МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Архив клиник
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Shurochka

Девули, привет!
Мы с Соледадиком и Сироккушкой+Женечкой встречаемся сегодня с 17.00 в ресторане "Бричмула" по адресу Комендантский пр. 13! :drink:
Приглашаем всех!!! obnimalka Если что, мой моб. есть в группе))
Аватара пользователя
Юлия Константиновна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Юлия Константиновна

Здравствуйте! Я тут была зимой, хотела попасть в протокол в апреле к Э.В., но не срослось тогда, случилась ВБ. Вступила в протокол в итоге 25.07.12, т.е. буквально на днях. Сейчас стимулируюсь еще.
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! :obnimalka:
Юмакочка, ну как ты, солнышко??? :angel: help
МамаНатик! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Прикольно пункция проходит! о;) Игла 30 см! - фигасе!!! Точно ювелиром надо быть! :clapping: Молодец А.А.! Без наркоза, наверное, не каждый доктор решится... о;) (Вдруг ногой дернет пациентка, или еще чего... о;) тебя ж там не привязывали? :trollsmile: )
Юлия Константиновна! Привет! Мы тебя помним! flowers Держим за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@ Пусть у тебя все получится! beremchatka :aist: {baby} {baby} Я уже писала, что у всех наших Юль все получилось! (ТТТ на них и деток). Так что имя счастливое! ;) Не пропадай! Рассказывай о себе! golova Можно я тебя буду называть Константиновна? АААПППЧЧЧХХХХИИИ на тебя, Константиновна, заразный, мальчуковый! :trollsmile:
Динуля! :flowerfacepink: :inlove: Фигасе - а я про позитивизм, как направление в юриспруденции, и не знала! :think: Правильное направление! :loudlaff:
Шурочка, хорошо вам посидеть! Передавай привет Соледэдачке и Сироккуше с Женечкой! obnimalka
Жулюшечка, советы об удочерении давать невозможно... Это - как тебе сердечко подскажет! :angel: А в протокол все же собирайся! golova
ПолиночкаМама, куда пропала? как дела? :flowerfacepink:
Июнечка, как у тебя все сложилось? Если ты нас читаешь, ответь! golova
Капюшуля! Зимамуля, Марингошешечка, Кунаначка, Ирисинка, Люсолик, Милочка, Хельгушенька, Ангелсюша (АААУУУ!!! выходи!), Варежечка, Получалочка, Жодулюша, Н@т@чка, Натусик (КУДА ПРОПАЛА??? что с квотой???), Анастасия, Юноночка, Керричка, Роничка (хорошего отдыха и лечения), и все-все, всех :obnimalka:
БЕРЕМЕНЮШКИ!!! МАМОЧКИ!!! Появляйтесь, чихайте!!! Заражайте!!! :lalala:
Последний раз редактировалось Одарка 27 июл 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Kununa

Девули, всем привет :obnimalka:
У меня вопрос- что такое СЕМ, кто делал? И про имплантационное окно расскажите, кто что знает. А то начиталась всякого!!! И теперь страдаю...
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение МамаНат

Одарка писал(а):(Вдруг ногой дернет пациентка, или еще чего... тебя ж там не привязывали? )
ха-ха как раз привязывали ремнями ноги :trollsmile: , вообще-то всегда привязывают на всяких операциях

Мне, кстати уже позвонили из МЦРМ, завтра у меня в 16-00 перенос confusion Как-то я переживаю. help

Юлия Константиновна , приветик, удачной стимуляции. :obnimalka:
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

МамаНат писал(а): ха-ха как раз привязывали ремнями ноги :trollsmile:
Я так и думала :trollsmile: :-P [lol] А то ж мы побрыкаться любим! [lol] (шутка!). А вообще - классно, что без наркоза обошлось! МамаНАТОЧКА!!!! на завтра!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ну и ты ж помнишь, как будешь выходить - скажи девочкам на ресепшн: "Я пошла беременеть!" и иди с Богом - БЕРЕМЕНЕЙ!!!!! (ТТТ)! help help И с малышами сразу начинай разговаривать! :angel: :angel: Называй по именам! (проверено МЦРМовскими мамочками!)
Кунанчик! ОГО - ты копаешь!!! :shock: А это тебе надо? Я думаю, Э.В. в курсе всего этого... :think: ...Вот, на вскидку нашла статью. Сама читать не стала - лениво... ....
Последний раз редактировалось Одарка 27 июл 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия Константиновна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Юлия Константиновна

Одарка, МамаНат, спасибо, девочки! Я сегодня иду на прием и УЗИ к Э.В.. Видимо, будет смотреть, как растут фоллики и эндометрий и корректировать при необходимости курс. Я так понимаю, она ведь через день работает, а в вск МЦРМ не работает, так что в след. раз я Э.В. увижу уже только во вторник, а это большой перерыв в стимуляции.

А как часто вообще обычно ходят на приемы при стимуляции? А лекарства вы покупаете в МЦРМ или где-то в другом месте, где дешевле, например?
И еще такой вопрос, на упаковке пурегон, который я купила, написано, что там 480 мл, я колола пока что два раза по 150 мл. Хватит ли там препарата еще на один укол или нет?
И можно ли сделать так, если мне увеличат дозировку, часть из этого картриджа вколоть, а часть из нового?
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение МамаНат

Одарка писал(а):МамаНАТОЧКА!!!! на завтра!!!! Ну и ты ж помнишь, как будешь выходить - скажи девочкам на ресепшн: "Я пошла беременеть!" и иди с Богом - БЕРЕМЕНЕЙ!!!!! (ТТТ)! И с малышами сразу начинай разговаривать! Называй по именам! (проверено МЦРМовскими мамочками!)
спасибо за совет и кулачки :obnimalka:
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Константиновна, Отдельно на сегодняшнее УЗИ подкину кулачков! Пусть Э.В. все понравится! @@@@@@@@@@@@. А по частоте УЗИ-мониторинга, не знаю, как Э.В., но А.А. иногда и в свои выходные дни приглашал на УЗИ. Ты сильно не переживай! У врачей уже глаз наметан за столько лет. Они, я думаю, могут прогнозировать, у кого, как рост пойдет. Некоторым надо и два дня подряд на УЗИ придти (у меня так было, плохо фоллики росли, ставился вопрос о снятии с протокола), а другим и 5 дней - нормально. Ты молоденькая, у тебя все хорошо должно идти (тьфу-тьфу-тьфу). Так что не переживай из-за этого и положись на Э.В. golova
В первом протоколе я пурегон покупала в Аве, там было дешевле. А во втором - все в МЦРМ (удобно еще и потому, что все лекарства они включат в налоговый вычет). КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ! , лишним не будет. А ты колешь ручкой? Просто странная дозировка у тебя на упаковке указана. Ты внимательнее посмотри. Там должно быть указано не в мл, а в ед. Мы как-то давно обсуждали - в картриджах для ручки обязательно есть запас пурегона, минимум 50 ед. (может и больше, не помню). flowers
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение //Дина//

Маманат, удачи тебе завтра!!!@@@@@@@@@@@@@
Одарочка, да, есть такое направление в правопонимании, и автор, кстати, питерский ученый,....правда сейчас он уже не в Питере работает, но, обосновал это направление, будучи питерским:-):-):-).

Константиновна, удачи тебе@@@@@@@

Кунаночка, привет!:-) не лезь глубоко, правда:-)...
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение sirokko

Привет девчоночки! :obnimalka:
Жулюшечка!Очень жаль,что не получилось! :( Но первый раз,как пристрелочный!Далеко не у всех получается беременность с первой попытки!Все обязательно будет беременно!Я например после первого пролета рыла во всех направлениях-нарыла немеренно всего!Сделала лапору,подтянула кровушку,гомоцистеин и все получилось!А беременность так вообще была идеальной!Так что -главное не унывать!И не идти в бой!А идти вперед,навтречу к своему счастью!Верю,что все у тебя будет отлично! :obnimalka:

Получалочка-Натуся!Нет слов!Как обидно!Но у всех свой путь за деткой!У кого-то близкий,а у кого-то длинный!Верю,что все еще будет! golova

Динулик!Представляешь.я только на днях от Шурочки узнала,что ты-это ты!!!! confusion Я не успеваю отслеживать.кто когда Ник поменял!Желаю тебе обязательно прийти к своему мамскому счастью!!!! :obnimalka:

Такушенька!Вас с сынулей с экватором! :happydance:

Маманаточка!Держу за вас смалышней thumbsup thumbsup thumbsup крепко-крепко!!!!!Верю,что беременность будет! beremchatka Главное спокойствие и правильный настрой!

Константиновна!На сегодняшнее узи тебе! thumbsup и добро пожаловать!

Мы сегодня с девочками встречаемся!Подтягивайтесь,кто сможет!Может Кешуля к нам еще присоединится!
Я сходила на узи еще раз!Моя функциональная киста пропала,эндик хороший,в правом Я зрел доминантный фоллик! :happydance: Похоже мой горм.фон выравнивается после ГВ.Вобщем,мы мыслями и делами в планировании!Может получится beremchatka Хотя,честно говоря,иногда мне одного Жени хватает :vermin: Но возраст берет свое!Если беременеть,то сейчас-потом уже поздно! :-\

Одарочка! :obnimalka: Вованчесу обнималки-целовалки!
Девули,всех вас обнимаю obnimalka За всех болею!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Юлия Константиновна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Юлия Константиновна

Одарка писал(а):А ты колешь ручкой? Просто странная дозировка у тебя на упаковке указана. Ты внимательнее посмотри. Там должно быть указано не в мл, а в ед. Мы как-то давно обсуждали - в картриджах для ручки обязательно есть запас пурегона, минимум 50 ед. (может и больше, не помню). flowers
Я когда в среду ходила в протокол вступать, мне пока что назначение только на два дня дали - позавчера и вчера по 150 МЕ, а сегодня на узи. И я и купила на два укола, мне продали ручку (850 руб.) и пурегон (5400 руб.). В упаковке из-под пурегона написано, что там картридж на 480 мл и иглы одноразовые 6 штук (упаковка вот такая была: http://www.kremlewka.ru/_upload/_images ... %20300.jpg). Получается, такой один картридж всего на 2 укола?
И про ручку у меня вопрос: когда закончится 6 иголок, надо новую ручку покупать или можно где-то отдельно иголки просто купить?
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Константиновна! Да, такой картридж на 2 укола по 150 ед. НО - там останется еще минимум 50 ед. (ЭТО ТОЧНО!). Ты его положи в холодильник, потом, если понадобится - доколешь эти 50 ед. Я на этом в 2009г. сэкономила 5 тыс.р. ;) Это если есть желание экономить. Чтобы не сомневаться, в сдедующий раз перед последней инъекцией поставь метку на картридже, потом уколись, и посмотри - сколько осталось. По уровню жидкости определишь, сколько там ед. Но не менее 50 - это факт! :obnimalka:
А иголки всегда продаются с картриджами. Они у тебя еще и останутся, не переживай!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Takaya

Девочки,здравствуйте!!!!! obnimalka

МамаНатик,зажала крепко за завтра thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ на тебя,пусть детки прикрепляться на весь положенный срок!
Одарочка,вчера хотела сфоткаться во всех нарядах,но фотик отказался,вот соберусь с мыслями и устрою вам тут пузатый показ. :)
Диночка, flowers
Кунуна,,вот тебе делать нечего,брось ты это все читать,врачи все сами знают и мы все равно делаем как они нам назначают ;)
Юмакочка,кулачков тебе ,чтобы все наладилось thumbsup thumbsup thumbsup
Юлия Констанитиновная, и тебе удачи в протоколе,АПЧХи на тебя!
Шурочка,Сирокко,хорошо вам посидеть,привет девчонкам! :clapping:
Капюшончик,Соледад,Жулюшка,Жолудь,Хельга,Ирисинка,Люсолик,Зимушка,Получится,Ленчик,Саважик, и все-все :obnimalka:

А я нормально. Вот правда два дня побегала,ноги болят теперь -щиколотки и ступни. С отеками борюсь вроде более-менее успешно. Малышок пихается,я рукой чувствую,а вот от папки прячется пока. И у нас вообще активность через день наметилась как-то :) сегодня день тишины,а завтра на УЗИ пойдем отплясывать наверное,буду значит смеяться (мне всегда очень смешно почему-то :) от пихачек и на узи когда вижу,как он шевелится).
Сама я постепенно превращаюсь в бегемотика. Еще только половина срока,а пуз хороший,ТТТ, может еще бегемотик родится :) К врачу забыла когда ходила,все никак не запишусь,а в Отто в отпуске сейчас все.
В общем все Слава Богу чего и вам желаю!!! obnimalka
АПЧХИ на вас!!!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Сироккуша, привет! :obnimalka: Женечке - ответные обнималки! :happyclapping:
Такушик! ТТТ на тебя и малыша! На УЗИ много-много! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем фоток в беременных нарядах! :clapping:
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение //Дина//

Сирокко, спасибо за пожелание! Да, думала, что этот ник окажется счастливее:-), буду надеяться! Вам хорошо посидеть с девочками!

Такая, спасибо, что не забываешь чихать:-):-):-):-), хорошего настроения и дальше вам с деткой!
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Takaya

Диночка,Одачрока, и вам спасибо за хорошие пожелания!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение МамаНат

sirokko писал(а):Маманаточка!Держу за вас смалышней крепко-крепко!!!!!Верю,что беременность будет! Главное спокойствие и правильный настрой!
спасибо, Танюша,настрой у меня есть. :flowerfacepink: Пересматриваю фильм Секрет и у меня появляется уверенность в себе.
Takaya писал(а):МамаНатик,зажала крепко за завтра АПЧХИ на тебя,пусть детки прикрепляться на весь положенный срок!
Спасибо за чихи заразные. :obnimalka: :obnimalka: Тебе удачи на завтрашнее УЗИ. :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Девочки, удачно вам посидеть. Всем поцелуйчики от меня. :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение sirokko

Динуля!Для одной нашей Дины он оказался очень успешным!Будем верить! :obnimalka:

Одарочка! :obnimalka: Спасибки!
спасибо, Танюша,настрой у меня есть. Пересматриваю фильм Секрет и у меня появляется уверенность в себе.
Правильно,Натусь!Настрой очень много значит!И Благодари Вселенную уже сейчас за то,что имеешь!В настоящем времени!И все будет ОК!!!! dude

Сына мой заснул!Блин,к встречке бы проснулся!))) :baby2:
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Millocka

МамаНат пункцию без наркоза это поступок flowers , буду тоже держать thumbsup thumbsup

фильм Секрет это тема тоже нравится у меня с табличек желании многое сбывалось, пока вот только с [baby] не выходит...


Зимушка, Одарка, Shurochka и всем кто писал мне пожелания, спасибо вам за поддержку вот надеюсь справится с вновь всплывшими диагнозами


Девочки помогите разобраться в моем диагнозе help у меня в гистологии написано "умеренная дисгормональная гиперплазия эндометрия", а лечение выписали мне для хронического эндометрита, но это ведь совсем разные диагнозы, причем этот хр. эндометрит смотрю многим ставят... а на узи до операции мне все говорили, что у меня состояние эндометрия не соответствует дню цикла на 19 день цикла 7мм , а на следующей день после гистеры это был 20 день цикла 8мм причем это после гистеры, но до этого писали, что структура трехслойная, а после операции структура однородная. мне интересно на основании чего могут поставить хр.эндометрит? жалоб у меня нет, цикл как часы, в протоколе операции тоже про эндометрит не слова у меня там написано "синехии полости матки, бесплодие 1" и все... просто мое состояние это сбор всего и спайки 3 степень, и синехии и гиперплазия и вот зачем мне еще этот хр. эндометрит про трубы я уже и не говорю забыли ;)
перечитала про подготовку к протоколу еще раз, я практически все делаю как комплекс для лечения этого хр.эндометрита :trollsmile: витамины, Вобензим, Лангидаза,КОК, упражнение по сжиманию мышц малого таза я йогой занимаюсь спец комплекс, физио электрофорез, лазер, уфо крови.... пиявки планирую я из своего лечения сделала вывод, что в основном все направлено на улучшение крови и иммунитета, ну а гиперплазию видимо просто на КОКах хотят посмотреть... но мне гормоны вообще не разу не брали, а сейчас я на ОК и сдавать их смысла не вижу... просто надеюсь, что организм отдохнет и все сам отрегулирует :inlove:

вот интересно кто пробовал Натрия нуклеоспермат колоть при ХЭ? какие результаты как думаете стоит мне пробовать или без него 2 месяца по схеме лечится?

вообщем я о наболевшем, высказалась вам и стало легче)) 3 день мучаюсь с первой М после операции, слушаю звуки дождя помогает, даже дождь позавчера ночью вызвала пока слушала запись, настоящий дождь пошел [lol]

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Жулюшка

[quote="sirokko"]Привет девчоночки! :obnimalka:
Жулюшечка!Очень жаль,что не получилось! :( Но первый раз,как пристрелочный!Далеко не у всех получается беременность с первой попытки!Все обязательно будет беременно!Я например после первого пролета рыла во всех направлениях-нарыла немеренно всего!Сделала лапору,подтянула кровушку,гомоцистеин и все получилось!А беременность так вообще была идеальной!Так что -главное не унывать!И не идти в бой!А идти вперед,навтречу к своему счастью!Верю,что все у тебя будет отлично! :obnimalka:


Привет спасибо! за поддержку! я тоже думаю что все обязательно будет беременно! dai2

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Жулюшик, как настроение? :flowerfacepink:
LyuSol писал(а):
МамаНат писал(а):
LyuSol писал(а):почему пункция два раза была?
почему два??? одна пункция, может я не очень понятно написала?
Может это я не поняла :drugoe: ты написала, что дождалась АА, он пришел делать след. пункция :trollsmile:
Люсолик, это А.А. пришел уже следующей девочке пункцию делать. :trollsmile: На один день много человек , бывает, выпадает. :doktor2: :doktor2: :doktor2:
Милочка, :flowerfacepink: насчет диагнозов и лечения не подскажу. :think: Я бы принимала то, что назначили. Тем более, что лонгидазу и вобэнзим, как я поняла, часто при разных бяках назначают.
Надо пересмотреть "Секрет". :happyclapping: Помню, что понравился в свое время (давно очень), а о чем конкретно - не помню... Есть же еще "Кроличья нора". - продолжение.
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Получится

Девоньки,приветик! obnimalka Напишу мало...потому что у меня боба... :( Назрел гнойный панариций на среднем пальце правой руки,я долго терпела...вчера поднялась температура-пошла к хирургу сегодня,вскрыли...боообааа... :( А у нас с подружками уже куплены на 3 августа билеты в Хургаду...дай Бог чтоб прошло всё к пятнице,хотя вряд ли..Вобщем,пью антибиотики,мечтаю о Красном море..надеюсь осложнений не будет,тогда доковыляю как-нибудь..
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
PolinkaMama
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение PolinkaMama

Приветик девочки! :privet2:
Одарочка я не пропала, просто некогда совсем было писАть и я пассивно читала форум)
МамаНаточка Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup постарайся не волноваться, иди с полной уверенностью в победе, как будто беременность это уже свершившийся факт!
Юлия Константиновна рада познакомиться! на хороший рост фоликов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, по поводу моего гомоцистеина 14, 6........написала А.А. результаты всех моих анализов...и он ответил "Анализы в норме". Я полазала в нете, 14, 6 - это очень много!!! Че за фигня?? В нормах лабы написано 5-16...АА говорит что норма, но в нете то совсем другое пишут....жесть. Вобщем, я начала принимать Ангиовит по 2 т. в день для понижения гомоцистеина, не знаю успею ли до протика...Еще я вчера была на третьем курсе пиявок - ставили в область печени. Дальше внутренние постановки пойдут :vermin:
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Капюшон

Привет, девочки!!!!
МамаНатик!!! и я держу на замечательную подсадочку отличных эмбриончиков!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юлечка Константиновна!!! с началом беременного протокола тебя!!! Тоже кулачков подкину thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Миллочка!!! не переживай на счет диагнозов (мы с тобой сестры по ним :happyclapping: ). Лечение гиперплазии именно и состоит в КОКах или прогестероне (в моем случае). Он (в КОКах тоже он) не дает разрастаться эндометрию во вторую фазу.

Девочки, а я сегодня не позитивный оптимист (но обещаю, это не надолго, так дала слабину и плакаю сегодня).
Была на своем узи с маточным кровотоком (Люсолька - я в железке в поликлинике, если захочешь, напишу тебе поподробней позже).
В общем кровоток затруднен очень, появились миомы в зачаточном состоянии (рез-т стимуляции????), шейка матки воспалена (надеюсь это появившаяся молочница, а не что-то нехорошее). Левый яичник до сих пор спит!!! (с марта!!!) Правый опять готовит фолик (жаль впустую(((((((
Вердикт: в сентябре в протокол не еду :( Эндометрий совсем не готов! Имплантация вряд ли возможна при таком кровотоке, а если и произойдет, то очень высока вероятность ЗБ :( Вот так.....
Пока назначили магниты, в следующем цикле может решусь на пиявки.....
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение МамаНат

Капюшончик, ты не расстраивайся. Лучше же выявить заранее проблемки и порешать их, чем в пустую идти в протик. golova
Капюшон писал(а):МамаНатик!!! и я держу на замечательную подсадочку отличных эмбриончиков!!!
Спасибо за пожелания. :obnimalka:

PolinkaMama , спасибо за кулачки и пожелания. :obnimalka:

Получится, давай поправляйся и хорошего тебе отдыха. obnimalka
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Получится

МАМАНАТИК! На приживалочки-внедрялочки-закреплялочки-беременюшки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help beremchatka yahoo golova :flowerfacepink:
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Shurochka

Приветики, девульки! obnimalka
Жулюшка, молодечик, что занимаешься домашними делами, помимо планирования есть и обычная жизнь, ее никто не отменял, и нужно получать удовольствие от простых вещей golova А параллельно продолжаем планомерно продвигаться к Цели {baby} {baby}
Люсоль, пусть скажут, что с анализами всё прилично, и - главное - можно приезжать в беременно-мамский протик! @@@@
МамаНатик, на завтрашнюю подсадочку @@@@
Диночка, фото будет, выложу завтра :happyclapping:
Юлия Константиновна, снова добро пожаловать, пусть всё получается в этом протоколе! @@@@ Я лекарства покупала в МЦРМ, на мониторинги ходила раз в 3-4 дня (мне было 28, ответ Я хороший). Думаю, вколоть первую порцию лекарства из одного катриджа, а вторую - из другого возможно, но лучше уточни у врача.
Одарочка, спасибо за пожелание, посидели отлично! :kissinglips:
Кунуночка, аббревиатуру вижу впервые, а про имплантационное окно в свое время читала, сделала для себя вывод, что это из области шаманства (никто точно не может зафиксировать дни его "открытия-закрытия") - и больше на эту тему не "рыла".
Такуша, ходи хорошо, рожай здоровую детку в срок! На завтрашний скрининг @@@@
Миллочка, хоть у меня и стоял диагноз ХЭ под вопросом, по твоей дилемме помочь не могу - единственный раз на своем пути ослушалась врачей как раз в этом смысле. Мне прописали Индинол, лазер влагалищно №6 и внутриматочно №10 и КОКи на 3 мес. Индинол и Фемоден (КОК) я пропила, а вот против лазера вся моя интуиция восставала (панически боялась инфекцию занести в матку). Тем более, что по пайпель-биопсии ХЭ не подтвердили, а двумя годами ранее на гистере матка и вовсе была идеальна - в общем, сомневалась я в диагнозе. А через полгода после Индинола и Фемодена получился Димыч)) Так что ничего сказать не могу. Загадочный это диагноз. А у тебя еще и расхождения в именовании - тут, чтобы самой разобраться, нужно либо читать серьезную мед.литературу, либо идти к грамотному доктору, который всё по полочкам разложит и на любые вопросы ответит... Удачи тебе, пусть всё разъяснится быстрее и приведет к желанной Цели! @@@@
Получится, на скорейшее выздоровление и суперотдых!!! @@@@
PolinkaMama, по гомоцистеину - тебе не к А.А., а к гематологу. В МЦРМ есть штатный специалист, или можно сходить в Скандинавию либо в Гематологический центр при Снегиревке - координаты есть на 1й страничке топа в разделе "Советы для новичков". Удачи! golova
Капюшоша, пусть все силы, которые ты сейчас тратишь на приведение организма в норму для зачатия, вынашивания и рождения здоровой детки, очень скоро окажутся потрачены во имя твоего Счастья! {baby} :-*
Всех-всех-всех :obnimalka:
--------------
А мы сегодня изумительно пообщались с Сироккушкой+Женечкой, Соледадик и Кешуней+Элечкой+Юлечкой! :support: :drink: Девульки, давайте активизироваться по части встречек, это заряжает позитивооом! :clapping:
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Жолудь

Миллочка, тебе назначили лечение от ХЭ, а гиперплазия эндометрия лечится КОК, три месяца минимум, а ты же сама пишешь, что ты их принимаешь, вот оно и лечение :flowerfacepink:

PolinkaMama, у все лаб свои нормы анализов, в отто, например, по гомоцистеину норма 6-10, а в хеликсе и в инвитро совсем другие. Так что ты укладываешься в нормы своей лабы, не переживай. Ангиовит оч хорошо понижает, пей 2 р в день и в протике тоже. Все будет хорошо!!!! :happydance:

Юлия Константиновна, ты все вопросы про лекарства и картриджи задавай девочкам на ресепшене или кассиру, которая их продает. Они очень все хорошо рассказывают, и как сэкономить на миллилитрах тоже ;) По поводу количества узи не переживай, сделают сколько надо, во многих клиниках вообще одно узи делают и считают это нормальным. :think: У меня ответ хороший был яичников, я 3 раза на узи была всего, а потом пункция :)

Такуша, ждем твой рассказик про узи и вашего малышастика :inlove:

Девочки, всем всем :obnimalka: :obnimalka: и хороших выходных :drink:

Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Kununa

Шурочка, СЭМ—сканирующая электронная микроскопия, выявляет пиноподии(язык можно сломать). Это выбухания поверхности эндометрия, определяют его готовность принять эмбрион. То самое имплантационное окно пресловутое. Как то так. Короче, начиталась на разных форумах и волосы дыбом!!! Ко всем остальным бякам и обследованиям еще и это!!!
Девули, как же так получается у большинства просто случайно шпили-вили сделать , да и еще не в нужный день цикла и забеременеть?!! Из области фантастики как будто!
Как жеж ж все это сложно!!! Яйцеклетка хррошая, сперма суперактивная, нужный день цикла, встреча первых двух факторов, проходимые трубы, кровь, генетика , эндик хорошего качества, попасть в имплантационное окно, сама имплантация, гормоны в норме и т.д и т. П. Ужасссссс!!! Реально вообще , чтобы все это сошлось?
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Millocka

Одарка,
Милочка, :flowerfacepink: насчет диагнозов и лечения не подскажу. :think: Я бы принимала то, что назначили. Тем более, что лонгидазу и вобэнзим, как я поняла, часто при разных бяках назначают.
Надо пересмотреть "Секрет". :happyclapping: Помню, что понравился в свое время (давно очень), а о чем конкретно - не помню... Есть же еще "Кроличья нора". - продолжение.
да я обычно все и делаю как врач скажет, вот даже на уфо крови согласилась, разбор важен чисто для психологического спокойствия так сказать, ну и может что то добавить иногда про мелочи врачи и забывают, например типо витаминов или еще чего то... лонгидазу я сама решила применять и прочитав все рекомендации об этом сказала АА он сказал да продолжайте применять как и применяли)) секрет хороший фильм, посмотрю кроличью нору не видела еще спасибо flowers



Капюшон :happyclapping: значит мои мысли о КОКах были в верном направлении, я пока не понимаю только как у меня Эндик разрастается если он всегда тонкий во вторую фазу или это именно в структуре видно, а не толщине....

Ты там не расстраивайся все это мы вылечим и кровообращение улучшим точно точно flowers что ты думаешь о пиявках, я вот тоже о них думаю, боюсь кровотечений потом.... но по отзывам вроде помогают...


Shurochka лазер или ультразвук у меня стоят на выбор в схеме, тоже думаю про ультразвук на низ живота именно по той же причине) а доктора мне все попадаются грамотные, но жутко не разговорчивые я уже привыкла к этому :trollsmile: серьезную мед.литературу лучше не читать, там для врачей чаще пишут что скажем с моей гиперплазией лучше удалять матку, и только потом уже как возможно лечить, я по поводу своих диагнозов сомневаюсь, но так как лечение у меня без антибиотиков в основном колю витамины физиопроцедуры и КОКи то пройду 2 месяца хуже не будет и посмотрю потом на состояние эндометрия. думаю сделать еще узи в конце этого цикла посмотреть, что мне скажет новый человек))
спасибо большое за пожелания :flowerfacepink:


Жолудь, спасибо вам что помогли разобраться, теперь поняла вроде что для чего :trollsmile:

Девочки все большое спасибо я успокоилась и поняла, что от того что мне назначили хуже точно не будет, пойду пересматривать фильм секрет, чтоб мои диагнозы точно не подтвердились и мне взяли через несколько месяцев в беременный протокол :inlove: всех :obnimalka:

держу thumbdown за МамаНат :flowerfacepink:

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! :flowerfacepink:
МамаНатик! Держу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup БЕРЕМЕНЕЙ тщательней!!! (ТТТ)
Юляша Констаниновна! как прошло УЗИ? Держу на рост твоих клеточек и эндика! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юмакочка, как у тебя дела? Переживаю! help
Девули, всех-всех :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение Takaya

Добрый вечер!!! :flowerfacepink:

Одарочка, спасибо и тебе хороших входных!
Кунуночка,все срастается когда нужно ;)
Милочка,удачной тебе подготовки и потом самого беременно-мамского протокола!
Шурочка,Жолудь, :obnimalka:
И всем тоже делаю хороших выходных! :maracas:

Мы сегодня нагулялись - мишек посмотрели,про которых Шурочка рассказывала,на стрелке на невест полюбовались,заехали в Летний сад,правда меня уже не на весь хватило,ножки отекли и устали.
Это конечно после узи ;) с хорошим настроением,потому все у нас хорошо,ТТТ. Подтвердили мужичка,уже не ошибешься по всем параметрам dude .

Так что АПЧХИ на всех планюшек-хочушек!!
Последний раз редактировалось Takaya 28 июл 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: МЦРМ июлем жарким хочушкам делает подарки!

Сообщение jumacka

Одарка писал(а):Девули, всем привет! :flowerfacepink:
МамаНатик! Держу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup БЕРЕМЕНЕЙ тщательней!!! (ТТТ)
Юляша Констаниновна! как прошло УЗИ? Держу на рост твоих клеточек и эндика! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юмакочка, как у тебя дела? Переживаю! help
Девули, всех-всех :obnimalka: :obnimalka:
Всем привет. Лежу в 1 р.д. жду узи во вторник. Пока колют только магнезию. Прихдил дежурный врач на 2 мин, тонус не видит. Но я то знаю что матка напрягается до 15-20 раз в день на несколько секунд! Такое ощущение, что не верят. А показать не успеваю им. Да и фиг с ним с тонусом, лишь бы шейка держала!!!!! Странно все таки, что в центре по невынашиванию узист приходящий тока 2 раза в неделю..... Всякие же разные ситуации бывают. Поэтому живу пока в неизвестности, как там у меня шейка...... А пессарий мне обьяснили, почему не хотят снять и зашить - боятся резкого укорочения и раскрытия от ручной стимуляции. Если б мне в прошлую госпитализацию заведующая об этом сказала, я подождала его ставить на 16 неделе, ибо его можно было поставить на любом сроке, а вот зашить уже после 20 неделе не все беруться!!!! Блин, наша медицина меня убивает, хотя и сама доктор. Хочу уже менять профессию...


Я Юлия, ко мне на Ты.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru