ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение ждутебямалыш

Lenka Sashina писал(а):Девочки, приветики!Спасибо всем большое за поздравления!!!У нас очень долгий путь домой получился,все не так,как я ожидала, но самое главное,что два чуда со мной, не дают выспаться. и вообще, я похожа на обморок. :trollsmile: мама сейчас помогает,так бы я уже кони двинула. Всем мой первый мамский чих!

Апчхииииии )))) мамское мальчуковое от коликов орущее :trollsmile:
Ленка мои тоже поздравления :inlove: здоровья чудам и маме :obnimalka: и всего самого доброго вам

чихов маленько мамских прихватила
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение ждутебямалыш

mar-kiska писал(а):
ждутебямалыш писал(а): девочки все кулаков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждутебямалыш, привет, как у тебя дела? obnimalka
потихоньку растем с Божьей помощью ттттт
Последний раз редактировалось ждутебямалыш 31 окт 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Lenka Sashina писал(а):Девочки, приветики!Спасибо всем большое за поздравления!!!У нас очень долгий путь домой получился,все не так,как я ожидала, но самое главное,что два чуда со мной, не дают выспаться. и вообще, я похожа на обморок. :trollsmile: мама сейчас помогает,так бы я уже кони двинула. Всем мой первый мамский чих!

Апчхииииии )))) мамское мальчуковое от коликов орущее :trollsmile:
Леночка, пусть твои два чуда растут здоровенькими и колики их не беспокоят, спасибо огромное за чихи :happydance: :happydance: :happydance:
ждутебямалыш писал(а):
ой мы завтра планируем на учет встать confusion а так паникуем иногда худеем, но потихоньку растем с Божьей помощью ттттт
Ждутебямалыш, тихонечко поздравляю, панику оставить, только положительные эмоции, все будет хорошо help help help
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Millocka

Девочки всем привет :obnimalka: , так приятно когда в теме мамские чихи от них намного теплее на душе у тех кто ждет :flowerfacepink:

Я все еще не в протоколе, с кистой не взяли но сказали что у меня киста желтого тела и операцию вторую не нужно делать назначили гормоны, кололи прогестерон незабываемые ощущения :-\ , и сейчас фемоден, надеюсь на меня подействует, а то марвелон на меня ни оказал никакого эффекта яичники работали по полной на нем. очень хочу в протокол до нового года help

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Лепесточек...
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:27

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лепесточек...

Девочки, всем привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Если меня тут еще помнят. Давненько не была,все со своими мытарствами,никак руки не доходили.
Еще не все прочитала, только предпоследнюю страничку, так что не совсем в курсе всех новостей.

LenkaSashina, Henrietta, поздравляю :support: :support: :support: с вашим долгожданным счастьем... Пусть детки растут здоровенькими и радуют своими улыбками своих мам и пап.

OVG, очень жаль :*-( . В следующий раз все непременно получится.
АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшковое мальчишечье...

Девочки, АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кому надо.
Теперь постараюсь почаще заходить и чихать на вас своим заразным чихом.

Вода, насчет лежания на кресле, хочу сказать,что я тоже на нем находилась минут 7 наверное, и прям с него побежала освобождать мочевой пузырь, при этом безумно боялась, что моих масиков тоже смыла :laughing: Сейчас вспоминать смешно,потому как мои мальчишки тааак меня пинают во все стороны,мама не горюй...
АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя на 11-ое
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Лепесточек... писал(а): мои мальчишки тааак меня пинают во все стороны,мама не горюй...
Лепесточек, привет, от всей души поздравляю с двойным пинающимся счастьем :support: :support: :support: Сколько ж вам уже неделек? Спасибо за чихи, заходи к нам почаще, будем рады obnimalka
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Millocka писал(а):Девочки всем привет :obnimalka: , так приятно когда в теме мамские чихи от них намного теплее на душе у тех кто ждет :flowerfacepink:

Я все еще не в протоколе, с кистой не взяли но сказали что у меня киста желтого тела и операцию вторую не нужно делать назначили гормоны, кололи прогестерон незабываемые ощущения :-\ , и сейчас фемоден, надеюсь на меня подействует, а то марвелон на меня ни оказал никакого эффекта яичники работали по полной на нем. очень хочу в протокол до нового года help
Милочка, пусть киста быстрее уходит :gun: и ты пойдешь в свой победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Millocka писал(а):Девочки всем привет :obnimalka: , так приятно когда в теме мамские чихи от них намного теплее на душе у тех кто ждет :flowerfacepink:

Я все еще не в протоколе, с кистой не взяли но сказали что у меня киста желтого тела и операцию вторую не нужно делать назначили гормоны, кололи прогестерон незабываемые ощущения :-\ , и сейчас фемоден, надеюсь на меня подействует, а то марвелон на меня ни оказал никакого эффекта яичники работали по полной на нем. очень хочу в протокол до нового года help
Millocka пусть киста уходит и ты попадешь в свой победный, удачки тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лепесточек... писал(а):OVG, очень жаль . В следующий раз все непременно получится.
АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшковое мальчишечье...

Девочки, АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кому надо.
Теперь постараюсь почаще заходить и чихать на вас своим заразным чихом.
Лепесточек :obnimalka: спасибо! какая прелесть у вас будут два мальчугана, два защитника :flowerfacepink:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Marchuha

Лепесточек... писал(а):Девочки, всем привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Если меня тут еще помнят. Давненько не была,все со своими мытарствами,никак руки не доходили.
Еще не все прочитала, только предпоследнюю страничку, так что не совсем в курсе всех новостей.

Девочки, АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кому надо.

Конечно помним!!! Спасибо за чихи!!!!!!! И поздравляю с двойным мамским счастьем!!!!!!!!!!!!! :happydance: :happydance: :inlove: :inlove: :inlove: :rabbitearshake: :rabbitswinging: :pinkglasses: :maracas: :yatta:

Милочка, удачки тебе, пусть киста уйдет, и ты попадешь в протик! И пусть он будет самым забеременительным!!!

Ольчик (OVG), как ты? какие дальнейшие планы у тя? :obnimalka:
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Лепесточек... писал(а):Вода, насчет лежания на кресле, хочу сказать,что я тоже на нем находилась минут 7 наверное, и прям с него побежала освобождать мочевой пузырь, при этом безумно боялась, что моих масиков тоже смыла :laughing: Сейчас вспоминать смешно,потому как мои мальчишки тааак меня пинают во все стороны,мама не горюй...
АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя на 11-ое
Спасибо, дорогая))) Чих пойман!
Честно сказать, я не так уж сильно дергаюсь. Я очень много в жизни моделирую у себя в голове, переживаю много эмоций.
Но сейчас все не так.
Я просто не знаю,что моделировать-то, как бы мне пережить,если не получится или то,как я буду счастлива,если получится.
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Бодрый полосатик писал(а):Всем привет! :obnimalka:

Вода, поздравляю! На трехзначный ХГЧ тебе на 11 thumbsup thumbsup thumbsup А остальные пригодятся, когда за 2 пойдешь.
Я правильно поняла, что тебе 3-дневочек подсаживали? А по поводу количества эмбрионов, БА уже давно по одному подсаживает, если клетки хорошие,так как двойню тяжело выносить и много двойняшных беременностей теряется. Удивительно, что он тебя вообще спрашивал, мне так просто торжественно объявили, что их 2 и подсадили [lol] Он уже потом сказал, что это все что осталось, так что особенно не повыбираешь.
Ах,кстати, хотела добавить насчет "торжественного объявления"
Мы когда с БА в кресле это обсудили, он маякнул там кому-то и этот кто-то зашел, торжественно объявляя мое имя,фамилию, отчество и количество эмбрионов. Мы с мужем посмеялись потом,что, наверное,это делают для того чтобы лишний раз убедить нервных пациенток,что чужого не подсадаят-видете-как громко кричу, будьте уверены-ваш!! :laughing:


Кстати, о втором разе. Если кому интересно. Каменецкий и я( я гордо думаю,что моя заслуга в этом есть :inlove: ) получили 12 клеток.
Оплодотворились хорошо 10 ( две не очень хорошо оплодотворившиеся не считаем)-ИКСИ
Подсадили одну.
Заморозили семь штук на пятый день!
Это немного стабилизирует мое сотояние и придает уверенности-все таки самь снежинок у меня еще есть ;)
Последний раз редактировалось Олененок. 03 ноя 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам Пробирки, пользователь, имеющий в своем арсенале менее 50 сообщений, не имеет права оставлять отзывы о клинике и врачах.
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Marchuha писал(а): Ольчик (OVG), как ты? какие дальнейшие планы у тя? :obnimalka:
Оксанчик, дорогуля :inlove: я нормуль. Пойду 12-го к Че, что скажет может предложит чаго-нить, а там видно. Очень хочу в свежий протокольчик, у меня у самой уже есть наметки вот в свою очередь сама ей хочу предложить. Расскажу потом.
Вода писал(а):Ах,кстати, хотела добавить насчет "торжественного объявления"
Мы когда с БА в кресле это обсудили, он маякнул там кому-то и этот кто-то зашел, торжественно объявляя мое имя,фамилию, отчество и количество эмбрионов. Мы с мужем посмеялись потом,что, наверное,это делают для того чтобы лишний раз убедить нервных пациенток,что чужого не подсадаят-видете-как громко кричу, будьте уверены-ваш!!
Вода ну ты юмористка :laughing: Реально от души :-D
Вода писал(а):Кстати, о втором разе. Если кому интересно. Каменецкий и я( я гордо думаю,что моя заслуга в этом есть ) получили 12 клеток.
Оплодотворились хорошо 10 ( две не очень хорошо оплодотворившиеся не считаем)-ИКСИ
Подсадили одну.
Заморозили семь штук на пятый день!
Это немного стабилизирует мое сотояние и придает уверенности-все таки самь снежинок у меня еще есть
На 11-ое тебе на красивущую циферку, thumbsup thumbsup thumbsup береги детку. А потом пойдете за братиками и сестренками. Удачки вам с мужем огромной и верьте :flowerfacepink:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Девочки, ну капец.
Вчера приспичило с мужем :krovat:
Ну не полезешь же в интернет читать-можно или нельзя. Я чета не смогла вспомнить,чтобы я читала о запретах. Врач мне ничего не говорил-сказал жить обычной жизнью.(не акцентировал внимания на сексе)
Муж был очень аккуратен, но я теперь дергаюсь.
Это вообще-то запрещено или нет?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Врачи не запрещают, но лучше не рисковать. При оргазме матка приходит в тонус, что мешает имплонтации

И еще, я прошлое твое сообщение отредактировала, причину написала((( Правила не нарушай больше, а наберешь 50 сообщений смело можешь писать отзыв. :obnimalka:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Всем привет! :privet2:
Мы сходили на прием к Корнилову 30.10.2012, и ... УРА, со следующего цикла я в крио протоколе, жду М и начинаю пить эстрофем, кому-нибудь назначали его вместо порогиновы? Я о нем первый раз слышу! К тати ездили мы с пупсиком, и заработали ангину на Питерской погоде! Но папа наш ни в какую не захотел оставлять ее бабушкам! Вот теперь лечимся!
Всем удачи в достижении самой главной мечты!
Бегония, как у тебя там дела?? На узи ходила?! Как малышик?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Алекс, замечательная новость!!!!!!!!!!!! Пусть все получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Спасибо Олечка! :obnimalka: когда уже ты пойдешь за деткой?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Alex83 писал(а):Спасибо Олечка! :obnimalka: когда уже ты пойдешь за деткой?
В следующем году :*-( . А через месяц лапару с гистерой буду делать



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Симба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай, как Анюта с Ванюшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение jindoc

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Планируем летом-осенью протокол в Ава-Петер из-за новой методики генетического скрининга на микрочипах, т.к. первая беременность после ЭКО прервана по мед.показаниям - врождённые пороки и хромосомная аномалия, а до этого две биохимические беременности, одна после инсеминации. У нас делают ПГС только по 5 парам хромосом методом FISH, хромосомные нарушения у малыша были бы не замечены даже, если бы сделали, т.к. нарушения в той паре, которую не исследуют. Как быть иногородним? Кто как делает? Приезжают на консультацию или же можно просто выслать документы по электронке тому врачу, у кого хочешь наблюдаться, а потом уже со свежими анализами в протокол? Ехать не ближний свет, да и дорого за полчаса беседы почти почти всю зарплату выложить, а главное, что бессмысленно, у нас мужской фактор (олигоастенотератозооспермия), меня смотреть после прерывания вообще рано ещё, да и так ясно, что нам ЭКО нужно - бесплодие 3,5 года, и в первом протоколе яйцеклетки, которые решили не ИКСИть (примерно половина) не оплодотворились вообще, криошек не осталось.
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

jindoc писал(а):Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Планируем летом-осенью протокол в Ава-Петер из-за новой методики генетического скрининга на микрочипах, т.к. первая беременность после ЭКО прервана по мед.показаниям - врождённые пороки и хромосомная аномалия, а до этого две биохимические беременности, одна после инсеминации. У нас делают ПГС только по 5 парам хромосом методом FISH, хромосомные нарушения у малыша были бы не замечены даже, если бы сделали, т.к. нарушения в той паре, которую не исследуют. Как быть иногородним? Кто как делает? Приезжают на консультацию или же можно просто выслать документы по электронке тому врачу, у кого хочешь наблюдаться, а потом уже со свежими анализами в протокол? Ехать не ближний свет, да и дорого за полчаса беседы почти почти всю зарплату выложить, а главное, что бессмысленно, у нас мужской фактор (олигоастенотератозооспермия), меня смотреть после прерывания вообще рано ещё, да и так ясно, что нам ЭКО нужно - бесплодие 3,5 года, и в первом протоколе яйцеклетки, которые решили не ИКСИть (примерно половина) не оплодотворились вообще, криошек не осталось.
здравствуйте.
мне еще не известен ни один случай,чтобы в аву взяли без предварительной консультации. и смотрит врач обязательно. если вам еще рано-тогда планируйте когда будет не рано.
лучше,конечно,получить ответ из первоисточника-то есть позвонить в Аву.
Но я на 99% уверена что вам скажут тоже самое-предварительная консультациия для тех,кто ни разу не был в этой клинике-обязательна.
да, дорого ездить туда-сюда, но выбора нет. Там в принципе все дорого.
я иногородняя, так и делала-приехала туда после выскабливания(гистероскопия) доктор посмотрел меня, ОТКОРРЕКТИРОВАЛ уже принимаемые препараты, посмотрел документы, назначил дату приема на протокол.
Прилетала с ночевкой. Но можно и туда-назад..
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Девочки, всем приветик obnimalka !

Вода, поздравляю, 7 пятидневочек на крио это супер!
Будет из чего братиков и сестричек теперешнему малышу выбирать :happydance: И крепко зажала на 11-ое thumbsup thumbsup thumbsup

OVG, Оля, на удачу в свежем протоколе thumbsup thumbsup thumbsup

Алекс, пусть твоя криошечка превратится в братика или сестричку вашей принцессе :flowerfacepink: И побыстрее выздороветь!

Я 1-го сходила на прием к Каменецкому. БА как всегда был более чем немногословен [lol] , посмотрел, сказал что все хорошо и все спокойно. Велел пересдать несколько анализов и взял меня в свежий длинный протокол :maracas: :maracas: :maracas: . Так что с 1-го ноября я на декапептиле, 12-го на прием, и если до этого придут месячные (а я надеюсь), то начинаем стимуляцию :rabbitearshake: . Пока все по старой схеме, а дальше будут смотреть по обстоятельствам.
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

jindoc писал(а):Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Планируем летом-осенью протокол в Ава-Петер из-за новой методики генетического скрининга на микрочипах, т.к. первая беременность после ЭКО прервана по мед.показаниям - врождённые пороки и хромосомная аномалия, а до этого две биохимические беременности, одна после инсеминации. У нас делают ПГС только по 5 парам хромосом методом FISH, хромосомные нарушения у малыша были бы не замечены даже, если бы сделали, т.к. нарушения в той паре, которую не исследуют. Как быть иногородним? Кто как делает? Приезжают на консультацию или же можно просто выслать документы по электронке тому врачу, у кого хочешь наблюдаться, а потом уже со свежими анализами в протокол? Ехать не ближний свет, да и дорого за полчаса беседы почти почти всю зарплату выложить, а главное, что бессмысленно, у нас мужской фактор (олигоастенотератозооспермия), меня смотреть после прерывания вообще рано ещё, да и так ясно, что нам ЭКО нужно - бесплодие 3,5 года, и в первом протоколе яйцеклетки, которые решили не ИКСИть (примерно половина) не оплодотворились вообще, криошек не осталось.
День добрый :flowerfacepink: !
Полностью согласна с тем, что выше написала Вода. В любом случае имеет смысл позвонить в клинику, предварительно выбрав врача. И потом приехать, имея на руках все документы. К тому же вы на лето-осень планируете, успеете к тому времени восстановиться.
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение jindoc

Спасибо за ответ! Уже задала вопрос Каменецкому на сайте, где он консультирует, ответил, что за 2-3 цикла на 18-22 день цикла всё-таки надо приехать. Я про бессмысленность в плане того, что мужской фактор, а его только по бумажке и видно. Так только, посмотреть в мои ясные глаза . Делать нечего, поеду, значит. А спермограмму у них надо будет сдавать? В плане того, что с мужем ехать, или пока имеющейся спермограммы будет достаточно?
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Бодрый полосатик писал(а):Девочки, всем приветик obnimalka !

Вода, поздравляю, 7 пятидневочек на крио это супер!
Будет из чего братиков и сестричек теперешнему малышу выбирать :happydance: И крепко зажала на 11-ое thumbsup thumbsup thumbsup


Я 1-го сходила на прием к Каменецкому. БА как всегда был более чем немногословен [lol] , посмотрел, сказал что все хорошо и все спокойно. .
Ах,спасибо))

Каменецкий в своем репертуре)) Меня это даже забавляет) Ну правда он глаза не подкатывает, когда ему вопросы задаешь))) и то хорошо.

Удачи тебе и хорошего настроения! :maracas:
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

jindoc писал(а):Спасибо за ответ! Уже задала вопрос Каменецкому на сайте, где он консультирует, ответил, что за 2-3 цикла на 18-22 день цикла всё-таки надо приехать. Я про бессмысленность в плане того, что мужской фактор, а его только по бумажке и видно. Так только, посмотреть в мои ясные глаза . Делать нечего, поеду, значит. А спермограмму у них надо будет сдавать? В плане того, что с мужем ехать, или пока имеющейся спермограммы будет достаточно?
вообще они рекомендуют у них, но не настаивают. это лучше с врачами обсуждать.
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Всем привет! :privet2:
Наконец- то пришли М и с сегодняшнего дня я в крио протоколе! Пью Эстрофем и на 8-10 день иду на узи мерить эндометрий. Звонок "другу" и назначат дату подсадки! Кто помнит, на какой день цикла подсаживают в крио? Хочу еще попробовать к Боброву СА записаться на прием.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Девочки, всем большой привет! Мы с Маней сейчас в гостях у бабушки с дедушкой. здесь же и отмечали ее день Рождения, моей мышке уже годик!!! Прямо не верится.

Генриетта , Индига! От всей души поздравляю с рождением долгожданных детишек!!! Растите здоровыми!

OVG Олечка, жаль, держись, надеюсь все получится!!!

Алекс, удачи вам в КРИО!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Вода держу на хороший ХГЧ!!!

девочки , если кого забыла - удачи огромной на все нужды!!!

Бегония, как у тебя дела?
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Всем привет!
Бодрый полосатик писал(а): Так что с 1-го ноября я на декапептиле, 12-го на прием, и если до этого придут месячные (а я надеюсь), то начинаем стимуляцию :rabbitearshake: . Пока все по старой схеме, а дальше будут смотреть по обстоятельствам.
Бодрый полосатик, пусть этот протокол будет победным, удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Alex83 писал(а):Всем привет! :privet2:
Наконец- то пришли М и с сегодняшнего дня я в крио протоколе! Пью Эстрофем и на 8-10 день иду на узи мерить эндометрий. Звонок "другу" и назначат дату подсадки! Кто помнит, на какой день цикла подсаживают в крио? Хочу еще попробовать к Боброву СА записаться на прием.
Алекс, зажимаю на победный криопротокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , пусть все получится и у вашей красавицы дочки появится братик {baby} или {baby} {baby}

Травинка, поздравляю с годовасием доченьки, растите здоровенькими flowers flowers flowers вы такие уже большие, может порадуете нас фоточками :inlove:
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Всем спасибо за пожелания удачи!
Желаю всем только положительного настроя и веры в победу!
Травинка, дочурку с прошедшим днем варенья! Здоровья ей крепкого и счастья!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Юльяна
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 08:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Юльяна

Здравствуйте, девочки!!!
Я из потеряшек. Наверное, уже года 3, как сюда не заходила.

Если коротко, то так.... Собиралась я 04.02.2010 на прием к Корнилову Н.В. В анамнезе ЗБ, после 2 лапары, ничего толком не нашли серьезного, но 5 лет уже пытались зачать малыша. У мужа анлизы хорошие.
Но к дате приема я не смогла обновить свои результаты гормонов, УЗИ и пр., начали ремонт, работу искала. В общем, позвонила в Аву и переписалась на 02.11.2010. А 4 марта увидела долгожданные 2 полоски, которые 10 ноября появились на свет мальчиком Арсением :maracas: Ему на днях будет 2 года. И у него есть уже брат Саша, которому 6,5 месяцев. Да, погодки :help: Сашу мы уж точно не ждали, и беременность спустя 8 месяцев после родов в мои планы не входила. Но "вопросов" не возникло. И с 19.04.12 я дважды мама. Они замечательные! Бывает трудно, не хватает времени иногда, но это счастье!!!

Желаю всем вам испытать это счастье!
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение jindoc

Вот это чудо беременность! :) Да дважды! :)
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Alex83 ,поздравляю с началом победного крио-протокола! Так быстро вы за вторым ребеночком собрались!
Травинка77,лентяйка я стала.Почитать еще могу,и то не всегда,а вот писать уже ленюсь.В 10 недель делала узи(две недели назад),все соответствовало сроку и деформация начала потихоньку растягиваться и уменьшаться.Уже в глаза не бросается,как раньше.Следующее узи только через неделю,т.е. будет 13 недель.Страшно еще больше,чем раньше.Что сейчас у меня в животе происходит-сказать трудно.Сегодня вот тянет целый день.Что бы это могло быть,шут его знает.Еще неделю потерпеть как-то надо. :think:
Спасибо,девочки,что помните.У меня сейчас мозг многое забывать стал.Чайник недавно чуть не сожгла,а иногда наоборот,налью воды и забываю включить,причем такие случаи участились.
jindoc ,вчера на работе вдруг вспомнила твой случай и поплакала.Мужу даже не рассказываю о своих новых страхах,выкинет комп нафиг.


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

У меня,кажется, пролет.11-й ДПП-тест кристально чист.
ХГЧ,я напутала-мне сдавать 12-го, т.к. 11-е это воскресенье.. Но я уже иллюзий не питаю особых. Муж верит. Будет жаль его разочаровывать.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Вода писал(а):У меня,кажется, пролет.11-й ДПП-тест кристально чист.
ХГЧ,я напутала-мне сдавать 12-го, т.к. 11-е это воскресенье.. Но я уже иллюзий не питаю особых. Муж верит. Будет жаль его разочаровывать.
НУ СКОЛЬКО МОЖНО МУЧИТЬ СЕБЯ ТЕСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше сдать кровь раньше!!!!!!!!!!!!! Тесты не информативны!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru