ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
Натка31
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Натка31

Девчата! Что так тихо стало в темке АВЫ? Ну-ка не раскисать и не хандрить!!! Верьте в чудо и оно обязательно исполнится! 2 года назад я тоже рыдала в подушку и думала какая я несчастная и не справедлива со мной судьба. Я понимаю, что может скажу банальность, но поверьте ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС и ЧТО У НАС В ГОЛОВЕ! Кака только мы себя перепрограммируем на то, что мы обязательно СЧАСТЛИВЫЕ и У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! 2 года назад я пришла в АВУ, сейчас у меня годовастики сыночек и доча, и я ВНОВЬ БЕРЕМЕННА)))) случайно к нам асит залетел). А врачи говорили - мы бесплодная пара))). Девочки, от всей души ЖЕЛАЮ в ближайшем времени стать сначала "пузатиками" а потом МАМАМИ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛОВИТЕ ЗАРАЗНЫЙ МАМСКИЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ АПЧХИИИ И ВОЛШЕБНО СЛУЧАЙНО БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИ!!!! Люблю чмок-чмок obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Anpuopu

Натка31 писал(а): Девочки, от всей души ЖЕЛАЮ в ближайшем времени стать сначала "пузатиками" а потом МАМАМИ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛОВИТЕ ЗАРАЗНЫЙ МАМСКИЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ АПЧХИИИ И ВОЛШЕБНО СЛУЧАЙНО БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИ!!!! Люблю чмок-чмок obnimalka :inlove:
ой, словила, да ещё и двойняшковый!!! девочки, налетай, разбирай :trollsmile:
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девочки всем привет obnimalka
Натка31 писал(а):Девчата! Что так тихо стало в темке АВЫ? Ну-ка не раскисать и не хандрить!!! Верьте в чудо и оно обязательно исполнится! 2 года назад я тоже рыдала в подушку и думала какая я несчастная и не справедлива со мной судьба. Я понимаю, что может скажу банальность, но поверьте ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС и ЧТО У НАС В ГОЛОВЕ! Кака только мы себя перепрограммируем на то, что мы обязательно СЧАСТЛИВЫЕ и У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! 2 года назад я пришла в АВУ, сейчас у меня годовастики сыночек и доча, и я ВНОВЬ БЕРЕМЕННА)))) случайно к нам асит залетел). А врачи говорили - мы бесплодная пара))). Девочки, от всей души ЖЕЛАЮ в ближайшем времени стать сначала "пузатиками" а потом МАМАМИ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛОВИТЕ ЗАРАЗНЫЙ МАМСКИЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ АПЧХИИИ И ВОЛШЕБНО СЛУЧАЙНО БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИ!!!! Люблю чмок-чмок obnimalka :inlove:
Натка спасибо за чихи обязательно себе свеженьких возьму себе. Поздравляю вас с чудо-беременностью :flowerfacepink:

Оля-Олененок как твои делишки? Я очень надеюсь что продвигаются :)
Lenka Sashina писал(а):Встречка...надеюсь,что еще не скоро У меня настрой доходить,вернее, долежать до 38 недель В роддом надеюсь закладываться 1 октября, но это я так решила. без врача еще пока у нас десткая еще не доделана.похложа больше на бомбоубежище. поэтому детям сказано сидеть пока в пузе а там даже не знаю.как назначают дату КС......
Lenka Sashina пусть у вас встреча с детками произойдет в срок как положено, вы молодцы thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Lenka Sashina,чувствую,я так же буду бегать по узи))) :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Натка31,какая замечательная история! :flowerfacepink: :rabbitearshake: :rabbitearshake: Поздравляю с чудобеременностью,мой муж тоже на это надеется,т.к. мечтает минимум о двух детях,а то и о трех. obnimalka


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Привет девочки! Каждый день читаю, а вот писать не чего!
ОВГ спасибо, что не забываешь! У меня пока затишье! Сегодня зарплату получила, раздала кредиты, сходила в магазин и денег вообще не осталось(((((((((( Я в шоке! в общем, настроение сейчас на нуле, с мужем поцапалась!!! Что-то невезуха прям(((( Хочу в октябре на пару недель в госпиталь залечь, полечить голову! Вот и все планы пока.....



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Натка31, с чудо-беременностью поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам))
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Девчонки, кто сейчас находится в протоколе или собирается в ближайшее время? Уже писала, что планирую в протокол на следующей неделе. На приеме у врача была всего один раз, у нас МФ, сперматозоиды нашли только при биопсии, заморозили, мне же сказали собрать все анализы с сайта и со второго дц в протокол. По анализам все ок, могут ли по каким то причинам отложить протокол?
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Привет, девочки!!!Как же приятно, что беременюшки и мамочки заходят сюда и рассказывают свои волшебные истории!!!

Я прилетела. БА мне чень понравился. Я ожидала увидеть хмрого дядьку, как его описывают на некоторых форумах-ничего подобного-он так в меня оптимизм вселил, ответил на все вопросы, пошутил.
Сказал, что через месяц ждет меня в протокол!

Я к походу к нему два месяца готовилась и все равно забыла спрсоить-как он рекомендует ехать домой после подсадки-на самолете или поезде? И сколько дней рекомендует побыть в покое-не чтобы понять через сколько дней после подсадки покупать билет на самолет?
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Anpuopu

Олененок. писал(а):Привет девочки! Каждый день читаю, а вот писать не чего!
ОВГ спасибо, что не забываешь! У меня пока затишье! Сегодня зарплату получила, раздала кредиты, сходила в магазин и денег вообще не осталось(((((((((( Я в шоке! в общем, настроение сейчас на нуле, с мужем поцапалась!!! Что-то невезуха прям(((( Хочу в октябре на пару недель в госпиталь залечь, полечить голову! Вот и все планы пока.....
Оленёнок, у меня очень похожая жизнь - зарплата, кредит, ремонт, магазин, денег нет :laughing: Есть такие госпитали где голову лечат? я бы свою тоже отдала в руки врачей: пусть полечат и дезинфекцию от тараканов проведут :laughing:
tutssy, Удачи!!!
Бри, держу кулачки thumbsup thumbsup на рост ХГЧ!!!
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девулечки всем привет obnimalka

Ой как нас много сегодня на форуме :trollsmile:
Лимон писал(а):Девчонки, кто сейчас находится в протоколе или собирается в ближайшее время? Уже писала, что планирую в протокол на следующей неделе. На приеме у врача была всего один раз, у нас МФ, сперматозоиды нашли только при биопсии, заморозили, мне же сказали собрать все анализы с сайта и со второго дц в протокол. По анализам все ок, могут ли по каким то причинам отложить протокол?
Лимончик не переживай если по анализам все гуд, то и настраивайся на победный протокол. Держи на удачный thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок. писал(а):У меня пока затишье! Сегодня зарплату получила, раздала кредиты, сходила в магазин и денег вообще не осталось(((((((((( Я в шоке! в общем, настроение сейчас на нуле, с мужем поцапалась!!! Что-то невезуха прям(((( Хочу в октябре на пару недель в госпиталь залечь, полечить голову! Вот и все планы пока.....
Оленька опять депрессия. А вот у меня страх - наверное лягу с тобой голову лечить, ведь не зря говорят что все наши беды от головы. Держись дружок, все будет хорошо, верю :obnimalka:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девочки, есть решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Привет, девочки :privet2: Топик наш смотрю, оживает :trollsmile:
Маrch, поздравляю со сдачей экзаменов и дипломом :happydance: букетик просто супер :inlove: , хорошего тебе отдыха и скорейшей встречи со снежинками :happyclapping:
Svetlja4ok, на удачный поход к Корнилову thumbsup thumbsup thumbsup
Lenka Sashina, спасибо за чихи, желающих всегда хоть отбавляй :flowerfacepink: На встречу с малышами в срок thumbsup thumbsup thumbsup
Натка31, спасибо за позитив :obnimalka: твоя история придает сил и уверенности, что все получится :happydance: Легкой тебе беременности и родов в срок flowers Постою под ливнем твоих чихов :support: двойняшковых и ЧУДО figase !!!
Вода, Лимон, все будет непеременно беременно! Не переживайте. Подкину вам thumbsup thumbsup thumbsup на удачный протокол obnimalka
Олененок, не хандрить!!! Больше позитива и в бой :happyclapping: Все у тебя получится!
OVGшечка, привет! долой все страхи, на этот раз все будет супер! Удачи тебе в протоколе огромной - преогромной :obnimalka: Очень надеюсь, что в скором времени ЧИХАЮЩИХ в нашем топике будет больше, чем желающих постоять под чихами :happydance: yahoo
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

OVG, Бэлиньо спасибо :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Вам тоже только-только беременного протокола :obnimalka: :obnimalka:

Оленька. ну ты чего?А у меня почему-то было чувство,что ты беремчатка ужо....Еще хотела спросить, да постеснялась confusion Наверное, скоро ;)
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Спасибо, девульки!!!
У меня просто голова часто болит - сосудистое заболевание и защемление нервных окончаний. Вот я и должна каждые полгода в госпиталь ложиться. а я там уже года два не была. А тут уже допекло на таблах постоянно сидеть и, главное, ни чего все равно не помогает((((( Так что надо перед Б пролечиться, чтобы потом с ума от боли не сходить))))) :doktor2:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Девочки, всем приветик! obnimalka Как приятно, что топик оживился!

Lenka Sashina, спасибо огромное за персональный чих :flowerfacepink: . Удачно тебе доходить с малышами до желаемого срока!

Limon, не переживай, если по анализам все в порядке то возьмут сразу же.

Вода, да БА классный. Со мной он тоже радостно и долго общался - в первый раз :loudlaff: А в протоколе почти нет. Он мне правда позвонил сегодня, предложил приехать на разбор пролета. Я сообщила, что уже записалась на следующую пятницу. Но он еще не знает, что я составляю список вопросов и собираюсь получить на них ответы :laughing:

Олененочек, не переживай, у всех бывают в жизни сложные периоды, когда кажется что все плохо. Отдыхай, лечись и сновыми силами в бой!

У меня тоже проблемки с мужем. Мало того, что ему все время кажется, что я его обвиняю в неудаче. Так еще нам теперь назначили несколько анализов, в том числе на фрагментацию ДНК сперматозоидов. Он начитался в Интернете (все таки Инет - зло :trollsmile: ) и заявил, что если анализ будет плохой, то он не даст мне гробить свое здоровье и я могу разговаривать с врачем о доноре :angry: Вот хочется прямо :gun: :gun: :gun: У нас уже был такой период в отношениях, когда сдали первую спермограмму и получили кошмарный результат. Зато когда потом хороший - эх, прямо медовый месяц был. Так что видимо, чтобы наладить отношения остается только забеременеть. Еще и анализа этого боюсь теперь больше, чем он, ибо муж упрямый как осел. И тоже в интернете начиталась :laughing:
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Девчонки, спасибо все за поддержку, видимо у меня всем уже знакомые тараканы живут))) Постараюсь не нервничать, надеяться и ждать!!!!!

И уж действительно так приятно читать живой топ, каждый делиться, поддерживает, если надо информирует нас новичков...)) Кто поймет так, кроме тех, кто с подобными проблемами сталкивается и живет с ними.

Бодрый полосатик, как говорит мой гинеколог, главное не полное отсутствие сперматозоидов, а с остальными всегда есть надежда!!! У нас азооспермия и мы очень переживали, что не найдутся они заветные, но.... мы попали в тот счастливый процент,и я очень надеюсь стать счастливой мамой! Всегда нужно думать только о хорошем... Где то на форуме читала, про геройскую женщину, которая вопреки всему повторяла протокол за неудачным протоколом, точно не помню сколько их было, но точно больше 15-ти... и она добилась своего и стала МАМОЙ! Вот это большой пример оптимизма и веры для нас!!!
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Бодрый полосатик писал(а):Так что видимо, чтобы наладить отношения остается только забеременеть.
ах-ха)) хорошо сказала)) это точно))

А ты можешь так, прямо сказать,у тебя есть какие-то претензии к БА?
и ты приезжала на стимуляцию из Москвы,да? Нам далеко просто летать-жить придется,поэтому сейчас об это мразмышляю-летать на узи удобнее наврное. А сколько раз он сделал тебе узи во время стимуляци? Прости,если уже говорила.

Ты пойдешь к нему во второй раз?
Что скажешь насчет перелета после подсадки? Ты с ним говорила перед протоколом об этом? А то я чего-то забылас просить.
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Лимон,у меня протокол откладывали,когда на узи фоллики не понравились.Был один доминирующий и несколько маленьких.Сказали пропить месяц ОК,чтоб фоллики выровнялись.
Вода ,я после подсадки оба раза уезжала на поезде и оба раза беременность наступала,причем в первый раз мы на поезд бежали,т.к. опаздывали,успели запрыгнуть в последний вагон.


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Вода писал(а): насчет перелета после подсадки?
Вода, не переживай :flowerfacepink: , у нас много девченок, которые улетали на следующий день после переноса, и у которых уже детки подрастают.
Бегония, ты случайно не на Жанине была? Мне все интересно спросить, у кого было прибавление в весе на фоне приема Жанин? Я на нем уже 3 месяц, поправилась на 4 кг, и все время хочется кушать, ненавижу себя за это confusion . Принимать до 4 октября, жду, не дождусь, когда закончу help
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Бэлиньо, я долго сидела на жанине, но ничего не прибавила, мой родственнице он вообще не подходит, у нее прямо жуткие головные болит на фоне его приема, а у меня так наоборот все чики-пуки было
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Begoния писал(а): Вода [/color],я после подсадки оба раза уезжала на поезде и оба раза беременность наступала,причем в первый раз мы на поезд бежали,т.к. опаздывали,успели запрыгнуть в последний вагон.
а через сколько дней после подсадки бежали?)))
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

я так наоборот, после переноса сразу домой поехала, потому что масики не сразу имплантируются, поэтому лежала уже со второго дня :loudlaff: :loudlaff: хотя мне было очень страшно.что они выпадут :loudlaff: с покаками и пописами, мне в аве сказали,что важны первые 7 минут после переноса, когда происходит распределение вещества, а потом можно уже чапать домой :trollsmile:
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Lenka Sashina, я наверное тогда просто обжорка confusion
Девочки, еще вопрос :help: Мне назначили с 29.09 колоть декапептил 0,05 мг, в шприце 0,1 мг, если колоть по половинке, можно докалывать остаток на следующий день?
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Бэлиньо писал(а):Lenka Sashina, я наверное тогда просто обжорка confusion
Девочки, еще вопрос :help: Мне назначили с 29.09 колоть декапептил 0,05 мг, в шприце 0,1 мг, если колоть по половинке, можно докалывать остаток на следующий день?
у меня так и было, я оставляла и докалывала на след. день. только иглу протирала спиртовой салфеткой и усе....Протоколы совпадают удивительно!жанин, декапептил по 1/2........ ;) ;) ;) ;)
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Lenka Sashina писал(а):
Бэлиньо писал(а):Lenka Sashina, я наверное тогда просто обжорка confusion
Девочки, еще вопрос :help: Мне назначили с 29.09 колоть декапептил 0,05 мг, в шприце 0,1 мг, если колоть по половинке, можно докалывать остаток на следующий день?
у меня так и было, я оставляла и докалывала на след. день. только иглу протирала спиртовой салфеткой и усе....Протоколы совпадают удивительно!жанин, декапептил по 1/2........ ;) ;) ;) ;)
Спасибо flowers Ну все, будешь моим консультантом :happydance: , надеюсь и результат совпадет help . Читала у тебя на линеечке "...ногти уже доросли до самого края пальчиков..." как мило :inlove:
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Доброе утро Девочки! obnimalka
Бэлиньо писал(а):Девочки, еще вопрос Мне назначили с 29.09 колоть декапептил 0,05 мг,
Бэлочка я не ошиблась? Ты в протокол? Как здорово :happydance: пусть он будет только победный thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок. писал(а):Спасибо, девульки!!!
У меня просто голова часто болит - сосудистое заболевание и защемление нервных окончаний. Вот я и должна каждые полгода в госпиталь ложиться. а я там уже года два не была. А тут уже допекло на таблах постоянно сидеть и, главное, ни чего все равно не помогает((((( Так что надо перед Б пролечиться, чтобы потом с ума от боли не сходить))))) :doktor2:
Оленька давай лечись, головные боли беременной женщине ни к чему. golova

Всем кто в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup
Всем кто готовиться thumbsup thumbsup thumbsup
Нашим замечательным беременюшечкам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И мамочкам которые наз не забывают и заглядываю поделиться своим позитивом thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

OVG писал(а):Доброе утро Девочки! obnimalka
Бэлочка я не ошиблась? Ты в протокол? Как здорово :happydance: пусть он будет только победный thumbsup thumbsup thumbsup
Всем привет :privet2: Спасибо, Ольчик! Очень на это надеюсь. Если на УЗИ 28-го все будет гуд help , то с 29 начинаю свой свежий, суперпобедный, длинный протокол :maracas: . 12.10 на прием к ОГ. Если честно, очень страшно о;)
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Бэлиньо писал(а): Всем привет :privet2: Спасибо, Ольчик! Очень на это надеюсь. Если на УЗИ 28-го все будет гуд help , то с 29 начинаю свой свежий, суперпобедный, длинный протокол :maracas: . 12.10 на прием к ОГ. Если честно, очень страшно о;)
Не трусь, усе будет beremchatka Сама боюсь :trollsmile:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Девочки, всем привет! :obnimalka: мало пишу потому что планшет тупит :help: одно сообщени приходится писать по полчаса :gun: бесит аж! НО хочу пожелать всем удачи! :baby2: Белиньо тебе сейчас особенно удачи, ты главное верь :obnimalka:
А мы собрались в криопротокол :inlove: вчера должна была быть на приеме у Корнилова, но неудалось прилететь в Питер. Но думаю сделаю это в ближайшее время!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Алекс, привет! Вот ты шустрик!!! Тебе тоже удачи в крио! Как малышка?
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Alex83 писал(а):Девочки, всем привет! :
А мы собрались в криопротокол :inlove: вчера должна была быть на приеме у Корнилова, но неудалось прилететь в Питер. Но думаю сделаю это в ближайшее время!
Alex83 на удачный КРИО thumbsup thumbsup thumbsup Я тоже жду М и пойду за снежинками.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Девчата, всем привет!
Alex83 писал(а):Девочки, всем привет! :obnimalka: мало пишу потому что планшет тупит :help: одно сообщени приходится писать по полчаса :gun: бесит аж! НО хочу пожелать всем удачи! :baby2: Белиньо тебе сейчас особенно удачи, ты главное верь :obnimalka:
А мы собрались в криопротокол :inlove: вчера должна была быть на приеме у Корнилова, но неудалось прилететь в Питер. Но думаю сделаю это в ближайшее время!
Алекс, figase вы молодцы, правильно, чего малышей морозить, надо забирать. Удачного крио-протокола! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бэлиньо писал(а): Если на УЗИ 28-го все будет гуд help , то с 29 начинаю свой свежий, суперпобедный, длинный протокол :maracas: . 12.10 на прием к ОГ. Если честно, очень страшно о;)
Бэлиньо, все обязательно будет гуд, желаю только победного протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок, на успешное лечение твоей головушки, чтобы больше тебя боли не мучили и тогда с легкой головой в бой за детками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натка31 писал(а):Девчата! Что так тихо стало в темке АВЫ? Ну-ка не раскисать и не хандрить!!! Верьте в чудо и оно обязательно исполнится! 2 года назад я тоже рыдала в подушку и думала какая я несчастная и не справедлива со мной судьба. Я понимаю, что может скажу банальность, но поверьте ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС и ЧТО У НАС В ГОЛОВЕ! Кака только мы себя перепрограммируем на то, что мы обязательно СЧАСТЛИВЫЕ и У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! 2 года назад я пришла в АВУ, сейчас у меня годовастики сыночек и доча, и я ВНОВЬ БЕРЕМЕННА)))) случайно к нам асит залетел). А врачи говорили - мы бесплодная пара))). Девочки, от всей души ЖЕЛАЮ в ближайшем времени стать сначала "пузатиками" а потом МАМАМИ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛОВИТЕ ЗАРАЗНЫЙ МАМСКИЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ АПЧХИИИ И ВОЛШЕБНО СЛУЧАЙНО БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИ!!!! Люблю чмок-чмок obnimalka :inlove:
Натка, спасибо огромное за чихи и позитив, легкой беременности :flowerfacepink:
OVG писал(а): Я тоже жду М и пойду за снежинками.
OVG, когда уже наконец они начнутся в последний раз? :yatta:
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Спасибо всем за пожелания удачи obnimalka надеюсь нам ничего не помешает!
Белиньо, дочик растет такая класснючая! :heartsmile: мне ее прям съесть хочется :inlove: хотела фотки выложить и никак не получается :drugoe:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Девочки, всем привет! :obnimalka:
Вода писал(а):А ты можешь так, прямо сказать,у тебя есть какие-то претензии к БА?
и ты приезжала на стимуляцию из Москвы,да? Нам далеко просто летать-жить придется,поэтому сейчас об это мразмышляю-летать на узи удобнее наврное. А сколько раз он сделал тебе узи во время стимуляци? Прости,если уже говорила.

Ты пойдешь к нему во второй раз?
Что скажешь насчет перелета после подсадки? Ты с ним говорила перед протоколом об этом? А то я чего-то забылас просить.
Вода, да я ездила на стимуляцию из Москвы (лихо колола себе декапептил в Сапсане, кстати тоже по полшприца, а потом и пурегон тоже). Я была в длинном протоколе с 20 д.ц., на узи приезжала 3 раза. А на время пункции и подсадки была в Питере ( я сама питерская, у меня там квартира), я отпуск брала на это время.

Да к БА пойду второй раз и претензий у меня к нему нет. Ну только разве в протоколе вообще ничего мне не говорил и соответственно не давал развиваться полету моей фантазии :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: . Я даже не знаю на какой эндометрий мне подсаживали, только по его словам в операционной "12", поняла, что это видимо оно :trollsmile: . Я в следующую пятницу к нему на разбор пролета иду, посмотрим насколько он будет разговорчив. Ну и еще , конечно, обманутые ожидания, в плане, что говорил про ЭКО и что из 22 клеток воз криошек заморозим. А оказалось ИКСИ и на крио - 0. Ну тут он не виноват, на все воля Божья, да еще и протокол был первый, как здесь говорят "пристрелочный"

Алекс,Бэлиньо - удачи вам в протоколах, девочки! thumbsup thumbsup thumbsup

Я получила свои гормоны, в принципе все в пределах нормы, только ЛГ упал на нижнюю границу нормы, но это после протика я думаю. А так ФСГ в норме, АМГ так вообще подрос до 3,36 - видимо с возрастом я становлюсь плодовитей :laughing:
Сегодня по совету девочек из другого топика сдала расширенный профиль на тромбофилии и аутоантитела. 19 тысяч :gun: , чуть не умерла когда платила, так душило маленькое зеленое существо. но с кровью видимо действительно проблемы, из вены взяли (16 пробирок), а из пальца не могли минут 15, прямо сразу сворачивается. Сижу теперь, палец весь черный и болит.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Девченки! Там г8руппа собирается для совместной молитвы! Уже большая набралась, кто хочет присоединиться?viewtopic.php?f=104&t=34205&view=unread#unread



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru