Длинный протокол (3 часть)

Архив клиник
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение anna amina

А я хочу...прям руки чешутся Татке тапков надавать tapok tapok tapok я конечно усе понимаю :baby2: но!!!!!!че она не заходит то tccc я соскучилася :angry: :angry: :angry: :angry:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение _Аришка_

Alllisa писал(а): Сдала... хгч>1.2
Очередной пролет.

Алис, а ты все 5 раз у одного и того же врача была?

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение _Аришка_

anna amina писал(а):А я хочу...прям руки чешутся Татке тапков надавать tapok tapok tapok я конечно усе понимаю :baby2: но!!!!!!че она не заходит то tccc я соскучилася :angry: :angry: :angry: :angry:

да, и я тоже... может, она нам и вправду прощалку там писала? :angry:

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Аватара пользователя
Птичка 30
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2.2
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Птичка 30

напишу только следующее - меньше 1.2...............
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение _Аришка_

Птичка 30 писал(а):напишу только следующее - меньше 1.2...............

Ну что такое!!!!! Я сейчас ругаться начну!!! может все в короткий перейдем что-ли?? там ситуация какая??

Птичка!!! держись!! :obnimalka: не грусти слишком... все равно мы все добьемся нашей цели!!!

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Allisa

Ариш, поддержку я отменила, потому что мес. прорываются.
Да, я все время была у одного врача. Консультировалась с другими, была мысль уйти, но как то никто не понравился больше, поэтому оставалась, ну и верила, что получится...Не получилось.

Птичка golova :drink:
Получилось так, как получилось. Уже не изменишь.
Сделай выводы, и иди дальше.Все в наших руках)
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение _Аришка_

Амин, ну и вправду давай нам новую темку открой первого марта, как раз рука легкая, готовящаяся к родам :baby2:

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Аватара пользователя
_Аришка_
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение _Аришка_

Alllisa писал(а):Ариш, поддержку я отменила, потому что мес. прорываются.
Да, я все время была у одного врача. Консультировалась с другими, была мысль уйти, но как то никто не понравился больше, поэтому оставалась, ну и верила, что получится...Не получилось.

Алис, давай к другому! Бывает, что врач хороший, а тебе конкретно не подходит . :flowerfacepink:

Заразные чихи от: Allisa, kalina_77, Валькирия77, Белка-87
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение anna amina

Да я легко!!открою!я в коротком ужо открывала!нормулек! :inlove: главное не рожать в этот день :loudlaff: ну тада попозже :inlove:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Птичка 30
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2.2
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Птичка 30

Девочки- спасибо за поддержку!!!!! А я руки и не собираюсь опускать!!!!! Меня 5 крошек-криошек ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Katyushka77

Птичка 30 писал(а):Девочки- спасибо за поддержку!!!!! А я руки и не собираюсь опускать!!!!! Меня 5 крошек-криошек ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая умница вот это настрой :kissinglips:
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Лора.Ко
Девица на выданье
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Лора.Ко

Алисочка и Птичка, так сердце сжимается от боли и обиды за неудачу... :angry:
Я сама 12 лет каждый месяц плакала в подушку, но не теряла надежды, что когда-нибудь стану мамой и сейчас 10 лет уже снова мечтаю об этом счастье, но я верю, вернее иду к этой цели, не смотря на все преграды.
Вот и вы, родные, не падайте духом, ваше счастье впереди и ждёт вас!
Девочки, обязательно надо обсудить с врачом, что могло послужить причиной неудач, ведь не только причина в вашем организме, пусть у себя тоже ищут ошибки.
Аминочка, спасибо, за поддержку! :obnimalka:
Протокол начну в следующем цикле, если меня возьмут ещё... :think:
Я ж без разрешения финского врача делала гистеру в Эстонии, :-P о чём ни минуты не пожалела, но...
Завтра жду приговора: казнят или помилуют, всё зависит от моей, так называемой тёти Г. о;)
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lavazza

Алиска, Птичка, гадство это конкретное :angry: Тем более у Алисы: пять протоколов - это конечно жёстко. И несправедливо.
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lavazza

Лора, ох чую - доведёшь ты своих фиников: как бы deport в клинике тебе не поставили от такой настойчивости :trollsmile: (шутю)

Даааа, как-то Татка нечестно с нами поступает: обещала не бросать, а сама не появляется. :*-( Ау!
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Соли
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Сургут. Перинатальный центр.
Где было удачное ЭКО: будет в Малыше в 2013г.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Соли

Alissa , Птичка 30 ,очень жаль что так получилось ,но ничего все еще ВПЕРЕДИ. Будет и на ВАШЕЙ улице праздник :flowerfacepink:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Sonia:АПЧХИИИИ бацильно -заразно- двойняшистое на тебя!!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение anna amina

Доброе утро всем! :baby2: надеюсь что вчерашние обломы больше не повторятся :baby2: а у меня просто бессонница с 4х утра :doktor2: А на Татку не серчайте..у всех разные психо эмоциональные потенциалы...кому то лучше все поменять и ничего не изменить а кому то наоборот :baby2: выпью еще кофейку и мош засну :baby2: сон дурацкий был такой что я в шанхае брожу по огромному молу и выбираю детские игрушки...а в кармашке у меня царапки фефки моей...так меня забирает какой то китаец и обыскивает и пристает что я что то украла...а я ему не отдаю пинетки и ору что они мои и всегда были в кармане :doktor2: в итоге кричу полиция полиция но никто меня не слышит а китаец уже просто меня домогается :baby2: так и проснулась в поту от ужаса китайца маньяка! :baby2: и что меня посадят в китайскую тюрьму из за моих же пинеток! :doktor2:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Nadeshka

Алисочка , Птичка :obnimalka: очень жаль ... главное верьте, сейчас видимо еще не время.

Алиса, а может тебе правда подумать о смене врача или клиники?

Лорочка, ты супер :inlove: врачи тебя точно надолго запомнят они , наверное не часто с пациентом во время операции советуются.
Пусть тетя Г. тебя сегодня не сильно ругает УДАЧИ!

Девочки, а у меня 4 день стимуляции , но очень боюсь следующего приема т.к :doctor: сказала, что будет брать мазок на онкоцитологию . А если он будет плохой, что тогда ???
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Tatka love
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: мариинка СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 64 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Tatka love

Девули, мои милые, приветы вам всем!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka лю вас, читаю кусками, потом собираюсь писать, отвлекаюсь на Денисона и забываю, чем занималась :laughing: .. утомляет уход за младенцем :trollsmile: пока срыгнет ..блин, пол часа проходит порой...я уже так делаю: одной рукой его ношу у сиськи (при чем, вертикально он висит у меня) а второй дела делаю, приседаю, ношусь....))))

вот блин :*-( Алисочка!!!! obnimalka , Птичка!!! obnimalka что за фигня :( ......девочки очень жаль....Алис! obnimalka не знаю, есть ли у тебя силы и средства продолжать....даже не представляю, как это обломно ...я с тобой, милая! держись! golova
Птичка! рада, что остались криошки!!! все не так уж плохо! obnimalka

Девуль! да уж, давайте может новый весенний! солнце светит, все тает - значит весна!!!! :support: можно и открывать...а учитывая, что у Аминки уже, наверняка +10! то ей и открывать...бум по швейцарской весне ориентироваться dude

Аминка, миленькая моя беременюшка!!! :inlove: obnimalka тапков не нада, тебе нельзя делать резких движений :laughing: Как ты? сны эт да..пинетки и китайцы - эт сильно. :laughing: но ты не обращай на них внимание!!!! obnimalka не дрейфь! давай уже ждуууууууууу не дождусь появления крошки Ви!!!!!!!!! чего маман? жжет или приспособилась? я тут своей оставляла, когда она приезжала, так скажу тебе эт счастье на часок другой выключить голову... :inlove: ....
ХГЧ:10ДПП-105,12ДПП-305,15-910,19-3400 22-2ПЯ;36ДПП СБ+ :lalala: Всех благодарю за чихи!Они :heartsmile: !
Аватара пользователя
Соли
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Сургут. Перинатальный центр.
Где было удачное ЭКО: будет в Малыше в 2013г.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Соли

Девочки, привет я вот хотела спросить ,когда мы были два месяца назад в Тюмени, мы сдали с мужем анализ(гормоны, УЗИ) ,посмотрели мою выписку ,мужу назначили лечение. у меня единственная проблема (повышенный пролактин), мне назначили достинекс 1/4 раз в неделю. И сказали ,приехать после лечения мужа ,на 21-23 д.ц. и все. я вот переживаю, а бывает так что приезжаешь, а у тебя не получается что-то с протоколом ,по какой-нибудь причине не берут в протокол? еще досдаю в своем городе анализы на скрытые инфекции, на ВИЧ, на гепатиты В и С.и всего -то.
у меня это первый раз, я даже и не знаю.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Sonia:АПЧХИИИИ бацильно -заразно- двойняшистое на тебя!!
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lusiko

Всем привет. Вчера была у врача, он сказал, что для стимуляции он мне скорее всего назначит Перговерис. Что-то я сейчас почитала, всем назначают Гонал или Пурегон. Кто-нибудь знает что-то про перговерис, стимулировались им?
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение алена н-в

Девочки вы меня не знаете,но я вас иногда почитываю))Вот мимо Перговериса не смогла пройти))) Лусико у меня был короткий протокол на Перговерисе..к сожалению не получилось,хотя было 7 фоллов,взяли 6 клеток...с моим низким АМГ очень даже не плохо..в местной ветке есть у кого получилось на нем..так что хороший препарат,только дорогой, зараза)))удачи вам с Перговеоисом)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Tatka love
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: мариинка СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 64 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Tatka love

вот я отвлеклась покормить и час пролетел....вот такое течение времени у мамаш с их младенчиками :baby2:

продолжу)))

ДЕвуль! новенькие Люсико, Соли obnimalka велком! чтобы проблемсы устранились :gun: :gun: :gun: и протики были удачными!!! :flowerfacepink:

Надюшка! давай настраивайся на забеременительный!!!!!!!!!! онли!!!!!!!!! dude

Лавацца!!! юная беременюшка! что с полом? ты ж вроде не хотела плитку?))))...

Лора! ну ты боец :laughing: финикам, считаю, выгоднее быстрее тебя забеременеть... :loudlaff: ты ж не сдашься :laughing:

Аришка! obnimalka ну почему мы все время должны рыть инфу чтобы самим во всем этом разбираться...блин...надо или не надо что-то делать....что за врачи...не понимаю...или мы сами такие неверующие уже никому... :think: ...

Мамочки! Ленуся, Катюша!!! как у вас делишки... :inlove:


Девуль! спасибо всем за поддержку..вообщем не просто ффсе....то отвлекусь...то как вчера с утра начала рыть по теме и накрыло меня на целый день....
ХГЧ:10ДПП-105,12ДПП-305,15-910,19-3400 22-2ПЯ;36ДПП СБ+ :lalala: Всех благодарю за чихи!Они :heartsmile: !
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lenka Sashina

Татулечка, милая, детки тоже разные, мне кажется,что важно кормить грудью,так что ты молодец, все-таки мамино молочко стольковсего содержит полезного, чего ни в одной смеси нет, еще надо,конечно,много заниматься, только не опускай руки!Отдача обязательно будет! Главное, не упустить, передачу глядела как раз недавно, все возможно. Дени нам потом покажешь?Ты фотосессиюсделай обязательно!Мелкие так быстро растут, я ужене помню, и видео сними, они такие крохи.
Кстати, мы тоже носили столбиком долго, мне врач сказала,что надо как бы на плечо,чтобы не ровно по 90 градусов было, а чуть с наклоном....Фитбол купила?Мне пед :loudlaff: сказала,что это лучшний массаж для малышей,который мы может сделать сами :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: молочка тебе побольше и пожирнее, чтобы подольше покормила
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Tatka love
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: мариинка СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 64 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Tatka love

Да, Леночка, я стараюсь не опускать и настраиваю себя на лучшее, а хочется чуда) .Хорошо, фотки буду стараться делать) покажу, конечно)...чет он спит же, так кажется потом потом...2 штуки сделала пока))) ..согласна! что молоко - эт счастье, когда оно есть!) а фитбол еще не купила, получается что выезжаем в магаз вечером поздним))) за продуктами, и в большей степени меня выгулять...в выходные хочу зацепить. Зато заказала в интерн.маг. бассейн маленький ( у нас нет ванны, просто все совмещ:су, душ (без кабины) и слив пол), метр в диамертре - на пол поставим, воду нальем...пусть Дени плавает, ему оч нравится и в воде он оч подвижен,пусть укрепляется) , вот фитбол будет, массажик я ему делаю, сейчас валяется и я ему песенки кручу...пусть музыка в мозг вливается...вообщем раннее развитие полным ходом :laughing: ....
а еще нам подарили видео няню! вот тема!!! :happydance: но! думаю это зависит от условий проживания: кому то может совсем не нужна. Дома она нам нафиг не надо - 2 комнаты и я все время с ним, а вот вечером, когда приезжает муж, а Дени дрыхнет (да и на 20 минут, мороз, паковать его, нет смысла порой) , мы берем родительский блок и уходим побродить, луной полюбоваться!!!! а за Дени подглядываем! и скажу я вам берет не плохо :flowerfacepink: ...где то сигнал пропадает, потом появляется, мы глянули - все ок...и дальше гулять))) ну не далеко, понятно дело) и звук там отличный! если даже крошка всхлипнул - все слышно...и микрофон - можно поговорить ласково, и малыш замолкает) вот такие дела) .....еще прикол: я сплю голая, на боку, и вчера у меня одна сиська сдоилась в матрас :loudlaff: :loudlaff: сама :loudlaff: ...а позавчера напилась чая с молоком, хожу как высокодойная корова...жду когда Дени проснется, думаю - обрадую...а у него блин, живот пучило...нифига не ел... :loudlaff: пришлось сдоиться не много под кран :loudlaff: вот такая жизнь, девуль, мамская)
Желаю Всем мамского счастья от души!!!!!!!!!! и здоровья, здоровья, и еще раз здоровья.....

тема с предсказателями...я ходила как то к ясновидке (года 3- 4 назад) , спросила будет ли у меня бейба и главное здоровая ли!!!!!!! :shock: ...она значит меня посмотрела и говорит по итогу: "будет одна бейба, мальчик, здоровый! " - вот такие байки :laughing:
ХГЧ:10ДПП-105,12ДПП-305,15-910,19-3400 22-2ПЯ;36ДПП СБ+ :lalala: Всех благодарю за чихи!Они :heartsmile: !
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lenka Sashina

Татуля, ты еще потом сухой бассейн купи, с шариками. И вообще, разные степени заболеваемости есть, и усе будет хорошо,даже не думай. И садиться сам станет, и ходить,и говорить. Еще и спортсменом вырастит!. Да, еще важно,наверное,как ты сама к этому относишься, люди у нас в России дикие, не фига не понимают, если ребенок нормально развивается. почему нельзяв садик водить обычный, школу...Насчет гадалки,я думаю,она ошиблась с количеством :trollsmile: Значит еще сынок у тебя будет, Татуля!!!!Ты ни в коем случае не стесняйся своего солнышка!!!!И обязательно сделайте фотосессию, обязательно!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Лора.Ко
Девица на выданье
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Лора.Ко

Девочки, всем привет!!!! :trollsmile:

Лора, ох чую - доведёшь ты своих фиников: как бы deport в клинике тебе не поставили от такой настойчивости (шутю)
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Лора! ну ты боец финикам, считаю, выгоднее быстрее тебя забеременеть... ты ж не сдашься
Таточка, конечно, я не сдамся! Русские - народ упёртый! Победа будет за нами!
Поцелуй своего ангелочка :baby2: от меня: сначала в коленочки, в животик и в носик!

Ну, Аминка, тебе точно пока в Китай лучше не ездить! :yatta:
Хотя утром всякая белеберда может присниться! :-\ :-\ :-\


Nadeshka, может в вашей клинике это обязательный контрольный мазок, так сказать, для отчётности.
Ты не переживай заранее, береги нервы! Всё-таки странно, почему в середине протокола ещё какие-то анализы!
А раньше они не могли что ли сделать? Мне кажется разводят на деньги пациентов, других объяснений нет.
Эх, меня рядом нет, я б замучила врача вопросами!!! :think: :think: :think:


Соли, если у тебя остались какие-то сомнения насчёт анализов, позвони в клинику и уточни.
Может перед поездкой сдать повторный анализ на пролактин, проверить его после приёма таблеток.
А почему тебе конкретно не сказали, в какой день приехать, 21дц, 22дц или 23дц? :think:
По идеи, если у тебя менструальный цикл 26 дней, то блокаду начинают на 19 дц, цикл 28 дней - 21дц, цикл 30дней - 23дц.
Ну, а началу протокола может помешать фолликулярная киста, но это редкий случай.
К таким редким случаям отношусь только я! :laughing:


Lusiko, врачу виднее, какое назначить лекарство, он же на анализы ЛГ и ФСГ ориентируется.
Про лекарство Перговерис я читала, что оно нового поколения и эффективно при пониженых значениях гормонов.
Спроси у врача, преимущества этого лекарства от остальных, мне тоже интересно.
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение lent4ka

Ой ужас читаю про этот ФАМ и худо становится....Причем ничего не беспокоит и откуда что берется.... Неужели протокол отодвинется fly


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Камила

Девочки, дорогие, всем привет! :obnimalka:
Татка, милая, хорошая, не сдавайся, развивайте малыша, хольте и лелейте его, счастья, понимания и гармония вашей семье!

Аришка, не понимаю совсем, почему ты так боишься гистеры. Это наркоз минут на 15, и все!!! Ни боли, ни каких-то неприятных ощущений не будет, но зато ты будешь точно знать, что у тебя внутри все ОКейно. А имплантация может срываться из-за полипов. :obnimalka:

Анна Амина, я через две недельки за тобой :flowerfacepink: Мне наверно будут делать КС с общим наркозом, так как у меня межпозвоночная грыжа, все врачи боятся, никто не берет на себя ответственности пускать меня в ЕР. А я бы хотела, конечно, попробовать сама. Хотя и так и так как-то боязно.


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Katusha0212

Девочки, хеллоууу :obnimalka:

Татуль, а вот и ты obnimalka Мы как раз купили вчера фитбол, нам массаж делают, вчера массажистка на нем шею разминала Саше, а то он в одну сторону кажется больше поворачивает. Мы растем, улыбаемся, на коврике развивающем лучше и с большим интересом лежим, он ручками дрыгает, игрушки шибуршит. Я думаю с трех месяцев ему круг на шею и в ванную полную в плаванье пускать, подруги говорят у деток восторг от этого.
Татка, у тебя прям завал молочка, мне иногда казалось, что у меня молока мало, а тк Саша прибавляет по 1 кг в месяц, то врач сказал это все у меня в голове, молока вполне хватает.

Девочки, у кого не вышло в этот раз, держитесь, крепитесь, все еще будет

Ленуська, приветы :trollsmile:

Аминка, сны у тебя смотрю :trollsmile: , что только беременным не снится


Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Камила

Лора, у меня девочка будет :)

Катюша, по-моему, это ты писала, что сыночек какое-то время пил из бутылочки молочко. Хотела спросить: а от груди он не отвык из-за этого? Для меня это актуально будет, одно кормление хочу, чтобы малышка из бутылочки кушала, а все остальное из груди. Как думаешь, это реально? А то почитала статьи про это, почти везде пишут, что из-за бутылочки детки отвыкают от груди. Купила мягкую ложку для кормления, по отзывам мамочки ее хвалят, но мне кажется, она такая неудобная.


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Katusha0212

А ты почему хочешь кормить из бутылочки один раз в день? Нет, у нас все прекрасно прошло, неделю он пил из бутылки и потом обратно очень хорошо перешел на любимую грудь. Пока он из бутылки питался, ему очень не хватало сиськи. А вот у моей сестры обратная история, ей приходилось по врачам побегать после родов и они иногда из бутылки молоко давали, в итоге он отказался от груди, приходилось сцеживаться и поить из бутылочки.


Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Камила

Катюш, мне надо будет часа на 3 в день уезжать, не каждый день, но придется. И хочу грудью кормить. Вот думаю, как лучше решить эту дилемму. :think:


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Katusha0212

Камила, а это как твоя малышка захочет, тут не угадаешь, если ей понравится бутылочка из-за своей простоты в сосании, но она просечет и бросит грудь, а может ей как моему сыну грудь будет важнее и не только из-за еды, но у груди он успокаивается, засыпает :trollsmile: Но если выбора нет, то все равно бутылочка вариант. Я например, даю лактазу смешанную с молоком перед каждым кормлением из бутылочки, потом грудь, проблем не возникает.


Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Lavazza

Tatka love писал(а): Лавацца!!! юная беременюшка! что с полом? ты ж вроде не хотела плитку?))))...

Татка, во ты загрузила мой мозг: я собираюсь на недельке на УЗИ, чтоб заодно и ПОЛ РЕБЁНКА узнать. И я ща полчаса пытаюсь присобачить этот ПОЛ с плиткой: какая плитка? кому плитка? мальчиковая? девчачья? :loudlaff: Через пятнадцать минут только дошло, что ПОЛ - это ПРОСТО ПОЛ. :trollsmile:

Неее, ничё не определилась, муж умотал на пару месяцев - ремонт соответственно тоже :laughing: Но в принципе я тебя послушала и согласилась: плитке быть!
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Лора.Ко
Девица на выданье
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол (3 часть)

Сообщение Лора.Ко

Камила, вот умница, что появилась! :privet2:
Только в следующий раз не забудь нас обчихать, тем более жаждущих девочек! :clapping:
А то нас "подготовишек" много, а беременюшек да мамочек мало! confusion
Через пятнадцать минут только дошло, что ПОЛ - это ПРОСТО ПОЛ.
Lavazza, я ржу, не могу с пола подняться! :laughing: :laughing: :laughing:
А мне к врачу и на работу ещё успеть надо, до вечера! :lalala:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru