Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Архив клиник
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение yunona

Добрый вечер всем МЦРМочкам! Давно я не появлялась, бегло вас почитала, еще не успела все осмыслить. Мы съездили отдохнули, Егорушка подрос (нам все дают 3-4 года, хотя нам только 2г2м), хорошо говорит, любит давать советы. Сегодня пошла с ним в поликлинику за результатами анализов, так он очаровал и доктора и мед.сестру, вышел с полными руками подарков и был счастлив. В протокол пойду, наверное, в середине сентября, сейчас сдаю анализы. Кровушка вся в норме, а вот мазок, что-то подкачал, лейкоцитов много. Написала по этому поводу письмо ЭВ по электронке, жду, что завтра ответит. Девчонки, если у кого-то были высокие показатели лейкрцитов в мазке, что вы предпринимали?
Милочка Ванилочка, тебе на очень красивенькую циферку ХГЧ! :flowerfacepink:
Полиночка, тебе на пункцию кулачков накидаю, пусть все пройдет очень хорошо! :clapping:
Юлия Константиновна, тебе на УЗИшку подкину кулачков! :flowerfacepink:
Одарочка, как ваши дела с Вовчиком, растете, уже, наверное, тоже говорите? :rabbitswinging:
Шурочка, Димочке привет, как растете? :maracas:
Жасминчик, тебе на сердечки кулачков, и побольше! :twohearts:
Такая, Сафошик, Аничка Тиаматик, Юмакочка вам всем доходить до положенного срока и увидеться со своими красотуликами! golova
Всех, кого не перечислила: Ирисинка, Кунуна, Марингоша, Жолудь, Капюшон, Жулюшка и все-все девочки вам удачи и побыстрее окунуться в атмосферу самого забереминительного протокола!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Полинка, а ты хофитолчик попей ,он поможет печени усваивать и переваривать лекарства ;)
Юнона,здравствуй! Спасибо за хорошие пожелания. По поводу лейкоцитов-мне ЭВ назначала свечи макмирор или тержинан.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Одарка

Юноночка, какой Егорушка молодец! (ттт на него!) :angel: Неее, мы пока не говорим. Пытается что-то на своем языке сказать, но маловато и непонятно. :trollsmile: :baby2: Хороших тебе анализов и удачного вступления в протокол! Не пропадай, появляйся чаще! :obnimalka:
Такушик! :flowerfacepink:

Еще стишок нашла. :heartsmile: (для поднятия духа и стремлений!)

А знаете чем пахнут дети ?
Миндальным молоком, росою на рассвете...
Руками в карамельках, молочным шоколадом.
Ромашками в саду. Душистым виноградом...
Вдыхая запах детства, единственный на свете,
Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!


Спокойной ночи! Приятных снов! obnimalka :angel:
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Shurochka

Привет ночной, мои дорогие!
Ваще страх потеряла ваша хозяйка, уже до статистики второй день руки не доходят, стыднооо((( Завтра торжественно клянусь исправиться, статистику подправить, с названием для сент. топика разобраться!
Очень многое хочу прокаментить, но щас пишу уже с одним открытым глазом, второй спит, очередной сумасшедший денек выдался, да и ваще неделька была, как Бубенюшка говорит, не айс...
До завтра! :-*
Аватара пользователя
Helga2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Helga2012

Такуша, да, я тоже как честная женщина хотела предупредить что опаздываю, но ни один из четырех телефонов в отта не работал!!! :gun: Я ушла оттуда мега злая, а ведь хотела к генетику на конец сентября записаться...

Ирисинка, и я очень хочу на ноябрь-декабрь в МЦРМ. и на НГ уедем) Но я думаю все сложится по-любому, а иначе быть не может)) golova
Аватара пользователя
Ленчик-бубенчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Ленчик-бубенчик

ДЕВУЛЕНЬКИ ВСЕМ!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
А я хочу встать на защиту Громыко Ю.Л. confusion У меня была ОЧЕНь сложная беременность help особенно первый триместр. , и я считаю, что именно благодаря его грамотным назначениям всё прошло нормально :flowerfacepink: . Всегда внимательный, давление мерил на каждом приёме ВСЁ смотрел., брал необходимые анализы и и всё что надо по срокам беременности и что вызывала у него опасения. :doctor: А ходила я к нему довольно часто. А по поводу УЗИ в ОТТО ,куда он РЕКОМЕНДУЕТ сходить, то это действительно того стоит. Это лучший УЗИст клиники dude . И как говорится ,если Прохорова сказала, то это действительно так и не как иначе dude dude dude . А по поводу 2 РД, где ЮЛ принимает роды, у нас даже разговора не было, он меня только спросил, про то, где я собираюсь рожать , я сказала, что в ОТТО, на что ЮЛ ответил :"Замечательно". Конечно , мы все трясёмся за свою драгоценную беременность и переживаем по любому поводу, это понятно, но я звонила ему много раз на мобильный и даже ночью, всегда был очень корректен, доброжелателен и все его рекомендации мне очень помогали.
У меня от ЮЛ остались только приятные вомпоминания, поэтому если рожать ещё раз, то я бы наблюдалась только у него :maracas:
Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Милла Ванилла

yunona писал(а): Милочка Ванилочка, тебе на очень красивенькую циферку ХГЧ! :flowerfacepink:
Спасибочки :obnimalka:
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
gooos
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение gooos

irisinka, Takaya – спасибо за пожелания здоровья. Алаверды) Будем здоровы, сильно пригодиться еще.

Жолудь, я в шоке, я не знала твою историю. Теперь я понимаю, почему он на каждом приеме мне сердечко плода просто датчиком находил и слушал. Все-таки выводы может были сделаны. Я тебя крепко обнимаю и желаю скорой беременности. Теперь организм уже знает, что это такое, легче все должно произойти.

Юлия Константиновна, желаю скорых и уже определенных результатов)) как ни странно, но по поводу двойни я поддерживаю! Я, наверное, тоже из стана трезвомыслящих. Мне кажется, это такой вечный мандраж, риск и сложность для организма. Правда, сколько счастья!

PolinkaMama, у меня на Оргалутран кружилась голова, но минут 5 после укола. Почитай к нему инструкцию, возможно найдешь ответы. Вообще больше походит на вегетативную нервную систему. То есть сама себе крутишь. Вот пример, пока лежала на капельницах, привезли девушку уже на пункцию- хрипит, не говорит, ее рвет, почти не ходит. Врачи МЦРМ собрались и не знают, что с ней делать, потому что ничего из препаратов не может давать ТАКУЮ реакцию. Да и ХГЧ она поставила за 36 часов уже. А ей ну срочно-срочно надо пункцию делать, все созрело. Мельникова(реаниматолог-анастезиолог) приняла решение ставить капельницы. Они ей вкатили чуть не полаптеки. Девочку сразу отпустило, пропунктировали, она даже от госпитализации отказалась, говорит так хорошо ей. Я потом медсестру спрашиваю, а что было-то? А не понятно, причину не нашли. Возможно нервы, вегетатика

Ленчик-бубенчик, по –честности я рада такому отзыву на Громыку и что кто-то встал в защиту. Плохо, что я ему почти перестала доверять. Но по описаниям, будто со мной работает другой доктор. Ни анамнез, ни давление, ничего его во мне не интересует. Вот с токсикозом свалилась – прописал капельницы. Прием длится 3-4 минуты. После УЗИ плода дает малюсенькую фотокарточку без описания. Я прихожу, звоню подруге(она примерно на том же сроке), она мне показывает лист А4, на котором расписано сердцебиение плода, размеры плода, размеры матки, и прочие характеристики. А я вечно в карточку смотрю аки тот самый баран, машу рукой и говорю “чувачок, привет”)) Ладно, мне пофиг уже на врача. Чувачок-то в животе)
[/url]
Аватара пользователя
Юлия Константиновна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Юлия Константиновна

Доброе утро, девочки!
Хотя для меня оно недоброе: грудь перестала болеть, зато живот заныл, как будто перед М.
У меня обычно такие ощущения перед М. и обычно они начинаются на этот же день через несколько часов (((
Видимо, Б. сорвалась ((((((
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Kununa

Юлия Константивна, прекрати панику! golova
Пока ведь ничего не случилось. Это то лько кажется тебе. Не пугай масиков
королевская двойня
01.08.2013
gooos
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение gooos

Юлия, у меня в день месячных тоже сильно заныл живот и поверь болит вот уже до 12 недели. Именно в на 28 день цикла это началось, я точно помню. Грудь у меня болела 2 дня, потом 3 не болела, потом опять заболела и так постоянно. Я знаешь как мужу рыдала в плечо! Думала что все. Нет - беременность именно так и развивается периодами , скачками. Матка то тянет, то олит, то ее вообще не чувствуешь. Сегодня пей все положенные таблетки, вставляй лекарства, и если можешь полежи. Чисто для нервов полежи.
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Константиновная, пороть тебя надо нещадно tapok tapok tapok Ты чего? С таким хгч сорвалась у нее беременность!! Не выдумывай! Грудь вообще может не болеть,а чтобы живот не ныл выпей но-шпу и папаверин. У некоторых в дни предполагаемых М даже выделения бывают кровянистый как нормальный физиологический процесс. Все у тебя хорошо!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки,приветы всем!!! :maracas:
Последний раз редактировалось Takaya 31 авг 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Жолудь

Юлия Константиновна, отставить панику tapok грудь это не показатель абсолютно, она сегодня болит, завтра не болит. И ощущения в животе могут быть разными. У меня болел живот и даже мазало, я отменила тромбоасс и сразу стало полегче, ты тоже, если не дай бог что, отменяй разжижающие препараты :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Жолудь

Юнона, согласна с Такушей, попробуй свечи Макмирор, мне они очень понравились, Тержинан больше неприятных ощущений дает, типа зуда, ну это у меня так. о;)

Полинка Мама а чего же ты вчера АА не позвонила, у него день приема был figase и действительно, Хофитол может попить? Я его очень уважаю, не раз меня спасал :) Он на травках, но помогает очень хорошо.

Goose, мне Громыко и узи делал и слушал датчиком и сердцебиение слышал :think: Ну в общем что сейчас уж об этом, это так сказать пройденный этап :angel:

Такуша, как у вас дела с малышастиком? :teddybearhug:

Аватара пользователя
Elen и ребята
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Elen и ребята

ВСЕМ-ВСЕМ Приветики!!!!! :drink:

ЛИЛЕША!!! Наши поздравления!! :flowerfacepink: flowers :maracas: Вот это ты богатырей выносила!!! golova А в каком роддоме рожала? Сил вам и здоровья всей семье!!!

Девочки, не могу не откликнуться по поводу Громыко- я ОЧЕНЬ злая на него! :angry: Я от него вышла после осмотра на кресле на 14 неделях с жутким кровотечением- позвонила ему-а он сказал,что это совпадение. ]:> Хорошо, что все кончилось благополучно, муж уже хотел ехать ему морду бить, да некогда было-надо было срочно меня в больничку везти.

А так, я с вами согласна-весь остальной коллектив МЦРМ восхитительный!

Юлия Константивна, не переживай, знакомая ситуация- все время кажется, что не получилось. я всю беременность просыпалась и хваталась за живот-проверяла- не приснилось ли мне это и на месте ли живот!! Так что это тебя ожидает все 9 месяцев!! Я спасалась работой.

Я тоже получила деньги из налоговой по НДФЛ за протокол и роды. Поэтому,девочки, собирайте все чеки. Я стараюсь всегда из государства что можно "вытряхнуть"! А то рожайте, а как потом содержать ребенка на 15000 руб.пособия когда 1 банка смеси 500руб? figase Пусть бы все наши ПРАВИТЕЛИ попытались хоть месяц прожить на такую сумму с ребенком!

Всем кто в протокалах- УСПЕХОВ!!!! Наши двойняшкивые thumbsup thumbsup и АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! !!!!!!!!!!!

Мы растем, младшенький уже ходит. Но бывают и ночки :help: Однажды Илюха проснулся, [baby] разбудил Васенка-тот в кроватке встал, громко прочитал все свои "стихи" типа БАПА, МАПА, ДЯДУ и т.д., потом сам взял соску, лег и уснул. А старшенький-увалень, говорить толком ничего не умеет- сидел и в ладоши хлопал. Так нахлопался, перевозбудился и 2 часа с 3 до 5 заснуть не мог. а у меня принципы- в свою кровать не брать, но через 2 часа :vermin: я "сломалась", взяла его в кровать,он тут же заснул. Но таки ночи,слава богу, редко бывают.

Девочки, извините, что не поименно. Иногда читаю, а вот написать-времени совсем нет.

И еще у нас радость- мы дочку отдали замуж. :rabbitswinging: Будем ждать пополнения в нашей семье. Мальчишки на всем торжестве были с нами, нарядные, в белых рубашках с красными бабочками и в брюках!

Всех :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
PolinkaMama
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение PolinkaMama

Юноночка спасибо за кулачки на пункцию - очень пригодятся :obnimalka:
Такуша Да, про хофитол я тоже уже подумала, теперь точно буду его принимать. Спасибки :flowerfacepink:
Goos_онька Вроде как я спокойна была, до того как не начало тошнить. В инструкции в побочках есть конечно тошнота, головная боль и т.д., но эт по моему ко всем лекарствам такая побочка.
Ой как я тебя понимаю, это ужасно когда постоянно тошнит :*-( Как хорошо когда можно спокойно пить и есть.
Юлия Константиновна тот еще паникер :obnimalka: Не мне тебе говорить, чтобы ты успокоилась, чаще повторяй себе "Я просто очень мнительная, на самом деле все хо-ро-шо" Мне помогает...иногда :flowerfacepink:
Жолудюша Так вчера когда на приеме была как то не подумала сказать, что тошнило - думала траванулась. Потом поехали домой-5 часов пути. В дороге сделали уколы - и дома мне стало плохо. Уже поздняк было звонить. Сейчас он в операционной. Позвоню позже.
Кстати, девочки, у кого-нить есть его мобильный?
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Жолудь, да вроде все хорошо,спасибо! Мамка не отходит от швейной машинки всю неделю,сынулька не мешает :) сидит тихонечко! А в выходные прошлые устраивал танцы с бубном :maracas: Вот тоже бывают конечно легкие волнения то тихо,а почему,то шумно,а тоже почему? Но я стараюсь сильно не накручиваться конечно ;)

Элен,поздравляю вас со свадьбой дочери!Пусть будет счастлива!! Малышам приветы!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Капюшон

Девчоночки!!!! Привет!!!!! :obnimalka:
Я прям вся в переосмыслении жизни вот и не соберусь с мыслями написать вам!!!!
Гусонька!!!! иди теперь на поправку в прямом смысле слова!!!!! :inlove: Кушай вкусности!!!! Приходи в нужное состояние на радость семье и будущему малышу!!!!!
Юленька!!!! хотела тебе написать целую тираду, но побоялась обидеть. Скажу просто, не притягивай дурные мысли!!!! притягивай счастье!!!! Цифра твоего ХГЧ и сдувшаяся грудь никак не могут быть равноправными аргументами!!!
Миллочка-Ваниллочка!!! Ангелсюша!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вам эти кулачки уже очень нужны!!!! Осталось совсем немножко дотерпеть!!!! А цунами беременное и правда надвигается!!!!!
Жасминчик!!!! Поздравляю!!!! :heartsmile:
Лелешенька!!!! а тебя с таким чудесным двойным счастьем поздравляю!!!!!!! :happyclapping: Пусть любые расстройства проходят мимо, а у вас будут только улыбки и радость!!!! :inlove:
Такушенька!!!! чудная кроватка получилась у тебя!!!! Какая же ты умница!!!! :twohearts:
Анастасиюшка!!! Полиночка!!!! вам удачки большущей!!!!! obnimalka
Эленчик!!!! ребятки - просто супер!!!! Представляю двух братьев в красных галстучках-бабочках, выдающих сестру замуж!!!! :loudlaff: :trollsmile: Поздравляю с этим замечательным событием!!!!! :twohearts:
Шурочка!!! ага ждем переезда!!!! Димасику привет!!!! :teddybearhug:
Жулюшка!!!! Ты умничка!!!! Выложи фотки потом в контакте, какая ты стройняшка!!!!! :inlove:
Жолудюш!!!! хороший настрой у тебя к новому протику!!!! :maracas:
Юмакочка!!!! не переживай, потом набегаешься с карапузами, а пока полежи дома для пользы дела!!! :obnimalka:

Про расстановки скажу вот что: Я под большущим впечатлением!!!! Это конечно очень сильная вещь!!!! Так просто и быстро увидеть себя и своих близких со стороны!!!! И как это могут показать люди, которые тебя совсем не знают!!!!
Позже напишу подробней....
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет!!! :obnimalka:
Всех :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ЖУЖИК!!! ВИЖУ ТЕБЯ! НЕ ПРОХОДИ МИМО!!!
Аватара пользователя
dikosha2000
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение dikosha2000

:privet2: Девочки :privet2:
сдала хгч на 13 дпп - 653! :happydance:
Врача О.Е.))))
на узи через неделю...не до терплю.... :gun:
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Милла Ванилла

dikosha2000 писал(а)::privet2: Девочки :privet2:
сдала хгч на 13 дпп - 653! :happydance:
Врача О.Е.))))
на узи через неделю...не до терплю.... :gun:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Капюшон писал(а): Миллочка-Ваниллочка!!! Ангелсюша!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вам эти кулачки уже очень нужны!!!! Осталось совсем немножко дотерпеть!!!! А цунами беременное и правда надвигается!!!!!

Капюшончик :obnimalka:
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Одарка

Константиновна! И я - с тапочками! tapok tccc Вот выдумала еще - по груди беременность устанавливать! tapok Я не помню, чтобы она вообще у меня болела. А увеличилась - только, когда кормить начала. Ты б еще базальную температуру мерила каждое утро! tapok Или ты меришь? о;) о;) :-D :-P ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО! Подкидываю на УЗИ @@@@@@@@@@@@@
Полинкин, что А.А. сказал? :doctor: Он обычно, когда паника и страх зашкаливает, советует коньячка 50 гр. принять, для успокоения! :trollsmile: (серьезно!). Держу на хорошее самочувствие и отличное настроение! @@@@@@@@@@@@@@@ Меня осенила догадка - ты, наверное, начиталась в инете глупостей про гиперу и накрутила себе! tapok Все у тебя будет хорошо (ттт)! :flowerfacepink:
Элен! Привет ребятам! :teddybearhug: :teddybearhug: Поздравляю с гордым званием тещи! :happydance: :trollsmile: И со скорым (ттт) званием бабушки! :flowerfacepink:
Капюшуля, как интересно у тебя сейчас жизнь проходит! прям - ух, ты! :happyclapping: Молодец!
Сафошик,Такуша, Жолудюша, Кунанчик, Gooos_ик, Шурочка, Бубенюша, и все-все-все, извините, что не поименно, obnimalka
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Дикоша, ура!!! Поздравляю,на УЗИ миллион кулачков thumbsup thumbsup thumbsup

Девчонки,хорошая волна пошла,давайте-ка тоже хватайте ее!! :lalala:

Капюшончик,спасибо,приятно,когда оценивают то,что самой нравится ;)


О, Одарочка напомнила про температуру!! :trollsmile: Щаз расскажу:
В общем до экошных приключений,я планировала как все с измерениями базальной температуры и отслеживанием О,постройкой графиков,ну и общалась с девочками на соответствующем сайте. Сколько же бывает "признаков" всяких просто жуть: и базальная температура, и температура тела, и разница между фазами,и шейку кто-то щупает,сопли,простуда,грудь, имплантационное западение,прыщи и т.д.!!! Ужас просто,а вот сейчас я понимаю,что все это ерунда в целом. :-D Например в этот раз у меня не было к чему прицепиться,один день так,другой так. Единственный признак-это токсикоз,но уже тогда,когда и так все было понятно :) Так что не выдумывайте там себе ничего!!!! :rabbitearshake:
Последний раз редактировалось Takaya 31 авг 2012, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Милла Ванилла

Жолудь писал(а):Юнона, согласна с Такушей, попробуй свечи Макмирор, мне они очень понравились, Тержинан больше неприятных ощущений дает, типа зуда, ну это у меня так. о;)
Плюс 1 голос к макмирору. На тержинан у многих кстати аллергия, у меня после 2-х таблеток ТАКОЭ начинается, кошмар. А макмирор за милую душу пошел накануне протокола (тоже мазок не очень был) . По рекомендации ЭВ, кстати.
Последний раз редактировалось Милла Ванилла 31 авг 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Одарка

Дикошенька!!! УУУРРРААА!!!!!!!!!!! :clapping: :maracas: Держи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодцы, девченочки!!!! Так держать!!! Даешь 100% забеременевание!!! dude help :drink:
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Takaya

Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!! ;)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Жолудь

Дикоша, ура ура, ура :rabbitswinging: :rabbitswinging: на узи thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение irisinka

Девули, всем привет!
:obnimalka:
Пока интернет временно работает, быстренько напишу.
Юноночка, а потом, когда никакие свечи и таблетки мне не помогли против непонятных лейкоцитов, то мне назначили спринцевание Тантум розой на 3 дня до мазка. И потом 3 дня до пункции. Лейкоцитов в анализе как не бывало.
Капюшончик, какая ты умничка с расстановками. И мне очень импонирует такой вот позитивный настрой. Сейчас подсадила к себе в кабинет девочку, у которой всегда одинаковые мыски «все будет плохо!!!». Прибить хочется! Уже повышаю голос. Я не могу обитать в постоянном пессимизме. Пока не понимает.
Дикоша, АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость распирает аж за такие результаты ваши)))))))))))
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Милла Ванилла

Takaya писал(а):Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!! ;)
:happyclapping: cпасибки!!! :happyclapping:
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

Девочки, всем привет!!! Помогите пожалуйста советом - кто где беременность экошную вёл? ну не верю я Ю.Л. Громыко, может он и хороший врач, но он реально, как сквозь меня смотрит! Нет продуктивных приёмов, я устала деньги просто так выкладывать!
gooos
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение gooos

Инди , вы прям на больную мозоль)) Тоже сижу думаю куда податься от Громыко. У меня есть 2 варианта. Либо уходить в обычную ЖК и экономить деньги. Но честное слово, за 30 лет своей жизни ни разу в государственной ЖК не была, только у частников, и даже не знаю чего ждать.

Второй вариант- идти к Орловой Ольге Олеговне. Я у нее лечила эрозию, и она мне и как врач и как человек очень понравилась- доверяю. Знаю, что она акушер-гинеколог, принимает она в Отта(туда просто не пробиться), и еще в одной частной клинике на Сенной(там дорого), но и у Громыко за каждый прием в 3 минуты отдавать 1200р+ 1100 за УЗИ. Я чет устала туда тысячи носить.

Вот сижу размышляю. В принципе, у нас мужской фактор, я достаточно здорова для ведения беременности в ЖК. С другой стороны, простите, ссыкотно. Все-таки было ЭКО. Вот шо делать?
[/url]
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

Gooos, я в ЖК хожу для галочки... это ужас - когда пришла первый раз, то на меня не за что наорали сразу сходу... когда говоришь, что делала ЭКО, то на меня смотрят, хуже, чем на инопланетянина!!! Ну если к ору постоянному я уже начинаю привыкать, то за отношение к моей эко-беременности мне очень обидно! Я их просто терплю! Но врач мне очень нужен, платный, но хороший! А если не секрет, что за клиника на сенной?
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

Gooos, а это случаем, не та ли Орлова О.О., которая в центре медицины плода работает? Если она, то всё проще к ней попасть))))
Аватара пользователя
Инди
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: AFC, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение Инди

Elen и ребята, а вы у кого беременность вели если не секрет?
gooos
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август теплый на дворе, в МЦРМ беременеем все!

Сообщение gooos

Инди, насчет центра медицины плода - не вкурсе, может она и там. Я к ней ходила в advanced fertility clinic, там конечно очень прилично и по-европейски, но думаю там и дорого, не узнавала еще
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru