Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Архив клиник
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Матильдочка

Съездили мы отлично!
Теперь у моего сынульки с одной стороны есть красивущая ноздря и губка!
Я очень довольна.Хоть мы отсюда улетели с кашлем и гемоглобином 95.
Во Львов прилетели и нас с подозрением на обструктинвый бронхит отправили на рентген. Я до последнего думала, что нас домой выпнут опять и не возьмут на операцию.
Слава Богу, бронхит не подтвердился, гемоглобин во Львове стал 114 и 15 мая моего малипуську забрали в 12.30 на операцию.
После операции, конечно, ночь кошмаров была.. У Вовки началось сильное кровотечение: изротика льется и льется кровь, столько препаратов для свертывания уже воткнули... В итоге вызвали ночью уже хирурга, кровь бежит, гемоглобин сильно упал...
В общем убрали износика трубочки, которые ставят для формирования ноздри. Одна из трубочек все время какой-то сосуд задевала и поэтому кровило.
Врачи решили перелить кровь Вовчику, катетр тыкали-тыкали, никак попасть в вену не могут. Из педиатрии вызвали педиатра, тот в шею воткнул.
Я думала, рехнусь..
Бедный Вовик. лежит, весь опухший-отекший, со всех сторон чё-то колют, кровь переливают, он только изредка глазки открывал, и я понимала, что он смотрит на меня и не узнает.. И рыдать нельзя, а то выгонят из реанимации..
К утру после переливания Вова из желто-синего малыша превратился в розовощекового, быстро пошел на поправку, для порядка нас продержали в реанимации еще денёк и потом отпустили в палату.
Ну а там началась отличная жизнь!
Вовка хорошо кушал, спал, мы ходили гулять в парк елей у больницы.Нам даже не понадобились никакие обезболивающие.. После реанимации мы выдрыхлись с Вовой, особенно я. Я не спала 3 ночи и 2 дня! 2 ночи в реанимации и ночь передоперацией, всё боялась, что не возьмут нас..
Записались на следующую операцию на 18 сентября. Сделаем вторую сторону, поставят нам трубочки в этот раз для ноздрюшек.
В целом я очень довольная :rabbitswinging:




Горжусь своими детками!
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Мини

Матильдочка, вы такие молодцы! И ты и Вова для меня просто герои! Я когда тебя читала у меня аж сердце сжималось. Как хорошо, что все хорошо у вас теперь, набирайтесь побольше сил к осени.
Аватара пользователя
Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ врач Маясина
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермь//Екат
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Ладушка

Матильдочка ну слава Богу! Все позади и вы дома! Вовчику быстрее поправляться, набираться сил витаминок вкусненьких полезненьких все лето и 18 сентября что бы все еще лучше и быстрее прошло! :kissinglips: :rabbitswinging: :rabbitswinging:

Дорогие деточки, мы любим вас, мы ждем вас! Ваша мама Оля// на 7дпп //; ХГЧ на 11 дпп - 718; ХГЧ на 18 дпп 15588; 28дпп 1 ПЯ СБ + родился первый сыночек 05.01.2014
8дпп//;хгч на 14 дпп- 4728; 26 дпп 1 ПЯ СБ +
27.10.17 родился 3 сыночек.
Аватара пользователя
Натик79
Впервые замужем
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г.Пермь
ЦСМ, г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г.Екатеринбург
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Натик79

Таня, твой сынуля просто герой! Такой маленький и уже такие испытания...Желаю вам скорее поправится и набраться сил на новую операцию Вы большие молодцы, оба!!! Восхищаюсь вами! :-*
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Матильдочка, вы молодцы, вы умнички, скорее восстанавливайтесь.
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Иришшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби Бум
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Иришшка

Добрый вечер, девули!
Каточка, с прошедшим днем рождения! flowers Пусть все желания и мечты станут реальностью!
Фэнтазия, держим кулачки @@@@@ на рост клеточек!
Эйфория, Оль ну разве можно так беременную девушку эксплуатировать, не порядок!
Матильдочка, какие вы молодцы, столько перенести... Как же повезло Вовчику с такой мамочкой! Скорейшего вам восстановления!

У нас сегодня был первый массаж, моя дикарка орала все время из-за того что ее трогала чужая тетя.  Завтра у нас бассейн и я уже боюсь...
Аватара пользователя
Nenia
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Пермь
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя, Пермь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nenia

Фэнтазия, дорогая, я рада что все прошло более-менее удачно с пункцией, результат отличный! Ты молодец, давай, не болей! И желаю всем твоим клеточкам удачно и плодотворно провести ночку!!! :sperm: удачи-удачи!!!
Оля-эйфория, береги себя! И пусть муж твой тоже тебя бережет! Ты и раньше то была бесценная, а сейчас вдвойне!!
Матильдочка, поздравляю с успешной поездкой! Молодцы!
Мини, насмешила меня про почту россии!!! :laughing:
Девочки, у меня воспалилась десна, второй день мучаюсь, есть не могу. Полоскаю содой, может еще что попробовать?

Спасибо за персональные чихи: Оле4ка, Сахарок, Svetochek_25, Nissya, Натик79, Eroshka :)
0 мес. 2390, 47 5 мес. 6420, 66
1 мес. 3150, 52. 6 мес. 7120, 68
2 мес. 4140, 57 7 мес. 7640, 69
3 мес. 5060, 60 8 мес. 8240, 72
4 мес. 5720, 63
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Нения-тантум верде.
Последний раз редактировалось Nissya 28 май 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Panter_k@

Девочки привет! Всем кому не трудно поддержите пожалуйста меня в конкурсе на бесплатное эко. Я там первая в списке. Буду вам очень благодарна!!!
viewtopic.php?f=191&t=50040
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Матильдочка

Девочки, да любая мамочка ради своего малыша бы горы свернула :m&b:

Испытанием еще для нас было 2часа ору в самолете до Перми :laughing: МужЫки рядом чуть не чокнулись... ну вот не спалось Вовану, а я что сделаю...
Я его покормила, покачала, а он не спит и орёт [baby]
Уснул только когда папу увидел в аэропорту. Улыбнулся устало папе и вырубился..




Горжусь своими детками!
катёнка
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екат
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Екатеринбург врач Квашнина Е.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ПЕРМЬ
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение катёнка

Матильдочка, с возвращением вас! Я восхищаюсь маленьким мужественным Вовчиком, заканчивала читать сообщение вся в слезах, сколько вам пришлось пережить вдали от дома! Пусть 2я операция пройдёт не настолько тяжело для вас всех, и не будет больше никаких болезненных вмешательств в жизни твоего малюточки!
Аватара пользователя
Smart Turtle
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Smart Turtle

Матильдочка, Боже мой, какая ты сильная женщина! Я не смогла без слез дочитать! Конечно, каждая мамочка ради своего ребенка пойдет на все, но дай Боже вам больше не переживать такого! Ровного вам восстановления и набирайтесь сил для 18 сентября! Вовчику наши пламенные приветы obnimalka
Аватара пользователя
Таньгел
Девица на выданье
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!!!!!!!!!!
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Таньгел

Привет красавицы!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Матильдочка писал(а):Съездили мы отлично!
Теперь у моего сынульки с одной стороны есть красивущая ноздря и губка!
Записались на следующую операцию на 18 сентября. Сделаем вторую сторону, поставят нам трубочки в этот раз для ноздрюшек.
В целом я очень довольная :rabbitswinging:
Вот и отлично! Вовочке быстрейшего восстановления и вперед за следующей победой в сентябре :happyclapping:
Марьяна,Яна вот вам миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на
Фэнтазия тебе на развитие клеточек стотыщпятьсот thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Оленька Эйфория с выпиской из больницы, береги себя и не геройствуй с уборкой и готовкой :obnimalka:
Каточка с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
Победные персональные чихи: от Олечки отTaja от мамав2011 от Nenia @Ленуся@ от εὐφορία БеременюшкаЯ от Katochka от Ирина_96 от Анчита от Svetochek_25
Аватара пользователя
Таньгел
Девица на выданье
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!!!!!!!!!!
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Таньгел

εὐφορία писал(а): Ни кому ни говорила что Эко, только доктор знала, а так с девочками и тетеньками, что сама просто так получилось поздно, и не пожалела т.к, в соседней палате с девочкой лежала экошка, поделившаяся об этом, после её выписки мне все в подробностях было рассказано, сколько раз, сколько стоит, и где, поэтому я помалкивала как рыба. А так не только молодуськи но и в моем возрасте женщины и старше ни чего не знают о своих репродуктивных органах, когда возникали вопросы что такое утрожестан у некоторых зачем он нужен, приходилось читать лекцию с применением наглядного пособия на стенах висели плакаты с органами, с этапами развития плода. Даже на вопрос как появляются близнецы и двойни.....Ну да ладно все позади уже, хочу теперь только в роддом через 7 месяцев.
вот я наверно такая же дремучая до ЭКО была как те тётеньки :laughing: . Вот сначала готовишься к протоколу потом протокол ,удачный или нет,но столько узнаешь, а чему тогда учатся студенты в Медакадемии? не хотела ни кого обидеть,но в городе Медакадемия и Фармакадемия а врачей хороших днем с огнем... :doctor:
Победные персональные чихи: от Олечки отTaja от мамав2011 от Nenia @Ленуся@ от εὐφορία БеременюшкаЯ от Katochka от Ирина_96 от Анчита от Svetochek_25
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Tatusik77

Каточка, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и встречи в положенный срок с долгожданным малышом! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Матильдочка, очень рада, что у Вовчика все налаживается. Скорейшего восстановления сил и здоровья, пусть 18 сентября все пройдет гладко.
Фэнтазия, на плодотворную ночку @@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть получатся 4 отличных эмбриончика.
Nissya, желаю тебе не только 35-недельный рубеж перележать, но и до 40 доходить.
Эйфория, мужу понимания, а тебе поменьше геройствовать на почве приготовления вкуснятины.
А куда у нас Оле4ка пропала?
Таньгел писал(а):а чему тогда учатся студенты в Медакадемии? не хотела ни кого обидеть,но в городе Медакадемия и Фармакадемия а врачей хороших днем с огнем... :doctor:
Таньгел, я когда лежала в ПКПЦ, ко мне пришли педиатры, которые Ваню там наблюдали. Они знали про ЭКО. Спрашивают: "Сколько вам подсаживали эмбриончиков?" Я говорю: "Два". Они: "А куда второй делся?". Занавес. Тушите свет. Вот такие врачи. Вторая ситуация: Приходит к нам после выписки из роддома педиатр домой. Читает нашу карту и видит - ЭКО. Спрашивает: "А что это такое?". Я ей расшифровываю. она не понимает. Спрашиваю: "про детей из пробирки слышали?". Отвечает: "Да". Я: "Дети из пробирки - по народному, ЭКО - по научному". Вот такие врачи лечат наших детей.
Аватара пользователя
Таньгел
Девица на выданье
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!!!!!!!!!!
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Таньгел

Tatusik77 писал(а): Таньгел, я когда лежала в ПКПЦ, ко мне пришли педиатры, которые Ваню там наблюдали. Они знали про ЭКО. Спрашивают: "Сколько вам подсаживали эмбриончиков?" Я говорю: "Два". Они: "А куда второй делся?". Занавес. Тушите свет. Вот такие врачи. Вторая ситуация: Приходит к нам после выписки из роддома педиатр домой. Читает нашу карту и видит - ЭКО. Спрашивает: "А что это такое?". Я ей расшифровываю. она не понимает. Спрашиваю: "про детей из пробирки слышали?". Отвечает: "Да". Я: "Дети из пробирки - по народному, ЭКО - по научному". Вот такие врачи лечат наших детей.
это даже уже не удивляет,наоборот удивляет когда врач действительно толковый встречается :doctor:
Победные персональные чихи: от Олечки отTaja от мамав2011 от Nenia @Ленуся@ от εὐφορία БеременюшкаЯ от Katochka от Ирина_96 от Анчита от Svetochek_25
Аватара пользователя
Олечкина
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БэбиБум
Где было удачное ЭКО: в БэбиБум
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Олечкина

D@sh@ писал(а): Девочки-мамочки, кто рожал в КПЦ, подскажите, плиз, список вещей в роддом.
Присоединюсь к вопросу!
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Мини

всем утро доброе! obnimalka
девочки, как думаете из-за КОКов может быть чуть повышенная температура? 36.9? а то как начала их принимать температура повысилась, а самочувствие понизилось(( лапы ломит и хвост отпадывает вообщем
вот и думаю связанные это вещи или надо искать другую причину?
Аватара пользователя
Иришшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби Бум
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Иришшка

Олечкина писал(а):
D@sh@ писал(а): Девочки-мамочки, кто рожал в КПЦ, подскажите, плиз, список вещей в роддом.
Присоединюсь к вопросу!
Девочки, я особо уже и не помню 8,5 месяцев прошло.
Для себя я брала ночнушку, халат, кружку, ложку. Тарелка не пригодилась. Мыльно-рыльные принадлежности. Прокладки — у меня ушло 3 пачки. Принадлежности для душа, т.к. после каждого посещения туалета нужно ходить в душ. Там есть кулер с хол. и гор. водой. На родах я была в своей ночнушке, так что лучше взять с собой две — одну, какую нить дешевенькую. Для ребенка — одежда (ползунки, кофточки, подгузы, детское мыло), еще варежки т.к. почти все рождаются с маникюром и царапают себя. Пришлось купить молокоотсос. Пеленки дают стерильные. Если что то еще вспомню, напишу...
Еще забыла написать, что в день поступления желательно взять еду, т.к. в новь прибывших кормят только на следующий день. Ребеночку еще носочки, я одевала махровые, в роддоме тепло. Шапочку не одевала.

Всем привет! :obnimalka:
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Мини, я только раз в жизни пила коки и то месяц и то в 18 лет, ух сколько побочки было, у меня вообще весь месяц кровило. а если в составе прогестерон, то темпа о него.

Нения, как твой зуб?

Девочки, кто с Ерошкой общается, передайте, что мы за нее переживаем и держим thumbsup thumbsup

Олечка, а ты у нас где?


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Эллик-Эко
Трудный подросток
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Эллик-Эко

Привет!!!
Матильдочка я вами восхищаюсь!!! Вы молодцы, умнички!!! сколько всего пришлось пережить тебе и Вовчику!!!!Он молодец, настоящий маленький мужчина!!!! А ты героиня!!!!
Матильдочка писал(а): Уснул только когда папу увидел в аэропорту. Улыбнулся устало папе и вырубился..
:inlove: как мило!!!слезы наварачиваются!!!!!
Tatusik77 писал(а):Nissya, желаю тебе не только 35-недельный рубеж перележать, но и до 40 доходить.
присоединяюсь к словам Татусика, переживаю за тебя :obnimalka:
Все время думаю про Ерошку как она там интересно?

Я вот тоже стала сильно отекать, причем одна нога сильнее второй...пью кефирчик с укропом на ночь, и по вечерам лежу ногами верх...вроде маленько помогает....надо какие то говнотопы приобрести))))
0мес:3200-50 1мес:4000-53 2мес: 4800-56 3мес:5400-58 4мес:7200-63
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Эля, спасибо, зайди в контакт)
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Бузя
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ 2012, ФЖ 2014, 2015
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Бузя

Добрый день, девочки!!! :obnimalka:
Хоть и с опозданием, девочки, большое всем спасибо за встречу, за положительные эмоции!!! как это здорово вырваться из дома с ребенком :happydance: жаль только что я с вами всего часик провела...эх...надо по возможности чаще встечаться obnimalka
Katochka, с прошедшим днем рождения!!! :flowerfacepink: крепкого здоровья, легкой беременности и родов в срок!!!
Фэнтазия, куча кулачков твоим 4 клеточкам, чтоб все оплодотворились и хорошо росли thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Матильдочка, вы молодцы с сыночком :inlove: дай Бог вам сил и здоровья!!!
Ерошка и Олечка, держим с Настеной за вас кулачки, пусть у вас все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки-мамочки, :help: подскажите у кого нибудь из ваших малышей были повышены эозинофилы? нам из-за них в очередной раз перенесли прививку, и назначили Супрастин, если честно, то я не хочу пичкать своего ребенка таблетками, тем более на коже нет никаких высыпаний, только щечки розоватые. Может кто-нибудь что подскажет?
Копилочка Чихов:АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя суперзаразное, беременное!!!от
Tatusik77,Апчхи-апчхи-апчхи на тебя свеженькое беременное от Ariy,мамское АпЧХИИИ!!!!!!!! от Плюшки и крепкое двойневое-девченочье ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!!!!!!от Модельки
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Бузя, я могу только сказать по себе, у меня эзинофины были повышены и иммуногог аллерголог сказала, что обостренние аллергическоцй реакции, опытным путем исключили продукты, которые вызывают аллергию (при цветении- это соки, орехи, шоколад.. майонез) зимой этого нет.. А еще эти эзинофилы могут быть из за глистов(((( никаких таблеток я не пила. :obnimalka:
У нас получилось! Я МАМА!!!

катёнка
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екат
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Екатеринбург врач Квашнина Е.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ПЕРМЬ
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение катёнка

Девочки, Оле4ка написала:
"Мы живем на даче. На прием 30, тогда и приедем.
На Пробирке могу только читать. Ни как с телефона не могу войти: не реагирует кнопка ВХОД.
Звонила Ерошке, она трубку не берет."
Передаёт всем вам большой привет!
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Матильдочка

Бузя, у нас эозинофилы тоже зашкаливали.. Я давала фенистил дней 20..
Снизились эозинофилы только к 4 месяцам. Глистов не было, аллергия может и была.

А почему не хочешь подавать от аллергии что-то? Тем более прививка впереди..
Хотя б аллергии на прививку можно избежать..

Спасибо, девочки, за поддержку.
18 сентября нам на вторую часть губки лететь, а зимой на самое главное - на нёбо. Так что у нас впереди еще 2 операции.




Горжусь своими детками!
Аватара пользователя
Машишка
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Беби- Бум, г. Пермь; ЦСМ г . Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г . Екатеринбург, врач Квашнина Е . В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Машишка

Приветки :obnimalka:

Матильдочка! Какии вы с Вовчиком молодцы! Восстанавливайтесь ! Здоровья вам!

Бузя, верно Нисси написала, повышенные эозинофилы могут быть как при аллергич. реакции, так и при глистах. С прививкой не спеши, сначала выясни причину.

Моя Веруська старается - пыхтит , чтоб присесть из положения " с маминого живота" не хочет лежать вообще. И еще второй день бутылочку сама хочет держать, да пока не совсем получается:)




От Катенки: персональные наисвежайшие ЦСМовские ЕВ-шные А П Ч Х И !!!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Фэнтази

Девочки, всем огромное огромное спасибо за поддержку и ваши кулачки! Едем в поезде домой, звонила сейчас в ЦСМ узнать как клеточки переночевали. Мне сказали, что оплодотворились только две. На крио ничего нет. И перенос будет скорей всего на 3 сутки, 30 мая, завтра ещё сказали позвонить уточнить. Я немножко расстроилась. Хотя у нас пока есть целых два шанса!
А вот скажите мне, может я ерунду спрошу, но меня мучает вопрос. Если из четырех самостоятельно оплодотворились только две, а не могли они в ЦСМ оставшиеся две клеточки проИКСИть, чтобы их не терять??? Или это надо было врачу говорить самой? Не могу успокоиться по этому поводу.
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Фэнтазия, по поводу икси решает эмбриолог, и если что он делает как лучше, это даже не врач решает. Можешь на переносе спросить. А то что оплодотворились только 2, это насколько я поняла, в цсм работают только со зрелыми клетками, у меня менее 50 % оплодотворились. и с 2 клеточками это огромный шанс!!
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Nissya

Ерошка в пятницу 24 мая 2013 г стала мамочкой замечательной девочки Катерины!!!

ЭКС, около 1960 гр. 44 см

Все хорошо!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРАААА. :happydance: :happydance: :happydance:
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Бузя
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ 2012, ФЖ 2014, 2015
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Бузя

Ерошка, поздравляю тебя с рождением дочки!!! :maracas: :maracas: :maracas: скорейшего тебе восстановления, налаживания ГВ, Катерине хороших прибавочек в весе и спокойных ночек без коликов!!!
Копилочка Чихов:АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя суперзаразное, беременное!!!от
Tatusik77,Апчхи-апчхи-апчхи на тебя свеженькое беременное от Ariy,мамское АпЧХИИИ!!!!!!!! от Плюшки и крепкое двойневое-девченочье ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!!!!!!от Модельки
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Tatusik77

Ерошка, поздравляю с рождением доченьки Катюши! Пусть Катеринка скорее набирает вес, рост. Пусть колики к вам не приходят. Скорее наладить ГВ. Скорейшего восстановления мамочке!

Фэнтазия, я так тебя понимаю, все твои переживания мне близки. Сама была в такой ситуации. Но верь в свои два эмбриончика. Все будет отлично. У меня тоже из 5 клеток только 2 оплодотворились (после ИКСИ). А теперь одна из них бегает и ругается: "БЬЯ, БЬЯ, БЬЯ". Скоро и по твоему дому будет топать маленькие ножки (надеюсь, что 2 пары).
Бузя, мы пили при аллергии фенистил. А супрастин деткам уже в роддомах начинают давать.
Аватара пользователя
Бузя
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ 2012, ФЖ 2014, 2015
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Бузя

Матильдочка писал(а): А почему не хочешь подавать от аллергии что-то? Тем более прививка впереди..
Хотя б аллергии на прививку можно избежать..
я противник приема таблеток просто так, да и явных признаков аллергии на коже нет, повторно кровь сдавать пойдем завтра, а таблетки так сегодня назначили :think: поэтому и не знаю стоит давать таблетки или все же дождаться результата? такое чувство, что врач просто перестраховывается,вот сомнения и возникли.
Эллик-Эко писал(а): Я вот тоже стала сильно отекать, причем одна нога сильнее второй...пью кефирчик с укропом на ночь, и по вечерам лежу ногами верх...вроде маленько помогает....надо какие то говнотопы приобрести))))
мне при отеках назначали травки: брусничный лист, почечный чай(он мне больше понравился), но это на сроке 36 недель, а еще коленно-локтевая поза.
Копилочка Чихов:АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя суперзаразное, беременное!!!от
Tatusik77,Апчхи-апчхи-апчхи на тебя свеженькое беременное от Ariy,мамское АпЧХИИИ!!!!!!!! от Плюшки и крепкое двойневое-девченочье ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!!!!!!от Модельки
Аватара пользователя
Яна 80
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ББ
Где было удачное ЭКО: будет в ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Яна 80

Матильдочка Какая ты сильная! С таким позитивным настроем у вас обязательно все будет отлично! Здоровья вам!!! obnimalka
Ерошка Поздравляю с рождением доченьки! :maracas:
Девочки, я сегодня ездила на пункцию. Взяли 10 клеточек.
Аватара пользователя
Счастливая...
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БэбиБум г. Пермь
ЦСМ г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ (ЕВ+НШ+ЕН)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Сообщение Счастливая...

Ерошка, поздравляю с рождением доченьки! :flowerfacepink:
Здоровья, здоровья, здоровья вам обеим, тебе скорейшего восстановления, малышке хорошего набора веса!!!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru