В НИЖНЕМ СУПЕР-ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Архив клиник
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение GUSA

eva90! :welcom:
Не надо плакать и отчаиваться!!!!!!! НМК очень дорогая клиника и у нас с пробирки там не много девочек наблюдались и то кажется ушли))))) А найти своего врача очень сложно как показывает практика! Герпес в таком месте раз в месяц не первый год figase и врачи не обратили внимания!!!!!!!! Это конечно халатность! Сейчас мужа полечите и всё получится!!!! А 12% это не плохой результат для ИИ)))))) УДАЧИ!!! :flowerfacepink:
nn
Лялечка26
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:28

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Лялечка26

eva90, Приветик, я в 2010году наблюдалась в НМК, у самой Калошиной, целый год ездила туда, для меня это было проблематично, так как я из Владимира, когда туда приходишь облизывают с ног до головы, а в итоге результата нет, только куча анализов, и то всегда одинаковые, хронический эндометрит нашли, но по человечески не пролечили, даже антибиотиков не назначали, и море денег, оставленных у них в клинике.
Но это конечно мое только мнение, про других врачей из НМК ничего не могу сказать. Но считаю они просто зарабатывают деньги.
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

слезы потихоньку высыхают..время движется вперед.....надеюсь,что что то изменится и полечим мужа...дело в том,что в вирусах на инфекции у него ну, и у меня, конечно, иммунитет на вирус герпеса...т.е. не показывает его...а сам герпес высыпает постоянно, вот так вот, заколодованный круг какой то- а я сама еще в прошлом году читала,что герпес может влиять на зачатие и в особенности на имплантацию((((скорее всего мы попали в это число....
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

к Калошиной я точно не пойду....я сейчас вообще не знаю к кому идти...у ТЕРЕШИНОЙ БЫЛА...отправила уже на эко))))результата нет...Кирейчева разочаровала меня, хотя не виню ее, считаю что в Элегре,в частности со мной-играла роль коммерческая состовляющая перед Новым годом, отсюда и такая спешка...больше вставать на те же грабли не хочу...
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

eva90 писал(а):девочки,принимайте в свои ряды....вот и я прошла эко+икси...после праздника ищем андролога, идем к малинкиной в НМК,продвинутая такая ))))) выслушав нас, спрашивает про герпес...вот тут то я и все понимаю....у меня у мужа герпес раз в месяц начинается в паху и это с 2009 г....мы всем врачам у кого наблюдались об этом говорили- но нас не слышали....андролог нам говорит, что надо сдать все анализы еще раз-мужу,т.к. вероятно что именно этот вирус и убивает эмбрионы....и есть ли у нас 3 месяца на лечение....конечно есть....начинаем заново...вот сейчас и сама думаю к кому из гинекологов направится-пока мужа лечат,самой еще раз обследоваться ....советует Леонтьеву из НМК...как думаете????вообщем то год начался со слез и несбывшихся надежд....посоветуйте что нибудь...
привет! Не по наслышке знаю и понимаю тебя :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: golova про слезы и несбывшиеся надежды... Но всё впереди, надо в это верить и очень, очень, очень хотеть... Лечиться, бороться, жить, верить в Бога, ходить в церковь, трудиться, делать хорошие дела, любить, помогать людям, можно и животным confusion (бездомным, им сейчас зимой холодно и и голодно), радоваться жизни и всё придет. Господь Бог не оставит хороших людей без детишек, Я ВАМ ВСЕМ ТОЧНО говорю... Я видела лицо счастливой женщины (когда недавно лежала в 1 роддоме), которая была Б, потом родила в свои 43 года первого и долгожданного ребеночка, она не сдалась и не испугалась всех трудностей с мужем и всё у них получилось 8-)
Мы делали Э+И в НМК в первый раз, рез-т отрицательный. Андролог там вроде Малинина, да она продвинутая, но до пациентов ей дела нет... ей только карьера нужна (она вроде докторскую собиралась защищать в столь молодом возрасте) и работе в куче клиник по городу, чтобы денег побольше срубить и там и сям... Подход ко всем общий, на все мои вопросы, мольбы и просьбы о подстраховке, она была категорична, в рез-те с нашим сложным МФ ничего не получилось. До сих пор уверена, что она частично виновна... Т.к. настояла идти в протокол с неизменно ухудшающимися показателями мужа к стимуляции и пункции (каждый раз уверяла, что всё будет лучше, мы поверили, но в рез-те только хуже)... и биопсию не назначила, хотя просила не раз за наши же деньги. Леонтьева толковый врач (она вела протокол), но она вроде в НМК уже не работает??? Как-то сама клиника давит и на пациентов и на врачей что-ли, что они со своим опытом косячат там постоянно, и только тянут деньги... :( Муж мне сразу говорил давай уйдем из этой шаражки, а я его не слушала. В рез-те во втором протоколе (да и в первом) в лечение мужа (успешном) помогла андролог Блатова О.Л. (главврач Тонуса на Ижорской). Я про нее пишу уже не раз не только из-за того, что у нас получилась Б, но из-за того, что с нулевого рез-та она подняла все показатели мужа (по рез-там анализов) и нас появился шанс иметь ребенка. В первую очередь я благодарна именно ей, хотя нам помогали и нас лечили много врачей. Многие могут сказать, все ругают клиники и врачей, где не получилось... Да я согласна, но я ругаю по факту, т.к. врачи видели ухудшения, но все равно вели к протоколу, им деньги наши нужны... Могу и про СЗОМЦ написать косяки (где у нас всё получилось), но зачем...
Советовать сложно куда пойти, какого врача выбрать... Желаю УДАЧИ и правильного решения, главное беременного рез-та!!!
Гуса, где лежишь? Здоровья вам всем троим! obnimalka Отдыхай, ну нафик эту работу :yatta:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех мальчуковое заразное!!!
Последний раз редактировалось Anastacia 15 янв 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
//Буду снова мамой//
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение //Буду снова мамой//

Девочки, всем привет! Я завтра иду на ГСГ в 13 больницу. Скажите, кто там делал или слышал, там после процедуры домой отпускают или там надо лежать сколько-то дней?
Коленки трясутся, ужасно....
[xurl=http://chudetstvo.ru/][x/xurl]
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

//Буду снова мамой// писал(а):Девочки, всем привет! Я завтра иду на ГСГ в 13 больницу. Скажите, кто там делал или слышал, там после процедуры домой отпускают или там надо лежать сколько-то дней?
Коленки трясутся, ужасно....
вроде после гсг везде всех домой отпускают через 1-2 часа, там же обезболивание только и находишься в сознании. Удачи тебе на завтра, пусть всё пройдет хорошо, с хорошим результатом :obnimalka:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

спасибо огромное, а в нижнем у какого гинеколога наблюдались?
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

eva90 писал(а):спасибо огромное, а в нижнем у какого гинеколога наблюдались?
до Б при подготовке к ней, в последнее время в Тонусе у Покровской Л.В., сейчас в ЖК
а так, где нас только не носило... :-D
сейчас в инете почитала... оказывается иногда гсг под наркозом делают figase а тебя саму предупреждали, будет наркоз или нет?

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
//Буду снова мамой//
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение //Буду снова мамой//

Анастасия, спасибо за поддержку. Просто читала в инете - в 2011 году ложили на ГСГ, и зав. ЖК, когда подписывал выписку, спросил:«Когда ЛОЖИТЕСЬ?» Вот я и засомневалась....
[xurl=http://chudetstvo.ru/][x/xurl]
Аватара пользователя
//Буду снова мамой//
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение //Буду снова мамой//

Anastacia писал(а):
eva90 писал(а):спасибо огромное, а в нижнем у какого гинеколога наблюдались?
до Б при подготовке к ней, в последнее время в Тонусе у Покровской Л.В., сейчас в ЖК
а так, где нас только не носило... :-D
сейчас в инете почитала... оказывается иногда гсг под наркозом делают figase а тебя саму предупреждали, будет наркоз или нет?
да ну нет, какой наркоз? Уж потерплю, думаю. Начитавшись отзывов, я поняла, что большинству не больно. Надеюсь, что я к этому большинству отношусь...
[xurl=http://chudetstvo.ru/][x/xurl]
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

eva90, добро пожаловать! Сочувствую - это всё очень неприятно :( :( , но не повод отчаиваться. Пусть муж лечит герпес, а вы пока хотите - отдыхайте (в этом тоже смысл есть... я бегала по докторам как на работу целых 9 лет, думала, крыша поедет :vermin: ) А хотите - еще раз обследуйтесь. По поводу высказанного вами отвечу сходу родившимися соображениями :think: :think:
1. Насчет гинеколога - наверно, каждая из нас порекомендует того доктора, который лично нам помог. У меня такое имя тоже есть. ;) Но это в личку или для новеньких по эмейлу galkina_olga[не_кошка]bk.ru
2. Если вы читали форум, то, наверно, слышали, что "звёздами" среди нижегородских клиник ЭКО считаются ПОМЦ, где есть возможность протокола по квоте (т. е. бесплатно для пациентки при наличии определенных показаний), а среди платных - А*ист. Но и те и другие, между нами девочками, звёзд с неба не хватают, хотя многим помогли. По квоте можно попасть еще в Москву или Питер, что мне, собственно, и посчастливилось сделать чуть меньше двух лет назад ;)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Ess

//Буду снова мамой// писал(а):Девочки, всем привет! Я завтра иду на ГСГ в 13 больницу. Скажите, кто там делал или слышал, там после процедуры домой отпускают или там надо лежать сколько-то дней?
Коленки трясутся, ужасно....
Не бойтесь, ничего страшного в этом нет. Сейчас делают обезболивающий укол. Мне делали, во всяком случае, 2 с половиной года назад в То*нусе. По ощущениям похоже на болезненные месячные, не более. Процедура амбулаторная, естессно. Я даже в тот же день на работу поехала после процедуры :think: :-D В 2003-м мне делали в Диагност. центре вообще без всяких уколов и прочей подобной возни :-P Ну, не очень, конечно, приятно, но недолго и потерпеть было тоже можно ;)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

Если вы читали форум, то, наверно, слышали, что "звёздами" среди нижегородских клиник ЭКО считаются ПОМЦ, где есть возможность протокола по квоте (т. е. бесплатно для пациентки при наличии определенных показаний), а среди платных - А*ист. Но и те и другие, между нами девочками, звёзд с неба не хватают, хотя многим помогли. По квоте можно попасть еще в Москву или Питер, что мне, собственно, и посчастливилось сделать чуть меньше двух лет назад


я не могу сейчас сама сбе ответить на вопрос,что меня дернуло в Элегру идти, только сейчас поняла,что эмбриолог там слабоват,ведь могли бы сразу понять и сказать,что сначала надо сперму править)))и вирус лечить...так нет,коммерческая состовляющая-идите бегом в протокол((((((а мы ,хватаясь за последнюю соломинку и пошли(((( муж у меня нервничает, что все так сложилось- у него от первого брака есть сын и у меня тоже, хотели вот общее дитя любви))))вот так последнии 2 года и стремимся к этому)))) сейчас вот после провала,муж сказал-правим,лечим, и будем так пытаться....не хочет больше в протокол, сказал,что слишко много нерв((((( может время пройдет....изменит свое решение,но только вот возраст совсем поджимает((((
нюшечка32
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение нюшечка32

Девоньки... :help: :help: :help:
Я что- то запуталась. После сдачи крови в Наследственности- анализ показал высокий риск тромбофилии. Сегодня сдала коагулограмму. Ничё не понимаю. Всё в норме и фибриноген и д-димер и ПТИ и МНО . А вот Протромбиновое время при норме 9,10- 12,10 показало 13,00. А протромбиновое время по Квику пр норме 77,00-142,00 показало 66,00. Это что такое??? А??? И что мониторить в протоколе?
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

//Буду снова мамой// , я делала 1,5 недели назад, правда в ТОНУСе, так через 5 минут встала, оделась, опечалилась и домой поехала. Никакого дискомфорта практически после процедуры, не боись, лишь бы результат был хороший!
Ева90, еще среди андрологов хвалят Щебет из САДКо, я как-то тоже про неё писала - спасибо за то, что вовремя остановила лечение моего мужа у другого своего подчиненного доктора, направила на биопсию и потом эко, ну а анализы, которые она нам потом назначила (которые были уже и не нужны), дык это уже концепция коммерческого лечебного заведения!
Девочки, а я на завтра с утра с мужем нацелилась сдать HLA, а потом на прием к Г в 3-ю больницу - пожелайте мне удачи!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

Поночка@ удачи вам на завтра)))) мы в пятницу идем спермограмму сдавать заново, муж зол, мягко так сказать на моего гинеколога и андролога Элегры,что с такой бякой пропустили нас в протокол((((я уж стараюсь лишний раз не поднимать волнующий вопрос..
Аватара пользователя
//Буду снова мамой//
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение //Буду снова мамой//

Поночка@ писал(а)://Буду снова мамой// , я делала 1,5 недели назад, правда в ТОНУСе, так через 5 минут встала, оделась, опечалилась и домой поехала. Никакого дискомфорта практически после процедуры, не боись, лишь бы результат был хороший!
Ева90, еще среди андрологов хвалят Щебет из САДКо, я как-то тоже про неё писала - спасибо за то, что вовремя остановила лечение моего мужа у другого своего подчиненного доктора, направила на биопсию и потом эко, ну а анализы, которые она нам потом назначила (которые были уже и не нужны), дык это уже концепция коммерческого лечебного заведения!
Девочки, а я на завтра с утра с мужем нацелилась сдать HLA, а потом на прием к Г в 3-ю больницу - пожелайте мне удачи!
Удачи вам на завтра! А опечалилась чем? Гидросы?
[xurl=http://chudetstvo.ru/][x/xurl]
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Anastacia

не хочу пугать, а так для информации, мне лично на гсг было ОЧЕНЬ больно (как месячные, раза в 2-3 сильнее) :( но такую боль можно перетерпеть, думаю, что рожать намного больнее confusion но я уже морально готова :)
любая физическая боль забывается очень быстро :obnimalka:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

девочки,подскажите пжта, в ПОМЦ идти к кому, к гинекологу имеется ввиду, большие ли там очереди, и как начать вообще там?
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

GUSA, вы лечились и проходили эко в помц,расскажите к кому и как ...это на ильинке да?...кто врач, к кому впервые пришли и т.д., жду ответа
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

GUSA писал(а): Познакомилась сегодня с девочкой. У неё ПОМЦевская ТРОЙНЯ!!! С первого раза! И как у нашей Олечки - промис ДВА сыночка и лапочка ДОЧКА!!! И двойня ещё одна лежит на сохранении, тоже ПОМЦевская)))) Так что всё девочки у вас будет!!
Ух ты, как прикольно. звучит обнадеживающе!!!! help
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

eva90 писал(а):слезы потихоньку высыхают..время движется вперед.....надеюсь,что что то изменится и полечим мужа...дело в том,что в вирусах на инфекции у него ну, и у меня, конечно, иммунитет на вирус герпеса...т.е. не показывает его...а сам герпес высыпает постоянно, вот так вот, заколодованный круг какой то- а я сама еще в прошлом году читала,что герпес может влиять на зачатие и в особенности на имплантацию((((скорее всего мы попали в это число....
:shock:

ХМ!!! так странно! :think:
у нас с точность наоборот..
У меня никогда не было герписа в принцыпе НИГДЕ!!!, даже намека, а вот у мужа вся семья (кроме свекрови страдает).
НО анилиз показывает положит.
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

eva90 писал(а):девочки,подскажите пжта, в ПОМЦ идти к кому, к гинекологу имеется ввиду, большие ли там очереди, и как начать вообще там?
ТАК!!! Записывай, Но моя инфа может не много устарела, так как у меня там 2 протокола 10-11 год, сейчас собираюсь в крио.
Ну если что, девочки меня поправят.

1. звонишь и записываешься на первичный прием. (дату они сами назначат девочки говорят, что 1-2 месяца придется ждать, можешь сразу задать вопросы, что с собой нести - анализы, выписки, их срок.)
2. Врачи там работают в тандеме, пациентов особо не делят. (т.е тебя может принять Потехин, а на втором приеме будешь общаться с Одинцовым или с Юлией Алексеевной, или пункцию делает один из них, а вот подсадку может делать дрой) это совсем не важно!!!
даже наоборот недольшой консилиум получается!!!
3.на первом приеме, они с тобой поговорят и скажут, что делать дальше (мне дали список анализо и как-только я их собрала, позвонила и записалась на повторный прием (ну пришлось конечно побегать пару раз к ним пока полностью весь список анализов собрала, были некоторые проблемы с цитологией),в итоге принесла ВСЕ анализы, они все занесли в комп. и сказали жди звонка.
4. не пришлось ждать долго, позвонили через 3-4 недели, говорят квоту дали, приходи на запуск в протокол в определенный день цыкла.
5. пришла, посмотрели на узи, дали лекарство - ВОТ И ВСЕ ТЫ ВПРОТОКОЛЕ!!! (заводится лист назначений, которым ты СТРОГО следуешь)

PS между первым приемом и запуском в пером протоколе прошло лично у меня 5 месяцев, и наверное визитов 6-7 я к ним сделала (у девочек происходило все быстрее, это я такая просто.)

если сумбурно и не все поняла, задавай вопрсы :obnimalka:
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

спасибо, а что от мужа надо-тоже говорят? я вот думаю,пока муж лечится у андролога-параллелльно туда что ли пойти....и Одинцов,Потехин-они все на Ильинке,правильно? не на Н.Волж.Набер.?
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение vseok

Здравствуйте, девочки! Год назад делала ЭКО в А*исте, неудачно :-( Обращалась в ПОМЦ напрямую, не через министерство, в квоте отказали, Одинцов письменный отказ сделал при мне, распечатал, подписал, печать поставил... Но это в прошлом!
На данный момент я получила квоту на ЭКО в Санкт-Петербург, госпитализация запланирована на февраль. В срочном порядке сдаю необходимые анализы, срок действия которых от 10 до 30 дней максимум, и определяюсь с жильем. С одной стороны, я очень рада! С другой, переживаю, т.к. пока долечиваю эндометрит, надеюсь, успеть до февраля; в Питере ни разу не была, знакомых, родственников в этом городе тоже нет. Вроде и не боюсь чужого города, т.к. много путешествовала, в то же время я туда не развлекаться еду, присутствие родных людей помогло бы.
Может быть, кого-нибудь из нижегородок пригласили на февраль в Питер? :-) Может, скооперируемся, вместе не так страшно? Если кто-то делал ЭКО в Питере, откликнитесь, пожалуйста: где жили, остались ли контакты того, кто сдавал жилье, в какой клиники делали, какие отзывы о врачах, чем занимались в дни, когда не нужно в клинику?
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

Привет, девочки! Съездила в 3-ю больницу, еще раз придется, но с Гогиной познакомилась. Она меня поставила на госпитализацию на 6 февраля, но как таковой консультации не было, у неё прием уже закончился в 10, а мне по телефону сказала, что будет до 11 - вот и не успела я чуток, но зато мне завели карту, уже дали талончик на утро пятницы - поеду. Ревская ушла седне на больничный, прием сократился в часах - где логика? Кому интересно, промониторила цены на HLA в Н.Н.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Поночка@

vseok, привет! У нас вроде никтьо пока из девочик в Питер не собирается протоколится, если только в гости кто. А вот на счет контактов, спроси у Оли (Ess), Насти (Anastaсia), Светы (Gusa) - у них там были протоколы.
Удачи тебе большой и беременной, я вот сама хотела туда просится на квоту, да вот никак не дойдет до направления, организм подводит, то одно, то другое.
Настя, думаю, что все зависит - у кого какой болевой порок. Многие девочки пишут, что мини-гистероскопия проходит как месячные, честно сказать, я терпелива к боли, но когда мне делали мини, чуть сознание не потеряла от боли, хотя укольчик Лада делала хороший. А вот на ГСГ я шла с мыслью, что счаз буду испытывать тужу боль, а было легче, хоть и не очень приятно. Но ты права, все терпимо, можно вынести и вытерпеть и роды тоже, главное - ЦЕЛЬ - ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! Представляю, как ты переживаешь, зато скоро твой комочек родится и ты будешь самая счастливая на свете МАМА!!! Боль проходит, счастье остается! Глянь еще личку, пожалуйста.
Eva, спасибо! Тебе тоже удачи желаю, очень!
Буду снова мамой, опечаленная, т.к. одна труба непроходима, а я всю свою дополовую и после.... жизнь ходила регулярно к врачу на осмотры, делал УЗИ для профилактики, анализы сдавала, понтолошки носила для тепла под юбкой, колги 200 ден, а организм мне такой вот сюрприз преподнес.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Afina79
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ г.Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 6 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение Afina79

Привет, девочки!!! Спасибо, что не забываете, очень приятно!! :flowerfacepink: :kissinglips:
У меня как всегда без "приключений" не обходится: отравилась чем-то, 2 дня рвота, и все что связано с отравлением, только сегодня более менее получше, только бы на малыше не отразилось... :(
eva90, добро пожаловать!!! Вы поделились своей историей, вы не сидите сложа руки, что пройдено, то пройдено, не оглядывайтесь назад - это ваш опыт. Делайте всё, что от вас зависит, а там как Бог даст, чудеса рядом... Удачи вам!!! :happyclapping:
Koshabaka!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :obnimalka:
Женечка, с возвращением!! Ты как всегда вносишь движуху и позитив!! Фотки волшебные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove:
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

девочки, я была сегодня на узи после провального эко, врач сказала все неплохо, яичники пока увеличены,но это все по норме, единственное,что обнаружен малюсенький узелок на матке, поставила под вопрос, либо предмиома,вызванная стимуляцией,либо венка проявилась, сказала что посмотрим в следующем цикле. муж идет на обследование-полное, выявлять каптид герпеса и как его лечить, а я параллельно записалась на прием к мамаевой в помц, хочу проверить и матку и яичники у другого независимого врача после эко,может что она посоветует,т.к. теперь в этом деле хочу несколько мнений услышать...мой гинеколог сказала,что у меня вообще причин нет на эко,только из за мужского фактора пошли на эко+икси и что я могу сама беременеть даже без стимуляции дополнительной....надо лечить мужа, а вдруг да и что выйдет))))))
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение зубик

vseok привет. Присоединяйся к нашему уютному домику. Будем тебя поддерживать, советовать, ну и вообще вместе как то веселей. Скажи, а Один*цов на каком основании отказ напечатал в квоте, если не секрет конечно?
Насчет Питера надеюсь тебе наша Anastacia все подробно расскажет.
Я вот тож сейчас собираю доки на квоту в Минздрав, пока правда не решила куда проситься в Москву, Питер или ПОМЦ.
eva90 я бы тож на твоем месте к независимому спецу сходила, Мамаева неплохой врач, удачи.
eva90
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Элегра" Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 1

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение eva90

зубик, спасибо большое за поддержку...да ...думаю что надо так сделать, т.к. хоч увсе параметры прознать...если не мы сами-то кто)))))квоту на эко в будущем вряд ли нам дадут, пока муж лечится ...время пройдет до лета... а осенью ему уж 45, да и мой возраст 38(((((к тому же - по женской линии у нас порядок., чисто МФ- низкая морфология и герпес,поэтому квота вряд ли светит
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение зубик

eva90 А почему на квоту не хочешь попробовать сдать? я когда в ПОМЦЕ второе эко делала со мной девушка была из Сарова-39 лет, тоже по квоте, тем более говорят сейчас это не так трудно сделать, а с мужским фактором Питер берет. Попытайся хотя бы доки сдать, тем более анализы у тебя все свежие наверно.
Девочки, кто нибудь знает как дела у Юлаки, Tai, Ласточка 777 и других "старичков"?
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНЕМ СНЕЖНЫЙ ЭКО-ДОМ - ВСЕ БЕРЕМЕНЕЮТ В НЁМ!

Сообщение }|{ene4ka

eva90 писал(а):спасибо, а что от мужа надо-тоже говорят? я вот думаю,пока муж лечится у андролога-параллелльно туда что ли пойти....и Одинцов,Потехин-они все на Ильинке,правильно? не на Н.Волж.Набер.?
АГА!!! отделение ВРТ только на Ильинской.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru