Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!

Архив клиник
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение oKonfetka

Fragola писал(а):Девы, всем obnimalka
Мы сегодня были на УЗИ, у нас 2 ПЯ, одно 9,9 мм, а второе оч. маленькое, всего 3,6 мм, так что скорее всего будет :baby2:
Как я счастлива, как я счастлива :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
МариБель, кАк я тебя понимаю! Сегодня увидела эти 2 пятнышка и сердце остановилось от счастья :inlove:
Мужу написала, что они безумно красивые и похожи на него :trollsmile: :heartsmile:
Начинаю собирать детский фотоальбом :inlove:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: поздравляю!! пусть растут и один догоняет второго!чтоб на следующем узи было СБ ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Fantik, MariBel, OIIa, Маленький Зай, евочка//, Квиксильвер, Pimylka, бусяка, oKonfetka
Кукусюндра, ЛИИ, Нора.Ц., Юка

СПАСИБО вам огромное за поддержку, это очень-очень важно!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Маленький Зай писал(а):Марибель пусть все образуется поскорее, СМ пусть лежит, смотрит приятные фильмы и отдыхает. Все будет хорошо. :obnimalka:

Марибель, у нас Прегнил в поддержке сегодня укол и еще 3.03 укольчик, так что с тестами отдыхаем, ждем до 6.03.
Гормоны больше не пойдем сдавать, не хочу СМ гонять, она сильно переживает каждый раз когда анализы сдаем. А пустырник я и ей тоже купила :pinkglasses:
Маленький Зай, ну тогда совсем хорошая поддержка и просто чуть позже порадуемся! :happyclapping:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

oKonfetka писал(а):все ждут когда мы им денег на анализы платные вышлем, типа сама в декрете, муж один тянется, кредиты, из=за этого и надумали в СМ, и я понимаю их
Конфет, и я их понимаю, и все их понимают, НО!!!! Причина, из-за которой вы пошли в СМ важна, но позиция "создайте мне условия и я вас сделаю счастливыми" тоже не правильная. Если ты хочешь быть СМ, то будь любезна, сделай для этого что-либо, как минимум сдай анализы, чтобы хотя бы ДЛЯ СЕБЯ знать, что ты здорова. Чувствовать себя хорошо и иметь своего ребенка совершенно не значит, что ты можешь быть СМ. Мы, БИО, тАк измучены своими проблемами, бесконечными неудачными протоколами, что порой согласны закрыть глаза на вроде небольшие проблемы потенциальных СМ, и кАк из-за этого потом страдаем...
В отношениях БИО+СМ должны участвовать 2 стороны, а не одна сторона "любит", а другая "позволяет себя любить".
Да, и самое главное, ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :flowerfacepink:
Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение IRIKlove

Девочки) я очень соскучилась по вам) так рада, что у вас все ттт хорошо) надеюсь, что домик весенний будет такой же продуктивный и счастливый как зимний) а лучше больше)

Я не успеваю сейчас ровным счетом ничего, что было в моей жизни до появления с
Малыша- посидеть в интернете, например, не успеваю за вами, немного о нас, время после роддома тянется медленно очень. Я в постродовой депресси, говорят у на у био, она в преврсходной степени. Делаю все что бы выйти из этого состояния, и ощутить прелести материнсва, но пока я ощущаю вековую усталось. Говорят это проходит) приходит счастье)
Про малыша не знаю что и сказать, я пока не совсем научилась ее понимать. Как пойму смогу рассказать что либо) короче вывод следующий, наслаждайтесь жизнью пока ожидаете чудо)

Что касается роддома, мы рожали на Опарино, им. Кулакова, нам все понравилось, специалисты, отношение, условия, конечно все это недешево) но и не так запредельно как в ПМЦ) у нас было ПКС, СМочка наша - низкий ей поклон уже дома с родными)

Что касается оформления ребенка в загсе, нас очень сильно помурыжили и потрепали нам нервы! Придерались, будте внимательнее к документам, у нас обнаружились исправления в информативном согласии нас, супругов, и из - за этого не хотели регестрировать.

Вот такие у нас дела) пишите, спрашивайте, все расскажу)

Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

MariBel писал(а): На когда вам назначили?
Тихо-тихо, 6 марта..... волнуюсь страшно....блин, в очередной раз :twohearts:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Ирик, так классно, что ты нашла время зайти к нам!!!! ПРИВЕТ :obnimalka:
Я думаю многим БИО важны ощущения именно в тот период, когда ты остаешься с малышом 1 на 1 после РД. Спасибо, что поделилась, не забывай нас, приходи по мере возможности, рассказывай :flowerfacepink: :happyclapping:
Аватара пользователя
АленкаАА
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение АленкаАА

IRIKlove , чудесно, что у тебя нашлось время зайти в домик!!! :happyclapping:
У меня куча вопросов, потому что уже активно готовлюсь.
Во- первых, вы лежали в платной палате? Вместе с см? Вы легли за несколько дней до ПКС?Когда нотариус заверил согласие?Когда дочу принесли к тебе? Были ли проблемы с оформлением справки в роддоме? На какой день после рождения вы пошли оформлять свидетельство о рождении в загс?
Кто ходил?Кто присутствовал при родах?Дочурку сразу дали подержать на руках??? Ведь первый контакт глаз при рождении- очень важен для будущих взаимотношений мамы и дитя.
Извини что много, но именно об этом я сейчас думаю и тревожусь.
Аватара пользователя
АленкаАА
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение АленкаАА

Fragola поздравляю с ПЯ!!!
Пусть все и дальше растет и умножается!!! ;) :flowerfacepink:

На 6е марта зажимаем кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

Fragola писал(а):
Я думаю многим БИО важны ощущения именно в тот период, когда ты остаешься с малышом 1 на 1 после РД. Спасибо, что поделилась, не забывай нас, приходи по мере возможности, рассказывай :flowerfacepink: :happyclapping:

Фрагола, это верно thumbsup Я лично очень боялась этой первой ночи, когда венрнусь одна - с мужем конечно и с двумя кульками - в квартиру. Как с справлюсь, что буду делать. В роддоме я лежала одна - без детей, поэтому опыта у меня не было.
Слава Богу моя сурмама смогла остаться у нас на ночь до следующего утра, если бы не она....справились бы но с ней было гораздо спокойнее. Она как опытная мама спокойно и быстро всё мне наладила, объяснила. Я ее не хотела отпускать даже, но уже нельзя было ей задерживаться.

Хорошо, если есть кто то опытный, кто сможет хотя бы в первый момент помочь. Но если такого человека нет - всё равно справитесь thumbsup просто понервничаете чуть больше, и чуть дольше времени займут дела, которые будете делать в первый раз в жизни.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Кукусюндра

Ну что, всех с 1 марта yahoo yahoo yahoo :maracas: :maracas: :maracas: зиме конец :happydance:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

бусяка писал(а):Фрагола, поздравляю с малышиками :happyclapping: Пусть все развивается хорошо и в срок :inlove:

Марибель, не переживай. У вас срок еще маленький - все еще изменится в лучшую сторону. Моей подруге ставили предлежание,а потом все нормализовалось. Если тянуть будет, папаверин не повредит совсем на ночь.

Мариш, спасибо за совет с эндокринологом. Оказалось,что одна из моих подруг вообще у нее всю беременность наблюдала - она диабетик инсулиновый. Только я так не люблю не официально ходить к врачам - долго решалась,чтобы позвонить ей на мобильный, но узнала,что Арбатская принимает платно в ПМЦ - записалась к ней. Скоро пойдем :inlove:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение Fragola

Кукусюндра писал(а): Фрагола, это верно thumbsup Я лично очень боялась этой первой ночи, когда венрнусь одна - с мужем конечно и с двумя кульками - в квартиру. Как с справлюсь, что буду делать.
Кукусюндра, вот я уже СЕЙЧАС об этом задумалась. Когда получила такой ХГЧ начала читать твои посты про двоен. Я была в ужасе....
наверное, по-этому, увидев сегодня практически одно ПЯ была просто счастлива, с одним-то я точно справлюсь, да и еще немаловажно было здоровье нашей СМамочки, она очень хрупкая, ну куда ей двойню....в общем мы сегодня АБСОЛЮТНО счастливы!!!
бусяка Спасибо
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Fragola писал(а):
MariBel писал(а): На когда вам назначили?
Тихо-тихо, 6 марта..... волнуюсь страшно....блин, в очередной раз :twohearts:
Fragola, тогда тихонечко :inlove: все будет хорошо! Самые сильные зацепились.
Держу на 6-е @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение MariBel

Кукусюндра писал(а):Ну что, всех с 1 марта yahoo yahoo yahoo :maracas: :maracas: :maracas: зиме конец :happydance:
Кусь, спасиб, что не пропустила начало весны и маякнула! :happyclapping:

Ура! Весна пришла! Yahoo! :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
АленкаАА
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение АленкаАА

Кукусюндра в очередной раз, спасибо тебе за опыт :obnimalka:

Я даже не представляю сколько вопросов у меня будет к тебе, когда родятся малыши! Я уже заранее тебя жалею! Но очень надеюсь, что ты по-прежнему будешь спасать меня , только в соседней темке! :inlove:

Девоньки, с весной вас всех!!!! И пусть все будет!

obnimalka :happyclapping: :inlove:
:lalala: :maracas: :yatta:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Сообщение len-tochka

Всем привет!!! :happyclapping:
Стюша, спасибо за фото :happyclapping: :obnimalka: :flowerfacepink:
Фраголочка, с УЗИ тебя ПЯшным! :flowerfacepink: :happyclapping: Второй малышик дай бог подтянется еще! На :heartsmile: :heartsmile: тебе:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марибелька, небольшой тонус нестрашно, и прикрепление такое тоже, еще подвинется малышик! Не переживай.
А по срокам мы тоже на 3 дня опережаем, вчера на УЗИ нам пальчики пересчитали - все на месте. Такая прелесть :inlove: И на учет мы уже встали :happyclapping:
Маленький Зай писал(а): Марибель, Ленточка спасибо за комментарии и поддержку obnimalka flowers
Поддержка - утрожестан по 200 - 3 раза в день, прог. масл. 2,5% - 1 в день
Эстрадиол не сдавали, нам не назначали, только прог и д-димер.
Вчера вечером дозвонилась до врача, она добавила еще 200 утрожестана и сказала больше ничего не сдавать до ХГЧ
Молюсь :angel: help
Зайка, доктор правильно добавил конечно утрик, теперь всё в самый раз. Пусть будет пузато. ААППЧЧХХИИ!!!
Всех с началом весны! Домик зимний закрываю. :zakryto:
Новый весенний домик тут: viewtopic.php?f=11&t=48258
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru