Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Архив клиник
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение алена н-в

Jindoc я когда читала твой пост в начале улыбалась и думала ну наконец-то у тебя все получилось..потому что помнила твою непростую историю..а потом все так печально стало :obnimalka: :obnimalka: но ЕБ это же тоже что-то значит, хотя даже подумать страшно как это тяжело, пережить потерю.. :obnimalka: :obnimalka: ты очень сильная и обязательно будешь счастливой мамочкой, по крайней мере очень тебе этого желаю :obnimalka:

27.02.2018
Аватара пользователя
мама2012
Девица на выданье
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение мама2012

jindoc!Милая...нет слов! :obnimalka: я б на твоем месте продолжала дальше!не сдавайся!
Аватара пользователя
мама2012
Девица на выданье
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение мама2012

Матаня!Сладкую девочку Сашеньку с Днем рождения! с первой важной датой!счастья, здоровья,улыбок и всего самого прекрасного!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мама2012
Девица на выданье
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение мама2012

Малиновочка!тебе наконец-то отправила посылочку!Жди... :trollsmile: Арсюша даже свои печенюхи отдал...
Аватара пользователя
мама2012
Девица на выданье
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение мама2012

Эт мы в Тюмени...
Последний раз редактировалось мама2012 11 май 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Valerija

Мама2012 какой Арсюша большой уже! Модный парень в джинсах dude Красотульки! :inlove:
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
((Ленточка))
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ,Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ,Екатеринбург
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение ((Ленточка))

Как Арсюшка вырос,Мамав,тебе наверное все говорят что сыночек твоя копия. Глаза твои 100%,утонуть можно. Я когда смотрю твои фотографии,кажется в глазах утону. Муж то твой наверное сразу на твои глаза клюнул :flowerfacepink:

Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой
Аватара пользователя
мама2012
Девица на выданье
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение мама2012

Ой, девочки, спасибо... :inlove: засмущали....
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

Мама2012, спасибо! :obnimalka: :kissinglips: Жду с нетерпением Ваш забеременительный подарочек!!! :inlove: :happydance: :happydance: :happydance:
Арсюшка, какой забавный и жизнерадостный мальчуган :inlove: моднявый весь такой. Ботиночки крутые :pinkglasses: :teddybearhug:
А ты мне так и не написала адресок свой :think: , жду :happyclapping: !
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Девочки, приветик!
Самую красивую и славную девочку Санечку поздравляю с годиком! :maracas: :maracas: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Такой важный День рождения! целый год лапульке! Мамочку Матанечку с этим событием! :support: flowers я вас обожаю!!! :kissinglips: :kissinglips: Ждем фотки красотульки!!! :angel:
M@linovochka писал(а):А Леля наверное на меня из-за чего-то обиделась :( . Лелечка, извини меня пожалуйста если чем-то тебя огорчила!!! Я тебя очень люблю!!!

Малиновочка! ты о чем? каким словом ты поняла, что я обиделась? Ты чего, дорогая? сижу и думаю :think:, аж плохо стало от этого. Выброси всё из головы, такого даже в мыслях нет, я тебя тоже люблю, хозяюшка, советчик и поддержка! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мама2012! Арсюшка - прелесть, моднявый парень, большой уже совсем!
Лера! я тоже подумала сначала, что у Темика глаза карие, а потом фотки вспомнила, так ведь голубоглазый блондинчик!!!
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

*ЛЕЛЯ* писал(а): Малиновочка! ты о чем? каким словом ты поняла, что я обиделась? Ты чего, дорогая? сижу и думаю :think:, аж плохо стало от этого. Выброси всё из головы, такого даже в мыслях нет, я тебя тоже люблю, хозяюшка, советчик и поддержка! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Да, :happydance: :inlove: :kissinglips: ну и хорошо!!! :obnimalka: Показалось мне просто :support: confusion confusion
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

А я окна вымыла и дождь начался :laughing: :laughing: :laughing: Пошла теперь блины мужу печь :vermin:
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение *ЛЕЛЯ*

M@linovochka писал(а):Да, :happydance: :inlove: :kissinglips: ну и хорошо!!! :obnimalka: Показалось мне просто :support:
Не накручивай, дорогая! Всё хорошо, а будет еще лучше! dude :kissinglips: :kissinglips:
у вас тепло? передают погоду , так я якобы 15 гр.?
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение *ЛЕЛЯ*

M@linovochka писал(а):А я окна вымыла и дождь начался
у нас с ночи дождь и сейчас, только 4 гр., бррр :(
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение jindoc

Джиночка писал(а): Прости пожалуйста за распросы, так в беременность которую прещлось прервать на каком сроке все установили?* И что гистология все подтвердила?
Просто часто такие пороки проглядывают на больших сроках уже... Мне вот ни в одно УЗИ не сказали про проблемы хоть и небольшие (Слава тебе Господи! Спасибо!) с сердцем...хотя должны были видеть...
Джиночка, наверно, грустно всё в этой теме рассказывать, напугаю ещё всех. Да, увидели на первом скрининге, были очень грубые пороки костной и сердечной систем, наверняка были ещё, но это бы стало видно позже, а то, что было, чтобы не заметить, надо обладать "талантом". Мы сначала надеялись, были готовы бороться с любыми проблемами, оперироваться, если надо, искать специалистов, и в тот же день по договорённости, поехали с Флотской в ОММ к Косовцевой, потому что на Флотской нам с плеча, ничего даже не показав: "Надо прерывать!" Лучше Косовцевой никто не смотрит пороки в Екатеринбурге, она ещё увидела больше пороков, включила мне второй монитор и в течение часа показывала, чтобы я не мучила потом себя сомнениями, и сказала сразу, что два варианта развития - либо ребёнок умрёт на более позднем сроке, удивительно, что до сих пор всё нормально (как мне говорили генетики, с таким хромосомным набором беременность крайне редко развивается до такого срока), либо в течение нескольких минут/часов/дней после рождения от острой лёгочной и сердечной недостаточности, это уже выше моих сил, рожать, чтобы он умирал в мучениях, не мог дышать, но зато быть белой и пушистой, что я не сделала аборт, в конце-концов, несмотря ни на что, я мать, и единственное, что я могла сделать в той ситуации - это чтобы мой ребёнок умер без мучений.
Пока готовили меня к индукции выкидыша в ОММ, взяли и кариотип (несколько гинекологов сразу предлагали "занизить срок", потому что пошёл уже второй триместр, чтобы под наркозом сделать типа аборта, дескать, уснул-проснулся и всё закончилось, но я благодарна моему гинекологу, который исходя из моих интересов, как то меньшая травматизация шейки, например, и видя моё отношение к ребёнку, пошёл на индукцию выкидыша, не уронив и своё лицо, и дав мне возможность остаться человеком в собственных глазах). По кариотипу у нас трисомия то ли по 8-й, то ли по 9-й паре, они очень похожи и определиться не смогли, в медицине описано всего 70 случаев живорождения с таким хромосомным набором, практически у всех смертность до 4 месяцев, и известен единственный в мире случай доживания до 17 лет... То есть, понимаешь, это безнадёжно. Гистологию я не забирала, всё сил нет туда прийти, генетики и УЗИ более чем достаточно, сына из патологоанатомического отделения мы договорились забрать, они не возражали, хоть по закону и не предусмотрено, попросили только сразу же на следующий день забрать, иначе утилизация, нам с мужем это вариант рвал сердце, ведь мы его уже видели на УЗИ, как он махал ручками, у нас даже видео осталось, Косовцева отдала, и тут вдруг мусорное ведро, простите? Нам бережно завернули в голубую пелёночку (мы не стали разворачивать, чтобы не бередить душу, так и положили в гробик), и муж забрал, теперь наш малыш под защитой своих родных на нашем семейном кладбище, нам от этого хоть чуточку, но легче.
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение jindoc

алена н-в писал(а):Jindoc я когда читала твой пост в начале улыбалась и думала ну наконец-то у тебя все получилось..потому что помнила твою непростую историю..а потом все так печально стало :obnimalka: :obnimalka: но ЕБ это же тоже что-то значит, хотя даже подумать страшно как это тяжело, пережить потерю.. :obnimalka: :obnimalka: ты очень сильная и обязательно будешь счастливой мамочкой, по крайней мере очень тебе этого желаю :obnimalka:
Спасибо огромное! Да, мы тоже обрадовались, я не раз читала про чудо-беременность, но как-то не верилось, что со мной может произойти, хотела всех потом порадовать, но, увы. Всем большое спасибо за поддержку! Я нигде не писала, не могла, вот только вчера смогла, надо выговориться, наверно, потому что поделиться не с кем, у мужа и так за этот отпуск седых волос прибавилось, полголовы седые... Сначала ребёнка потеряли, потом бабушка его умерла... У меня и из родных-то почти никто не знает ни о причинах прерывания прошлой беременности, сказали пространно "не получилось", ни о том, что в принципе была эта, мы молчали, как партизаны, очень боялись сглазить, мама моя узнала только потому что начала настойчиво спрашивать, почему мы не поедем в Питер, ведь записались ещё зимой, а родители мужа узнали, когда уже в больницу положили.
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение jindoc

Сашулечку с Днём Варенья!
Вложения
Сашеньке.jpg
Сашеньке.jpg (102.72 КБ) 725 просмотров
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Аватара пользователя
Анкапулеметчица
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Омм
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Анкапулеметчица

Мама2012 Арсюшка не просто глазками...а он вообще на мааамочку похож :inlove: ...пусть папа не обижается.....писюн то все ранво его :trollsmile: .......давай побольше тюменских фоток confusion
Валерия я пропустила фоты :(
ой девочки...я тут пока готовить обед мальчикоам......они у меня убежали в спальню.....там в углу за шториной...машинка швейная стояла...а внутри...это ж надо было туда залесть.....пакетик с иголками......дак я захожу в комнату...а иголки по всей комнате разбросаны...................у меня сердце в пятки чуть не ушло figase ....слава Богу ...все обошлось.......наревелась правда.и зацеловала малюток......
Ленточка муж то спокойно дает машинку кататься??
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Небесуля

Сладкую красотулечку-девулечку Сашеньку с Днем Рождения!!!!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!

Последний раз редактировалось Небесуля 11 май 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roux
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Большой
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Roux

Девочки, привет!
Как у вас в Екате то хорошо, весна прям настоящая. Мы сегодня с таким удовольствием гуляли. А у нас дома снег опять идет :(
мамав2011 писал(а): Мамонтенок, видимо по этому все пробирочницы мультиварки заводят.. :think:тайна раскрыта! :laughing:
Мама, точно-точно... :trollsmile: Я тоже обзвелась мультваркой, как только пару раз макароны "пожарила" в кастрюле
Кевад, очень жаль :*-(
Долгожданная2012, личку посмотри
jindoc, читала и ревела :*-( :*-( :*-( Пусть у тебя будут силы, будет надежда и вера что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Матанечка, Сашулю с годиком!!! :inlove: flowers flowers flowers
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Карлос Кастенада
Аватара пользователя
Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ врач Маясина
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермь//Екат
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Ладушка

jindoc очень за тебя переживала и выла, пока читала, за что, почему такие вещи вообще происходят, Очень верю, что все у вас с мужем наладиться, и будут у Вас здоровые детки. Дай Боженька вам сил и терпения.

Дорогие деточки, мы любим вас, мы ждем вас! Ваша мама Оля// на 7дпп //; ХГЧ на 11 дпп - 718; ХГЧ на 18 дпп 15588; 28дпп 1 ПЯ СБ + родился первый сыночек 05.01.2014
8дпп//;хгч на 14 дпп- 4728; 26 дпп 1 ПЯ СБ +
27.10.17 родился 3 сыночек.
Шелепок
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Шелепок

jindoc, читаю, пишу пелена из-за слез, у нас с тобой схожи истории, с ЭКО получилось чудо, хотя вообще сказали не рассчитывать на свои клетки, и о радость двойня, две дочечки, на 2 скрининге у одной дочки обнаружили МПР, и такие серьезные, что врач, сказал, хорошо, если умрет, в худшем случае-инвалид, каково это было услышать, ты сама знаешь, муж с Флотской меня просто выводил, т.к. идти я сама не могла, можно представить как я дохаживала Бе, а именно не ходила, а дохаживала, я не понимала за что, почему со мной, началось самобичевание, еще не веря, ни врачам, никому, в надежде все будет хорошо. Чуда не произошло, я видела как моя малышка умирает, ни приведи Господь никому такого испытания...... , но я благодарю Бога, что со второй дочечкой все хорошо и она здорова. Мы не понимаем, почему так происходит, с тобой, со мной, с девочками, все мы проходим ИСПЫТАНИЯ, не найти ответа, на все Воля Божья! Я знаю очень тяжело, не зацикливайся, отпусти голову, Очень прошу не опускай руки, тебе нужен отдых, время лечит, и ты обязательно будешь мамочкой, самой-самой лучшей!!! Главное ВЕРА и Надежда - не отпускай их! :obnimalka:
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

Девочки, для нас для всех!!!
Когда одолеют тебя испытанья,
Когда в непосильной устанешь борьбе
И капля за каплей из чаши страданья
Пить будешь, бросая упреки судьбе,
Не падай, крепись на судьбу не злословь:
Есть ВЕРА ,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

Постигнет ли в жизни утрата какая,
О ней безутешно не плачь никогда.
Знай: участь начертана свыше такая,
Решенье сбылось неземного суда.
Но ты утешенья ищи и даров.
Где ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.

Угаснет надежда, ослабнут ли силы,
В тумане сомненья потонет душа.
С любовью иди ты до самой могилы,
Ведь жизнь и в страданьях весьма хороша.
Ведь большего счастья не может и быть-
НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ!

Когда твое сердце заноет тоскою,
Наступят скитанья, тяжелые дни
И зова душа не услышит к покою,
Никто ей не скажет: "Пойди отдохни"
Ты вспомни, что сердце волнует порой
Лишь ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

Девочки, вот еще что я нашла и прочитала. Как-будто с меня написано.
Lysa писал(а):Девочки, если совсем не получается отключить голову, то можно почитать статьи в этом направлении, вот, например: http://s-nadejdoy.ru/stati/81-psikhologiya-besplodiya
Lysa, спасибо огромное!!! :happyclapping: :obnimalka: flowers
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Небесуля

jindoc....просто нет слов,.... сердце сжимается от твоих сообщений, столько испытаний, держись пожалуйста.....


Ты сможешь все – ты это знаешь!
Пройдешь и воду и огонь!
А коль поддержки пожелаешь,
То вот тебе моя ладонь!
Сожму ладошки на удачу,
Не разожму я их теперь!
Ты будешь мамой, не иначе!
Поверь, пожалуйста! Поверь!
Шелепок
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Шелепок

Матаня! Принцессу Санечку поздравляю с годиком! Пусть растет красивой, счастливой, здоровенькой на радость маме и папе!



МамаВ, Арсюша -душка, хорошенький, и как всегда модный! С возвращение домой!

Танюсикмамусик+++, я не забыла, напишу в личку!
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение jindoc

Спасибо всем огромное за поддержку! Для меня это сейчас очень важно.
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Аватара пользователя
счастливая рысь
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение счастливая рысь

Мама Таня поздравляем с первой законной датой самую обожаемую, самую долгожданную Александру. Я до сих пор помню, что когда я появилась на форуме вы с мужем зарегистрировались и я первый раз участвовала в он-лайн пьянке чаем и вином. А потом твои попытки и ничего, ваше безденежье и как вы продали машину и т.д. и т.п. И вот оно чудо ты оповещаешь нас о своей беременности, по всем этапам ее мы прошли все вместе. Санечке пожелаю здоровья, а самая любящая, нежная мама у нее есть

jindoc очень много испытаний на тебя выпало и в словах, что ты отказалась от Бога чувствуется, что ты дошла до края. Я думаю ты отдохни, если возраст позволяет годик отдохни - начни брать от жизни все, за это время приведешь мысли в порядок и пойдешь в бой за своими детками. Спасибо тебе большое, что нашла в себе силы нам все рассказать .

МамаВ Арсюшка бесподобен, а в глаза я вообще в ваши влюблена.

Анкапулеметчица вот тебе от нас tapok tapok tapok убирай все иголки на потолок и ножики со столов тоже примерно туда же.
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение M@linovochka

Девочки, вот еще нашла стишок, очень воодушевил.

Его так ждали в этом доме -
Роняли слёзы по ночам...
И врали близким и знакомым,
И всё ходили по врачам...
Кололи, пили и втирали,
И слепо верили в успех,
Вполуха слушали морали-
"Мол, наказание за грех..."
Бежали быстро год за годом,
Старели в доме зеркала,
Но в детской, тихой и холодной,
Лишь грусть бесплодная жила...
С судьбой они почти смирились,
Хоть это было нелегко
Пока однажды не решились:
"- Давай попробуем... ЭКО???"
И снова - пили и кололи,
И Чуда ждали - всем назло...
И дождались!!!!... По Божьей воле
Им наконец-то повезло!!!
Не всё, конечно, было гладко-
Ведь жизнь - не сказка, не кино,
Но их малыш сопит в кроватке-
Такой желанный и родной!!!...
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
Джиночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: цсм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Джиночка

Анкапулеметчица глаз да глаз нужен, жуть какая.
Джандос, больше этого не повторится! У тебя будет малыш, возможно и не один! Очень очень желаю тебе скорейшего наступления благополучной беременности, доносить, родить здорового малыша и наслаждаться этим! Держим с Лизой за вас thumbsup миллион!





Заразныезабеременетельные чихи от Анна Екб
Аватара пользователя
Анна_Екб
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Анна_Екб

jindoc, милая, я тебя отлично помню :obnimalka: :obnimalka:
Держись, девочка! Я вот почему то уверенна, что у тебя двойня будет. Вот уверенна и все. Должно же соблюдаться в природе равновесие! У меня вот 2 ВБ было - и вот 2 мелочи растут:) Ты умничка что написала, что выговорилась! ты тока не пропадай! вместе оно ведь легче!

Мама, видела фотки ваши, но после рассказа jindoc не могла уже писать... слезы заливали глаза...
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин такой красивый!!!!!!!!!!!!!!!

Матанечка, ну ты же знаешь как я вас люблю:))) С первым годиком вас!! Принцессу нашу долгожданную, ее золотую мамочку, ее папочку - с первым годиком! Здоровья вам, крепкой семьи!!!

Соня :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Джиночка я так рада тебя видеть:) :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Чихи-апчихи от: Олесик,Наталя,Дашулетта,Юла_78,Лоло,Татка74,Kocheryzh,Якимовка,Lelya45,Ленточка,НадеждаВ,Маричка,О-Ля-Ляпка,Татьяна Курган,Матаня,Клеопатра 777,Валерия, Соня80, Мультяшка, МамаВ,Реальность,Анкапулеметчица,Березка
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.!
Аватара пользователя
Лули
Девица на выданье
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ.Маясина Е.Н.
1 ЭКО.
2 ЭКО ИКСИ ИМСИ+1крио.
3 ЭКО ИКСИ ИМСИ +1крио.
4 ЭКО в ЕЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Лули

Матанечка , твою золотую доченьку Сашеньку с днем рождения!!!
Заразные,забеременнительные АПЧХИИИ специально для меня от: мама2012,Матаня76,((Ленточка)),Ирина_96,Анна Екб,БеременюшкаЯ,Веселая пчелка,veruVchudo,БеременюшкаЯ,@Ленуся@,Морская,Леля-Оля,yulchonok-aistenok,Счастливая рысь.
Аватара пользователя
((Ленточка))
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ,Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ,Екатеринбург
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение ((Ленточка))

Анкапулеметчица писал(а):Ленточка муж то спокойно дает машинку кататься??
Анютка,да спокойно даёт,даже говорит что понравилось как я езжу,аккуратно,сказал что посмотрит и скоро вообще сама буду ездить,вообщем остался доволен :trollsmile: . А я то как кайфую,вот думаю,дура что раньше не соглашалась идти учиться,вообще мне очень нравиться :happyclapping:
jindoc ,Соня,девочки мои дорогие,я так плакала и мужу прочитала. Я не знаю сколько должно быть у вас мужества что бы всё это пережить,я хочу вам отдать капельку своего счастья и забрать у вас капельку вашего горя,что бы хоть как то быть ближе к вам мои хорошие,только как это сделать,не знаю. Но моя поддержка всегда с вами.

Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой
Аватара пользователя
Мамочка Юля
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Мамочка Юля

МАТАНЕЧКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!


http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Лули
Девица на выданье
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ.Маясина Е.Н.
1 ЭКО.
2 ЭКО ИКСИ ИМСИ+1крио.
3 ЭКО ИКСИ ИМСИ +1крио.
4 ЭКО в ЕЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Сообщение Лули

Девочки , я тоже зашла на топик , думала Сашу поздравить :inlove: , да чудесные фото Арсения прокоментировать :inlove: .
Но как сообщения jIndoc прочитала , разревелась , пошла успокаиваться.
jindoc :obnimalka: , мы с тобой . Читаем и пропускаем через себя твою боль . Как же это страшно... бедненькая... сколько тебе пришлось пережить :*-( . Должен же быть какой-то выход ... . Ты у кого в ЦСМ наблюдаешься? Вы с мужем не рассматриваете донорские программы?
Заразные,забеременнительные АПЧХИИИ специально для меня от: мама2012,Матаня76,((Ленточка)),Ирина_96,Анна Екб,БеременюшкаЯ,Веселая пчелка,veruVchudo,БеременюшкаЯ,@Ленуся@,Морская,Леля-Оля,yulchonok-aistenok,Счастливая рысь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru