В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 лет

Архив клиник
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение l-natall

Лисица, я тоже в паталогии в 8 б-це лежала, по знакомству, красота :-P А вот послеродовая у них же мне не очень понравилась, на кроватях были какие-то современные резиновые мартасы, с которых мы постоянно сползали и падали на пол. [lol] Да и внимание:в паталогии вокруг тебя бегают все, а в послеродовой уже ты за всеми бегаешь. :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Тари, кстати гематология в Измайловской - очень хорошая и специализированна именно на проблемы со свертываемостью. Дай вам Бог поправиться скорее, но если вдруг что понадобится, ты ее со счетов не списывай. И там наверняка есть тоже платные палаты, хотя там безусловно все попроще.

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

l-natall писал(а):Лисица, я тоже в паталогии в 8 б-це лежала, по знакомству, красота :-P А вот послеродовая у них же мне не очень понравилась, на кроватях были какие-то современные резиновые мартасы, с которых мы постоянно сползали и падали на пол. [lol] Да и внимание:в паталогии вокруг тебя бегают все, а в послеродовой уже ты за всеми бегаешь. :laughing:
Наташ, я ж по контракту рожала, поэтому после родов в платной палате лежала - там низкие кровати с нормальными матрасами. Одноместные палаты, которые сразу после поста шли.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

Терри, жуть конечно, а не больница. Надеюсь у вас тромбоциты дойдут до нужного количества и больше вам больницы не понадобятся, даже хорошие.

Меня все "маринуют" в больнице. И поскольку толком не понятно что со мной, никто не берет ответственности выписать... Так что видно вечером опять буду совершать побег домой к туалету и душу...
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение l-natall

Believer ,может лучше ну его этот душ, уж лучше полежи, что бегать туда-сюда, тем более врачи не определились, да и нервно это :obnimalka: Ты то сама как себя чувствуешь?
Лисица, кровати тоже были низкие и новые, а палаты как в патологии расположение. о;)
[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

Мне пльоооохо в больнице. Да и после того, как мне тошноту сняли я себя очень даже хорошо чувствую. И какая разница лежать и пить гинипрал дома или в больнице? Набор медикаментов и спец средств что в патологии, что у меня дома одинаковый :) градусник да тонометр. УЗИ мне сделали, на кресле таких непонятных как я не смотрят ;) вот лежу и слушаю страшилки-ужасы кто кого как родил или не родил ... Да и от моего дома до этого роддома меньше 10 минут езды.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Natalia762
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Natalia762

Креветка, прочитала про протаргол, вот это да.... не знала про его побочку.... У сына тоже аденоиды воспаляются часто, вот сейчас назначили курс лечения лазера второй уже, муж скептически настроен, говорит развод на деньги, но я вожу. Разговривала с подругой из лондона, спрашиваю как насморк они лечат, ответ был - никак. Два -три дня и проходит само, даже не промывает и никаких отитов, ларингитов, синуситов... Ну, вот почему так? вроде тоже не кутаю, дома прохладно, босиком бегают, но почему то сопли все время во что-то переходят...
Ваня 28.05.2009
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Lana_30

Believer ,береги себя!!! если в больнице стресс испытываешь, конечно, дома лучше. Не болей!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Беливер, я - за дом. Я помню попала на сохранение с двойней, в 28 недель, так еле высидела 5 дней. Очень домой хотелось. тем более тебе ехать до р/lд 10 мин. У меня ехать 40 мин. без пробок (хорошо, что я ночью всегда начинаю рожать :laughing: ) Давай мамочка, долеживай еще два месяца спокойно дома. :obnimalka:

Тэри, счастливого вам отпуска в теплых краях. :obnimalka: И чтобы Маркуша быстрее восстановился в теплом климате.

А мы сегодня хотели слепить снеговика с детьми. Взяли пластиковое ведро ему на голову, глаза и пуговицы- детали от конструктора, морковку. Вышли во двор, а снег - не липкий. Поэтому мы просто в нем валялись - было весело. Собака слопала нашу морковку, разгрызла "глаза", еле спасли ведро. Малыш все время падал лицом в снег и орал то ли от восторга, то ли от холода, но улыбался при этом. Потом лопатами убирали снег с дорожек и я реально взмокла от жары. И поняла, ПОЧЕМУ детям на улице не холодно, если они так всегда убегиваются, как я сегодня..
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение aurelia

Анчик, девочки, спасибо за ссылки на коньки. :obnimalka:

Бри, а утебя удлиненные санки деревянные- именно складные? Я на сайте видела еще нескладную модель.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение irina-leo

Ципа, как я вам завидую белой завистью... :-D

А у нас уже вторую неделю "весна": на улице днем вообще до +15 было, сегодня +10, только к вечеру дождик заморосил, но зато так свежо... Я люблю дождь ;) И поэтому я люблю Питер и Калининград наверное [lol]

С понедельника будет около нуля и "ДА ЗАДРАВСТВУЕТ ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА"!!! :support: dude [lol] Т.к. будет моросить дождик, то гололед нам обеспечен... о;) Пора колесики менять :think:
[URL=http://flines.ru/]
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Цыпа собака ваша? Что за порода?
,
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Беливер, то что ты описываешь симптомы нормальной беременности, у меня оба раза и тошнота и слабость были до самых родов. Если у тебя все анализы в норме, то можно смело выписываться. У тебя последних пару месяцев осталось перед тем как будет уже двое, тебе нужно сейчас максимально отдохнуть и выспаться golova ,

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

А у меня Кирюша очень мало набрал за прошлый месяц, всего 220г :think: . Я пока не паникую так как он нормально развивается, но немного призадумалась о причине. Первая мысль - не хватает молока, но он тогда плакал бы постоянно, с груди не слезал бы, капризничал. А он весёлый и всем довольный малыш. Сестричка сказала взвесить снова через 2 недели. Я не хочу чтобы он пончиком был, но и мозгу ведь тоже калории нужны чтобы развиваться о;) . И что делать, дать ему смесь??? Или кашу на грудном молоке? Или не спешить пока с этим? :think:

Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение aurelia

Крольчонок, а куда спешить?
У тебя ведь всего 3 недели осталось до 6 месяцев, тогда уже сразу прикорм и начнешь вводить.
Мои тоже именно с 5 до 6 мало набрали. И наш педиатр решила, что начинать из-за этого будем с каши, а не с кабачка, как планировали.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Аурелька, да ты права не буду спешить. Походила по форумам, рецепт один - чаще прикладывать. Он у меня такой что лишний раз и не попросит...

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Anchic

Крольчонок, у меня тоже деть именно в этот период тоже мало набрал, примерно как твой (около 150г). Поэтому просто начали прикорм с каши. Переходить на смесь уже не вижу смысла - возраст уже большой :trollsmile:
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Bri

Аурелия, да, именно складные санки.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Миланка, собака наша. Голден-ретривер. Ровесник моих двойняшек. :)

Ирина-Лео, вэлком бэк к нам в дождливый-снежно-серо-белый Петербург. :obnimalka:

Крольченок, я так к своему стыду, даже ни разу ребенка не взвесила за год с лишним. И не знаю, сколько он весил ни в пять мес., ни сейчас. Вроде веселый ребенок и как-то о его весе не беспокоилась. Вроде ему что-то измеряли перед вакцинацией, но я даже не заглядывала в бумажки. Да к тому же мне трудно в уме переводить их единицы измерения в наши. Поэтому я вообще, этот вопрос запустила. confusion Ты ответственная мамочка golova , но ничего - у тебя еще все впереди, с четвертым ребенком, это качество заметно притупляется [lol]

Девочки, колитесь, что будете дарить своим на НГ? Мои тут вспомнили свой кукольный домик, который мы им на прошлый год дарили. Требуют его. Что опять его дарить? Я, кстати, нашла, классный сайт, он мне с амазона все присылает за три дня, я уже сапожки агс обновила детям там. ввв.milliontovarov.com/fisher-price-loving-familytm-grand-dollhouse-super-set-caucasian-family?filter_name=dollhouse&filter_category_id=15
Только кукольный домик как-то дороговато выходит - вместе с доставкой 13 000 примерно. Там я его за 6.000 брала. Миланка, а за сколько ты брала свой домик для Барби?
Еще можно железную дорогу мальчикам дозаказать какую-нибудь, тогда на доставке можно сэкономить. Еще у меня дочь теперь просит коляску. Ее старая совсем порвалась. Вот такую хочу ввв.milliontovarov.com/badger-basket-polka-dots-3-in-1-doll-pram-carrier-and-stroller-pinkwhite
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Bri

Ириска, может быть тебе еще актуальны костюмы для праздника Славика, наткнулась в инет=магазине:
ввв//www.neopod.ru/products/kostjum_1252/
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Цыпа домик наш вышел с доставкой почти 9000 - но он из дерева и вес посылки был 22 кг- поэтому так дорого. Пришло где то на 3,5 недели . Правда почта России как всегда тупила неделю(((
Девочки во втроник сделали манту- сегодня пошли на проверку говорит что все не так как должна быть больше норма- отправила в тубдиспансер ( ПИПЕЦ) Как то я переживаю по этому поводу (((
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

По поводу подаркой вчера заказала книги на лабиринте - там скидки. Я очень люблю фирму djeco - куплю что нибудь там настольные игры скорее всего. Основной акцент на подарки интелектуальные (книги пазлы игры).
,
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Миланка, мне, чем этот сайт нравится, что они реально за ТРИ дня привозят. Хотя поиск на сайте у них тупит немного, еле разобралась :vermin: Да и перевод текста -чего толко стоит: Кукольный домик для КАВКАЗСКОЙ СЕМЬИ :laughing: Я так понимаю, там имелось ввиду для сaucasian (типа белая семья :laughing: , а не черная) Но как разобралась - все супер. Доставляют прямо из амазона, даже цена такая же, только доставка DHL, и оплатить можно через PayPal карточкой. В общем, это самый быстрый сайт с доставкой из Америки, который я обнаружила на сегодняшний день. Если хорошо скомпоновать посылку, то можно реально сэкономить.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Я в Лабиринте тоже сейчас буду большой заказ делать. Мне поручили на наших развивалках, заказать там всем детям выбранную книгу, для подарков. Курьер меня наверно не раз недобрым словом помянет, доставляя заказ, потому что я на все группы, т.е. аж 28 шт. заказываю - деревянных! книг. Плюс еще себе кое-какие книги. Бедный курьер. о;)
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Да с кавказкой семьей они меня повеселили))) Я заказывала с еbay
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Курьер тебя запомнит)))
Хочу заказать своим книги про Новый год- заказала вот эту ****.labirint.ru/books/313944/ и выбрала Щелкунчика ***labirint.ru/books/260838/ ( но его нет - жду) потом на балет хочу сводить настоящий. Жду еще вот эту ***labirint.ru/books/366080/ - тоже новогодняя ))) Вчера в лабиринте просидела до часу ночи - нашла кучу хороших книг открыла для себя новые издательства ))) Короче время провела с толком))
,
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Bri писал(а):Ириска, может быть тебе еще актуальны костюмы для праздника Славика, наткнулась в инет=магазине:
neopod.ru/products/kostjum_1252/
:trollsmile: вот именно костюмы этой фирмы я и пристраивала из закупки. Там они в 2 раза дешевле. ;)
Миланка, а куда ты планируешь на Щелкунчика вести детей, в Большой? У меня Вова сейчас очень проникся Щелкунчиком - мультик каждый день просит поставить и постоянно сказку пересказывает.
Вчера мой ребёнок меня удивил, мягко скажем... Я ему каждый день чищу и режу на 8 частей яблоко, а он пересчитывает и ест - ритуал у нас такой. :trollsmile: Вчера сложила кусочки в пиалу, он посчитал неправильно и говорит, что там только 7 кусочков. я говорю, что 7 никак не может быть, т.к. я режу яблоко пополам, потом 2 половинки пополам это будет 4, потом 4 пополам - 8. Он говорит, а может ты одну часть не разрезала, тогда 7 получится! :shock: Я, если честно, даже не поняла, что он сказал и стала в уме пересчитывать. :laughing: Удивиииииил, однако. о;)
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Да наверно в Большой - уже один раз потратится на билеты - наверно на 8 марта закажем у папы - чтоб проспонсировал наш девичник)))
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Рекомендую пластилин на новый год детям в подарок- только что сделали сами - сам пластилин просто приятный на ощуп руки чистые - Красота!!!
***jili-bili.ru/catalog/?prod=53837 - по поводу ценника скорее всего есть и подешевле - вставила ссылку наугад)

Лисица а ты смотрела афишу в Большой? Там с 6 лет :shock: - твой высидит математик будующий :trollsmile: ?
***.bolshoi.ru/performances/62/

Вот может еще кому пригодится - гид по ярмаркам Москвы - ВВЦ сразу говорю одна печалька :clapping:
***.the-village.ru/village/service-shopping/service-shopping/120328-markets
,
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Vera

Миланка;) писал(а):
Лисица а ты смотрела афишу в Большой? Там с 6 лет :shock: - твой высидит математик будующий :trollsmile: ?
***.bolshoi.ru/performances/62/
советую этот вопрос на самотёк не пускать - запросто могут не пустить на вечернее мероприятие. Нам, однажды, настроение подпортили, причем, далеко не в Большом. :laughing:
Да и для первого выхода в свет лучше что-нить более камерное - зал "Новой оперы", например - там Аню мою прям душевно так принимали :inlove:
Первый раз она балет смотрела года в три, одна только проблема была - на сцену хотела :) так что - всё же лучше местечко выбрать не то, куда ходят не столько музыку слышать, сколько себя показывать ;), как о Большом Ириска отзывалась. Я ей поверила.
Последний раз редактировалось Vera 07 дек 2012, 19:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а):
Лисица а ты смотрела афишу в Большой? Там с 6 лет :shock: - твой высидит математик будующий :trollsmile: ?
***.bolshoi.ru/performances/62/
Думаю, вряд ли... о;) подождём 6 лет, не будем торопиться. ;)
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Vera

Лисица, а вы Славу мясом то накормили?
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Нет, перенесли на след. неделю - Москва в тот день стояла из-за снегопада.
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Антоля

Лисиц, можете смело идти в Сац на Щелкунчика. Мы с Антоном в прошлом году ходили, дети были всех возрастов, включая годовасов :trollsmile: :trollsmile:
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Оль, пасиб. :obnimalka: Щас посмотрю афишу.
Посмотрела. Там на Щелкунчик написано "7+".
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru