В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 лет

Архив клиник
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

А где все смотрят видео Тарасика? Я так ничего не вижу.. о;)

А мы сегодня тоже съездили на елку и "Щелкунчика". Я взяла с собой только двух старших детей. И то Федя испугался мышиного нашествия, и посреди спектакля, попросился домой. А дочь, вообще, в меня вцепилась бульдожьей хваткой - испугались они не на шутку. Я их обняла, и картинка уже на сцене сменилась - сладкие феи затанцевали, так они расслабились сразу. Но, вообще, этот спектакль вовсе не 0+ как указано. Спектакль хорош, но после лет 6, на мой взгляд.

Я сыта елками. Хочу дома посидеть help Вчера у двойняшек была елка в их развивалках. Дочь там лихо отплясывала все танцы и хороводы, а сын мой повис на мне, как обезьяна, с воем внезапно ужаленного.. Похоже такие мероприятия совсем не в его вкусе. [lol] Поэтому мы его сегодня не брали и вряд ли когда в ближашее время возьмем.

Верочка, я видела фото Анюты! Какая красивая у тебя девочка получилась! Мне больше фото "Боярыня" понравилось. Ну такая актриса - вся в образе, вся в роли :-D

Оленька, твои двое - сами очарование! А уж Маруся, вообще, мое сердце покорила. :inlove: Глаза просто инопланетные - с поволокой и такие крупные, резные! У нее зеленые что ли глаза? Такие необычные! А завтрак у принцессы - :laughing: Главное корону не забыть к завтраку :laughing: Мы тоже на днях лепили снеговика. Наконец-то снег липкий стал. Дети уже каждый день меня спрашивали: "Ну когда? Ну когда?". Вот наше творение:

А еще покажу наши новогодние сосульки - вид с детской
Последний раз редактировалось ciplenokcipa 30 дек 2012, 17:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

l-natall писал(а):Лисица, я вообще целый день бегаю :laughing:
Наташ, я бы лучше побегала, чем на обратном пути мы к бабушке с дедушкой заехали... :vermin: очередную порцию нудятины слушать.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

l-natall писал(а):Так вот Сева дедушке говорит:"А медведей не было, они умерли" :laughing:
Ахахахахаа!!! :laughing:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

С ума сойти! Я не экономист, но такой умной себя почувствовала. Рекомендую посмотреть - очень самооценку поднимает. :laughing: Даже крамольная мысль закралась - а не поискать ли мне работу экономиста? Зарплаты-то нехилые предлагают... ;)
youtube.com/watch?v=Dsi55vRmLXU&feature=youtube_gdata_player
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

lenusia писал(а):Девочки всем привет. Я сразу с вопросом. Никто не покупал кроватки детям и матрасы в икее? Мы кровать там выбрали, а вот с матрасом не могу определится, может посоветуете?
Я покупала, но названия не помню, выбирала наощупь ))

[/url]
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Цыпа, смотрят в личке, ты свою тоже проверь ;)

gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

А я уже посмотрела))))
Крольчонок, я хочу в первую очередь восхититься тобой- какая ты уникальная- замечательная мама, отличная хозяйка и хранительница домашнего очага, и какая ты красавица!!!!! А голос- так бы слушала и слушала))))
Тарасик- отличный кулинар и все так ладно у него получается!!!! Разговаривает смешно))))) красавчик! У меня сразу вопрос возник- а на каком языке он думает?))))
Отличная семья, так и веет спокойствием, уютом и настоящими семейными традициями))))




Девочки, спасибо за комплименты моим детям)))) мамское сердце млеет))))

Цыпа, ну ты герой!!! Ко всем детям и на елки успеваешь и еще дополнительно куда то ходишь!!! Энергия просто неуемная!!! Снеговик отличный, а у нас снежная баба, завтра ей еще мишурой голову украсим и косу заплетем))))
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Анют-Цыпа, да у Маруськи зеленые глаза))) папины)))
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение paderenysh

lenusia писал(а):Девочки всем привет. Я сразу с вопросом. Никто не покупал кроватки детям и матрасы в икее? Мы кровать там выбрали, а вот с матрасом не могу определится, может посоветуете?
Ленуся, и мы покупали - матрас взяли типа как из латекса что ли (паролона резинового), не пружинный, самый недорогой - но не из экономии, а нам там разъяснили, что до какого-то веса ребёнка нет смысла покупать ортопедический пружинный, т.к. и этот под ним не промнётся, зато хоть форму будет принимать нужную и нежёстко... :think: а потом можно матрас поменять, когда постарше будет (у нас кровать длиной 160 см)
если хочешь, завтра сниму простынь и на бирке название посмотрю - сейчас спит на нём хозяин ;)
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение paderenysh

а мы тоже уже 2 ёлки осилили (не считая детсадовского утренника) :vermin: первая - в музее-театре мультипликации "Тарабум", вторая во дворце Кочубея... оба представления интерактивные, с переходами из помещения в помещение, но в Тарабуме более камерная обстановка, помещения небольшие, стилизованные под разные мультики (всякие домики Винни, Бабы Яги, Карлсона...), всё можно потрогать-полазать и деток мало - Андрюхе понравилось, во всю участвовал в действии, только всё волновался, как бы Баба Яга не вернулась и не застала его в своей избушке :laughing: а во дворце залы большие (относительно), детей много, родителей ещё больше, Дед Мороз со Снегурочкой то появлялись, то исчезали неск. раз (что для детей непонятно, имхо)... Андрей всё ко мне жался, в хоровод 1 раз пошел ненадолго только... но красиво там, конечно...
подарки ерундовые везде, но детям сам факт важен о;)
Цыпа, а на Щелкунчика я не решилась его вести - хоть мультик мы и смотрели неск.раз, но вычитала, что рассчитано на деток постарше :think: твои то сами балетом занимаются, а мой, боюсь, пока не оценит о;)

вот думаю на каникулах в зоопарк или в цирк отвести - там тоже НГ программы, или в дельфинарий :think:

а вот наш снеговик-малыш - слепили его с Андрюшкой на дет.площадке после д\с
Вложения
IMGP1573-1.JPG
IMGP1573-1.JPG (139.51 КБ) 2427 просмотров
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение lenusia

paderenysh писал(а):
lenusia писал(а):Девочки всем привет. Я сразу с вопросом. Никто не покупал кроватки детям и матрасы в икее? Мы кровать там выбрали, а вот с матрасом не могу определится, может посоветуете?
Ленуся, и мы покупали - матрас взяли типа как из латекса что ли (паролона резинового), не пружинный, самый недорогой - но не из экономии, а нам там разъяснили, что до какого-то веса ребёнка нет смысла покупать ортопедический пружинный, т.к. и этот под ним не промнётся, зато хоть форму будет принимать нужную и нежёстко... :think: а потом можно матрас поменять, когда постарше будет (у нас кровать длиной 160 см)
если хочешь, завтра сниму простынь и на бирке название посмотрю - сейчас спит на нём хозяин ;)
Спасибо,яуже купила. Вчера была ночь скидок в икее, вобщем поехали с крёсным детей за покупками,благо у него микроавтобус :laughing: :loudlaff: Купили кровати, матрасы, ещё купила новый стол на кухню и стулья ну и по мелочи дребедени разной. Но когда посчитала сколько бы всё это стоило без скидки, то получилось что сэкономила 7500руб!!!
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Девочки, пока есть время хочу поздравить Вас всех, ваших деток, ваши семьи, ваших близких с Новым годом. Хочу пожелать Вам радости, счастья и любви. Чтобы все невзгоды, проблемы и печали остались в этом году, а наступающий обласкал нас своей добротой и щедростью. Подарил нам верных друзей, искупал нас в здоровье, дал нам душевного равновесия и спокойствия.
С наступающим Новым Годом!
Я вас всех люблю obnimalka
Сыночек и дочка. Январь 2009.
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Маруся решила прибраться, сама убрала все разбросанное в гостинной, убрала всю посуду со стола.... Смотрю мыть начала.... Говорю: доченька, оставь, я сейчас все в посудомойку загружу. Ответ: "нет))))". Спрашиваю: "доченька, тебе нравится мыть посуду?" Маруся: "НЕТ....... (пауза).... мне нравится помогать маме))))"

Чудо просто!!!

Андрюша построить красивого снеговика, а волосы то какие сделал!!!!


Девочки, я тоже всех поздравляю! Надеюсь, что и в следующем году мы будем так же тепло общаться, делиться радостями и не только..... Пусть Новый Год принесет новые эмоции, новые впечатления, пусть все наши семьи будут здоровы, и пусть Дед Мороз под елку положит самые долгожданные желания))))
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Эмили

Женюсь, взаимно! Здоровья деткам, удачи родителям!
Цыпа, здОрово у вас!Весело!
paderenysh,Андрей молодец! Влада не заставишь лепить, холодный снег не нравится:)
Оля, вот ты и дождалась,дочка помощница, теперь с каждым днём будет легче:)

А у нас Лада сегодня сама пошла! Я так счастлива, наконец-то спина моя примет вертикальное положение :laughing:

Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

Эмили, Ладу с таким важным достижением!

ГерОльга, видела вашего снеговика и Марусю в маске и короне :))) если у тебя синяки не пройдут - сможешь у Маруси реквизит одолжить :) А уж хозяйка какая растет у тебя dai2

Цыпа, Ваш снеговик и сосульки - тоже хороши.
А у нас, как всегда, перед Новым Годом оттепель, и наш снеговик таит под окнами, Соня каждое утро растраивается, что снеговик худеет :)

Женюсь, спасибо за поздравления! Вашей семье всего самого хорошего в наступающем году, и пусть Тагиркина болезнь пройдет побыстрее!
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Believer писал(а): ГерОльга, видела вашего снеговика и Марусю в маске и короне :))) если у тебя синяки не пройдут - сможешь у Маруси реквизит одолжить :)
Беливер, я на этот реквизит уже глаз положила)))))
Я мажусь конечно, но цвету только сильнее, вот ненормальная- такое устроила!!!!


Эмили, поздравляю!!!!!! Я четко помню этот момент)))) это счастье)))) меня очень долго и постоянно выгуливали..... Мои подруги все в один голос говорили, что ни у одной из них дети так не делали, немного повозят маму и своими делами занимаются, а мои только прогулками со взрослым по квартире и занимались все свободное ото сна время).
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение l-natall

ciplenokcipa, я сначала не понял, где сосульки, а потом пригляделась figase Это ж опасно как вокруг дома ходить, и когда они у вас успели образоваться, у нас все то тает уже, то мерзнет :vermin:
paderenysh, классный снеговик, такой маленький :-D
Эмили, поздравляю с самостоятельной ходьбой :lalala:
[/url]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Девочки, тоже хочу все вас поздравить с наступающим Новым Годом! Пусть он нам всем принесет удовольствие от жизни и удовольствие наблюдать как растут наши дети! По моему, это самое хорошее в жизни - видеть плоды своих стараний :-D Всех :obnimalka: :kissinglips:

Эмили, вот так Ладушка!!! Браво!!! такой подарок мамочке на Новый год сделала - поздравляю тебя! :maracas:

Оля, хороша Маруся - правильные ценности у нее! :-D

Падереныш
, создатель и творение - оба хороши собой! И даже похожи - такие добрячки оба получились :-D А где находится этот тарабум театр и как задолго нужно покупать билеты? Тебе он, вижу, понравился, может нам тоже его посетить в новом году о;)

Беливер,
где обещанная новогодняя Соня? Хочу ее посмотреть тоже.

Л-Натал,
да эти сосулища просто огромные. Нам надо переделывать устройство крыши. Учу детей не ходить близко к дому.

Крольченок
, видео еще не смотрела, некогда пока, потом посмотрю.

Все, девочки, убегаю! До встречи в Новом году!
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

Цыпа, что-то не смогла я найти нормальных фото с праздников, на всех Соня поетЬ с широко открытым ртом :) либо танцуетЬ спиной или боком к камере :)

Могу показать такую вот куда-то смотрящую лису и очень веселую лыжницу - это мы на прошлых выходных Соню вывезли на гору сезон открыть
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Очровательная лисичка :)

[/url]
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Эмили, поздравляю Ладу с первыми шажками, она у тебя молодчинка, они с Владом оба молодцы! :clapping:

Беливер, Соня очаровательна!

Снеговики у всех классные, нам в этом году видать не судьба со снегом, ну ничего, может в след. году выпадет :-D .

Герлольга и Лисица и Эмили, спасибо за комплименты нашей семье :obnimalka: .

Кто как будет завтра праздновать? Я уже как обычно сделала шубу, которую буду есть сама :-D , завтра ещё доделаю оливье и мясо по-французски. Хотела на дессерт "Наолеон" испечь, но муж уговорил вместо него сделать английский десерт трайфл. Старший к часам 9-10 наверняка уже носом клевать будет, а младший у нас сова, будет новый год с нами встречать. Он у нас потом утром поспать любит :)

Всех с наступающим новым годом! Пускай он принесёт побольше радостных моментов с любимыми и близкими вам людьми.
:twohearts:

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение *Красотка*

Масленок, и здесь поздравляю деток с 3 годиками! Желаю здоровья и новых удивительных открытий! flowers
Эмили, Ладушку с самостоятельной ходьбой! Умничка! golova


Видела все фотки. Детки очаровательны!


Девочки, всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Пусть в следующем году нас ожидают только радостные события!
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Мамаша

Всем привет! ))
С наступающим!
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение LinaN

С наступающим Новым 2013 Годом!
Пусть Новый Год принесет всем семейного и финансового благополучия, и конечно же, исполнение всех желаний и мечт!!!
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Девы, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесёт всем только радость и сбычу мечт! И здоровья всем деткам и взрослым! Ура! :kissinglips:
Беливер, лисичка просто очаровательна! thumbsup
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Всех с наступающим и до встречи в новом году obnimalka flowers :support:

[/url]
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Мамаша

ходили по соседям в доме поздравляться...
большая, большая ошибка !!! заставили жрать в каждой квартире!
МАМА! я беременна оливье!
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение paderenysh

Мамаша, ахахахахаха :laughing:

всех с Новым годом! :-* obnimalka
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

С новым годом! С новым топом viewtopic.php?f=58&t=47088

[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru