В НИЖНЕМ СУПЕР-ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Архив клиник
анютик32
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение анютик32

Anastacia писал(а):Девочки, а мы 11 дней назад кастрировали нашего любимого Ричулю (кота-самца-мега-производителя красивых котят). Недавно он побил рекорд, в помете было 7 котят, он папка 45 котят и еще две кошки должны родить. Теперь дома порядок и чистота, кот стал нормальным котом, бегает, веселится, играет, ест, спит, ласкается. Но у нас теперь другая проблема, он дерет новый диван :(
Настя удали своему коту когти,мы удалили и не жалеем ,кот перестал царапаться и портить все вокруг.Собиралась я целый год ,очень его было жалко,но оно того стоит.
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

анютик32 писал(а): Настя удали своему коту когти,мы удалили и не жалеем ,кот перестал царапаться и портить все вокруг.Собиралась я целый год ,очень его было жалко,но оно того стоит.
я считаю эту процедуру настоящим садизмом по отношению к кошкам confusion , уж извини меня... confusion насколько я знаю когти удаляются с частью фалангов пальцев (очень больно заживает), верхушки лап просто отрезают, и если кот выйдет за территорию дома его может ждать гибель... а мы планируем его как всегда вывозить в деревню...
у нас пока вариант следить и без нас дверь держать в зал закрытой или на крайний случай антицарапки купим и наклеим, ну и дерет-то он не так часто, чаще когтеточку и старый пуфик, да и диван с флоком 7 класса прочн.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

Anastacia писал(а):я считаю эту процедуру настоящим садизмом по отношению к кошкам confusion , уж извини меня...
+миллион, Насть, одобрямс! :clapping: :clapping: :clapping: Долго заживает, действительно, требуется общий наркоз, к тому же кошка - животное пальцеходящее (опирается на пальцы при ходьбе), а в результате удаления когтей меняется точка опоры, неправильно распределяется нагрузка, и страдает позвоночник, а это значит - весь организм. А о том, что животное становится полностью беззащитным, даже и говорить нечего ]:>. То, что на первый взгляд кажется удобным для хозяев, не всегда хорошо для животных :( :( :(
Последний раз редактировалось Ess 06 дек 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
анютик32
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение анютик32

Настя,ты ошибаешься,лапы и фаланги остаються на месте ,вырезают только когти.Насчет выезда на дачу у нас проблем нет с котами дереться,мышей ловит,вобщем все как всегда.Лично мне надоело на них работать(у меня еще живет вредный такс),и я решилась таксика кастрировать а коту когти.Зато в моей квартире никто не метит и не точит когти.
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

анютик32 писал(а):Настя,ты ошибаешься,лапы и фаланги остаються на месте ,вырезают только когти.Насчет выезда на дачу у нас проблем нет с котами дереться,мышей ловит,вобщем все как всегда.Лично мне надоело на них работать(у меня еще живет вредный такс),и я решилась таксика кастрировать а коту когти.Зато в моей квартире никто не метит и не точит когти.
понятно... но я наверное на это не решусь, будем бороться другими способами :obnimalka:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Я тоже не решусь своей кошане постричь коготки,а они у нас длинные))))) Но дивана у нас пока нет,так что дерем что попадется,учила к когтеточке, пипец девочки-намазала валерианкой ее(это когтеточку)Мусяня нанюхалась, начала кота просить после этого))))
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

Аня shella, поздравляю с экватором! :-D :-D :-D Пусть дальнейшее течение твоей беременности ничто не омрачает! :support: :support: :support: :support: :support: :support:

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение б@гира

shella писал(а):Девочки, а у нас сегодня 20 неделек!!!

АПЧИ на всех заразный!!!!
поздравляю! Пусть вся беременность пройдет легко. :obnimalka: Я бы тоже никогда не решилась удалить когти коту, жалко его. У нас тоже дерет диван, но только когда дурит. И девочки, кому можно сбросить информацию о протоколе, которая на первой станице размещена? :think:
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Vivatel

Девочки, нужен совет, скоро я иду на повторную лапару на удаление труб, вот хотела узнать, мне же потом нужно будет делать гистероскопию? Это же по определению нужно для ЭКО, я правильно понимаю? Если да, то возникает такйо вопрос, а можно ли при лапаре сделать одновременно и гистероскопию?? Или нет? Чтобы уж одним "ударом убить двух зайцев"?)
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Vivatel

Anastacia писал(а):
анютик32 писал(а): Настя удали своему коту когти,мы удалили и не жалеем ,кот перестал царапаться и портить все вокруг.Собиралась я целый год ,очень его было жалко,но оно того стоит.
я считаю эту процедуру настоящим садизмом по отношению к кошкам confusion , уж извини меня... confusion насколько я знаю когти удаляются с частью фалангов пальцев (очень больно заживает), верхушки лап просто отрезают, и если кот выйдет за территорию дома его может ждать гибель... а мы планируем его как всегда вывозить в деревню...
у нас пока вариант следить и без нас дверь держать в зал закрытой или на крайний случай антицарапки купим и наклеим, ну и дерет-то он не так часто, чаще когтеточку и старый пуфик, да и диван с флоком 7 класса прочн.
Согласна также, отвратная процедура, на себе бы люди проверили, да удалили ногти, каково бы?! Кошки и когти это взаимосвязано с рождения)

Я своей вот стригу ногтестрижкой и ничего!)

Кстати, девочки, менее щадящее, это специальные силиконовые накладочки на когти или антицарапки как их называют, разноцветные) Я раньше тоже ими пользовалась ,но у меня кошечка не портит мебель, так что теперь только стригу.

Если кому то надо ,у меня две пачки валяется!)
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :obnimalka:
shella . ДАЙ БОГ ЕЩЁ 20 ПРОХОДИТЬ СПОКОЙНО!!! Как же время быстро летит! Только мне самой всё кажется долго.....
б@гира писал(а): И девочки, кому можно сбросить информацию о протоколе, которая на первой станице размещена? :think:
БАГИРА! Пиши мне. я всё выложу! Девочки! Может ещё кто хочет статистику подправить? ПИШИТЕ!!! :heartsmile:
Vivatel писал(а):Девочки, нужен совет, скоро я иду на повторную лапару на удаление труб, вот хотела узнать, мне же потом нужно будет делать гистероскопию? Это же по определению нужно для ЭКО, я правильно понимаю? Если да, то возникает такйо вопрос, а можно ли при лапаре сделать одновременно и гистероскопию?? Или нет? Чтобы уж одним "ударом убить двух зайцев"?)
Можно!!! Но надо с доктором договориться заранее!!! И операция должна быть в первой половине менструального цикла!!! Лучше на 5-9 день!!! Максимум на 11! УДАЧИ!!!
nn
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Vivatel

GUSA, эх, тогда не попадаю сразу, у меня ПМС вот только закончились, а на лапару 17 декабря ложусь..А где у нас в НН еще хорошо делают гистероскопию, я вот в тонус хотела, но после случая, когда там женщина умерла при гистероскопии, как то боязно, хотя я все анализы и ГСГ там делала.. И какова цена вопроса? При этой процедуре еще эндометрий же берут на анализ?
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

анютик32 писал(а):Настя,ты ошибаешься,лапы и фаланги остаються на месте ,вырезают только когти.Насчет выезда на дачу у нас проблем нет с котами дереться,мышей ловит,вобщем все как всегда.Лично мне надоело на них работать(у меня еще живет вредный такс),и я решилась таксика кастрировать а коту когти.Зато в моей квартире никто не метит и не точит когти.
Девочки, а мне кажется, что это очень жестоко по отношению к животным. Это против природы.ИМХО confusion confusion confusion
У меня живет 2 кошки ( мамины), один кот (мой), Пес - амбуль, и сечас пока маленькая девочка - стафф. :vermin:
У них у всех свои привычки и инстинкты, например:
мамины кошки очень избалованные в еде - 2 дня подрят не будут есть одно и тоже. зато не воруют еду.
мой кот (6 месяцев), наоборот оторва еще та - жрет все, что не прибито, и ворует все подрят.
Мы приучили нашего амбуля его шугать за воровство, было забавно:
Только кот запрыгивает на стол, пес бежит и лает (мы сразу понимали где, кто и что собирается делать)
Но, этот усаты, жулик натуральный, не знаю как, но он смог договориться с песой и у них теперь реальная ОПГ,
кот сопрет что-нибудь, скинет песе, и на двоих делят. Так пес теперь ни только не сдает своего подельника, а наоборот, чуть ли ни на шухере стоит, когда котяра посягает на хозяйские харчи.
Про маленькую девочку стаффу, вообще отдельный разговор, она вообще построила в стройный ряд весь мой зоопарк. (порода такая)
Последний раз редактировалось }|{ene4ka 06 дек 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Vivatel писал(а):Девочки, нужен совет, скоро я иду на повторную лапару на удаление труб, вот хотела узнать, мне же потом нужно будет делать гистероскопию? Это же по определению нужно для ЭКО, я правильно понимаю? Если да, то возникает такйо вопрос, а можно ли при лапаре сделать одновременно и гистероскопию?? Или нет? Чтобы уж одним "ударом убить двух зайцев"?)

Приветик! Удалляла трубы в Семашко-просила все сделать заодно и гистеру сразу,НО отказали,сделали через денечек,гистеру в среду,в пятницу лапру... Все очень хорошо прошло.От наркозов отходила быстро.Но можно договориться с врачами.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Анечка-Шелочка! С экватором тебя!!! Пусть вторая половина беременности пройдет спокойно!
Гусочка! Ты мне сегодня приснилась,угощала тебя пельмешками и салатиком с овощами...И слюньки у меня текли по пельменям... confusion Я пощюсь... И животик у тебя там большой-большой был))))) А ты все ешь и ешь за двоих :twohearts: :twohearts: :twohearts: Вот такой сон приснился! :inlove:
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

Anastacia писал(а):
анютик32 писал(а):Настя,ты ошибаешься,лапы и фаланги остаються на месте ,вырезают только когти.Насчет выезда на дачу у нас проблем нет с котами дереться,мышей ловит,вобщем все как всегда.Лично мне надоело на них работать(у меня еще живет вредный такс),и я решилась таксика кастрировать а коту когти.Зато в моей квартире никто не метит и не точит когти.
понятно... но я наверное на это не решусь, будем бороться другими способами :obnimalka:
+100000000000000 :happyclapping:
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Иринаа78

Поночка@ писал(а):Девочки, прошу, подскажите, что мне сдать перед приходом к Воскресенской, извините, в голове бардак, мало что поняла (только про кариотип, что он ерундовый анализ). Как к ней записаться (можно в личку). Прошу совета!!! И еще, по какой основной причине хотите к ней обратиться. Про себя: причина моя-два пролета!
Поночка, тел "Наследственность" 464-04-49 вр. Воскресенская первый приём 800 р, повторные по 500 р. Мы сначала обговорили вопрос посещения генетика с лечащим врачом, затем пришли к ней всё ей рассказали и вместе с ней обговорили какие анализы надо сдать, затем нам пришли смс, что анализы готовы и мы вновь сходили на приём к ней. Она очень доходчиво и подробно нам всё разъяснила и назначила лечение, после лечения мы сдали анализы и потом вновь сходили к ней на приём, там составили план дальнейших действий. :-D ну как то так было :doctor:
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Vivatel

Natali009 писал(а):
Vivatel писал(а):Девочки, нужен совет, скоро я иду на повторную лапару на удаление труб, вот хотела узнать, мне же потом нужно будет делать гистероскопию? Это же по определению нужно для ЭКО, я правильно понимаю? Если да, то возникает такйо вопрос, а можно ли при лапаре сделать одновременно и гистероскопию?? Или нет? Чтобы уж одним "ударом убить двух зайцев"?)

Приветик! Удалляла трубы в Семашко-просила все сделать заодно и гистеру сразу,НО отказали,сделали через денечек,гистеру в среду,в пятницу лапру... Все очень хорошо прошло.От наркозов отходила быстро.Но можно договориться с врачами.
Вобщем спросить все таки стоит?) Просто если еще через денечек, тяжело это, если после лапары, сначала я на нее иду.. Ну так и гистеру все таки делать в определенный день цикла?

Попробую все таки позвонить, проконсультироваться с врачом.
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

Девочки, кому интересно, вот моя ОПГ см на ю*тубе

http://youtu.be***/l2Lhze31-xg (звездочки убрать)
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

Девочки, скажите могут быть тренировочные схватики в 28 недель и как они проходят?...
Сегодня утром переворачивалась с одного бока на другой и началось... я даже от боли стонала и пришлось тяжело дышать... Живот весь сжало в комок, был сильный Тонус и так раза три с перерывами... :( Ко врачу только в понедельник, всё ей расскажу, конечно...И так весь день тонус всё равно присутствует. Выпила нош-пу и магне В6 как раз пью курсом...

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

Natali009 писал(а): Гусочка! Ты мне сегодня приснилась,угощала тебя пельмешками и салатиком с овощами...И слюньки у меня текли по пельменям... confusion Я пощюсь... И животик у тебя там большой-большой был))))) А ты все ешь и ешь за двоих :twohearts: :twohearts: :twohearts: Вот такой сон приснился! :inlove:
:laughing: Пора значит в гости к тебе собираться! Мне как раз только в Арзамас сейчас :doktor2: ........а я вот, Наташ совсем плохо ем до сих пор....мясо рыба - 0:-) хотя понимаю что надо.......А животик вроде у нас начал расти!!! Но родители мои вчера смотрели смотрели но ничего не сказали......а мы пока молчим.
}|{ene4ka писал(а): но он смог договориться с песой и у них теперь реальная ОПГ,
кот сопрет что-нибудь, скинет песе, и на двоих делят. Так пес теперь ни только не сдает своего подельника, а наоборот, чуть ли ни на шухере стоит, когда котяра посягает на хозяйские харчи.
:laughing: :laughing: :laughing: :clapping: :clapping: :clapping:
Anastacia писал(а):Девочки, скажите могут быть тренировочные схватики в 28 недель и как они проходят?...
Настюш. Мне кажется ранова - то как - то. Может лучше у дохтора проконсультироваться всё же??? Это не шутки срок маленький ещё!
Беременюшки, а вы покупали себе кто нибудь подушку для Б? Стоит ли приобрести? И где? И с какого срока вы носили бандаж?
nn
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение наташик82

Гусочка, я купила подушку для беременных - очень удобно с ней спать на больших сроках, можно под живот положить, а одну ногу на нее закинуть, или под голову или когда сидишь под поясницу, а потом я ее использовала и до сих пор использую, когда малыша кормлю, так что советую!!! а бандаж не носила, мне было с ним не удобно.....
кстати я видела еще подушку для кормления двойни - забавная вещица)))
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Иринаа78, а Вы в Наследственности все эти анализы сдавали? Спасибо за отклик.
Буду мамой, спасибо тебе, на тебя глядя собираюсь обговорить это с доктором и изучить генетику свою.
Женечка, во прикольные у тебя питомцы, вууумные!!! А у нас только рыбки, правда с большиииим потомством, которое фиг знат куда девать [lol]

Удачи нам всем, девочки!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

}|{ene4ka писал(а):Но, этот усаты, жулик натуральный, не знаю как, но он смог договориться с песой и у них теперь реальная ОПГ, кот сопрет что-нибудь, скинет песе, и на двоих делят. Так пес теперь ни только не сдает своего подельника, а наоборот, чуть ли ни на шухере стоит, когда котяра посягает на хозяйские харчи.
Жень, спасибо за рассказ, улыбнуло!!! [lol] [lol] [lol] Я подобный сюжет где-то по телевизору видела - в "Сам себе режиссере", что ли... :think: - кошак залез на стол и скидывал оттуда колбасу, а пёс ловил :-D :-D :-D Это не ты автор часом :laughing: ? И видео у тебя прикольное, собачье-кошачьи нежности :laughing: Это тот самый амбуль и есть? В отличие от котов, я в собачьих породах не сильна confusion confusion
Настя, это к врачу однозначно. Ты часом лишнего не активничала накануне ;) ;) ?

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

GUSA писал(а): И с какого срока вы носили бандаж?
Свет, беда в том, что мы тут в большинстве в первый раз рожавшие. Мне он был до родов неактуален. А тебе может и сгодится. (Моя доктор говорила, что при повторной беременности он с большей вероятностью может понадобиться, тем более у тебя двойня) А я надела, попробовала - чё-та не впечатлило. У меня универсальный - одной стороной его носишь до родов, другой после. Вот после родов я его довольно много носила.

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение kaktush

Поночка@ писал(а):[ А у нас только рыбки, правда с большиииим потомством, которое фиг знат куда девать [lol]
Поночка, с удовольствием помогу пристроить ваше рыбье потомство в свой собственный аквариум :trollsmile:
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Иринаа78

Поночка@ писал(а):Иринаа78, а Вы в Наследственности все эти анализы сдавали? Спасибо за отклик.
Буду мамой, спасибо тебе, на тебя глядя собираюсь обговорить это с доктором и изучить генетику свою.
Женечка, во прикольные у тебя питомцы, вууумные!!! А у нас только рыбки, правда с большиииим потомством, которое фиг знат куда девать [lol]

Удачи нам всем, девочки!
Поночка, мы исследовали несколько генов-регуляторов накопления гомоцистеина, вот в них и была обнаружена высокая мутация фолатного обмена, но за 2 месяца всё исправили :flowerfacepink:
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

всем привет!
у моей невестки тренир. схватки были с 25 недели... у всех видимо по-разному, а вчера у меня был сильный тонус, огромный жесткий живот, весь день, в следствие чего возникли спазмы, но наверное не схватки... сегодня тьфу-тьфу-тьфу всё ок... ко врачу в понедельник, буду жаловаться...

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

Ess писал(а): Это не ты автор часом :laughing: ? И видео у тебя прикольное, собачье-кошачьи нежности :laughing: Это тот самый амбуль и есть? В отличие от котов, я в собачьих породах не сильна confusion confusion
Нет, пока это не мы авторы, пока собираем видео об этих усатых, хвостатых.
да это и есть амбуль, его правда все путают со стаффордом. :drugoe:
Аватара пользователя
shella
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, ВТГ, Интра
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение shella

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!! :happydance:
Аватара пользователя
Серафимушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра г.Н.Новгород
НМК , г.Н.Новгород
АльтраВита НСЮ, клиника Аист г. Н. Новгород
Где было удачное ЭКО: Аист г.Н.Новгород
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Серафимушка

Девушки всем доброго дня))) ОТ ПРОТОКОЛА ОСТАЛСЯ НЕПОЧАТЫЙ МЕНОПУР (10 АМПУЛ) , срок годности до июля 2013г. Покупала (есть чек) за 11700, отдам за 8000 руб. Кому нужно обращайтесь)))
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Кактус, глянь личку!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Иринаа78, и все же, Вам это именно врач назначил? Я вот думаю, стоит ли что-то мне сдать до приема к ней?

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Была сегодня на приеме у Г, хотела у неё посоветоваться на счет того, что сдать к генетику, а она меня к ней сама и направила, т.к. в анализе гемостаза обнаружили повышенный фибриноген! Так что дала она мне направление в Наследственность к Воскресенской, а предварительно сказала сдать анализ.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Поночка@ писал(а):Была сегодня на приеме у Г, хотела у неё посоветоваться на счет того, что сдать к генетику, а она меня к ней сама и направила, т.к. в анализе гемостаза обнаружили повышенный фибриноген! Так что дала она мне направление в Наследственность к Воскресенской, а предварительно сказала сдать анализ.

Поночка! Напиши подробнее,что назначила? У меня фибриноген тоже был повышен немного...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru