В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой!

Архив клиник
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Kununa

Семела, добро пожаловать! Хочу сказать насчёт ЭВ. Да, она суховата. Но все очень подробно и толково Обьясняет. Я пишу ей на электронку. В 8 часов на следующий день, если ее смена , то приходит ответ. Если не ее, то на следующий. Она даже в отпуске мне отвечала. Отвечает коротко, но исчерпывающе. На все, даже саиые дураукие вопросы. Насчет дополнительных анализов, она мне назначила все то, что мне хотелось и думалось, что надо выпросить. Мне с ней очень комфортно. Спишись с ге по электронке . Она все тебе расскажет.
Насчет других клиник. Иди в МиД к знаменитому , всеми любимому на их топике Фео. Он очень толков, приятен в общении и большая умница. Я к нему ходила. В Ава Петере хвалят Корнилова и Каменецкого. И Боярский, кажется в Иналмеде. Еще есть Отта, Цпсир и несколько других клиник. Но к нескольким врачам надо сходить точно.
Гуусие, тащись молча, называется ! Две мамочки рядом! Сууууупер! Лучше перебздеть , чем недобздеть! Чувакам приветы!
Беременюшки новоиспеченные - Анастасия, Ирисинка, Жолудюша, за вас болею, читаю. Захожу и читаю, как вести с фронта, как там у вас дела . Не мазнуло , не кольнуло ли и т.д. держитесь! Все будет хорошо!
Такуша, Юмакочка, Ленчик, вы уже почти на финишной прямой! Скоро скоро встреча с ляльками. Юмакочка молодец! Так боязно было за тебя в начале!
Ммочкам нашим тоже приветы , деткам чмоки!
Протокольщицы, Зимушка, Ксюха хочуха, не подведите! Держим за вас!
Всех люблю и обнимаю!
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Kununa

Так «грамотно» пишу, потому что с телефона.
Не сказала насчет потеряшек- Получится, Жулюшка , вы хдее?
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Семела
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Семела

ЛЕНЧИК-БУБЕНЧИК,ЖОЛУДЬ,АНАСТАС...ИЯ,ИРИСИНКА--СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
:obnimalka: :obnimalka:

СПАСИБО ВАМ ЗА ОПЕРАТИВНЫЕ И ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!

ЛЕНЧИК-СПАСИБО ЗА ЛС :flowerfacepink: Я ПОКА НЕ МОГУ ПИСАТЬ ЛС(ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА)ПО-ЭТОМУ БЛАГОДАРЮ ТУТ :kissinglips:
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Жолудь

Kununa писал(а): Насчет других клиник. Иди в МиД к знаменитому , всеми любимому на их топике Фео. Он очень толков, приятен в общении и большая умница. Я к нему ходила. В Ава Петере хвалят Корнилова и Каменецкого. И Боярский, кажется в Иналмеде. Еще есть Отта, Цпсир и несколько других клиник. Но к нескольким врачам надо сходить точно.
Совместить консультации в мцрм у ЭВ и с Феоктистовым в МиДе думаю реально, а вот к Корнилову и Каменецкому очереди на первичные консультации по пол года :think: Насчет Боярского не уверена, можно конечно, но он на эндометрий и всякий там хронический эндометрит внимания не обращает, зато всем поголовно проверку труб делает новым методом узи :think: нафига? непонятно. В отто и ципср не надо точно идти, они бюджетные деньги осваивают по квотам, там поток и не до разбирательств врачам будет.

Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение jumacka

Девочки, привет! я от врача. Теперь держусь до 34 недельки, а там сново на Узи. Назначила актовегин в капельнице и креон с эссенциале,а то что то я чесаться стала.....может нервы?! Завтра получу результаты крови и мочи. Заметила, что руки отекают и потеют так противненько.....А вообще, передвигаться опять тяжко. Ездила на такси к врачу, устала просто жесть, живот разболелся, тонус....Таксисты на меня уже с опаской поглядывают))) А мне так прилечь хоццца на заднем сиденье, да боюсь напугаю их.... :trollsmile:

еще заметила, что вес остановился. Пока набрала всего 11 кг, вешу сейчас 67800.... Врач говорит, что скоро ветром снесет....Походу

детки растут, а я худею...Про вес деток сказала, что к 37 нед по 2300+- будет достаточно, а по мне так худые какие то :think:
Гус, я с шейкой уже пуд соли съела, поэтому слава богу, нашла врача, который меня поддерживает в измерениях ее раз в 2 недели. А так, в больнице тоже говорили , что типа все равно уже ничего не добавишь, что мерить то....Но я с ними не согласилась :trollsmile: А вообще конечно поводов для переживаний всегда можно найти, а я вообще нервная....Пью карвалол [lol]
На счет родов в 40 нед, то только не это))) Наслышана какие потом осложнения для мамки, да и деткам тяжко, тесно. Хочу в 37,5! :trollsmile: И можно Кесарево, тем более лежат вальтом и шансы на разворот одного не велики....


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение mamaroma

Девочки,дорогие,принимайте меня в свою дружную компанию!!!!жизнь такая непредсказуемая штука.....я в мцр уже 2 раза записывалась....и всё планы меняла......и к АА(Хельга пошла) и к ОЕ....я сама не пошла.....4окт.....просто я делала по квоте в 122мсч.....в сентябре 2011....ВБ....пошла на узи на 8-й неделе...а он в трубе.....экстренно операция.....удалили трубы-сама попросила.....была первая в 2010г.своя ВБ......так что теперь только эко......в феврале там же делала-пролет......всё говорят отлично-причин нет......правда отправили на гистеру-удалили полип,который по узи не видели.....сейчас в сентябре было крио....опять пролет.....я решила всё иду платно.....думала в мцр...или в генезис(там кстати сейчас Боярский работает),но я к др.врачу........сделали в генезисе кузгсс...полипов нет слава богу.....и тут я пошла в 122на разбор крио....и мне моя врач.....говорит думать тебе не даю....идем в ноябре.....я решила ну ладно пойду.....сдала все анализы на 20 штук.......целый списоще.....и сегодня у меня пошли месячные я довольная звоню своей.....а она мне очередь перепутали......и следующий год....я в шоке...это ничего не сказать....слезы,сопли......сама мне все планы сбила можно сказать.......я ей конечно про платно не сообщала....но решила раз позвала...воспользуюсь ещё попыткой...и тут такое......в итоге....завтра в 10 утра я иду к Васильевой О.Е.......я вся в слезах позвонила на ресепшен...девочка меня успакаивает....говорит значит всё что не делается всё к лучшему......может и правда знак свыше.....чтобы я туда больше не ходила.....ой девочки.....голова кругом!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение irisinka

Привет, девочки! :obnimalka:
Брайникина, привет и не реви, на 20 штук ты, конечно, круто насдавала figase , но зато на руках точно все для ОЕ есть. Может и правда Бог отвел. а криошки тебя подождут там. Пойдешь за ними, когда второго захочешь :flowerfacepink:
Кунуначка, :kissinglips: отчитываюсь: вроде всё хорошо, уже писАла раньше, что даже слишком, что и настораживает. Посему, была я сегодня в ЖК и напросилась послушать сердечко. Послушали. 135 ударов в минуту :inlove: . Оно стучит!!! :support: Теперь я временно в эйфории и спокойна. После ЖК пошла к Ксеньюшке в церковь, еще малость успокоилась, по дороге домой накупила себе сладостей, что странно. Я на них в последнее время смотреть вообще не могла, а тут понеслось... Короче, после кислой помидоры Натс влетел как родной)))) :laughing: Меня и на кислости-солености тянет и на сладости теперь. Вот и пойми кто у меня там. :baby2:
Зимушка, не узнавала еще как там клеточки? Хоть бы самая лучшая клеточка прижилась как положено help
Джумака, да ты стройняшка совсем. и правда мало набрала с двойней. Я пока только сбрасываю тоже, а точнее топчусь на месте. И хорошие у тебя детки, еще успеют вес набрать, не переживай так :pinkglasses:
Гууусик, я тебе в контакте написала. :heartsmile:
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
gooos
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение gooos

А я была на УЗИ, я была на УЗИ! Прыгаю на ножке) Чуваки упитанные, соответствуют сроку, все органы в порядке. И даже шейка моя чуть удлинилась. Но все равно сказали лежать и беречься. Попустило чуть - чуть меня. Но в больницу все равно буду ложиться.
Ну и Прохорова вертела вертела меня, все-таки думает, что у меня близнецы(монохориальная двойня), а не двойня(дихориальная двойня). Вероятно, будут одинаковы с лица. Вот смех. Наследственность не пропьешь, у меня папа с близнецом родился

Ириша, я тебе смс отправила
[/url]
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Shurochka

Привет, девульки!
Беременюшки, вы неисправимы :loudlaff: Ну всё, не буду больше вас просить обсуждать нюансы хода беременности в отдельном топе, как хотите :flowerfacepink:
Анастасюша, у меня не было никаких признаков Б до тех пор, как стал расти живот. Даже "месячные" приходили :laughing: (ну это щас смешно, а тогда было ооочень страшно, кровотечения были в 8-9 недель, 13 и 17) И токса не было (ну мутило чуууть-чуть), и грудь увеличилась тока к родам. Так что без паники golova А от гриппа нужно беречься, эт да. Не соваться в людные места по возможности, мазать нос оксолинкой, промывать солевыми растворами, принимать витамины. Да чего я врачика учу :kissinglips:
МамаНатик, хорошо, что "М" нашлись. Пусть всё идет по плану - к успешному протику!
Ирисинка, спасибо за пожелания, всё ОК! За три дня спасла я свой нос, чувствую себя прекрасно! :rabbitswinging: Димыч тоже в порядке :) На счет отсутствия признаков Б см. выше, что я Настюше писала о;) А проявления герпеса - нормально, при Б иммунитет падает. Малышу это не повредит - страшно тока первичное заражение герпесом мамы в начале Б, это не твой случай.
Жолудюшик, сплюшество - еще какой признак Б! golova
Сироккушка :heartsmile:
Семела, внесла тебя в статистику :teddybearhug: Меня по части эндометриоза/аденомиоза Бог миловал, не подскажу. У нас многие девочки уже мамочки с похожими на твои диагнозами. Всё получится!
Зимуля, 5 клеточек - замечательный результат! Пусть получаются суперэмбриончики, и подсадка случится ровно вовремя - чтобы детки закрепились, развились и родились здоровенькими! :-*
Бубенюшка :obnimalka:
Надриюшечка, у всех разные ситуации, ты совершенно правильно следуешь советам своего репродуктолога kachaem Твой ИК обязательно поможет и перейдет в успешный протик!
Юмакочка, пусть доча догоняет братика, и они рождаются в срок 37,5 недель оба с хорошим весом! @@@@ Спасибо, Димыч уже в порядке, с пятницы скачет, сыпь прошла в воскресенье-понедельник)) Я тоже поправилась! :happydance:
Ксюха-хочуха, на пунцию тебе на завтра @@@@
Миллочка, по кисте твоей :gun: И на начало беременно-мамского протика в декабре 2012 @@@@
Стакашечка tccc Переобувайся скорее, зима зимняя этой осенью, я сегодня машину откапывала 10 минут figase
Керричка, ура, за продолжение успешного протокола! :drink: АПЧХИ на тебя мамское))
Кунуник, малинааа в ноябре :shock: +25 dai2 Эх... И всё равно я Питер люблю! :-D
Гусик, это же хорошо, когда холят и лелеют! Наслаждайся)) Спасибо за эстафету здоровья, помогает!)) С экватором тебя и с хорошим УЗИ! flowers Близнецы, прикооольно))) Неделек примерно через 18 узнаем точно - монохориальная или дихориальная))
Брайнинка, снова добро пожаловать! golova Не плачь! Всё к лучшему. В 122й ты была у Захарцевой? Хороший доктор, я знаю троих девочек с положительным результатом от нее :) Но раз ты больше не можешь ждать - так тому и быть, значит, из МЦРМ выйдешь беременюшкой! Расскажи еще, что хочешь о себе, я в статистику тебя добавила, могу дополнить.



Однако, ноябрь наступил))) Новый топ viewtopic.php?f=245&t=45638&p=9702334#p9702334
Аватара пользователя
Юлия Константиновна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: В МЦРМ октябрь золотой - беременительный для нас с тобой

Сообщение Юлия Константиновна

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь у налоговой возвращал деньги за мед.услуги? Есть ли где-нибудь образцы, как правильно декларацию заполнять? И в МЦРМ без проблем или с проблемами предоставляют всю необходимую информацию?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru