ЭКО в Хабаровске - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
арбузя
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 03:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
МиД СПб
Где было удачное ЭКО: 2 чудесные ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение арбузя

Elenka W,поздравляю от всей души с таким радостным событием!Здоровья малышу,вкусного молочка побольше!С какого прекрасного события начался год! :support:
[img]http://www.metricline.ru/children/line_2_beg_6_time_1402531200_color_17_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/imgurl=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/31387_TDFz.png[/img]
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

Elenka_W, вот это новогодний подарок!!!!!!! От души поздравляю тебя с рождением сынульки. Здоровья тебе, малышу и всей твоей семье!!!
Всего самого хорошего- молочка побольше, ночек поспокойней, только положительных и счастливых моментов!!!! Обязательно забегай к нам как будет время! :inlove:

pole4ka, мальчишки такие славные! golova Я прям мужа позвала, показала ему деток. Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

САША72 писал(а):Девочки, у меня есть предложение...Пришло же время заводить новый домик. Может у кого-то есть желание заняться этим? Боюсь у меня не хватит времени, с выходом на работу что-то совсем....как-то...Так хочется больше внимания уделять, а так редко стало это получаться Предлагайте, давайте обсудим
САША72, я бы с радостью! confusion Но только я не умею, не знаю как это делается!
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение АМЕЛИ

Elenka_W, поздравляю с рождением сыночка!!! :maracas:
Пусть твой любимый карапузик растет здоровым и счастливым!!! Настоящее Новогоднее ЧУДО в вашей семье :flowerfacepink:
САША72 писал(а): Амелюшечка, привет! Расскажи про сынульку, какие умелки, ему уже 7 мес, если я не ошибаюсь? Какие ощущения в роли мамочки?
Сашенька, ты как всегда необычайно внимательна. Да, нам 31-го декабря исполнилось 7 мес. Мы конечно уже большие мальчики, но по-моему нифига еще не умеем. Ползать и сидеть ленимся, никуда не торопимся. Все больше лежим, кувыркаемся, да на ручках висим. Богданчик очень любит обниматься, показывать язык и петь песни.
Зубки начали вылазить, у нас их УЖЕ целых два :trollsmile:
А ощущения мои словами не описать - сплошной позитив. Вот первый новый год встретили вместе с сыночком, счастливы конечно. Ну ты сама через это прошла, понимаешь что такое материнское счастье [baby]
Prinsess, я вот чесговоря именно на тебя и надеялась... что ты сможешь стать хозяйкой нового домика. Прям руки чесались тебе это предложить, да воздержалась... Почему-то именно тебя вижу хозяюшкой :inlove:


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Afirinka
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск, врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 342 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Afirinka

Девулечки, всех с наступившми Новым годом!!

Elenka, поздравляю с новогодним подарочком, растите здоровенькими на радость всей семьи :inlove:

Астёна, ты чаще красненькой была :trollsmile: может, и девулечка у вас тоже)))

Полечка, Саша, детки просто прелесть, и феечка, и гномики - очаровашки :inlove: Здоровья и счастья им и вашим родным
ХГЧ 3дневочки
8ДПП - 11
10ДПП - 42
12ДПП - 172
14ДПП - 230
19ДПП - 2300
26ДПП - 15778
31ДПП - 1 плод, СБ +
20.07.2014 - доченька, 3940, 53

Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

АМЕЛИ, с первыми зубками вас!!!! Очень рада за тебя!!! Прям чувствуется твой позитив! :flowerfacepink:
АМЕЛИ писал(а):Prinsess, я вот чесговоря именно на тебя и надеялась... что ты сможешь стать хозяйкой нового домика. Прям руки чесались тебе это предложить, да воздержалась... Почему-то именно тебя вижу хозяюшкой
Спасибо тебе большое, очень приятно! confusion Только я пока не представляю как это все делается о;)
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение САША72

Олечка, сыночки просто прелесть, так трогательно, нежно. Я фотки новогодние тоже попозже выложу, еще не сбрасывала. Мы сегодня прошли испытание спектаклем, первый раз, в музкомедии. Правда минут через 30 ребенок начал терять нить повествования, но потом ничего, досмотрели до конца. Уля в хороводе еще участвовала, молодец, девочка без комплексов, позитивная такая.
Амели, у нас тоже зубки рано начали лезть, с 5 мес. И ползать Уля долго не хотела, все любила за ручки ходить. Все будет, может чуток попозже, главное Богданчик в надежных руках, в любви и радости.
Еленка, поздравляю с рождением сыночка! Счастья и здоровья вашему дому, это большая радость :inlove:
Prinsess, я очень рада, что ты откликнулась на просьбу. :happydance: А то я уже собиралась завтра этим заниматься. Ничего сложного нет, я вот Улю уложу и позже напишу тебе. Надо еще раздел с мамочками как-то восстановить, такая работа проделана, ума не приложу куда он мог пропасть, так обидно :*-(
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

САША72 писал(а):Prinsess, я очень рада, что ты откликнулась на просьбу. А то я уже собиралась завтра этим заниматься. Ничего сложного нет, я вот Улю уложу и позже напишу тебе. Надо еще раздел с мамочками как-то восстановить, такая работа проделана, ума не приложу куда он мог пропасть, так обидно
САША72, буду ждать :) На счет раздела с мамочками я тоже заметила что он пропал. Странно. Это как же теперь все собрать обратно?? :think:
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

арбузя, глянь личку!
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение pole4ka

Девочки, спасибо за комплименты obnimalka
Багир@ писал(а):pole4ka, какие славные у тебя мальчишечки!!! Костюмчики тоже сама им шила?
не, не сама, интернет магазины и СП рулят confusion Ник очень шустрый растет, не то что шить, кушать не успеваю
АМЕЛИ писал(а):Мы конечно уже большие мальчики, но по-моему нифига еще не умеем. Ползать и сидеть ленимся, никуда не торопимся. Все больше лежим, кувыркаемся, да на ручках висим. Богданчик очень любит обниматься, показывать язык и петь песни.
Зубки начали вылазить, у нас их УЖЕ целых два
У меня Рома пополз в 11 месяцев, причем сразу встал на карачки и пополз (правда мы перед этим курс массажа прошли), по пластунски не елозил. зато Никита уже месяц как ползает, и 2 недели как сообразил, что на карачках быстрее получается, т.ч. не успеваю его ловить по квартире, ему всё и везде надо, сегодня первый раз сам встал в кроватке, но судя по всему удовольствия не получил.



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Mypmypka
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ в Хабаровске
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Mypmypka

Elenka W поздравляю с самым великим ЧУДОМ в мире, с рождением долгожданного ребенка! Счастья вам, здоровья и всего самого наилучшего!

Девочки мои милые, всех Вас поздравляю с новым годом! Всем вам огромного счастья, исполнения всех ваших самых заветных желаний! Пусть этот год будет для всех НАС самым волшебным! Как хорошо, что вы есть, что есть этот сайт, вы реально помогаете! Спасибо всем за поддержку и понимание, сочувствие и сострадание. Желаю всем мамам молочных рек и зоровья вашим деткам, беременюшкам-легкой беременности и безболезненных родов, а всем ожидающим своего счастья не падать духом, а начистить свои подковы и голопом мчаться за своим счастьем! И- го-го! Целую и обнимаю Вас всех! С наступающим рождеством!!!
Последний раз редактировалось Mypmypka 03 янв 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение САША72

Prinsess, первое, что надо сделать - набросать план 1 странички, посчитать, сколько нужно для этого сообщений. Если тебе и другим девочкам нравится то, что уже есть - можешь просто все перекопировать и вставить в свои сообщения и потом уже что-то редактировать, добавлять. Можешь зарезервировать еще больше сообщений для какой-то другой инфы. У меня стиль такой, ну, как сказать...сдержанный, лаконичный, а у тебя совсем может быть по-другому, может ты захочешь добавить стихи, пожелания, картинки. Посмотри по другим домикам, что-то от туда возьмешь. Словом полет фантазии. Пока будем писать тут, а ты определяйся с "фасадом", я дальше тебе в личку напишу как новую темку создать :flowerfacepink:
УРААААА! Нашлись мои мамочки!!!!! Оказывается это администрация сайта изъяла из всех топиков статистику, но слава богу инфа эта у них сохранилась. Мамочки, но мне пришлось удалить из ваших сообщений ФИО врачей, у которых были протоколы, такие вот пирожки....
Аватара пользователя
Белюся
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Белюся

Девулечки, от всей души поздравляю Вас всех с Новым годом! :kissinglips: Пусть этот год принесет много много счастья, пусть исполнятся все самые заветные желания и каждый дом наполнится детским смехом !!!!!
В этот раз мы с малышами уж точно победим!!!!!!!
Аватара пользователя
purga1974
Девица на выданье
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение purga1974

Elenka W с самыми наилучшими пожеланиями в честь рождения твоего сыночка!!!!!Здоровья вам!!!
Девчата всех с наступившим Новым годом! Как прошла встреча Нового года? Кто у нас и когда начинает поход к врачу в победные протоколы? Девчонки,а кто делал эко не в первый раз,что вы сами делали после неудачного эко,как анализировали причины неудачи? доп.обследования какие проходили?Просто мне не хочется сидеть сложа руки,думаю ко 2-й попытке надо подойти более чем серьезно,так как после неудач самое тяжелое оказывается(для меня например как оказалось) найти веру в то,что вообще что-то может получиться...уж очень много проблем-возраст, эндометриоз,варикоз на стенке матки(это я вспомнила слова врача после лапоры в 2007) наверное еще море причин,ну вот надеюсь ,что именно ваши советы помогут больше даже,чем наши врачи...хотя они тоже стараются :inlove:
Аватара пользователя
Багир@
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Багир@

Девочки, всем привет и отличного настроения!!!
Белюся, доча-маленькая принцесса)))
Я сегодня сходила на досмотр. Вроде все нормально. Подросли))) ручкой помахали, пальчики посчитали, папе показались))) Хозяйство между ног не разглядели :loudlaff: надо еще подрасти))) Поехали к бабушкам и дедушкам в Комсу в гости)))

То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет!!!
То, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

САША72 писал(а):Prinsess, первое, что надо сделать - набросать план 1 странички, посчитать, сколько нужно для этого сообщений. Если тебе и другим девочкам нравится то, что уже есть - можешь просто все перекопировать и вставить в свои сообщения и потом уже что-то редактировать, добавлять. Можешь зарезервировать еще больше сообщений для какой-то другой инфы.
САША72, а что значит "вставить в свои сообщения"? Это в личные? Может ты мне в личку напишешь, как это делается, а то я пока дуб дубом. confusion Над первой страничкой прям сегодня начну думать, хотя мне твоя очень нравится :) Подумаю, может что-то добавить можно.
Девочки, если есть какие-то пожелания по поводу первой страничке, напишите обязательно!

Белюся, доча уже такая большая! Красотулька, глазки такие красивенькие! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите здоровенькими. Всех вам благ!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

purga1974 писал(а): Кто у нас и когда начинает поход к врачу в победные протоколы? Девчонки,а кто делал эко не в первый раз,что вы сами делали после неудачного эко,как анализировали причины неудачи? доп.обследования какие проходили?Просто мне не хочется сидеть сложа руки,думаю ко 2-й попытке надо подойти более чем серьезно,так как после неудач самое тяжелое оказывается(для меня например как оказалось) найти веру в то,что вообще что-то может получиться
purga1974, я иду к МА 14 числа на 21 дц. Если у нее по анализам вопросов не будет, то думаю она возьмет меня в протокол. Я уже начала пить фемоден.
На счет причин неудачи - ты знаешь, на самом деле их может быть много. Я тоже думала что моя основная причина бесплодия-это трубы, что ЭКО точно получится, ведь масиков сразу в матку подсадят. После неудачи поняла что не все так просто! Ну во-первых после ЭКО у меня обострился герпес, просто надоел мне. Я сдала иммунограмму (правда обычную в Юнилабе) и пошла к Левковой. Она сразу мне поназначала дополнительные анализы касаемые герпеса и не только(гемостаз, фемофлор и т.д.). По поводу герпеса сказала, что с такими показаниями делать в протоколе нечего, назначила лечение. Лечение конечно было недешевое, но показания по герпесу упали на много. Но она меня сразу предупредила что в протоколе будем капать иммуноглабулин. Параллельно я пошла еще к гинекологу Мурановой. Она со своей стороны тоже назаначила кое-какое лечение, плюс физиопроцедуры для улучшения кровоснабжения в матке. Еще я думала сделать гистероскопию, но так и не решилась на нее, Фролова сказала мне не надо там ковыряться. Конечно подготовится на 100% наверно невозможно, ведь реальной причины неудачи не знаешь. Грешу на герпес, а там кто его знает. Каждый день себя настраиваю на то что в этот раз все получится. Главное верить в это! :)
Аватара пользователя
Аленький
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:27
Пол: Женский
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Аленький

purga1974 писал(а):Девчонки,а кто делал эко не в первый раз,что вы сами делали после неудачного эко,как анализировали причины неудачи? Просто мне не хочется сидеть сложа руки,думаю ко 2-й попытке надо подойти более чем серьезно,так как после неудач самое тяжелое оказывается(для меня например как оказалось) найти веру в то,что вообще что-то может получиться...уж очень много проблем-возраст, эндометриоз,варикоз на стенке матки(это я вспомнила слова врача после лапоры в 2007) наверное еще море причин,ну вот надеюсь ,что именно ваши советы помогут больше даже,чем наши врачи...хотя они тоже стараются :inlove:
После первой неудачи, попала на прием к Мурановой - ОЧЕНЬ впечатлила своей въедливостью и щепетильностью - что и как делалось, детали до мелочей, жалею, что раньше до нее не пробилась. Может стоит и Вам к ней сходить, послушать советы, рекомендации?

Девочки, какие у вас детки славные :inlove: !
Всем много радостей и удач в Новом Году!
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

САША72, я тебе личку отправила. :)
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение мамашечкакомс

Здравствуйте дорогие девочки)))
От всей души поздравляю с Новым годом!!! Желаю исполнения самой заветной мечты и рождения долгожданных здоровых деток)))
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение САША72

Принцесса, лови личку.
Белюся, привет! Как же здорово, что зашла, порадовала нас фотками!!!! Лидуся - прелесть такая, какая хорошенькая :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Так захотелось потискать, такая аппетитная девулька!!!! Вам уже скоро годик, а у меня все перед глазами твоя фотосессия с животиком.
Мамашечкакомс, давно тебя не было! С новым годом!!!! Как дела, какие планы?
Аватара пользователя
Prinsess
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск, Фролова М.А.
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2013

Сообщение Prinsess

Девочки, дорогие, у нас открылся новый домик!!! :flowerfacepink: Он конечно еще находится "в работе", но я буду стараться, в ближайшее время все отредактирую, подправлю, добавлю. confusion Добро пожаловать !!!! Пусть вам будет уютно и тепло в нашем домике 2014 года!!!!
Всем удачи и исполнения самой заветной мечты!!!!!
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


viewtopic.php?f=149&t=55426&p=12044368#p12044368
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru