В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Архив клиник
Аватара пользователя
Мурзилочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: РКДЦ, Доктор+
Где было удачное ЭКО: КН, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Мурзилочка

Девочки, приветик!
Малинка а чистка - это не гистероскопия?
Фрикаделька, как твои дела, ты уже в Казани?
Аватара пользователя
slavenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение slavenia

Все привет, девчули!!!Принимайте новенькую "старенькую" :trollsmile:

Мне 28 лет, мужу 24. Начала планировать в 22, но ничего не получалось.И понеслось: анализы, анализы, анализы................. Поставили диагноз-бесплодие неясного генеза, т.е. причину не нашли...

Сдала на все инфекции, гормоны, проходимость труб сделала, биопсию эндометрия и мн. др. Оказался немного повышен пролактин.Назначили достинекс по 1/4 табл.в неделю.

Сделала лапароскопию-все ОК.

Сделала гистероскопию-все хорошо. figase Отпустили пытаться самим-назначили прогинову и дюфастон на 3 месяца-не помогло....

Пошла на ИИ. Сделали. Выросло 3 фолликула доминантных, лопнули, сделали 2 вливания-ПРОЛЕТ.ХГЧ < 1,2..............................................
Короче вот так вот. В июне собираюсь на ЭКО. Я сама из Казани, но пока живем в Ангарске. Хочу приехать в начале цикла со всеми анализами сразу вступить в протокол. Раньше наблюдалась у Соловьева, потом у Нуриева.
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
katerina73
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Соловьев А.А.
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение katerina73

капитошка28 писал(а):Малинка, а у тебя были выделения какие-нибудь? я тут заметила что чуток желтоватые стали...это норма или нет
Капитошка, у меня тоже желтоватые. Перерыла весь инет, пишут что если мазок хороший, то такие выделения вариант нормы. Врачу в прошлый раз сказала, она сказала это нормально, лишь бы не розоватые)))
Я вот кстати вчера на УЗИ тоже на радостях забыла про шейку. Сказала спасибо, до свидания и вот с таким лицом убежала :trollsmile:
Аватара пользователя
katerina73
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Соловьев А.А.
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение katerina73

Солнечный пузик, привет! Поздравляю с УЗИ :inlove:
мы вот вчера тоже с мужем разглядели на фото что малыш на мужа похож :trollsmile: Смешные такие - там еще такая кроха, а мы уж определяем сходство :trollsmile:
Вот у тебя ягодица болит, а у меня поясница капец как((( встаю с дивана как бабулька. Думаю надо к неврологу напроситься.
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение капитошка28

Катерина, мазок сдавала был идеальный, но это было 2 недели назад, может уже что изменилось, заметила после отмены утрика....ты значит тоже про ШМ не спросила, а почему мы должны спрашивать? если бы я на форуме не общалась с вами вообще многих вещей не знала бы, врачи должны наверное сами как-то рассказывать и показывать, и уж тем более описывать в карточке, все-таки длина ШМ показатель очень важный. сейчас я получается на узи попаду только через месяц.
slavenia , привет!
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

капитошка28 писал(а):Малинка, а у тебя были выделения какие-нибудь? я тут заметила что чуток желтоватые стали...это норма или нет
Капитоша, у меня тоже желтоватые :trollsmile: я не волнуюсь, действительно если с мазком все хорошо, то это вариант нормы. На счет шейки, конечно лучше все обговаривать с доктором, не волнуйся зря и главное не активничай.
Мурзилочка писал(а):Малинка а чистка - это не гистероскопия?
Мурзилка, да это тоже самое, но вот только в моем понимании гистероскопия - это убрать полип, приготовить домик для встречи с малышами, а чистка - это чистка ЗБ. В общем скажу одно, что при гистере я бы наверно не ревела, так как ревела идя на чистку.
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Солнечный Пузик

Катерина - и вас с узишкой :obnimalka:
Девочки, про ШМ: я всех беременюшек умоляю, отнеситесь серьезно к ШМ help если узист не сказал размеры - спросите, если врач сама не проявляет интереса к шейке - задавайте вопросы, настаивайте на том что бы вам этот вопрос был обследован! Берегите себя пожалуйста!!! Не буду в красках расписывать возможные последствия наплевательского отношения врачей к нашим Бе, вы все прекрасно понимаете про что я... Тем более экошки в любом случае в группе риска из за гистероскопий, чисток и проч. вмешательств.
Капитошка - ну ты же платно наблюдаешься, потребуй уже у врача что бы она подобросовестней относилась, или просто долбай ее вопросами на приеме, прямо записывай и в кабинете по списочку спрашивай :trollsmile: обычно если врач понимает что пациент "вату жевать" не будет - меняет отношение к нему, ни кому проблемы не нужны! А если врач видит что и "так сойдет" - какой смысл напрягаться?
Славения - добро пожаловать к нам :obnimalka:
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Солнечный Пузик как твоя принцесса поживает? :inlove: какие у вас сейчас прихоти?
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Солнечный Пузик

Малинка - я тут пять дней ходила в КН на капельницы магнезии (назначили для профилактики) и каждый раз с таким удовольствием пила двойной амаретто из автомата :trollsmile: а в понедельник спустилась в переход на Проспекте и накупила пирогов с луком и яйцом, беккен с капустой, беляши, самсу, пироги с рыбой и яйцом - мммммммм!!!!! Так вкусно!!!! Правда я муж не сказала где покупала :trollsmile: сказала что у нас в кулинарии :trollsmile: и хочется мяса! Прямо очень! А сегодня утром моя красота икала! Недолго, но так прикольно :inlove: и уже на животе видны шевелюшки, не очень заметно пока, но так меня радуют такие моменты!!! Растем значит :happyclapping:
Кстати, позвонили мне сегодня с КН, с 13 марта у них увеличение стоимости по программе ведения Бе, будет стоить 17250 руб., на четыре тысячи подорожает, предлагают оплатить следующий триместр до подорожания, в этом случае цена будет прежней!
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Солнечный Пузик мне тоже кофе в последнее время очень хочется?Можно немножко наверно? confusion Значит со сладостей ты перешла на выпечку thumbsup thumbsup thumbsup кушайте-кушайте. Красота твоя уже икает - классно наверно, а я все жду когда же пузожитель пнет маме по-сильнее :laughing: :yatta:
Ты кстати Пузик, свой пузик :laughing: :laughing: :laughing: чем мажешь? Маслом оливковым? :)
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Солнечный Пузик

Малинка - Пузик мажу кремом от растяжек "9 месяцев", увидела и решила купить на пробу, мне нравится, легкий, запах не навязчивый, на кожу хорошо ложится и впитывается. Пока нравится :trollsmile: А еще у меня на животе волосы поперли!!!! Прямо натурально волоски появились, не как на голове или руках, но видно их. Муж тут ржал с меня, говорит весна пришла а ты только утепляешься :trollsmile: А по поводу кофе - не желательно конечно, но если очень хочется то чуть чуть можно... Хотя я амаретто из автомата в КН за кофе то не посчитала :trollsmile: Скоро дождешься пиночков, еще пару недель :trollsmile: у тебя сколько прибавка в весе? У меня уже 7,5 кг.! Вроде и не много, но и не мало :think:
Аватара пользователя
Картинк@
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г. Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Картинк@

Tabletochka писал(а):а врачей они тоже заставляют проходить своих из городской поликлиники или это будут консультации уже их врачей? Окулист, терапевт, эндокринолог, хирург... а скрининг входит в стоимось? по идее должен))
Я завтра снова хгч сдаю, динамику посмотреть :-\
Таблеточка, девочки уже всё ответили, пока я добралась)) Всех кроме стоматолога проходишь в КН, ЛОР и офтальмолог по направлению из КН бесплатно в мед.центре "Ремеди" (меня с бр.касимовых туда отправляли) Самостоятельно только стоматолог и отметка педиатра из участковой поликлиники.
Поночка :obnimalka:
Изображение
МФ,азооспермия. Клиника Нуриевых - Старостина Л.Г., Соловьева Е.В.
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Поночка@

Девочки :privet2: Картинка :obnimalka:
А я тут прочла такую инфу, что в протокол нужно идти в месяц (или время года, непомню), в котором сама рождена, якобы больше удач. Глупо может, но я задумалась, т.к. первый протокол - осень-неудача, второй-лето-неудача. Хочу сейчас, весной и днюха у меня в мае :flowerfacepink: Ваше мнение!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Солнечный Пузик

Поночка - наоборот мнение слышала, что в др лучше не ходить в протокол. Мы в темке как то обсуждали ДР, удачи и неудачи. Вообще изотерики говорят что за две недели до и две недели после человек остается без опеки ангелов хранителей, поэтому очень много несчастных случаев происходит в районе дня рождения, в это можно верить, можно не верить. Важно как ты к этому психологически относишься, если считаешь что в ДР тебе улыбнется удача - так и будет, если настрой боевой на весну имеется - все получится :trollsmile:
Аватара пользователя
Картинк@
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г. Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Картинк@

Поночка, про зависимость успеха протокола от ДР ничего не знаю :think: Я помню, вначале когда только узнали свой диагноз и что только ЭКО, вычитала что надо загадать месяц и прям быть уверенной что именно в этот месяц всё получится, ну я загадала и свято верила что именно в сентябре у нас получится. Так переживала что гистера у меня в конце августа была, думала ну точно в сентябре не успею, фемодена надолго назначат. А мне ЛГ всего на 14 дней фемоден назначила и сразу в протик взяла :happydance: Как будто знала что мне так надо :laughing:
Изображение
МФ,азооспермия. Клиника Нуриевых - Старостина Л.Г., Соловьева Е.В.
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Лёлишн@

Всем :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: :privet2:
Девочки открываем темку с названием "В Казань весна пришла и Беременная Я!" всех устраивает
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Двойня

Всем привет :privet2:

У меня, у меня настрой боевой на весну. :clapping: :happydance: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :maracas: beremchatka {baby} {baby} и ДР весной.

Славения
добро пожаловать, удачи и беременого протокола тебе.

Солнечный пузик
, с узишкой тебя.


Лёлишн@ писал(а):Девочки открываем темку с названием "В Казань весна пришла и Беременная Я!" всех устраивает
Еще бы не устраивала, :trollsmile: тем более тех кто весной собирается в беременный протокол. :inlove: :inlove: :inlove: Пусть весенняя волна будет непременно беременая.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Мама_Лиса
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AВА-Петер, Казань
Кл.Нуриевых,
Алмазово Сбп
КСМ
Где было удачное ЭКО: только богу известно
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Мама_Лиса

Девочки приветы!!! :privet2: :privet2: :privet2:
Поночка@ писал(а):Девочки :privet2: Картинка :obnimalka:
А я тут прочла такую инфу, что в протокол нужно идти в месяц (или время года, непомню), в котором сама рождена, якобы больше удач. Глупо может, но я задумалась, т.к. первый протокол - осень-неудача, второй-лето-неудача. Хочу сейчас, весной и днюха у меня в мае :flowerfacepink: Ваше мнение!
Поночка, я тоже майская и хотела в месяц рождения, но меня девули сбили с толку, теперь отсчитала 2 недели и планирую начало июня, вот.
Как приятно читать об успехах, сразу настроение меняется и вера возвращается, что все будет обязательно beremchatka [baby] {baby} :aist:
Ну подскажите мне, пожалуйста, как клинику по федералке выбрать и соваться ли туда?
КН, Старостина Л.Г., перенос 8.01.13, ХГЧ < 1,2
Алмазово СбП, Барабанова Л.В., перенос 24.06.13, ХГЧ < 1,2
КСМ, Соловьев А.А., перенос 06.03.14, ХГЧ=0,1
КСМ, Соловьев А.А., апрель, до пункции не дошли
КСМ, Соловьев А.А., перенос 30.06.14, ХГЧ<0,1
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Солнечный Пузик

Лелишна - конечно устраивает!!!
Двойня - спасибо :obnimalka: хороший настрой это уже полдела! Умничка :happyclapping:
Картинка - я у своей АШ спросила про роддом, она сказала что первый однозначно лучше чем РКБ, и я так поняла что она будет рекомендовали именно его, она так сказала "я думаю что рожать мы пойдем туда". Прямо уже определенность какая то появляется...
Девочки, а кто был на узи в КН у узистки, то ли имя на А то ли фамилия? Меня к ней перезаписали, Фатыхова на больничном. Я была у Янышевой и фатыховой, их хвалят, а про Айрилян(???) врод на СМ что то не очень отзывались :think:
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Сообщение Лёлишн@

Девулечки добро пожаловать в новый домик viewtopic.php?f=147&t=48310&p=10373042#p10373042
А эту темку считаю :zakryto:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru