ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"

Архив клиник
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

Позвонила сейчас в ЖК узнать во сколько недель на учет встать можно. Сказали на любой неделе, хоть сейчас прийти можно. Вот думаю, если я пойду не рано ли это будет. Я побаиваюсь, чтобы мне внутрь лезли. И если встану на учет, то что я врачу в клинике скажу? мне ж у него узи делать скоро.
Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

sVarka писал(а):Позвонила сейчас в ЖК узнать во сколько недель на учет встать можно. Сказали на любой неделе, хоть сейчас прийти можно. Вот думаю, если я пойду не рано ли это будет. Я побаиваюсь, чтобы мне внутрь лезли. И если встану на учет, то что я врачу в клинике скажу? мне ж у него узи делать скоро.
Если и встанешь на учет, от осмотра можно отказаться-пишешь просто отказ и все. И потом, если вдруг ттт понадобиться лечь на сохранение ЖК тут нипричем. Вызываешь скорую и все, обязаны приехать, будут ворчать пригрози :)
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Personality

Поддерживаю! На учете еще успеешь настояться. Сохраняться и брать больничный можно и без этого.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

Байха спс за совет, учту :obnimalka: Да, получается со след. цикла, щас допью фемоден, а то киста фолликулярная торчит, зараза))) Еще хочу на 22 дмц сходить посмотреть Эндометрий..А так, таскаюсь по врачам - иммунолог, гематолог, даже кариотип сдала) Уже жду не дождусь - так хочется на больничный)))

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

simm писал(а): Если и встанешь на учет, от осмотра можно отказаться-пишешь просто отказ и все. И потом, если вдруг ттт понадобиться лечь на сохранение ЖК тут нипричем. Вызываешь скорую и все, обязаны приехать, будут ворчать пригрози :)
Да сами врачи вЖК говорят - плохо чувствуешь - вызывай скорую, не теряй время.. Так что, Сварка, сомневаешься что все ОК - звони, пусть везут на сохранение. В нашем деле лучше перебдеть, чем..)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Бусена
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ-2,
МиД-2
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Бусена

Здравствуйте всем, я новенькая в ваших рядах. Я уже прошла 2 ИИСМ со стимуляцией, результата нет. У нас МФ, но СГ у мужа хорошая. В этом месяце после стимуляции не вырос эндометрий, поэтому цикл пропускаю, 3 попытку планируем на сентябрь. Родным и близким ничего не говорим пока,буду делиться с вами, вы как никто знаете все эти проблемы.Хочется быстрее достигнуть результата, и возраст уже наступает. Принимаете? :)
Аватара пользователя
Dilaila
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 12:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр женского здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dilaila

Бусена писал(а):Здравствуйте всем, я новенькая в ваших рядах. Я уже прошла 2 ИИСМ со стимуляцией, результата нет. У нас МФ, но СГ у мужа хорошая. В этом месяце после стимуляции не вырос эндометрий, поэтому цикл пропускаю, 3 попытку планируем на сентябрь. Родным и близким ничего не говорим пока,буду делиться с вами, вы как никто знаете все эти проблемы.Хочется быстрее достигнуть результата, и возраст уже наступает. Принимаете? :)
:privet2: Добро пожаловать,я правда сама тут ещё новичок,но девчонки тут молодцы всем рады и поддержать и совет дельный дадут!!!!!!
[/img]bКарри[/b]-Dilaila - тебе персональный дважды девчуковый
А-А-А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнечная Мое закрепительное АПЧХИИИИИИИИ !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

Бусена писал(а):Здравствуйте всем, я новенькая в ваших рядах. Я уже прошла 2 ИИСМ со стимуляцией, результата нет. У нас МФ, но СГ у мужа хорошая. В этом месяце после стимуляции не вырос эндометрий, поэтому цикл пропускаю, 3 попытку планируем на сентябрь. Родным и близким ничего не говорим пока,буду делиться с вами, вы как никто знаете все эти проблемы.Хочется быстрее достигнуть результата, и возраст уже наступает. Принимаете? :)
Велком :welcom: Конечно принимаем, всех наш тут одна проблема объединяет и понять ее могут только те, кто прошел и проходит этот путь непростой. Расскажи, чем стимулировали, сколько фолликов вырастало?
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение ИриNка

Бусена писал(а):Здравствуйте всем, я новенькая в ваших рядах. Я уже прошла 2 ИИСМ со стимуляцией, результата нет. У нас МФ, но СГ у мужа хорошая. В этом месяце после стимуляции не вырос эндометрий, поэтому цикл пропускаю, 3 попытку планируем на сентябрь. Родным и близким ничего не говорим пока,буду делиться с вами, вы как никто знаете все эти проблемы.Хочется быстрее достигнуть результата, и возраст уже наступает. Принимаете? :)
:welcom:

Добро пожаловать!!! Желаю, чтобы к тебе, как можно быстрее, залетел в гости аист!!! :aist2:

Я вот только не совсем поняла... confusion А что у вас за МФ, если СГ у мужа хорошая?
И что с возрастом? Очень многие просто преувеличивают. :inlove:
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Бусена
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ-2,
МиД-2
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Бусена

Стимулировали пурегоном, от него вырастают хорошие фоликулы и эндометрий, в 1 раз было 2ДФ, во 2 раз 3ДФ, в августе решила клостом попробовать и докололи пурегоном два раза по 150, но эндометрий не вырос, а фоликулов выросло 2, но цикл прервали, т.к. эндометрий только 6 мм((. В сентябре теперь только с пурегоном, больше рисковать не буду.
Аватара пользователя
Бусена
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ-2,
МиД-2
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Бусена

В сентябре мужу будет 39,а мне немного поменьше))
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Иринаа78

simm писал(а):
Добрый вечер. По поводу больно это или нет, раз говорите, что дети есть уже, ну так не больнее родов :)
Вообще к вопросу ВРТ надо подойти основательно, проконсультироваться в нескольких клиниках, послушать возможно разные мнения и сделать потом выбор. Возраст тоже играет не последнюю роль, особенно Ваш в плане целесообразности проведения ИИ и ЭКО с ДЯ (возраст Ваш Вы не указали). А по поводу финансов, опять все зависит от того будет ли это ИИСМ, ИИСД, ЭКО, ЭКО+ИКСИ. Поэтому ценовой диапозон довольно широкий. Да и в этом случае экономия должна быть экономной, как-то так. Удачи Вам в достижении цели! ;)

Всем добрый вечер :obnimalka: . Спасибки еще раз за разъяснения :) Мне 33 года пока, поэтому за свой возраст не очень боюсь, а вот за возраст мужа слегка побаиваюсь, 53 для папы не маловато а ведь охота ещё и поучаствовать в воспитании, вот и пытаемся торопиться confusion.
Девочки а кто нибудь прибегал к помощи бадов или у вас только медикаментозные стимуляции ? :think:

Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение ИриNка

Иринаа78 писал(а):
simm писал(а):
Добрый вечер. По поводу больно это или нет, раз говорите, что дети есть уже, ну так не больнее родов :)
Вообще к вопросу ВРТ надо подойти основательно, проконсультироваться в нескольких клиниках, послушать возможно разные мнения и сделать потом выбор. Возраст тоже играет не последнюю роль, особенно Ваш в плане целесообразности проведения ИИ и ЭКО с ДЯ (возраст Ваш Вы не указали). А по поводу финансов, опять все зависит от того будет ли это ИИСМ, ИИСД, ЭКО, ЭКО+ИКСИ. Поэтому ценовой диапозон довольно широкий. Да и в этом случае экономия должна быть экономной, как-то так. Удачи Вам в достижении цели! ;)

Всем добрый вечер :obnimalka: . Спасибки еще раз за разъяснения :) Мне 33 года пока, поэтому за свой возраст не очень боюсь, а вот за возраст мужа слегка побаиваюсь, 53 для папы не маловато а ведь охота ещё и поучаствовать в воспитании, вот и пытаемся торопиться confusion.
Девочки а кто нибудь прибегал к помощи бадов или у вас только медикаментозные стимуляции ? :think:

У меня к бадам доверия нет. Все стимуляции были исключительно медикаментозные.
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Иринаа78

Бусена писал(а):В сентябре мужу будет 39,а мне немного поменьше))

Бусена, в 39 можно сказать жизнь только начинается :flowerfacepink: , мы в 53 пытаемся её начать :krovat: :baby2: , у меня 2 подруги первородки в 38 и 39 лет уже малышам 1,5 года и вот обе уже за вторыми пошли хотя было всё очень критично... но всё же счастье на их стороне оказалось, поэтому будем мечтать, верить и ждать :angel: :m&b:


ИриNка, так вот сижу и голову ломаю...кому довериться...хорошо что хоть не надо думать кому отдаться :inlove:

Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Nissya

simm, спасибо тебе, буду надеяться и верить :obnimalka:
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

Бусена писал(а):Стимулировали пурегоном, от него вырастают хорошие фоликулы и эндометрий, в 1 раз было 2ДФ, во 2 раз 3ДФ, в августе решила клостом попробовать и докололи пурегоном два раза по 150, но эндометрий не вырос, а фоликулов выросло 2, но цикл прервали, т.к. эндометрий только 6 мм((. В сентябре теперь только с пурегоном, больше рисковать не буду.
Спасибо за рассказ, клостилбигит угнетает эндометрий, но почему-то его еще применяют, но не везде.
Да и правда наверно не стоит рисковать, все же время терять не хочется и денежку впустую.
Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

Иринаа78 писал(а):
simm писал(а):
Добрый вечер. По поводу больно это или нет, раз говорите, что дети есть уже, ну так не больнее родов :)
Вообще к вопросу ВРТ надо подойти основательно, проконсультироваться в нескольких клиниках, послушать возможно разные мнения и сделать потом выбор. Возраст тоже играет не последнюю роль, особенно Ваш в плане целесообразности проведения ИИ и ЭКО с ДЯ (возраст Ваш Вы не указали). А по поводу финансов, опять все зависит от того будет ли это ИИСМ, ИИСД, ЭКО, ЭКО+ИКСИ. Поэтому ценовой диапозон довольно широкий. Да и в этом случае экономия должна быть экономной, как-то так. Удачи Вам в достижении цели! ;)

Всем добрый вечер :obnimalka: . Спасибки еще раз за разъяснения :) Мне 33 года пока, поэтому за свой возраст не очень боюсь, а вот за возраст мужа слегка побаиваюсь, 53 для папы не маловато а ведь охота ещё и поучаствовать в воспитании, вот и пытаемся торопиться confusion.
Девочки а кто нибудь прибегал к помощи бадов или у вас только медикаментозные стимуляции ? :think:

На самом деле от бадов нет никакой пользы вообще, больше эффект плацебо.
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Иринаа78

simm писал(а):
На самом деле от бадов нет никакой пользы вообще, больше эффект плацебо.
Ну тогда нас ждёт лишь бой Некогда здаваться Если бады лишь фигня Пора врачам отдаться :support: :support: :support:

Что то после СГ я совсем сон потеряла, надеюсь во вторник врач что то скажет позитивненькое, дабы хотя бы спать о;)

Вот читаю вас - вы такие герои, не сдаётесь и позитивничаете -просто восхищение вызываете :obnimalka:


Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

Иринаа78 писал(а):
simm писал(а):
На самом деле от бадов нет никакой пользы вообще, больше эффект плацебо.
Ну тогда нас ждёт лишь бой Некогда здаваться Если бады лишь фигня Пора врачам отдаться :support: :support: :support:

Что то после СГ я совсем сон потеряла, надеюсь во вторник врач что то скажет позитивненькое, дабы хотя бы спать о;)

Вот читаю вас - вы такие герои, не сдаётесь и позитивничаете -просто восхищение вызываете :obnimalka:


Поэт, оболдеть :-D thumbsup
А СГ сдавали по нормам ВОЗ? В клинике репродукции? Просто бывает, что и СГ делают криво, мало ли...
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Камила

Байха, привет! :obnimalka: Желаю, чтобы у тебя все сложилось ОКейно! Хорошо тебе отдохнуть на морях и побыстрее разобраться с личной жизнью. :inlove:

Лулу78, поздравляю тебя! У меня тоже недавно все получилось с помощью ЭКО!

Девочки, по-моему, вы слишком запугали бедную Сварку. Варя, тебе незачем в панику ударяться от каждого покалывания, потягивания и прострела. Опасаться стоит ярко красных выделений и тянущих болей, как на месячные. Конечно, сейчас лучше отдыхать побольше, тяжелого не поднимать ничего, беречься. Но, по-моему, у тебя нет никаких причин сейчас ложиться на сохранение. И у нас в ЖК на учет так рано не ставят, недель в 7 - это минимум.


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение е-Лен@

Бусена, привет! Мы с тобой прям похожи, у меня мужу в сентябре 39, мне в декабре 37. И я тоже в сентябре иду в новый протокол!!!! Сентябрьская команда вот уже потихоньку начала собираться.
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение е-Лен@

Байха, привет пропажа!!!! Я зеала, что ты одна полюбому не будешь - такая краотка не должна быть одна!!! Пусть твоя новая жизнь и новый старый поклонник поскорее принесут тебе долгожданную радость!!!! :baby2:
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Иринаа78

simm писал(а):
Поэт, оболдеть :-D thumbsup
А СГ сдавали по нормам ВОЗ? В клинике репродукции? Просто бывает, что и СГ делают криво, мало ли...
а где на СГ этот ВОЗ посмотреть? :think: , ага сдавали в клинике репродукции, они сказали что только своей СГ доверят и только у них надо сдавать, а вот анализы типо где сдади :lalala: те там и сдадите

Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Camille
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Camille

Доброе утро, девочки obnimalka
Тема-то оживляется :inlove:
Даешь осенью бейби-бум! :happyclapping:
bayha писал(а):
simm писал(а): 8 ИИ круто конечно figase А был смысл столько раз ее проводить, да?
Это, чтоб не терять время, пока готовилась ко 2 ЭКО. Видимых причин, особо не находили. Фолликулы, эндометрий - всегда были хорошими, СГ тоже, как донорская. Т.е. так называемый "неясный" генез, и поэтому мне сделали одну ИИ, потом ЭКО, а потом еще 7 месяцев до следущего ЭКО делали ИИ. Но, видно не судьба. После 2 ЭКО я сделала гистеру, оказались полипы, которые удалили.... в общем на этом пока точка. Локализация полипов была только в одном месте слева на стенке матки. Поэтому гарантировать, что 100% причина вызвана полипами нельзя.... как то так.
Bayha, привет! У меня тоже страшный зверь неясный генез ]:> пока была одна пролетная ИИ, но есть у меня плохое предчувствие, что пока не найдем причину, так оно и будет, как ни стараюсь гнать плохие мысли прочь и верить в лучшее :think:

Расскажи, пожалуйста, а какие еще обследования ты проходила?


Бусена, :welcom:
_____________________________
Я стану мамой в 2013!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

Камилл у меня тоже неясный генез, пока выявили только низкий АМГ 0,8, но я уже сдала иммунограмму (на след. недели консультация с врачом), кариотип - там все норм., завтра иду к гематологу - сдам коагулограмму, тромбоэлластограмму. Еще хочу сдать АФС и ВА. Пока все..

27.02.2018
Аватара пользователя
simm
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение simm

Иринаа78 писал(а):
simm писал(а):
Поэт, оболдеть :-D thumbsup
А СГ сдавали по нормам ВОЗ? В клинике репродукции? Просто бывает, что и СГ делают криво, мало ли...
а где на СГ этот ВОЗ посмотреть? :think: , ага сдавали в клинике репродукции, они сказали что только своей СГ доверят и только у них надо сдавать, а вот анализы типо где сдади :lalala: те там и сдадите

Тогда она скорее всего и сделана по нормам ВОЗ :)
Camille писал(а):Доброе утро, девочки obnimalka
Тема-то оживляется :inlove:
Даешь осенью бейби-бум! :happyclapping:
bayha писал(а):
simm писал(а): 8 ИИ круто конечно figase А был смысл столько раз ее проводить, да?
Это, чтоб не терять время, пока готовилась ко 2 ЭКО. Видимых причин, особо не находили. Фолликулы, эндометрий - всегда были хорошими, СГ тоже, как донорская. Т.е. так называемый "неясный" генез, и поэтому мне сделали одну ИИ, потом ЭКО, а потом еще 7 месяцев до следущего ЭКО делали ИИ. Но, видно не судьба. После 2 ЭКО я сделала гистеру, оказались полипы, которые удалили.... в общем на этом пока точка. Локализация полипов была только в одном месте слева на стенке матки. Поэтому гарантировать, что 100% причина вызвана полипами нельзя.... как то так.
Bayha, привет! У меня тоже страшный зверь неясный генез ]:> пока была одна пролетная ИИ, но есть у меня плохое предчувствие, что пока не найдем причину, так оно и будет, как ни стараюсь гнать плохие мысли прочь и верить в лучшее :think:

Расскажи, пожалуйста, а какие еще обследования ты проходила?


Бусена, :welcom:
Девочки, у меня тоже этот генез непонятный, но были биохимические то есть имплантация была, но чета не так пошло. Еще только по моим личным ощущениям что-то с О, раньше я ее всегда чувствовала и эти ощущения совпадали и с тестом на О и с УЗИ. На них конечно полагаться глупо, потому как сейчас по УЗИ О есть, но куда-то она у меня сдвинулась на 19 ДЦ, при 28 дневном цикле. В генетику пока не лазили, можно сказать только основыне анализы. Ну и МФЯ, считается, что МФЯ ультрозвуковой признак поликистозных ячников, хотя картина опять же не совсем для них характерная, так как О регулярная, гормоны на месте, цикл тоже регулярный. Короче остается только гадать :(
Последний раз редактировалось simm 23 авг 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение ИриNка

Доброе утро, девчёнки!!! :obnimalka:

Катёна!! Что затихла? Тебе уже в субботу ХГЧ сдавать! :happydance:
Тестиками пока не баловалась? Держишься?
Вложения
76.jpeg
76.jpeg (8.17 КБ) 715 просмотров
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Катена_

Девочки, всем доброе утро! :obnimalka:

ИриNка писал(а): Катёна!! Что затихла? Тебе уже в субботу ХГЧ сдавать! :happydance:
Тестиками пока не баловалась? Держишься?

Кому интересна моя судьба - рассказываю..

Тестик мочила на 11 ДПО. Воодушевившись успехами Сварки и своими ощущениями (самовнушение, не иначе). Чистейший.. 1 полоска.

Сейчас - ощущений вообще никаких. Немного грудь как бы не моя.. и фсе! :trollsmile:
Ааа.. ну еще таз со всех сторон тянет на М.. :trollsmile:

Так что - думаю, что на вас со Сваркой положительная статистика этого месяца, к сожалению для нас (но к величайшей радости для вас) и закончится! :trollsmile:
В сентябре буду делать ИИ СЦ!

Пока намереваюсь сдать ХГЧ завтра.. будет 14 ДПО.. чтобы выхи у меня уже были свободны от всяких вставляний утрика..
Да и нужно будет успеть , пока выхи, таблами для стимуляции затариться..

Как то так.. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение ИриNка

Катёна_ писал(а):Девочки, всем доброе утро! :obnimalka:

ИриNка писал(а): Катёна!! Что затихла? Тебе уже в субботу ХГЧ сдавать! :happydance:
Тестиками пока не баловалась? Держишься?

Кому интересна моя судьба - рассказываю..

Тестик мочила на 11 ДПО. Воодушевившись успехами Сварки и своими ощущениями (самовнушение, не иначе). Чистейший.. 1 полоска.

Сейчас - ощущений вообще никаких. Немного грудь как бы не моя.. и фсе! :trollsmile:
Ааа.. ну еще таз со всех сторон тянет на М.. :trollsmile:

Так что - думаю, что на вас со Сваркой положительная статистика этого месяца, к сожалению для нас (но к величайшей радости для вас) и закончится! :trollsmile:
В сентябре буду делать ИИ СЦ!

Пока намереваюсь сдать ХГЧ завтра.. будет 14 ДПО.. чтобы выхи у меня уже были свободны от всяких вставляний утрика..
Да и нужно будет успеть , пока выхи, таблами для стимуляции затариться..

Как то так.. :flowerfacepink:
Так! Ну что это за настроение такое! tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok
Ты в пятницу узнаешь, что станешь МАМОЙ!!! :twohearts:
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

алена н-в писал(а):Камилл у меня тоже неясный генез, пока выявили только низкий АМГ 0,8, но я уже сдала иммунограмму (на след. недели консультация с врачом), кариотип - там все норм., завтра иду к гематологу - сдам коагулограмму, тромбоэлластограмму. Еще хочу сдать АФС и ВА. Пока все..
Аленушка, я вот тож к гематологу собираюсь, в Москву поедем, но я более основательно подготовилась - гемостозиограмма с ВА, гомоцистеином и Д-димером само сабой, АФС тож сдали, еще и мутации гемостаза) Так что АФС обязательно сдай!!
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

Катена, а ну как отставить!!!
У меня тоже никаких симптомов нет. До сих пор между прочим. Даже грудь как обычно. Единственное это запоры... плюс выделений больше стало. Ну и тянет со всех сторон... Но это все ерунда по сравнению с тем, что будет {baby} Мечта сбылась... а когда родится малышик, то можно будет считать себя абсолютно счастливым человеком)
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Катена_

ИриNка писал(а):
Так! Ну что это за настроение такое! tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok
Ты в пятницу узнаешь, что станешь МАМОЙ!!! :twohearts:

flowers :obnimalka:

конечно.. может быть в пятницу.. может быть - во вторник..
когда то я это точно узнаю! dude dude dude

настроение у меня вполне боевое.. жду уже скорей нового цикла, чтобы снова в бой.. :rabbitearshake:
уже по доктору своему соскучилась.. confusion
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Сим, точный диагноз о СПКЯ может поставить только генетический анализ, если ты в Москве, то при необходимости в ЦИРе точно есть.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Катена_

sVarka писал(а):Катена, а ну как отставить!!!
У меня тоже никаких симптомов нет. До сих пор между прочим. Даже грудь как обычно. Единственное это запоры... плюс выделений больше стало. Ну и тянет со всех сторон... Но это все ерунда по сравнению с тем, что будет {baby} Мечта сбылась... а когда родится малышик, то можно будет считать себя абсолютно счастливым человеком)

привет, систра! :obnimalka:

я очень рада за тебя! пусть и дальше у тебя Б проходит также спокойно! dude
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru