Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Архив клиник
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение helen05

Девочки, а есть у кого связь. С Xanой? У них все хорошо???
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Larik78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Larik78

helen, к сожалению нет ее контактов.. только e-mail. девчата, если есть у кого-то телефон Ксаны, может, смс послать или позвонить???

Спасибо Богу и врачам!
АааПппЧччИииХхИии Заразнючее Прилипучее Гигкончика, Беременного Солнышка, Сластенки, Блэки, Confessa
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Феа

xoma_sveta писал(а): Мне очень страшно, что у нас может не получиться.. Я не боюсь ЭКО, я боюсь, что не получится. (

XOMA SVETA Мне кажется вот это ключевые слова в твоих переживаниях. Вот этот страх сильно мешает тебе . Надо стараться от него избавляться . Я тебя очень хорошо понимаю, сама была така я же после ЗБ в 18 нед. Очень тяжело было , не о чем больше думать не могла , очень боялась идти в следующий протокол именно был сильный, страх, что ситуация повторится . Потом страх , что не получится. Мне помог психолог , потому как я понимала , что в таком состоянии когда в голове не вера в победу а одни страхи очень тяжело что то делать. сейчас я верю , что у нас не смотря не на что , будет ребенок!
Я думаю тебе надо воспользоваться советом Нирваны сходи к специалисту, разберись в себе . А по поводу ремонта на НГ , попробуй не искать в каждой ситуации сразу плохое , раз ремонт значит знак , я думаю раз ситуация так складывается , что надо отложить, значит в январе более благоприятное время для тебя будет! Удачи тебе большой и веры что все получится!!!! :baby2: :baby2:


МАЛИНКА как же здорово, что полосочки яркие !!! Держу кулочки на трех значный ХГЧ !!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

НИРВАНА Слава Богу , что все хорошо!!! :inlove:
Последний раз редактировалось Феа 26 ноя 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение safka

Девчонки!!!
Ксану нашли!!! Все гуд. Надеюсь, что сегодня выйдет на связь!!!!
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Olla-la
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Olla-la

safka писал(а):Девчонки!!!
Ксану нашли!!! Все гуд. Надеюсь, что сегодня выйдет на связь!!!!
Ну вот и хорошо!!!! А то как то переживала я !
Я решила, что сегодня у меня хороший день!!!
А почему я так решила - я еще не решила...
xoma_sveta
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение xoma_sveta

Деовчки, большое вам спасибо! Просто огромное вам спасибо! Вы уже не первый раз меня в чувства приводите! Я бы без вас не справилась! obnimalka
Я буду стараться поверить, ФЕА, ты права, это ключевая проблема, когда месяц назад я себя настроила, мне спокойнее намного было, но видно не по настоящему я себя настроила, раз так быстро это прошло и я опять в слезах.
Я похожу к психотерапевту, похожу в церковь, а там глядишь и протокол, и будет видно, как у нас все получается. Мне еще кажется, может от этого ожидания я с ума схожу, никаких действий...
Девочки, я очень вам благодарна!
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение m@link@

xoma_sveta писал(а):Деовчки, большое вам спасибо! Просто огромное вам спасибо! Вы уже не первый раз меня в чувства приводите! Я бы без вас не справилась! obnimalka
Я буду стараться поверить, ФЕА, ты права, это ключевая проблема, когда месяц назад я себя настроила, мне спокойнее намного было, но видно не по настоящему я себя настроила, раз так быстро это прошло и я опять в слезах.
Я похожу к психотерапевту, похожу в церковь, а там глядишь и протокол, и будет видно, как у нас все получается. Мне еще кажется, может от этого ожидания я с ума схожу, никаких действий...
Девочки, я очень вам благодарна!
Светик, я наверно уже писала тебе, если что повторюсь. Мне еще от разных страхов помогает избавится общение с малышом. Даже когда я еще не была в протоколе все равно знала, что есть душа, которая просто ждет когда будет тело и она в него вселиться. И вот я рассказывала про сею и мужа, про своих и его родителей, про то как сильно мы любим его уже в не зависимости от пола, любим совершенно абсолютной любовью без пред рассудков и границ.говорила как мы будем вместе гулять, играть, рассказывала про детей друзей и родных, какие они ребята и как ему будет с ними весело и хорошо. Пишу, а слезы наворачиваются :)
У тебя обязательно все получится. Еще не помню кто тут писал, но тоже нормально так встряхивает "встала, отряхнулась и пошла дальше!"
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение m@link@

Девочки а кто на метро и к 6ч, может встретимся у метро, а я со своим топографическим критицизмом заблудиться боюсь. А? confusion
xoma_sveta
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение xoma_sveta

m@link@ писал(а):
xoma_sveta писал(а):Деовчки, большое вам спасибо! Просто огромное вам спасибо! Вы уже не первый раз меня в чувства приводите! Я бы без вас не справилась! obnimalka
Я буду стараться поверить, ФЕА, ты права, это ключевая проблема, когда месяц назад я себя настроила, мне спокойнее намного было, но видно не по настоящему я себя настроила, раз так быстро это прошло и я опять в слезах.
Я похожу к психотерапевту, похожу в церковь, а там глядишь и протокол, и будет видно, как у нас все получается. Мне еще кажется, может от этого ожидания я с ума схожу, никаких действий...
Девочки, я очень вам благодарна!
Светик, я наверно уже писала тебе, если что повторюсь. Мне еще от разных страхов помогает избавится общение с малышом. Даже когда я еще не была в протоколе все равно знала, что есть душа, которая просто ждет когда будет тело и она в него вселиться. И вот я рассказывала про сею и мужа, про своих и его родителей, про то как сильно мы любим его уже в не зависимости от пола, любим совершенно абсолютной любовью без пред рассудков и границ.говорила как мы будем вместе гулять, играть, рассказывала про детей друзей и родных, какие они ребята и как ему будет с ними весело и хорошо. Пишу, а слезы наворачиваются :)
У тебя обязательно все получится. Еще не помню кто тут писал, но тоже нормально так встряхивает "встала, отряхнулась и пошла дальше!"
Малинка, и у меня слезы навернулись! Я тоже хочу верить, что мой малыш уже на пути ко мне, что он просто выбирает самый лучший момент и ждет, когда мама себя в руки возьмет)))
Аватара пользователя
Nirvanaa
Девица на выданье
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БО (МОНИИАГ), ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Nirvanaa

Девочки,я приеду часам к 19-ти!На такси.Мужу со зналась,все ОК,заберет потом :).
Набор в психологическую группу - _www.poddyakova.ru/psihoterapevticeskaa-gruppa
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Феа

Девочки я вам желаю хорошего вечера! :happyclapping: :drink:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Кудряшка7
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Кудряшка7

Девушки-красавицы, привет!

Планирую приехать на встречу в 19:30. Жду с нетерпением :trollsmile: . До встречи!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Patita

New_Fetus, поздравляю со статусом ' дважды мамы'!!! Побольше молочка и спокойных ночек!

Девочки, я тоже к 18:00 приеду!а может и раньше. Уже в нетерпении.
Аватара пользователя
Gismo
Впервые замужем
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 53 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Gismo

Девушки, я в 6 выеду на машине с динамо, как приеду - посмотрим по пробкам! очень жду когда вас увижу всех, соскучилась! займите мне местечко!!))
удачи тебе thumbsup thumbsup ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИ на тебя! - от Блэки
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение helen05

Xana я тебя вижу.ты куда пропала? Мы уже стали беспокоится. Как малышня:)??
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Xana

Девочки, приветик.
Мы в среду в 6 утра с кровотечением поехали в ПМЦ. Так что я все это время была в больничке. сейчас иногда чуть мажет, но я уже отпросилась домой. надеюсь не вернется.
отслойки, гематомы- ничего не нашли на узи. Только предлежеание хориона. Видимо в этом была и причина кровотечения,
перепугалась я сильно. Но вспомнила что у Caro была таже история так что до УЗИ старалась не паниковать.
на встречу я на верное пасс Хотя мне же тут совсем недалеко, если вы надолго засидитесь, то может загляну.
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение helen05

Оксана, слава Богу что сейчас уже все хорошо!!!
Скажи, дорого по деньгам сохранение в пмц получилось? На всяк случай...чтоб знать..ты договор еще не заключала?у кого планируешь?
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Larik78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Larik78

Xana :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Слава Богу, сейчас все хорошо! Я тебя после встречи отвезу. ;)

Спасибо Богу и врачам!
АааПппЧччИииХхИии Заразнючее Прилипучее Гигкончика, Беременного Солнышка, Сластенки, Блэки, Confessa
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Xana

хелен, наверное как и ты пойду к Бреслав.Сейчас попытаюсь записаться. ты у нее -как тебе???? Я же в четверг на скриниг планировала и потом на учет, но скрининг сделали уже там на месте.
а сохранение 17 000 палат сутки. ну и анализы, так что лучше если есть уже в карте. потому что я вот глянула коагулограмма с Ддимером у них 7200. несколько сумасшедшая цена.
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение helen05

Мне она нравится. В четверг у нее прием с 12.00 я в среду к ней еду,еще к терапевту, лору:
Ты только карту бери к ней экошную,т.к. она все внимательно смотрит. Вам еще не сказали пол??
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Xana

а меня терапевт и ЛОр навещали в палате.
пол сказали рано еще.
Милаяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, альтра, ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Милаяя

Хана, ой много много тебе кулачков!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Надеюсь что дальше все будет безоблачно :obnimalka:

А я очень хотела поехать и думала ехать, не ехать.. Просто чет такой упадок сил. С утра два часа ехала в ПМЦ, потом там 1.5, обратно 2.. Приехала за ре сходили и завалилась отдохнуть... Так и сил не собрала...
Девчат у меня вопрос. Совсем у ЕВ забыла спросить. Какие сейчас гормошки сдать, я так поняла:
1. Прогестерон
2. Тестестерон - надо?
3. ТТГ
4. Т4
Что еще?
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение UmkaLily

Девочки, приятных вам посиделок! :flowerfacepink:

Xana - как хорошо, что все плохое позади! Выздоравливай! :happyclapping:

New_Fetus - поздравляю с рождением доченьки! Счастья вам и здоровья! :happydance:

Paprica - выздоравливай скорее! И удачи в непростом решении! :inlove:

Сегодня была на УЗИ. Мы подросли и лупим ногами меня по мочевому пузырю вдвоем, а заодно и друг-друга. Девочка 303 гр 20 см, мальчик 336 гр 21 см. Плацента поднялась, тонус прошел. Дали смешных фоток и фотки мордашек. :kissinglips:
И еще в горле першит и покашливаю. Боюсь этой эпидемии бронхита ужасно...


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Феа

UmkaLily как же это здорово мальчик и девочка :maracas: растите наедайте щечки :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
vanilla
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение vanilla

Paprica писал(а):У меня делемма: переносить своего единственного криошку или попробовать взять еще клетку в ЕЦ? Как быть, не знаю?
Паприка! У меня тоже в стимулированном протоколе удалось заморозить только 1 Э. ЛА сразу сказала, что будет пробовать добыть ЯК в ЕЦ, и через 3 недели после одной пункции, делали уже вторую. Качество Э в ЕЦ было немного получше. Заморозили и второй Э, через цикл был крио перенос 2-х Э, один теперь брыкается в животике. Пункцию в ЕЦ мне делали без наркоза. Выбор за тобой, я просто рассказала свой пример. Удачи!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Верю в чудо.....оно уже не за горами
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Paprica

UmkaLily писал(а):Paprica - выздоравливай скорее! И удачи в непростом решении! :inlove:
Спасибо, дорогая. Я уже получше себя чувствую :obnimalka:
UmkaLily писал(а):Сегодня была на УЗИ. Мы подросли и лупим ногами меня по мочевому пузырю вдвоем, а заодно и друг-друга. Девочка 303 гр 20 см, мальчик 336 гр 21 см. Плацента поднялась, тонус прошел. Дали смешных фоток и фотки мордашек. И еще в горле першит и покашливаю. Боюсь этой эпидемии бронхита ужасно...
Ой, какая прелесть :flowerfacepink: Если они сейчас уже так хулюганют, то что потом будут вытворять))))
Larik78 писал(а):Paprica, тоже мысленно с тобой! Что тебе советует ЮА?
Я когда сказала, что может взять еще клеточку в ЕЦ, чтобы шанс увеличить, она ответила, что и сама хотела это предложить. И вообще она готова мне даже 3 перенести.
И вот меня теперь терзают сомнения. Если идти в КРИО, то протокол будет на ЗГТ, чтобы с Эдиком не возникло проблем. Этот цикл я отдыхаю, т.к. после стимуляции еще остались ЖТ. В следующем цикле я пролетаю из-за ремонта в ПМЦ. Получается, что в протокол пойду только с середины января. Если брать клетку в ЕЦ, то: а)может не получиться, б)эндометрий к переносу криошки не подготовим. Значит снова переносить на следующий цикл. Я так и на пенсию скоро выйду :trollsmile:
С другой стороны, так хочется увеличить шанс на успех. Я уже очень устала от напрасных ожиданий))))
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Paprica

vanilla писал(а):Паприка! У меня тоже в стимулированном протоколе удалось заморозить только 1 Э. ЛА сразу сказала, что будет пробовать добыть ЯК в ЕЦ, и через 3 недели после одной пункции, делали уже вторую. Качество Э в ЕЦ было немного получше. Заморозили и второй Э, через цикл был крио перенос 2-х Э, один теперь брыкается в животике. Пункцию в ЕЦ мне делали без наркоза. Выбор за тобой, я просто рассказала свой пример. Удачи!!! thumbsup thumbsup thumbsup
vanilla, мы параллельно с тобой писали :flowerfacepink:
У меня тоже была один раз пункция в ЕЦ без наркоза. И эмбрион был хороший на столько, что сперва планировался смешанный протокол ЕЦ+КРИО, а потом решили подсаживать только одного в ЕЦ. Но и тогда ничего не вышло.
Я очень не хочу затягивать, т.к. возраст поджимает.
Все-таки у меня теплится надежда, а вдруг тот один единственный оставшийся Э - это именно тот, кого мы так долго ждали, и больше не надо никаких пункций))))) Ты просто не представляешь, я когда оглядываюсь назад, даже самой не верится, что я смогла через столько пройти, и еще я понимаю, что у меня уже нет сил на новые попытки. И организм вдруг дал сбой. Очень хреново было после последней стимуляции/пункции.
В общем состояние не фонтан :trollsmile:
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение UmkaLily

Феа, Paprica - спасибки! :maracas:


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Caro

Ксана, все будет хорошо! Успокаивайся, лежи! Ты доносишь обязательно. Я пока Скорую ждала у нас в Подольском роддоме, тоже вспоминала историю девочки знакомой, у которой кровотечение было и все обошлось. Такие истории здорово поддерживают. Рада, что ты вспомнила нашу с маленькими историю и тебе было полегче ждать УЗИ :obnimalka:
Хелен, вот у меня вместе с анализами 5 дней в ПМЦ вышло 84 тысячи, при условии, что тогда палата была то ли 14, то ли 15 тысяч в сутки. Сейчас дороже, Ксана вон пишет 17. Цены, конечно, космические. И потом меня, кстати, женщина-врач пыталась запугать, мол, с тонусом они вообще-то не выписывают, т.к. это угроза выкидыша и они ни за что не отвечают. Но ЛА сказала - Ах ты, Боже мой, сокращения матки, какой ужас! Езжай домой, если обещаешь мне лежать, таблетки можно и дома пить.
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение пятачок84

[color=#FF8080]UmkaLily[/color] писал(а):Сегодня была на УЗИ. Мы подросли и лупим ногами меня по мочевому пузырю вдвоем, а заодно и друг-друга. Девочка 303 гр 20 см, мальчик 336 гр 21 см. Плацента поднялась, тонус прошел. Дали смешных фоток и фотки мордашек. :kissinglips:
И еще в горле першит и покашливаю. Боюсь этой эпидемии бронхита ужасно...
:flowerfacepink:
:inlove: Береги себя и пупсиков golova я сама уже неделю как прокуренным голослм говорю... сейчас какой-то вирусяка.. у нас на работе один товарищ уже горячие уколы от этого делает...ттт :flowerfacepink:
Малинкаааааааааа, даёшь трёхзначный!!! порадуй нас!
Хана, мы тебя потеряли :obnimalka: thumbsup thumbsup пусть все будет легко и здорОво :flowerfacepink:
Паприка, я считаю растить клетку и переносить 2 или более :heartsmile: я за это thumbsup

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
New_Fetus
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пмц, врач ЮА - получилась средняя дочка
Где было удачное ЭКО: пмц
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение New_Fetus

Дорогие мои, спасибо за поздравления!!!!
Мне очень, очень приятно и важно их получить от вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Сделаю перепост своего рассказа из перинатала
По горячим следам пишу короткий отчет.
40 недель и 6 дней.
Девочка получилась 3500 г и 52 см.
Домашние роды были запланированы, но на всякий случай была готова обменная карта и заявление на партнерские роды.
Схватки, похожие на тренировочные, но регулярные (раз в 5 мин), начались вечером,
стали болезненными после полуночи, а ранним утром я родила.
Большую часть времени мы провели в ванной, помогал душ на поясницу и в воде удавалось лучше расслабиться.
Периодически акушерка контролировала сердцебиение дочки во время и после схватки.
Раскрытие мы проверяли 3 раза за роды и то из-за того, что мне было важно знать динамику, хотелось побыстрее :-)
За 1 час до родов раскрытие было 6-7 см, а потом дело пошло быстро, порвался пузырь, опустилась головка и начались потуги. Воду из ванной спустили, родилась головка дочки, петлю пуповины сняли и родилась вся дочка, пуповина очень быстро отпульсировала (минуты за 2-3), папе дали ее перерезать и родилась плацента.
Потужной период был мягче, чем в первый раз, но разрывы получились все равно - по старому шву.
Швы наложили после того как мы с дочкой полежали час-полтора вместе в постели.
Акушерка хорошо обезболила, процесс зашивания я не чувствовала совершенно.
Всем удачных родов!
:maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

17 ДПО ХГЧ 1085; 33 ДПО СБ+ КТР 7мм;
39 нед - РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3600 г
ЭКО-2012: 12ДПП-ХГЧ 1727; 15ДПП-ХГЧ6279 41ДПП-КТР18мм, СБ168
21НЕД-440г, БПР 50мм; 36НЕД~2700г, ОГ 326мм
40нед 6дн-РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3500 г
Аватара пользователя
vanilla
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение vanilla

Paprica писал(а): vanilla, мы параллельно с тобой писали :flowerfacepink:
В общем состояние не фонтан :trollsmile:
Paprica, я тебе ЛС отправила.
Верю в чудо.....оно уже не за горами
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение пятачок84

:inlove: Фееееетуус - ты герой :heartsmile: да, вы обе геройки :inlove:
как же классно навеерно о;)
молодцыыыыы... слов нет...

и у меня такой вопрос еще confusion а акушерка прям на кровати что ли зашивала confusion или как это вообще дома...

и тебе самой как? ты за домашние роды? как впечатление, в чем+ и -?

... если конечно у тебя время будет :inlove:

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение Феа

New Fetus поздравляю еще раз !!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: молодцы нет слов!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Только очень смелая и уверенная в себе женщина так может !!!
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Дождь,осенняя пора-мы беременны,ура! - ПМЦ

Сообщение m@link@

Девочки, спасибо огромное всем за замечательную встречу и приятное общение!!!! мы как всегда были громкими, эмоциональными и такими хорошими obnimalka obnimalka :inlove:

Ксана правда переживали за тебя. Хорошо, что всё обошлось! береги себя и малышей!

Фетус ну ты молодец! Я бы не решилась на роды дома.

ну а теперь главная интрига дня........(барабанная дрооообь) :trollsmile: ХГЧ на 9 ДПП 198!!!!! :happydance:

девочки на встрече дружно решили, что по любому будет девочка, хотя мальчуковых конфет наелась для закрепления результата :laughing:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru