ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение ЗаЮля

Привет,девчоночки!!!
Второй день в домике тишина :clapping: Все весну почуяли :trollsmile:
Бусяка,с неделькой! :baby2:
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение евочка//

да на улице потеплело,тоже седня гуливанили :trollsmile:
Я мама!!!


Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Pimylka

:privet2:
А я думаю, что всех наоборот в сон потянуло от вернувшихся морозов. :clapping:
Катерини, Кексик, Бусяка с недельками вас!
Фрагола, Маленький Зай чем занимаетесь в ожидание? подкину вам еще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Меня простуда не покидает, вскочила еще и на губе, бегаю досдаю анализы, а в четверг уже будет пункция :doctor:
Биомамочка, как у тебя дела? мы сейчас с тобой вдвоем в пртоколе :drink: чтобы протокол был удачный
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение oKonfetka

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу тебе и выздоравливай быстрее!!
просебя мне вообще нечего писать...хожу в тренажерный зал, привыкаю к новому образу жизни..всегда мечтала, вот уже 8 раз сходила, плюс на диете отсидела 2 недели:) продолжаем дальше!!!
а хочется в декрееет :inlove:
Аватара пользователя
АленкаАА
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение АленкаАА

Бусяка, Катерини, Кексик с недельками вас , девоньки!
obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Тишина ненадолго!!! Эх скоро все забурлит, зашуршит и распустится! ;)
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Pimylka

Спасибо, Конфетка! А я мечтаю, что если сложится хорошо протокол и заморозят нам эмбриончиков, тоже возьмусь за себя! Я два года назад ходила в спортклуб и была такой красоткой, так приятно было ходить по магазинам - что не возьмешь померить - все сидит, все смотрится просто супер! вещей себе напокупала :rabbitswinging:
а потом пошли протокол за протоколом, никаких физических нагрузок, настроение никакое от неудач, шкаф полон красивых вещей - одеть нечего! теперь в магазине в примерочной что не оденешь - торчит то пузо, то ж,,,,,,,,,! дошло до того что в отпуске ни одной своей фотографии не напечатала- везде не я, а какой то поросенок. Ругала мужа, что фотографировать не умеет. На работе тоже удивляются почему я пухну :gun:
Только недавно поняла что я уже все границы нормального веса перешла, и что хватит - пора все менять!
Так что спортклуб это вещь- иногда начнешь искать причину не пойти в спортклуб, но заставишь себя, потом идешь домой усталая, но гордая собой и настроение другое. Так что ты молодец! так держать!
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение janet

Pimylka,узнаю себя в твоём рассказе :trollsmile: за эти 3 года одежда вся не сходится.Но я была в энтузиазме,худеть и отказываться от ни в чём нельзя было.Выросли живот и попа, все смотрят с подозрением,беспордонные интересуются, не решила ли я родить на старости лет?(хотя я и решила так, но пока не получается).
Нахожусь в подготовке к победному.Пошла в фитнесс-клуб.Активно вкалываю там, но не худею figase Надо же, раньше было запросто. От сладкого не отказывалась,ем как обычно. НО видимо ещё и с едой надо урезать.
Девочки, а у меня СМ эрозию прижигает в марте.
Как думаете, к маю-июню будет готова в программу?
И ещё, до программы за 1 цикл на одобрение показывать её? Думаю, если пораньше показать, то будет время кого-то отсеить или пролечить, если что. С другой стороны, за 2 мес. м.б. здоровая, а приедет к программе-какая-нить киста или ещё что вылезет. А у меня свежий протокол будет,криошить не хочу.
Заранее готовлюсь к 2 СМ.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Pimylka

Жанет, если хочешь похудеть, надо рот зашить. :trollsmile:
Так мне сразу тренер в спортклубе сказал. Я не ела за час до занятий и после занятий 2 часа, но во время занятий пила по возможности больше. А так как занималась после работы и приходила домой в девять вечера, то старалась сразу лечь спать, чтобы не есть. Если в выходные занималась выдерживала 2 часа, а через некоторое время уже привыкла меньше есть и не хотелось. За то во время протоколов заметила, что на работе ем просто без перерыва :help: Сейчас стараюсь есть и пить выдерживая хотя бы два часа, вечером что-нибудь очень легкое. Слава Богу, у нас на работе много народу и до меня никому дела нет. :inlove:

Джанет, а зачем ты взяла СМ с эрозией? или это на одобрение выяснилось? Я еще никого на одобрение не смогла привести, как то всех пугает что я анализы выслать прошу :think: И еще почему криошить не хочешь? думаешь в свежем больше шансов?
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение евочка//

у моей см-ки была небольшая эрозия, мы ее не трогали, препятствий при хороших мазках, кольпоскопии - не вижу к протоколу. к беременности
:think:
Я мама!!!


Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

Pimylka, АленкаАА, спасибо девочки!!! obnimalka
Pimylka , на четверг!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby} Выздоравливай!!!
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Pimylka

Спасибо девочки, собираю ваши кулочки в чемоданчик!
Аватара пользователя
Дорада
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Дорада

Катерини, бусяка, кексик, с недельками вас!!! flowers
Последний раз редактировалось Дорада 30 апр 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
___________________________________________________________________________________________
Милое личико, черточка каждая
Носик-курносик сопит.
Деньги, карьера - все это не важное,
Важное - рядышком спит!
Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Маленький Зай

Pimylka писал(а)::privet2:

Фрагола, Маленький Зай чем занимаетесь в ожидание? подкину вам еще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Меня простуда не покидает, вскочила еще и на губе, бегаю досдаю анализы, а в четверг уже будет пункция :doctor:
В ожидании? Сегодня с мужем катались на лыжах и парились в бане :-P :-D ну и попутно извожу себя разными мыслями :shock: :vermin: У СМ еще живот тянет третий день, но не сильно, до но-шпы не дошло ни разу, один раз в день потянет недолго и все, и так три дня :-\ сегодня прям после укола Прегнила живот начало тянуть, но тоже недолго, она еще болеет всю неделю, кашель и насморк, хорошо хоть без температуры, щас получше стало, хорошо хоть сыпь прошла, вобщем у нас полный букет :-\ . Но мы верим в хорошее и ждем :)

А ты давай простуду гони вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на борьбу с простудой и на пункцию :happyclapping:
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Pimylka

Маленький Зай, а твоя СМ рядом или в свой город уехала до ХГЧ? и ты с ней перезваниваешься? confusion Извини, если глупые вопросы задаю. Просто я себе ничего в голове уложить не могу, как лучше будет? Может и другие девочки поделятся своим мнением.
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение FEMIDA

Зай, здоровья твоей мамочке. Пусть поправляется скорее.
Девочки, а я сегодня пошопилась. Это первый шоппинг в моей новой жизни((( после комы.
И знаете, я поняла, что очень люблю жизнь. И себя люблю. И стала ловить себя на мысли, что ко мне в голову приходят картинки из моего будущего, и они счастливые эти картинки. А пару месяцев назад видела только черноту впереди.
Извините, мои хорошие, за мой пессимизм. Он проходит у меня, постепенно.
Скоро апрель, и буду готовится я к своему первому в жизни протоколу))))


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение MariBel

Девочки, с весной и новым домиком ! obnimalka

ЗаЮль, спасибо, что так постарались для нас! Не удержалась, показала мужу и скромная мужская улыбка поначалу перешла в открытый ржач при просмотра раздела "про пап". Почувствовал себя причастным :trollsmile:
И смотри, как девочки малышей с твоих картинок разбирают? Это важно очень представлять малышню, которую хочешь!
Чую весенний беби-бум! :happyclapping:

АленкАА, Айгуля, Катерини, Кексик, и Бусяка, с недельками! :flowerfacepink:
Кексик, выйди на связь ждем ! :inlove:

Iriklove, дорогая, заходи делись ощущениями! Так здорово и долгожданно, а непонятные ощущения могут быть и остаточным явлением от длительных переживаний и ожиданий! Пройдет :obnimalka:

Ленусь, ну как классно и пальчики уже посчитали. Какие вы уже человеки :flowerfacepink:
Как скрининг уже скоро. :inlove: линеечка- глаз не оторвать, хочется разглядывать!

КиКи , фотка класс! Как сама, растете? Или опять собираетесь за фефочкой?

Евочка, с возобновлен новыми прогулками! :yatta:

Девочки, у нас новость- елку разобрали! :trollsmile: громко не смеяться, она у нас всегда до марта :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Is_Alex
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, г.Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Is_Alex

janet писал(а):Pimylka,узнаю себя в твоём рассказе :trollsmile: за эти 3 года одежда вся не сходится.Но я была в энтузиазме,худеть и отказываться от ни в чём нельзя было.Выросли живот и попа, все смотрят с подозрением,беспордонные интересуются, не решила ли я родить на старости лет?(хотя я и решила так, но пока не получается).
Нахожусь в подготовке к победному.Пошла в фитнесс-клуб.Активно вкалываю там, но не худею figase Надо же, раньше было запросто. От сладкого не отказывалась,ем как обычно. НО видимо ещё и с едой надо урезать.
Девочки, а у меня СМ эрозию прижигает в марте.
Как думаете, к маю-июню будет готова в программу?
И ещё, до программы за 1 цикл на одобрение показывать её? Думаю, если пораньше показать, то будет время кого-то отсеить или пролечить, если что. С другой стороны, за 2 мес. м.б. здоровая, а приедет к программе-какая-нить киста или ещё что вылезет. А у меня свежий протокол будет,криошить не хочу.
Заранее готовлюсь к 2 СМ.
Я в предыдущем протоколе свою СМ заранее показывала, а потом, так как у нас синхронизация затянулась надолго - показала ее еще раз - за месяц до протокола. Сейчас планирую в любом случае заранее показать - в процессе отбора еще, потому что без мнения доктора о ее репродуктивных органах я ее выбрать не смогу! А если потом получится быстро пойти в протокол и не показывать СМ второй раз доктору - буду просто счастлива :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Потому что у меня, что в первый раз СМ была из Украины, что и во второй раз - похоже тоже с Украины будет!
Janet, а как ты будешь своим будущим Сурмамочкам озвучивать, что собираешься двух брать?
Я попробовала одной только заикнуться о том, что я повезу на одобрение к доктору не ее одну, а двух-трех - столкнулась с таким неприятием даже этого - вплоть до того, что сразу -"Прощайте, я с вами дела иметь не буду! Потому что я не вижу смысла в подобных мероприятиях!" - это про показ доктору двух или трех девочек))
Теперь вот и думаю- скрывать что ли эту идею до самого ХГЧ? А как на подсадку их вести и чтобы они при этом не столкнулись?)))
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение MariBel

FEMIDA писал(а):Девочки, а я сегодня пошопилась. Это первый шоппинг в моей новой жизни((( после комы.
Femida, С новым шоппингом! Новым этапом жизни! :flowerfacepink:
C отличным настроем- в протокол!

Маленький Зай, ты как сама? Лучше банькой не злоупотреблять! :inlove:
Прегнил конечно тоже прибавляет ощущений, но отличные у вас признаки! Болезнь может и перестройка организма просто, особенно, если без температуры. Народные средства- вполне достаточны! Пусть СМама в себя поскорее приходит, но в новом качестве. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанетт, если крошить не хочешь, то запасайся двумя СМамами!
Как чувствуешь, так и делай.

Трояночка, хорошо, всеже, что вас так бдят. Согласна с девочками, что роды вполне могут быть естественными.

Римулька, конечно, только отличного качества пусть будут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И выздоравливай, время еще есть! :flowerfacepink:

oKonfetka, отличных аистов ты к нам запустила! :happyclapping:
Правильный путь выбрала. Под собраться телом и духом!
Я пока толко к специалисту по телу себя записала. Остальное лениво, но чую скоро тож понесусь :happyclapping:
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Морская Пена

Is_Alex писал(а): Janet, а как ты будешь своим будущим Сурмамочкам озвучивать, что собираешься двух брать?
Я попробовала одной только заикнуться о том, что я повезу на одобрение к доктору не ее одну, а двух-трех - столкнулась с таким неприятием даже этого - вплоть до того, что сразу -"Прощайте, я с вами дела иметь не буду! Потому что я не вижу смысла в подобных мероприятиях!" - это про показ доктору двух или трех девочек))
Теперь вот и думаю- скрывать что ли эту идею до самого ХГЧ? А как на подсадку их вести и чтобы они при этом не столкнулись?)))
Думаю, что это связано с тем, что добираться к вам из Украины несколько дней, потом еще несколько дней назад, а процент, что тебя выберут из 3-4 девочек ой как мал. Легче найти поближе био.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение MariBel

Юка, рожать украинская СМама может там где решите (Россия или Украина).
При этом тебе важно быть в стране , где будут роды в день рождения детишек! Лучше чуть раньше, а то моя СМама 4 часа схватки терпела, чтобы БИО при летела (в 38,5 нед роды начались, не ожидали).
А так обязательно нотариально заветренный отказ мужа, если он есть. Это до переноса требуют. И если протокол в России, то нотариальное заверение перевода на русский. А остальное- без разницы особой, как понимаю.

Кусь, вот в очередной раз ты про примыкание к беременюшкам :obnimalka:
Значит силы прибывают и чувствуешь, что уже можно бы!
С этим тебя поздравляю и ожидаем :inlove:

Стюшенька, спасиб, почитаю про таксу. Таааак понравился твой малыш.
Мне кажется, что у Ленты - девочка, а у меня девочка, или мальчик :inlove: скоро уже узнаем.
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение MariBel

Морская Пена писал(а):Думаю, что это связано с тем, что добираться к вам из Украины несколько дней, потом еще несколько дней назад, а процент, что тебя выберут из 3-4 девочек ой как мал. Легче найти поближе био.
морская Пена, с АВОй классной :happyclapping:

Жанетт, мне думается, что лучше по очереди, а если сомнения, то просто не рассматривать.
Ну хорошо обследованную девочку просто брать в протокол, а кисты в основном на больших эстрогенам вырастают, ну а ясМамы вполне на лояльных дозах в отличае от нас при стимуляции. Так что не боись!
Я думала ты двоим подсаживать решилась.
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Fantik

FEMIDA писал(а):Скоро апрель, и буду готовится я к своему первому в жизни протоколу))))
Фемида, удачного протокола!!! :flowerfacepink:
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Кукусюндра

Морская Пена писал(а): Думаю, что это связано с тем, что добираться к вам из Украины несколько дней, потом еще несколько дней назад, а процент, что тебя выберут из 3-4 девочек ой как мал. Легче найти поближе био.
Ну может и не в проезде дело - может там самолетом thumbsup Ясно же, что несколько дней на поезде например с Украины и сразу же обратно - почти неделю в поезде - очень тяжело, кто ездил поймет. Может просто какая то см не хочет быть второй или третьей :think:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Кукусюндра

MariBel писал(а):
Кусь, вот в очередной раз ты про примыкание к беременюшкам :obnimalka:
Значит силы прибывают и чувствуешь, что уже можно бы!
С этим тебя поздравляю и ожидаем :inlove:
Марин, ага, мысли всё чаще confusion Просто дети стали расти с такой скоростью, что так и хочется сказать - ну погодите! Я еще не натискалась! куда вы мчитесь.....
Так что в будущем мечтается еще об одном малыше :angel:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Морская Пена

MariBel писал(а):
морская Пена, с АВОй классной :happyclapping:
Спасибо confusion
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение MariBel

Кукусюндра писал(а):Марин, ага, мысли всё чаще confusion Просто дети стали расти с такой скоростью, что так и хочется сказать - ну погодите! Я еще не натискалась! куда вы мчитесь.....
Так что в будущем мечтается еще об одном малыше :angel:
Кусь, точно, детки мчаться с высокой скоростью! Тем более и твое ощущение времени с двумя тоже как ускоренный фильм!
Разглядеть красоту и поймать ощущения в скором поезде надо умудриться :think:

Ну ты у нас мудрая, все сможешь, а пока можно и помечтать, собираясь за фефочкой!
ох, будем рады :inlove:
Аватара пользователя
Ульянка
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: --
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 56 рег
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Ульянка

FEMIDA писал(а):....ко мне в голову приходят картинки из моего будущего, и они счастливые эти картинки. ...
...Скоро апрель, и буду готовится я к своему первому в жизни протоколу))))
Фемида, обязательно всё будет хорошо и даже отлично! :flowerfacepink: :obnimalka:
Аватара пользователя
vinsky
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение vinsky

Девочки, всем привет!!!! Давно не писала, но просматриваю регулярно! - столько хороших новостей здесь! :) :) :)

Я, наконец-то, нашла Сурмамочку! Можете меня поздравить! :yatta: Мой врач ее одобрила. и что вдвойне приятно - она работает медсестрой в детской больнице :) :) ,т.е. есть всегда возможность по минимальным деньгам и УЗИ сделать , и анализы сдать. ;)

У меня вопрос: Она приедет на крио в Москву ( уже мажется дивигелем). - вот думаю, если придется задержаться на день -два - куда ее поселить? Может быть кто-нибудь знает недорогие отели ? ( а то мне на ум, кроме Измайлово, больше ничего не приходит, а маленькие ( частные) - вообще не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет ? ( где нормально, чистенько и безопасно?)
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Стюша

Девочки, всем приветик!!! :privet2:
Катерини, Кексик, Бусяка, Олла, с недельками!!! flowers flowers flowers
Римулька, на хорошие клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :happyclapping:
Ленточка, держи на 12-е @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! obnimalka
Вински, поздравляю с одобрением СМ!!! Все будет беременно!!! :happyclapping: :happydance: :happydance: :happydance:
Девочки, можете нас поздравить! Песа мой теперь чемпион РКФ!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

Девочки, всем привет!!!! obnimalka
Стюша, урраааа, поздравляю с чемпионом!!!! yahoo Я и не сомневалась!!!! :happyclapping:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

Дорада, MariBel, Стюша, спасибо!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Маленький Зай, держи от меня thumbsup thumbsup thumbsup {baby} И пусть СМамочка выздоравливает!!!
Вински, поздравляю с одобрением СМамочки!!! Держу thumbsup thumbsup thumbsup {baby}
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Стюша

Катерини, спасибо дорогая! obnimalka
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение евочка//

Марибель, елка в марте - это сила!!! :trollsmile:
у меня чаще всего до 20-х чисел января стоит, так свекровь мне весь мозг съедает...
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение евочка//

Стюша, поздравляю тебя и твоего песика - с успехами!!!
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение евочка//

Вински, поздравляю с см-кой!!!
Я мама!!!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru