Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Архив клиник
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

У меня не экошный, а уж такой разборчивый в общении. И садовская адаптция у нас что ни год, хотя третий год в сад ходит.
Мне кажется про экошные группы - брехня. Ну не наберет сад такую группу, далеко не все склонны афишировать. Адаптационные, корректирующие, логопедические группы - это да.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Эмили

vinsky , не знаю как в России, но американцы и европейцы давно провели и опубликовали исследования, экошные дети ничем не отличаются в развитии от обычных. 100% нет экошной группы, и никогда не будет, потому как дискриминация человека наказуема законом в любой стране. Про разглашение врачебной тайны в России промолчу,-знаем, проходили.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Хотела похвастаться, что Андрей в капах спит, а он их выплюнул во сне. Но заснул же с ними!

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Хотела похвастаться, что Андрей в капах спит, а он их выплюнул во сне. Но заснул же с ними!
[lol] Наташ, прогресс на лицо! Может,тебе попробовать ему рот на ночь забинтовать? (шутка) [lol]
Мой, кстати, вообще всегда спит с открытым ртом! То ли из-за прикуса, то ли из-за аденоидов, которые мы не проверяли. Вроде не храпит, когда насморка нет... но рот открыт.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Ируленчик

Девочки, в Советах бывалых есть интересная тема, в которой собираем книги и материалы по развитию и воспитанию детей:
viewtopic.php?f=161&t=53238&p=11539880#p11539880
Можно изучать и добавлять материалы по теме.

Ванечкино сердце здоровое!
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Мамаша

l-natall писал(а):Смех сквозь слезы-звоню в сад по общему телефону, интересуюсь можно ли попасть к логопеду и вообще какие условия попадания к ней. Выясняется, что во-первых, у кого что было тяжелое уже ходят в логосад (ну это я и так знаю), всех остальных будут смотреть ближе к 5 годам. И вообще, в связи с объединением, теперь один логопед на два сада и вряд ли раньше подготовительной группы она нас возьмет, если у нас само не рассосется . :*-( Но очень восхитились моей заинтересованностью и тем, что мне не безразличен мой ребенок. :vermin: ;) Нет, я конечно предполагала платного логопеда, но надежда была заполучить его в шаговой доступности. :think:

такая же фигня с садовским логопедом... мы берем 2008 год, а мы как раз, ой ну не раньше апреля, а работу заканчивает в мае..ахахах
короче угрожала ей обращением в депю образования (т.к. пол нашей группы таки к ней ходит уже), в итоге записала в январе.
Но мы нашли выход - поискале на сайте района какие - нибудь некоммерческие или полумуниципальные организации и нашли недалеко от себя центр детского развития, там нам дали скидку за двоих, в общем занимаемся по часу два раза в неделю, за 900 р. Уже имеем прогресс! Жалею, что мне эта мысль раньше в голову не пришла...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Мамаша, сейчас с всеобщим объединением на одном логопеде 2 сада :think: Поэтому смысла ругаться не вижу о;) Дозвонилась своей сокурснице, обещалась в ноябре приехать посмотреть :yatta: По часу не много вы занимаетесь? Тяжеловато час высидеть. :think: В таких занятиях еще очень важна домашняя работа. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

l-natall писал(а):В таких занятиях еще очень важна домашняя работа. :obnimalka:
confusion коей мы не занимаемся... confusion Нам логопед даёт задания в папочке, а я её даже не открываю - мне так неохота! tapok Вовка мой научился говорить букву "р", но, правда, только в начале слова и только после моей просьбы. В средине или в конце - начинает путать и переставлять слоги с "р". Но в речи по-прежнему заменяет "р" на "л".
Аватара пользователя
WeLucky
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение WeLucky

Девочки, пристраиваю свою няню по причине моего возвращения в домохозяйки :trollsmile:
Можно с проживанием.
Все подробности в личку напишу кому надо. :flowerfacepink:
Здорово, что мечта о чуде трансформируется в стратегию достижения цели!



Господи, спаси и сохрани нас!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Лисица, ты что? Как раз закрепление пройденного материала и лежит на плечах родителей. А то получается поставили звук, домашку не сделали и на занятии логопед занимается опять постановкой. Т.к. у меня подруги-логопеды в наличии имеются, я эти "плачи" регулярно слышу. :trollsmile:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Подарили тут в выходные Севе наборчик для творчества, возраст 2+. :trollsmile: Как у нас отлично он пошел :-P
Правда, посмотрев котика, бабушка не поверила, что это все Сева сделал, почему то решила, что это я :laughing: Ну да, я прямо жажду клеить гречку и прочие крупы :laughing:

[/url]
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение irakonda

Лисица писал(а):
l-natall писал(а):В таких занятиях еще очень важна домашняя работа. :obnimalka:
confusion коей мы не занимаемся... confusion Нам логопед даёт задания в папочке, а я её даже не открываю - мне так неохота! tapok Вовка мой научился говорить букву "р", но, правда, только в начале слова и только после моей просьбы. В средине или в конце - начинает путать и переставлять слоги с "р". Но в речи по-прежнему заменяет "р" на "л".
А у меня дети сами занимаются. Открывают папочку и перед зеркалом занимаются. Друг за другом следят.
А занятия по 45 минут, но и час бы высидели.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

irakonda писал(а):
Лисица писал(а):
l-natall писал(а):В таких занятиях еще очень важна домашняя работа. :obnimalka:
confusion коей мы не занимаемся... confusion Нам логопед даёт задания в папочке, а я её даже не открываю - мне так неохота! tapok Вовка мой научился говорить букву "р", но, правда, только в начале слова и только после моей просьбы. В средине или в конце - начинает путать и переставлять слоги с "р". Но в речи по-прежнему заменяет "р" на "л".
А у меня дети сами занимаются. Открывают папочку и перед зеркалом занимаются. Друг за другом следят.
А занятия по 45 минут, но и час бы высидели.
irakonda,привет. :obnimalka: Как тебе "повезло" с детьми! :trollsmile:
Натусик, не ругайся. :obnimalka: Я сама знаю, что не права, но мне так лень! tapok И ещё (шёпотом), не верю я в этих логопедов... о;) Мне кажется, что все дети рано или поздно сами начинают нормально говорить. А если уж картавят или шепелявят от природы, по физиологическим причинам, то никакой логопед ситуацию не исправит. Вовка мой "р" без логопеда научился говорить. А сестра моя (ты её видела), "р" научилась только в конце первого класса говорить, но ведь научилась же... [lol] Вобщем, я попытаюсь исправиться. [lol]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Эмили

Нет, Лисица, корректировка имеет место быть! Если женюсь появится, напишет всё подробно.

Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Миланка;)

Всем привет)))
Лисица кажется ты покупала светильник черепаха( звездная) - поделись плиз ссылкой) :clapping:
Спасибо :flowerfacepink:
,
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Мамаша

l-natall писал(а):Мамаша, сейчас с всеобщим объединением на одном логопеде 2 сада :think: Поэтому смысла ругаться не вижу о;) Дозвонилась своей сокурснице, обещалась в ноябре приехать посмотреть :yatta: По часу не много вы занимаетесь? Тяжеловато час высидеть. :think: В таких занятиях еще очень важна домашняя работа. :obnimalka:
а я вижу, потому что с октября с логопедом оказывается занимается 80 % нашей группы (из 8 человек), кроме моих тюлек, а отбирают с кем будет заниматься логопед по принципу - сын племянника заведующей, дочь овощебазы..

так что нефиг, ибо нехрен, как говорится
нам бесплатные занятия тоже не помешают
а то как всегда - за бесплатными услугами в превых рядах далеко не самые бедные, а я, мать- одиночка, фактически - тока за деньги должна
иногда так это подбешиваетт)))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а):Всем привет)))
Лисица кажется ты покупала светильник черепаха( звездная) - поделись плиз ссылкой) :clapping:
Спасибо :flowerfacepink:
Ой, это сто лет назад было... у меня ссылка не сохранилась, сори. Практика показала, что не стоило переплачивать баснословные тыщи, можно было вполне купить китайский "поддельный". И "американский" тоже сделан в Китае, и батарейки у него точно так же садятся. То, что пишут, что пластик у него "экологичный", ну так вам же не кушать из этого ночника. ;) Это как я помню, горшок на Персее покупала... :laughing: Были АБСОЛЮТНО одинаковые горшки, только одни наши, и стоили 500р, а другие - БебиБьёрн, и стоили 4500!!! Когда я спросила у продавца, в чём, кроме цены, разница, она ответила, что горшки БэбиБьёрн сделаны из "экологичного" пластика :laughing: На моё уверение, что мы есть их них не собираемся, и будем использовать исключительно по прямому назначению, она ужасно удивилась и сделала круглые глаза. :loudlaff: Наверное, ей впервые попалась такая честная покупательница. :laughing:
.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Мамаша писал(а): а я вижу, потому что с октября с логопедом оказывается занимается 80 % нашей группы (из 8 человек), кроме моих тюлек, а отбирают с кем будет заниматься логопед по принципу - сын племянника заведующей, дочь овощебазы..
Ещё раз убеждаюсь, как нам повезло с садом... (ттт). У нас взяли ВСЕХ, кто 2008 года рождения. 2009 уже не взяли, хотя их пол-группы примерно. Родители сначала возмущались, что, типа. у моего ДР 25.12.2008, а у одной девочки 09.01.2009, и у другого мальчика 12.01.2009, и их не взяли, типа - не справедливо. Но я думаю, что вполне даже справедливо - возьми и этих, родители других, у кого ДР в феврале, а потом и в марте и т.д., тоже будут возмущаться. Логопед сказала, что 2009 г. возьмёт в след.году. Она одна на сад, и занимается 2 раза в неделю.
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Казенька

Девочки, с вопросом к вам по поводу диапроэктора, в прошлом году вы обсуждали тему покупки сего агрегата, скажи плиз, насколько актуально для 3-хлеток, активно готовимся к ДР, а идей насчет подарков практически нет :-\
Ну или поделитесь что было интересно из подарков на 3 года, особенно мамы мальчиков о;)
Средства передвижения есть в наличии ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение *Красотка*

Девочки, напомните, плиз, чем мажем ветряночные высыпания кроме зеленки? Чтоб не ходить как инопланетяне)))
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Anchic

*Красотка* писал(а):Девочки, напомните, плиз, чем мажем ветряночные высыпания кроме зеленки? Чтоб не ходить как инопланетяне)))
Красотка, Каламин.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

*Красотка* писал(а):Девочки, напомните, плиз, чем мажем ветряночные высыпания кроме зеленки? Чтоб не ходить как инопланетяне)))
Ань, привет. Вы ветрянку схватили? У меня у сына подруги тоже ветрянка. Говорит, Каламин хорошо помогает. Если б мой Вовка щас не болел, я бы его в гости на "ветряночную вечеринку" привезла бы. ;)
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Миланка;)

Ну лисица да ты не лисица а ехидночка ))) ( без обид) :happyclapping:
Я тоже мечтала что б мои заболели ветрянкой - :laughing: так они и заболели в три года :rabbitswinging:
У нас скоро день варения - у меня конь не валялся ( подарков нет торт отсутсвует)
Пошли на подготовку к школе - в припрыжку бегут из сада в школу ( нравиться очень) три урока по 35 мин- я их отвожу и сама гулять по своим делам))))
,
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Миланка, какие обиды? :trollsmile: Говори прямо - мать ехидна. :happyclapping: :laughing: Я тоже хочу, чтоб Вовка в детстве переболел, раз от этой заразы всё равно не уберечься... У меня племянник в 25 лет заболел, дело дошло до реанимации!
А я сегодня как раз получила подарки для Вовы из инет-магазина, и на ДР, и на НГ, и просто так. thumbsup
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение *Красотка*

Лисица писал(а):
*Красотка* писал(а):Девочки, напомните, плиз, чем мажем ветряночные высыпания кроме зеленки? Чтоб не ходить как инопланетяне)))
Ань, привет. Вы ветрянку схватили? У меня у сына подруги тоже ветрянка. Говорит, Каламин хорошо помогает. Если б мой Вовка щас не болел, я бы его в гости на "ветряночную вечеринку" привезла бы. ;)
Танюш, мы пока не схватили, но в саду уже в 2-х группах - нашей и соседней. Поэтому я хочу быть наготове. Тож соглашусь, лучше щас отстреляться!

Анчик, спасибо!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Anchic

Красотка, если в вашей есть, то скорей всего просто сейчас инкубационный период. У ветрянки ж почти 100% заражаемость.

У меня тут Илюха подхватил аденовирусную инфекцию. Такая зараза оказалась. Темпа скакала сначала 38,4-37,0-38,4-37,0, а потом сутки 39,5-40. Нурофена с трудом хватало на 6 часов. Где-то через 5 часов после начала его действия опять начинала расти температура и за 20-30 минут достигала 39,5. По началу еще и глаза гноились. Сейчас вроде, ТТТ, но опасаюсь очередной волны.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Anchic писал(а):Красотка, если в вашей есть, то скорей всего просто сейчас инкубационный период. У ветрянки ж почти 100% заражаемость.

У меня тут Илюха подхватил аденовирусную инфекцию. Такая зараза оказалась. Темпа скакала сначала 38,4-37,0-38,4-37,0, а потом сутки 39,5-40. Нурофена с трудом хватало на 6 часов. Где-то через 5 часов после начала его действия опять начинала расти температура и за 20-30 минут достигала 39,5. По началу еще и глаза гноились. Сейчас вроде, ТТТ, но опасаюсь очередной волны.
Анчик, вот мы сейчас как раз этим и болеем! :gun: Из группы в саду только 6 человек ходит! Жуткая зараза, нам Нурофен вообще не помогал, спасалась Эффералганом + Найз. От конъюнктивита - Тобрекс. И меня сия зараза не миновала - я тоже загибаюсь потихоньку...
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Anchic

Лисица, у нас взрослых тоже всех накрыло, но не сильно. Температура выше 37,4 не поднимается, просто состояние нестояния. Выздоравливайте!
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Привет, всем)
А я вышла таки на работу :trollsmile:
Варя с няней....мамоооо.....что творит..первое время лежала на коврике перед дверью как верный пес. Сейчас вроде играет т.к и Тима дома...болеет, ангина у обоих...но не ест :trollsmile: ничего пока меня нет. Жуть ..не ест не пьет. Долго ли она так продержится :help:

Лисиц, а ты работаешь сейчас?

Приятно вернуться в любимы коллектив...на знакомое место, но за спиной дети, Варя, которая бастует жестко....душа не на месте
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Anchic писал(а):Лисица, у нас взрослых тоже всех накрыло, но не сильно. Температура выше 37,4 не поднимается, просто состояние нестояния. Выздоравливайте!
Спасибо. У меня температура выше 37.6 не поднималась, но я еле ползала, :vermin: а Вова при 38.5 скакал сайгаком. [lol]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Капитошка писал(а):

Лисиц, а ты работаешь сейчас?
Капитош, я ПОКА не работаю. ;) Должна была выйти 8 числа, но, поскольку мы все заболели, то я так и не успела оформиться...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Эмили

Капитош, а ты целый день на работе?
Лисиц, в этот раз куда подалась? Я тоже работаю, но сама себе график работы регулирую, ещё учусь вечерами и в выходные.

Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Эмили писал(а): Лисиц, в этот раз куда подалась? Я тоже работаю, но сама себе график работы регулирую, ещё учусь вечерами и в выходные.
Эмили, да зовут на прежнее место (в магазин), но с другой зарплатой... Сначала отбрыкивалась, а потом подумала, что лучше может быть только надомная работа, чтоб вообще из дома не выходить. ;) Ну не могу я дома зимой сидеть, и на другую работу не могу пойти - всё в сад упирается... Вобщем, уж было решила устроиться, а тут такой облом с болезнью... уж не знаю теперь, решусь ли опять... [lol]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Эмили

А потом в школу всё упираться будет, в институт, внуков :))))))))))

Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Миланка;)

Эмили ты что у ученики подалась? На кого если не секрет?
А мы во Францию на машине из Москвы ездили в октябре ( посетили Варшаву Берлин Париж Амстердам и опять Варшаву) немного устали но довольные все :privet2:
,
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru