Страница 1 из 64

Зима в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:33
Mod
Добро пожаловать в новый домик.

Re: Снег, снежок Киев за сыном и дочкой идет

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:25
МумитрОллька
Уважаемый Mod, если эта темка открыта для ранее используемой "Киев.ИГРают золотом листочки - идём за сыном и дочкой", то сделайте, пожалуйста там ссылку на этот домик. И если возможно, в названии указать клинику ИГР. Например: "в Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой". А то когда Киев идет ... как-то не так получается. Спасибо за понимание.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:46
МумитрОллька
Mod, спасибо!

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:06
ZоЛоТкО
Ух- ты новая темка!!!!! Ура!!!!!!
Девульки всех с новым домиком и наступающей зимней сказкой! Всем удачи в протоколах, беремености и лечении и всем только нужно-полезно-беременных результатов всех начинаний!
Вечно у меня так, ток инета нету и все самое интересное происходит :loudlaff:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:11
ZоЛоТкО
Начинаем с позитива и разбираем деток:





Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:18
Котята
Родные девочки, :obnimalka: поздравляю с открытием нового самого беременного и самого родительского домика obnimalka obnimalka obnimalka
Пусть в жизни каждой из нас будет место сказке!!! :angel: :angel: :angel: :angel:
Пусть наши протоколы будут только результативными, беременности легкие и позитивные, а наши самые любимые и долгожданные детки рождаются только в положенный срок!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Желаю всем нам вот таких румянощеких сыновей и дочек :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:




Беременюшки, ждем ваших волшебных ЧИХов confusion confusion confusion confusion

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:28
Lusunja
Привет мои хорошие :obnimalka: !!!!!
С новой темкой всех!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
С наступлением самой сказочной поры года .

Пусть протоколы приносят только позитивные результаты - рождение в срок здоровых деток :maracas: :maracas: :aist: {baby} {baby} {baby}

И на всех вас наше зимнее, слюнявое, сопливое, прилипучее, мальчуково-девчачее АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:35
МумитрОллька
Всем привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Чихи взьму чуть-чуть и остальные, девочки, разбирайте :happydance:
Да, вот так нас "переселили" в новый домик.
Пусть он станет для всех нас счастливым забеременительным, в срок родившимися здоровыми детками и счастливым материнством!!! flowers

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:26
Olessya14
Всех с новым домиком! Пусть он будет самым счастливым для вас и дед Мороз в новогоднюю ночь принесет самый долгоджанный подарок! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:37
МумитрОллька
Котя, холёёёёсики какие на картинках у тебя :inlove: у нас тоже будут красивые и здоровые детки :happyclapping:
Золотко, молодец, что праздничный домик сделала :happydance: я так не умею confusion
и где вы такие картинки находите :think:
Олеся, 2 года с начала похода figase :-D и уже Маруся такая большая, скоро и второй раз двери в ИГР откроешь ;)

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:12
Olessya14
МумитрОллька да, 1 декабря в 12.00 мы с мужем первый раз вошли в игр :trollsmile: , я благодарю Бога что у нас все получилось с первого раза и теперь у нас есть Маша. Чего и всем желаю-за всех держу кулачки на удачу, пусть обязательно в ваших семьях зазвучит детский смех.
За сестричкой обязательео пойдем, но позже, хотя я такая что уже бежала бы :trollsmile: , но увы пока нет ни финансов ни жилья нормального, такого чтоб хватило для двух малышей. Да и здоровье поправить не мешало бы, ля этого нао полностью свернуть гв, а я пока не готова к такому шагу как оказалось :trollsmile:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:02
Хоця
Всем привет в новой темке :trollsmile:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:33
Котята
Lusunja писал(а): И на всех вас наше зимнее, слюнявое, сопливое, прилипучее, мальчуково-девчачее АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
А будьте здоровы, хорошие наши!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Люсюнька, спасибо огромное за ЧИХ. obnimalka Обещаем заразится :baby2: :baby2:
Олеся14, Хоцюнька, obnimalka obnimalka

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:36
ZоЛоТкО
В ожидании победного протокола:
Naniko -2 протокол,Гюльмамедова
rommy_tania-Ильин,3 протокол(крио)
Masichka -Капустин,1 протокол
marisabelka-Капустин,2 протокол
Эрика_78
Ева1 -Гюльмамедова,5
patrizia - Геревич
КАТЕНОК83- Стрелко, 2 протокол
ZоЛоТкО - 1 протокол Берестовой - пролет; 2 протокол-?
капля росы - Стрелко, 2 протокол
Maranta2- Капустин, 4 протокол
jozefina tvin - Капустин, 7 ПОБЕДНЫЙ протокол



БЛОКАДА:

СТИМУЛЯЦИЯ:
МумиТролька - Берестовой

ПУНКЦИЯ:

ПОДСАДКА:

ЖДУТ ХГЧ:

ЖДУТ УЗИ:


НАШИ БЕРЕМЕНЮШКИ:
Мышастый- Стрелко, 2 протокол
cherry117 - ИИ, Берестовой, один масик
Иришка 82 Стрелко - двойня

НАШИ ЧУДО-носительницы - ЕБ:


НАШИ МАМОЧКИ:
juli1984 - Капустин – сыночек и доченька
vikuska -Берестовой -сыночек
Muxamor-Капустин-сыночек
Olessya-Капустин - доченька,
Дельта-Берестовой - (ИИ) сыночек и доченька
Rolga-Стрелко – сыночек и доченька
Василиса07-Капустин - доченька)
юлка25-Ильин - доченька
Lenu$ik- Капустин - сыночек
BonJulka-Капустин – два сыночка
Веселая-Стрелко -сыночек
Tuchka- Берестовой - доченька
Мария1313 – Стрелко – сыночек и доченька
didos- Берестовой – два сыночка
BeeHappy- Стрелко- доченька
Svetik 81- Стрелко – сыночек и доченька
Таняша - две доченьки
Люлечка - Капустин, 1 протокол - два мальчика
Татоша - Капустин - Крошка Ру - девочка
Ануська - Капустин - королевская двойня
Лесунька 25- Капустин - доченька
Евгешка76 - Стрелко - мальчик
Alenis - Берестовой, 2 протокол - королевская двойня
Чинча - Капустин не справился - чудо-девочка
Lusunja- 1 протокол -Ильин,Геревич, 2 протокол Исида - Паламарчук - королевская двойня

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:20
МумитрОллька
Olessya14 писал(а):За сестричкой обязательео пойдем, но позже,
Олесь, я чЁт думала, что вы за братиком Машиным отправитесь :trollsmile: а за может и тем и другим сразу ;)
Хоця писал(а):Всем привет в новой темке :trollsmile:
И тебе, Хоценька-молчушка, привет :trollsmile:
ZоЛоТкО писал(а): ни валерьянка ни персен - не помогают ни фига :drugoe: :happydance: что можете посоветовать из личного опыта? :rabbitearshake:
Золотко, ну тогда у меня один рецепт :drink: ясно, что тут может быть от 12-40 градусов :laughing: Да, уж мозг во всю работает у тебя в сторону деторождения :loudlaff: даже во сне. Сестричке Б - всего отличного партизано-скрывающегося thumbsup

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:33
Хоця
Котята Приветик!
ZоЛоТкО , МумитрОллька Приветики! Усе нормально!
Жду Новый год :trollsmile:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:33
Olessya14
МумитрОллька не за двумя сразу не хочу. Лучше 2 раза по одному ещё :trollsmile:

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:32
МумитрОллька
Olessya14 писал(а):МумитрОллька не за двумя сразу не хочу. Лучше 2 раза по одному ещё :trollsmile:
Ага, я тоже так согласнаЯ :trollsmile:
Девочки, а чего МИДовских не переселили и название не меняли, а нас вот так трям.. и здрастИ. Я не завидую, просто странно :think: о;)

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:49
ПУПСЕНЫШ77
я к вам яужо в протоколе а я не прочь за двумя сразу а бы выносить нормально и родить.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:00
МумитрОллька
ПУПСЕНЫШ77 писал(а):я к вам яужо в протоколе а я не прочь за двумя сразу а бы выносить нормально и родить.
Пупсеныш, привет, присоединяйся, мы новеньким рады :obnimalka: Расскажи немножко о себе, ежели возможно, у какого :doctor: на каком этапе протокола? Желаю, конечно же, :aist: beremchatka [baby] и елси так хочешь, то в двойном экземпляре ;) thumbsup thumbsup thumbsup на результат.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:11
Olessya14
ПУПСЕНЫШ77 писал(а):я к вам яужо в протоколе а я не прочь за двумя сразу а бы выносить нормально и родить.
я в первом протоколе очень хотела {baby} {baby} , но теперь уже после кс двое это для меня и опасно и тяжело. так что два раза по одному, так даже веселее :laughing: , как показывает практика после одной беременности чертовски хочется вторую :inlove: а там и третью :think: confusion

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:13
ПУПСЕНЫШ77
надеюсь будет так как темка названа. Морозец уже есть на улице уже как грится пошла осталось забрать сынульку и дочечьку. О себе ну особо нечего рассказывать трубный фактор в детстве две операции на кишечнике потом проблемы с заберемениванием была в шоке от этого так как по гинекологии не болела абортов не делала. Одного смогла выносить и родить получилась еб после сильной мсг я девочка терпеливая не нежная но тогда реально орала в этот раз пробовали девять гидротубаций нежных аккуратных потом мсг трубы не проходимы. решила не откладывать дело в долгий ящик и решать проблему радикально мне ведь уже 35.

ну у меня кесаревых не было поэтому теоретически можно но посмотрим как дело пойдет. стадия протокола еще нет активной стимуляции жду месяки.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:15
ПУПСЕНЫШ77
Olessya14 писал(а):
ПУПСЕНЫШ77 писал(а):я к вам яужо в протоколе а я не прочь за двумя сразу а бы выносить нормально и родить.
я в первом протоколе очень хотела {baby} {baby} , но теперь уже после кс двое это для меня и опасно и тяжело. так что два раза по одному, так даже веселее :laughing: , как показывает практика после одной беременности чертовски хочется вторую :inlove: а там и третью :think: confusion
да у меня чет не так поэтому моему старшому уже 7 лет просит братика и сестричку нахал confusion а мамке приходится отнекиваться что интернет магазин сейчас не работает. для него это самое подходящее объяснение он у меня продвинутый юзер весь в мамку.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:32
МумитрОллька
ПУПСЕНЫШ77 писал(а):надеюсь будет так как темка названа.
ну у меня кесаревых не было поэтому теоретически можно но посмотрим как дело пойдет. стадия протокола еще нет активной стимуляции жду месяки.
Пусть так и будет thumbsup thumbsup thumbsup А доктор всё же кто? confusion

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:34
ПУПСЕНЫШ77
МумитрОллька писал(а): А доктор всё же кто? confusion
Ильин И.Е

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:38
ПУПСЕНЫШ77
а у вас кто и есть ли результат а то из линеечки немного непонятно confusion

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:51
МумитрОллька
А ко мне на ты :obnimalka: :-D Доктор у меня Берестовой, сейчас я в супердлинном протоколе.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:03
ПУПСЕНЫШ77
МумитрОллька писал(а):А ко мне на ты :obnimalka:
ладно давай нва ты если не против а что такое супердлинный протокол и почему его тебе назначили? мне буквально с первого приема длинный назначили. И сколько тебе лет если не секрет.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:08
МумитрОллька
Пупсеныш, лет мне к твоим +2,5-3 года. Супердлинный по соображению доктора (аденомиоз и миомы :() , а с ним я спорить не буду 0:-)

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:13
ПУПСЕНЫШ77
нуда чего сним спорить а в чем заключается супердлинный протокол? А я думала что при аденомиозе вообще эко не делают. А то меня припугнули подозрением на сию гадость но не оправдалось к счастью. Удачи тебе.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:14
МумитрОллька
Спасибо за пожелания. Супердлинный - искуств климакс дольше на дифе.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:15
ПУПСЕНЫШ77
а понятно мне на 21 вкололи уже. и вроде 10 хотят начать эхххх пережтваний масса.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:19
МумитрОллька
Та не пережУвай, по крайней мере на этом этапе, вот потом переживания начнутся :vermin: :trollsmile: ХГч , УЗИ, сердечки... ит.д.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:20
ПУПСЕНЫШ77
эхх дошло бы до этого а то всю трясет уже а вдруг нет. :help: :help: :help: я вообще в этом деле новичок только первая попытка но я так на нее надеюсь.

Ой а ты крымчаночка? Откуда? это моя историческая родина.

Re: В Киеве мороз румянит щечки-в ИГР идём за сыном и дочкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:37
Lusunja
Привет :obnimalka: !!!!
АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на всех нашими 30 - недельными сопливыми чихами.
ZоЛоТкО писал(а): Девки с моими нервами нужно что-то делать - до ПМС еще полцикла, пора пить что-то ударное и сногсшибательное, т.к. ни валерьянка ни персен - не помогают ни фига :drugoe: :happydance: что можете посоветовать из личног опыта? :rabbitearshake:
С моего опыта: валерьянка, пустырник, боярышник все в каплях (около 3 грн. бутылочка) смешиваеш все в 1-й бутылочке и принимаеш по 30 кап. утром и вечером. Но начинать нужно с меньшей дозы капель с 10, вдруг тебя сильно брать будет, но я пила по 30.

ПУПСЕНЫШ77 :welcom: удачно - беременного тебе протокола с рождением в срок {baby} {baby} .
Котята писал(а): А будьте здоровы, хорошие наши!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Люсюнька, спасибо огромное за ЧИХ. obnimalka Обещаем заразится :baby2: :baby2
Заражайтесь - время сейчас вирусное - хватайте наш Б. вирус confusion .

МумитрОллька как ты там на дифе?