ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Антоновка

ВСе поздравляю с первым днем весны!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
]
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Антоновка

Танюшка76 писал(а):Девочки. Со мной вышел на связь Валентин Иванович. Из Украины.. Кто с ним контачил? Какие результаты?
почитай Остров. Он там активный пользователь.
]
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение tigrulya

Всех с новым домиком и с первым днём весны!!!
Дорогие наши Био родители,пусть у кого нет ещё пока деток -в скором времени появятся и вы будете самыми счастливыми!
Дорогие сурмамочки,а Вам удачных протоколов и лёгкой беременности!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение len-tochka

Дорада писал(а): Когда вам на скрининг? Записались уже?
Да, записалась на 12 марта. Так что жду и волнуюсь :inlove:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение len-tochka

Юлия- Frica86 писал(а):не знаю в какую тему писать, у вас людная, пишу сюда, у моей знакомой пересадка была Сур маме, результат ХГЧ <1,20, из лекарств только утрожестан 1*3 раза в день, омега 3, фолиевая, тромбо АСС, до пересадки ничего, может ли это повлиять на результат? Может действительно слабая поддержка?
:think:
Тут вопрос сложный, зависит от многих факторов. Если сурмаме делали подсадку в естественном цикле(ЕЦ), то возможно и достаточно было бы. Но скорее всего нет. И потом какой был утрожестан - по 100 или по 200? Если по 200, то 600 в день более-менее, а если по 100, то 300 ооочень мало, только если у СМ было свое желтое тело в ЕЦ. И Вы не написали, были ли эстрогены в поддержке(дивигель, прогинова или что-то в том же духе), они были?
Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юлия- Frica86

Тут вопрос сложный, зависит от многих факторов. Если сурмаме делали подсадку в естественном цикле(ЕЦ), то возможно и достаточно было бы. Но скорее всего нет. И потом какой был утрожестан - по 100 или по 200? Если по 200, то 600 в день более-менее, а если по 100, то 300 ооочень мало, только если у СМ было свое желтое тело в ЕЦ. И Вы не написали, были ли эстрогены в поддержке(дивигель, прогинова или что-то в том же духе), они были?
эстрогенов не было, утрожестан не знаю какой 3 раза во влагалище, Меня очень интересует этот вопрос, так как у нас один врач, в моем случае была донорская ЯК, т.е. я пришла только на переноску, и до нее так же ничего не принимала, только после так же утрожестан(дозировку не помню) 1*3 раза в день во влагалище, фолиевая, омега3, тромбо АСС, Сначала я этому внимание не придала, а когда та же ситуация с сурмамой, я уже задумалась,
Последний раз редактировалось Юлия- Frica86 01 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Трояночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Трояночка

Девочки привет! С новосельем! Фрагола поздравляю с ПЯ!! Мы когда ходили первый раз на узи наше ПЯ пыталось поделиться, отчетиво было видно перегородку, но потом перестало и осталась одна наша девочка любимая. В среду нас с больницы выписали, вчера выписку забрала, в рекомендациях написано придти через 2 недели и будет решаться вопрос о разгрузочном пессарии. Я думала швы наложили и хватит, ан нет. Девочки а обязательно после эко кесарить должны, или это на усмотрение врача? А то наша СМ говорит что лучше бы ей самой родить.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Морская Пена

Трояночка писал(а):Девочки привет! С новосельем! Фрагола поздравляю с ПЯ!! Мы когда ходили первый раз на узи наше ПЯ пыталось поделиться, отчетиво было видно перегородку, но потом перестало и осталась одна наша девочка любимая. В среду нас с больницы выписали, вчера выписку забрала, в рекомендациях написано придти через 2 недели и будет решаться вопрос о разгрузочном пессарии. Я думала швы наложили и хватит, ан нет. Девочки а обязательно после эко кесарить должны, или это на усмотрение врача? А то наша СМ говорит что лучше бы ей самой родить.
если нет показаний к кс, то все женщины рожают самостоятельно.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Антоновка

Трояночка писал(а):Девочки привет! С новосельем! Фрагола поздравляю с ПЯ!! Мы когда ходили первый раз на узи наше ПЯ пыталось поделиться, отчетиво было видно перегородку, но потом перестало и осталась одна наша девочка любимая. В среду нас с больницы выписали, вчера выписку забрала, в рекомендациях написано придти через 2 недели и будет решаться вопрос о разгрузочном пессарии. Я думала швы наложили и хватит, ан нет. Девочки а обязательно после эко кесарить должны, или это на усмотрение врача? А то наша СМ говорит что лучше бы ей самой родить.
конечно пусть рожает сама. у СМ ЭКО не показание к КС
]
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Антоновка

Юлия- Frica86. скорей всего было ЭКО в ЕЦ. адекватная поддержка у СМ.
]
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение ЗаЮля

Всем весенний привет!!!
Рада,что домик понравился obnimalka ,я старалась!
Фрагола,с ПЯ!!!Пусть крепнет малышастик!!!
Лентусь,трогательно про пальчики :inlove: Спасибо тебе огромное за помощь!!! :obnimalka:
FEMIDA писал(а):Как я хочу себе сладкую девчушечку, которая на фото в розовой пачке
Фемида,пусть исполнится твое розовое желание!!!
Кукусюндра писал(а):ЗаЮля, как мне нравится малыш на первой фотке такой чудесный одуван что тянет еще на одного ребзика
Кусь,в добрый путь!!! ;) Я сама не могу на него наглядется!!! :trollsmile:
У кого недельки,с недельками!!!
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

Всем привет!!! obnimalka obnimalka
С новосельем!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Какой домик чудесный!!!
ЗаЮля, спасибо, ты МОЛОДЕЦ!!! :kissinglips:
АленкаАА, Aigula, с недельками!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Fragola, радуюсь вместе с тобой!!!! :inlove: :inlove: :obnimalka: :inlove: :inlove:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение oKonfetka

девочки, читаю наш домик всегда и радуюсь, такие все активные и хорошие!! мы так достойны все стать мамочками !!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: всех с днем весны и кошатников с праздником:) :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Plauen

Ура! Вот и пришла

Весна Мартовна Подснежникова,
Весна Апрелевна Скворешникова
Весна Маевна Черешникова!


Девочки, с весной всех! С новосельем!
Пусть этой весной исполнятся ваши самые заветные желания! :aist: dai2 :twohearts: beremchatka [baby] :baby2: {baby}
ЗаЮля, спасибо за чудесный домик! golova
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение лаптудель

Девочки с новым домиком, с пришедшей весной, всем удачных запузачивательных протоколов,легкий беременностей и родов в срок!

Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Жена ВВП

Ух, ты!новый домик :inlove: !красота-то какая :support:
Всем-всем весеннего исполнения всех желаний!!!
хорошей погоды, много солнца, чтоб побыстрее снег растаял, грязюка ушла, птички запели :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Нора.Ц.

Девочки, всех с новым домиком!!! :happydance: :happydance:
С первым днем Весны!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
И с днем кошек!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Пусть поскорее исполнится ваше заветное желание!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
"Попробуй"- шепнула мечта.

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение len-tochka

Юлия- Frica86 писал(а):эстрогенов не было, утрожестан не знаю какой 3 раза во влагалище, Меня очень интересует этот вопрос, так как у нас один врач, в моем случае была донорская ЯК, т.е. я пришла только на переноску, и до нее так же ничего не принимала, только после так же утрожестан(дозировку не помню) 1*3 раза в день во влагалище, фолиевая, омега3, тромбо АСС, Сначала я этому внимание не придала, а когда та же ситуация с сурмамой, я уже задумалась,
Ну а посмотреть свои назначения Вы же можете? Т.е. если естественный цикл и хороший эндометрий, то могут не назначать эстрогены, но для этого врач должен бы был отслеживать овуляцию и нельзя было ее прозевать. И утрожестана по 100 - 3 раза может и хватить.
Короче говоря, надо видеть полную картину, чтобы делать выводы
Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юлия- Frica86

len-tochka писал(а):
Юлия- Frica86 писал(а):эстрогенов не было, утрожестан не знаю какой 3 раза во влагалище, Меня очень интересует этот вопрос, так как у нас один врач, в моем случае была донорская ЯК, т.е. я пришла только на переноску, и до нее так же ничего не принимала, только после так же утрожестан(дозировку не помню) 1*3 раза в день во влагалище, фолиевая, омега3, тромбо АСС, Сначала я этому внимание не придала, а когда та же ситуация с сурмамой, я уже задумалась,
Ну а посмотреть свои назначения Вы же можете? Т.е. если естественный цикл и хороший эндометрий, то могут не назначать эстрогены, но для этого врач должен бы был отслеживать овуляцию и нельзя было ее прозевать. И утрожестана по 100 - 3 раза может и хватить.
Короче говоря, надо видеть полную картину, чтобы делать выводы
я вообще ни фига не знаю, врач со мной пытается не разговаривать, т.к. я слишком эмоциональна в этом вопросе,я плачу сразу (т.к. 8 лет назад была беременность, я сделала аборт, о чем очень жалею и виню себя) врач все вопросы обсуждает с мужем, мне только говорили что делать, завтра приедет муж, сдам еще раз ХГЧ, поедем к врачу, устрою допрос с пристрастием, как я рада, что наткнулась на этот форум, хоть что-то начала понимать, в следующий протокол все по-другому будет, без меня больше ничего решать не будут

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Ирис30

Юлия- Frica86 писал(а):... в моем случае была донорская ЯК, т.е. я пришла только на переноску, и до нее так же ничего не принимала, только после так же утрожестан(дозировку не помню) 1*3 раза в день во влагалище, фолиевая, омега3, тромбо АСС, Сначала я этому внимание не придала, а когда та же ситуация с сурмамой, я уже задумалась,
Девочки, я чё-то ничего не понимаю, а как же стимуляция роста эндометрия, фоликулометрия, контроль овуляции? Где все это? Как моно переносить эмбрион в непонятно какую матку, в непонятно какой период цикла? :shock: Врачи что, на глаз определили дату переноса?
Я читаю и офигеваю. figase тебе что, тупо сделали подсадку и все????
Я конечно не знаток, но мне кажется, что не важно какая ЯК, своя или донорская, стимуляция все равно должн быть на высоком уровне (в твоем случае стимуляция не ЯК, а роста эндометрия). Ведь эндометрий играет одну из ведущих ролей в том, состоится беременность или нет. Многим девочкам в проколах, если видят, что с эндиком что-то не совсем красиво, назначают препараты для дополнительной стимуляции его роста.
А в твоем случае мне кажется еще и контроль гормонального фона должны были делать (хотя конено могу и ошибаться). Но эстрадиол, на сколько я знаю влияет на возможность имплантации эмбриона.
Последний раз редактировалось Ирис30 01 мар 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юлия- Frica86

Ирис30 писал(а):
Юлия- Frica86 писал(а):... в моем случае была донорская ЯК, т.е. я пришла только на переноску, и до нее так же ничего не принимала, только после так же утрожестан(дозировку не помню) 1*3 раза в день во влагалище, фолиевая, омега3, тромбо АСС, Сначала я этому внимание не придала, а когда та же ситуация с сурмамой, я уже задумалась,
Девочки, я чё-то ничего не понимаю, а как же стимуляция роста эндометрия, фоликулометрия, контроль овуляции? Где все это? Как моно переносить эмбрион в непонятно какую матку, в непонятно какой период цикла? :shock: Врачи что, на глаз определили дату переноса?
Я читаю и офигеваю. figase тебе что, тупо сделали подсадку и все????
Я конечно не знаток, но мне кажется, что не важно какая ЯК, своя или донорская, стимуляция все равно должн быть на высоком уровне (в твоем случае стимуляция не ЯК, а роста эндометрия). Ведь эндометрий играет одну из ведущих ролей в том, состоится беременность или нет. Многим девочкам в проколах, если видят, что с эндиком что-то не совсем красиво, назначают препараты для дополнительной стимуляции его роста.
блииин, теперь я уже плачу, мне ничего не делали, никакой подготовки, пару месяцев наблюдал цикл, пересадка, перечисленные перечисленные лекарства, ХГЧ на 8 день, ВСЕ! ВЕСЬ ПРОЦЕСС! Итог-ХГЧ-1,2 В поддержке только только утрожестан по 100 3 раза в день, фолиевая, омега3, тромбо АСС

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Ирис30

Юлия- Frica86 писал(а): блииин, теперь я уже плачу, мне ничего не делали, никакой подготовки, пару месяцев наблюдал цикл, пересадка, перечисленные перечисленные лекарства, ХГЧ на 8 день, ВСЕ! ВЕСЬ ПРОЦЕСС! Итог-ХГЧ-1,2
Так, отставить панику на корабле! tapok
Не хочется тебя расстраивать, но вряд ли твой хгч уже дорастет до трехзначного. Зато ты стала еще на один шажочек ближе к своей масечке.Ты главное держи себя в руках, а мы тебе поможем obnimalka
Ты в Андреевские по рекомендации пошла или наугад? Я честно говоря про них вообще ни от кого не слышала про положительные результаты ЭКО.
И еще если врач не хочет с тобой разговаривать наверное это не совсем правильно. Ты платишь деньги и заслуживаешь соответственного к себе отношения. И если тебе не совсем комфортно с ним, может есть все же смысл поискать СВОЕГО врача? Который тебе будет рассказывать все в мельчайших подробностях, и от которого ты будешь уходить (после каждого приема) с полной уверенностью того, что все получится :baby2: :baby2:

Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Кукусюндра

Юлия- Frica86, скажите, это в Андреевских Больницах всё было? Это где вообще находится? Это медицинский центр какой то?
Я просто давно в теме. и не только по Москве, но впервые слышу про такой центр :think:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юлия- Frica86

Ирис30 писал(а):
Юлия- Frica86 писал(а): блииин, теперь я уже плачу, мне ничего не делали, никакой подготовки, пару месяцев наблюдал цикл, пересадка, перечисленные перечисленные лекарства, ХГЧ на 8 день, ВСЕ! ВЕСЬ ПРОЦЕСС! Итог-ХГЧ-1,2
Так, отставить панику на корабле! tapok
Не хочется тебя расстраивать, но вряд ли твой хгч уже дорастет до трехзначного. Зато ты стала еще на один шажочек ближе к своей масечке.Ты главное держи себя в руках, а мы тебе поможем obnimalka
Ты в Андреевские по рекомендации пошла или наугад? Я честно говоря про них вообще ни от кого не слышала про положительные результаты ЭКО.
И еще если врач не хочет с тобой разговаривать наверное это не совсем правильно. Ты платишь деньги и заслуживаешь соответственного к себе отношения. И если тебе не совсем комфортно с ним, может есть все же смысл поискать СВОЕГО врача? Который тебе будет рассказывать все в мельчайших подробностях, и от которого ты будешь уходить (после каждого приема) с полной уверенностью того, что все получится :baby2:
В Андреевские, потому что я была не подкована в этом плане, а клиника рядом с домом, в следующий протокол в другую клинику, спасибо вам.

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Кукусюндра

Действительно, стоит выбирать не по территориальному признаку клинику, а по продуктивной статистике. Ну почитать, что народ пишет на тех же форумах, о врачах, о клинике , об эмбриологии. Не доверяться сайту клиники, а именно искать независимые мнения.
И конечно идти на это дело, ШИРОКО открыв глаза и уши :) чтобы самой во всем рулить.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юка

Девочки, подскажите у кого была сурмамочка с Украины. какие тонкости по документам там есть. Роды могут быть в РОссии или обязательно на Украине?
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение OIIa

Юка писал(а):Девочки, подскажите у кого была сурмамочка с Украины. какие тонкости по документам там есть. Роды могут быть в РОссии или обязательно на Украине?
У мена СМ с Украины, документы стандартные, рожать можно и в России, только все платно. Хотя если заберут экстренно по скорой то у нас помощь оказывается всем бесплатно даже у кого нет вообще никаких документов.


Катерини, с неделькой!!!!!!!
Keksik, с неделькой - хотя может уже случилось..... Ждем новостей!!!!!
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юка

OIIa а по оформлению ребенка потом так же согласие на запись пишется? Просто она в другом государстве живет, у них там все по другому.
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение OIIa

Юка писал(а):OIIa а по оформлению ребенка потом так же согласие на запись пишется? Просто она в другом государстве живет, у них там все по другому.

Если СМ рожает в России то действует российское законодательство
Аватара пользователя
Кики 67
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Замкадыш
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Кики 67

Девочки, поздравляю всех с Новым домиком!
Биомамочки и сурмамы, всем удачных протоколов, крепких хгч, легких беременностей, благополучных родов и здоровеньких малышей!
Весеннего настроения всем!

ЗаЮля, классный домик! Первый блин не комом!!! :obnimalka: :happyclapping: :happydance:
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

OIIa , спасибо!!! :obnimalka:
Кексик, наверно уже все получилось!!!! :inlove: :inlove:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение len-tochka

Катерини, какая же все-таки у тебя красивая аватарка :inlove: С недельками тебя! :happyclapping:
И Кексик тоже с недельками! Надеюсь, что у тебя все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@
Что-то у нас сегодня совсем тихо, девочки :think:
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

len-tochka писал(а):Катерини, какая же все-таки у тебя красивая аватарка :inlove: С недельками тебя! :happyclapping:
Спасибо, дорогая!!! :obnimalka:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение Юка

OIIa спасибо, буду искать :obnimalka:
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ВЕСНОЙ ИЗ ПОЧКИ ЛИСТИК ЗРЕЕТ,А МАЛЫШЕЙ ЖИВОТИК ГРЕЕТ!!!

Сообщение катерини

Девочки, привет!!! Всем солнечного настроения!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Бусяка, с неделькой!!!! :flowerfacepink:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru