Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!

Архив клиник
Иволга11
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Иволга11

Ляля74 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный ХГЧ!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Жена ВВП

MariBel писал(а):
Жена ВВП, Всем беременностям радуюсь. В особенности, в таких непростых ситуациях, но этой информации уже год, точно. Уверена, что это актуальная инфо?
Конечно сходи. На Красноярском форуме девочка была, которая сама с желанием забеременеть. Много мнений собирала и девочек и врачей и пришла к выводу, что надо все сделать как надо. Евочка, м б зайдет и подскажет.
1-2 месяца не стоят проблем для БИО и твоего здоровья.
Не надо забывать, что беременность -источник рота всего потенциала клеток в организме.

ЮляШ, а чего разболелась? Простуда?

Где сторожилы? Lentochka, Антоновка, Кукуся, Евочка, Кло, ЛИИ, Lesika, Стюша. Ау!
Тут вон жена ВВП с вопросом....
хииии,я раньше и не видела, а только 8 декабря в ленте типа свежих новостей :laughing: :laughing: :laughing:
1-2, а может и 3-4, это не вопрос, всему свое время! я постараюсь сделать все, как положено obnimalka
ЗаЮля
спасибо огромное!!!:inlove:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение keksik

Клотильдочка, расскажу как было у нас. У меня все девчонки тоже положительные-и свои, и по программе, и антитела никогда не появлялись, после каждых родов кололи имунноглобулин. Ночитали, что с каждой Б риск возникновения возрастает, хотя врачи это отвергают. Когда я искала Био, то изначально писала, что я -. Познакомились, сдала все анализы, поехала на одобрение к врачу, а она так просматривает мои анализы и говорит-Так, резус отрицательный..Био в шоке-как так? Оказалось, что она не обратила на это внимание )) но врач её убедила, что проблем тут больших нет-надо будет только проверяться каждый месяц и в 28 недель укольчик. Всё остальное было в порядке и Био согласились, но потом призналась, что если бы узнала сразу-то наверное бы отказалась )) Всё таки переживаний больше! Но у нас все 7 месяцев пролетели хорошо и спокойно-ттт! Многие врачи, я так поняла, не против..но для своего спокойствия думаю, что тебе ещё можно поискать ))
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Жена ВВП

девочки, еще такой деликатный вопрос:давала объявление на меддеске, предложений пришло много, а среди них, о ужас, :gun: предложения об инсеминации...вот как на них реагировать?отвечать или нет?не хочется показаться невоспитанной, может просто ответить:нет, спасибо.
но хочется вот так figase tccc ]:>
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение keksik

Девочки, за всех, за всех держу кулачки, чтобы всё получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

keksik писал(а):Но у нас все 7 месяцев пролетели хорошо и спокойно-ттт! Многие врачи, я так поняла, не против..но для своего спокойствия думаю, что тебе ещё можно поискать ))
Keksik, и оставшиеся 2 пусть полетят безоблачно и радостно! :flowerfacepink:
Не сразу поняла, как правильно приоритеты расставлять. Таких СМам можно и с отрицательным резусом брать!

Девочки, вопрос не в тему, ну актуальный сегодня для меня!
Муж на корпоративе! Мне его не хватает и надо обсудить условия договора!!! :think:
Или не форсировать и дать человеку расслабиться?

Ну где же опыт и уверенность наша???
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Жена ВВП

MariBel писал(а):
keksik писал(а): Девочки, вопрос не в тему, ну актуальный сегодня для меня!
Муж на корпоративе! Мне его не хватает и надо обсудить условия договора!!! :think:
Или не форсировать и дать человеку расслабиться?

Ну где же опыт и уверенность наша???
я думаю надо дать отдохнуть)))муж-он ведь как ни крути, тоже человек :laughing: :laughing: :laughing:
а на завтра нельзя отложить обсуждение ?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Жена ВВП писал(а):Ну где же опыт и уверенность наша???
[/quote]
я думаю надо дать отдохнуть)))муж-он ведь как ни крути, тоже человек :laughing: :laughing: :laughing:
а на завтра нельзя отложить обсуждение ?[/quote]

Можно канэш, но ведь корпоратив... Придумать важное дело сразу хочется, т к не хватает. :think:
Аватара пользователя
youpi
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение youpi

Марибелька, отстань от мужа tapok , пусть раслабится :maracas: . Завтра обсудите, он тебе будет благодарен за то, что не напрягаешь :yatta:

Я в городе одна и знакомых у меня пару человек, но меня это не смущает, я себе дела нахожу и город хорошо знаю, скоро и муж приедет, так что прорвемся!
Аватара пользователя
ляля74
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ляля74

Иволга11 писал(а):Ляля74 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный ХГЧ!

Иволга, спасибо большое :-* :-* :-* !
Аватара пользователя
ляля74
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ляля74

MariBel писал(а):
Можно канэш, но ведь корпоратив... Придумать важное дело сразу хочется, т к не хватает. :think:
:trollsmile: Поддерживаю, я тоже такая, нечего там расслабляться, когда я дома одна страдаю... :clapping:
Аватара пользователя
ляля74
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ляля74

Юляша, выздоравливай побыстрее!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

youpi писал(а):Марибелька, отстань от мужа tapok , пусть раслабится :maracas: . Завтра обсудите, он тебе будет благодарен за то, что не напрягаешь :yatta:

Я в городе одна и знакомых у меня пару человек, но меня это не смущает, я себе дела нахожу и город хорошо знаю, скоро и муж приедет, так что прорвемся!
Youpik, спасибо. Ты успела дорогая. Написал, что приедет через 20 минут.
Так жала, что кто-то отрезвит! не буду! :obnimalka:

Хорошо хоть пару знакомых есть и муж скоро приедет!
Ну и рада, что через 20 минут по московскому времени будет у вас неделька, до которой врач просил дотянуть :happyclapping:
Буду держать еще недельку, а вы пока смотрите как там лучше будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какая ты...восхищаюсь!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

ляля74 писал(а):
MariBel писал(а):
Можно канэш, но ведь корпоратив... Придумать важное дело сразу хочется, т к не хватает. :think:
:trollsmile: Поддерживаю, я тоже такая, нечего там расслабляться, когда я дома одна страдаю... :clapping:
Во-во :trollsmile:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

Всем привет!
Стюша писал(а): Ленточка, мне почему-то перестали на почту приходить уведомления с пробирки. Что я не так сделала? Можешь подсказать? :inlove:
Это не только тебе, технические какие-то проблемы. После НГ будут решать. Ну а по мне так лучше бы и не решали, без уведомлений спокойнее :trollsmile:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

Жена ВВП писал(а):девочки, всем привет! :privet2:
готовлюсь стать см, была у врача,на осмотре она сказала, что есть очень маленькая псевдоэрозия и что прижигать не стоит.как думаете. даже маленькую эрозию надо бы прижечь перед подсадкой, не будет ли из-за этого проблем с шейкой и раскрытием?
Отвечу, т.к. в теме с головой :trollsmile:
Если маленькая эрозия, то ее можно не прижигать, а пролечить щадящими методами(т.е. лекарствами или радиоволновым методом).
В мазках все нормально? Воспаления нет? А инфекций? Цитологию сдавала? А кольпоскопию еще?
И вот на основании всего этого и выводы можно делать. :happyclapping: Без кольпоскопии вообще я бы не стала делать никаких заключений и ставить диагнозы.
Жена ВВП писал(а):девочки, еще такой деликатный вопрос:давала объявление на меддеске, предложений пришло много, а среди них, о ужас, :gun: предложения об инсеминации...вот как на них реагировать?отвечать или нет?не хочется показаться невоспитанной, может просто ответить:нет, спасибо.
но хочется вот так figase tccc ]:>
Можно написать, что ты против продажи собственных детей. :angry: Но лучше вообще ничего не отвечать - поберечь нервы :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

биомамулька писал(а): у меня еще вопрос - в случае пролетного протокола какие то выплаты помимо ежемесячных положены?
А за что платить-то??? Такие выплаты обычно прописывают тем девочкам-СМ, которым не платят ежемесячные до ХГЧ.
Ну и посуди сама: СМ получила ежемесячные свои не просто так, за красивые глаза, а именно потому, что она вступила в протокол и начала принимать лекарства. Если пролет, то платят за ожидание следующего протокола(1/3, 1/2 или 100% ежемесячных или ничего) или расстаются и не платят больше.
Если за каждый пролет био будут оплачивать сурмамам, то можно разориться, т.к. кого-то устроит и такая компенсация, даже не надо будет таблетки пить, а просто прийти за деньгами за пролёт, т.к. это не проверить :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

Кло писал(а):Девушки, понравилась мне девочка, но у неё резус отрицательный - мы оба положительные с мужем.
Пишет, что антител нет, ребёнок положительный.
Я понимаю, что она мне не особо подходит(( - но ведь есть же такие варианты?
Кексииик, напиши, если прочтёшь - ты же отрицательная, а БИО твои - R+?, да? Как в клиниках берут такие союзы?
Или не стоит начинать?.. :think:
Это не катастрофа конечно, тем более если антител нет, но тебе же спешить некуда, найдешь еще с положительным резусом.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

MariBel писал(а):Пришла радостью делиться, а никого нету :clapping:

Девочки, дорогие! obnimalka
Позвонили от врача и рассказали про результаты анализов. Все хорошо!
А то, что-не очень - легко корректируется! :happyclapping:
И, если в начале следующего цикла УЗИ будет хорошее, то нас даже могут взять сразу в протокол :happydance: :happydance: :happydance:
Я очень рада и даже больше!!! :inlove:
Спасибо вам за поддержку и кулачки!!!! Все работает!!!

У меня вопрос (на радостях), а на СМам эти наши радости протокольные -носочки в полоску и все остальное , применяются? Хотябы для поднятия настроения?
Марин, поздравляю! :happyclapping: Пусть прямо в следующем цикле и возьмут в протокол, желаю от души этого! :obnimalka: :happyclapping:
А приметы срабатывают и на сурмамах, одевай на нее и носочки полосатые и красные труселя! Хуже точно не будет! :trollsmile:
А еще можно лягушку подарить - аистов приманивать :inlove: :trollsmile:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

youpi писал(а): Сделали нам узи, доча на 900гр. меньше сынульки :think: Очень большая разница, как думаете?
Ничего страшного в разнице нет, если все показатели в норме и кровоток не перекрыт малышке. :happyclapping: obnimalka
К тому же, часто ошибаются с точностью веса на УЗИ
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

ляля74 писал(а):Девочки, всех с Праздником, исполнения желаний и здоровых малышей! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

17 числа была подсадка и перенесли двух пятидневочек (морула и экспандированная бластоциста), теперь очень надеемся и ждём ХГЧ 28.12.
И тебя с праздником! :happyclapping: obnimalka И такое хорошее начинание накануне праздника у тебя! :inlove:
Зажала кулачки на прикрепление малышиков и на рост ХГЧ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЛанаЛу

Все, монолог окончен, наговорилась сама с собой :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Стюша

Марибелька, я здесь, просто у меня разница с московским временем +7 часов. Ночью-то не будешь в нете сидеть, а у вас как раз в это время самая активность. :privet2: Очень-очень рада за тебя!!! Я как знала, что в этот раз обязательно все получится, скоро с beremchatka тебя поздравлять будем!!! :happyclapping:
Youpi, не переживай сильно, узи часто с весом ошибается. И я согласна с Ленточкой, если с остальными параметрами все в норме, то можно особо панику не поднимать. Все будет хорошо!!! Мы верим в вас с СМ!!! obnimalka
Ляля74, вот и до тебя добралась! :privet2: Держи от меня на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!! dai2
Жена ВВП, приветик! Рада знакомству! Ник - супер! :happyclapping: По поводу эрозии согласна также с Ленточкой, нужно прежде всего проверить инфекции, сдать все остальные анализы. И можно полечить, не обязательно прижигать. Можно сходить к другому врачу, может у него другой подход. По поводу инсеминации мне пиходит много предложений от СМ, типа согласна на ИИ, но я бы и сама на это никогда не пошла. Советую тебе такие предложения просто игнорить. Ну и пожелаю УДАЧИ в поиске своих БИО!!! :obnimalka:
Ленточка, поняла тебя, спасибо! :flowerfacepink: А мне наоборот с уведомлениями проще, не приходится искать, когда мое последнее сообщение написано, переходишь по ссылке и сразу читаешь, что после тебя написали уже.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение катерини

Всем доброе утро!!!! obnimalka obnimalka

Youpi, Все хорошо!!! Девочки, очень сильные!!! У меня у знакомой мальчик родился почти 4 кг, а девочка 1300. Так девочка в развитии мальчика обогнала!!!! Может и УЗИ еще ошибается, часто так бывает!!! :obnimalka:
Ляля74, держи от меня на трехзначный ХГЧ !!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жена ВВП, привет! :privet2: Рада знакомству! :flowerfacepink:
Иволга11, youpi, вот и еще неделька пролетела!!!! Поздравляю!!!! :inlove: :inlove: Растут малыши!!!!
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Стюша

катерини писал(а):Всем доброе утро!!!! obnimalka obnimalka

Youpi, Все хорошо!!! Девочки, очень сильные!!! У меня у знакомой мальчик родился почти 4 кг, а девочка 1300. Так девочка в развитии мальчика обогнала!!!! Может и УЗИ еще ошибается, часто так бывает!!! :obnimalka:
Ляля74, держи от меня на трехзначный ХГЧ !!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жена ВВП, привет! :privet2: Рада знакомству! :flowerfacepink:
Иволга11, youpi, вот и еще неделька пролетела!!!! Поздравляю!!!! :inlove: :inlove: Растут малыши!!!!
Катерини, привет! :privet2: Как ты?
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение катерини

Привет, привет!!! Все хорошо и спокойно!!! На следующей неделе на первый скрининг, наверно подтвердят, что у нас два мальчика!!! :inlove: :inlove:
Я почему то уверенна, что у нас мальчишки!!! Прямо вот два таких, как на моей аватарке!!!
Как ты?
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Стюша

катерини писал(а):Привет, привет!!! Все хорошо и спокойно!!! На следующей неделе на первый скрининг, наверно подтвердят, что у нас два мальчика!!! :inlove: :inlove:
Я почему то уверенна, что у нас мальчишки!!! Прямо вот два таких, как на моей аватарке!!!
Как ты?
И я думаю, что у тебя мальчики. :trollsmile: У меня все также, тяжело идет поиск СМ. :*-( Практически никто не пишет, только упыри-посредники с дурацкими предложениями.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

Жена ВВП, а если эрозия маленькая и кольпокопия хорошая, нет инфекций- я бы не трогала.
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

а меня тут мысли замучали, все чаще и чаще думаю про своих снежинок.. и хочется и колется.. себе перенести... может позаниматься эндиком? :vermin:
Я мама!!!


Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

len-tochka писал(а):Марин, поздравляю! :happyclapping: Пусть прямо в следующем цикле и возьмут в протокол, желаю от души этого! :obnimalka: :happyclapping:
А приметы срабатывают и на сурмамах, одевай на нее и носочки полосатые и красные труселя! Хуже точно не будет! :trollsmile:
А еще лягушку можно подарить - аистов приманивать :inlove: :trollsmile:
Len, :obnimalka: спасибо!!! :inlove:
Про лягушек-отличная идея. Воспользуюсь обязательно.

Youpik, поздравляю и пусть еще неделька полетит для вашего выбора :flowerfacepink:

Иволга, с недельками. Бегут и приближают :flowerfacepink:

Стюш, понятно теперь почему тебя не хватает в вечернее время :obnimalka:
А ты не рассматриваешь СМам из более дальних городов? Хочешь, чтобы с тобой в одном городе жила?
М б поюжнее и потеплее ? :flowerfacepink:
В ноябре (мой активный период) Твой город пару раз встречался, а так в основном Новосибирск, Иркутск, и Сыктывкар даже.
Не совсем твое, но м б перевезти ?
Обязательно найдется. И сама тоже пиши на объявления. У меня так лучше получилось.

Катерини, а ты двух мальчишек хочешь, или просто предчувствие такое?

Всем привет!
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

евочка// писал(а):а меня тут мысли замучали, все чаще и чаще думаю про своих снежинок.. и хочется и колется.. себе перенести... может позаниматься эндиком? :vermin:
Евочка, значит пора за дочкой :flowerfacepink:
Мои мысли по результатам 6-ти месячных и очень упорных усилий по улучшению эндика. Улучшить нужно и можно, но его перестройка в лучшую сторону происходит по-разному и зависит от того, что в диагнозе и какой у тебя возраст.
У меня ХЭ + аденомиоз + гиперплазия на фоне стимуляций. Было РДВ и больше не повторилась, т к гиперэстрогения не происходит в нестимулированных циклах.
Смысл моего опыта в том, что после активного лечения надо дать время и не 2-3 месяца, т к если переносить сразу, то оч часто имплантация наступает, но на нормальную беременность, все-таки, недостаточно. Если у тебя было в прошлом комплексное лечение и прошло время и сейчас еще раз комплексно подойти к лечению, то , думаю, что очень даже высокие шансы. Т е эндику надо несколько подходов и время на перестройку.
Ну и , если есть возможность и достаточно клеточек, то здорово взять СМаму параллельно и не мучаться.
А за третьим можно и без СМ :flowerfacepink:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

MariBel писал(а):Евочка, значит пора за дочкой :flowerfacepink:
Мои мысли по результатам 6-ти месячных и очень упорных усилий по улучшению эндика. Улучшить нужно и можно, но его перестройка в лучшую сторону происходит по-разному и зависит от того, что в диагнозе и какой у тебя возраст.
мне 30 лет, в диагнозе только ХЭ и все. эндик тонкий, плохо растет, хотя в первой фазе по узи хороший, однородный, да как только не лечила... снежинки всего три... новую стимуляцию не хочу- в прошлый раз было очень плохо
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение евочка//

MariBel, можешь схемой лечения ХЭ поделиться? у меня в голове курс антибиотика, физио, пиявки, актовегин, згт. сколько считаешь времени нужно на перестройку?
Я мама!!!


Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

Стюша писал(а):У меня все также, тяжело идет поиск СМ. :*-( Практически никто не пишет, только упыри-посредники с дурацкими предложениями.
Стюш, есть конечно и такие среди них, я имею ввиду посредников - и с букетом ЗППП не моргнув глазом подсунут, и со всех потенциальных био деньги за анализы одной см попросят. Не без этого.

Но есть и нормальные, просто их в разы меньше.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение ЗаЮля

Иволга,Юпи с недельками!!!
Вот видишь,Юпичка,долежали вы с см :trollsmile: Теперь решение принимать доктор будет,что с вами делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На счастливую встречу с малышастиками!!!
Катерини,что и правда,вот так уверена,что у вас мальчишки?Интересно,то как!!! :inlove:
Лен,проверь почту!!!Мучаюсь вот с эксплорером :( Лен,и еще...ты не подскажешь,чего у меня линейка Нгодняя тупит?
И про лягушку записала,скажу своей см :trollsmile:
Стюш,на удачу в поисках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru