В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Архив клиник
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение amaliya

Уверенная, ну что ж такое то! Вот мужики и сильный пол называется, а по факту понятно что всё на наши плечи ложится!!! Уговаривай их еще, успокаивай!!! Мой кстати теже не особо верил в затею с эко. Скептически относился.
Не переживай, щас поистерит и успокоится, куда денется то!!!
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

amaliya писал(а):Мариша, срочно лечись!!! Какая работа? бегом домой в люлю под одеялко. Кстати меня очень спасает инговерин при орви, буквально за три дня человек, а всякие орбидолы ни фига не помогают.
Я со вчерашнего дня пью инговерин и эреспал, ну и еще кучу всяких типо иммунал, в гороло гексорал, в нос иногда тизин, ну и компливит в довесок.
Сейчас видать таблеточки рассасываются в организме и прям аж плечи расправляю :)
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

amaliya писал(а):Уверенная, ну что ж такое то! Вот мужики и сильный пол называется, а по факту понятно что всё на наши плечи ложится!!! Уговаривай их еще, успокаивай!!! Мой кстати теже не особо верил в затею с эко. Скептически относился.
Не переживай, щас поистерит и успокоится, куда денется то!!!
Да, деваться то ему некуда, при нашем МФ вообще счастье что есть эко!!!! Просто действительно обидно, что делаешь делаешь все, терпишь, надеешься что муж - это товй тыл, а тут на тебе блиииииин, - как в рекламе, - "Я сегодня принцесса, мне все не нравиться"... Может надо ему сникерс покупать :trollsmile:
Я конечно догадываюсь, что причина то ссоры наша свекровь, ох, что же сней делать - то!!!
Но обидно...
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

Уверенн@я писал(а):Девоньки, а мне муж вчера такую истерику закатил что у него сил больше нет бороться и эко больше он не хочет :angry: что все бесполезно и больше он ни во что не верит :gun: Прям аж у самой руки опустились tapok
Ну чтоже же это такое то??? Будто это с ним все делают, основаная то нагрузка на тебе! Ремня ему видать не хватает! tapok
Уверенн@я писал(а):Я конечно догадываюсь, что причина то ссоры наша свекровь, ох, что же сней делать - то!!!
Но обидно...
Таакс, а что со свекровью?
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение amaliya

Уверенная, а что свекровь внуков не хочет? Или что, думает любая женщина вот так готова ради ее сына идти на эко?
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
denjeka
Трудный подросток
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 48 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение denjeka

amaliya писал(а):Девочки, а мы опять в соплях ёпрст. Вот откуда, никуда сами и никого не приглашаем.
Как лечить сопли? Я закапываю физ раствор и отсасываю соплеоотсосом. Что еще можно сделать? Темпы нет, слава богу.

амалия,свечи вферон в попу,интерфирон капли в нос,ромашкой капать нос ну и промывать физ раствором постоянно.мы так в месяц лечили.


а у нас у темки рвота после еды(только поест и сразу фонтан) и понос. темп нет,настроение хорошее,гулит,улыбается,активный.блин я поседею скоро :(
[/URL]
Моему двойному счастью
Надежда_Nadin
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Надежда_Nadin

Ванесса 63 писал(а):
Надежда_Nadin писал(а):Какие тут мамочки и деточки красивые!!!!
А у меня ХГЧ на 14 ДПП 960. Достибегян ГЗ и Баранова ЮМ сотворили чудо. Теперь на узи в выходные.
Поздравляю :obnimalka:
Теперь интрига - один малыш или может два ;)
Малыш один, переносили один бластик. А двоен в родне не у меня, не у мужа нет. :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

Свекрови вообще пофиг на всю нашу борьбу, мы ей даже не говорили про эко, потому что не нашли ни понимания ни помощи еще даже на этапе лечения и операции, она просто расказала об этом всем знакомым и родственникам, и нам было это очень не приятно :gun:
Скоро 6 лет как мы воюем с бесплодием и она до сих пор делает вид что это я виновата figase
Вот. И вообще она считает что я ничего не делаю такого, не смотря на то, что мы намекали на то что сейчас проходим очень дорогие и очень сложные процедуры вместе, и мне достается гораздо больше чем ее сыну.
И она всегда старается настроить мужа против меня. Мужа прото я очень люблю а то давно бросила бы все это вместе со свекровью к ядреной бабушке!!!
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение amaliya

denjeka писал(а):амалия,свечи вферон в попу,интерфирон капли в нос,ромашкой капать нос ну и промывать физ раствором постоянно.мы так в месяц лечили.
Спасибо, виферон ставлю, забыла просто написать. А ромашку как заваривать, пакетик на стакан и просто капать, не разбавлять?

denjeka писал(а):а у нас у темки рвота после еды(только поест и сразу фонтан) и понос. темп нет,настроение хорошее,гулит,улыбается,активный.блин я поседею скоро :(
блииин, ну что за напасть у вас такая. Так плохо когда они недомогают или болеют, главно не знаешь чем помочь то, и в чем проблема.
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение amaliya

Уверенная, значит просто не обращай вообще внимания на немолодую и неумную женщину.
Есть такие экземпляры, которые просто жить не могут спокойно, чтоб не разосрать всех вокруг.
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

amaliya писал(а):Уверенная, значит просто не обращай вообще внимания на немолодую и неумную женщину.
Есть такие экземпляры, которые просто жить не могут спокойно, чтоб не разосрать всех вокруг.
Амалечка, да я стараюсь, но было так обидно что муж занял ее позицию, да еще и против эко попер, как будто это все только мне одной нужно!!! Я пол ночи проплакала, тепер сижу на работе от комьютера не отрываясь, прячу глаза свои опухшие :drugoe:
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

Уверенн@я писал(а):Свекрови вообще пофиг на всю нашу борьбу, мы ей даже не говорили про эко, потому что не нашли ни понимания ни помощи еще даже на этапе лечения и операции, она просто расказала об этом всем знакомым и родственникам, и нам было это очень не приятно :gun:
Скоро 6 лет как мы воюем с бесплодием и она до сих пор делает вид что это я виновата figase
Вот. И вообще она считает что я ничего не делаю такого, не смотря на то, что мы намекали на то что сейчас проходим очень дорогие и очень сложные процедуры вместе, и мне достается гораздо больше чем ее сыну.
И она всегда старается настроить мужа против меня. Мужа прото я очень люблю а то давно бросила бы все это вместе со свекровью к ядреной бабушке!!!
Да уж...не приятно все это очень....
Нас по первой тоже и мои родители и свекры распрашивали что да как, а потом мы с мужем решили, что их переживаниям нам не нужны и просто ничего им не говорим. Муж достаточно жестко прервал вопросы свекрови еще давно, сказал, что мы им все скажем, когда посчитаем нужным. Я своим тоже примерно так же сказала.
Сейчас видно что и у тех и у других куча вопросов, но крепятся, молчат :laughing:

Может просто попробовать ничего свекрови не говорить и ограничить аккуратненько общение с ней?
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

Мариша, правильно что не говорите, чаще всего родители конечно хотят помочь но иногда неосознанно причиняют только боль своими расказами как например у кого-то все поучилось, или советами, да и за нас переживают очень, поэтому как говориться меньше знают - крепче и спокойнее спим мы все :trollsmile:

А вот со свекровью своей я уже пяталась ограничить общение и мы очень прекрасно жили в этот период, но муж тянется к родителям, и мне сложно все таки ограничивать его в общении, как ни крути это ж его папа с мамой! А тут вот как никогда пожелал 23 февраля с родителями провести, аж 2 ночи у них ночевали, и сразу же результат
Надежда_Nadin
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Надежда_Nadin

Уверенн@я , а может перестать общаться со свекровью вообще. :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Я вот после определенных обстоятельств 2 года не видела свекрынду. Муж иногда ездит к ней один. Она же его мама, вот пусть он ее и терпит. ТОЛЬКО вот мужа бы не настраивала бы против. Вообще не понимаю, что за мать то такая ]:> ]:> ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

Уверенн@я писал(а): Амалечка, да я стараюсь, но было так обидно что муж занял ее позицию, да еще и против эко попер, как будто это все только мне одной нужно!!! Я пол ночи проплакала, тепер сижу на работе от комьютера не отрываясь, прячу глаза свои опухшие :drugoe:
Вот это очень не приятно, что муж так сеюя повел...Я бы наверное так его отчихвостила! tapok Ему что, деток не хочется???
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

Надежда_Nadin писал(а):Уверенн@я , а может перестать общаться со свекровью вообще. :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Я вот после определенных обстоятельств 2 года не видела свекрынду. Муж иногда ездит к ней один. Она же его мама, вот пусть он ее и терпит. ТОЛЬКО вот мужа бы не настраивала бы против. Вообще не понимаю, что за мать то такая ]:> ]:> ]:> ]:> ]:>
Боюсь что она тогда вообще заест мужа моего, запилит :angry: Мы когда долго не приезжаем она начинает прикидываться что смертельно больна. что у нее астма что то с грудью, возможно страшное, с почками и т.д. (хотя на самом деле нет ничего, просто шантаж!!!) И муж как ребенок начинает мучится, что мама больна а он даже не навещет ее!
Когда я с ним я хоть стараюсь максимально ограничивать их общение своим присутствием (при мне она все таки побаивается лишнего говорить, ждет когда останется с сыном один на один, а что бы мне сказать колкость ждет когда сын уйдет куда нибудь) tapok tapok
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение amaliya

Уверенн@я писал(а): Мы когда долго не приезжаем она начинает прикидываться что смертельно больна.
Вот ведь д....ра, прости меня господи за выражение. Ну этим всё объясняется.
Миша 18.01.2013
Надежда_Nadin
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Надежда_Nadin

Уверенн@я, как я тебя понимаю!!! У меня тоже такая же свекрында. Постоянно мучает сына. :gun: :gun: ]:> ]:> Терпения тебе побольше, а муж все равно остынет и поймет, что не прав. Самое главное терпения, терпения, терпения. И может быть дать ему перебесится и не спорить. Пусть прошумит как дождь. А потом все равно поймет, что не прав.
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

Уверенная,
ну что могу посоветовать тебе....терпения.. Тебе нужно как обработать мужа очень аккуратно, раз он поддается на такие хитрости своей мамы.
Мне кажется тебе не нужно ее ругать, что она такая и секая принем, а тоже начинать давить на жалось и придумывать какие нить махинации, чтобы свекровь выглядела не в лучшем свете, но не обвинять ее. Типо ой! представляешь, а она вот так вот мне сказала, но наверное просто переживает, поэтому не смогла хороших слов подобрать!
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

Ох, пожаловалась и прямо как то на душе отпускает. Думаю уже как бы поумнее поступить, с ду..ками (как правильно Амалечка сказала) что толку то воевать? Нужно что придумывать, а то не видать мне житься спокойного ни в следующей процедуре, ни беременной, ни с ребеночком...
Спасибо вам, девочки, за поддержку :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
denjeka
Трудный подросток
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 48 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение denjeka

Да, заваривай и капай по капельке.
[/URL]
Моему двойному счастью
Аватара пользователя
Toks
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Toks

Надежда_Nadin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь береги себя! первый трим - самый опасный. ПУсть все будет хорошо! :maracas: :maracas: :maracas: thumbsup thumbsup thumbsup

Ой, девки, про свекровей лучше молчать - а то я много чего могу наговорить :loudlaff:
Мы тоже ничего не говорили, сказали, когда уже пол узнали :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

Мариша, Надежда obnimalka obnimalka Да я уже думала что наверное мне нужно наоборот прикинуться что я люблю сверовь до безумия, у нее все равно быстро планку снесет. она не может больше месяца продержаться что бы не напакостить, муж хоть может начнет понимать что мама так себя ведет всегда, не смотря ни на что.
Просто после всего что натерпеться от нее пришлось не могу переступить через себя
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Мариша15

Toks писал(а):Ой, девки, про свекровей лучше молчать - а то я много чего могу наговорить
Вот читаю вас и понимаю в который раз, что у меня золотая свекровь и мне с ней ооочень повезло!
У меня мудрая очень свекровь.
Мне как то очень понравилось как она себя повела.
Мы ехали с мужем на машине и она с нами была. И что то она начала мужа поучать, а он ей очень резко и жестко ответил. Она помолчала немножечко и потом совершенно спокойным голосом нежно и ласково говорит : сынок, давай я сейчас сделаю вид, что не обиделась, а ты в следующий раз не забывай, что я твоя мама. Я не хочу чтобы ты делал именно как я скажу, просто хочу поделиться с тобой своими мыслями.
Уверенн@я писал(а):Просто после всего что натерпеться от нее пришлось не могу переступить через себя
Да уж, не приятно все это. Главное не пропускай это все через себя, говори себе - ну чтож возьмешь с пожилого и не очень умного человека, Бог ей судья.
Аватара пользователя
sweetty
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в клинике ЭКО;
3 протокола в ЦКТ,4. 5в идк
Где было удачное ЭКО: идк 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение sweetty

amaliya писал(а):sweetty, как твоя пункция прошла?

Прошла 22.02-расстроилась конечно сначала что клеточек мало взяли, а сейчас уже счастлива что они со мной))))))))))Руша можешь меня поправить в табличке нашей счастливой. перенос был сегодня. хгч 11.03.


ну и понаписали же вы девчонки за 3 дня,только дочитала вас!

Надин поздравляю вас!!! на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Как хорошо что наши родители далеко и никто нам мозг не выносит)
Я мама Пироженки и это лучшее что есть на свете.
Персональноеt АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Ванессы 63, tatyanaslozh, от Ааааааааапппппппччччхххххииии на тебя персональное улыбающееся, прилипучее! от Обожульки!
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

sweetty писал(а):
amaliya писал(а):sweetty, как твоя пункция прошла?

Прошла 22.02-расстроилась конечно сначала что клеточек мало взяли, а сейчас уже счастлива что они со мной))))))))))Руша можешь меня поправить в табличке нашей счастливой. перенос был сегодня. хгч 11.03.


ну и понаписали же вы девчонки за 3 дня,только дочитала вас!

Надин поздравляю вас!!! на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Как хорошо что наши родители далеко и никто нам мозг не выносит)
Сколько получилось клеточек? А перенос был трехдневочек получается?
Аватара пользователя
sweetty
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в клинике ЭКО;
3 протокола в ЦКТ,4. 5в идк
Где было удачное ЭКО: идк 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение sweetty

Уверенн@я писал(а):
Сколько получилось клеточек? А перенос был трехдневочек получается?
девчоночки все потом расскажу,хочется пока помолчать. надеюсь поймете. flowers
Я мама Пироженки и это лучшее что есть на свете.
Персональноеt АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Ванессы 63, tatyanaslozh, от Ааааааааапппппппччччхххххииии на тебя персональное улыбающееся, прилипучее! от Обожульки!
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Уверенн@я

sweetty писал(а):
Уверенн@я писал(а):
Сколько получилось клеточек? А перенос был трехдневочек получается?
девчоночки все потом расскажу,хочется пока помолчать. надеюсь поймете. flowers
конечно :trollsmile: Береги себя и огромной тебе удачи!!! Пусть масики прицепятся крепко крепко к своей мамочке!!!!! :aist:
Аватара пользователя
RUSHA
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:31
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение RUSHA

:obnimalka: :obnimalka: sweetty все поправила.
Надежда_Nadin поздравляю тихонечко и зажала кулочки на Узи +100000000000 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka beremchatka beremchatka
Ялтинка ну твои крохи, как и ты сама просто чудо!!!!! flowers flowers flowers flowers
sweetty для тебя настало самое тяжелое время протокола это ожидание (по крайней мере для меня) пусть пролетят эти недельки быстренько и ты увидишь свои заветные полосочки и циферки obnimalka obnimalka obnimalka .Удачи тебе!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Mifa как там твоя стимуляция проходит,как растут твои клеточки что то ты нам ничего не рассказываешь.
Я тебя так жду и верю))))
Самая счастливая табличка теперь на 1 страничке
Аватара пользователя
fefochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение fefochka

Девочки, привет!!!!У меня тоже хрень. извиняюсь со свекровью....У мужа проблема полностью, а она все на меня переводит. да еще и говорит, что эко против бог :*-( а.....Говорит устройся в дом малютки работать и пригляди кого нибудь......пипец какой то......Мы в этот раз даже ничего и говорить не собираемся, я говорю ей что болею и что вообще не думаю о детях, сказала, что будем одни жить....А мой муж полностью со мной солидарен....говорит, мне жить с тобой, а не с мамой....(Господи, слава богу)...И про поездку на носу, знают только мои родители и усе......
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение Mifa

RUSHA писал(а): Mifa как там твоя стимуляция проходит,как растут твои клеточки что то ты нам ничего не рассказываешь.
Сегодня еду второй раз на узи. надеюсь, скажут когда пункция. яйки мои растут, правда не очень быстро. дозу увеличили, но я и по возрасту уже мамонт :loudlaff: клеток растет много - не меньше 15. посмотрим какие по качеству будут

sweetty, зажала все конечности на твою терпелку на 2 недели и на отличный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Надежда_Nadin, поздравлять не буду, рано, на сердечко :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: а вот после него и поздравлю :inlove:

Ялтинка , ну что сказать, красотка :flowerfacepink: и малыши тттт...

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
D`oh
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение D`oh

Всем добрый день!
Джонни да да именно как сказала Киндерли-Герл смеялась над баранами :trollsmile:
Надежда_Nadin тихонечко ура :clapping: Держим с сыночком кулачки dai2
sweetty :ura: вот чего тебе желаю!Апчих на тебя мальчуковый заразнючий!
fefochka главное муж понимает, а если кто начинает умничать по поводу ЭКО, то всех в топку, и ничего не говорить! Главное ваше спокойствие и вера в лучшее!!!
Ялтинка Красавица!А я вижу, что именно жир у меня...ноги поправились ого-го как и попа, правда сейчас сижу на системе питания строгой, чтобы не разжираться, может удастся чтобы не чувствовать себя мумукой и хрюхрюшей.
А детки у тебя супер пупер обалденные!!!ТТТ на вас.
amaliya не болейте чего ж вы так!!!,вот :doctor: tapok вашей простуде!Поправляйтесь
Уверенн@я да девочки правильно пишут, терпения только и все. И давить мужу на жалость так, как это свекровь делает, а с мужем договориться ее в такие планы не посвящать до заветного УЗИ с СБ+, :kissinglips: И ругань, наверное, не поможет, только наоборот.....Помни поговорку "Вода и камень точет"...так что удачи тебе...Ну и чтобы тебе легче стало, поругаю твоего мужа: Уже давно не считаю их сильным полом, кстати виноваты в этом зачастую мамы их!!! tapok tapok
Как можно ныть, когда тебе столько всего пройти предстоит из-за того, что именно у него проблемы, это не его будут колоть в живот,и не ему надо будет принимать кучу лекарств во все возможные дырки!!!!!!Засранец и только!!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
denjeka
Трудный подросток
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 48 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение denjeka

Обожулька, а вы как?Анализы сдали? что от поноса принимали?

Я что то и не знаю что делать нам...непонятно с чего у ребенка такая ерунда....В животе все бурлит,стоит покормить сразу фонтан.Мы уж и по 30 гр кормим а потом еще немного даем и бывает опять все срыгивает фантаном.Ночью по 90 ему давали и нормально .Может невралгия это?А понос я грешу на Нан кисломолочный (он не какал и мама решила его покормить им)А может вирус такой?!
Вот правда напасть.только с одной разобрались так тут теперь второй дает жару.Опять пичкаем лекарствами :( :( :(
[/URL]
Моему двойному счастью
Аватара пользователя
sweetty
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в клинике ЭКО;
3 протокола в ЦКТ,4. 5в идк
Где было удачное ЭКО: идк 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение sweetty

RUSHA писал(а)::obnimalka: :obnimalka: sweetty все поправила.
]sweetty[/color] для тебя настало самое тяжелое время протокола это ожидание (по крайней мере для меня) пусть пролетят эти недельки быстренько и ты увидишь свои заветные полосочки и циферки obnimalka obnimalka obnimalka .Удачи тебе!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
.
Спасибо вам большое девчонки!!!!
Уверенн@я писал(а): конечно :trollsmile: Береги себя и огромной тебе удачи!!! Пусть масики прицепятся крепко крепко к своей мамочке!!!!! :aist:
Спасибо!)
Я мама Пироженки и это лучшее что есть на свете.
Персональноеt АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Ванессы 63, tatyanaslozh, от Ааааааааапппппппччччхххххииии на тебя персональное улыбающееся, прилипучее! от Обожульки!
Аватара пользователя
sweetty
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в клинике ЭКО;
3 протокола в ЦКТ,4. 5в идк
Где было удачное ЭКО: идк 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!

Сообщение sweetty

Mifa писал(а): Сегодня еду второй раз на узи. надеюсь, скажут когда пункция. яйки мои растут, правда не очень быстро. дозу увеличили, но я и по возрасту уже мамонт :loudlaff: клеток растет много - не меньше 15. посмотрим какие по качеству будут

sweetty, зажала все конечности на твою терпелку на 2 недели и на отличный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, Мифа!!! Хороший урожайчик в твоих Я, желаю главное качественных и созрелых тебе фоликов)
Я мама Пироженки и это лучшее что есть на свете.
Персональноеt АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Ванессы 63, tatyanaslozh, от Ааааааааапппппппччччхххххииии на тебя персональное улыбающееся, прилипучее! от Обожульки!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru