Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Архив клиник
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение евочка//

Конфетка. поздравляю с днем рождения!!! и с удачным переносом малышей!!! :obnimalka:
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение евочка//

Девы, что мужуна др подарить? я вот думаю думаю (пока придумала колмплект термобелья для горнызх лыж)
Я мама!!!


Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

Девочки, у меня все плохо. По ходу у СМ судя по вчерашнему Узи болячек больше чем у меня самой. Вчера вообще ничего не чувствовала, тупо просидела пол дня пытаясь ответить на вопрос - как можно одобрить такую СМ, если бы я ее не отправила сама на узи в другом месте, а врач говорила не надо, мы бы пошли в протокол. Видимо выход у меня один, искать другую клинику, у нас в городе больше нет, так что девочки, кто в Сибири жду мнения о знакомых вам клиниках :help: Дорада ответила на вопрос который я себе задавала о перевозе криошек, видимо надо перевернуть страницу и начать все с начала, эта глава моей жизни закончена, может когда-нибудь я вернусь за криошками, попробую сама, но не сейчас, слишком много сил моральных это отнимает, пусть будет ДС, может тогда попроще буду все воспринимать :shock:
Девочки, у кого посредник за СМ присматривает - Танюшка, AleMale, поделитесь как все происходит, может такой вариант частично тоже мне подойдет, Лисенок, у тебя кажется тоже. Или самой искать СМ, но как тогда объявления писать - где будет протокол, есть еще мысль, из какого города найду СМ туда и поеду. Вобщем очень нуждаюсь в советах obnimalka

Конфетка держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за прикрепление снежинок
С Днем Рождения, пусть все мечты сбываются flowers flowers flowers
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение OIIa

Lassy,очень жаль..... Но лучше что выяснилось сейчас чем во время беременности. А эту СМ предложили в клинике? Вообще странно обычно врачи при каких-либо отклонениях сразу говорят что не подходит ( если только они не заинтересованны).
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Танюшка76

Lassy - привет
задавай вопросы в личку. Отвечу. кратко сказу, что выдрессировала и СМ и агента. агент мне заплатила штраф за невыполнение своих функций. Так что все решаемо
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

Olla, нет я сама нашла эту СМ, там и беременность вряд ли бы наступила, у нее не инфекции, мазки прекрасные все, у нее эндометрит хронический и еще похлеще, ей самой лечение нужно. Приходит на ум одно - пофигизм, лишь бы деньги платили, пролет - еще приходи плати. Я всего ожидала, ну по одной схеме работают, всем одно и то-же назначают, но чтоб такое ]:>
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Mola mola

Lassy Может просто на прием к ВВ пойти. Он очень строг к СМ. Просто клинику другую посоветовать тебе не могу. Сама прошла 4 протокола в Авиценне, 1 в Пасман, ну и в МСК была (Альтра Вита) и в Новокузнецке несколько протоколов. Правда себе подсаживала, но кухню клиник, так сказать, изучила. Если подробнее, то в личке давай. И не отчаивайся! Ни в коем случае! :obnimalka:
Конфетка! С переносом и днем рождения!!!
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение ЗаЮля

ВСЕМ ЛЕТНИЙ ПРИВЕТ!!!
Конфетка,домик просто нереально трогательный и красивый!!!
Держу кулачки на прикрепление твоих "снежных человечков" :trollsmile:
Ласси,жаль,что все так.....но лучше сейчас,когда еще не потрачена куча денег и нервов на заведомо пролетный протокол :obnimalka: Не вешай нос,все получится!!!
ДЕВЧОНКИ,СОБИРАЮ НА ЗАВТРА КУЛАЧКИ И БЕРЕМЕННЫЕ ЧИХИ :trollsmile:
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение евочка//

Заюля, лови thumbsup thumbsup thumbsup
Я мама!!!


Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

ЗаЮля, отправляю поезда, автомобили и пароходы с@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих новоселов, пусть у СМ в домике им понравится :flowerfacepink:
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение OIIa

Заюля, и от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!

Конфетка пусть снежинки устраиваются поудобнее но 9 месяцев!!!!!
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Fantik

Lassy писал(а):тупо просидела пол дня пытаясь ответить на вопрос - как можно одобрить такую СМ, если бы я ее не отправила сама на узи в другом месте, а врач говорила не надо, мы бы пошли в протокол.
Lassy, не расстраивайся! Хорошо что ты смогла выяснить все до подсадки, а то было бы еще гораздо обиднее... :obnimalka:
А кто этой СМ в итоге поставил диагноз - хронический эндометрит? Надежный доктор?
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Fantik

ЗаЮля, подкину тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

oKonfetka писал(а):! посадили мою Снежиночку и Снеговичка в тепленький животик!!фуууухххх..ну вот, ждемс результатов!!!!
приходите ко мне на чай с тортом..я сегодня именниница же:) а сама на госэкзамен пошла и вечером на банкет студенческий..уже куча подарков и цветов..прияяятно :happydance: а у нас СНЕГ иДЕТ!!! я шоке.... figase
Конфетка, с переносном Снежиночки и Снеговичка в уютный теплый домик :happydance: :happydance: :happydance:
И ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас заразное счастливое !
СНЕГ и ДЕТ ... Точно сказано thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Конфетка, и с Днем Варенья! Светлая полоса начинается однако! Без вариантов! :obnimalka:
Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

Фантик, не знаю надежный ли там доктор, она у себя делала, но по-моему эндометрит у нее это самое безобидное что есть, а сколько всего еще не видно может просто по узи. Меня возмущает сам факт ее одобрения, врач моя еще сказала, не получится в ЕЦ, другой раз на клостиле будем, то есть несколько пролетов мне было обеспечено и СМ с ее проблемами не знаю, что светило. А так я спокойна совершенно, даже сама удивляюсь, может потому что копилась эта подозрительность к доктору в глубине души, а сейчас как камень с плеч свалился, а может еще отходняк не начался, но чувствую себя как в танке, никаких эмоций :vermin:
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

Правда я на успокоительных :laughing:
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

ЗаЮля писал(а):ДЕВЧОНКИ,СОБИРАЮ НА ЗАВТРА КУЛАЧКИ И БЕРЕМЕННЫЕ ЧИХИ :trollsmile:
ЗаЮлька, как маме мечтающей о сыночке ...ААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ персональное мальчуковое счастливо-кувыркающееся и непременно заразное!

И если он захочет поселиться с маленькой сестричкой, то так тому и быть! :obnimalka:

Марианчик, с недельками тебя или в пузике или на ручках! Пусть все будет хорошо!
Держу еще. Скажи когда разнимать и в ладоши хлопать :clapping:
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Lassy писал(а):Фантик, не знаю надежный ли там доктор, она у себя делала, но по-моему эндометрит у нее это самое безобидное что есть, а сколько всего еще не видно может просто по узи. Меня возмущает сам факт ее одобрения, врач моя еще сказала, не получится в ЕЦ, другой раз на клостиле будем, то есть несколько пролетов мне было обеспечено и СМ с ее проблемами не знаю, что светило. А так я спокойна совершенно, даже сама удивляюсь, может потому что копилась эта подозрительность к доктору в глубине души, а сейчас как камень с плеч свалился, а может еще отходняк не начался, но чувствую себя как в танке, никаких эмоций :vermin:
Лээси, хронический эндометрит очень фиговая штука ( по себе знаю), но он определяется достоверно только по результатам гистологии, которую делают лучше в ходе гистеры , а не пайпель. Вы же вроде не делали?
Если сомнения, то лучше себя не загонять.
Ну и впервую очередь решить вопрос каких деток хочешь? И все действия- от этого!
Поддержу любое твое решение! Только рассудочное плиз, а не в порыве душевных эмоциональных переживаний!
Напиши стих длинный про переживания, а на следующий день подумаешь! :obnimalka:
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Снежка, куда пропала? Как твои дела? Скоро собираешься, или попартизанишь? :inlove:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Танюшка76

Чего то мои м не приходят...... Последнюю таблетку пила в четверг вечером :think:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение len-tochka

Девочки, всем привет! :happyclapping:
Марианчик, если ты еще не родила, то с недельками тебя! :happyclapping: И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тебя ждем и переживаем obnimalka
Танюшка76 писал(а): она оказалась без укола диферелина! Врач говорит и так тоже она делает, вала с диферелином она любит больше так как 100% гарантия что ребенок не будет от см
У вас обычный протокол будет на ЗГТ скорее всего. И не страшно, что без дифа, просто поддержку побольше назначат, чтобы забить её овуляцию, и всё.
Танюшка76 писал(а):Девочки и еще вопрос, сколько эмбрионов подсаживать?
Я себе понятно буду только одного отличника, у меня в анамнезе ицн, не хочу рисковать
А см - одного? Двух? Насколько тяжело выносить двойню? Насколько они рождаются раньше срока?
У меня есть криошка которая осталась по бесплатной квоте... Думаю перевести ее в мою клинику и как- то в какой то момент времени использовать? В том числе и для см
Я бы тебе посоветовала забрать одного эмбриончика, а СМ подсадить двоих. Т.к. СМ женщина здоровая, то скорее всего нормально доносит, двойня не тройня, если что - пессарий поставят. Да и не факт, что оба приживутся. :think:
Дорада писал(а): А про перевоз криошки из одной клиники в другую- я вообще не верю в успех такого дела. Еще ни разу не слышала, чтобы перевезли и удача.
А я бы криошечек перевезла. У нас 2 девочки забеременели от перевезенных эмбриончиков. Не бросать же их в самом деле, жалко о;)
евочка// писал(а):Девы, что мужуна др подарить? я вот думаю думаю (пока придумала колмплект термобелья для горнызх лыж)
Я с подарками как-то плохой советчик. :think: Но если он у тебя увлекается горными лыжами, то тут простор для выбора :trollsmile:
Lassy писал(а):Девочки, у меня все плохо. По ходу у СМ судя по вчерашнему Узи болячек больше чем у меня самой.
ЭТО НЕ ПЛОХО, ЭТО ХОРОШО! Хорошо, что все это ты узнала сейчас, пока не подсадила малышню! :happyclapping: Так что скажи спасибо Богу за это. И в путь! obnimalka Теперь всё будет волшебно. :inlove: beremchatka А клинику конечно же надо менять dude
ЗаЮля писал(а):ДЕВЧОНКИ,СОБИРАЮ НА ЗАВТРА КУЛАЧКИ И БЕРЕМЕННЫЕ ЧИХИ :trollsmile:
Лови мои волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и конечно же чихи
АПЧХИИИИ на тебя с сурмамой залетное прилипучее!
oKonfetka писал(а):в общем приезжаем туда, разморозились оба в одной соломинке!! посадили мою Снежиночку и Снеговичка в тепленький животик!!фуууухххх..ну вот, ждемс результатов!!!!
приходите ко мне на чай с тортом..я сегодня именниница же:) а сама на госэкзамен пошла и вечером на банкет студенческий..уже куча подарков и цветов..прияяятно :happydance: а у нас СНЕГ иДЕТ!!! я шоке.... figase
Конфетка, мягкой подсадочки, пусть малышики останутся в теплом домике до конца беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! kachaem flowers :happyclapping: obnimalka :drink:
ПУСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАКИХ ДВУХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ, КАК ДР И ПРИКРЕПЛЕНИЕ МАЛЫШЕЙ, СТАНУТ УДАЧНЫМ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕМ! dai2
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Танюшка76 писал(а):Чего то мои м не приходят...... Последнюю таблетку пила в четверг вечером :think:
Танюшка, 3-5 дней, возможно. Давай поактивнее их приглашай :krovat: :krovat: :krovat:
По поводу переноса. Читала твою историю. Ты готова с 19-ой недели быть в России накладывать швы и ограничивать активность? Если да, то переноси себе , конечно, только одну клеточку и будь заботлива к себе в этот период особенно. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Танюшка76

Maribel. Уже :krovat: и никак :help:
Да швы буду накладывать на -12-14 неделе
На 19-21 пессарий
Буду в России :obnimalka:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Танюшка76

Завтра задам вопрос врачу по поводу перевоза крошки криошки :inlove:
Ленточка спасибо
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Fantik

Lassy писал(а):Фантик, не знаю надежный ли там доктор, она у себя делала, но по-моему эндометрит у нее это самое безобидное что есть, а сколько всего еще не видно может просто по узи. Меня возмущает сам факт ее одобрения
Lassy, странно - по каким тогда параметрам твой доктор одобрила эту СМ... на глазок?
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Танюшка76 писал(а):Maribel. Уже :krovat: и никак :help:
Да швы буду накладывать на -12-14 неделе
На 19-21 пессарий
Буду в России :obnimalka:
Танюшка, осталось пообещать, что по всей России носится не будешь и я полностью-за :trollsmile:
1,5 месяца все-таки на ОК. Придут, жди! У дочери и меня в этом цикле на 2 дня сдвинулось все ( М Б жара?).
Криошку-забирай! Но лучше перенеси ее себе. Если даже эмбриол плохая, а в хорошей - верификация?, то бессмысленно.
Перенос-то делают нормально, думаю!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Евочка, поддерживаю Ленточку, :flowerfacepink: закажи чего-нибудь помоднее, повиднее, чем термобелье. Я своему на нг купила очки со встроенной видео камерой . На лыжах не поехали в этом году, зато все по квартире в этих очках ходили и вели " видео-дневник семейной жизни "как я это вижу" :trollsmile:
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Tosona

oKonfetka, какой замечательный домик! Желаю чтобы и у твоих малышей на ближайшие 9 месяцев он был такой же комфортный и уютный! И с Днем Рождения! Пусть будет много приятных хлопот в новом году flowers

Lassy, обидно что так получилось…но действительно все к лучшему, мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы нашлась хорошая см

ЗаЮля, тебе мои на завтра кулачищи, наикрепчайшие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup заселиться и обжиться. Все будет хорошо!

Э-эх, а меня нет в списках...
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Юка

С новым домиком!!!

Версаль кулачки на большой хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Юка

Lassy вот как так, я уже за тебя обрадовалась за вас. Ты не расстраивайся,все, что не делается к лучшему, Бог отвел :clapping: Может рассмотреть ЦСМ в Екатеринбурге?
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение janet

Lassy писал(а): Меня возмущает сам факт ее одобрения
Лэсси, смотрят на 5-7 д.ц. сразу после м\с, чтоб стенки были открыты.И если что-то не нравится, гистероскопом( офиснная гистера, но в эти дни!) А если один врач в одно время, другой в другое и разные аппараты узи, то ерунда будет.
А хронический эндометрит( согласна с Марибэль) только после чистки по рез-там гистологии, которую делают 2 недели.
Ох, уж эти узисты....
У меня СМ одобряла репродуктолог, говорила, что-то мне не нравится, а что не говорила, потом УЗИСТ на другом аппарате тут жев клинике посомотрел и сказали, что все ОК - 7 д.ц. До этого за полгода мою СМ уже гистероскопом в Арт-Эко смотрели, там правило такое, более строгий подход. Так что, чтоб не нервничать и не потерять деньги на пролёте- придержись этих правил. :obnimalka:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Lassy

Жанет, вот мы сейчас и делали на 6дц, я бы ее не взяла уже, если бы у нее только эндометрит был по узи признакам - как мне в свое время ставили 3 независимых друг от друга доктора в разное время цикла, значит есть же что-то, но у нее это не все, просто писать не хочу, она же тоже по сайтам ходит, вдруг себя узнает, обидится, как говорится чужой диагноз - врачебная тайна

Девочки, мозг мой потихоньку начинает плавиться. Думаю может найти СМ, обследовать самой сначала, а потом на одобрение вести, попробовать еще раз здесь, или не стоит, если сомнения большие :drugoe:
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
Аватара пользователя
Версаль
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко, МИРА, АльтраВита
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Версаль

Конфетка, поздравляю тебя С Днем рождения! Пусть эта значимая дата откроет для тебя новый этап жизни и ты получишь прекрасный подарок:
Вложения
image.jpg
image.jpg (37.94 КБ) 940 просмотров
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru