ЭКО во Владивостоке
- krasivaya.1978@list.ru
- Трудный подросток
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:47
- Пол: Женский
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
А у мну сегодня рыбка на ужин будет свежевылавленная :-P ....мужаня мой там мерзнет и ловит
...а я вот в компе без очереди сижу.....а то не прорваться ![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
- krasivaya.1978@list.ru
- Трудный подросток
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:47
- Пол: Женский
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
УРААААА
страничку открыла ...а еще в нов.домике....значит это ...к чемуто
.........НУ и АААППППЧЧЧИИИИИИ на ВАС МАМСКИМ С ПЕРВОГО РАЗА ПРИЛИПУЧИМММММ

- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Конечно радует, что правительство заметило проблему. Но если заметило, значит проблема перестала быть единичной, значит уж слишком много людей страдает. А это огорчает
Интересно, что-то отправляю сбщ, оно выдает ошибку, мне приходится выходить, потом через старую темку заходить, т.к. уведомлений мне не приходит 
- Ольга А
- Трудный подросток
- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:04
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: Ю.Корея Пусан
- Где было удачное ЭКО: Пусан
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: приморский край
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 83 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
щас по 1й по новостям про эко говорили...сказали что с этого года эко будет обяз.мед процедурой! 
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
- Katerinka Av.
- Девица на выданье
- Сообщения: 1602
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
- Сколько у вас детей: 3
- Откуда: Городок у моря
- Благодарил (а): 397 раз
- Поблагодарили: 326 раз
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Лена про тесты на овуляцию, я сколько проверяла у меня вторая тоже не яркая была, но проблем с овуляцией вроде нет, овуляцию можно на узи посмотреть его несколько раз делают 
- DjeCIka
- Трудный подросток
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:42
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: много
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
- Где было удачное ЭКО: обязательно будет
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Хабаровск
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 228 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
привет девочки!!!
А мы сегодня пытались на каток сходить обломили..пришли в ледовый дворец, а там нет билетов...выбрались называется..но мы решили это дело обмыть и пошли в шашлычку
..в общем сижу пьяная и довольная :loudlaff:
Надо будет узнать побольше про мед. страхование..как и что, а то может условия определенные будут...и при определенных диагнозах..если все хорошо..то тоже будем пытаться еще... малую подрастим немного 1-2 и за своим чем черт не шутит...может нас услышит кто нибудь сверху...
А мы сегодня пытались на каток сходить обломили..пришли в ледовый дворец, а там нет билетов...выбрались называется..но мы решили это дело обмыть и пошли в шашлычку
Надо будет узнать побольше про мед. страхование..как и что, а то может условия определенные будут...и при определенных диагнозах..если все хорошо..то тоже будем пытаться еще... малую подрастим немного 1-2 и за своим чем черт не шутит...может нас услышит кто нибудь сверху...
- полуночница
- Трудный подросток
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 11 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
- Откуда: там.где море
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 98 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
ПриветикKaterinka Av. писал(а):Оля-полуночница, как ты на узи съездила? порадуй нас новостями
-
Екатерина№1
- Только зачали
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Стаж бесплодия: 0
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Владивосток
Re: ЭКО во Владивостоке
ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями
СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
-
Екатерина№1
- Только зачали
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Стаж бесплодия: 0
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Владивосток
Re: ЭКО во Владивостоке
ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулями
СКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Это очень благородное делоЕкатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулямиСКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
[quote="полуночницаПриветик
!не поехала сегодня,простыла,валяюсь.Поеду пятого.Блин,я стала пожирателем соленых огурцов
УЗЯС КАКОЙ ТО....[/quote]
Оля я тоже 5 поеду, так мож тебе уже ненадо ехать, а у себя сходить где нибудь раз уже огурчики пошли
Оля я тоже 5 поеду, так мож тебе уже ненадо ехать, а у себя сходить где нибудь раз уже огурчики пошли
- Katerinka Av.
- Девица на выданье
- Сообщения: 1602
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
- Сколько у вас детей: 3
- Откуда: Городок у моря
- Благодарил (а): 397 раз
- Поблагодарили: 326 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Оля, огурчики это хорошо! это очень хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас, давай не простывай больше-низя вам с малышами енто дело! хотя такой дубак на улице, что сложно не простыть
. Сиди дома, гуляй на балконе, на работе больничный и так до тех пор, пока не потеплеет 
- Katerinka Av.
- Девица на выданье
- Сообщения: 1602
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
- Сколько у вас детей: 3
- Откуда: Городок у моря
- Благодарил (а): 397 раз
- Поблагодарили: 326 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Очень хорошее и благородное делоЕкатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулямиСКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
-
Екатерина№1
- Только зачали
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Стаж бесплодия: 0
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Владивосток
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки, мужа я осчастливила дважды, пора дать хоть одну попытку счастья кому то ещё, правда я и слышала, что это не из приятных прцедур, ноооо ......я думаю, что потом новость, что кто то стал родителями благодаря тебе, облегчит все болезненные ощущения
- полуночница
- Трудный подросток
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 11 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
- Откуда: там.где море
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 98 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Оля я тоже 5 поеду, так мож тебе уже ненадо ехать, а у себя сходить где нибудь раз уже огурчики пошлиТатьяна Ф писал(а):[quote="полуночницаПриветик!не поехала сегодня,простыла,валяюсь.Поеду пятого.Блин,я стала пожирателем соленых огурцов
УЗЯС КАКОЙ ТО....
да я б с удовольствием не поехала,но нужно больничный забирать и договор,еще и денюжку кое какую должна ЭА.придется ехать.Т ебе ко скольки там надо быть?мы там по моему,вдвоем с тобой у нее,потому что она говорила,что у нее девочка должна на узи прийти.
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Да я вроде тоже не жаловалась на овуляцию, а тут хрень какая-то.... Мож после ОК яичники спят?... Или возраст подошел
Хрен знает. На фолликулометрию пойду, конечно, но мой врач сказала приходить в марте. там посмотрим. Мож ЭА тоже скажет делать. У меня у одной проблемы с написанием сбщ? Все время какая-то ошибка вылезает...
Джесика, конечно надо пробовать еще, тем более если будет такая возможность
Полуночница, не болей. Соленые огурцы - это же здорово! Некоторых на более экзотические вещи тянет
Екатерина, добро пожаловать!
Джесика, конечно надо пробовать еще, тем более если будет такая возможность
Полуночница, не болей. Соленые огурцы - это же здорово! Некоторых на более экзотические вещи тянет
Екатерина, добро пожаловать!
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
[quote="полуночницада я б с удовольствием не поехала,но нужно больничный забирать и договор,еще и денюжку кое какую должна ЭА.придется ехать.Т ебе ко скольки там надо быть?мы там по моему,вдвоем с тобой у нее,потому что она говорила,что у нее девочка должна на узи прийти.[/quote]
Ну тогда да надо все дела закрыть, наверно девочка это я на узи
мне ЭА сказала будет с 10-30 ну вот я к этому времени и планирую подъехать, а ты восколько
Ну тогда да надо все дела закрыть, наверно девочка это я на узи
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки что за ерунда с отправлением сообщений компьютерные гении разберитесь плиз, а то не удобно отправлять 
- арни
- Девица на выданье
- Сообщения: 1184
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 5 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦМИД
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: приморский край
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 159 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
это очень благородно! тем более найти донора трудновато. вот я подумываю о донации,скинь мне в личку свою электронкуЕкатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулямиСКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
- арни
- Девица на выданье
- Сообщения: 1184
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 5 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦМИД
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: приморский край
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 159 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
это очень благородно! тем более найти донора трудновато. вот я подумываю о донации,скинь мне в личку свою электронкуЕкатерина№1 писал(а):ДЕВОЧКИ, я тут новенькая!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать всем желающим стать мамулямиСКОРЫХ ВАМ ПЕЛЁНОЧНЫХ ХЛОПОТ!!!!!!!!!!!
Я мамочка двух деток и сегодня появилась идея стать донором яйцеклеток для бездетных семей,быть может когда то помогукому то стать родителями
- арни
- Девица на выданье
- Сообщения: 1184
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 5 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦМИД
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: приморский край
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 159 раз
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Я тоже не отказалась от донации, но муж пока против. Уж обследуемся до конца, а там и решим окончательно. Просто я стараюсь все варианты продумать, чтобы потом в ступор не впадать
- Narkiska
- Трудный подросток
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 66 раз
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
- Narkiska
- Трудный подросток
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Последний раз редактировалось Narkiska 04 янв 2013, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
- Narkiska
- Трудный подросток
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, г.Владивосток
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
убираю фотки 
Последний раз редактировалось Narkiska 04 янв 2013, 06:25, всего редактировалось 2 раза.
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
- kisunya//
- Веселая дошкольница
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:53
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 10
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
- Где было удачное ЭКО: ЦОМиД
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 62 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Narkiska, какие вы холесинькие голопопики
просто прелесть!! Тьфу на вас!! Растите здоровенькими 
-
oksi12
- Веселая дошкольница
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 03:15
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Здравствуйте, девочки! Давно к вам не заходила, а вот зашла а тут малышастик Дениска! Такой голопопиус холёсенький! ТТТ на вас! Растите здоровенькими!
- YULLIYA
- Девица на выданье
- Сообщения: 1022
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 03:37
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 6 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
- Откуда: Приморский край
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Какие пяточки сладкие, так бы и зачмокала... Растите здоровенькими и сильными!!!
- YULLIYA
- Девица на выданье
- Сообщения: 1022
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 03:37
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 6 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
- Откуда: Приморский край
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки, я тоже новости смотрела... Вот бы кто-нибудь позвонил в крайздрав Несвеченой и спросил - как на самом деле обстоят дела с этими обещаниями и когда фактически заработает эта программа... Я читала, что государство посчитало нам 106 тысяч на ЭКО, маловато, конечно, но жаловаться не будем, и на том спасибо...
И еще важный вопрос - вы слышала что сейчас уже с нового года можно получить пластиковую карту со всеми индивидуальными сведенями и там же будет полис ОМС, действующий на всей территории России, так вот - можно ли будет по этому полису сделать эко в каком-то другом городе... т.к. думаю до нас это дойдет не раньше 14 года...
Вообщем - это мысли вслух, кто-что знает и что вы об этом думаете?
И еще важный вопрос - вы слышала что сейчас уже с нового года можно получить пластиковую карту со всеми индивидуальными сведенями и там же будет полис ОМС, действующий на всей территории России, так вот - можно ли будет по этому полису сделать эко в каком-то другом городе... т.к. думаю до нас это дойдет не раньше 14 года...
Вообщем - это мысли вслух, кто-что знает и что вы об этом думаете?
-
Татьяна Ф
- Девица на выданье
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:15
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
А я сегодня к Нехай ездила, надовала кучу бумажек на анализы 8 пойду сдаваться 
- Удалить cookies конференции
- •
- Часовой пояс: UTC+03:00
