В НИЖНЕМ СУПЕР-ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Архив клиник
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Буду мамой!

Поночка@ писал(а):Была сегодня на приеме у Г, хотела у неё посоветоваться на счет того, что сдать к генетику, а она меня к ней сама и направила, т.к. в анализе гемостаза обнаружили повышенный фибриноген! Так что дала она мне направление в Наследственность к Воскресенской, а предварительно сказала сдать анализ.
Я тоже пойду скоро к врачу...Вот думаю задать вопрос по поводу сдачи генетики, мутаций...А ты у какого врача наблюдаешься? Я в А*ист*е у И.Н. Просто боюсь что не будут там искать причины моих неудач(((((((((((((((((((((((А что делать не знаю....Самой что ли копать.......
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Cветик.

Всем привет!!!

Наташик я сцеживаюсь, т.к. малыш грудь не берет :( У меня соски плохие, да и к соске он привык за время больницы(((

Настя у меня живот каменнел с 18-ой недели кажется, а в конце так вообще то и дело был тонус, врачу без конца жаловалась, но на сохранение меня не отправляли, говорили это нормальное явление. От тонуса мне прописывали пить Магне В6 и потом Гинипрал. И кстати, когда живот начал активно расти (к сожалению не помню с какого точно срока) я уже не могла на боку лежать - очень сильно живот каменнел, поэтому спала на спине с двумя подушками под головой - так сказать полусидя beremchatka Еще мне сказали - кто ходит с мальчиками нормальное явление, что животик часто каменнеет из-за гормонов там каких-то...

Женечка посмотрела твое видео - классные животные. кот прям бесстрашный такой. У нас так же на собаку бросается, только у нас пудель карликовый :maracas:
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Еще обсудили ЭКО по ОМС... сказала, не раньше лета эта программа начнет работать и то сомнительно, так как выделяемая сумма рассчитана на самые дешевые препараты, самые дешевые среды, дешевый или отсутствие наркоза, отсутствие хетчинга и крио ну и не дольше 2-3 дней выращивания эмбриончиков... В общем, поживем - увидем. надеюсь к тому времени мне уже не понадобится.

Девочки всем привет! Это цитата с московского топика...Обсуждение девочки со со свей гиней по поводу ЭКО по ОМС,печально да? :think:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

Cветик. писал(а): Настя[/color][/size] у меня живот каменнел с 18-ой недели кажется, а в конце так вообще то и дело был тонус, врачу без конца жаловалась, но на сохранение меня не отправляли, говорили это нормальное явление. От тонуса мне прописывали пить Магне В6 и потом Гинипрал. И кстати, когда живот начал активно расти (к сожалению не помню с какого точно срока) я уже не могла на боку лежать - очень сильно живот каменнел, поэтому спала на спине с двумя подушками под головой - так сказать полусидя beremchatka Еще мне сказали - кто ходит с мальчиками нормальное явление, что животик часто каменнеет из-за гормонов там каких-то...
спасибо за ответ :obnimalka: на спине Б вроде лежать и спать не желательно... т.к. пережимается важная артерия у мамы и малыш плохо снабжается кислородом... я сплю на боку, под бок подкладываю среднюю подушку, вроде удобно... правда кот всё пытается на мои ноги лечь, из-за него почти не двигаюсь во сне и всё затекает иногда о;)
Natali009 писал(а):
Еще обсудили ЭКО по ОМС... сказала, не раньше лета эта программа начнет работать и то сомнительно, так как выделяемая сумма рассчитана на самые дешевые препараты, самые дешевые среды, дешевый или отсутствие наркоза, отсутствие хетчинга и крио ну и не дольше 2-3 дней выращивания эмбриончиков... В общем, поживем - увидем. надеюсь к тому времени мне уже не понадобится.
Девочки всем привет! Это цитата с московского топика...Обсуждение девочки со со свей гиней по поводу ЭКО по ОМС,печально да? :think:
не очень весело... :( т.к. хотелось бы и второй воспользоваться квотой (полноценной)

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

девочки, у нас в семье сегодня еще пополнение, моя золовка, родная сестра мужа родила доченьку :maracas: :maracas: :maracas: (ей 38 лет и это второй ребенок). Так, что я сегодня опять стала тетей, пусть и не кровной :) Ну, следущая я... Господи, помоги... help
хотела спросить доплер-узи и КТГ делают только по показаниям?

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Натали009, фибриноген у меня при высшей границе 4 г/л составил 4,75 г/л, Г ничего назначать не стала, дала направление на анализ "Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности и паталогии плода (полный вариант)" и по результатам его направила сразу к генетику в Наследственность, она, говорит назначит тебе корректирующее лечение месяца на 2-3 перед протоколом, а также даст рекомендации по препаратам, которые следует будет принимать в протоколе. На сегодняшний день моя Г-это Киреева из ПЛАСИРа. Пока нра, посмотрим, что будет дальше.
На счет протоколов по ОМС, я сначала обрадовалась, когда закон-то вышел, но очевидно, что не все клиники будут заключать договор на подобные процедуры, у "сильных" от клиентов отбоя нет, а заставить их заключить никто не сможет, вот и получится, что данным правом воспользуются те клиники, которым нужно нарабатывать опыт или у которых недостаток в пациентах. Увы, однако, надеюсь, что в течение следующего года все это утрясут и забрежжет свет на нашей улице.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Буду мамой, в свое время, когда у меня получился пролет в АИСТе, из всех дообследований была назначена только гистероскопия, причем не офисная, а сразу под наркозом. Но ведь и я на тот момент еще ничего не знала, даже про гемостаз (его не делали там мне), спросить-то даже не знала что и как. Ты знаешь-обязательно спрашивай И.Н. про все возможные причины, ты ж на пробирке, я тогда еще не знала про этот форум, а жаль...
Честно сказать и в московской клинике мне совсем ничего не назначили на дообследование, поэтому и рою как крот.
А тебе там назначали анализ гемостаза?

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Настенька, поздравляю! Вот и вправду твоя очередь, Пусть все у тебя будет гладко, без осложнений и переживаний!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):Девочки всем привет! Это цитата с московского топика...Обсуждение девочки со со свей гиней по поводу ЭКО по ОМС,печально да?
Офигееееть((((((((((((((((((((((Если и вправду так........очень плохо все это :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ Только за деньги будет резон делать(((((((
Anastacia писал(а):девочки, у нас в семье сегодня еще пополнение, моя золовка, родная сестра мужа родила доченьку (ей 38 лет и это второй ребенок). Так, что я сегодня опять стала тетей, пусть и не кровной Ну, следущая я... Господи, помоги...
хотела спросить доплер-узи и КТГ делают только по показаниям?
Поздравляю с племяшкой!!!! :maracas: :flowerfacepink: Я тоже тетя уже 2 раза)))))))
Поночка@ писал(а):Буду мамой, в свое время, когда у меня получился пролет в АИСТе, из всех дообследований была назначена только гистероскопия, причем не офисная, а сразу под наркозом. Но ведь и я на тот момент еще ничего не знала, даже про гемостаз (его не делали там мне), спросить-то даже не знала что и как. Ты знаешь-обязательно спрашивай И.Н. про все возможные причины, ты ж на пробирке, я тогда еще не знала про этот форум, а жаль...
Честно сказать и в московской клинике мне совсем ничего не назначили на дообследование, поэтому и рою как крот.
А тебе там назначали анализ гемостаза?
Буду спрашивать...............И копаться самой надо. Я думала хоть в Москве более конкретно к пациенту подходят((((((((((((((А сейчас где собираешься делать???Я сдавала, когда в А*ис*т пришла, коагулограмму, но не развернутую...Потом АФС еще сдавала...Брала она у меня 2 раза цуг эндометрия.......А до этого после пролета в ПОМЦе, делала гистеру.Все в норме((((Единственное полип на гистере убрали...
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Буду мамой! писал(а):
Natali009 писал(а):Девочки всем привет! Это цитата с московского топика...Обсуждение девочки со со свей гиней по поводу ЭКО по ОМС,печально да?
Офигееееть((((((((((((((((((((((Если и вправду так........очень плохо все это :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ Только за деньги будет резон делать(((((((
Anastacia писал(а):девочки, у нас в семье сегодня еще пополнение, моя золовка, родная сестра мужа родила доченьку (ей 38 лет и это второй ребенок). Так, что я сегодня опять стала тетей, пусть и не кровной Ну, следущая я... Господи, помоги...
хотела спросить доплер-узи и КТГ делают только по показаниям?
Поздравляю с племяшкой!!!! :maracas: :flowerfacepink: Я тоже тетя уже 2 раза)))))))
Поночка@ писал(а):Буду мамой, в свое время, когда у меня получился пролет в АИСТе, из всех дообследований была назначена только гистероскопия, причем не офисная, а сразу под наркозом. Но ведь и я на тот момент еще ничего не знала, даже про гемостаз (его не делали там мне), спросить-то даже не знала что и как. Ты знаешь-обязательно спрашивай И.Н. про все возможные причины, ты ж на пробирке, я тогда еще не знала про этот форум, а жаль...
Честно сказать и в московской клинике мне совсем ничего не назначили на дообследование, поэтому и рою как крот.
А тебе там назначали анализ гемостаза?
Буду спрашивать...............И копаться самой надо. Я думала хоть в Москве более конкретно к пациенту подходят((((((((((((((А сейчас где собираешься делать???Я сдавала, когда в А*ис*т пришла, коагулограмму, но не развернутую...Потом АФС еще сдавала...Брала она у меня 2 раза цуг эндометрия.......А до этого после пролета в ПОМЦе, делала гистеру.Все в норме((((Единственное полип на гистере убрали...

Регин! Я все-таки думаю,что генетику нужно проверить,а именно анализ о котором говорит ПОНОЧКА-это важно после стольких пролетов-возможно это и является одной из причин неудач!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Настюшка! Поздравляю тебя с пополнением в вашей семье! Теперь дело за тобой! Так быстро!!! :inlove:
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Буду мамой, тебе хоть анализы эти были назначены, вероятно, придется рыть по-глубже, т.е расширенно. Я пока долечиваю уреоплазму, потом предстоит ГСГ, если все норм будет, то сделаю выписку для подачи на квоту. А вообще, после лечения, в т.ч у генетика, планирую (с Божьей помощью, конечно) крио в московской клинике.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Милая irenk@! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта! :support: :support: :support: flowers flowers flowers dude dude dude beremchatka beremchatka beremchatka [baby] [baby] [baby] kachaem kachaem kachaem
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Стрекоза):

Иренка! С днем Рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Остальное все приложится!
Настен! Поздравляю тебя с племяшкой! По поводу твоих вопросов...КТГ мне делали в ЖК бесплатно.....нам всем назначали, это было обязательно. А вот на доплер отправили когда уже с врачом в роддоме договаривалась о родах. Ей нужны были эти показатели.
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение irenk@

Милые девочки Натали, Стрекозочка, спасибо вам огромное, :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: мне очень приятно что про меня помнят :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Натусик-Сладкоежка!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе женского счастья,любви,взаимопонимания!Будь счастлива!
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :inlove: :inlove: :inlove: flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):Регин! Я все-таки думаю,что генетику нужно проверить,а именно анализ о котором говорит ПОНОЧКА-это важно после стольких пролетов-возможно это и является одной из причин неудач!
Да, Наташ....Я вообще не пойму в чем причина честно сказать((((((((((((((((Вот еще думаю еще раз гистеру, потому что полипы имеют свойство возвращаться...да и д-димер у меня после подсадки был на 100ед выше нормы...тож это не айс((((((((((А ты куда в следующий раз в протокол планируешь???
Поночка@ писал(а):Буду мамой, тебе хоть анализы эти были назначены, вероятно, придется рыть по-глубже, т.е расширенно. Я пока долечиваю уреоплазму, потом предстоит ГСГ, если все норм будет, то сделаю выписку для подачи на квоту. А вообще, после лечения, в т.ч у генетика, планирую (с Божьей помощью, конечно) крио в московской клинике.
Крио это большой ШАНС!!! :rabbitearshake: Так что пробуй обязательно!!! dude
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

Друзья, 9 декабря свой день рождения отметила Ира irenk@!
Поздравляем Ирочку и желаем удачи во всех свершениях на избранном пути!!!



В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Дорогие девочки, именинницы и все все девочки-хочушки и ожидалочки! Это для Вас!

Говорят, что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем,
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!
Обещаю, буду я стараться
Стать хорошей мамой, самой лучшей,
Может, что не будет получаться,
Ты меня, малыш, всему научишь!
Малыш, ты должен непременно видеть сам,
Как много интересного на свете!
Моря и реки, лес и океан
И красота закатов и рассветов!
Твой первый шаг и первые слова,
Как многому ты сможешь научиться,
Ведь каждый день, как новая глава:
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться!
Ты будешь мир чудесный познавать,
И мы с тобой всё снова проживём!
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

ДЕВОЧКИ... ВСЕ...... Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
УРААААААА!!!! :lalala: :lalala: :lalala:



:yatta: :yatta: :yatta: :yatta:
:happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение irenk@

Оленька спасибо большое, очень-очень приятно :inlove: :inlove: :inlove:
Поночка чудесные стихи, мы не устаем ждать :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Женечка поздравляю с отпуском, отдыхай перед победой. :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

Поночка@ писал(а):Дорогие девочки, именинницы и все все девочки-хочушки и ожидалочки! Это для Вас!
Аня, а это чьи стихи? Написано вполне культурно thumbsup thumbsup thumbsup А эмоциональная сторона вообще на высоте! ЗачОт 8-) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

irenk@ и Сладкоешка! С ДНЮШКАМИ ВАС ДЕВОЧКИ!!! Желаю здоровья, счастья и приумножения в ваших семьях!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Наташик 82 и Оля- Ess! спасибо за ваши ответы! Надо думать всё же мне про бандаж......а подушку для Б, Наташ, ты где приобретала? Для кормления я уже тоже подумываю ;) .

Женечка! Отличного отдыха, а далее в путь....... thumbsup

Поночка@. стишок супер!!! :clapping:

Настя! С племянницей тебя!!! Расти здоровой и счастливой!!! :baby2:

ВЕ*РА! Как у тебя дела? Вы ещё не в роддоме? :baby2: :baby2:

Муха - туха! Вы ещё не появились на свет? :baby2:
nn
Аватара пользователя
ве*ра
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, НН
Где было удачное ЭКО: Аист
Откуда: Н.Н

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение ве*ра

GUSA писал(а):
ВЕ*РА! Как у тебя дела? Вы ещё не в роддоме? :baby2: :baby2:
Привет! :obnimalka:
Нет, мы еще дома. :yatta: По поводу РД были предложения, но я хочу до след. года продержаться. Дома все же лучше.
Про бандаж могу дать совет: мне понадобился на 18-26 неделе, пока живот не поднялся, сейчас он мне мал(не сходится)
Про подушку: я ее сшила сама, оч. простая выкройка, не разу не спала на ней, мне было неудобно, надеюсь пригодиться для кормления.
_Kitty_
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Александрия
Где было удачное ЭКО: Аист, Чудо Б
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение _Kitty_

Привет девочки!
У меня есть подушка для кормления, тоже шила сама, очень просто! Могу поделиться ссылкой на мастер класс по ней. Во время беременности ей правда не пользовалась, в кровати обкладывалась маленькими подушечками. А вот для кормления активно пользуюсь до сих пор. Ну очень нужная вещь, особенно по мере тяжеления малыша! :)
Бандаж я носила с 22 нед и до конца, моя подружка с двойней тоже ходила с ним с 20 нед, говорила что намного легче. Но есть знакомые, которым с ним совсем неудобно. У меня был фирмы ор*летт, по совету врача. В ортопед.магазине покупала, в магазинах для беременных обычно китайские продают.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение наташик82

GUSA писал(а): Наташик 82 и Оля- Ess! спасибо за ваши ответы! Надо думать всё же мне про бандаж......а подушку для Б, Наташ, ты где приобретала? Для кормления я уже тоже подумываю ;) .

Светочка, я покупала в Буду мамой в Фантастике, но видела их и в магазине при своей жк на ул. Кудьминской. поскольку я не рукодельница то купила готовую - у нее чехол снимается и можно стирать тож очень удобно...
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Оля, Ess, стихи про беременяшек, про ребятишек, про ожидания ребенка коллекционирую для себя, так взгруснется-почитаю и вроде бодрее! Чьи именно эти, не знаю confusion , надо бы было записать, но я их просто храню и перечитываю. Но думаю, вполне возможно, что это написано девочкой с таким же талантом,как у Антанты, её стихи очень проникновенные.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

Иренка,Сладкоежка,поздравляю вас с днем рождения!!!@-}--@-}--Здоровья,счастья,любви!!! Девочки, я в 5 роддоме с гипер-тонусом,лежу с роженицами,смотрю как детишек кормят,второй день слушаю как рожают :-S практически смотрю,т.к.дверь в родовую не закрывается

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

_Kitty_ писал(а):Привет девочки!
У меня есть подушка для кормления, тоже шила сама, очень просто! Могу поделиться ссылкой на мастер класс по ней.
Kitty, поделись пожалуйста!
ве*ра писал(а): Нет, мы еще дома. :yatta: По поводу РД были предложения, но я хочу до след. года продержаться. Дома все же лучше.
Про бандаж могу дать совет: мне понадобился на 18-26 неделе, пока живот не поднялся, сейчас он мне мал(не сходится)
Про подушку: я ее сшила сама, оч. простая выкройка, не разу не спала на ней, мне было неудобно, надеюсь пригодиться для кормления.
:obnimalka: Животик уже наверное очень большой? Как ты с ним справляешься? Какой у тебя срок уже?
наташик82 писал(а):

Светочка, я покупала в Буду мамой в Фантастике, но видела их и в магазине при своей жк на ул. Кудьминской. поскольку я не рукодельница то купила готовую - у нее чехол снимается и можно стирать тож очень удобно...
Спасибо :obnimalka:
Anastacia писал(а): Девочки, я в 5 роддоме с гипер-тонусом,лежу с роженицами,смотрю как детишек кормят,второй день слушаю как рожают :-S практически смотрю,т.к.дверь в родовую не закрывается
Настя, значит это всё же не тренир схватки? Всё же вы в больнице......Давай лежи, поправляйся, капайся, а в родовую меньше смотри и слушай, рано тебе ещё!!! :doctor:


Девочки, а мы сегодня в ДТП попали. Поехали мой больничный лист сдавать! Муж мне и говорит - от твоей работы одни убытки! Три тысячи заплатят за мой б/л, а "геммороя" на 33!Скорость у нас была 3-5км/ч, до парковки 3 метра не доехали как в нас газель задом сдала ]:> Ему блин нифига, а у нас пол-машины раскурочил! Так обидно, перед Новым Годом :*-( ........
nn
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Настя, вот это серьезно, ты уж лежи и соблюдай режим спокойствия, береги себя и малыша!

Гуса, Света, самое главное, чтобы ты с детками не пострадала, машина - обидно, конечно, но в сравнении со твоим состоянием - это ерунда! Видать, пришло время машину менять на МИНИвен для вашей скоро уже большой семьи, шучу, но ты и дети - важнее! Хотя, полагаю, что испугались вы не на шутку!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Vivatel

Девочки, ну подскажите мне где лучше сделать гистероскопию?) Потому как я в понедельник иду на лапару, но я так поняла, гистеру делают в определенный срок цикла?! , в этом плане уже опоздала. Буду делать значит в следующем цикле.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

Делают по отзывам девочек не плохо - в Садко Купцова, она же в ПОМЦе делает. В ПОМЦе ещё Багирова делает и так же она делает в ВТГ, но это всё не дёшево....Я сама дела в АИСТе, но мне не очень понравилось т.к не взяли на гистологию ничего. Делала в марте 12г в 3 больнице! Очень понравилось. Можно по полису сделать в ДЦ, при чём, я знаю девочку, которая делала в ДЦ после ПОМЦа, в ПОМЦе ей не помогли и сказали, что всё безнадёжно, а в ДЦ рассекли её синехии! Куда сердце больше лежит, там и делай!!!
nn
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Девочки всем привет!
Вчера была на приеме в Семашко у генетика.Сдавали с мужем кариотипы,оказалось у них начали делать анализы на ген. невынашиваемость-все тоже самое что и в МЦ Наследственность только всего 600 рублей(8 полиморфизмов) вместо 3700(10 полиморфизмов),спешите это все до НГ,в 2013 году цены будут повышать.....Кабинет "Здоровье" 3 этаж,3 кабинет!
Аватара пользователя
Хочу двойню!
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: НН
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Хочу двойню!

Natali009 писал(а):Девочки всем привет!
Вчера была на приеме в Семашко у генетика.Сдавали с мужем кариотипы,оказалось у них начали делать анализы на ген. невынашиваемость-все тоже самое что и в МЦ Наследственность только всего 600 рублей(8 полиморфизмов) вместо 3700(10 полиморфизмов),спешите это все до НГ,в 2013 году цены будут повышать.....Кабинет "Здоровье" 3 этаж,3 кабинет!
Привееет!!!
Можно поинтересуюсь?
Можно туда придти и сдать без записи? Или через генетика по направлению только?
Случайно не знаете как они работают и телефон? confusion
Спасибо за полезную инфу flowers
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Natali009

Хочу двойню! писал(а):
Natali009 писал(а):Девочки всем привет!
Вчера была на приеме в Семашко у генетика.Сдавали с мужем кариотипы,оказалось у них начали делать анализы на ген. невынашиваемость-все тоже самое что и в МЦ Наследственность только всего 600 рублей(8 полиморфизмов) вместо 3700(10 полиморфизмов),спешите это все до НГ,в 2013 году цены будут повышать.....Кабинет "Здоровье" 3 этаж,3 кабинет!
Привееет!!!
Можно поинтересуюсь?
Можно туда придти и сдать без записи? Или через генетика по направлению только?
Случайно не знаете как они работают и телефон? confusion
Спасибо за полезную инфу flowers
Привет! Так как кабинет хозрасчетный,значит можно пройти без направления,позвони по этому телефону-438-93-56,436-40-01
Телефоны: 435-79-42; 435-79-31
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru