Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Архив клиник
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Второй раз страничку открыла :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

Пузяка-Музяка писал(а): Енатик, ты вернулся? Я уж было потеряла тебя, соскучилась очень-очень. obnimalka Ну надо же, как интересно у вас получилось. Точно встреча была судьбой предначертана. Вот если бы знали вы тогда, да, что выйдете за них замуж? Вот кто бы мог подумать? Еще главное об и именно за нихе :pinkglasses: Таааак клево :inlove: Не, я не перепутала, она живет в 58 к-се, по странному совпадению ее зовут тоже Еленой. Фамилию и отчество не знаю. Знаю только, что дома у нее 2 кошки и 2 собаки, а еще на стене ящерица. Жутко дома, но я не пожалела, что к ней пришла. Кстати, она мне еще предсказала, что в с 2009 года я буду работать юристом. Как я только не пыталась устроиться раньше-не получалось. И лишь на 6 курсе получилось. Вот откуда она знала?
Я, кстати, коллеге со своей предудыщей работы в Челнах дала ее номер. У нее была тяжелая атмосфера в семье, муж пил-колотил итд. Дочь растет. Сходила она к ней, та ей сказала, что встретит парня Олега. В итоге она развелась, через месяц подруга знакомит ее с парнем Олегом. И все у них сейчас зашибись. Наконец-то она зажила нормальной жизнью. И девочку любит ее, и деньги приносит в дом, и на руках носит. Свадьба была в прошлом году. Я потеряла номер телефона Елены, позвонила этой девочке, она мне дала, но предупредила, что в последнее время она пила (Елена) и иногда не брала трубку, а когда брала была пьяная. Говорят, что проблемы в семье у нее. Я уж не знаю, но предполагаю, у таких людей часто своя жизнь не складывается.

Скажу по секрету всему свету раз уж пошла такая пьянка. Планирую попасть к Елене в конце сентября, когда приеду в Челны. Очень надеюсь, что сейчас у нее все хорошо и она меня примет. Девочки, я спрошу у нее, можно ли дать номер кому-нибудь, если разрешит, то дам. Мне не жалко, я с удовольствием, но когда первый раз 5 лет я у нее была, она сказала, чтоб я никому не давала и перед тем, как дать телефон той, я предварительно спросила. Думаю, что так будет правильно. Так что не обессудьте, спрошу сначала разрешения. Недавно звонила ей, она сказала, что конечно, меня помнит. Очень странно, конечно, но приятно. Сказала позвонить до приезда предварительно за 4 дня. Но на тот момент мы специально собирались ехать 8 числа. Но т.к муж едет в командировку, решили поехать чуток позже, совместить 2 полезных дела.
:obnimalka: Мой муж кстати тоже не с Челнов, а с Башкирии :trollsmile: Да, Пузяка даже и не думали, но фамилия у моего мужа красивая, я ее с самого начала примеряла на себя :trollsmile:
По поводу гадалки, я все таки думаю что это одна и таже , может она переехала, у этой Елены тоже собаки, про кошек не знаю, ты когад у нее в последний раз была?Ты ее сотовый знаешь?Если да, то я могу тебе в личку скинть тел. этой Елены и ты скажешь тот же телефон или нет. ;) Уж, очень хочется попасть именно к той у которой ты была. Еще говорят что к ней высокопоставленные лица приходят.И до сих пор она берет 300 руб, девочки на прошлой неделе ходили.
Последний раз редактировалось Енатик 04 сен 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение MalinkaSafina

Пузяка-музяка ну писательница, признаюсь, тоже нравится тебя читать confusion прям как книгу читаешь твои сообщения. За пупсика спасибо :support: Я уже ездила к НР 28.08, у меня УЗИ после выскабливания было не очень, решила к своим врачам ижевским не ходить, а съездить к нему, все оказалось хорошо. Новый протокол планируем на октябрь, к сожалению криошек больше нет :( будет свежий протокол.
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Miss Mari
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Miss Mari

Пузяка :obnimalka: да я уж писала, с почками у меня не лады, хронически. лечусь периодически) я у НР вообще наблюдаюсь, а он в октябре только будет))
вообщем тоже свою историю знакомства напишу :heartsmile: сижу у подружки в гостях, ей сотрудник с работы звонит, грит надо чето передать. пошли встретится, а он с друзьями 2-мя. а с сотрудником она дружила, гуляли вместе как друзья просто) так вот мне один из этих друзей сразу понравился. поболтали постояли полчасика где-то и разошлись. ну и начала я эту подругу постоянно подначивать - давай звони своему другу, пошли гулять. так и гуляли втроем [lol] я все намеками у него выведывала - где он, мой "муж будующий". а он все один приходил, блин. пришлось к нему на день рождения напроситься. вот там-то мы и увиделись во второй раз. и тут-то до меня дошло, что лицо знакомое, спрашиваю а ты где живешь? оказался моим соседом, из соседнего подъезда))) у него квартира 60 на 5 этаже, а у меня 61 на первом))) у нас так до сих пор спрашивают - это не опечатка, когда в паспортах смотрят)))) а у нас разница 7 лет, поэтому и не общались никогда. я вот сейчас помню, все время ему рассказываю - когда в школе училась (в старших классах), видела его, иногда иду в школу, смотрю в машине ковыряется, я спинку выпрямлю, иду вся такая фифа мимо него [lol] [lol] [lol] так вот тогда домой вместе пошли, а там уже завертелось :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: вот такая у нас судьба!

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!

Чишки-апчишки от Дождчика, Бусены, Asset, Рыжули, Люльки, Максова супруги, Чиполинки, Sharily, Ларуси, Брайн, Берри, Тутти-Фрутти
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

Настена-сластена писал(а):Сегодня по телеку увидела рекламу, Самарская клинику ИДК (если кто помнит, изначально я думала туда ехать) будут проводить дни открытых дверей по вопросам репрудоктологии в Челнах и в Альметьевске. Сходить, чтоли, послушать, что рассказывают, там бесплатно )
Настен, а зачем? Ты же вроде сейчас в протоколе. Так настраивайся лучше на успех, скажи себе, что самарская тебе точно не пригодится. И она не пригодится, а знаешь, почему? Потому что ты все силы активизируешь на этом протоколе и он должен быть забеременительным и удачным до самых родов. Так что я бы не пошла, если честно, но все люди разные.

Спасыба-спасыба)) Правильно, Малинка , ну их на фиг, вон НР тебе сказал, что все хорошо, значит все хорошо. Мне НР тоже нравится, у него такая волосатая грудь, ммм :yatta: Один раз мы с мужем были у него на приеме. Да вообще они все хорошие. Я даже когда-то, помню, выбирала между НР, ЛГ и АА. Трудный был выбор. И это я еще с Петровой и Шадриной не знакома, а то бы вообще запуталась. :trollsmile: Хоть бы-хоть бы у тебя организм восстановился как можно скорей и в удачный протик прыг-скок. Блиииин, опять я про зайцев. Что э такое творится то, а? И неосознанно. Зайцы, брысь-брысь от меня, и че они ко мне пристали сегодня? :trollsmile: Малинкин, пупсик ты мой ненаглядный (кстати, меня муж так называет), а я тебя)))) мы с тобой вместе будем в протике! Йо-хо-хо!

Да, Енатик, я теперь горю узнать, что за такая красивая у тебя фамилия? Чувствую, что первые 4 буквы твоего ника произошли от фамилии. Да веь-да ведь? Ну надо же, как интересно, и тоже судьбоносный парень? Обалдеть! Я согласна по поводу номера в личку. Может и переехала, кстати, слишком много совпадений ато получается. Она и сестре моей сказала в свое время:"Езжай за мужем, куда он, туда и ты, ему в том городе будет хорошо, вы переедете всей семьей. А сестра тогда не знала, переезжать в Уфу или нет. У нее муж диспетчер в аэропорту, его туда направили. "Будет у вас второй сын, да ты хоть 10 детей рожай, у вас одни мальчишки будут!" Так и сказала. Так и получилось. Сейчас моему младшему племяннику 2,5 г.
Аватара пользователя
неженка14
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение неженка14

Девочки,всем привет
Чиполинка , спасибо за подробный ответ по схеме) :obnimalka:
Светик1986 ,спасибо за пожелания) :inlove:
Турка , :happydance: классно! УДАЧИ НА УЗИ! thumbsup
Капитошка, thumbsup хоть бы все хорошо было
У меня непонятина началясь - темпер тела 37,1. Обычно во второй фазе от действия прогика поднималась,а тут то зачем? или при приеме Фемодена такое бывает? :help: Эт весь прием ТТ будет такой?? может это из за гистеры воспалит процесс :(
sirinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: КН- сейчас
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение sirinka

Мисс Мари интересная у тебя история. судьба рядом ходила :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

Miss Mari писал(а):Пузяка :obnimalka: да я уж писала, с почками у меня не лады, хронически. лечусь периодически) я у НР вообще наблюдаюсь, а он в октябре только будет))
вообщем тоже свою историю знакомства напишу :heartsmile: сижу у подружки в гостях, ей сотрудник с работы звонит, грит надо чето передать. пошли встретится, а он с друзьями 2-мя. а с сотрудником она дружила, гуляли вместе как друзья просто) так вот мне один из этих друзей сразу понравился. поболтали постояли полчасика где-то и разошлись. ну и начала я эту подругу постоянно подначивать - давай звони своему другу, пошли гулять. так и гуляли втроем [lol] я все намеками у него выведывала - где он, мой "муж будующий". а он все один приходил, блин. пришлось к нему на день рождения напроситься. вот там-то мы и увиделись во второй раз. и тут-то до меня дошло, что лицо знакомое, спрашиваю а ты где живешь? оказался моим соседом, из соседнего подъезда))) у него квартира 60 на 5 этаже, а у меня 61 на первом))) у нас так до сих пор спрашивают - это не опечатка, когда в паспортах смотрят)))) а у нас разница 7 лет, поэтому и не общались никогда. я вот сейчас помню, все время ему рассказываю - когда в школе училась (в старших классах), видела его, иногда иду в школу, смотрю в машине ковыряется, я спинку выпрямлю, иду вся такая фифа мимо него [lol] [lol] [lol] так вот тогда домой вместе пошли, а там уже завертелось :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: вот такая у нас судьба!
Мисс Марри, обалдеть!!! Как здорово-как здорово. Ну надо же, так интереснооооо! :loudlaff: Чего только не бывает в жизни. Жили рядом, не тужили, значть друг друга не знали, а вон оно как получилось. Теперь для полного счастья деток вам не хватает. Вы еще наверное и похожи? Я не удивлюсь)) А в школах разных учились? Ну если соседи, то наверняка в одной, просто может разница в возрасте и не замечали по начаду друг друга? А вот так вот всегда, мы растем, мальчики нас не видят, засматриваются на тех, кто уже в бюстгалтерах ходят. А мы то взрослые, просто физически еще, как дети. А они, те, кто постарше говорят:"Пусть подрастет маленько!" А потом проходит время, смотрят удивляются, как мы похорошели. Я прям даже себя вспомнила, точнее про тот выбор. Нравился мне парень в 6 классе, а он был в 9, не замечал меня. Я и спину выпрямляла, и что только не делала. Даже звонила и молчала, ха-ха, прикольно вспоминать :loudlaff: Поймал меня как-то в школе на лестнице, прижал к стенке, сказал:"Что тебе от меня нужно?" Ооой, я так испугалась, что выбросила его сразу из жизни. Люблю, правда,с тех пор, когда к стенке меня прижимают :loudlaff: Зато потом, когда прошло время, когда я встретила своего будущего мужа, объявился. Картина "Не ждали". Нашел в одноклассниках, стал писать, звонить. Вот тогда-то я и повыбирала. Видимо, детские воспоминания нахлынули. Сначала просто переписывалась, а потом у него планы пошли. Сама стала чувствовать, что что-то не то со мной творится и закончила это общение, выбрав будущего мужа. Марри, я желаю тебе счастья. Говорят, что сама ялучшая разница в возрасте 7 лет, у вас так и получилось. Быстрей бы тепер детку.
Последний раз редактировалось Пузяка-Музяка 04 сен 2012, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Пузяка-Музяка писал(а):
Настена-сластена писал(а):Сегодня по телеку увидела рекламу, Самарская клинику ИДК (если кто помнит, изначально я думала туда ехать) будут проводить дни открытых дверей по вопросам репрудоктологии в Челнах и в Альметьевске. Сходить, чтоли, послушать, что рассказывают, там бесплатно )
Настен, а зачем? Ты же вроде сейчас в протоколе. Так настраивайся лучше на успех, скажи себе, что самарская тебе точно не пригодится. И она не пригодится, а знаешь, почему? Потому что ты все силы активизируешь на этом протоколе и он должен быть забеременительным и удачным до самых родов. Так что я бы не пошла, если честно, но все люди разные.
Пузяка, я уже не в протоколе, а в ожидании большущего ХГЧ ))) А думаю сходить из любопытства, послушать, что их репродуктологи рассказывают ))) Так то они мне не нать, я свой выбор еще в прошлом году делала :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

Настена-сластена писал(а):
Пузяка-Музяка писал(а):
Настена-сластена писал(а):Сегодня по телеку увидела рекламу, Самарская клинику ИДК (если кто помнит, изначально я думала туда ехать) будут проводить дни открытых дверей по вопросам репрудоктологии в Челнах и в Альметьевске. Сходить, чтоли, послушать, что рассказывают, там бесплатно )
Настен, а зачем? Ты же вроде сейчас в протоколе. Так настраивайся лучше на успех, скажи себе, что самарская тебе точно не пригодится. И она не пригодится, а знаешь, почему? Потому что ты все силы активизируешь на этом протоколе и он должен быть забеременительным и удачным до самых родов. Так что я бы не пошла, если честно, но все люди разные.
Пузяка, я уже не в протоколе, а в ожидании большущего ХГЧ ))) А думаю сходить из любопытства, послушать, что их репродуктологи рассказывают ))) Так то они мне не нать, я свой выбор еще в прошлом году делала :flowerfacepink:
А разве, когда в ожидании ХГЧ считается, что уже не в протоколе? Я думала, что протокол начинается от дня стимуляции или блокады (в длинном) и до сдачи крови на беременность. Аааа, вон оказывается, как правильно. Настен, удачи тебе, держи кулачки на четырехначный ХГЧще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение MalinkaSafina

Пузяка-музяка надо значит ник менять на пупсика! :inlove: А ты тоже в октябре в протокол?извини, может ты уже говорила, я с памятью после 1 протокола не дружу confusion Все пишут про волосатую грудь НР :laughing: я почему-то не зацикливала на ней внимание :trollsmile: но я все равно в него влюблена как в доктора :inlove: :inlove: :inlove: не представляю даже как буду жить без приемов НР, к своим гинекологам совсем ходить не хочется :think:
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

Пузяка-Музяка писал(а):...
Да, Енатик, я теперь горю узнать, что за такая красивая у тебя фамилия? Чувствую, что первые 4 буквы твоего ника произошли от фамилии. Да веь-да ведь? Ну надо же, как интересно, и тоже судьбоносный парень? Обалдеть! Я согласна по поводу номера в личку. Может и переехала, кстати, слишком много совпадений ато получается. Она и сестре моей сказала в свое время:"Езжай за мужем, куда он, туда и ты, ему в том городе будет хорошо, вы переедете всей семьей. А сестра тогда не знала, переезжать в Уфу или нет. У нее муж диспетчер в аэропорту, его туда направили. "Будет у вас второй сын, да ты хоть 10 детей рожай, у вас одни мальчишки будут!" Так и сказала. Так и получилось. Сейчас моему младшему племяннику 2,5 г.
Пузяка, ты явно не экстросенс :laughing: нет ник это от первой буквы имени моего мужа а остальное мое имя, понятно наверное какое. А фамилия не то чтобы прямо уж очень красивая, но она мне нравится, актер еще известный есть с такой фамилией. у меня муж его тезка по имени и фамилии по очеству не знаю. Блин,чет я лишнее уже говорю...вдруг здесь моя начальница почитвывает этот форум или еще кто нить,а здесь личное как ни как :trollsmile:
А номер я скинула
Неженкамне твоя аватарка так нравится, вроде не детишки, но почему мне кажетя она такой милой, со вкусом чтоли. confusion
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Пузяка, 10 ДПО это же как 5 ДПП? Какие полоски? Ой, надеюсь-надеюсь на чудо!!! :obnimalka:

Протокол стимуляции же, а дальше другие процессы ))) Это как я поняла
Аватара пользователя
Светочка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН,ЦПС
Где было удачное ЭКО: КН,Наиль Рафаилович
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светочка*

Девочки всем привет)))
Читала ваши сообщения про гадалку Елену, а из казанских девочек никто не ходил к подобным гадалкам в Казани.
Напишите в личку пожалуйста координаты
Аватара пользователя
Турка
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Турка

капитошка28 писал(а):Турка, :obnimalka: :obnimalka: просто без слов.......
Почихай на меня персонал. :inlove: :inlove: :inlove:
чихать пока рановато,вот полсе узи хоть под дождик всавай,но я думаю ты уже тогда сама будешь чихарем
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

вставляю бетодин, у меня водичка льетеся или я не знаю что это, после того как вставлю.не срауз а через какое то время. у кого нибудь такое было?
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Настенка,у тебя когда день хгч, я че то с переживаниями пропустила что ты уже на финише......
Аватара пользователя
Т@ш@-Т@шенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Т@ш@-Т@шенька

Девочки всем приветик! :trollsmile:
Я немножечко вмешаюсь: Енатик я совсем тоже недавно вставляла свечки Бетодин. У меня так же было (как вставлю свечку, через минут 5-10 вся ежедневка мокрая). Так что не переживай, ты не первая. Это в норме.
Аватара пользователя
Miss Mari
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Miss Mari

Пузяка, Сиринка спасибо!!! о детках муж мой раньше меня начал мечтать! у нас в семье я нюня, сразу чуть что сопли развожу, а он меня так поддерживает, грит придет наше время и все тут!!! а мы как раз дом построим, будем большой семьей на свежем воздухе!!! мечтаем вообщем :inlove:
с пробирки без детей не уходят - постоянно грю себе!!!! удачи всем деваньки obnimalka
Енатик никогда б не подумала, что у тебя этот ник от имени :)

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!

Чишки-апчишки от Дождчика, Бусены, Asset, Рыжули, Люльки, Максова супруги, Чиполинки, Sharily, Ларуси, Брайн, Берри, Тутти-Фрутти
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

Девочки, муж не дает написать. Завтра обязательно всем отвечу. Ох уж эти стрелялки. А он мне:"Ох уж эта пробирка!" Всех люблю, целую. Всем завтра отвечу. Енатик, я съезжу к ней, спрошу, можно ли, и дам обязательно. Но если честно, даже, если скажет нельзя, дам все равно, только дайте съездить. Если вдруг не разрешит дать, скажете, что Таня дала. Мало ли Тань на свете? Да ведь?
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Всем доброго утречка и удачного дня!
Капитошка, ХГЧ у меня 12-го сентября.
Енатик, у меня бетадин тоже вытекал, это нормально, не переживай
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Berry

Турка, ХГЧ красивый, держим на узишку крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лара, чессслово........ я У шоке! Ты столько красивого навязала, платье красивущее, а туфельки..... ммммммм.......... Рукодельница!!!
Енатик, четт я так подумала, что вас зовут так же, как и нас. Если первая буква это имя мужа, а остальное твое ;)
Моя свекровь наконец-то дожила до того момента, когда ей муж сообщил, что у нее скоро будет внучка. Она вчера в гости к нам как снег на голову свалилась :-D Ну все произошло так, как я и говорила. Час наверно вытерпела, а потом взяла телефон и прям при мне всем растрезвонила. По ней прям видно было, что она ждет - не дождется, когда же за ней приедет младший сын, чтобы увезти ее домой, чтобы там всех оббежать и всем рассказать [lol] Но он приехал в одиннадцатом часу вечера и соответственно до дома он ее довез в первом часу ночи. Эхххх......... как она бедная до утра-то дожила? [lol] Всю ночь наверно не спала. Мы с мужем долго над этим смеялись, когда она уехала.
Кстати, девочки, хде можно купить красивое платье для Бе? Наверно что-то типо вечернего. Младший братишка мужа женится 5 октября.
Люлька, на сколько я помню ты озадачивалась этим вопросом в свое время. Где нашла? А можно вообще выбрать платье на живот 29-недельный в обычном отделе вечерних платьев? Реально такое? При условии, что пуз-то сейчас уже не маленький.... confusion Не будет платье впереди как бы выше, чем сзади? Кстати, Лар, у нас живот в 24 недели, такой, как у вас в 29 :-D А все говорят: маленький, маленький.........
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Кристи-на

Berry, попробуй сходить в Zara, щас модно носить всякие широкие платья, имхо там можно что-нить найти! :think:

На узи СБ записалась на 18-е к Закировой на Гаврилова - на супермамках ее хвалили, решила попробовать.
так что дай Бог потом буду чихи раздавать ;)
а на учет с какой недели берут, с 8? сразу после узи не поставят наверное?(




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Berry

Кристи-на, спасибо за наводку, схожу, мож что и присмотрю
А зачем ты к другому врачу записалась? Платно? Они же всегда после положительного хгч на узи записывают к твоему же врачу. Они ж по новой программе типо ведут тебя до 7 недель. Почему не поставят? Меня сразу в день определения СБ сразу отправили на учет вставать. Это в жк кажется с 10 недель берут, а тут сразу после того, как тебя репродуктолог отпустит от себя, а это в 7 недель. Так что вперед и с песней :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
неженка14
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение неженка14

Berry, :loudlaff: ну рассмешила свекровью своей,я прям предствила ее волнения :laughing: ! зато как здорово,сколько эмоций вы ей подарили своим известием!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Berry

Неженка, да уж..... Она наверно с пяти утра уже бегала и всех извещала [lol]
Это не мы ей, а она нашему ребенку вчера сколько эмоций своим приездом подарила :laughing: Она женСЧина громкая. Так вот, как только она появилась на пороге у меня ребенок стал сильно биться, пинаться, толкаться. Долго это все происходило. Потом видимо привыкла к этому звуковому фону и постепенно успокоилась. НО... как только я закрыла дверь за свекровью и наступила звенящая тишина - у меня ребенок видимо уже от радости и торжествования стал так же биться, пинаться [lol] Вот такие эмоции она нам подарила [lol]
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Кристи-на

Berry, а мы на узи ПЯ уже ходили к Шадриной, в 7 недель пойду к узисту - мне еще и узи почек надо сделать на всякий случай. И Гаврилова мне удобнее, чем Касимовых. вот такие дела ) знаю, что там ведение Б до 7 недель и прочее.
насчет Ведения успокоила, тогда сразу приду с деньгами на узи и оплачу.
девочки, а родовой сертификат где в итоге дают - в ЖК или в КН?




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Berry

Кристи-на писал(а):девочки, а родовой сертификат где в итоге дают - в ЖК или в КН?
вот меня тоже это интересует :think: Я как-то читала, в рекламке что ли КН, что они оказывают такие-то и такие услуги по ведению Б и четт было сказано, что типо даем направление на получение родового сертификата. Я тогда еще не была Б и меня это особо не волновало, поэтому не вникала. А вот сейчас вспомнилось и думаю. Выходит они дают направление на получение сертификата по месту прописки??
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Гульнарочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Гульнарочка

Девочки, привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Кому-нибудь нужен фетальный доплер, слушать сердечко, б/у, отдам недорого. Слушала сердечко до шевелюшек, так успокаивалась, что малыш со мной. Кому интересно, пиишите в личку.
-----------------------------------------------------------------------------------
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле!
М.Цветаева

Аватара пользователя
Гульнарочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Гульнарочка

Berry писал(а):
Кристи-на писал(а):девочки, а родовой сертификат где в итоге дают - в ЖК или в КН?
вот меня тоже это интересует :think: Я как-то читала, в рекламке что ли КН, что они оказывают такие-то и такие услуги по ведению Б и четт было сказано, что типо даем направление на получение родового сертификата. Я тогда еще не была Б и меня это особо не волновало, поэтому не вникала. А вот сейчас вспомнилось и думаю. Выходит они дают направление на получение сертификата по месту прописки??
да, дают направление на получение сертификата в ЖК по месту прописки, можно получить и по месту проживания, если кто живет не по месту прописки. а в ЖК сертификат выдают через неделю.
-----------------------------------------------------------------------------------
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле!
М.Цветаева

Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Кристи-на

Гульнарочка о, спасибо! а в ЖК получается можно даже не вставать на учет и даже ни разу не появлятся - просто потом с сертификатом приходишь?




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Берри насмешила)))) а она на вас не обиделась -то что поздно ей сказали?
Пузяка - люблю тебя читать -на журфак не хочешь пойти?
я подписалась на твои статьи?
Девочки -интересные у вас знакомства были -вчера весь вечер перед сном читала. читаю и улыбаюсь - а муж так косо поглядывает)). а у меня служебный роман, на работе познакомились)))
ой меня климакс долбает девочки
капитошка, конечне же я за тебя держу мульон thumbsup thumbsup и переживаю за тебя и малыша. я пишу, пишу тебе - ну ты их не замечаешь о;) Я верю в твого отличника - но часто ругаю тебя, когда ты по-посту паникуешь. хватит искать нормы и прочие. Тебе же сказали врачи: все нормуль, все под контролем. tapok tapok расслабься, лови пзитив. наслажайся своей беременностью! Это 11 дней счастья! а как узнаешь хгч будешь еще счастливее! help
Кристинка держи thumbsup thumbsup на сб+
настёна на крепкую имплонтацию- что бы хгч твой удваивался каждый день thumbsup thumbsup и на день сдачи хгч
золотушка держи на урожайную пункцию thumbsup thumbsup
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Берри - а мне понравились платьешке в кальце магазин для беременых! ммм..... мечтаю прям....
Турка тихо-тихо :happydance: :maracas: :obnimalka: молодчинка. помню как ты переживала пролет и придумала себе транс.схему. у тебя же еще и снежинки не разморозились, да? столько прошла ты. рада за тебя оч :inlove:
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Пузико для карапузика
Девица на выданье
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань. КН, Челны
Где было удачное ЭКО: В Клинике Нуриевых в Челнах!!!Я верю!
Откуда: Челны
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 364 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузико для карапузика

Девченочки, мои родные, всем привееееееет) obnimalka
Всех мамулечек поздравляю с рождением деток!!! Всем здоровья и счастья!!! flowers
Всех именинниц с прошедшим Днем Рождения!!! Исполнения заветной мечты и счастья вашим семьям! flowers
Всем кто ждет свой 3-х или 4-х значный ХГЧ или УЗИ СБ+ мильёны thumbsup thumbsup thumbsup
И всем-всем-всем огромной УДАЧИ!!!
Новеньким, велком!
Теперь обо мне потеряшке..я же умница -разумница поменяла свой ник, пароль есессенно не помню..(была Натали, если кто забыл :trollsmile: )
И скрыла свой ящик, как то в августе хотела зайти, а фигушки))) Ник, не тот, выслать пароль не могут..кароче мучилась-мучилась, ай думаю лан пока новостей нет, а там видно будет. Думала уже заново как то регистрироваться. Тем временем потихоньку лечила свои лейкоциты. И считала как сумасшедшая дни до своего протокола :drugoe: И смотрела рассписание врачей(( Очень переживала что все не так как хотелось..И думала что же делать..потом опять настроилась на нужный лад, и мое любимое высказывание-Что не делается, все к лучшему!!!Потом опять пробовала залезть на пробирочку..Потом пришли М и я записалась к Старостиной Людмиле Г. Мне она понравилась, вроде) Судя по первому приему, внимательная, добрая. Она посмотрела на мои анализы гормоны и сказала, что вроде все в пределах нормы, но немного снижен овариальный запас!!Аж страшненько.. Ииииии.....с сегодняшнего дня я в ПРОТОКОЛЕ!!!! Вкололи мне 200 (представляете не помню что confusion ) со страху..по моему прегнил...завтра посмотрю. Завтра я иду к 10.30 на укольчик. В субботу на мониторинг. Кто нить будет завтра на Гаврилова? Я поселилась в Алгоритм, 900р в сутки, есть вай фай, первым делом стала вспоминать пароль и ВСПОМНИЛА!!! На эмоциях видимо вылез откуда то.. :happydance:
У вас здесь столько новостей хороших и теплых)) Я за всех рада!!!
Нашла свою старую фоточку, где я лялька, хочу вам показать, так похожа на мою авку)) Как вставить фотку?
Я есть беременная, здоровая и любимая женщина. Мой беременный хгч 250 на 11 дпп.
И персональный только твой чих: АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя! Заразным, прилипучим, сейчас активно пинающим маму в низ живота от Naiki
Аватара пользователя
zolotushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань, КН
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение zolotushka

Девочки, всем :privet2: :trollsmile:
Берри, :laughing: ну ты мать как всегда уж у нас - мочишь :laughing: :laughing: :laughing: Сколько же вы радости то ей принесли :trollsmile: По поводу платья, проходила вчера мимо Буду мамой в Тандеме, там на манекене красииивенькое платье было....так захотелось купить его :inlove: , оно как раз на свадьбу хорошо буит, тк прохладненько же уже, а там рукава длинные....тока вот не знаю я почем оно? :think:
Лара, какая же ты молодец! а где это девочки твои творения просматривают? :inlove:
Пузяка, нееее, эт не та Гузель, эт в ВРТ, видимо она с ЛГ работает...ее еще по отчеству все называют....Муратовна шоль..не помню....бесючка....прям видеть ее не могу....а как она надменно мне про пункцию рассказывала...фууу... :-P
Турка!!! тихооонечко радуюсь за вас! Как же классно видеть положительные результаты....это так поддерживает тех, кто в протоколе.....
Девочки, мне сны уже снятся...сеня приснилось, что пункцию уже сделалаи и что взяли 19 :shock: фолликов....и что все оплодотворились и подсадили одного! Он прижился и я уже во сне начала думать когда на крио идти :trollsmile: за вторым и тертьим :happydance:
девочки, а после пункции 5дней (не считая дня пункции) эмбртоны развиваются и на шестой подсаживают их, да? :think:
Енатик, Пузяка, классные у вас истории!! вот читаю и понимаю, что на сколько же все судьбой уже предначетано! я тоже встречалась с парнем 5 лет, и к садьбе уже готовились...а потом бам, и расстались.....и через несколько месяцев я с мужем познакомилась и через пол года мы уже и поженились :maracas: а познакомились ваще интересно, мы ремонт решили сделать и ОН приехал к нам на замер гардеробной....а он ваще не должен был на наш заказ ехать....должен был менеджера послать....а тут чет самому прибило :twohearts: так что судьба!!! и девочки, не ходите вы к гадалкам! что вы хотите у них узнать? наверняка что-то хорошее....а вдруг плохое скажет....смысл ходить? о;)
Капитошка, вот зря переживаешь, не ройся ты в инете, не копайся в этих гормонах...успокойся пожалуйста и наслаждайся этим временем!!! :kissinglips:
Лёль, спасибо матурка!
Лелишна, внеси пожалуйста на первую страничку что-ли, не знаю куда, у меня есть 15 таблеток Фемодена (срок годности до 05.2016) и нетронутая пачка дюфастона (тоже до 05.2016). Пузяке хотела написать, а она уже нашла :rabbitearshake:

Натали, эт ты шоль???????? Ах ты пиписькама!!! пропажа!!! мы ж тебя потеряли!!!! Ураааа!!! Поздравляю тебя с началом протокола!!! Завтра в кн буду я, в чистой зоне, на пункции, приду к 8.50, часа 2 -3 думаю там пробуду, так что увидимсяяяя!!! :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru