Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Архив клиник
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Katrinka

Тушкашанга писал(а):
*Iriska* писал(а):
Katrinka писал(а): Самое ужасное, что я в последнее время очень-очень была не равнодушна в алкоголю. Вот прям реально почти каждый день или вино пила, или шампанское((((((((((((((((((((( И речь совсем не о стаканчике(((((((((((
ну если на фоне всего этого разврату ты хотя бы помнишь, от кого случились 2 полоски ;) - то совсем даже не все потеряно [lol] , а вот если не помнишь.... тада да... :laughing:
А вот тут в точку, самая большая проблема.... Присоединяюсьь :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Я как стеснительная мадама даже и не посмела такое спросить :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Не :laughing: в этом плане у меня всё нормально. Мужчин на стороне не имею, так что единственная кандидатура - это муж :laughing:
Всё равно я в слезах весь день хожу, как представлю опять беременность, первый бессонный год и пару лет сидения дома почти без денег, мне не то что рожать, жить не хочется :*-(
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение ciplenokcipa

Катринка, ну что ты так печально пишешь? :obnimalka: Это же радость какая! И чудо!

Вещи Ксенины малышовые сохранились? Все примабасы - стульчики, тарелки и пр.? Блин, пока они маленькие, им, вообще, деньги не нужны. Питание ГВ - бесплатно и полезно. Крыша над головой есть. Воздух и солнце, трава и деревья - бесплатные на улице.

Почему ты настраиваешься на бессоный год? Кто-то из детей до трех лет не спит, а кто-то с трех месяцев прекрасно сопит всю ночь. Я имея четырех, вообще не знаю, что такое бессонные ночи. Правдя сплю с малышом до сих пор. Но ведь сплю же все-таки.

Подумай, сколько книг, игрушек ты для одной Ксени накупила? А теперь раздели стоимость книг пополам? Понимаешь? А время? Ты гуляешь с Ксеней, тратя столько же времени, как будешь на прогулке с двумя. Приготовить на две котлеты больше - вообще время не займет. Ты подумай, о том что приобретаешь. Ты нового интересного человека приобретаешь. Он лучше, чем деньги (море) - похоже, это будет мой девиз :-D

Папа что думает? Может подработку возьмет?
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Антоля

Катюш, вылезу из подполья, хочу тебя подбодрить чуток :obnimalka: Беливер права, многие тут с тобой в одной лодке сиживают, я в частности [lol] . Скажу сразу, первый год было тяжело. На папу особо не рассчитывай, они на первом ребенке выкладываются (если вообще выкладываются), на второго уже пороху не хватает о;) . Жалею, что на это пошла?- ни капельки. Возраст , конечно, со счетов не сбросишь, но в нашем случае это можно обернуть в свою пользу, пусть их (потомков наших), лучше двое будет, мы не вечные о;)
Мат. капитал тоже в помощь, я тут приспособилась из него разные платные образовательные услуги оплачивать Антохе, очень удобно.
Главное, на мой взгляд, чтобы здоровья хватило, ну тут уж природа зря ничего не делает, значит выдержишь :obnimalka:
Цыпа, я вообще против секций для дошкольников, лучше с родителями на коньках, на лыжах, мяч погонять или поплавать. Если только вы не нацелены в проф. спорт. А секции - лучше в школе, причем с одноклассниками, чтобы веселее было.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Katrinka

Антоля, девочки, спасибо :obnimalka:
Реально в голове это тяжело уложить. Я бы сама радовалась за других, а вот за себя как-то не очень(((
Что папа говорит? Пока тоже в шоке. Говорит, ну сходи, узнай какой срок, кровь там сдай, УЗИ сделай...... Мы конечно ничего этого не планировали, как с первым, да и жизнь уже вошла в более-менее нормальное русло, а тут такой сюрприз. Но на аборт я точно решиться не смогу. Ну если уж прям железные показания будут. Хотя, от куда им в принципе взяться.....
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Тушкашанга писал(а): Девочки,вот вы про чужих полудурков говорите, а у нас начальница на полном серьезе всегда просит СТО СОРОК ДВА грамма винегрета в обеду. Это уже из раздела, как в Алисе Селезневой Громозека: Я же просил 400 капель валерьянки, а здесь 402.... Причем это не шутка. Если кто пошел и купил начальнику 150 или, не дай инопланетяне, 200 грамм салата - усё, во -первых сам доплачивай разницу, во-вторых, на зарплате это скажется, если возразишь....
О! Вот они откуда берутся, придурки-то! :drugoe: :laughing: Наверное тот, что 4 копейки требовал - тоже чей-нидь наальник... :laughing:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

*Iriska* писал(а): Мне кажется важным вплоть до 10-летнего возраста выбирать только такие коллективы, где "главное не победа, а участие" :think:
+ сто миллионов!
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Тушкашанга писал(а): Катринка, чисто как врач генетик из дородовой диагностики говорю, что алкоголь - фигня......
:obnimalka: :happyclapping:
Последний раз редактировалось Лисица 27 янв 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

*Iriska* писал(а):
Katrinka писал(а): Самое ужасное, что я в последнее время очень-очень была не равнодушна в алкоголю. Вот прям реально почти каждый день или вино пила, или шампанское((((((((((((((((((((( И речь совсем не о стаканчике(((((((((((
ну если на фоне всего этого разврату ты хотя бы помнишь, от кого случились 2 полоски ;) - то совсем даже не все потеряно [lol] , а вот если не помнишь.... тада да... :laughing:
Ириска, умеешь ты развеселить! :laughing: :loudlaff:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а): Всё равно я в слезах весь день хожу, как представлю опять беременность, первый бессонный год и пару лет сидения дома почти без денег, мне не то что рожать, жить не хочется :*-(
Катюх, вот ты дурында, прости за откровенность! Бог дал зайку, даст и лужайку. Всё у тебя будет нормально, не паникуй. Это у тебя уже беременные гормончики шалят. ;) Ты можешь себе представить жизнь без Ксю? Так же через годик-другой будешь удивляться своим нынешним словам. Не гневи Бога! Ты здоровая, с руками-ногами и даже мужем! Короче, не ссы, мать! :obnimalka: :kissinglips: golova dude Как, кстати, муж-то отнёсся к известию? Или ты ему ещё не сообщила? Упс, уже прочитала. golova
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Katrinka

Лисица писал(а):Как, кстати, муж-то отнёсся к известию? Или ты ему ещё не сообщила? Упс, уже прочитала. golova
Да, пока он тоже в шоке слегка. Я ему утром говорю: "Андрюш, ты только в обморок не падай, но мой организм решил ещё раз размножится", а он мне: "надо же, я даже не помню когда мы последний раз сексом занимались, а тут такое известие". Ну он не смысле "я не папа, ты нагуляла", а в смысле, что и правда я и сама не помню когда у нас секс-то был :think: Точно, что в прошлом году :laughing: в этом ещё ни разу :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а): Ну он не смысле "я не папа, ты нагуляла", а в смысле, что и правда я и сама не помню когда у нас секс-то был :think: Точно, что в прошлом году :laughing: в этом ещё ни разу :loudlaff: :loudlaff:
Кать, точняк - опять девчонка будет! ;) Вот и Ксюшкины вещи пригодятся. ;)
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Believer

Katrinka писал(а):я и сама не помню когда у нас секс-то был :think: Точно, что в прошлом году :laughing: в этом ещё ни разу :loudlaff: :loudlaff:
Катринка, а оно так и бывает... Это когда все по графику, да с измерением температуры, да с ловлей овуляции - тогда фигвам называется, а вот не помнишь когда и секс был, и злоупотребляешь, а оно - бац и у Ксюши будет замечательный братик.

А вообще, очень понимаю твои метания, слезы, растерянность, шальные мысли, это пройдет.
Ты не представляешь, как меня колбасило первых пару месяцев.
Все, что не происходит, все к лучшему.

Кстати, к появлению второго Ре готовишься как-то практичнее, и денег действительно тратится во много раз меньше ;)

ЗЫ Лисиц, а может все ж таки мальчик?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Believer писал(а): ЗЫ Лисиц, а может все ж таки мальчик?
Ну, если исходить из того, что мальчуковые спермики нежнее и трепетнее девчачьих, :laughing: то вряд ли... о;) Секс до овуляции да под алкоголь мальчуковым спермикам шанса почти не оставляет... ;) Хотя, я ж не спец, это просто мои мысли вслух. ;)
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Ого какие тут страсти мордасти))) Катринка держи thumbsup !!!
Я тут к протоколу готовлюсь так сказать ( само ведь не получается :krovat: ) борюсь со своими тараканами в голове :trollsmile: ) а мне оказывется надо :drink: и не раз) . прочитала сейчас вашу переписку и сразу мужу СМС - купи вина ( будем :krovat: ) Катринка напомни у вас какой фактор МФ или ЖФ?
Очень рада за тебя :obnimalka:
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Белив когда провожаем тебя в роддом? Ты уже наверно совсем присовсем beremchatka ?
,
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Believer

Миланка;) писал(а):Белив когда провожаем тебя в роддом? Ты уже наверно совсем присовсем beremchatka ?
Не то слово, совсем-при совсем. Меня с Соней из-за преэкламсии кесарили в 37 недель ровно, я еще помню переживала, чтоб она хоть три кг была, так что настолько беременной я еще не была никогда :trollsmile:
У меня 5 февраля ПКС. На 40 й неделе о;) Сижу, держу ноги крестиком, чтоб не родить самой раньше :)
А у меня еще грипп не прошел, и осложнение в виде шейного лимфоденита вылезло, так что я еще и на антибиотике.
НичЁ, все будет!
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Ноги крестиком смеХно))) Ты давай сиди высиживай ( курочка ряба ты наша))) держим кулаки
Девочки у кого свершилась ЕБ по втрому кругу по МФ и ЖФ = блин сижу мечтаю)))) мы уже всю камасутру по 100 разу :trollsmile: ( сорри за подробности) Хочу ребенка еще одного ( жадность во мне что ли говорит) . Когда появились девченки у нас я толком материнский инстинкт не почуствовала - никто не помогал так что надеялись только на себя ))) Поэтому от следующей beremchatka жду нереальных ощущений ( пусть даже с жутким токсикозом) :inlove:
,
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Katrinka

Миланка, у нас как то было обоюдно плохо. Не супер критично, но плохо. У мужа сперма очень плохая была, а у меня эндометриоз и миома. Всё равно я радости пока не ощущаю :-\ Опять сижу и реву :*-(
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение *Iriska*

Katrinka писал(а): Не :laughing: в этом плане у меня всё нормально. Мужчин на стороне не имею, так что единственная кандидатура - это муж :laughing:
Так-с, то есть ты мужа "методом исключения" вычислила? :laughing:
Я ж не за чистоту нравов :inlove: , я таким образом пыталась понять "меру выпитого": если ты хотя бы помнишь, с кем спала, значит, нормуль :loudlaff: ... а вот если не помнишь :laughing: Мдя... :laughing:
Katrinka писал(а): Всё равно я в слезах весь день хожу, как представлю опять беременность, первый бессонный год и пару лет сидения дома почти без денег, мне не то что рожать, жить не хочется :*-(
Ну куда ты опять летишь впереди паровоза? :drugoe:
Все может случиться, а может и сорваться, и сейчас ты плачешь, что случилось, потом будешь плакать, что сорвалось. Это такой стиль жизни: хочу так, не как есть. Я же предлагаю настроиться на то, чтобы принимать любое развитие событий как самое правильное и желанное. И так оно и будет тогда, правда-правда.
Как это сделать? Жить одним днем. Попробуй, это уникальная возможность прожить много-много жизней thumbsup
Славик, 21.08.09.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Believer

Миланка, у нас был "страшный" МФ. И тактичный доктор, который знал о нашей проблеме, в этот раз сразу спросил: От кого?
Но я СБ злоупотребляла конечно, но не до потери памяти, так что точно помнила, что от мужа :loudlaff:

Катринка, Ириска права, ща плачешь от того, что получилось, упаси что случится, будешь себя корить за сегодняшние "плохие" мысли и слезы, и плакать, что не получилось. Заканчивай. Даже если ты беременна, так это временно ;) Вторая беременность - это не страшно :-*
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Придумала Белив ты пока беременна чихни :laughing: плюнь :loudlaff: что хочешь сделай в мою сторону))) может поможет мне в моих желаниях))
Катринка друХ ну ты чего скисла))) Все будет хорошо!!!!
,
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Believer

Миланка, чихнула :obnimalka: хоШ плюну :loudlaff: Пусть у тебя все сбудется :flowerfacepink:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение ciplenokcipa

Катринка, не плачь golova Даже не знаю, как утешить... (и главное, учитывая на каком мы сайте) Хочешь, мне отдай ;) :obnimalka: , мне одним больше, уже не важно. :laughing:

Беливер, сиди-сиди. И выздоравливай до родов! :obnimalka:
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Цыпа тут уже очередь если что )))) И у меня номерок № 1
Катринка хочешь плачь хочень не плачь - но это уже свершилось - это ведь не от вас зависит теперь ( тем более с вашими факторами и бяками ) - Точно братик отличник будет у Ксюши . :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: все наладится - муж вон спокойный ходит - икру не мечет по квартире ( в панике ) Так что настрой на позитиВ
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Помню и Лисица как то хотела {baby}
,
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Katrinka

*Iriska*, ты конечно права абсолютно, чего уж тут думать, что есть то есть. Но пока какой-то сумбур в голове и туго соображается.

ciplenokcipa , как вспомню некоторых девчонок второкружниц и их страдания [lol] мне тгда самой было чудо, но что так страдать, а сама оказалась такой же :laughing: Хотя сейчас их читаю, все уже о третьем мечтают :trollsmile:
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение ciplenokcipa

Про футбол. Позвонила я тренеру. Он мне говорит, что жаль, что мы так решили. Что через пару лет он разбегается. Что специально его держит со старшими мальчишками, чтобы он с них пример брал.

Посоветовал найти какой-либо другой спорт на замену футболу. Еще сказал, что папа очень нужен ребенку, а не только деньги (блин, еще б кто это папе объяснил). :-\ Вот такие дела.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Миланка;)

Катринка как все разрулишь со своими мыслями - жду от тебя чих свежайший)))
,
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение ciplenokcipa

Миланка;) писал(а):Цыпа тут уже очередь если что )))) И у меня номерок № 1

С чего это вы впереди? Я первая за Катринкиным мальчуганом встала! Может, я свою собственную футбольную команду соберу о;) . А то пока муж заработает на футбольный клуб, быстерее нарожать получится :laughing: Кто со мной в сборах учавствует? ;)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а): мы уже всю камасутру по 100 разу :trollsmile:
:laughing: Миланка, ну хоть удовольствие получаете. :loudlaff: Как в том анекдоте про Ржевского:
- поручик, вы любите детей?
- детей, хм... нет. Но сам процесс... :laughing:

Беливер
, держись, друх. Недолго осталось. :obnimalka:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а):Миланка, у нас как то было обоюдно плохо. Не супер критично, но плохо. У мужа сперма очень плохая была, а у меня эндометриоз и миома. Всё равно я радости пока не ощущаю :-\ Опять сижу и реву :*-(
Катюх, ну ты чего это? golova Ты точно беременная, раз ревёшь! :happydance: Дурочка, не реви. golova Эх, мне бы такое счастье привалило... Вовка вырос... вчера только смотрели видео, какой он маленький был, у меня прям ком в горле и чувство вины дикое. Мне кажется, я такой идиоткой была, сейчас бы многое по другому сделала...
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

ciplenokcipa писал(а):Катринка, не плачь golova Даже не знаю, как утешить... (и главное, учитывая на каком мы сайте) Хочешь, мне отдай ;) :obnimalka: , мне одним больше, уже не важно. :laughing:
Блин, :laughing: я тоже сразу хотела так написать, ещё в первом посте, но постеснялась. :laughing:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а):Помню и Лисица как то хотела {baby}
Да я и щас хочу, но мне не так везёт, как вам - я вообще не помню, когда сексом занималась. :laughing:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Лисица

ciplenokcipa писал(а):
Миланка;) писал(а):Цыпа тут уже очередь если что )))) И у меня номерок № 1

С чего это вы впереди? Я первая за Катринкиным мальчуганом встала!
Нет, барышни, позвольте! Поскольку я первая пост Катринки прочитала (Натаха Л-Наталл меня опередила только потому, что у меня комп завис и я перегружалась, т.к. моё сообщение не отправлялось), то в очереди первая - я! :-P [lol]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Открываем календарь, начинается январь, от 3-х

Сообщение Krevetka

Какие тут новости. Катринка :clapping: ты молодец, и муж тоже. Для наступления беременности главное - расслабить мозг .


Натовна, это ты про бассейн спрашивала? Я пока до конца дочитала, могу и путать. В бассейне в садике не знаю как занимаются, но без кругов точно. А со мной - бывает что на нуддлах чуток проплывет, это такие плавучие палки, или я поддерживаю. Сам только плескаться любит в мелком бассейне.

[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru