В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Поночка@

Лелишна, а тромбоасс с какого дня в протоколе, сколько пила и кто назначил: репродуктолог или сама или другой врач? Каковы показания к приему тромбоасса. Мне один генетик его прописал с первого дня стимули, а другой резко раскретиковал его. У меня показанием является высокий д-димер в протоколе подскакивает до 1000 и более.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Ди86
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых 2013
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Ди86

Поночка, разреши вмешаться в разговор :trollsmile: мне тоже тромбо асс назначал с 1 дня протокола АА! Когда начало мазать после переноса (не помню на какой день, но примерно через неделю) то отменили его! Когда встала на учет, ЕФ спросила почему АА назначил, а я и не знала, тогда она посмотрела анализ крови и сказала ну понятно (что то завышено было) а так как мазня бывает и отслойка была то она сказала пока пить омега маму, а дальше посмотрим! Вот так) так что думаю необходимо репродуктологу, геникологу говорить о том что назначали тромбо асс когда то!
КН, Соловьев А.А.- Нуриев Н.Р.
26.12.2013 родилась наша крошка
Аватара пользователя
Мультик
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Мультик

NIkNN, скажите пожалуйста какой у вас номер очереди? Я звоню в ЦПС, а они по телефону не дают информацию!!!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Лёлишн@

Поночка, Дишечка уже все ответила мне также АА назначал с 1 дня протокола, а показание сгущение крови, фракс мне АА назначил уже после положительного хгч и сдачи ддимера, оак и еще коагулограммы. Ддимер был выше раза в два, фибриноген тоже был повышен да и гемоглобин тоже высокий был.
Аватара пользователя
ley-sunny
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение ley-sunny

Kate11 писал(а):Всем доброго дня!
Наблюдаюсь у Нуриевых уже почти 3 года, 2 неудачных ЭКО + неудача в крио, была у Соловьева, с его уходом возникла новая проблемма, к кому переходить, выбираю между Старостиной и Петровой, кто у них наблюдается, подскажите пож-та к кому лучше перейти???? :think: :think: :think: :think: :think:
Привет! перед таким же выбором стояла после ухода АА. Выбрала Старостину, т.к. именно по характеру мне она ближе. А профессионалы они обе отличные. Петрова с АА чем-то схожи по темпераменту, а мне АА хватило :trollsmile:
ну можете еще статистику почитать на первой странице, чтобы фактами подкрепиться, а не только ощущениями. но они как-то на равных количественно, по-моему...
Чиполинка: Так что теперь ты ходячий остров ВЕЗЕНИЯ! ААППЧЧХХИИ на тебя!
Пузяка-Музяка: Где бы ни был протокол-удачи и, конечно, АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
Аватара пользователя
NIkaNN
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Ава-Казань
Где было удачное ЭКО: Ава-Казань, Есина О.О.
Откуда: Казань
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение NIkaNN

Девочки, доброго утра :privet2:

Мультик, у меня очередь 3814. Как оказалось на приеме в ЦПС в апреле она уже прошла, хотя говорили приходить не раньше второй половины 2013г. Сейчас делают по квоте с номером в очереди 45**. По телефону тоже в ЦПС ничего не смогла выяснить, отправила мужа туда (он недалеко работает), он все выяснил и записал на прием.

Поночка, мне АА тоже тромбоасс назначал с первого дня стимуляции. Хотя показаний у меня не было. Его, по-моему всем назначают. Как помнится объяснял это тем, что препараты для стимуляции сгущают кровь. У меня была доза 50 мг 2 раза в день.

*В ожидании чуда** с поддержкой персональными заразными ЧИХами от Серебряной
апчхиииии на тебя заразными и прилипучими от Ди86
Ачхиииииииииииии от Tabletochkи
Аватара пользователя
[-Счастливая мамочка-]
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение [-Счастливая мамочка-]

Девочки, всем приветик. obnimalka Завтра иду на УЗИ (1 скрининг) 12 недель. Наконец узнаю как там мои малышики поживают. Так волнуюсь. confusion

11ДПП ХГЧ - 986, 15ДПП - 7808, 21ДПП - 2ПЯ, 28ДПП ХГЧ - 104873, СБ++, вр.Старостина Л.Г.
Аватара пользователя
Kate11
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Kate11

Спасибо за ответ :flowerfacepink: !!!
А в плане загруженности Старостина как?
Я почему-то больше тоже к ней склоняюсь, раньше когда еще была у А.А.,она мимо проходила и все время улыбалась)))
Удачи и :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Kate11
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Kate11

Хочу масика писал(а):Девочки, всем приветик. obnimalka Завтра иду на УЗИ (1 скрининг) 12 недель. Наконец узнаю как там мои малышики поживают. Так волнуюсь. confusion
Желаю удачи))))))
Только про Старостину написала!!!Это наверное знак!!!! :lalala: :lalala: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Kate11
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Kate11

Хочу масика писал(а):Девочки, всем приветик. obnimalka Завтра иду на УЗИ (1 скрининг) 12 недель. Наконец узнаю как там мои малышики поживают. Так волнуюсь. confusion
Желаю удачи))))))
Только про Старостину написала!!!Это наверное знак!!!! :lalala: :lalala: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
ley-sunny
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение ley-sunny

Kate11 писал(а):Спасибо за ответ :flowerfacepink: !!!
А в плане загруженности Старостина как?
Я почему-то больше тоже к ней склоняюсь, раньше когда еще была у А.А.,она мимо проходила и все время улыбалась)))
:flowerfacepink: не знаю по поводу загруженности, могу только предполагать, что т.к. АА после ухода своих пациентов направлял Петровой (похожая тактика ведения протиков и т.п.) , то ОВ позагруженней. но это только предположение...
а Старостина - да, приятная :heartsmile:
удачного выбора и скорейшего запузачивания!! beremchatka
Чиполинка: Так что теперь ты ходячий остров ВЕЗЕНИЯ! ААППЧЧХХИИ на тебя!
Пузяка-Музяка: Где бы ни был протокол-удачи и, конечно, АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
Аватара пользователя
Ди86
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых 2013
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Ди86

Хочу масика, ух уже 12 недель! Здорово! Желаю чтоб все прошло отлично! И ждем тебя с хорошими новостями!!! :happyclapping:
КН, Соловьев А.А.- Нуриев Н.Р.
26.12.2013 родилась наша крошка
Элли15
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Элли15

Девочки, всем привет!Всем беременюшкам, планюшкам и мамочкам желаю удачи!
У меня очень срочный вопрос, я уже его задавала здесь, но может еще кто-то откликнется :help: :кто проходил модиф.протокол, с какого дня цикла он начинался и была ли стимуляция гонадропинами? на сайте мне ответили, что стимуляция не проводится, но я читала в инете что бывает, только у всех по-разному, а клостилбегитом мне нельзя.
Аватара пользователя
NIkaNN
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Ава-Казань
Где было удачное ЭКО: Ава-Казань, Есина О.О.
Откуда: Казань
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение NIkaNN

Хочу масика, на УЗИшку тебе самых крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ увидишь своих масиков :inlove: ждем подробного отчета)))

*В ожидании чуда** с поддержкой персональными заразными ЧИХами от Серебряной
апчхиииии на тебя заразными и прилипучими от Ди86
Ачхиииииииииииии от Tabletochkи
Аватара пользователя
Счастливая-мама-сыновей-и-дочки
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Счастливая-мама-сыновей-и-дочки

Элли15
Привет! У меня был модифицированный в КН в октябре прошлого года. На второй день цикла посмотрели все ли чисто, нет ли кист. С 7-го дня начали мониторить овуляцию. Ничем не стимулировали. Лекарства для сдерживания подключили с 11-го дня. Фолик вырос 1, как в обычном цикле. Я предлагала сама клостик, сказали, что неэффективно. В итоге пролет.
Последний раз редактировалось Счастливая-мама-сыновей-и-дочки 28 май 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.




ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!! на тебя заразное от Чиполлинки.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя мамское :yatta: от МалинкиСафиной.
Аватара пользователя
vorolja
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ, Клиника Нуриевых, Альтра Вита, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение vorolja

Девочки привет :privet2:
Планируем в июне протокол у Петровой О.В., у меня уже было 2 протокола (ББ и ЗБ) в другой клинике. С кровью и генетикой все в норме, причиной ЗБ считают ХЭ несмотря на то, что перед протоколами я его пролечивала. В апреле было выскабливание, поэтому гистеру не делали только противовоспалительное лечение.
Хочется узнать, есть ли в КН подобные истории со счастливым концом? Я все надеюсь, что выскабливание поможет мне в борьбе с ХЭ.
Александра родилась 22.12.2017
Аватара пользователя
Счастливая-мама-сыновей-и-дочки
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Счастливая-мама-сыновей-и-дочки

vorolja писал(а):Девочки привет :privet2:
Планируем в июне протокол у Петровой О.В., у меня уже было 2 протокола (ББ и ЗБ) в другой клинике. С кровью и генетикой все в норме, причиной ЗБ считают ХЭ несмотря на то, что перед протоколами я его пролечивала. В апреле было выскабливание, поэтому гистеру не делали только противовоспалительное лечение.
Хочется узнать, есть ли в КН подобные истории со счастливым концом? Я все надеюсь, что выскабливание поможет мне в борьбе с ХЭ.
Неужели хронический эндометрит настолько страшен. Мне поставили такой диагноз после биопсии эндометрия, взятого на гистероскопии. Пролечилилась антибиотиками, но больше его не проверяли. Хочу снова в протокол и мне снова говорят делать гистероскопию, но я против, не хочу ее делать, мне, кажется,мешательство часто не очень хорошо. Просто хронический эндометрит ставят 90% женщин, поэтому я не сильно обращала на это внимание. Я тоже у Ольги Владимировны.




ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!! на тебя заразное от Чиполлинки.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя мамское :yatta: от МалинкиСафиной.
Аватара пользователя
vorolja
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ, Клиника Нуриевых, Альтра Вита, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение vorolja

энн ширли писал(а):
Неужели хронический эндометрит настолько страшен. Мне поставили такой диагноз после биопсии эндометрия, взятого на гистероскопии. Пролечилилась антибиотиками, но больше его не проверяли. Хочу снова в протокол и мне снова говорят делать гистероскопию, но я против, не хочу ее делать, мне, кажется,мешательство часто не очень хорошо. Просто хронический эндометрит ставят 90% женщин, поэтому я не сильно обращала на это внимание. Я тоже у Ольги Владимировны.
Мне все врачи в один голос говорили, что ЗБ из-за ХЭ случилась, ОВ мне сказала, что возможно и не ХЭ виноват, что все очень сложно и найти причину после ЗБ нереально, есть только предположения. Но, в основном после противовоспалительного лечения у многих положительные результаты. У меня всегда получался перерыв между лечением и протоколом 2 месяца (из-за того, что желтое тело в начале цикла еще не ушло). Видимо 2 месяца слишком много, ХЭ уже возвращается. В этот раз между лечением и протоколом должно получиться меньше месяца ( т т т ), надеюсь все получится. Но, я думаю гистероскопию нужно сделать, они же уберут плохой эндик и на фоне противовоспалительного лечения он вырастет хороший.
Александра родилась 22.12.2017
Элли15
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Элли15

энн ширли писал(а):Элли15
Привет! У меня был модифицированный в КН в октябре прошлого года. На второй день цикла посмотрели все ли чисто, нет ли кист. С 7-го дня начали мониторить овуляцию. Ничем не стимулировали. Лекарства для сдерживания подключили с 11-го дня. Фолик вырос 1, как в обычном цикле. Я предлагала сама клостик, сказали, что неэффективно. В итоге пролет.
Энн ширли, спасибо за ответ!очень жаль, что пролет... почему же они не хотят стимулировать чуть-чуть, интересно?
Девочки, а почему в списках на анализы к эко нет пцр мазка на инфекции или через кровь? они не важны?
Элли15
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Элли15

полностью согласна по поводу вмешательств.
Аватара пользователя
Счастливая-мама-сыновей-и-дочки
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Счастливая-мама-сыновей-и-дочки

Просто мне провели гистероскопию, а до подсадки так и не дошло. Все зря. Кстати, провели мне ее в августе прошлого года. Еще и года не прошло. Что, если опять сделаю, и не знаю толком в какой протокол пойду. НР говорил, что некоторые доктора любят делать гистероскопию, но по его мнению, делать ее чаще, чем раз в год нежелательно, также он считает, что гистероскопия повышает шансы на положительный исход в ЭКО только на 5%.
Просто я, наверно, устала от всего этого. Наркозы, вмешательства, нервы, деньги, деньги, где взять еще денег на постоянные анализы, процедуры. Наверно, я писимистка :-\

Элли15
Не думаю, что они против стимуляции, просто мне сказали, что стимуляция будет дорогой, и не намного тогда будет отличаться от стандартного протокола. Я как раз думаю, что все-таки, если мне позволят ЕЦ со стимуляцией небольшой, то я бы пошла, теперь. Вся на распутье. Сначала боялась, что будут лишние эмбриончики, и как я буду за них отвечать на небесах, а теперь все идет к тому, что возможно у меня снижен овариальный запас и лишних эмбриончиков уже не будет. А муж против ЕЦ, говорит, что мало шансов, лучше тогда, совсем не делать.

А Вы по какой причине в ЕЦ?




ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!! на тебя заразное от Чиполлинки.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя мамское :yatta: от МалинкиСафиной.
Элли15
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Элли15

энн ширли писал(а):
Элли15
Не думаю, что они против стимуляции, просто мне сказали, что стимуляция будет дорогой, и не намного тогда будет отличаться от стандартного протокола. Я как раз думаю, что все-таки, если мне позволят ЕЦ со стимуляцией небольшой, то я бы пошла, теперь. Вся на распутье. Сначала боялась, что будут лишние эмбриончики, и как я буду за них отвечать на небесах, а теперь все идет к тому, что возможно у меня снижен овариальный запас и лишних эмбриончиков уже не будет. А муж против ЕЦ, говорит, что мало шансов, лучше тогда, совсем не делать.

А Вы по какой причине в ЕЦ?
у меня высокий фсг, эндом.кисты и маленький запас... Если бы вы начали с 7 д.ц мини-стимуляцию, навряд ли было бы одинаково по деньгам, там же дозы очень маленькие.я тоже когда шла на 1 эко мечтала, что заморожу своих крошек, наивная была...
Аватара пользователя
Счастливая-мама-сыновей-и-дочки
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Счастливая-мама-сыновей-и-дочки

На 7-й день уже есть доминантный фоликул, если стимулироваться, думаю, надо раньше начинать.




ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!! на тебя заразное от Чиполлинки.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя мамское :yatta: от МалинкиСафиной.
Элли15
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Элли15

энн ширли писал(а):На 7-й день уже есть доминантный фоликул, если стимулироваться, думаю, надо раньше начинать.
точно, я уже совсем запуталась....
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Поночка@

Ди, Лелишна и Ника, спасибо, девочки! Я уж думала, что в КН совсем противники анализов кровушки и назначений кроверазжижающих! А я все жду месячных, 38 ДМЦ, а их все нет и нет....думала в мае начну, похоже организма моя против!
По поводу шансов на Бе с диагнозом ХЭ - есть и очень даже! На нашей Нижегородской веточки девченки уже воспитывают ребятню с таким же диагнозом и не всем из них делали гистеру накануне протоколов! Хотя, согласна, что многие Ре и не только в КН - "любят" делать гистеру (хотя бы офисную) накануне протика!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Ди86
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых 2013
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Ди86

Девочки, а как вы считаете...нам довольно часто делают узи! ПЯ, сб+ и потом практически каждый прием нам доя успокоения сердечко хочется послушать и тд и тп....так вот это вообще безопасно и есть ли необходимость? Это миф о том что узи Это звуковое облучение плода?!
У меня эти уже штук 5 точно было! 2 раза отслойка была вот как без узи то??
Меня просто подружки начинают "учить" нельзя часто узи, скрининг не информативен и его делать нет смысла, пеленальный столик вообще ненужная вещь и тд и тп...меня прям так раздражать начинает :trollsmile: я конечно все это делать и покупать буду :loudlaff: но вот сами знаете ведь после таких слов в голове откладывается и Думы думаешь!
Что скажете?
КН, Соловьев А.А.- Нуриев Н.Р.
26.12.2013 родилась наша крошка
Аватара пользователя
СноваМама
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН, КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение СноваМама

Ди86 писал(а):Меня просто подружки начинают "учить" Что скажете?
Ди :privet2: Я бы на твоем месте ничего никому не рассказывала! У нас ведь не совсем обычные беременности, а драгоценные)) :trollsmile: Узи, конечно, не полезно, с этим никто не спорит, но ведь это единственная возможность своевременно оценить возможный риск и вовремя предпринять меры! Вот как бы ты узнала, что у тебя отслойка? Забей на все советы, делай, как врач говорит, Узи не считай, и подружкам не обязательно о них рассказывать)) Все будет хорошо! А по поводу столов и т.п. - это вообще лично твое желание! Может, лялька родится, вообще весь детский мир скупить захочешь! :laughing:
Аватара пользователя
СноваМама
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН, КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение СноваМама

Альбинчик, ты как?
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Лёлишн@

Диша присоединюсь к Веселинке. Можно конечно эти узи и не делать, только если ты себя будешь эмоционально хорошо чувствовать, но когда за плечами есть „опыт” в ЗБ то готов бегать каждую неделю лишь бы посмотреть все ли там хорошо. Я после скрининга малышню больше не видела так всякие мыслишки рояться, так я жду приема как из печки пирожка, чтобы посмотреть как они там. Так что решение только за тобой, а вредности особо никакой в узи нет, слишком маленькие волны и время осмотра каплюшечное.
Аватара пользователя
СноваМама
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН, КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение СноваМама

О, Боже, Лелишна, увидела твою линеечку 14 неделек уже, у меня шок! figase Так быстро, ттт на вас
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение аlbina76

Веселинка :obnimalka: сегодня нормально , ничего не ощущаю ,лопаю конфетки :trollsmile: Ди дорогая obnimalka тебе и так нервничать нельзя ]:> выкинь мысли из головы , мужа береги и ребеночка , а на подруг не смотри ,они ведь не экошные .
Аватара пользователя
*Мама Юля*
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с июня 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение *Мама Юля*

девочки!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :privet2: :privet2: :privet2:
..вчера ездила к ОВ..мазок суперский!!..я стартую!!!.. :aist: планирую 12 июня)

девочки челнинки, где в челнах маммолога найти??..у меня по узи заключение: кистозная мастопатия, ОВ сказала заключение маммолога к старту привезьти.. :think:

..и по жилью у меня так и голяк пока(((

Веселиночка, глянь в личку плизз)) :flowerfacepink:

..мне ОВ еще Сиофор по 500 назначила..кто принимал, расскажите?.. и тест на толерантность к глюкозе с инсулином назначила??..для чего чето я не очень врубилась)

..а так все гуд!!!..ттт.. :maracas: чего и всем девочкам желаю..ожидалочкам, кто в протоколе и нашим Беременюшечкам!! ну и конечно жду чихов и наглаживаю свои красные труселя!! :laughing:
Два конвертика в коляске
По всему видать - сыны
Одинаковые глазки
Одинаковые сны.
Сразу две улыбки маме
Две заботы жизнь дала
Две судьбы
Двойной экзамен
Две надежды
Два крыла.
Аватара пользователя
СноваМама
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН, КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение СноваМама

*Мама Юля* писал(а):..вчера ездила к ОВ..мазок суперский!!..я стартую!!!.. :aist: планирую 12 июня)
Поздравляю!!! flowers
..мне ОВ еще тест на толерантность к глюкозе с инсулином назначила??..для чего чето я не очень врубилась)
Мне тоже его назначал НР, сказал, что это для себя необходимая инфа, на протокол не влияет. Он может показать предрасположенность к сахарному диабету, которая отражается на образовании слишком большого кол-ва фолликов, я так поняла.
Аватара пользователя
СноваМама
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН, КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение СноваМама

Мама Юля, у тебя сахар в крови повышен, похоже? Т.к. сифор уменьшает уровень глюкозы в крови. А у тебя в прошлом протике ск-ко клеточек взяли?
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: В Казань весна пришла и Беременная Я!!!

Сообщение Le:lya

Мама Юля маммолог в Ликон плюсе есть и еще вроде в поликлинике профосмотров на ГЭСе.
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru