Мамочки Германии и Бенилюкса

Архив клиник
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение sonne

Рин,какие красивые принцесски :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение irakonda

Девочки,
2 страховки оплачивают остеопата TK und BKK, только не помню какая именно по-моему еssanelle, но могу ошибаться. Только нужно направление педиатра.
У меня с остеопатом не сложилось. Ездили к мануальщику. Есть очень хороший в Дортмунде.
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Девы, привет!!
Вторник завтра, все помнят?

Рина, какая красота эти ваши повязки :inlove: конечно надо соответствующий наряд под них, ждем продолжения :clapping:
Рина Кацнельсон писал(а):После скачка вроде никаких серьёзных достижений не наблюдаю :think: , хотя впечатление сохраняется, шо он еще и не закончился))
ты знаешь, когда девочки раньше писали, что после скачков у них очень большие изменения были я всегда недоуменно смотрела на своих типа "и хде??" Вот впервые могу сказать что видны качественные изменения, каждый день что-то новое происходит. Уже и Лиза стала попу поднимать, тоже скоро поползет. А Элька так все и лежит как тюлень на толстом пузе и поворачивается только если что-то очень надо. Скачек еще не совсем прошел, но уже получше стало. Слава богу на самый разгар "хорошего" настроения мама моя была тут, иначе было впору повеситься. Такой противный период у них был разве что только в 19-20 недель.
Рина Кацнельсон писал(а):По поводу одёжи- у нас совершенно ничего нет такого, что по наследству от кого-то досталось, а когда покупаю как-то само собой получается, что всё в двойном экземпляре :think: , хотя бывает попадаются вещички одинакового кроя и разной расцветки или наоборот. Вот с годика у нас целый шкаф бально -выходных платьев от моей племянницы есть, конечно все разные (как раз когда уже соображать начнут и наверное будут сами требовать одинаковое))
Я тут посмотрела фотки, когда мы в гулять ходили, одеты девочки, конечно, кто в лес кто по дрова :help: Хотя все вещи хорошие и фирменные, но все вразнобой. Смотрю на твоих - так здорово, когда одинаково одеты, видно что двойнята. Правда твоих даже если по разному одень за километр видно что сестры :laughing: таких ярких и красивых рыжиков вряд ли еще найдешь. А нам отдали очень много вещей и вроде все есть и жалко деньги тратить покупать, когда шкаф и так забит, я себя каждый раз по рукам бью, как только тянутся ченить заказать :-P Пока держусь [lol]

Думаю уже пробовать девочек кормить в стульях, а то они так и стоят красиво в рядок в коридоре. Спины более-менее уже держат, хотя долго все равно не получается, заваливаются на бок.
Изюмка-Мамин Персик писал(а):Анна, т.ч. мы скорее всего ток страхом и испугом ... отделались)))))) :maracas:

Какое счастье!!! :lalala: Тьфу на вас! Растите и больше так не пугайте, мы тут все впечатлительные [lol]

Выставляемся и мы. Фотку подобную этой уже все видели, но она была пару месяцев назад. Хочу сделать серию с периодичностью определенной чтобы было видно как растут.
Последний раз редактировалось Анна Сиренева 22 май 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение sonne

Ань,такие здоровские :obnimalka: так охото их потискать


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

sonne писал(а):Ань,такие здоровские :obnimalka: так охото их потискать
Так ты же все приехать собираешься :-P


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Еще одна
Последний раз редактировалось Анна Сиренева 22 май 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение sonne

Аня,ага собираюсь.да все ни как...


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Daniel@

Анна Сиренева писал(а): Выставляемся и мы.
красотульки :pinkglasses: как куколки :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:


Рина
твои модницы-сковородницы :inlove: :flowerfacepink:
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение marusja

Привет, девочки!

Рина, твои мадамы - просто красавишны! А в этих головных уборах прям - особы королевской крови! :inlove:

Анна, девули такие позитивные! Улыбчивые! Второе фото здорово обработано! Там они так на мамочку влюбленно смотрят и улыбаются! :trollsmile:
Очень мне ваши комбезы норавятся! Все три! Признавайтесь, где купили?

Изюмчик, как же здорово, что на U3 результаты хорошие! Мы так за вас рады! Молодец, Персик! Радует мамочку свою! Здоровья Персику и спокойствия - мамочке Изюмке!
Мои Зайцы уже такие щечки наели!!! Максим перегнал Маринку....В прошлую среду хебама взвешивала, так Марина была 3400, а Макси - 3500!

Шнеки, с приездом! Как вы? Почему не пускают на "пробирку"???

Ираконда, привет! Рада видеть! Какие вы уже большие! 4 годика! :obnimalka:
У нас АОК. И нам остеопата не оплачивают.

sonne, вот увидишь, совсем скоро будешь своих тискать!!! obnimalka
http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

Девочки, приветик, :flowerfacepink: пишу быстро....завтра подробнее

Анна, Рина какие чудесные фото!!!! Ань, твои девчата по-моему по весу уже всех кого можно перегнали....даже Мишутка кажется крупнее Яблочка :trollsmile:

Рина, как ты умудрилась двоих сразу так четко сфотографировать? [lol] Очень красивые повязки на вас! :inlove:
А уж как мы обрадовались, получив от вас письмо сегодня :rabbitswinging: :lalala: :maracas: Спасибо огромное за повязочки!!! какая красотаааааааааааа :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: Вот, с дороги, не передеваясь решили сразу запечатлеть для вторника :pinkglasses: :twohearts: Даже не знаю, какая красивее всех, ВСЕ просто обалденные!!! В воскресенье пойдет на ДР и будем модничать! :inlove: На пятно под глазом просим не обращать внимание- это нас комар укусил :(
Скажи, пожалуйста, сколько стоило и куда перевезти! :yatta: :twohearts:
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 22 май 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

продолжение следует :pinkglasses:
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 22 май 2013, 18:07, всего редактировалось 2 раза.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение lissaAlissa

Какие чУдные повязки!!!!!
:privet2:

Рина, а МНЕ, ой , нам , таких повязок?

Девочки, фотки супер! Все дети очень красивые!!!!
У меня после родов, видимо гормональное, крыша едет. Я если ребеночка увижу, н-р, в супермаркете, дык хочется схватить и тискать :laughing: . А если слышу детский плач , то сердце сжимается, как будто моя рыдает.

Рина, девочки и правда как близняшки :flowerfacepink: :flowerfacepink: . Я правильно их на послед фотке определила: слева направо - Мара, Сара????

Анна, и твоих? Слева направо: Лиза, Миша, Эля??. (На первой фотке)

Столбистка, да вы выбражульки? :trollsmile: Яблочки затмила собой повязки :clapping:

У нас все без изменений, на след неделе к педиатру. Сыпь мажу мустеловским кремом. Не лучше :( Но и не хуже.

Погода просто пипец, сегодня + 10 и дождь :drugoe: Уже сил никаких нет.Хочу солнце!!!!!!!!

Аватара пользователя
Naomiten
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Naomiten

Анна ,Рина, Столбистка девочки просто прелесть, еще Элиза и Леа добавятся и будет "Малинник2012 " в сборе

А повязочки :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение sonne

Столбистка,Вау,Яблочка маленькая модница))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

marusja писал(а):Анна, девули такие позитивные! Улыбчивые! Второе фото здорово обработано! Там они так на мамочку влюбленно смотрят и улыбаются! :trollsmile:
Очень мне ваши комбезы норавятся! Все три! Признавайтесь, где купили?
Маруся, спасибо! Фотка обработана в айфоне, я там какой-то апп скачала и мучаю фотки теперь :laughing:
Комбезы эти нам подарила одна очень хорошая девушка, которая тоже бывает на этом форуме, большое ей спасибо! А вообще это next, вот ссылка где можно купить - http://www.nextdirect.com/de/de/shoppin ... nz%C3%BCge А девчачие пижамы там ваще глаз не оторвать как хороши :inlove:
Как хорошо что твои зайцы так быстро растут! Чего вторник пропускаем?? tapok
marusja писал(а):Шнеки, с приездом! Как вы? Почему не пускают на "пробирку"???
Да уж, Шнеки нам теперь не хватает до полного малинника, как Naomiten написала. Она не может открыть страницу Пробирки у себя на компе, говорит что не грузится и все тут, только с телефона мужа, а там она писать не может. Даже не знаю чем ей помочь :think: девы, может было у кого такое?
Stolbistka 2 писал(а):Ань, твои девчата по-моему по весу уже всех кого можно перегнали....даже Мишутка кажется крупнее Яблочка :trollsmile:
Не, это так кажется :trollsmile: У Мишки голова большая и лоб крутой (мыслитель будет, не иначе) поэтому кажется что она тяжелая, а так худенькая и самая легкая. Но и самая подвижная поэтому - начала ползать по чуть-чуть :yatta: уже на метр вперед может продвинуться. Пока еще тяжело ей, но, чую, скоро за ней не угонимся. У нее прямо каждый день прогресс виден!
Какие повязки чудные! (Рина, у твоей сестры золотые руки!) :inlove: и очень яблочку идут! Лоб у нее тоже будь здоров [lol]
Ждем рассказа как съездили :maracas:
Чёт мы не в той Герании живем, похоже :think: У ЛИсы вон тоже дождь и +10 и у нас так же! А у вас вечно солнце и тепло...зааавидноооо!!! Мы за эти выходные на улицу носа не высунули потому что холод и дождь! :angry:
lissaAlissa писал(а):Анна, и твоих? Слева направо: Лиза, Миша, Эля??. (На первой фотке)
Не совсем :-P Лиза правильно, потом Эля и Миша.
help пусть ваша сыпь пройдет!! расскажи потом что врач сказал.

У меня тут уже недели три болит под правой грудью ребро или что-то там рядом. Не внутренние органы, а либо сама кость либо связки, точно не понятно. Уже два раза у врача была - все выписывает мне парацетамол пить! :angry: Не могу ничего делать, при любом движении сильная боль. Ребенка взять на руки - подвиг! А утром с кровати не сползти, особенно если на этом боку спала. И главное не ясно что это такое. Врач думает это от перенапряжения и таскания детей и может болеть еще пару месяцев :shock: Если через пару недель лучше не станет пойду к ортопеду :(

Молоко у меня наконец-то уменьшилось, больше не распирает так грудь. Хватает как раз девочкам после еды по бутылке на десерт так сказать. Сцеживаюсь теперь по три раза в день и ночью сплюююю!!! Если Лизка дает tapok Эта мадам как-то медленно, но верно выбила себе спец положение и теперь спит только со мной. В детской ее вечером не уложить, орет так, что я боюсь соседи прибегут спасать ребенка. Причем это явно каприз и стоит только сделать как она хочет тут же улыбается и смеется - зараза! Оставить орать тоже не могу - будит остальных. Ну что с ней делать? :vermin: Характер будет еще тот! Вот уж кто будет из родителей веревки вить, особенно из мягкого папы. Он сдается через 2 минуты - не дай бог ребеночек будет недоволен ]:>


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение lissaAlissa

Анна Сиренева писал(а):Вот уж кто будет из родителей веревки вить, особенно из мягкого папы. Он сдается через 2 минуты - не дай бог ребеночек будет недоволен ]:>
А у нас я сдаюсь через минуту :trollsmile: . А папа злится :trollsmile: . А мне пулювать
И спит дочь тоже со мной :trollsmile:. Вернее не спит и спать не дает. Сегодня с 5-ти утра.
У нас как по часам - какаем в районе 6-ти часов -Утром! А как какать, так плакать :doktor2: . Я ее потом не могу уложить.

Анна, извиняюсь, что детей перепутала :trollsmile: . Все поняла,Мишаня у нас голубоглазик :inlove:
Класс, что ночью не сцеживаешься!!!!!

Я про сыпь вчера написала, и что? Сегодня все ночь моя красотулька чесалась :help: . Теперь я вижу КАК это когда чешется :doktor2:
Вчера хотела на Амозоне заказать крем Eubos и масло для ванны этой же серии, дык они не везут в нашу деревню . А у нас из Eubos только линейка для взрослых продается. Ну что за млядство!!! :(

Для Шнеки могу посоветовать загрузить другой браузер и через него заходить. Она сейчас возможно через Internet Explorer в интернет выходит, дык ей нужно Google Chrome загрузить. Это можно сделать бесплатно.
Когда загрузится Google Chrome, на раб столе появится иконка . Дык на нее щелкаешь и ты в интернете.

Анна, а нурофен попробовать попить? У нас нурофен при ГВ разрешен.
У тебя под ребром болит, а у меня ноги отваливаются , в частности колени :help: .

Я все еще на безглютеновой диете! Уже полегче. МолОчку все еще не ем! А так охота :inlove: :trollsmile:

Пысы доставка Амозоном круга для плавания с 30 мая по 17 июня :doktor2:

Аватара пользователя
Naomiten
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Naomiten

Лиса Алиса попробуйте крем Linola Fett, но без кортизона .Oн снимает зуд мы раньше им только спасались во время пищевой аллергии, а сейчас опять его мажем так как аллергия на цветение началась. :(
Анна писал(а):У меня тут уже недели три болит под правой грудью ребро или что-то там рядом. Не внутренние органы, а либо сама кость либо связки, точно не понятно. Уже два раза у врача была - все выписывает мне парацетамол пить! :angry: Не могу ничего делать, при любом движении сильная боль. Ребенка взять на руки - подвиг! А утром с кровати не сползти, особенно если на этом боку спала. И главное не ясно что это такое.
Как у меня прям 4 года назад так было тоже мучалась, пошла в нотфаль и сказала терпеть больше не могу найдите причину. Они мне сделали рентген ничего не обнаружили , потом смотрел невролог, в итоге сделали МРТ и обнаружился перелом ребра ,но слава богу легкие не задевал. А возник он того, что я коляску по лестнице поднимала и упирала ее в этот бок.
Анна но тебе наверно не так просто сейчас пойти и в нотфаль полдня отсидеть :(
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

привет, мамули obnimalka
я быстренько, что помню- Анна, я шляпа пропустила когда ты спрашивала про таблетки с завязыванием гв :drugoe: отвечаю- тавлетки никакие не принимала оставила прибывать молоко как обычно, только старалась пить меньше, сцеживала только совсем минимум, когда уж невмоготу было, много лежала ( но я же занималась ТОЛЬКО этим вопросом, малой на дачу был выслан)) Буквальна на третий день уже ничего не прибывало, а начало рассарываться, грудь становилась мягче и постепеннь стала пустой, т.е. совершенно без постороннего вмешательства всё сошло в ноль. Про чай знаю мятный, что снижает лактацию существенно и шалфей тоже, Столбистка уже писала. Куклы твои, как всегда- заглядение!! Я тебе ссылки отправляла http://www.toysrus-minimodel.com/backsi ... index.html , может ты просмотрела- кастинг минимоделей, вот может еще кто заинтересуется, мы хотим пойти о;) как бы не прозевали уже в нашем городе, мы тут немного закрутились 0:-)
Столбистка, какая Альма славная :inlove: Мы рады, что повязочки ко двору пришлись :happyclapping: Сестра у меня, да- феечка :trollsmile: она такииииие штуки для крестин выделывает сладко-сиропно-воздушные...мммм! Мои уж на годик будут , как вы понимаете разодеты в пух и прах :loudlaff:
Лиса, да шож это такое, что к вам никто ничего доставлять не желает?? Ты не стесняйся, правда- если надо чего, свисти- мы подсобим, делов -то 0:-) закажем, перешлём :happyclapping: И скругом засада :think: , мы свои еще пользуем.. мож тут у наших какой лишний завалялся? :clapping: Повязочки можно тут посмотреть http://fairyfactory.io.ua/album509081 , единственное что с доставкой- это будет аж в конце июня, а то и в начале июля ( делает она быстро, но переправить с Украины- оказия нужна)
про нас- Сара- это просто какой-то гвоздик в попе ( шиферный)) хочет ребёнок стоять и всё!! не лежать, не ползать, не сидеть, а СТОЯТЬ 0:-) стоит не на пальчиках- на ровной стопе, уверенно, коленки не подгибаются, как суслик в пустыне, шейку вытягивае и глазами по сторонам стреляет- как бы чего не прозевать- такая смешная. Ей уже даже матрас пониже опустили в кроватке, потому как встаёт по стеночке на коленки и хочет на ножки в полный рост- боюсь шоб не вывалилась tapok
Маруся проявляет минимум двигательной активности, всегда крайне сосредоточена, концентрация внимания безграничная, ей можно картинки полчаса в книжке показывать и она не заскучает figase Любая фигня, попадающая в руки- предмет пристального и досконального изучения ( нет фигни- будет ручки свои рассматривать, ребёнок удивительно самодостаточный и неприхотливый.. это нормально вообще? :think: )
Луке забацали модную взрослую стрижку и человек теперь соответствует вовсю- интересуется сёстрами, поддерживает порядок на письменном столе, использует дезодорант и вообще ведёт себе очень достойно.. боюсь шо я таки чего-то не знаю, ждём, когда выплывет :loudlaff: мож влюбися :think: ?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

хотим поделиться результатом поиска приятных колыбельных песенок :clapping: а то нам уже аа-а по возрасту не солидно, а гимн Израиля мне и самой уж в печёнках сидит)))

http://gigmuziki.com/search/%D0%92%D0%9 ... %8B%D0%B5/
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

По-быстрому - Рина, ты как-то давала ссылку где куклы продавались, помню мне очень понравилась там одна, а ссылку не сохранила, теперь найти не могу :angry: я помню цена что-то в районе 50 евро была и вроде как мягкая кукла , но точно не скажу. Может подкинешь еще раз?
Девы, может кто тоже знает где хороших кукол купить? Хочу уже начать показывать где там ротик-носик-ручка-ножка :privet2:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

Анна Сиренева писал(а):По-быстрому - Рина, ты как-то давала ссылку где куклы продавались, помню мне очень понравилась там одна, а ссылку не сохранила, теперь найти не могу :angry: я помню цена что-то в районе 50 евро была и вроде как мягкая кукла , но точно не скажу. Может подкинешь еще раз?
Девы, может кто тоже знает где хороших кукол купить? Хочу уже начать показывать где там ротик-носик-ручка-ножка :privet2:
выполняю :trollsmile: http://www.mytoys.de/Babypuppen/Puppen/ ... a02.12.05/ вот тут, а конкретно эту имела в виду- она самая большая (48 см, Шнеки советовала большую брать, чтобы одёжки малышачие можно было переодевать) http://www.mytoys.de/CHOU-CHOU-CHOU-CHO ... 05/2443346

я своим на себе показываю, где глазки-носи-ротик, и беру за ручку и дотрагиваюсь до личика и комментирую- СА-РА ну или МА-ША, потом дотрагиваюсь её ручкой до своего лица и говорю- МА-МА ( ну и так же папа, Лука, кто под рукой есть)) Еще левой ладошкой раскрытой детской провожу по правой стопе с внутренней стороны и наоборот- ( к слову-вообще я Бобат-терапию уважаю, кто не знает- широко используется для деток с дцп, но и вцелом очень хорошая и полезная штука для моторного развития)
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

Рина Кацнельсон писал(а):Еще левой ладошкой раскрытой детской провожу по правой стопе с внутренней стороны и наоборот- ( к слову-вообще я Бобат-терапию уважаю, кто не знает- широко используется для деток с дцп, но и вцелом очень хорошая и полезная штука для моторного развития)
Я так во время массажа в свое время Яблочку делала, с 3 недельки начиная. Не знала, что это Бобат :clapping:
Какая Сарочка молодчинка figase вот так успехи у Вас! :rabbitswinging: :maracas: :lalala: А Мария точно будет мыслителем и не надо переживать, что она самодостаточна! :happyclapping: Просто удивительно,какие они разные!
О, ну ваших платьев/фото на 1 ДР я уже сейчас жду с нетерпением :trollsmile:

анна ты чего приболела figase даже не знаю откуда такие боли, неужели и вправду ребро? figase поздравляю с ползающей божьей коровкой! :happyclapping: :maracas: :rabbitswinging: ну, все, теперь времени точно ни на что хватать не будет, в загоне долго не будут сидеть :help: :trollsmile:

лиса, наомитен, солнце и все, спасибо за комлпименты! :twohearts: :pinkglasses: Это Риночкину сестрицу нужно благодарить, такой шедевр!

мы сьездили очень быстро в оптуск (по мне, дак на 5 дней как минимум нужно выезжать :-P ) Я успела программу минимум, но даже этому рада! :yatta: Там была сауна из которой прямо в озеро можно было окунуться, так я целых 90 минут там отдохнула -3 раза по 30 минут dude ВЕЩЧЬ! фото вечером выставлю, сейчас Яблочко проснется и пойдет метать бисер.......Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, она везде ползает, глаз да глаз нужен :help: все кабели ведь не спячешь......и в загон не посадишь, бастует confusion
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

впечатления с отпуска так сказать.......Это на севере Бранденбурга, в руппинской Щвейцарии....там такая погода была и такой закат :inlove: .....вечером пошли гулять по буковому лесу и как в сказке был свет......Муж, конечно 2000 фото наснимал.....нет времени выбирать самое красивое.....но вот настроение передать, вот эти фото выложу :clapping:
Вложения
sauna.jpg
хочу тоже так -из бани в озеро!
sauna.jpg (180.67 КБ) 1288 просмотров
bukoiy les.jpg
буковый лес
bukoiy les.jpg (124.12 КБ) 1288 просмотров
hotel.jpg
отель Больтенмюле
hotel.jpg (193.06 КБ) 1288 просмотров
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 22 май 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

Ань, спасибо за поздравления! obnimalka Мой муж Яблочко явно чаще целует, чем меня [lol]
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Cherry_289

lissaAlissa, спасибо за подсказку про Хром-браузер, передала Шнеки... Но всё равно у неё не получилось сайт открыть :( Даже главная страница не грузится. Но в Турции в отпуске она могла вас читать.


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение lissaAlissa

Cherry_289 писал(а):Но всё равно у неё не получилось сайт открыть
Ну блин, :think: скажи, что нам ее не хватает :flowerfacepink:
Stolbistka 2 писал(а): Мой муж Яблочко явно чаще целует, чем меня
А у нас я дочу чаще чем мужа :trollsmile:
Классно вы отдохнули! :inlove: Я бы тоже не прочь из сауны в озеро нырнуть :inlove:
Анна Сиренева писал(а):Девы, может кто тоже знает где хороших кукол купить?
я не знаю, но тоже надо :clapping:
Рина Кацнельсон писал(а): не стесняйся, правда- если надо чего, свисти- мы подсобим, делов -то закажем, перешлём
спасибо :obnimalka:

А круг я уже заказала и оплатила, вот после оплаты показали когда доставка :laughing:
Рина Кацнельсон писал(а):Сара как суслик в пустыне, шейку вытягивае и глазами по сторонам стреляет- как бы чего не прозевать- такая смешная.
:laughing: :laughing: :laughing: я валяюсь про суслика :trollsmile:
Рина Кацнельсон писал(а):Маруся проявляет минимум двигательной активности, всегда крайне сосредоточена, концентрация внимания безграничная, ей можно картинки полчаса в книжке показывать и она не заскучает
Это же золото, а не ребенок!!!!!! :inlove:
А моей подавай смену декораций каждые 15-20 мин. И вот мы то в парке на мобиль смотрим, то под радугой игрухи пинаем, то в кресле-релэксе ....Пампер поменять у нас тоже развлечение :trollsmile:

Рина, а детей на твоей фотке я правильно определила? :help:
Повязки я закажу!!!!!Мерси!
Naomiten писал(а):Лиса Алиса попробуйте крем Linola Fett
Naomiten, Взяла на заметку, спасибо! Это жирный крем?

Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Naomiten писал(а):Как у меня прям 4 года назад так было тоже мучалась, пошла в нотфаль и сказала терпеть больше не могу найдите причину. Они мне сделали рентген ничего не обнаружили , потом смотрел невролог, в итоге сделали МРТ и обнаружился перелом ребра ,но слава богу легкие не задевал. А возник он того, что я коляску по лестнице поднимала и упирала ее в этот бок.
Анна но тебе наверно не так просто сейчас пойти и в нотфаль полдня отсидеть
Ой блин figase Я уже подозревала может трещину в ребре, но врач пощупал и сказал что вряд ли, неоткуда взяться. Буду надеется что "всего лишь" невралгия. Посмотрю еще неделю - две и если лучше не станет пойду дальше по врачам. Мне, конечно, на пол-дня не уйти из дома. Как это у тебя на рентгене не увидели перелом?? :shock: там практиканты-недоучки что ли сидели??
Бесит меня эта немецкая практика сначала попытаться обезболивающими закормить - авось само пройдет! :gun: Благоверного моего с болью в спине врач так почти два месяца пинал и парацетамол прописывал пока тот уже не взвыл и не пошел ругаться, в итоге предвыпадение межпозвоночного диска, чуть до операции не дошло!
lissaAlissa писал(а):Я про сыпь вчера написала, и что? Сегодня все ночь моя красотулька чесалась . Теперь я вижу КАК это когда чешется
Будем надеется что не нейродермит :( У Оньки ЛУисенок бедный мучается, она уже тоже чем его только не мазала и молоко специальное ему покупает. Надеюсь на солнце все пройдет у малыша! Они на Кубе загорают сейчас :maracas:
Рина Кацнельсон писал(а):ты спрашивала про таблетки с завязыванием гв
Рин, спасибо что ответила :kissinglips: У меня подруга - сама врач - таблетки пила, но мне как-то не хочется. Сбагрить на дачу мне своих тоже некуда, буду думать как выходить из положения.
Чёт я наверное сама прошляпила, но в упор не помню когда ты мне присылала ссылки на кастинг моделей :think: Сейчас посмотрела и даже позвонила в ближайший магазин, а они, оказывается, фотографировали на прошлой неделе :angry: опоздали. Но мне тетя по телефону сказала типа не переживайте, они раз в пол-года проводят такие кастинги.
Я еще раньше смотрела пару сайтов для юных моделей, но что-то они мне не внушили доверия. Может кто знает проверенные и серьезные компании?
Рина Кацнельсон писал(а):про нас- Сара- это просто какой-то гвоздик в попе ( шиферный)) хочет ребёнок стоять и всё!! не лежать, не ползать, не сидеть, а СТОЯТЬ 0:-) стоит не на пальчиках- на ровной стопе, уверенно, коленки не подгибаются, как суслик в пустыне, шейку вытягивае и глазами по сторонам стреляет- как бы чего не прозевать- такая смешная. Ей уже даже матрас пониже опустили в кроватке, потому как встаёт по стеночке на коленки и хочет на ножки в полный рост- боюсь шоб не вывалилась
Маруся проявляет минимум двигательной активности, всегда крайне сосредоточена, концентрация внимания безграничная, ей можно картинки полчаса в книжке показывать и она не заскучает figase Любая фигня, попадающая в руки- предмет пристального и досконального изучения ( нет фигни- будет ручки свои рассматривать, ребёнок удивительно самодостаточный и неприхотливый.. это нормально вообще? :think: )
По поводу Сары - есть такие дети, которые не ползают, а сразу становятся а затем ходят. Мама говорит мы такие с сестрой были, ни одного дня не ползали а в 11 месяцев сразу пошли. Хотя врачи это не одобряют и говорят что поощрять такое вставание не надо и что ползание очень важная ступень для развития скелета. Но что делать, если ребенок такой? :think:
У меня Мишка такая же как твоя Маруся и я тоже чешу иногда репу нормальная ли она?? [lol] Может заниматься какой-то фигней очень долго и сосредоточенно, ковырять дырочку в полу или вертеть пробку от банки. Редко, когда ей становится скучно и она начинает поскуливать, так в основном всегда сама себе находит занятие и ковыряется там долго и упорно. Допустим я захожу в комнату Эля и Лиза радостно улыбаются, повизгивают, дрыгают лапами и всячески показывают как рады меня видеть. Миша при этом коротко взглянет, может проскользнет улыбка и дальше утыкается в свое занятие. При этом всем у Миши самая лучшая моторика и двигательная активность, она уже начала ползать, вернее подтягивается пока, но уже вот-вот на четвереньки встанет. Что это? Склад характера или отклонение ? А может наоборот опережение? Но она с самого начала была такая сосредоточенная, самая первая стала рассматривать свои руки, переворачиваться и т.д.
Еще раз повторюсь что все наши беды и сомнения потому что есть с кем сравнить :-P была бы одна такая Машуня или Мишуня мы бы восхищались какие самодостаточные и серьезные дети, а тут червь сомнения все же гложет.

Рина, спасибо за ссылку на куклы! Это точно те же, что ты и раньше давала? Я почему-то думала там была мягкая кукла типа как от Кэти Крузе что на Лиманго распродавали. Я такую искала...не знаешь где дают?
Рина Кацнельсон писал(а):боюсь шо я таки чего-то не знаю, ждём, когда выплывет :loudlaff: мож влюбися :think: ?
интересно :think: расскажешь потом :happyclapping:
Stolbistka 2 писал(а):Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, она везде ползает, глаз да глаз нужен :help: все кабели ведь не спячешь......и в загон не посадишь, бастует confusion
Мама дАрахая, что же я делать буду figase вообще в идеале надо бы освободить им одну комнату, убрать оттуда абсолютно все и оставить только покрытие ковровое или на чем там ползать тепло и удобно, набросать игрушек и пусть копошатся. Но у нас для этого нет комнаты свободной, домик маловат оказался для такой компании :(
Stolbistka 2 писал(а): Рина Кацнельсон писал(а):Еще левой ладошкой раскрытой детской провожу по правой стопе с внутренней стороны и наоборот- ( к слову-вообще я Бобат-терапию уважаю, кто не знает- широко используется для деток с дцп, но и вцелом очень хорошая и полезная штука для моторного развития)

Я так во время массажа в свое время Яблочку делала, с 3 недельки начиная. Не знала, что это Бобат :clapping:
Я про эту терапию не слышала, но когда акушерка нам показывала как массаж делать там всегда есть движения когда слева направо поперек живота или по ручкам и ножкам проводят рукой, она говорила это стимулирует различные полушария мозга. только я конечно регулярно массажи не делала, не успеть мне на всех :vermin:

Столбистка, какая там красота на фотах! :inlove: Хорошо что успела свой план минимум! я надеюсь вы клещей не нахватались в лесу?? о;) Кстати у нас тут тоже очень красиво вокруг, мы живем на территории природного парка. Надо будет тоже фоты выставить как-нить... Еще бы погода была!!! :angry: сегодня +7 и дождьььььь целый день.
Яблочка симпатяжка на последней фотке :yatta: а что вы папе своему подарили?
Stolbistka 2 писал(а): Мой муж Яблочко явно чаще целует, чем меня [lol]
та же история [lol] я уже, увы и ах, конкуренцию мелким поганкам не составлю


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Acha

Девочки-мамочки, привет! :flowerfacepink:

Кто-то интересовался из вас (сейчас уже не найду) по поводу визы для мамы сроком на 5 лет.
Мы сейчас занимаемся этим вопросом. Документы сдали, но у нас была ошибка в приглашении по вине того, кто его оформлял. Отправили кучу мейлов и новое приглашение.
В общем, в понедельник мама едет за паспортом. Как будет известен результат, напишу подробнее. На сайте, где можно отследить статус, пишут, что документы готовы к получению. Вот только не знаем, отказ или все же дали визу :think: .
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

девочки, Анна, Столбистка :clapping: у вас нет на продажу комбезов такого плана в размере 68-74?

Анна, посмотри в личных соовщениях или в контакте или на фейсе.. я сама уже не помню где писала, но ссылка была на агенство-сеть по стране- контора солидная. А я еще сама прочешу нашу переписку . :happyclapping:
Столбистка, какая красотищаааа :inlove: Мы с отпуском до сих пор в метаниях и сомнениях.. даже скорее всего, шо таки мы этим летом без моря :zakryto: (бабушка живёт на средиземном море и Кинерет в двух шагах можно сказать и мёртвое море и красное.. кому сказать, смех просто- детям некуда в отпуск поехать ]:> ) У нас тут Баден-Баден в 30-ти км- поедем на воды в лучших традициях, ну хоть что-то ( папа упёрся всеми четырьма и нивкакую, говорит дальше чем 100 км от дома детей не повезу)
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Рина, я тебе в личке написала


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение lissaAlissa

:privet2:

Не дождавшись понедельника сходила я сегодня с дочей к дом врачу . Доктор сказала ничего страшного, просто очень сухая кожа. Купать 2 раза в неделю. Выписала жирную мазь, которую аптека изготавливает. Заказала, счас поеду забирать. Намазюкаю вечерком мой блинчик, шоб блестел :trollsmile:

Я пою сама колыбельные, :trollsmile: . Под Спок ночи малыши муж засыпает так же хорошо как и доча :laughing:

Вчера утром было + 5 :doktor2:

Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

Ой, Лиса :happyclapping: , ну слава Б-гу шо ничего военного! А в чём ты малявку купаешь? Я люблю так, шоб ничего не намазывть а уже после ванной плёнка на коже оставалась жирная ( звучит диковато, но думаю все поняли о чём я :loudlaff: )
Колыбельные я конечно тоже сама пою, но надо же брать тексты откуда-то новые о;) И не какие-то там, а так шобы старший со смеху не валялся :think:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение lissaAlissa

Рина Кацнельсон писал(а): Колыбельные я конечно тоже сама пою, но надо же брать тексты откуда-то новые о;) И не какие-то там, а так шобы старший со смеху не валялся :think:
:trollsmile:
У меня цензора нет, могу и сымпровизировать :trollsmile:

Купаю в масле для ванны фирмы Мустела. Но три недели как перешла с масла на веледовскую хрень для ванны, думаю ею и высушила кожу, потому что от нее пленки на теле нет.

Анна, тв кукол нашла?

Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

привет, девчата :clapping: я тут пропала, потому как у меня застой молока был :help: Какой же это УЖАС, такие боли figase Понимаю любую женщину, отказавшуюся от ГВ после такого гимора :help: СБ не дошло до воспаления, ударным методом (прикладывала кажд.3 часа и днем и ночью +после этого по 500 гр творога на сисю confusion ) и с подвыванием полегчало вроде! Муж аж в четверг на работу не пошел, и в пятницу уже к обеду вернулся ;) ......Если бы не его помощь, наверное не так быстро поправилась бы :( Да и Анне нашей спасибо за советы! :-*

рина у меня такого стильного (розовобелого стеганого) не было, только зеленый полярфлисовый от якоо и подаренный, от сунда, белый с ушами плюшевый и медведем вышитым (74), кичливый, наверняка, не для твоих мадам [lol] Зеленый у нас еще в полном использовании, ОЧЕНЬ практичная вещь и качественная! .....Пока, честно говоря, чего то ничего не хочется отдавать, вдруг получится с сестричкой или братиком confusion Сорри! confusion
Ничего себе, у вас Бабушка на море, и вы не едите? figase понимаю твое негодование! Ну, Баден Баден это лучше, чем совсем без отпуска! Отель или квартиру берете? Твои девчата может тоже уже поползут к тому времени :inlove:
Хотела у тебя все спросить, какой у тебя фокус покус был с Лукой, если он с сисей засыпал, как ты ее безболезненно высовывала? моя- кусается! :help: пыталась сначала мезинец засунуть, чтоб потом сисю быстро вытянуть, так она просыпается от мезинца во рту :vermin: ......Ой как больно, когда кусается сонная! :angry:

Лисса вот тебе на, не подумала бы, что веледа кожу так осушить могла, может просто несовметсимость? Я миндальными ванночками пользуюсь и маслом от Хиппа мажу. Веледовский крем только на попу, когда красная......Мне в Хиппе запах нравится, у веледы - запах не по моему вкусу, хотя грят очень приличный продукт! confusion

анна все забываю спросить, как тебе детсад, понравился? ты вроде хотела один посмотреть? Потом все думаю о вас, даже если югендамт не будет платить за няню, с года ведь у кажд.ребенка есть право на место в детсаде или у няни (не зависисмо от того, к вам ли няня приходит или вы ей отдаете). Я вплотную не занималась, как расчитываются детсадовские или няничкины сборы, по-моему от з/п зависит. Если показать, что 3 детсадовских сбора-это непосильная ноша для сем.бюджета, то вам минимум придется платить! моя сестра за старшую 25 евро платить за место с 9 до 14! в НРВ ктати ;) Там потом раз в год корректировка сборов идет, в зависимости от заработка...... Я так подозреваю, что благодаря таким расчетам, мужу моему придется по полной катушке платить :gun: ...даже если на полдня будем отдавать.......наши знакомые вон хорошо зарабатывают и по 400 евро за место платят :help:


Девы, после нашего отпуска я поняла одно- с ползающим ребенком можно максимму 1,5 часа без паузы ехать....потом начинает бастовать и требовать свободы :vermin:
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Naomiten
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Naomiten

Лиса Алиса хорошо, что определили почему малышка чешется. Линола -жирный крем 60 %.
Столбистка писал(а): я тут пропала, потому как у меня застой молока был :help: Какой же это УЖАС, такие боли figase
Ну надо же :( хорошо что не дошло до воспаления.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru