Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Архив клиник
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Рыжая, с годовасием мальчишек! flowers flowers flowers Пусть мамины помощники будут сильными и смелыми и при этом всегда ласковы с мамой!

Девчата, мамы настоящие и будущие, с праздником!!! Здоровеньких, пухленьких улыбашек вам, сколько пожелаете {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

Девочки всем :privet2:
Хочу всех мамочек настоящих и будущих поздравить с самым нежным праздником!!!


Воспойте, небеса, восторжествуйте!
День матери сегодня на земле.
Деревья, птицы, солнце, возликуйте!
Прославьте женщин вы во всей красе!
Дай, Господи, им счастье как награду,
По-царски все их дни благослови.
Пусть радость льётся дивным водопадом
В потоке нескончаемой любви!


:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: flowers flowers flowers
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Ирина2014
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова,КН
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Ирина2014

Девочки. Привет всем. Я новенькая. Вас читала но не писала. Наблюдаюсь у ЛГ. В первых числах декабря хочу вступить в протокол ЕЦ. Кто нибудь в это время будет снимать квартиру в Казани? Ищу компаньона , Тел. 8+915+9894191
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Рыжа-я

Дождик и Настена, спасибо большое за поздравления. :obnimalka:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Танча_А

Весна поздравляю с рождением дочурки :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :maracas: :maracas: :maracas: Ростите здоровыми и счастливыми :flowerfacepink:
Малинка на сердечко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Франя с Днем Рождения :flowerfacepink: flowers flowers Здоровья, счастья, исполнения желаний :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Рыжуля поздравляю с годим твоих малышей :flowerfacepink: :flowerfacepink: :maracas: :maracas: Здоровья, счастья и всего самого наилучшего :flowerfacepink: :obnimalka: :flowerfacepink: :obnimalka:
Лелишна, Чиполинка спасибо, что меня еще помните, переживаете за меня, я читаю вас всех постоянно, просто про себя пока писать особо нечего, у меня пока все без изменений, НР отправил отдыхать, думаю в протокол наверное в конце января.
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение аlbina76

Танча а почему НР отправил отдыхать?
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Танча_А

Альбина чтобы восстановиться после неудачного протокола, отключить голову, которая не отключается :( , я ведь тут на пробирке уже старый кадр, девочки из старой команды уже все мамами стали, а я все в ожидании чуда.
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Лёлишн@

Танча не боись прорвемся, хоть на стареньких и мало уже осталось, но и мы станем мамами obnimalka
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Танча_А

Лёлишн@ писал(а):Танча не боись прорвемся, хоть на стареньких и мало уже осталось, но и мы станем мамами obnimalka
Дай бог чтобы так и было, пока что то не очень получается. А ты когда собираешься, что АА говорит?
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Лёлишн@

Я у него с апреля не была, вот пойду 5, посмотрим что скажет
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение аlbina76

Девочки все вы будете мамочками!!! я сама после двух лет беготни по цпс пришла в КН за лялькой,надеюсь и верю что должно получится,а иначе никак!!! :flowerfacepink:
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Лёлишн@

Да и не только мы, но и все все обязательно будут мамочками obnimalka :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светик1986

Девчули мои дорогие всем большой и горячий привет :clapping: соскучилась по вам obnimalka
Еле-еле со вчерашнего вечера вас перечитала!
Во-первых огромное спасибо за поздравления девочки в день свадьбы, очень и очень приятно :inlove:
Настенка-Сластенка постаралась всем напомнила :flowerfacepink: а я так и знала что ты первая будешь поздравлять ;) Спасибо моя хорошая за теплые слова и открыточку такую замечательную!
Чиполинка, Зима18, Мур мур, Леля, Танча_А, Энн Ширли, Енатик, Пузяка Музяка, Солнечный Пузик обнимаю вас девочки! Читали с мужем с восторгом ваши поздравления очень приятно!
Даже Лилиашек объявилась и тебе спасибо за поздравления, пиши иногда про вас с малышом!
Цветочек у нас еще только свадьба была 10.11.12 еще не годовасие confusion спасибо за поздравления! Как ты хоть? Как все разрешилось с больничкой? все еще лежишь ты наверно, выздоравливайте, пусть у вас все будет хорошо с малышом :teddybearhug:
Ариэлька моя дорогая рассекретилась смотрю :obnimalka: , мы с ней нога в ногу шли в протоколе и пункция и подсадочка была в одно время ну и результат тоже :inlove: и жили еще вместе, очень замечательный человечек ты, дай бог нам выносить и родить здоровых деток!
Неженка, Енатик девочки расстроилась за вас, держитесь, не падайте духом, как бы не было больно нельзя опускать руки.
Золотушенька дорогая, ну как же так я тоже думала что ты притаилась и все у тебя уже беременно, очень жаль :*-( в следующем свежем протоколе у тебя все обязательно получится. Вон на Настенку посмотри как она держится молодцом и не опускает руки как бы ей сложно не было.
Катюшка999 поздравляю с положительным ХГЧ и мои кулачки на узишку ПЯ и СБ thumbsup thumbsup thumbsup я так и знала что у тебя все получится!
Малинка Сафина поздравляю с беременностью и узишкой :support: ну у тебя слов нет в этот раз все закончится родами здорового малыша а мы будем держать за тебя наши thumbsup thumbsup thumbsup
Пузяка Музяка с прошедшей тебя денюшкой flowers расите с малышиком большие и здоровые. Ты меня потеряла? Спасибо за заботу :obnimalka: обещаю больше на долго не пропадать!
Капитошка 28 АПЧХИ на тебя заразнючее при заразнючее! ждем от тебя 3-4 значного ХГЧ в скором времени thumbsup thumbsup thumbsup
Ой самое главное Ларочку я не поздравила с рождением долгожданной принцессы Дианочки, поздравляю тебя Ларочка от души ростите здоровенькими. Ты когда про доченьку писала что она глядела в потолок когда перестала плакать и что ты сама заплакала и я с тобой заплакала, не переживай ты так, все хорошо, это просто страх наверно так проявляется за свою кровиночку. Я ведь все на тебя равнялась и сестре свой родной рассказывала что и как нужно купить, что в больницу, что для малыша и т.п. У вас с ней разница ровно в недел, она у меня тоже родила замечательного мальченку 3640 20 ноября! Вот и у нас такое счастье в семье, второй племянник родился yahoo
Веснушка и тебя поздравляю с рождением доченьки много вам вкусного молочка и помошников побольше :)
Франя с днем рождения! Здоровья тебе крепкого и пусть твоя мечта обязательно исполнится flowers
Рыжая ты наш герой! Поздравляю тебя с годиком жизни твоих малышей, ты большая молодец! я точно уверенна что ты мама с большой буквы! Сил тебе и терпения а малышам самое главное здоровья а всем остальным любящие мама и папа обеспечат ;)
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Девочкиииииииии реву не могу сдержать слез! Опять все по новому(((( сдала хгч в лаб меде хгч 64!!!! Я в шоке!!! Упал мой хгч(((( опять генетика сыграла злую шутку!!!! Сначала не поверила, пришла тест дома Замачила а там одна полоска, вторая призрак!!!! Реву, муж успакоить не может(((((((
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Рыжа-я

Танча, спасибо :obnimalka: А ты разве не у АА была, или я что-то путаю :think:
Светик, и тебе спасибо! В качестве алаверды: тебя с законным статусом супруги. Отличный у вас подарочек - другого и не пожелаешь! Токс отпустил?
Катюшка, подожди реветь! А зачем сдавала еще ХГЧ? А до этого тесты прям полосатые-полосатые были? Как совет: прям завтра беги сдавать в той же лабе, где и до этого делала. И какая у вас генетика?

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светик1986

Лелишна я за мантру! голосую за темку №1!
О себе, свадьба прошла здорово, от души повеселились, три дня гуляли, хорошо что у меня отпуск был после свадьбы на 2 недели, отдохнула. Фотки девочки вам очень хочу показать, думаю должны быть очень красивые, пока еще сама не видела, с ЗАГСА завтра буду забирать, а вот от фотографов еще пока не готовы, обрабатывают еще. На обычном фотике видела фотки красивые получились, мне все говорили что я отпадно выгляжу [lol]
Нам в субботу 16 неделек исполнилось мы растем, состояние действительно с каждым днем улучшается, даже захотелось немного краситься, до этого вообще было не до этого с токсиком. Животик уже люди замечают, хотя я вроде пытаюсь скрывать. Купила на выходных себе первые беременные штанишки и пуховичок :pinkglasses: а то в шубе не так удобно будет ходить зимой. В общем наслаждаюсь так сказать беременностью :flowerfacepink:
Рыжая спасибо и тебе к новому статусу сама еще привыкаю :) подарка на свет лучше нет и не надо - это наше долгожданное счастье о котором и говорить боимся :inlove:
Токсик у меня по утрам только остался, один раз рвет утром и все, ну и когда поем ложусь потому что мутит бывает, но это уже для меня ни что, чувствую себя намного лучше.
Катюка999 господи ..... :*-( Катюша может ошибка а? как так может быть мазни ведь нет у тебя....
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

катюшка999 писал(а):Девочкиииииииии реву не могу сдержать слез! Опять все по новому(((( сдала хгч в лаб меде хгч 64!!!! Я в шоке!!! Упал мой хгч(((( опять генетика сыграла злую шутку!!!! Сначала не поверила, пришла тест дома Замачила а там одна полоска, вторая призрак!!!! Реву, муж успакоить не может(((((((
Блиииинннн, да что это такое за напасть.....Катюшкин, держись дорогая, мы все рядом и муж тоже, вместе переживем!!!!!!не плачь заяц, все еще у нас будет!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Да рыжая были оооочень паласатые уже на 7 дпп, на 8 дпп- 88, На 11 день 250, а два дня живот болел и как камень был- решила сдать15 дпп - хгч 64, я бегом домой и тест замочила а там одна, вторая призрак! У нас эмбрионы на каком то этапе гибнут! У мужа с генетикой не все впоряде! Решила в следующий раз с ДС делать, вернее 50/50! Снежинок нет, из 11 только две остались, другие гибли на 3,4 день( так генетик сказал, ) устала я уже, 6 раз был! Больно терять! А мазни нет!
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Добрый вечер девочки!!!
Катюша не расстраивайся раньше времени, правильно рыжая говорит пересдать надо, ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя на всякий случай!
Ларочка и Веснушечка поздравляю вас с рождением ваших самых долгожданных и самых любимых дочурок! Молочка вам много вкусного и ночек спокойных. Растите здоровыми и счастливыми!
Светик1986 поздравляю с новым статусом, желаю долгих лет счастливой семейной жизни!
ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих!
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение MalinkaSafina

Светик1986 спасибо за теплые слова :obnimalka: Вы тоже давайте растите большими-большими и здоровенькими!!! :flowerfacepink:
катюшка99 врачу звонила?что говорит?в поддержке что у тебя?
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

А в лаб меде хгч своб или общий делают? Завтра лг на прием зовет и хгч с утра сдать сказала! Пойду сдаваться! Чую пролет девочки однозначно, живот тянет и спину! Почему мески не прорвались и мазьня не началась вот в чем вопрос? В поддержке утрожестан и дюфастон и все! Это они сдерживают? Завтра свой последний тест замочу! Не верю я в чудо! Может оно и есть но не со мной((((((
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

Светикнаконец то появилась. Уже 16 неделек, как время быстро летит, вроде только зажимали кулочки на ХГЧ, скоро с рождением малыша будем поздравлять.
Катюшенька подожди, дорогая, не растраивайся.Понимаю, что говорить намного легче,но нарисуй план действий, чтобы там не было места слезам, а только результат. А у вас МФ?Что именно? А проблемы с кариотипом или с АЗФ фактором или еще с чем то? У нас тоже азооспермия и кариотип аномальный.
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Енатик писал(а):Светикнаконец то появилась. Уже 16 неделек, как время быстро летит, вроде только зажимали кулочки на ХГЧ, скоро с рождением малыша будем поздравлять.
Катюшенька подожди, дорогая, не растраивайся.Понимаю, что говорить намного легче,но нарисуй план действий, чтобы там не было места слезам, а только результат. А у вас МФ?Что именно? А проблемы с кариотипом или с АЗФ фактором или еще с чем то? У нас тоже азооспермия и кариотип аномальный.
У нас сперма более менее но что то с генетикой((((( эмбрионы на каком то этапе гибнут! Вот в плотную займемся мужем! Кариотип у врача даже не забирала, вот завтра отпишусь что да как!
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

катюшка999 писал(а):
Енатик писал(а):Светикнаконец то появилась. Уже 16 неделек, как время быстро летит, вроде только зажимали кулочки на ХГЧ, скоро с рождением малыша будем поздравлять.
Катюшенька подожди, дорогая, не растраивайся.Понимаю, что говорить намного легче,но нарисуй план действий, чтобы там не было места слезам, а только результат. А у вас МФ?Что именно? А проблемы с кариотипом или с АЗФ фактором или еще с чем то? У нас тоже азооспермия и кариотип аномальный.
У нас сперма более менее но что то с генетикой((((( эмбрионы на каком то этапе гибнут! Вот в плотную займемся мужем! Кариотип у врача даже не забирала, вот завтра отпишусь что да как!
А как вы узнали , что что то с генетикой? Потому что эмбрионы гибнут? У нас азоо нам сразу сказали и кариотип и азф сдать.Нас нижнекаиские генетики как то не пугали, а вот написала результаты кариотипа мужа гентикам КН, что то их ответ меня не на шутку напугал, что шансы 50\50, лично я так поняла. Но у вас вроде со спермой то все в порядке :( Но генетику не исправишь, как мне НР ответил на СМ, что в нашем случае это увеличивать и переносы и кол-во переносимых эмбрионов. Так что как то наверное придется более хладнокровно относится, хоть это и ооооооооочень сложно.
Катюш, а 6 раз это вместе с Крио? Может все таки рано еще растраиваться? Но в любом случае, остынешь и придут мысли.
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Мама_Лиса
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AВА-Петер, Казань
Кл.Нуриевых,
Алмазово Сбп
КСМ
Где было удачное ЭКО: только богу известно
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Мама_Лиса

катюшка999 писал(а): У нас сперма более менее но что то с генетикой((((( эмбрионы на каком то этапе гибнут! Вот в плотную займемся мужем! Кариотип у врача даже не забирала, вот завтра отпишусь что да как!
Катюша, как дела???
КН, Старостина Л.Г., перенос 8.01.13, ХГЧ < 1,2
Алмазово СбП, Барабанова Л.В., перенос 24.06.13, ХГЧ < 1,2
КСМ, Соловьев А.А., перенос 06.03.14, ХГЧ=0,1
КСМ, Соловьев А.А., апрель, до пункции не дошли
КСМ, Соловьев А.А., перенос 30.06.14, ХГЧ<0,1
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Привет девочки! Чудо не произошло((( хгч 30! Жду приема врача!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Лёлишн@

Катюшка жалко блин, что все сорвалось, но ты держись obnimalka , отдохнешь и снова в бой
Всем :privet2: :privet2: :privet2:
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светик1986

Бусена спасибки за поздравления ;)
Малинка Сафина вот у нас наверно скоро уже скрининг второго триместра, ждем не дождемся, переживаем, бог даст все хорошо будет.
Енатик ага время вообще летит сама недельки не успеваю считать как они уже пролетают :)
Катюшка999 очень жаль что так произошло, крепись golova
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение MalinkaSafina

Катюшка999 держись дружочек, все обязательно еще будет хорошо :obnimalka:
Светик1986 все обязательно будет хорошо!А малыш не рассекретился еще? :flowerfacepink:
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светик1986

Малинка Сафина спасибо :flowerfacepink: малыш еще не рассекретился, я обязательно напишу как будет известно :inlove:
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Девочки, всем привет, Малинка скоро услышишь родное сердечко :inlove:
Подскажите плиз, в КН на криоподсадку во сколько по времени приглашают обычно???? просто нам ехать далеко, время распланировать....
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

Девочки всем :privet2:
Катюшка999. Очень обидно, что так получилось :*-( , даже не знаю какие слова одобрения подобрать, понимаю что силы иссякли, но если есть силы и финансы боритесь до конца. Значит ты очень сильная раз бог дает такую ношу, ведь у каждого ноша такая какую он сможет вынести. Очень за тебя расстроилась, я каждую удачу и не удачу девочек примеряю на себя, знаю, что так лучше не думать, но ни чего с собой поделать не могу. Просто я для себя решила, что финансово сможем позволить себе только три попытки, а дальше если не получится будем думать об усыновлении.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

katerina73 Как у тебя дела? в каких числах в Казань собираешься?
Пузяка-музяка ну куда же ты пропала, мы без тебя скучаем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

Я сегодня ходила в больницу записываться на Операцию. Моя Г мне дала направление, на лапароскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия, а гинеколог которая в приемном отделении принимала, спрашивает меня так вы на какую операцию собираетесь? Я ей говорю хочу все сразу сделать под одним наркозом, она посмотрела на меня как на умалишенную и говорит вы как себе это представляете? так ни кто не делает, у нас даже операционные столы для этих процедур разные, типо сначало лапару, а в следующий раз гистеру, я ей говорю как это не делают, всем делают, а мне почему не сделают, она мне вот и идите туда где делают, а запись на операцию самая ближайшая на 11.12 т.е у меня будет 18 д.ц А.А мне сказал, что гистеру сделать на 6-14 д.ц., Аааааааааа даже не знаю, что делать, одно в голову приходит, может только лапару сделать, А гистеру сделает сам А.А когда к нему поедем. Девочки подскажите пожалуйста. Помню пузяка-музяка мне советовала, сделай только лапару там, пусть прижгут очаги эндометриоза если есть, а эндометрий пусть не трогают, что лучше гистеру сделать у А.А. так будет надежнее. Пузяка-музяка ты наверное права, раз у меня так все выходит.
Такой сумбур написала, но что поделать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Зима18

Привет соседушкам :privet2: :trollsmile: Енатик, Брайн пасиба Вам за кулочочки оч оч приятно :obnimalka: :obnimalka: Енатик ты молодчинка все таки доказала АА что овулька своя есть ;) сами с усами :trollsmile:
АА пока держит меня на прогинове ничего не отменил после хгч, хотел убавить до 1т, но все же оставил все как есть на 2-х
Девчат кто как долго принимал прогинову после хгч? И по какой схеме она вообще отменяется?
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru