ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной!

Архив клиник
Аватара пользователя
gusty
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ЦКБ РАН
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение gusty

Diviya писал(а):Девочки ну скажите это нормально ,что у меня уже * день Ме цикла и до сих пор мажет...я что то уже переживать начинаю.Думала что от Жанина,но я его пила когда то года три назад и ничего не было,а тут что то меня начинает смущать...
Может врачу позвонить? На всякий случай....
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Diviya

да ,подожду пока,еще пока 8 день,вот наверное да 14 подожду и буду звонить...
У меня у знакомой было так,что мазало аж до след. Ме ,но тогда врач ей объяснила тем что у нее мультифолликулярный правый яичник....(дофига .фоликул.),плохо это помню ...и она пила Ок 3 месяца ,что бы убрать это......Не знаю понятно ли написала ,но когда у нее мазало месяц врач сказал что это нормально.потому что там убираются шарики эти так сказать....
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
Frau
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Frau

gusty, у меня тоже в прошлый раз жутко болел живот по ночам, в поддержке был Дюфастон, видимо от него! Удачи тебе на 3 ИИ. Мне тоже скоро (через месяц) на 3ю, настраиваюсь, что эта будет удачная, и никак иначе.
Anfas, Swetik, пусть у вас все получится!!!!!!!!! obnimalka
У меня, кстати, тоже Ме нынче доолго и обильно идут, не узнаю свой организм, быстрей бы прошли, и к врачу-показываться.
Аватара пользователя
Swetik34
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Swetik34

Diviya писал(а):Девочки ну скажите это нормально ,что у меня уже 8 день Ме цикла и до сих пор мажет...я что то уже переживать начинаю.Думала что от Жанина,но я его пила когда то года три назад и ничего не было,а тут что то меня начинает смущать...
У меня после второй неудачной ИИ после отмены Утрожестана тоже долго мазалось,врач сказала, что это нормально.

Светик, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя заразнодетенкоприкрепительное!!!!!! От Катюшка К.
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

Девочки, привет, прочитала ваши сообщения. Ну не может быть никаких признаков так рано!!!!! У меня 11 недель, так я до сих пор ничего в животе не ощущаю, а вы хотите чрез неделю после ИИ почувствовать покалывания, потягивания. Это смешно. Я раньше после неудачных ИИ прислушивалась, надеялась, в итоге все было зря. Беременность до задержки невозможно почувствовать!!!!! Я сделала тест только на 3 день задержки и то чтоб убедиться, что сбой цикла произошел, все было как на М!!!!!!!
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение е-Лен@

Головоломка, ты не права!! Через неделю после ИИ как раз имплантация может происходить, а в такие дни и покалывает, и потягивает, и даже кровит у некоторых, а потом все исчезает. Поэтому через 5-10 дней после ИИ надо быть поосторожнее, масик прикрепляется.
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

е-Лен@ писал(а):Головоломка, ты не права!! Через неделю после ИИ как раз имплантация может происходить, а в такие дни и покалывает, и потягивает, и даже кровит у некоторых, а потом все исчезает. Поэтому через 5-10 дней после ИИ надо быть поосторожнее, масик прикрепляется.
Я написала свое мнение, я ничего и все мои подруги и знакомые не чувствовали, и это было полной неожиданностью. Да и врачи все в один голос твердят что это невозможно!!!!!!!!! Если нравится загоняться по всяким мелочам типа потягиваний, покалываний - то никто ж не против. Только нервы себе отлично всем этим можно помотать, как я в свое время сделала
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Лента

Головоломка писал(а): Я написала свое мнение, я ничего и все мои подруги и знакомые не чувствовали, и это было полной неожиданностью. Да и врачи все в один голос твердят что это невозможно!!!!!!!!! Если нравится загоняться по всяким мелочам типа потягиваний, покалываний - то никто ж не против. Только нервы себе отлично всем этим можно помотать, как я в свое время сделала
полностью согласна, я тоже ничего не чувствовала. Часто люди сами себе придумывают то, что хотят почувствовать. Если бы не легкий токсикоз, ни за что не догадалась бы что беременна))
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение е-Лен@

я раньше и овуляцию никогда в жизни не чувствовала, зачастую ее у меня и не было. Но когда выросло 4 фолика - прекрасно ее почувствовала. Некоторые и в дни имплантации что-то чувствуют. Я примерно через неделю посл ИИ думала что М начинаются, были похожие ощущения, даже всплакнула, что все, пролет, а через два дня прошло. В день М вообще ничего не чувствовала. Но я на ощущениях не зацикливалась и пока ХГЧ не сдала - не верила. И на 11 неделе как у Головломки тоже ничего не чувствовала и не верила. Только наверное после шевелений начала верить и позволила себе сделать первые покупки малышке. У всех по разному, кто-то только к третьему месяцу беременности понимает, что Б (давно читала такое про какую-то спортсменку).
Ну а Головоломка в своем репертуаре - сразу обижается.
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение ИриNка

ПОБЕДНЫЙ ФЕВРАЛЬСКИЙ СПИСОЧЕК!!! :lalala:

В ОЖИДАНИИ ХГЧ:
dai2 dai2 dai2
gusty: ИИ 20.01, 22.01; ХГЧ 05.02 :*-(
FISH-Ка: ИИ 05.02; ХГЧ 19.02 :*-(
elza_v: ИИ 26.01; ХГЧ 09.02 :*-(
Frau: ИИ 26.01; ХГЧ 07.02; 12.02 :*-(
Anfas: ИИ 09.02; ХГЧ 23.02
Swetik34: ИИ 13.02; ХГЧ 27.02

В ПОДГОТОВКЕ К ИИ: :doctor:
Diviya: Даём бякам бой :gun: и идём в победный протокол!!!
FISH-Ка: Даём бякам бой :gun: и идём в победный протокол!!!
gusty: Даём бякам бой :gun: и идём в победный протокол!!!

Девчёнки!!! Желаю всем удачи!!! Пусть у вас всё обязательно будет только беременно!!! beremchatka

Уважаемая Головоломка!!! Честно говоря - меня твои сообщения иногда просто бесят! Ты такая умная сейчас девочкам рассказывать о том, насколько "СМЕШНО" прислушиваться к своему организму и ощущениям. Вот мне смешно, что ты это пишешь. :laughing: Очень хочется тебе напомнить о том, как ты засыпала форум СОТНЯМИ расспросов относительно ощущений после ИИ. Я считаю, что с твоей стороны бросаться подобными высказываниями - некорректно и малодушно! Будь добрее к людям!

Девочки! Да, действительно, у каждого ощущения крайне индивидуальны. Скажу больше, у одной женщины в двух беременностях ощущения разные. Говорю не по наслышке, а из собственного опыта. Тем не менее, ряд признаков у меня были до дня сдачи ХГЧ. 1) Примерно после 8-9 ДПО я начинала зевать целыми днями. 2) Во вторую беременность у меня был очень ранний лёгкий токсикоз примерно с 9 ДПО. Ну и все остальные ощущения очень схожи с ощущениями перед М: тянет поясницу, низ живота, наливается грудь и т.д.

Прислушивайтесь к себе и верьте!!! Мои дорогие будущие мамочки!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

е-Лен@ ПРИВЕТ!!! :happyclapping: Как ваши малышковые дела? Как самочувствие? Ты уже и экватор перевалила! :pinkglasses: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happydance:
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

Да мне все-равно что тебя бесит. Это для Иринки. Меня тоже много чего бесит, но я же не пишу об этом. Просто я говорю девочкам чтоб не повторяли моих ошибок, на которых я обожглась, потом очень больно осознавать что все не так, как ты себе это представляла. Я просто реально понимаю, что от желания забеременеть можно найти кучу в себе признаков. На бебиплане так вообще одна девочка после ИИСД доходила до 24 дня после овуляции не делая тесты(ей муж запрещал) и не сдавая ХГЧ. И они оба думали что она беременна, хотя там только поддержка цикл намного удлинила и ничего хорошего из этого не вышло. Я тоже думала после ИИ что вот ОНО!!!!!100% беременность!! На 7-8 ДПО кололо в матке и яичники потягивало и ТТ и БТ было соответствующие. Да вы посмотрите списки, от этих ИИ одни пролеты практически, они даже не дают 15% успеха. Мой врач вообще говорил, что за границей их практически не делают из-за неэффективности. Все в руках Господа Бога и только ему известно когда это произойдет, а настраивать себя заранее и потом расстраиваться нет смысла. Меня точно также бесит, когда тест с 1 полоской в день предполагаемых месячных, а здесь все пишут, сдай ХГЧ, вот увидишь он будет положительным. Просто надо реально смотреть на вещи и жить в иллюзиях!!!!!!!!!! Я здесь высказываю свое мнение, точно также как это может сделать кто угодно, и говорить что я не права у вас нет права!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение ИриNка

Головоломка писал(а):Да вы посмотрите списки, от этих ИИ одни пролеты практически, они даже не дают 15% успеха. Мой врач вообще говорил, что за границей их практически не делают из-за неэффективности.

Так какого хрена ты тогда делала столько попыток ИИ?
Головоломка писал(а):Меня точно также бесит, когда тест с 1 полоской в день предполагаемых месячных, а здесь все пишут, сдай ХГЧ, вот увидишь он будет положительным.
Просто надо людей поддерживать и проявлять человечность во всех смыслах этого слова! А тесты ОООЧЕННЬ часто врут!
Головоломка писал(а):Я здесь высказываю свое мнение, точно также как это может сделать кто угодно, и говорить что я не права у вас нет права!!!!!!!!!!!!!
Ха ха ха!!!!!!! Девочки тебе уже как-то высказывали своё мнение! Так ты всех обгадила с ног до головы! А теперь ты говоришь о каких - то "правах" высказывать своё мнение? Будь последовательной в своих действиях!
Ты не только на этом форуме себя ведёшь так. Ты везде успеваешь наследить своим негативом! И на Бебиплане и на Беби Ру.... Может, конечно, ещё где...
Думала, что беременность тебя изменит... Наивная я... Удачи тебе!
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Frau
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Frau

Девчонки, ну чего вы...Ну не ругайтесь, пожалуйста :heartsmile:
Аватара пользователя
Milena2107
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Milena2107

Привет мои дорогие девочки!!!Наконец-то я вышла из" подполья" и из своей депрессии.Отходила очень тяжело...видела и выход из ситуации а потом снова, всё менялось в моей голове и опять тупик.Посещала психолога :) Спасибо помог.Была у своего врача и опять врач говорит, всё у тебя хорошо,причин не вижу но почему пролёт...сама не пойму.Предлогает ЭКО или ещё одну последнюю ИИСД.Я сказала ей,что хочу взять ребёнка и на этом успокоиться но она сказала-ты ещё молодая девочка,подожди ещё...Вообщем нахожусь пока в раздумье :) Да и спасибо тем девочкам,которые писали мне в личку и поддерживали.Спасибо.Ну вот о себе написала,теперь о вас мои дорогие.Следила за темой!Знаю все ваши потери...Может быть ещё отсижевалась бы за монитором но...прочитала последние комментарии и решила вклиниться в тему.Согласна с Иринкой на все 100.Прочитав многие сообщения Головоломки,я сделала свои выводы..Конечно, Головоломка сейчас подумает про себя а мне до твоих выводов...Но всё же я скажу:Твои высказывания почти всегда, какие -то сухие и жёсткие,вроде ничего в них оскорбительного нет но, что то отталкивает.Ты пишешь ,что ИИ не репродуктивные но сама то ты ,как забеременила?Я думаю ты очень "подбодрила"тех девочек ,которые готовятся или в процессе ИИ.Правильно сказала Иринка -добрее нужно быть к другим.Ну что тебе до других то...ты же сейчас на "коне".Не люблю ругаться!Но когда вижу ,что человек не прав всегда об этом скажу!Ну а что по поводу ощущений...как раз мой врач сказала,что у всех индивидуально ,кто-то ничего не ощущает а кто-то действительно ЭТО" чует".И когда я рассказала про свои ощущения,она удивилась и сказала-ну надо же...Да и подозревает ,что оплодотворение состоялось....но почему не прекрепилась "бусинка"не знает.Но мне от этого не легче :(
Аватара пользователя
elza_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение elza_v

Девочки, всем привет!
Миленочка, очень рада что ты отошла и решила снова идти к своей мечте и я верю ты скоро добьешься своего :obnimalka:
Головоломка, ты действительно не права своих высказываниях. Я считаю что нужно прислушиваться и ты сама это делала и кучу вопросов задавала и писала о малейших покалываниях, потягиваний. А сейчас да, ты беременна и забыла как страдала, как желала, мечтала о беременности. Почему Иринка нам не пишет что мы зря тут ищем симптомы, и почему она не пишет нам что вообще зря мы тут все сидим в переживаниях и вновь и вновь идем на очередную попытку.
А потому что она искренне переживает за нас всех, т.к. она прошла через все это и не забыла насколько это тяжело ждать и верить.
Приведу еще один пример: знакомая девочка которая забеременела после стимуляции овуляции, ее сыну уже 2 года, вот она с каждой моей попыткой переживает вместе со мной, поддерживает меня, рассказывает о других девочках и их так же поддерживает. Когда я ей кучу вопросов задавала, то я уже подумала сто достала ее, ведь ей совсем не до меня, у нее сын требует много внимания, а нет....она мне сказала "Эльза, обращайся всегда, ведь я сама через это все прошла и всегда отвечу на твои вопросы". Вот так вот.
Я конечно очень рада за тебя что ты забеременела и все у тебя хорошо, но главное не забывай сколько слез ты пролила перед тем как дошла до этого. И ты должна понимать что мы все тут такие...в ожидании беременности.
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

ИриNка
начнем с того что на бебиплане я не с кем не ругаюсь и не высказываюсь. На беби ру меня вообще нет....
Мелена я не через ИИ забеременела...
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение ИриNка

Головоломка писал(а):ИриNка
начнем с того что на бебиплане я не с кем не ругаюсь и не высказываюсь. На беби ру меня вообще нет....
Мелена я не через ИИ забеременела...
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
НЕ СМЕШИ!

И это конечно же не ты!!! _http://voshka.baby.ru/ :loudlaff:
У тебя даже сообщения некоторые одинаковые!

И конечно же не ты в последнем цикле делала на дому вливания СД шприцом со словами, что это домашняя ИИ, которую тебе посоветовала твой Г.? А потом на бебиплане рассказывала, что не хочешь этой беременности, потому что у мужа показатели спермы улучшились.

Знаешь, есть такая старая пословица: "Что написано пером - не вырубить топором!" Ну да Бог тебе судья! И ещё раз - удачи!
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

ИриNка писал(а):
Головоломка писал(а):ИриNка
начнем с того что на бебиплане я не с кем не ругаюсь и не высказываюсь. На беби ру меня вообще нет....
Мелена я не через ИИ забеременела...
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
НЕ СМЕШИ!

И это конечно же не ты!!! _http://voshka.baby.ru/ :loudlaff:
У тебя даже сообщения некоторые одинаковые!

И конечно же не ты в последнем цикле делала на дому вливания СД шприцом со словами, что это домашняя ИИ, которую тебе посоветовала твой Г.? А потом на бебиплане рассказывала, что не хочешь этой беременности, потому что у мужа показатели спермы улучшились.

Знаешь, есть такая старая пословица: "Что написано пером - не вырубить топором!" Ну да Бог тебе судья! И ещё раз - удачи!
Вливание делали, но это не ИИ, а почти тот же половой акт.
А по поводу анкеты на беби.ру это не моя:)))))))) :loudlaff:
На бебиблоге я есть, а на беби ру нет
Аватара пользователя
Frau
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Frau

melena2107 писал(а):Привет мои дорогие девочки!!!Наконец-то я вышла из" подполья" и из своей депрессии.Отходила очень тяжело...видела и выход из ситуации а потом снова, всё менялось в моей голове и опять тупик.Посещала психолога :) Спасибо помог.Была у своего врача и опять врач говорит, всё у тебя хорошо,причин не вижу но почему пролёт...сама не пойму.Предлогает ЭКО или ещё одну последнюю ИИСД.Я сказала ей,что хочу взять ребёнка и на этом успокоиться но она сказала-ты ещё молодая девочка,подожди ещё...Вообщем нахожусь пока в раздумье :) Да и спасибо тем девочкам,которые писали мне в личку и поддерживали.Спасибо.Ну вот о себе написала,теперь о вас мои дорогие.Следила за темой!Знаю все ваши потери...Может быть ещё отсижевалась бы за монитором но...прочитала последние комментарии и решила вклиниться в тему.Согласна с Иринкой на все 100.Прочитав многие сообщения Головоломки,я сделала свои выводы..Конечно, Головоломка сейчас подумает про себя а мне до твоих выводов...Но всё же я скажу:Твои высказывания почти всегда, какие -то сухие и жёсткие,вроде ничего в них оскорбительного нет но, что то отталкивает.Ты пишешь ,что ИИ не репродуктивные но сама то ты ,как забеременила?Я думаю ты очень "подбодрила"тех девочек ,которые готовятся или в процессе ИИ.Правильно сказала Иринка -добрее нужно быть к другим.Ну что тебе до других то...ты же сейчас на "коне".Не люблю ругаться!Но когда вижу ,что человек не прав всегда об этом скажу!Ну а что по поводу ощущений...как раз мой врач сказала,что у всех индивидуально ,кто-то ничего не ощущает а кто-то действительно ЭТО" чует".И когда я рассказала про свои ощущения,она удивилась и сказала-ну надо же...Да и подозревает ,что оплодотворение состоялось....но почему не прекрепилась "бусинка"не знает.Но мне от этого не легче :(
Мелена, я так тебя понимаю. У меня сейчас точь в точь ситуация. Так иногда накатывает-вою. На другой день успокою себя. настроюсь положительно, хожу несколько дней в приподнятом настрое, а потом что-нибудь неприятное произойдет, и меня как по накатанному несет. Я все прекрасно понимаю, что верить нужно только в хорошее! Но мозг иногда такое заворачивает, фу. Завтра поеду к своему врачу, а послезавтра - к психологу, так как чувствую, что сама не справляюсь. На работе постоянно спрашивают, что со мной, почему такая потерянная, все, чувствую, пора выкарабкиваться из этого состояния.
Я часто слышала о ситуациях, когда женщины, взявшие на воспитания ребенка, вскоре беременели сами, отпустив ситуацию.
Я думаю, у тебя до этого не дойдет, но все же, наверное, об этом можно поразмышлять. Ведь это очень доброе дело, благое. Желаю тебе расслабиться, думать только о хорошем, и пусть у тебя все получится :obnimalka:
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

Девочки, я просто не понимаю, почему вы все время мои слова воспринимаете во штыки? Я сама через все это прошла и ничего плохого вам не советую. Просто попытаться абстрагироваться после ИИ, не думать о том что вам сделали эту процедуру, жить полноценной жизнью и не зацикливаться на ощущениях. Я знаю, что это очень сложно, но ведь так будет лучше. Вот в последний раз когда я забеременела, я вообще не думала об этом, мы ходили гуляли, как раз много дней рожденья было, праздников, я даже пила вино и курила кальян и оно неожиданно пришло, хотя надежды не было. Я только недавно вышла из планюшек, я прекрасно вас понимаю, я не понимаю одного почему вы все время перекручиваете мои слова и ищете в них какой-то подвох
Аватара пользователя
elza_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение elza_v

Девочки, а давайте о приятном! :inlove:
Скоро 23 февраля, кто что мужу собрался дарить? Купили подарок?
Я своему решила подарить сертификат на прыжок с парашютом, это его мечта :trollsmile:
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Diviya

Девочки Вы не ругайтесь.Я конечно не согласна с Головоломкой .Может где то так и есть что сильно прислушиваемся к своему организму,не вижу ничего в этом плохо.Мы тут все с одинаковыми проблемами и все хотим стать мамочками ,и нам даже иногда хочется просто вот зайти на форум и пообщаться.... ведь так как здесь тебя нигде не поймут.Ну по крайней мере меня,у меня нет подруг которым я могу все рассказать,мама старенькая она не понимает ничего и кроме как с мужем мне не с кем говорить...Я просто считаю ,что не надо такие резкие высказывания давать по поводу практически нулевой гарантии на ИИ.У меня есть одна знакомая которая делала ИИ и с первой же попытки у нее получилось и у нее двойня. :baby2: :clapping: Я когда это узнала сама так удивилось ,но меня вот такие моменты очень вдохновляют,а Вы просто такими резкими высказываниями что практически ноль шансов -просто расстраиваете девочек которые так надеются ,в том числе и я.Как говорится "Надежда умирает последней" И я в этом ничего плохого не вижу.Вам удачи желаю.Рада ,что у Вас все получилось. :baby2: :rabbitswinging:
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение ИриNка

Головоломка писал(а): А по поводу анкеты на беби.ру это не моя:)))))))) :loudlaff:
Да уж! Оперативненько! Ничего не могу сказать! Была Виктория - стала Куркина (очень подходящий ник ;) ) ! И город Николаев убрала. И записи некоторые постирала. И даже фотографию убрала! :laughing:
Ну конечно же это была не ты........
Даже не знаю, смеятся в этой ситуации или плакать. :zakryto:

Подвожу жирную черту под этим диалогом: в силу моего положения, мне нервничать нельзя. Значит я просто-напросто с тобой не хочу больше вообще общаться. И твоих сообщений для меня вообще "НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!", как собственно и тебя...


ДЕВЧЁНКИ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я не хотела, чтобы это каким-либо образом зацепило вас!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :obnimalka:
Просто эмоции меня аж захлестнули! :angry:

Каждый день говорите любимым
«ЛЮБЛЮ»,
Каплю нежности, смело дарите!
Не жалейте тепла!
Говорите слова!
О бесценной любви, говорите!
Каждый день повторяйте любимым«ЛЮБЛЮ»,
Как молитву, устами твердите!
Не терзайте души!
Не печальте глаза!
О всецелой любви, говорите!
Каждый день объясняйтесь любимым в любви!
Утром радости солнце зажгите,
Не таите сердца,
Пусть стучат до конца!
Если искренне, в буре открытий!

Каждый день прошепчите любимым«ЛЮБЛЮ»,
Словно песней, любовью живите!
...В море трепетных слёз...
...В мире ласковых грёз...
...В миг... последний... «ЛЮБЛЮ»
прошепчите…
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

ИриNка
Дорогая моя, если у тебя не в порядке с головой, какая-то мания преследования, то иди и полечись вначале. Всего самого лучшего!!!!!
Аватара пользователя
Milena2107
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Milena2107

[quote="Головоломка"]Девочки, я просто не понимаю, почему вы все время мои слова воспринимаете во штыки? Я сама через все это прошла и ничего плохого вам не советую. Просто попытаться абстрагироваться после ИИ, не думать о том что вам сделали эту процедуру, жить полноценной жизнью и не зацикливаться на ощущениях.
Да как же не зацикливаться ,когда у кого- то по 6-20 лет бесплодия и не одна ИИ.Конечно ты же не виновата, что у тебя всё вышло быстро.Удачной беременности!Но а по-поводу твоего домашнего вливания,я думаю это всё же ИИСД.В твоём случае просто использовалась свежая сперма и это конечно повышает шансы.
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

melena2107
Значит выходит, что правда замороженная намного хуже свежей
Ну а если вам попробовать перейти к более радикальному методу ЭКО? Просто если посчитать то 3 ИИСД со стимуляцией не намного меньше по финансам чем ЭКО минимальной стимуляцией.
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение е-Лен@

Головоломка, я помню, когда у тебя была предпоследняя (или первая?) ИИСД, то показатели спермы были намного лучше чем у нас, у свежей. Может просто после разморозки подвижность хромает? Надо над этим вопросом подумать, а так-то количество на мл и процент живых у тебя был огого какой по сравнению с нами. А про подвижность вот не помню, может в этом и дело.

И хватит тут уже ругаться, беременяшечки, нам нельзя! Я вот и на работе на нервы забила, посылаю всех лесом, если начинают действовать. А сегодня узнала, что мне уже и замену нашли :trollsmile: хотя я в отпуск только 13-го марта собралась, до декрета как раз.

Тут вот вопрос какой - шевеления у меня поздно начались, не в 20, а аж в 22 недели. И что я за эти 2 недели передумала - ужас просто. Даже врача напугала на приеме, она мне теперь каждый раз сердечко слушает и даже в 25 недель на УЗИ опять отправила, хотя оно у меня только в 20 недель было. Я и сейчас не особо их ощущаю, только в 22.00 как правило получаю два мощных удара, аж пузик ходуном ходит. И все. В течение дня небольшие шуршания непонятно чего в животе. :yatta:
Аватара пользователя
Дилька
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Дилька

Головоломка, ты действительно немного агрессируешь. :gun:
Поэтому и в штыки воспринимается все это! НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ НАДЕЖДУ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛ И ЖДЕТ ИИ КАК СЧАСТЛИВЫЙ ШАНС НА УДАЧУ!!!!!

Особенно те, кто уже сделал вливание и ждет результатов. Каждая женщина, АБСОЛЮТНО И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ каждая женщина, мечтающая забеременеть (тем более не один год) прислушивается к организму и пытается связать свои ощущения с тем самым волшебным чудом, которого она так ждет. И только одна из 100 наверное сможет выкинуть все мысли из головы не думая ни о чем в ожидании беременности. Кому как не тебе это понять??? Я бы не стала высказывать никаких мыслей даже с намеком на негатив будучи беременной. Во первых - очень много плохих людей вокруг и мало ли кто что подумает и скажет - и ляжет на тебя злое слово каким нибудь сглазом ( не дай БОГ). А во вторых любой резкий ответ это удар по нервам - а это сама знаешь не хорошо (и я не поверю что все высказывания в твой адрес никак тебя не задевают).
Аватара пользователя
Дилька
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Дилька

Головоломка,Удачи тебе, ворчунья ты наша. Пусть беременность изменит тебя в лучшую сторону и ты будешь во всем видеть позитив и дарить всем хорошее настроение!

Девчонки, хоть у меня и перерыв до лета я все равно с вами и все превсе читаю!!!
Меленочка я рада что ты вылезла :happyclapping: привет тебе :privet2: Большущщщщий :obnimalka: :obnimalka:
Иринка, как протекает беременность? Спишь наверное на ходу? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: beremchatka

Кто в ожидании ХГЧ - жду с вами! ждемс хороших новостей :inlove:
Аватара пользователя
Anfas
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 02:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ планирую в "Москворечье"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Anfas

:privet2:
Да уж, не думала, что мой пост о МОИХ ощущениях вызовет такой поток...:(((
Мне очень обидно... И честно говоря, после прочтения некоторых высказываний, я теперь чувствую какую то опустошенность, разочарование и бессмысленность своих ожиданий...
И вообще, мне очень странно, что в этом форуме тоже может быть злость и ругань:((( казалось бы, мы тут все с одинаковыми проблемами и одинаковыми желаниями, причем удача одной никак не уменьшает шансов на удачу другой.
Извините за сумбур, но по мне эта ситуация как-то сильно ударила:((

P.S. И кстати, я в своем том сообщении просто спросила причину таких болей у более опытных: я, как новенькая, не знала у всех так болит или только у меня, может это болит какая- нибудь нарастающая киста или так и должно быть при любом исходе ИИ.
И как я теперь поняла - такие тянущие боли внизу живота могут быть вызваны приемом прогестерона, в моем случае - дюфастоном в поддержке.
Аватара пользователя
Haiko
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Maternidade Bissaya Barreto (Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE)
Откуда: Portugal
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Haiko

Дрыхните...... :privet2:
А я вот к Вам заглянула..Я тут,погрузилась малостЬ,точнее уж в достаточную малость,все никак всплыть не могу.ВсплываЮ,и еще глубже погружаюсь...ну,ничего,это пройдет...
Мы на днях с мужем были в гостях.У наших знакомых португалов 9 февраля родилась доченька назвали Лара София.У них принято двойными именами называть.Вот я ждала приезда мужа,он у меня неделями в рейсах,и мы поехали посмотреть на долгожданное чудо наших друзей.Катарина,мать Лары,несмотря на молодость какое то время не могла забеременеть,после не могла выносить.Были две чистки.В португалии до 12 недель беременность не сохраняют если она под угрозой,чистят.Но наконец то в эту семью постучало и родилось счастье.Девочки,я столько позитива нахваталась буквально за пару часов прибывания возле этого маленького счастья.Ей неделя отроду,а она такие рожиц корчит,кулачками раскидывает.Мне позволили взять ее на руки,я сияла от счастья.Она так прекрасна,я вам передать не могу.И я безумно счастлива за эту семью!!!
Верьте и все обязательно получиться!!!
Девочки,спасибо Вам всем а поддержку,за тепло!
Храни Вас всех Господь!!! :flowerfacepink:
Корзину Чихов собрала от:
МамаЖека,Dilaila,Иваночка,е-Лен@ ,ИриNка
ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя зимнее прилипучее ничемнесмываемое в крещенский вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Haiko
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Maternidade Bissaya Barreto (Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE)
Откуда: Portugal
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Haiko

Анфас,загляни родная в личку :trollsmile:
Корзину Чихов собрала от:
МамаЖека,Dilaila,Иваночка,е-Лен@ ,ИриNка
ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя зимнее прилипучее ничемнесмываемое в крещенский вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение FISH-Ka

Вставлю свои 5 копеек про ощущения....Уже больше 3х лет, каждый месяц перед наступлением М я начинаю прислушиваться к своим ощущениям в надежде почувствовать то чего не было в прошлый раз, в надежде на то, что М не придут.
Мы же не роботы, тем более, если ты мечтаешь и очень ждешь беременности, а тем более, если сделала ИИ как можно не ждать беременности и не искать первых признаков. Кроме физических ощущений есть что-то еще интуиция, 6 чувство, есть сны, предчувствие.
Тогда можно на все забить, ни на что не надеяться и не ждать, а когда живот вырастет, подумать, что это просто съела что-то не то...
Не смотря даже на то, что у меня в этот раз после ИИ не лопнул фолликул и мне врач написала, что овуляция не произошла, мне приснился сон, что медсестра говорит, что у меня на тесте вторая полоска проявилась, и дает мне еще один тест, чтоб перепроверить))))) я верю в чудеса, глупо конечно. Я не впаду в транс, когда придут М, но и слушать свои ощущения тоже не перестану)))
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
Milena2107
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Milena2107

Девочки спасибо за приветствие!!! :obnimalka: И большой привет новеньким!!Haiko восхищаюсь твоим задором,ты большая молодец!Ответ для Головоломки,конечно ЭКО результативней,скажу почему я делала ИИ:во-первых за эту сумму можно сделать три ИИ т.е целых три попытки ,во-вторых ИИ более щадящая процедура а в -третьих у нас плохая морфология и сейчас почитав форумы о мужском бесплодии, думаю даже при ЭКО, нужно будет делать СД :( Мой врач подтвердил мои опасения,сказала 50на50 т.е мужа спермой и донора.А ЭКО со спермой донора выходит ещё дороже...Как вы понимаете девочки,пока таких денег у меня нет..Надежда одна на квоту.Может для кого-то сумма не большая 150-200 тысяч...но у нас ещё кредит...купили домик,платим уже 4 год.А ещё хочеться одеться,покушать и.т.д.А ещё я задолбалась нести им деньги а потом слышать в ответ-не знаю почему не вышло.. figase Думаю, пускай государство теперь поможет мне,чтож мы зря налоги платим?Тем более многие девочки пишут,что получить квоту не так трудно и ждать не так долго.Мой план действий такой:собираю документы на квоту а за это время пока жду, попробую ещё одну ИИСД!Ну а сейчас я отдыхаю :support: от всего этого!Отдохну,соберусь и с новыми силами в бой!Я Телец и думаю скоро, я на конец то снесу эти чёртовы ворота,которые никак не хотят открыться!!! :gun: :-D
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Зима 12/13: Этой зимнею порой будет мой малыш со мной

Сообщение Головоломка

Anfas
Ты обязательно надейся и верь!!!!!! Но просто не надо так сильно прислушиваться к себе и находить все признаки Б, ведь потом очень больно обжигаться. Как известно, все хорошее приходит неожиданно. Если сейчас у тебя ничего не выйдет, то обязательно получится в следующий раз. Девочки, вы меня просто не понимаете, я пытаюсь для новеньких донести свои ошибки и чтоб просто так не поступали как я, все время находя у себя признаки беременности, а потом когда не получилось биться в истерики, ведь я так надеялась на положительный результат. И тесты полосатились от укола и признак были...
Просто я уже в который паз пишу это, а вы ведете себя так будто вы здесь все ангелочки, а я какой-то бармалей. Я не желаю вам плохого, еще раз повторяю!!!!!!!!
Я решила покинуть этот форум, если меня здесь не понимают и просто не слышат что я пытаюсь сказать и все время перекручивают мои слова.
Я всем желаю удачи!!!!!!! Планюшкам поскорее перейти в статусы беременяшек, а беременяшкам удачно выносить и родить в срок наших крох!!!!!!!!!!!! Всего самого лучшего!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru