Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Архив клиник
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Katrinka

Лисица, как у Вовки дела?
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Bri

Natalia762 писал(а): А у меня вот вопрос. Может кто знает? На Катринку надеюсь, она много знает и читает;) Где мне книги качать? раньше с Флибусты брала, а теперь все... Антипиратский закон. Мне на айпад надо, то есть в формате epub.
На айпэд книги можно скачивать в любом формате. Ставишь программы read me или stanza и читаешь.
Да, Флибустой теперь можно пользоваться несколько заморочившись. Но можно просто качать на торрентах, потом закачивать в айпэд. Или в Гугле писать "скачать книгу" и вылезет куча ссылок.
Есть платный путь - litres.ru, ozon.ru
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а):Лисица, как у Вовки дела?
Да так же... нос вообще не дышит. Температура появилась небольшая и кашель сухой. Боюсь, как бы не бронхит. В понедельник врача вызову.
Крольчонок, так эта самая воспитательница, которая его в 10 слоёв обрядила, сама вся в соплях была и гундосила! :gun: Я ещё подумала, что вот у неё вся группа и болеет поэтому, что она сама вся в соплях... Теперь фиг его знает, на что думать... но точно знаю - не взмок бы он, не заболел бы. А так надышался распаренный холодным воздухом, да ещё ветер ледяной в это день был, продуло его - а много ли ему надо с его иммунитетом? :( У него до этого даже признаков никакого заболевания не было, не подсопливливал, не кашлял... а если он вирус хватает, то сразу температурит сильно. Я так злюсь на эту тётку! отпустить бы давно надо, но я как вспомню, какой он мокрый был! :gun:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Так может он просто от нее вирус подхватил, раз она сопливя была, а не в перегревании дело?

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Так может он просто от нее вирус подхватил, раз она сопливя была, а не в перегревании дело?
Да фиг теперь знает... на вирус, вроде, не похоже. Да и не мог бы вирус, наверное, так быстро проявиться - она у них первый день работала и с обеда... а вечером уже он заболел. Мне уже без разницы... выздоровел бы поскорей.
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Девочки...Креветка...кто-нибудь :help:
С июня месяца не вылезаем из болячек...сопли.(прозрачные) кашель..иногда обструкция...промежутки между болезнями 2-3 недели. Пошли в сад..2 дня ходили , неделю сидели, вышли...прошло 1.5 недели опять кашель..не часто, но есть..соплей нет..не понятно во что выльется. Но я уже просто не знаю какие профилактики делать и чем лечить.
Купила ИРС -19...утром побрызгали, горло полоскаем ротоканом, промываем нос аквамарисом, цитовир даю...ну что еще??? что, чтобы не разболеться. Про ИРС 19 отзывы в инете разноплановые, много плохих..и ртуть там..и болеть начинают от него и прочее. Стоит его пробовать дальше?
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Таис123

Капитошка, привет. Нам Ирс-19 Вика как профилактику рекомендовала по шпику в каждую ноздрю один раз в день, но когда еще нет заболевания. Если уже болеешь, там дозировка другая, надо с врачом посоветоваться. Этот препарат используют не более 4 раз в год. Также в качестве профилактики кашля (тоже Вика прописывала), по схеме Бронхомунал пропить ( также по схеме) Аня сейчас тоже уже вторую неделю дома сидит, сопли в горле и горло красное, голос сел. Лечение у нас было таким: Аквалор - сульфацил Na(2 капли х 3 раза 10 дней) Горло - мирамистин, лизобакт (3 раза в день), гомеовокс (3 раза в день по 1 драже)
Цитовир в начале заболевания (сироп 4 мл х 3 раза за 30 мин. До еды 4 дня принимать)
Выздоравливайте.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Капитошка писал(а):Девочки...Креветка...кто-нибудь :help:
С июня месяца не вылезаем из болячек...сопли.(прозрачные) кашель..иногда обструкция...промежутки между болезнями 2-3 недели. Пошли в сад..2 дня ходили , неделю сидели, вышли...прошло 1.5 недели опять кашель..не часто, но есть..соплей нет..не понятно во что выльется. Но я уже просто не знаю какие профилактики делать и чем лечить.
Купила ИРС -19...утром побрызгали, горло полоскаем ротоканом, промываем нос аквамарисом, цитовир даю...ну что еще??? что, чтобы не разболеться. Про ИРС 19 отзывы в инете разноплановые, много плохих..и ртуть там..и болеть начинают от него и прочее. Стоит его пробовать дальше?
Я не люблю ирс из-за его побочки - могут начать течь сильно сопли, затекать в горло, ребенок кашляет. Хотя это признак того, что пепарат начал работать. Ирс работает не быстро, защищает от бактериальных осложнений, если его применять праильно курсом. От разового пшика никакого эффекта.

Мне больше нравится бронхомунал ( детскя доза 3,5 мг). Он так же от вирусов не защитит, как и ирс, но позволит избежать бактериальных осложнений. Но для этого нужно пропить его полным курсом.
10 дней прием - 20 дней перерыв - 10 дней прием - 20 дней перерыв - 10 дней прием. И вот после этого всего можно ждать от него эффекта.

Но вообще я уверовала в гомеопатию ( настоящую, не аптечную) и могу дать контакты хорошего центра. Там нас из бесконечных зеленых соплей прошлой весной вытащили за пару недель. и прием шариков был не каждые несколько часов, чего я боялась, а 1 шт в неделю.

[/url]
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Таис, пасиб)
Креветка, да, я поняла, что ИРС курсом нужно, нацелилась на курс. Т.е. если станет хуже, сопли появяться (пока их нет) только не частый кашель, даже очень не частый, то прекращать не стоит, препарат работает и нужно просто перетерпеть?Одновременно ирс и бронхомунал нельзя, т.к. действие схожее? А если курс ирса мы выдержим, то через какое время бронхомунал можно начать и нужно ли полное здравие для начала приема? За контакты центра была бы благодарна.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Одновременно не нужно. Бронхомунал можно начать после ирса через пару недель, но только если ты настроена на полный курс. Полное здоровье для его приема не нужно, но важно соблюсти временные интервалы и режим приема, кажется он принимается натощак.

[/url]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Katrinka

Krevetka писал(а): Но вообще я уверовала в гомеопатию ( настоящую, не аптечную) и могу дать контакты хорошего центра.
Мне дай пожалуйста :inlove:
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Спасибо, Креветка !

А контакты центра? :trollsmile: Я хочу obnimalka
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Krevetka, и мне скинь пожалуйста данные центра help ;)
А мы на ярмарке меда купили с Севой пергу с медом. Соблазнила меня продавщица, сказав, что курсом даете ребенку пол-чайной ложки утром и год не будет болеть. Ну как не соблазниться :laughing: Причем дите отдегустировал там и сказал, что ему нравится. Итог-день четвертый, есть отказался с утра. Вот думаю, может вечером в него впихнуть? :think: А вообще мы там как всегда такую вкусняшку купили и нужную, и ненужную :laughing: Севе дай волю, он бы все перепробовал [lol] А ехала я всего лишь за двумя медами-акацией и лохом. :think: :laughing: Кстати, рекомендую, мы и в Царицыно погуляли и меду купили потом. ;)
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Наташ, с пергой поаккуратнее - сильнейший аллерген, хоть и говорят, что нет! Даже сильнее, чем мёд. Это же спрессованная пыльца, по сути. Понаблюдай за Севой. У меня папа пчеловод с 35 летним стажем и я на пасеке выросла, так что знаю, что говорю. ;) На счёт "курсом даёте и год не болеете" - это ей продать надо было очень. :trollsmile: Хотя вещь, безусловно, очень полезная. Надо бы и мне туда съездить, что ли... о;)
Креветка, и я от контактов не отказалась бы.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Лисица, я тебе про гомеопатический тот центр писала в личку, давно уже.

Мы ходили вот сюда ___http://www.naturmedicine.ru_
Находятся у ВДНХ. Можно вызвать на дом, но это лично мне кусается по цене. Можно у администратора спросить, кто по цене полояльнее. Там цена зависит от стажа гомеопатического вообще и в данной клинике в частности. Я их услугами пользовалась еще в беременность.
Если вдруг соберется кто, берите развлекушки для детей, первичный прием длится 1,5 часа.

[/url]
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение ЯбуМа

Bri, какие люди :trollsmile: вы в сад ходите? как вообще Тася с Федей, какие характеры сейчас? интересно посмотреть на фотки, можно? confusion
я правда только читатель этой ветки, но уж больно не хватает многих мудрых девочек. Очень жаль что все разбежались :(
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Креветка, а как относиться вообще к тому, что с середины июня по настоящий момент мы болеем 6-й раз и промежуток между последними заболеваниями сократился, по сравнению с прошлыми, всего 1.5 недели прошло. 6 раз за 4 мес...это сильно :( В сад пошли только с 12 сентября, началось все до него. Может стоит начать искать причины. Мы лечимся как правило без врача, я не вызываю, опыт есть и в прошлом есть забытое среднее мед.образование. Иногда по телефону консультируюсь с знакомым педиатором. Она пока ничего толком не советует, говорит-сдайте хотя бы анализ крови общий, возможно что-то не то с нейтрофилами. Началось все с Турции. Именно там мы заболели первый раз из серии этих 6-ти заболеваний.
Вот сидит Тимофей...весь наизнанку от кашля(((( молюсь, чтобы ВАрю не задело, но это из разряда чуда у нас.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Лисица, я тебе про гомеопатический тот центр писала в личку, давно уже.
Семёёёёён Семёныч. :trollsmile: Я и забыла!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Bri

Krevetka писал(а):Лисица, я тебе про гомеопатический тот центр писала в личку, давно уже.

Мы ходили вот сюда ___http://www.naturmedicine.ru_
Находятся у ВДНХ. Можно вызвать на дом, но это лично мне кусается по цене. Можно у администратора спросить, кто по цене полояльнее. Там цена зависит от стажа гомеопатического вообще и в данной клинике в частности. Я их услугами пользовалась еще в беременность.
Если вдруг соберется кто, берите развлекушки для детей, первичный прием длится 1,5 часа.
Креветка, к любому врачу в этом центре можно записаться или есть какие-то фавориты? :)
ЯбуМа писал(а):Bri, какие люди :trollsmile: вы в сад ходите? как вообще Тася с Федей, какие характеры сейчас? интересно посмотреть на фотки, можно? confusion
я правда только читатель этой ветки, но уж больно не хватает многих мудрых девочек. Очень жаль что все разбежались :(
:) В сад начали ходить в сентябре. Пока ходили не особо много, болели. ТАк что адаптация полным ходом, к сожалению.
Характеры....хорошие характеры почти 4-х леток - веселые, хитрые и вреднющие [lol]
Ссылку на фотки могу в личку сбросить
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение ЯбуМа

Bri писал(а):Ссылку на фотки могу в личку сбросить
давай.))))
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Капитошка

Креветка, присоединяюсь к вопросу Бри про специалистов центра. И какой, хотя бы примерно, уровень цен?
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Бри, я пошла к тому, к которому меня побыстрее записали. Фаворитов нет. Мне надо было срочно. Наверное там есть фавориты. Я хотела к врачу, с которым общалась в беременность, но к ней запись была на 2 месяца вперед. И за эти 4 года ее цена выросла. Ильюта фамилия врача. У нее прием 4500.
Я попала к Крухмалевой, первичный прием 3500, выписанная гомеопатия входит в стоимость. Повторный прием 2000. У главврача прием 7000 figase
Как проходит прием: врач узнает жалобы и начинает расспрашивать о самых мелких подробностях течения болезни. О характере, пищевых пристрастиях, реакциях на разные события. Потом осматривает ребенка. Потом подбирает подходящее средство.

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Лисица

Bri писал(а): Ссылку на фотки могу в личку сбросить
И мне, и мне, плиз! :clapping: help
Аватара пользователя
Танчикова
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Новокузнецк
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Танчикова

Дорогие мамочки, может кто-нибудь посоветует из личного опыта, моя дочь совершенно не признает ложку, нам 1.3 месяца мы все едим из бутылки блендеренное, то есть она умеет жевать, банан, яблоко, печенье,хлеб, даже котлету, ест руками, кормит всех кукол и домашних, но как начинаю ее саму кормить, отворачивается, если продолжаю настаивать истерит. Спрятала бутылочку,эксперимент продолжается уже 3 дня, ребенок только кусочничает, из ложки так же отказывается есть.
Расскажите пожалуйста как вы решили эту проблему. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

ешьте вместе с ней, сажайте за общий стол, ребенок должен видеть, как родители едят ложкой. Не кормите с ложки, но кладите ложку рядом. Пусть ребенку будет прикольно повторять за взрослыми. Пусть будет интересно просто взять ложку, подержать., поковыряться в еде.

[/url]
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Anchic

Я к Креветкиному совету добавлю еще - пусть у нее не будет возможности кусочничать. Не хочет есть - пусть ходит голодная. Проголодается - поест и из ложки. Проверено временем ;)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Bri

Krevetka писал(а):Бри, я пошла к тому, к которому меня побыстрее записали. Фаворитов нет. Мне надо было срочно. Наверное там есть фавориты. Я хотела к врачу, с которым общалась в беременность, но к ней запись была на 2 месяца вперед. И за эти 4 года ее цена выросла. Ильюта фамилия врача. У нее прием 4500.
Я попала к Крухмалевой, первичный прием 3500, выписанная гомеопатия входит в стоимость. Повторный прием 2000. У главврача прием 7000 figase
Как проходит прием: врач узнает жалобы и начинает расспрашивать о самых мелких подробностях течения болезни. О характере, пищевых пристрастиях, реакциях на разные события. Потом осматривает ребенка. Потом подбирает подходящее средство.
Да, расценки главрача меня сразили. Хотя это же главврач.
И работают назначенные средства? У Таси тики начались с этим садом, я хочу принять меры сразу же. Но всякие глицины - это как мертвому припарка для нее, а фенибут я давать не хочу.

Помню, что до 1,6 лет я готова была Тасю и Федю не то что из ложки, из пипетки накормить, лишь бы ели [lol]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Бри, мне показалось, что работают, иначе бы я тут не писала об этом. И мне в беременность помогло ( токсик убрали за пару дней ), и Андрюхе помогло.

Через тики мы прошли этой весной ( еще до гомеопата), тоже назначили фенибут. Я не давала ушли сами за месяц примерно.

[/url]
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение irakonda

Бри,
У Максима тик сам прошел. Невролог сказал, что это были последствия вирусной инфекции с вымокой температурой. Начался примерно через неделю после болезни.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Krevetka писал(а):Бри, мне показалось, что работают, иначе бы я тут не писала об этом. И мне в беременность помогло ( токсик убрали за пару дней ), и Андрюхе помогло.

Через тики мы прошли этой весной ( еще до гомеопата), тоже назначили фенибут. Я не давала ушли сами за месяц примерно.
Krevetka,а подскажи, вы к гомеопату ходили весной или осенью?Это я к тому, что летом может сопли и сами ушли бы, а вот в холода :angry: Мой опять гремит ими, хорошо только на море было, хоть переезжай о;)
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение l-natall

Танчикова, какие вы маленькие :inlove: Я думаю отлично она у тебя ест, ттт, ложку рядом и не заставляй, у детей как-то периодами все-то не любит, то любит, тем более вы и кукол кормите, может не дошло еще, что и себя можно так покормить. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Bri

Krevetka писал(а):Бри, мне показалось, что работают, иначе бы я тут не писала об этом. И мне в беременность помогло ( токсик убрали за пару дней ), и Андрюхе помогло.

Через тики мы прошли этой весной ( еще до гомеопата), тоже назначили фенибут. Я не давала ушли сами за месяц примерно.
А ты что-то делала, чтобы ушли тики? Педиатр назначила тенотен. У нас еще с аллергией все завязано - как в сад пошли, я сразу решила давать детям сироп Зайчонок, на него обсыпало обоих.

Irakonda, у Таси тики начались из-за сада. Отложенная адаптация, истерики и вот еще тики.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

l-natall писал(а):
Krevetka писал(а):Бри, мне показалось, что работают, иначе бы я тут не писала об этом. И мне в беременность помогло ( токсик убрали за пару дней ), и Андрюхе помогло.

Через тики мы прошли этой весной ( еще до гомеопата), тоже назначили фенибут. Я не давала ушли сами за месяц примерно.
Krevetka,а подскажи, вы к гомеопату ходили весной или осенью?Это я к тому, что летом может сопли и сами ушли бы, а вот в холода :angry: Мой опять гремит ими, хорошо только на море было, хоть переезжай о;)
Мы ходили в конце мая, до этого Андрюха 2 месяца ходил с зеленымисоплями и недышащим носом , чем толко не лечили. Все прошло за пару недель. 2 месяца летом принимали горошки по 1 шт в неделю. В сентябре снова были, снова назначили горошки в том же режиме, для профилактики.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Krevetka

Бри, ты знаешь, я как-то ничего особо не делала. Мы решили не домучивать ребенка садом до отпуска, перестал ходить в сад, стал больше спать, убрала мультики с повышенным количеством информации. Мы пошли к неврологу , назначили фенибут, и сделать ээг . Но как раз Андрей в очередной раз залился соплями и на ээг не пошли. А там и отпуск, мы уехали на море и вскоре все прошло.

[/url]
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Сообщение Киса 7

Нам от тиков помог эдас 106, а фенибут нам в центре кризисных состояний сказали принимать не больше недели и лучше вообще без него.
Тики ведь разные бывают, у меня сын сгрыз руки, крестик и всю одежду, писался днем и ночью и все на фоне того, что он не спал до 5 утра и ходил везде со мной за руку, вплоть до туалета. То есть это состояние ГЛУБОЧАЙШЕЙ психологической травмы.
Вряд ли тики после сада такой силы. Ласка, успокаивающие ванны, какие-то важные для ребенка ритуалы, эдас - этого достаточно, ИМХО
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru