Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!

Архив клиник
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

евочка// писал(а):Девы, назрел вопрос- кто какой ухаживающей косметикой пользуется? у меня какая-то кожа стала местами жирная, местами сухая, плюс поры на зоне Т, и на щеках... мож кто что посоветует? щас у меня академи
Эх, Евочка, у тебя кожа , а у кого то лицо не на месте вообще :laughing: :laughing: :laughing: не той конфигурации , цвета и состава :laughing: Мне кажется можно сходить на профессиональную читску к хорошему косметологу - пусть хорошенько очистит хотя бы от внешнего всего, что за зиму накопилось, отмассирует, пилинг сделает, и потом уже можно с кремами попробовать thumbsup
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

Кукусюндра писал(а): Эх, Евочка, у тебя кожа , а у кого то лицо не на месте вообще :laughing: :laughing: :laughing: не той конфигурации , цвета и состава :laughing: Мне кажется можно сходить на профессиональную читску к хорошему косметологу - пусть хорошенько очистит хотя бы от внешнего всего, что за зиму накопилось, отмассирует, пилинг сделает, и потом уже можно с кремами попробовать thumbsup
а пилинг какой посоветуешь, ни разу не делала? а что насчет крема, фирмы???
девчонки, делитесь тоже
Я мама!!!


Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Маленький Зай

Юляша, Конфетка спасибо, дорогие, за поддержку obnimalka

Евочка мне оч. нравится лечебная косметика Avene (не путать с Avon!) на термальной воде. В применении очень экономная, у меня, например, гель для умывания 200 мл. купила в сентябре, так я еще только половину израсходовала, хватает прям капельки :) У них разработаны целые программы для разных типов кожи и проблем с кожей. Вобщем мне нра, рекомендую :trollsmile:

Девочки, хочу поделиться, у меня же в этот раз протокол без переноса был и всего 200 утрика в "поддержке" (для баланса гормонов), так вот ощущения у меня такие же как и во всех протоколах, (грудь, покалывания, потягивания и т.д.), а я так верила, что это масики прикрепляются, ловила каждое малейшее ощущение и тайно радовалась confusion . Хорошо (если можно так сказать), что в этот раз без подсадки, а то я бы вообще с ума сошла :vermin: [lol]
Последний раз редактировалось Маленький Зай 28 фев 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Olho

евочка// писал(а):Девы, назрел вопрос- кто какой ухаживающей косметикой пользуется? у меня какая-то кожа стала местами жирная, местами сухая, плюс поры на зоне Т, и на щеках... мож кто что посоветует? щас у меня академи
Мне от сухости и раздражения отлично помогает крем Пантенол


А чтобы уменьшить поры-нужна глина(но она сушит кожу).Я после масок с глиной-мажусь именно Пантенолом.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

евочка// писал(а): а пилинг какой посоветуешь, ни разу не делала? а что насчет крема, фирмы???
девчонки, делитесь тоже
Я в косметике не сильно профи, насчет пилинга - я делала общую чистку - которая час длится, туда входили несколько этапов, механическая, потом маски - в том числе легкий фруктовый пилинг - фруктовыми кислотами, но правда очень легкий - кожа после него не слезала, не надо было неделю дома сидеть. Делала медовую очитску - тоже классно после нее чувствовала. Да вообще, когда хоть что то начинаешь делать в этом направлении, то тонус поднимается. Чувствуешь себя прямо вот и красивее и моложе. Глаз начинает гореть, мужчины прилипать :laughing:

Но так или иначе - я бы сначала именно на чистку сходила бы.

Ольхо, я Пентонол полсе ожогов применяю - пенку. Лучше ничего не знаю, настолько всё снимает отлично!
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fantik

Я тоже Пантенолом уже лет 15 пользуюсь, спреем, после ожогов любых хорошо помогает, и после солнечных в частности. А вот про крем даже и не слышала....
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Всем , привет!

Fragola, правильно помню, что сегодня первое УЗИ?
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Keksik, сегодня разместились в больничку? Связь есть? Как дела? :flowerfacepink:

мы были сегодня на УЗИ. Ощущения от малышика сказочные :inlove: мы подросли немного опережаем (дня на 4). Ручки и ножки уже видно и попой повертел так интересно, не передать! С одной стороны покутила элегантно, как фефочка, а с другой капризно, как мальчик. В общем загадка еще пока - кто мы? :inlove:
Немного расстроены - опять гипертонус устойчивый и край хориона в области внутреннего зева. Сделали назначения свечи индометацин + Магне В6, половой покой строгий и ограничение движения. Почитала еще немного как понимаю это вариант предлежания блин :( и надо надеяться на то, что будет подниматься.
Девочки, у кого-нибудь так было? Как дальше происходило? Что-то м б надо учесть?
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

евочка// писал(а):
Кукусюндра писал(а):]а пилинг какой посоветуешь, ни разу не делала? а что насчет крема, фирмы???
девчонки, делитесь тоже
Евочка, поздравляю с жирными участкам кожи. Она стареет позже сухой. Значит у тебя комбинированный. Куся все оч правильно написала и последовательность. Чистка- для лучшего проникновения наносимых препаратов и в частности пилинга (это в 2 приема обычно делают чистка и пиллинг). Пиллинг ов миллион хороших, а фруктовый-отличный!
После пиллинга уже разные маски и крема лучше доставляются, ну , а если мезо (оч люблю), то почти без разницы (иногда без чистки просто подкаливать питание).
Пиллинг- здорово, но по торопись, т к его заканчивают активно делать с появлением солнца. С осени по весну- идеальное время. В другие периоды- с ограничением по солнцу.
Лучше хорошего косметолога подбери + релаксозан по весне и с учетом малышей/ просто необходим!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Девы, всем obnimalka
Мы сегодня были на УЗИ, у нас 2 ПЯ, одно 9,9 мм, а второе оч. маленькое, всего 3,6 мм, так что скорее всего будет :baby2:
Как я счастлива, как я счастлива :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
МариБель, кАк я тебя понимаю! Сегодня увидела эти 2 пятнышка и сердце остановилось от счастья :inlove:
Мужу написала, что они безумно красивые и похожи на него :trollsmile: :heartsmile:
Начинаю собирать детский фотоальбом :inlove:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Евочка, и я девочек поддерживаю. Первый шаг - к хорошему косметологу, чистку и если пилинг, то поторопиться, с ним на солнце ни-ни. По поводу кремов лучше спросить у того же косметолога, лучше профессиональные приобрести, ну а лучше всего космоцевтика, но тут тоже с косметологом надо советоваться
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Стюша, какой сардельчик классный, ох и люблю я таксят!!! Желаю вам самого что ни на есть чемпионского чемпионства :happyclapping:
Маленький Зай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вместе 6-е будем ждать
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fantik

Фраголочка, поздравляю тебя с ПЯ!! Подскажи а что значит вот такая разница в размере ПЯ ?
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

Девочки,спасибо за советы :obnimalka:
Я мама!!!


Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Fragola писал(а):Девы, всем obnimalka
Мы сегодня были на УЗИ, у нас 2 ПЯ, одно 9,9 мм, а второе оч. маленькое, всего 3,6 мм, так что скорее всего будет :baby2:
Как я счастлива, как я счастлива :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Fragola, дорогая поздравляю :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Как же это здорово! На следующее УЗИ с сердечками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На когда вам назначили?
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Стюша писал(а):Марибель, ага, с солнечного Кавказа!... :laughing: Вот только мы стали радоваться весне, как на завтра опять какую-то ЖО... обещают. Снег сильный, метель и прочие "радости". И так каждый год, как март, так сугробы по пояс, на мой ДР так, по-моему, всегда снег идет. :drugoe: Спасибо за твою оценку нам, жаль, что не ты нашим экспертом будешь! А то мож уже займешься судейством собак, вон и в РКФ уже вхожа?... :happyclapping:
ЗаЮля, чудный домик!!! :happydance: Поглядела одним глазком... :inlove:
Стюш, ну немножко еще таких ЖО осталось. В Москве март тож - отдельная тема с погодой :happyclapping:
Красавцы вы необыкновенные, а взгляд ...ммм... человеческий прям. Такой класснючий!
Спасиб, за порт фолик позитива. Ну а ты.. такая весенняя :inlove:
Да можно чем угодно заняться, но вам как раз свои люди и всякие хитрости не нужны, уж ооооочень хороши! :flowerfacepink:
Стюш, так хочу собакевича, но у нас аллергия у мужа. Пришли еще раз породу, почитаю. Не знала про такой вид такс!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Маленький Зай, с уколом прога даже не переживай!

Хорошая поддержка и ничего не надо кроме пустырника :obnimalka:
На 9-ый ДПП 5-ти дневочки смело ли сдаваться, или тестиками хотите баловаться? Решила уже?

Девочки, напишите, кто знает про расположение хориона/ плаценты!!! Чего это означает у края зева??? help
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение OIIa

Fragola писал(а):Девы, всем obnimalka
Мы сегодня были на УЗИ, у нас 2 ПЯ, одно 9,9 мм, а второе оч. маленькое, всего 3,6 мм, так что скорее всего будет :baby2:
Как я счастлива, как я счастлива :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
МариБель, кАк я тебя понимаю! Сегодня увидела эти 2 пятнышка и сердце остановилось от счастья :inlove:
Мужу написала, что они безумно красивые и похожи на него :trollsmile: :heartsmile:
Начинаю собирать детский фотоальбом :inlove:


УРА!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Пусть второй подростает !!!!!!!!
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Юка

Маленький зай, пусть хгч будет трехзначным держу кулачки!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Fragola урааа! С малышастиком вас!!! Пусть на следующем узи стучит долгожданное сердечко :heartsmile:
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Маленький Зай

Фрагола!!! Поздравляю с ПЯ!!! Я очень рада за тебя!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Fragola писал(а):Маленький Зай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вместе 6-е будем ждать
Спасибочки, вместе не так страшно :happyclapping:

Марибель пусть все образуется поскорее, СМ пусть лежит, смотрит приятные фильмы и отдыхает. Все будет хорошо. :obnimalka:
MariBel писал(а):Маленький Зай, с уколом прога даже не переживай! Хорошая поддержка и ничего не надо кроме пустырника На 9-ый ДПП 5-ти дневочки смело ли сдаваться, или тестиками хотите баловаться? Решила уже?
Марибель, у нас Прегнил в поддержке сегодня укол и еще 3.03 укольчик, так что с тестами отдыхаем, ждем до 6.03.
Гормоны больше не пойдем сдавать, не хочу СМ гонять, она сильно переживает каждый раз когда анализы сдаем. А пустырник я и ей тоже купила :pinkglasses:
Юка писал(а):Маленький зай, пусть хгч будет трехзначным держу кулачки!!
:kissinglips:
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

Фрагола!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я мама!!!


Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Морская Пена

Марибель, это значит, что плацента доходит до внутреннего зева. Ничего страшного, она постепенно поднимется по мере роста матки. В норме она должна быть на расстоянии 5-6 см от зева, это уже на больших сроках. Плохо, когда плацент а перекрывает внутренний зев, это чревато спонтанными кровотечениями, и если зев остается перекрытым до родов, делают КС. У вас она поднимется еще.



вот тут видно

Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение OIIa

MariBel писал(а):
мы были сегодня на УЗИ. Ощущения от малышика сказочные :inlove: мы подросли немного опережаем (дня на 4). Ручки и ножки уже видно и попой повертел так интересно, не передать! С одной стороны покутила элегантно, как фефочка, а с другой капризно, как мальчик. В общем загадка еще пока - кто мы? :inlove:
Немного расстроены - опять гипертонус устойчивый и край хориона в области внутреннего зева. Сделали назначения свечи индометацин + Магне В6, половой покой строгий и ограничение движения. Почитала еще немного как понимаю это вариант предлежания блин :( и надо надеяться на то, что будет подниматься.
Девочки, у кого-нибудь так было? Как дальше происходило? Что-то м б надо учесть?
Марина, у нас в 10 недель тоже был тонус, про плаценту написано - формируется по перед ней стенке матки толщиной 10 мм. Тоже дней на 5 срок по УЗИ был больше. Нам говорили если будет тянуть живот - свечка с папаверином и таблетка ношпы ну и полежать не помешает.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Танюшка76

Девочки
Вот такие мои поиски - врач где я наблюдаюсь посоветовала частое агентство
Я ездила общалась, владелица мне понравилась. Условия такие(см.вложение)
Моя врач будет ее смотреть
Пыталась найти сама - многие фирмы предлагают пакет - под ключ. От одного слова - мурашки по коже. Но взять см и пойти с ней в мою клинику - так не согласны.. Еще говорят про акции - типа 3 попытки- меня это все пугает
Пыталась разместить сама объявление - стоимость 5000, пока не готова платить, не знаю результат
Скажите мне что и где мне еще порыть- не очень хочется агентству такие деньги платить... :help:

Девочки - чтобы ваш топик не засорять - напишите мне в личку кто сможет
Спасибо :obnimalka:
Вложения
Услуги агенства.rar
(2.1 КБ) 151 скачивание
Последний раз редактировалось len-tochka 01 мар 2013, 03:17, всего редактировалось 2 раза.
Причина: По правилам раздела Другие пути в открытую писать цены на услуги агентств и сурмам писать нельзя, только через личку, поэтому убрала во вложение
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

OIIa писал(а):
MariBel писал(а): Марина, у нас в 10 недель тоже был тонус, про плаценту написано - формируется по перед ней стенке матки толщиной 10 мм. Тоже дней на 5 срок по УЗИ был больше. Нам говорили если будет тянуть живот - свечка с папаверином и таблетка ношпы ну и полежать не помешает.
Olla, спасиб, что посмотрела. У нас вроде ПЯ в дне матки и средней части, а хорион куда уполз?

Пеночка, спасиб. Так наглядно и я хоть поняла что в нашем случае- краевое и теперь могу почитать :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Квиксильвер
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в пмц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Квиксильвер

Привет! :obnimalka:
MariBel: Поздравляю с УЗИ :obnimalka: Это так трогательно,наверное,.... Наверное, на следующем уже узнаешь, кто там прячется :flowerfacepink:
Фрагола: :happyclapping: УРА!!! А может dai2 хотя и один отлично :flowerfacepink:
Юка: будем знакомы :happyclapping: терпения и удачи в поисках новой см! Которая подарит вам с мужем счастье :inlove:
Маленький зай: УДАЧИЩИ :obnimalka:
Стюша: псинка класс! И такая линеечка с грядущим отпуском..... я тоже прикинула сколько мне до очередного и поняла, что долго [lol]
Конфетка: привет! Да уж, эндометриоз это не шутка.. Ушла девочка и удачи ей)
Девочки, спасибо за пояснения по-поводу договора- все поняла. А вот теперь, когда я перечитала 2 страницы, пока меня тут не было возник еще вопрос. Как я поняла, на утверждение к врачу все ездили на 18-21 дц см (я так понимаю, чтобы посмотреть энд на день, когда примерно подсадка), а вот мне доктор сказала приехать на 10-12 дц см? ПОЧЕМУ? :think:
Завтра ВЕСНА :clapping: :clapping: :clapping:
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение OIIa

Танюшка76 писал(а):Девочки
Вот такие мои поиски - врач где я наблюдаюсь посоветовала частое агентство
Я ездила общалась, владелица мне понравилась. Условия такие...
Скажите мне что и где мне еще порыть- не очень хочется агентству такие деньги платить... :help:
Посмотрите на меддеске, там можно разместить объявление -бесплатно. Столько платить агентству это многовато тем более никакой ответственности они не несут. За такой гонорар вполне можно найти самим.
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Pimylka

Всем :privet2:
Фрагола, поздравляю с первым УЗИ! подкину на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@как это все волнительно!
Маленький Зай, жду вместе с тобой трехзначную циферку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка76, я сама всю голову сломала вопросом где найти хорошую сурмаму, объявления подаю, но анализов никто не сдает, ждут когда я на них денег вышлю. Нашла ответственную девочку,у которой хоть и просроченные но есть основные- прислала она мне УЗИ, а эндометрий тонкий на данный день цикла. Врач сказал на троечку такой вариант. И вот сижу опять голову ломаю, где они ответственные СМ. :think:как раз на мелдеск и хожу по несколько раз в день.
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Pimylka

Квиксильвер писал(а):Привет! :obnimalka:
А вот теперь, когда я перечитала 2 страницы, пока меня тут не было возник еще вопрос. Как я поняла, на утверждение к врачу все ездили на 18-21 дц см (я так понимаю, чтобы посмотреть энд на день, когда примерно подсадка), а вот мне доктор сказала приехать на 10-12 дц см? ПОЧЕМУ? :think:
Завтра ВЕСНА :clapping: :clapping: :clapping:
Мне кажется, что на десятый день уже видно как он растет и можно понять что от него ждать! может какую подготовку уже назначит :think:
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение бусяка

Фрагола, поздравляю с малышиками :happyclapping: Пусть все развивается хорошо и в срок :inlove:

Марибель, не переживай. У вас срок еще маленький - все еще изменится в лучшую сторону. Моей подруге ставили предлежание,а потом все нормализовалось. Если тянуть будет, папаверин не повредит совсем на ночь.

Мариш, спасибо за совет с эндокринологом. Оказалось,что одна из моих подруг вообще у нее всю беременность наблюдала - она диабетик инсулиновый. Только я так не люблю не официально ходить к врачам - долго решалась,чтобы позвонить ей на мобильный, но узнала,что Арбатская принимает платно в ПМЦ - записалась к ней. Скоро пойдем :inlove:
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

OIIa писал(а): Посмотрите на меддеске, там можно разместить объявление -бесплатно. Столько платить агентству это многовато тем более никакой ответственности они не несут. За эти деньги вполне можно найти самим.
А если сложить гонорар СМ и агентству - то вообще, Танюшка76 будет еще год отбиваться от предложений о;) Чем платить агентсву, лучше прибавить в гонораре и выбирать.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

Фрагола, с ПЯ :flowerfacepink: Разница конечно ощутимая между одним и вторым, думаю, что скорее один малышик будет, но всегда так же добавляю - на всё Воля Господня :angel: может и с двумя будем поздравлять ;)
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛИИ

Fragola! Поздравляю с узи!!! Прекрасные новости! ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ! :obnimalka:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение oKonfetka

Квиксильвер писал(а):Привет! :obnimalka:

Конфетка: привет! Да уж, эндометриоз это не шутка.. Ушла девочка и удачи ей)
Девочки, спасибо за пояснения по-поводу договора- все поняла. А вот теперь, когда я перечитала 2 страницы, пока меня тут не было возник еще вопрос. Как я поняла, на утверждение к врачу все ездили на 18-21 дц см (я так понимаю, чтобы посмотреть энд на день, когда примерно подсадка), а вот мне доктор сказала приехать на 10-12 дц см? ПОЧЕМУ? :think:
Завтра ВЕСНА :clapping: :clapping: :clapping:
я тоже так думаю, тем более их было четыре или даже пять..я переживала, как же нужную выбрать..а если все подойдут?? ни ифга..поотсеивались уже сами :think:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение oKonfetka

Pimylka писал(а):Всем :privet2:

Танюшка76, я сама всю голову сломала вопросом где найти хорошую сурмаму, объявления подаю, но анализов никто не сдает, ждут когда я на них денег вышлю. Нашла ответственную девочку,у которой хоть и просроченные но есть основные- прислала она мне УЗИ, а эндометрий тонкий на данный день цикла. Врач сказал на троечку такой вариант. И вот сижу опять голову ломаю, где они ответственные СМ. :think:как раз на мелдеск и хожу по несколько раз в день.
такая же ситуация...все ждут когда мы им денег на анализы платные вышлем, типа сама в декрете, муж один тянется, кредиты, из=за этого и надумали в СМ, и я понимаю их..и не знаю, как быть-то..но уже обсуждали эту тему..так что вот так..девочки, а у нас уже 1 марта...уррраааа, всех с весной, завтра переезд?? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Нора.Ц.

Фрагола, С ПЯ Вас!!! :happydance: :happydance:
Зажали на сердечки thumbsup thumbsup
"Попробуй"- шепнула мечта.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru