ЭКО во Владивостоке

Архив клиник
Аватара пользователя
krasivaya.1978@list.ru
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение krasivaya.1978@list.ru

А у мну сегодня рыбка на ужин будет свежевылавленная :-P ....мужаня мой там мерзнет и ловит :laughing: ...а я вот в компе без очереди сижу.....а то не прорваться [lol]
Аватара пользователя
krasivaya.1978@list.ru
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение krasivaya.1978@list.ru

УРААААА :happydance: страничку открыла ...а еще в нов.домике....значит это ...к чемуто :inlove: .........НУ и АААППППЧЧЧИИИИИИ на ВАС МАМСКИМ С ПЕРВОГО РАЗА ПРИЛИПУЧИМММММ :inlove: :happydance:
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Конечно радует, что правительство заметило проблему. Но если заметило, значит проблема перестала быть единичной, значит уж слишком много людей страдает. А это огорчает :*-( Интересно, что-то отправляю сбщ, оно выдает ошибку, мне приходится выходить, потом через старую темку заходить, т.к. уведомлений мне не приходит :think:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Ольга А
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ю.Корея Пусан
Где было удачное ЭКО: Пусан
Сколько у вас детей: 2
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ольга А

щас по 1й по новостям про эко говорили...сказали что с этого года эко будет обяз.мед процедурой! :)
[
АААААПППХХХХХХЧЧЧЧИИИИИИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

УХ, я между двух мамочек!!! Ура! загадываю желание :loudlaff:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Katerinka Av.
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Городок у моря
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Katerinka Av.

Оля-полуночница, как ты на узи съездила? порадуй нас новостями
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

Лена про тесты на овуляцию, я сколько проверяла у меня вторая тоже не яркая была, но проблем с овуляцией вроде нет, овуляцию можно на узи посмотреть его несколько раз делают :flowerfacepink:
Аватара пользователя
DjeCIka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение DjeCIka

привет девочки!!!
А мы сегодня пытались на каток сходить обломили..пришли в ледовый дворец, а там нет билетов...выбрались называется..но мы решили это дело обмыть и пошли в шашлычку :drink: ..в общем сижу пьяная и довольная :loudlaff:

Надо будет узнать побольше про мед. страхование..как и что, а то может условия определенные будут...и при определенных диагнозах..если все хорошо..то тоже будем пытаться еще... малую подрастим немного 1-2 и за своим чем черт не шутит...может нас услышит кто нибудь сверху...
__________________________________________________________________________________
Аист долетел


Юлия Я
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение полуночница

Katerinka Av. писал(а):Оля-полуночница, как ты на узи съездила? порадуй нас новостями
Приветик :obnimalka: !не поехала сегодня,простыла,валяюсь.Поеду пятого.Блин,я стала пожирателем соленых огурцов :( УЗЯС КАКОЙ ТО....
][/url]
Екатерина№1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Екатерина№1

ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
Екатерина№1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Екатерина№1

ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

Екатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
Это очень благородное дело :flowerfacepink:
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

[quote="полуночницаПриветик :obnimalka: !не поехала сегодня,простыла,валяюсь.Поеду пятого.Блин,я стала пожирателем соленых огурцов :( УЗЯС КАКОЙ ТО....[/quote]
Оля я тоже 5 поеду, так мож тебе уже ненадо ехать, а у себя сходить где нибудь раз уже огурчики пошли :trollsmile:
Аватара пользователя
Katerinka Av.
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Городок у моря
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Katerinka Av.

Оля, огурчики это хорошо! это очень хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас, давай не простывай больше-низя вам с малышами енто дело! хотя такой дубак на улице, что сложно не простыть о;) . Сиди дома, гуляй на балконе, на работе больничный и так до тех пор, пока не потеплеет :trollsmile:
Аватара пользователя
Katerinka Av.
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Городок у моря
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Katerinka Av.

Екатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
Очень хорошее и благородное дело :flowerfacepink:
Екатерина№1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Екатерина№1

Девочки, мужа я осчастливила дважды, пора дать хоть одну попытку счастья кому то ещё, правда я и слышала, что это не из приятных прцедур, ноооо ......я думаю, что потом новость, что кто то стал родителями благодаря тебе, облегчит все болезненные ощущения
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение полуночница

Татьяна Ф писал(а):[quote="полуночницаПриветик :obnimalka: !не поехала сегодня,простыла,валяюсь.Поеду пятого.Блин,я стала пожирателем соленых огурцов :( УЗЯС КАКОЙ ТО....
Оля я тоже 5 поеду, так мож тебе уже ненадо ехать, а у себя сходить где нибудь раз уже огурчики пошли :trollsmile:[/quote]
да я б с удовольствием не поехала,но нужно больничный забирать и договор,еще и денюжку кое какую должна ЭА.придется ехать.Т ебе ко скольки там надо быть?мы там по моему,вдвоем с тобой у нее,потому что она говорила,что у нее девочка должна на узи прийти.
][/url]
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Да я вроде тоже не жаловалась на овуляцию, а тут хрень какая-то.... Мож после ОК яичники спят?... Или возраст подошел :trollsmile: Хрен знает. На фолликулометрию пойду, конечно, но мой врач сказала приходить в марте. там посмотрим. Мож ЭА тоже скажет делать. У меня у одной проблемы с написанием сбщ? Все время какая-то ошибка вылезает...

Джесика, конечно надо пробовать еще, тем более если будет такая возможность :maracas:

Полуночница, не болей. Соленые огурцы - это же здорово! Некоторых на более экзотические вещи тянет :laughing:
Екатерина, добро пожаловать!


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

[quote="полуночницада я б с удовольствием не поехала,но нужно больничный забирать и договор,еще и денюжку кое какую должна ЭА.придется ехать.Т ебе ко скольки там надо быть?мы там по моему,вдвоем с тобой у нее,потому что она говорила,что у нее девочка должна на узи прийти.[/quote]
Ну тогда да надо все дела закрыть, наверно девочка это я на узи :trollsmile: мне ЭА сказала будет с 10-30 ну вот я к этому времени и планирую подъехать, а ты восколько
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

Девочки что за ерунда с отправлением сообщений компьютерные гении разберитесь плиз, а то не удобно отправлять :flowerfacepink:
Аватара пользователя
арни
Девица на выданье
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦМИД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение арни

Екатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
это очень благородно! тем более найти донора трудновато. вот я подумываю о донации,скинь мне в личку свою электронку
На меня чихнули заразно беременным АААААППЧЧХХИИИИИ - Фарта, Narkiska, Elena_A_83, Ольга А, Alena_sunshine, kisunya//, Летний дождь, G.Anna, marycka, Еся@82, полуночница,katarina87, волшебница Калерия и Katerinka Av.
Аватара пользователя
арни
Девица на выданье
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦМИД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение арни

Екатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями obnimalka СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!! :pinkglasses: Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
это очень благородно! тем более найти донора трудновато. вот я подумываю о донации,скинь мне в личку свою электронку
На меня чихнули заразно беременным АААААППЧЧХХИИИИИ - Фарта, Narkiska, Elena_A_83, Ольга А, Alena_sunshine, kisunya//, Летний дождь, G.Anna, marycka, Еся@82, полуночница,katarina87, волшебница Калерия и Katerinka Av.
Аватара пользователя
арни
Девица на выданье
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦМИД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение арни

красивая маринка а шелак где принимает? ты у нее к эко готовишься?
На меня чихнули заразно беременным АААААППЧЧХХИИИИИ - Фарта, Narkiska, Elena_A_83, Ольга А, Alena_sunshine, kisunya//, Летний дождь, G.Anna, marycka, Еся@82, полуночница,katarina87, волшебница Калерия и Katerinka Av.
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Я тоже не отказалась от донации, но муж пока против. Уж обследуемся до конца, а там и решим окончательно. Просто я стараюсь все варианты продумать, чтобы потом в ступор не впадать


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Narkiska
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Narkiska

Девочки, сейчас фотку уменьшу и покажемся вам на минутку
[url=http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Ждем с :flowerfacepink:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Narkiska
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Narkiska

:baby2:
Последний раз редактировалось Narkiska 04 янв 2013, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Narkiska
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Narkiska

убираю фотки :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Narkiska 04 янв 2013, 06:25, всего редактировалось 2 раза.
[url=http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Симпатичный пухлястик! ТТТ на вас! Растите здоровенькими


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
kisunya//
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Где было удачное ЭКО: ЦОМиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение kisunya//

Narkiska, какие вы холесинькие голопопики :inlove: просто прелесть!! Тьфу на вас!! Растите здоровенькими :obnimalka:
oksi12
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 03:15
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение oksi12

Здравствуйте, девочки! Давно к вам не заходила, а вот зашла а тут малышастик Дениска! Такой голопопиус холёсенький! ТТТ на вас! Растите здоровенькими!
Аватара пользователя
YULLIYA
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 03:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение YULLIYA

Какие пяточки сладкие, так бы и зачмокала... Растите здоровенькими и сильными!!!

ВЕРЮ Я НАСТУПИТ МИГ И ПОД СЕРДЦЕМ ЗВОНКО-Я УСЛЫШУ СЕРДЦА СТУК СВОЕГО РЕБЕНКА!!!
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

Здоровье масяне богатырского :flowerfacepink:
Аватара пользователя
YULLIYA
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 03:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение YULLIYA

Девочки, я тоже новости смотрела... Вот бы кто-нибудь позвонил в крайздрав Несвеченой и спросил - как на самом деле обстоят дела с этими обещаниями и когда фактически заработает эта программа... Я читала, что государство посчитало нам 106 тысяч на ЭКО, маловато, конечно, но жаловаться не будем, и на том спасибо...

И еще важный вопрос - вы слышала что сейчас уже с нового года можно получить пластиковую карту со всеми индивидуальными сведенями и там же будет полис ОМС, действующий на всей территории России, так вот - можно ли будет по этому полису сделать эко в каком-то другом городе... т.к. думаю до нас это дойдет не раньше 14 года...

Вообщем - это мысли вслух, кто-что знает и что вы об этом думаете?

ВЕРЮ Я НАСТУПИТ МИГ И ПОД СЕРДЦЕМ ЗВОНКО-Я УСЛЫШУ СЕРДЦА СТУК СВОЕГО РЕБЕНКА!!!
Татьяна Ф
Девица на выданье
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Татьяна Ф

А я сегодня к Нехай ездила, надовала кучу бумажек на анализы 8 пойду сдаваться :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru