!

Лизоньку с годовасием!!! Здоровья вам желаем и исполнения всех желаний!! flowers flowers flowers flowers
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

LR1001 мы тоже худые и длинные. Вчера замерили дочку 78. Купила раздельный 86. Надеюсь на весну хватит)))
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Xana

МАЛИНКА, отличные новости.
Но я пока как все тихонечко тебя поздравляю!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

Гисмо, рады вас видеть.
Молодцы, растете.
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение LR1001

helen05 писал(а):LR1001 мы тоже худые и длинные. Вчера замерили дочку 78. Купила раздельный 86. Надеюсь на весну хватит)))
Ну там лямки можно увеличить. Ты купила теплый? Или осенний? Где брала? Я в инете уже зимний взяла! Пока скидки тк новая коллекция такая же почти но за 8-9 тр)
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Lr1001 я тоже заказала уже зимний, но пока не привезли.заказывала на керри кидс. А сегодня в мазекеа прозвонила узнала где есть осенний красный комплект керри и оказалось рядом с мужем.он сгонял купил:)) я в счастю. Комплект осенний, но у нас есть флисовая кофта, думаю до 0 в осень нормально. Ну если что посмотрим. Вот керри раздельный 86 с реймой 80 практически одинаковые.на 1-1,5 см длиннее :trollsmile:
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Marquesa
Девица на выданье
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Marquesa

Пенто, с годиком твою малышку!!!

Кажется Гигкончик писала, что ЕВ сказала ГВ прекратить за пол года до новой попытки.
Это моя счастливая весна!
Сын родился 6.01.2014
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение LR1001

Хелен я тоде второй там закзала)пони экспресс привез через 2 дня)
А первый на бейбибутик
(Нам 2 надо тк мы активно все пачкаем)))
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение helen05

Lr1001 а вы райму не носили? Мне нужен наверно комбез на +3 -5 так как мне кажется в зимней керри ей жарко будет при такой погоде.. Хочу посмотреть....

Мне тоже Света медсестра ЕВ сказала гв прекратить к следующей попытке
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение Xana

Да.полгода еще гормональный фон стабилизируется после ГВ
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Сообщение LR1001

Хелен, мы рейму даже не смотрим тк мы не так чтоб активные: можем и постоять покопаться, а рейма для активных. Стоишь- замерз. Мы вот минимен купили обувь в том году, они на мембране тоже, так вот пока ходишь все ок, но потом пока доезжаем в коляске: ноги ледяные. Выяснила (пыталась одевать и термо носки и синтетику) что мембрана до деток от 3 ет как и куома. Так что пока Керри)
Посмотри еще Керри слитные: они 220 гр, мы на бодик носили в0, , и все ок
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru