Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Архив клиник
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

gooos писал(а):Инди, насчет центра медицины плода - не вкурсе, может она и там. Я к ней ходила в advanced fertility clinic, там конечно очень прилично и по-европейски, но думаю там и дорого, не узнавала еще
Отвратительная клиника!!! У меня муж очень хочет подать на них в суд!
Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение maringo

Девчонки,привет :obnimalka:
Гусочка как хорошо, что у тебя все наладилось! :rabbitswinging: Теперь легко и радосно доносить до положенного срока :inlove: И поправляйся, всетаки 9кг это очень много.
Жолудюшка, собирай на начало протокола! thumbsup thumbsup Все обязательно получится :happyclapping:
Кунаночка, прочитала про иглоукалывание прям захотелось тоже попробовать :trollsmile: Правда не знаю какие у нас врачи местные, а то буду от них бежать дикобразом :laughing:
Анастасия,не переживай у меня тоже пункция была поздно все два протокола, плохо рос эндометрий, и ничего все хорошо.Подкину тебе на рост эндика thumbsup thumbsup
Лилёша, поздравляю с рождением прекрасных деток :maracas: :rabbitswinging:
Джумакочка, как я тебя понимаю, то же не люблю долго находится на одном месте и без дела. Но для тебя это сейчас так важно и для твоих малышей. По тонусу :gun:
Такуша, какая милая получилась краватка!Ты просто рукадельница :inlove:
Полиночка,подкину тебе кулачков на хороший урожайчик и пункцию thumbsup thumbsup
Юноночка, удачного тебе вступления в протокол :happyclapping:
Хельгочка, Ирисинка пусть ваши протоколы начнутся в самое удобное и забеременительное время.Начинайте собирать thumbsup thumbsup
Юлия Константиновна,девчонки уже понаддавали тебе тапками :-D . Я конечно не испытывала беременных признаков, но начитавшись, знаю,что в дни предполагаемых мес потягивает живот и могут быть даже настоящие мес, но это не значит, что все плохо.Верь только в хорошее :rabbitswinging:
Ангелюша, Мила Ванила,вам подкину thumbsup Держитесь, осталось немного :yatta:
Дикоша, поздравляю!!! :rabbitswinging: :maracas: на УЗИ thumbsup thumbsup
Одарка, Капюшончик, Шкурочка, Инди, Ирисинка, Бубенчик, Сафошик, Жулюшка,Жасминчик и все все obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Название на сентябрь никто не предлагает? 8-)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Karakatitsa

Девочки, добрый вечер!

Крайне редко появляюся теперь на родной Пробирочке о;) Но в этом только вина врачей МЦРМ, благодаря их стараниям наше сокровище вот уже больше двух лет не дает маме как следует присесть за компьютер :trollsmile:

Сегодня залезла в наш топик и, если честно, обалдела... figase Прочитала отзывы про Громыко. Как будто написано про врача, котрого я ни разу в жизни не видела, у которого не вела все девять месяцев сложную беременность с тремя лежками на сохранении... Хочу оставить про этого замечательного доктора все же свой более чем положительный отзыв. Считаю это важным, потому что перед своим удачным протоколом я нарыла кучу негатива про ЭВ, но девочки в топике убедили меня, что если бы все было так плохо, то в МЦРМ бы она точно не работала и уж тем более не была бы одним из самых востребованных репродуктологов в Питере. Так же, надеюсь, мой положительный отзыв о ЮЛ кому- то поможет поверить этому врачу, выносить и родить здорового малыша. а то и малышей 0:-) {baby} {baby}

Начну с того, что на 11 недельке ночью у меня ливануло так, что я не знала, куда бежать :*-( Нашла телефон Г, обнаглела и позвонила прямо в 2 часа ночи. ЮЛ, как будто и не спал, сделал назначения, сказал, что вколоть и вставить ( замечу, что на момент моей беременности в нашем топике не было еще таких опытных беременюшек, которые могли бы подсказать и успокоить) и сказал приехать утром в МЦРМ. Принял без очереди, как только муж привез меня туда. Сделал УЗИ ( сам), назначил усиленную поддержку и отправил домой, хотя мог бы сбагрить в больничку. В следующие дни каждый день поддерживал по телефону и объяснял, что к чему golova И никакого дополнительного кровотечения после его осмотра не было! Наоборот, до скрининга в 12 неделек все устаканилось и та самая УЗИст Прохорова деала мне первый подробный осмотр малыша. В ОТТа Г. посылает потому, что в МЦРМ нет качественного экспертного аппарата УЗИ, на котором возможно рассмотреть все косточки, складочки, органы и прочие важности ;) А про узиста Прохорову наша Бубенюшка уже все отлично написала.

Далее давление, сердцебиение, вес и мое самочувствие контролировались на каждом приеме. И когда давление держалось несколько дней выше 130 на 90, ЮЛ укладывал меня на сохранение и капельницы в ОТТа на 1ДО. И последнее, насчет роддома... Я сама жутко хотела рожать вдвойке на Фурштатской. Специально деньги отложили с мужем. Но уже неделек в 20 Г. сказал, что не надо туда ложиться, потому что у меня проблемы с сахаром, повышенное давление и что двойка не то место, где надо рожать проблемным беременным. И сказал, что контракт с ним лучше не заключать, потому что он не хочет, чтобы я рожала там, где нет сильной детской реанимации на всякий случай.

Девочки, поймите правильно, я никого не агитирую наблюдаться у ЮЛ, есть замечательная поликлиника при ОТТа, ЖК при той же двойке, где работаю отличные врачи, которым вы можете, я уверена, доверить свою бриллиантовую, как говорят в ОТТа про экошек, беременность :angel: Но мне показалось несправедливым, что в нашем топике- домике будут исключительно отрицательные отзывы о враче, который помогает вынашивать и рожать здоровых и сильных деток многим беременюшкам beremchatka beremchatka

А на всех- всех- всех заразнюче- прилипучее мамское ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

Karakatitsa писал(а):Девочки, добрый вечер!

Крайне редко появляюся теперь на родной Пробирочке о;) Но в этом только вина врачей МЦРМ, благодаря их стараниям наше сокровище вот уже больше двух лет не дает маме как следует присесть за компьютер :trollsmile:

Сегодня залезла в наш топик и, если честно, обалдела... figase Прочитала отзывы про Громыко. Как будто написано про врача, котрого я ни разу в жизни не видела, у которого не вела все девять месяцев сложную беременность с тремя лежками на сохранении... Хочу оставить про этого замечательного доктора все же свой более чем положительный отзыв. Считаю это важным, потому что перед своим удачным протоколом я нарыла кучу негатива про ЭВ, но девочки в топике убедили меня, что если бы все было так плохо, то в МЦРМ бы она точно не работала и уж тем более не была бы одним из самых востребованных репродуктологов в Питере. Так же, надеюсь, мой положительный отзыв о ЮЛ кому- то поможет поверить этому врачу, выносить и родить здорового малыша. а то и малышей 0:-) {baby} {baby}

Начну с того, что на 11 недельке ночью у меня ливануло так, что я не знала, куда бежать :*-( Нашла телефон Г, обнаглела и позвонила прямо в 2 часа ночи. ЮЛ, как будто и не спал, сделал назначения, сказал, что вколоть и вставить ( замечу, что на момент моей беременности в нашем топике не было еще таких опытных беременюшек, которые могли бы подсказать и успокоить) и сказал приехать утром в МЦРМ. Принял без очереди, как только муж привез меня туда. Сделал УЗИ ( сам), назначил усиленную поддержку и отправил домой, хотя мог бы сбагрить в больничку. В следующие дни каждый день поддерживал по телефону и объяснял, что к чему golova И никакого дополнительного кровотечения после его осмотра не было! Наоборот, до скрининга в 12 неделек все устаканилось и та самая УЗИст Прохорова деала мне первый подробный осмотр малыша. В ОТТа Г. посылает потому, что в МЦРМ нет качественного экспертного аппарата УЗИ, на котором возможно рассмотреть все косточки, складочки, органы и прочие важности ;) А про узиста Прохорову наша Бубенюшка уже все отлично написала.

Далее давление, сердцебиение, вес и мое самочувствие контролировались на каждом приеме. И когда давление держалось несколько дней выше 130 на 90, ЮЛ укладывал меня на сохранение и капельницы в ОТТа на 1ДО. И последнее, насчет роддома... Я сама жутко хотела рожать вдвойке на Фурштатской. Специально деньги отложили с мужем. Но уже неделек в 20 Г. сказал, что не надо туда ложиться, потому что у меня проблемы с сахаром, повышенное давление и что двойка не то место, где надо рожать проблемным беременным. И сказал, что контракт с ним лучше не заключать, потому что он не хочет, чтобы я рожала там, где нет сильной детской реанимации на всякий случай.

Девочки, поймите правильно, я никого не агитирую наблюдаться у ЮЛ, есть замечательная поликлиника при ОТТа, ЖК при той же двойке, где работаю отличные врачи, которым вы можете, я уверена, доверить свою бриллиантовую, как говорят в ОТТа про экошек, беременность :angel: Но мне показалось несправедливым, что в нашем топике- домике будут исключительно отрицательные отзывы о враче, который помогает вынашивать и рожать здоровых и сильных деток многим беременюшкам beremchatka beremchatka

А на всех- всех- всех заразнюче- прилипучее мамское ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
Просто, как правило о хорошем не пишут много, а вот если был какой-либо негативчик, то почему бы не предупредить. ИМХО. Я вот вам верю, но также хожу к этому же доктору и от наших с ним встреч, я понимаю, что если бы я просто пошла заплатила в кассу деньги, но не зашла к нему, то было бы тоже самое. Даже давление мне никогда не мерилось. Я тут пристала к нему с одним тревожным для меня вопросом, так он сначала начал нести какой-то бред, но когда увидел, что я не отстану, то выписал мне ТАКОЕ в моём положении...
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение yunona

Девчоночки, спасибо вам всем за советы по поводу мазка. ЭВ в командировке, но тоже отписалась и назначила Макмирор, сегодня начну уже вставлять. Меня расстраивает то, что лейкоцитов много, именно, в цервикальном канале и по результатам цитологии шейки: без особенностей, но есть фрагменты воспаления шейки. Ладно, все попринимаю и пересдам анализы, надеюсь все будет хорошо. Всех-всех :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
dikosha2000
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение dikosha2000

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
девочки, спасибо огромное за кулачки :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

я тоже всем вам держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Милла Ванилла

Девочки, я не выдержала и сдала хгч, пара дней тут роли не сыграет. Меньше 1. Так что в сентябрьский топик я с вами не перехожу.
Ангелочек, тебе партзадание, 3го за нас двоих чтобы трехзначный хгч был!
Девочки, всем удачи!
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Kununa

Эх, Миллочка Ваниллочка.... Ну, как же так. :drugoe:
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
PolinkaMama
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение PolinkaMama

Капюшончик спасибо за пожелание - постараюсь не подвести! :obnimalka:
Одарочкаты как всегда права - я действительно начиталась про гиперу мноооого :drugoe: :trollsmile:
Звонила АА, он сказал что скорее всего у меня на прогинову такая реакция, сказал поменять на дивигель. Так что уже седня я мазала гель, и меня так сильно не тошнило. Если сравнивать со вчерашним моим самочувствием, то седня просто отлично :happydance:
Марингоша спасибо за кулачки :happyclapping:
Дикоша урра урра урра :clapping: держи на узи thumbsup thumbsup thumbsup
Милла Ванилла сочувствую....ничего, все будет, чуть позже...Я вот например не столько переживаю за свои эмоции в случае пролета, сколько за то, как расстроится муж - он оооочень верит, потому что как все неосведомленные люди считает ЭКО 100 % гарантией успеха. Держись.. :obnimalka:
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Shurochka

Привет, девульки!
Успела добраться до компа в самом конце лета! :support: Щас новый топ открою и там отвечу за все несколько дней, что меня не было!
Название, уж не обессудьте, выбираю на свой вкус, можете потом отшлепать меня тапками, нерадивую, не успела я голосование объявить confusion

Переезжаем! viewtopic.php?f=245&t=43942&p=9371674#p9371674
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение ЯгодкаМалинка

Вставлю свои три рубля про Громыко: вела у него Б и не пожалела ни секунды, звонила в любое время и всегда получала нормальные, информативные ответы на все интересующие меня вопросы. Никогда не настаивал на том чтоб рожала у него!!! параллельно стояла на учете в жк. Выносила и родила двух прекрасных дочек с его помощью!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru