ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"

Сообщение JasminИИ

Всем привет! :obnimalka: :obnimalka: Добро пожаловать в летний самый беременный beremchatka beremchatka и самый счастливый домик!! obnimalka obnimalka obnimalka
В этом домике будут самые лучшие яйцеклеточки, самый красивый толстенький и прилипучий эндометрий, самые быстрые :sperm:
Все протоколы только победные, все беременности приятные и бестоксикозные, а роды легкие и радостные... :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Как летом цветочки яркие и красивые, так и все мы расцветем счастьем материнства :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Как летом ягодки сладкие, так и рожденные нами деточки будут самыми сладкими и красивыми..... :baby2: :baby2: {baby} {baby} {baby}
Желаю всем жителям этого домика увидеть заветные две полосочки, всем ожидалочкам поскорее вступить в протокол, всем протокольщицам увидеть только тройной ХГЧ, СБ+++, всем беременюшечкам thumbsup thumbsup thumbsup на скрининги и наслаждаться беременностью, родов всрок, всем мамочкам и их малышам :rabbitearshake: :rabbitearshake: здоровья, а всем просто заглянувшим - хорошего настроения!!!!!! :twohearts: :twohearts:

Наши аисты уже летят к нам!!!!! :aist: :aist: :aist: :aist:

И все мы будем ходить вот так:





Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

Последний раз редактировалось JasminИИ 14 июн 2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Я - Татьяна.
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение JasminИИ

Протокол обследования для пациентов с бесплодием
Обязательное обследование (соответственно приказу Минздрава РФ №67)
Жене:
- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы
- группа крови, Rh-фактор - оригиналы
- клинический анализ крови (действителен 10 дней)
- гемостазиограмма (действителен 1 мес.)
- мазок на флору (действителен 1 мес.)
- заключение терапевта (действителен 6 мес.) – о возможности проведения лечения по поводу бесплодия и вынашивания беременности. Для данного заключения необходимы результаты биохимического анализа крови (общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, мочевина, холестерин, АЛТ, АСТ, общий анализ мочи)
- ЭКГ (действителен 1 мес.)
Мужу:
- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы
- группа крови, Rh-фактор - оригиналы
- спермограмма (необходимо 3-4 дня полового воздержания, отсутствие алкоголя, сауны, бани в течение 1 недели) + MAR-тест
Дополнительное обследование:
- анализ крови на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, 17-ОН, Т3, Т4, ТТГ (2-3 день цикла)
- анализ крови на прогестерон (18-22 день цикла)
- гистеросальпингография
- биопсия эндометрия
- лапаро, гистеро скопия
- мазок на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы,трихомонады, гонорею
- бак. посев из церв. канала
- анализ крови на ВПГ, ЦМВ, краснуху, токсоплазмоз
- анализ крови на антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипинам
- антиспермальные антитела (в сыворотке крови и эякуляте)
- консультация маммолога до 10 дня цикла
- консультация эндокринолога
- цитогенетическое исследование, кариотип
- консультация генетика (супружеской паре старше 35 лет рекомендуется медико-генетическое консультирование)
- цитологический мазок с шейки матки
- мутации генов тромбофиллии
- Дополнительные обследования на усмотрение врача.

Если плохая :sperm:
1. Омега-3, витамины с фолиевой кислотой, L-карнитин, Верде (масло пшеницы)
2. Нельзя париться в бане и лежать в горячей ванне за 1 мес до протокола.
3. С начала протокола и до пункции пить апельсиновый сок или принимать витамин С (улучшает подвижность), есть больше креветок и рыбы (йод).
4. Делаем смесь: 200гр лимона с цедрой, 200гр кураги, 200гр чернослива, 200гр фиников, 200гр инжира, 200гр изюма, 200гр грецких орехов - все пропускаем через мясорубку (или измельчаем в блендере), заправляем медом (по вкусу), перемешиваем и даем такую вкусняшку мужу по 2 чайные ложки в день.

Если плохой эндометрий:
Итак самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.Не поленись ходи в фитобар и ешь кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ).Больше гуляй пешком и делай упражнения для пресса (велосепед, отжимания) Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки. Откажись от черного чая и пей напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса.Тыква в любом виде,листья малины и свежий ананас!!! И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль " У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!"

Диета во время протокола:

Врачи рекомендуют с начала протокола и до самого определения ХГЧ увеличить в рационе долю белковых продуктов. Это рассматривается как безболезненный, но действенный барьер на пути синдрома гиперстимуляции яичников. В то же время, мясо (как источник белков) следует выбирать с определенной осторожностью. Например, традиционно не рекомендуют курятину: известно, что для увеличения привеса и ускорения роста кур (особенно, импортных) буквально пичкают гормонами и стимуляторами роста. То, что безопасно для полностью здоровых женщин в обычное время, все-таки лучше избегать в дни, когда важны любые ресурсы организма.
Кроме того, из списка пищевых источников белка исключаются грибы – считается, что и в обычное время их белки тяжелы для усвоения, а в период особых нагрузок на организм – тем более.
Мягкое, нежное мясо кролика, индейки, а также рыба в любом виде и морепродукты восполнят запасы белков и заодно утолят гастрономические потребности. Не менее важное место в меню могут занять яйца, а также любая рыбная икра – не только черная и красная, но, например, минтая или судака.
Вполне к месту будут молочные продукты: сыр, творог, йогурт и др. В качестве источника калия, кальция и других ионов можно есть сухофрукты, особенно, курагу, изюм, чернослив. Рекомендуется зелень – кинза, петрушка, укроп.
В то же время следует полностью исключить продукты, которые могут вызывать метеоризм и вздутие живота: фрукты (в первую очередь – виноград), некоторые овощи, а также газированные воды и соки. Не показаны продукты, богатые углеводами – картофель, мучные, хлебо-булочные и сладкие (особенно – с кремом).
Следует также ограничить потребление соли: вода должна ПРОМЫВАТЬ организм, а не ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ в нем. Для улучшения стула можно потреблять клетчатку, которую продают практически во всех магазинах.
Если женщина до начала протокола соблюдает диету, не связанную с каким-либо общим заболеванием (почек, сердца, эндокринной системы), то от нее следует отказаться заблаговременно – хотя бы за 1-2 недели до начала стимуляции. Диеты, направленные на снижение веса, резко ограничивают как потребление белков, так и количество жидкости. Это идет вразрез с принципами питания во время протокола. Никакие соображения по поводу потери формы, будущей борьбы с лишним весом и др. не идут в сравнение с тем возможным вредом, который эти диеты могут нанести здоровью женщины во время протокола, а также неудаче при стимуляции.
Чрезвычайно важно не ограничивать себя в потреблении жидкости. Известно, что физиологические запросы организма в обычное время составляют не менее 1200 мл в сутки включая не только чай, кофе и др., но и супы, молоко и другие жидкие продукты. Но в процессе стимуляции, после пункции и переноса обьем потребляемой жидкости следует увеличить до 2-3 литров в день. Это полезно и для вымывания шлаков из организма, и в качестве профилактики синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ).
Однако, говоря о жидкости, следует подчеркнуть, что, в основном, речь идет о простой воде – без газа (!) и ароматизаторов. Газ, неважно, естественный или введенный при сатурировании, может вызывать чувство распирания живота, вызывает отрыжку и метеоризм (даже если этого не было в обычной жизни), хоть чуть-чуть, но способствовать развитию СГЯ. Соки из магазина могут содержать консерванты, а также повышенное количество витамина С. В период повышенной нагрузки на организм и то, и другое может приводить к разрушению эмали зубов, развитию гастрита, неприятным ощущениям в кишечнике. Кроме того, по неподтвержденным пока данным, увеличение концентрации витамина С в крови может затруднять прикрепление эмбриона к стенке матки. Но вполне к месту свежевыжатые соки, кроме соков цитрусовых.
Не рекомендуются также кофеиносодержащие напитки, в первую очередь – кофе, крепкий чай, кока-кола и др. В свежезаваренном черном чае содержание кофеина может превышать его концентрацию в обычном кофе – как растворимом, так и молотом. Кофе без кофеина вполне допустим, также как и какао.


Выполняем всякие порой на первый взгляд "дурацкие советы"

1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
3. Купить соску положить туда же.
4. Две рыбки под матрас.
5. Куклу на Запад посадить.
6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"
Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Почему бы не cделать так...а вдруг случится ЧУДО!!! ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось JasminИИ 14 июн 2012, 06:37, всего редактировалось 3 раза.
Я - Татьяна.
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение JasminИИ


stepasha Я на пути к счастью: курс антибиотиков -> плазмоферез -> длинный протокол -> долгожданная беременность! {baby}
olenka-ru а мы встаем на путь ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
bayha 8ИИСМ, 2 ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
tysik прошли ИИ, конец зимы криопротокол ЭКО, осень 2012 новая попытка США. thumbsup thumbsup thumbsup
Любушк@ - 3 ИИ в подготовке к ЭКО, 2 протокола ЭКО - неудачно, подала на квоту в Москву thumbsup thumbsup thumbsup
tigrenka007 - МФ, пытаемся дальше до победного, 2 протокола - пролет. thumbsup thumbsup thumbsup
Милана1977 1 ИИ СЦ, 1 ЭКО в ЕЦ за плечами, 2ЭКО длинный протокол, разбор полетов, ждем квоту. (2 пролетных ЭКО) thumbsup thumbsup thumbsup
Rainbow - ИИ неудачно thumbsup thumbsup thumbsup
Nat@lia - 2 ИИ неудачно, октябрь2011-ЭКО, восстанавливаемся и в победный крио-протокол декабрь 11, длинный протокол с 04.06.2012 года - пролет thumbsup thumbsup thumbsup
Любашка29 март 2012 выкидыш на 23 неделе - первый ЭКО протокол. thumbsup thumbsup thumbsup
Алена74 восстанавливаемся и не останавливаемся! thumbsup thumbsup thumbsup
katisa ЭКО 2011 - пролет thumbsup thumbsup thumbsup
Surprise птенцы на балконе вселяют огромную надежду на пополнение в семье! thumbsup thumbsup thumbsup
Тюша15 - не опускаем руки, надеемся thumbsup thumbsup thumbsup
Удачливая - восстанавливаем силы и снова в бой! thumbsup thumbsup thumbsup
Гертруда - С новыми силами за деткой (весна 2011 ВБ) thumbsup thumbsup thumbsup
Emily - 4 ИИ, 1 ЭКО, пока без результата, все впереди! thumbsup thumbsup thumbsup
Солнечная - верим во вторую победную ИИ thumbsup thumbsup thumbsup
Knopka22 - с ИИ покончено, вся надежда на ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
cherry117 СКОРО СКОРО (июль 2012) РОДИТСЯ ДЕВОЧКА.... {baby}
Larik78 Июнь 2012 - трехзначный ЭКО ХГЧ {baby}
Elfrida было 2 стимулированных ИИСМ, идем на ИИ в ЕЦ. thumbsup thumbsup thumbsup
LPON - пока не получилось ИИ, обязательно получится!. thumbsup thumbsup thumbsup
mirabella следущий будет победный! thumbsup thumbsup thumbsup
Анабель готовимся к ИИ thumbsup thumbsup thumbsup
Ksana - скоро все получится - февраль 2012 - 1 ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Ника-Вероника выбираем клинику и идем на победную ИИ thumbsup thumbsup thumbsup
Людвиг 2 ИИ, сентябрь 2011 ЭКО - пролет, меняем клинику! thumbsup thumbsup thumbsup
Rushka ЕБ к сожалению ВБ, восстанавливаем силы и за деточкой, планируем в японский протокол ЭКО декабрь11 thumbsup thumbsup thumbsup
JULIAJULIA 2 ИИ, к сожалению неудачных, ЭКО - 14.06.12 В матке одно хорошее плодное яйцо - 6мм. Сделала мне фотографию. ХГЧ 3369. {baby}
masandra Пока не получилось ИИ thumbsup thumbsup thumbsup
Камила 2 ИИ в СЦ, с 23.01.12 в длинном протоколе ЭКО - пролет, июнь 2012 - подготовка ко второму протоколу.. thumbsup thumbsup thumbsup
Лена Гы 3 ИИ, восстанавливаемся и в бой! thumbsup thumbsup thumbsup
СнегоВика ИИ в СЦ менопур, готовимся к ЭКО. thumbsup thumbsup thumbsup
Удачливая - 3 ИИ СМ СЦ менопур thumbsup thumbsup thumbsup
3a_mopem Подготовка к переносу thumbsup thumbsup thumbsup
sofia2011 Июнь 2012 ЭКО протокол - пролет thumbsup thumbsup thumbsup
Улыбка малыша апрель 2012 короткий ЭКО-протокол thumbsup thumbsup thumbsup
Slentka первая попытка ИИ - пролет, скоро все будет по другому! thumbsup thumbsup thumbsup
Калинда ИИ СМ октябрь 2011 г - 2012 подготовка к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Фантазерка 4 стимуляции, конец ноября ИИ СЦ , ЖФ СПКЯ, МФ, клиника ЦПСиР г.Краснодар. - осень 2012 подготовка к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Marmula ИИ в СЦ гонал, июнь 2012 - ЭКО протокол thumbsup thumbsup thumbsup
Енюша ноябрь 2011 г. ИИ СМ. - 2012 подготовка к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Ane4ka_ 1ИИ пролет, 2012 ЭКО - беременность - ДЕВОЧКА (еще не родилась)!! {baby}
Анюта_Я октябрь 2011 ИИСМ. -2012 Эко-беременность {baby}
Моя Мечта ИИ СМ, пока неудачно, утверждаем план дальнейших действий. thumbsup thumbsup thumbsup
Elena81 ИИ СМ, ЭКО 2011 пока без результата thumbsup thumbsup thumbsup
Krasotulka 1 ИИ СЦ клост+гонал пролет, 2-я победная СЦ ноябрь 2011 thumbsup thumbsup thumbsup
Анют-точка 2-ИИСМ в ЕЦ , МФ, совпадения по HLA, thumbsup thumbsup thumbsup
Lioness_Olya 1ИИ в СЦ (клост, дивигель), в декабре2011 ИИСМ. thumbsup thumbsup thumbsup
Kiskiss 2 ИИ СЦ , планируем в декабре победную 3-ю ИИ СМ в СЦ thumbsup thumbsup thumbsup
gasha ИИ СЦ, первая попытка не удалась. thumbsup thumbsup thumbsup
Savanno4ka 3 ИИ СЦ неудачно, 2 ЭКО, идем дальше thumbsup thumbsup thumbsup
anna amina (было 2 ИИ СМ В СЦ гонал, 3 ИИСМ в ЕЦ) 2012 - подготовка к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Песня Надежды 3-ИИ СЦ, гонал , не опускаем руки! thumbsup thumbsup thumbsup
Сerepashka 2 ЭКО, 11 ИИ, планируем ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Ф@нтик ИИ СЦ гонал, 16.06.2012 - ПОДСАДКА ДЕТОЧЕК!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Cvitlana ИИСМ, меняем клинику thumbsup thumbsup thumbsup
Дезира ИИ в ЕЦ,иЮНЬ 2012 - В ПОБЕДНОМ ЭКО ПРОТОКОЛЕ № 3 thumbsup thumbsup thumbsup
koseaka 2-попытки ИИ в ЕЦ thumbsup thumbsup thumbsup
Долгожданная2012 за спиной 1 ИИЕЦ, 1 ИИ СЦ гонал, 3-я ИИ ЕЦ thumbsup thumbsup thumbsup
milenkaya 1-ИИ в ЕЦ thumbsup thumbsup thumbsup
Miranda82 1 ИИ - 2012 В ПРОЦЕССЕ ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
НАА 1 ИИ в СЦ, ИЮНЬ 2012 - В ПРОТОКОЛЕ ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Аннушка80 1-ИИ в ЕЦ thumbsup thumbsup thumbsup
mula82 6 ИИ, СЦ клостилбегит, МАЙ 2012 - ЭКО, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... thumbsup thumbsup thumbsup
Lorhen 2 ИИ СЦ клост, МФ ШФ, меняем доктора и за иЮНЬ 2012 - ПРОТОКОЛ ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Аульва ИИ СМ, решили сменить клинику thumbsup thumbsup thumbsup
LesyaM 2-ИИ СМ, СЦ Клост, в марте 2012 третья победная попытка thumbsup thumbsup thumbsup
Gene4ka ИИ СМ, thumbsup thumbsup thumbsup
Lulu78 4 ИИ СД thumbsup thumbsup thumbsup
Anisat уже было 5 ИИ СД, МФ, ДАЛИ КВОТУ НА ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
нуну ИИ СМ, 2012 - ПОДГОТОВКА К ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Ohima 3-ИИ в ЕЦ , 4-я СЦ гонал, 2012 - ПОДГОТОВКА К ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Броник2-ИИ СЦ клост/пурегон неудачно, 1 ЭКО/длинный, планируем дальше. thumbsup thumbsup thumbsup
Подснежник 2 ИИ, приняли решение идти на ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Personality 2-е ИИСМ , МФ, СЦ,готовимся к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Aurora 2 ИИ СМ СЦ клост/менопур, готовимся к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
t@tk@ 5 ИИ СЦ , готовимся к ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Юляшка39 1-яИИ СМ, СЦ пурегон, ПОДГОТОВКА К ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
sofia2011 ИИ СЦ,гонал, ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
би-би ИИ, ПОДГОТОВКА К ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
Мандарина 5 ИИСМ, ПОДГОТОВКА К ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup
New_Fetus ИИ СЦ гонал , ЭКОthumbsup thumbsup thumbsup
Vic_toria 2 ИИ в ЕЦ, - ИИ в СЦ пурегон thumbsup thumbsup thumbsup
Светик Т- 5 ИИСМ в СЦ, ЭКО длинный протоколthumbsup thumbsup thumbsup
elgri - 2012 ЭКО-беременность {baby}
sonish за спиной 2ИИ клост,пугерон 2 ЭКО, ЗБ, - июнь 2012 ЭКОthumbsup thumbsup thumbsup
Madlena с 3-ей ИИ СМ, МФ, клиника Отто thumbsup thumbsup thumbsup
Irisha28 2 ИИ СМ неудачно,чудо ЕБ {baby}




Алена н-в 3 ИИ в СЦ, клостилбегит. шеечный фактор, решили менять клинику :happyclapping:
Катёна_ готовимся к ИИ :happyclapping:
Рыжик2011 ИИ ИЮЛЬ 2012 :happyclapping:
Paporotnik ИИ СМ СЦ клостилбегит :happyclapping:
Аннетка ИИСД осенью 2012. :happyclapping:
sVarkа 3 ИИСД СЦ гонал клиника АРТ-ЭКО, меняю клинику :happyclapping:
Юлия 3011 1-ИИ, :happyclapping:
СловноВетер 2-ИИ СД,ЕЦ :happyclapping:
Anchous3009 2 ИИ СМ, ЭКО в ЕЦ :happyclapping:
IsDia 1-яИИСМ,СЦ пурегон+клост, ХГЧ 28.03.2012 -40, ЗБ, вторая попытка осенью :happyclapping:


:doctor: :doctor: :doctor: :doctor: help help help


AlteraW ИИ СД :aist:
Ксю* 2-ИИ, :aist:
мумусик ИИ, СЦ менопур, в январе 12г. 2-ИИ, Июнь 2012 :aist:
Таньчик2011 ИИ ЕЦ :aist:
е-Лен@ ИИ СМ,- :aist:
@Anka@ 1 ЭКО-Икси неудачно, 2ИИ в СЦ клостилбегит,3-я ИИ в ЕЦ, :aist:
Dusya 2 ПОБЕДНАЯ ИИ, Клост :aist:
Чудо Расчудесное ИИ СМ :aist:
Викалина 3-ИИ 11 и 12 июня, клост :aist:
qweeny ГСГ 25.06.12, 2ая-ИИ СД 15.07.12 ХГЧ 24.07.12 :aist:
Gerda25 1 ИИ 16.06.12, ХГЧ 02.07.12 :aist:




somik_panda ИИСД, СЦ клост+пурегон, ХГЧ 02.05.2012 dai2
Викалина 3-ИИ 11 и 12 июня, клост dai2



Ланка 1310 2- ИИ СД, obnimalka





lira7 ИИ неудачно, в подговке к ЭКО получилась чудо ЕБ kachaem
Lisenok83 - Ура!!! Удача с первой попытки! (неясный генез) kachaem
yulaska23 3-я ИИСМ СЦ гонал ХГЧ на 12 день 0,77, на 16 день 120!!!!! kachaem
Alenkaya 3-я победная ИИ СД, СЦ пурегон, ХГЧ 378 kachaem
Lina81 ИИ СЦ,пурегон ждем ХГЧ 22.10.11-275 kachaem
Slastena ХГЧ - 261, узи -28.10.11 kachaem
zajchenka ИИ СЦ, 2-я победная!!! ХГЧ 02.10.2011 г(15 ДПО). - 208, узи - 19.10.11 kachaem
Все будет ОК! 4 неудачных ИИ, в победном ЭКО дл. протоколе пурегон , ХГЧ 6.11.2011 - 171,26 kachaem
Карри - ИИ, лапара, сейчас в победнокм ЭКО протоколе, ХГЧ 15 дпп - 691 - СКОРО РОДИТСЯ ДОЧЕНЬКА kachaem
Ketty* В период подготовки к ИИ СД Чудо ЕБ при МФ - БУДЕТ МАЛЬЧИК kachaem
yanik ИИ , ХГЧ - 05.04.2012 kachaem
JasminИИ МФ, ИИСЦ -март 2012 - первая попытка kachaem
micel80 ИИ СМ, ХГЧ 25.03.2012 -50 kachaem




Понедельник Ketty*
Вторник
Среда
Четверг JasminИИ
Пятница
Суббота Все будет ОК!
Воскресенье yanik; micel80




Zhuzhik - 8 мая 2010 - девочка Елизавета [baby] (СЦ, пурегон, со второй попытки)
Bäuche - 28 мая 2010 - девочка [baby] (СЦ, кломифен, со второй попытки)
chydo-74 - 04 июля 2010 - мальчик {baby}
kojot - 05 июля 2010 - мальчик Святослав {baby} (ЕЦ, с третьей попытки)
Гексариус - 11 октября 2010 - девочка [baby] (ЕЦ, с первой попытки)
Томочка - 16 октября 2010 года - 2 девчушки Таня и Аня [baby] [baby] (2 раза - СЦ, пурегон, с первой попытки)
Мариа - 23 декабря доченька [baby] (СЦ, гонал, с первой попытки)
Щупачечка - 24 декабря, девочка Юля [baby] (СЦ, пурегон, с первой попытки)
Luna79 - 09.03.11 София 2320 [baby] и Денис 2880 {baby} !!!! ИИ СМ, жф бесплодие НГ и мф морфология 9%, удача с первой попытки!!!!
Moryashka - двойня (чудо) (СЦ,клостилбегит)29.03.2011Илюша 2040 {baby} и Дашуня 1950 [baby] !
Дельфина (СЦ, гонал, с первой попытки) по сроку уже должна быть мамочой
vilena_amor ПДР - 17 января 2011 (СЦ, пурегон, с третьей попытки)
ле2ок (СЦ, гонал, менопур, со второй попытки)
Алена А - двойня, (СЦ, гонал, с третьей попытки) 30.03 две лапочки-дочки 2700 и 2900 кг [baby] [baby] . на 37-ой нед
смуглянка74 (СЦ, Гонал, с первой попытки, перед этим - 3 неудачных ЭКО) - 1 малыш
Zephyr (СЦ, клостилбегит, менопур, с пятой попытки) сын Костя январь 2011 {baby}
Катюнчик доченька Алиса, 28.06.11 года 52 см, 3550 [baby]
Любовь83, 7 неудачных ИИ, с первой попытки ЭКО сыночек Игорь 18.07.2011 {baby}
Аrинkа 2 ИИ в ЕЦ, результат второй - 19.08.2011 богатырь {baby} 3400, 52 см kachaem
lasska (СЦ, гонал, менопур, со второй попытки) доченька -София,3070 г [baby] ,48 см. 29.08.2011 м
semicvetik (СЦ, гонал, с первой попытки) по сроку уже должна быть мамочкой.
Lobik (СЦ, гонал, с первой попытки) по сроку уже мамочка!
elgri - со 2 ИИ!12.10.2011 - сынок Алешенька {baby} !
find4 Замечательный сынок! {baby} (менопур, с восьмой попытки)
дельта - (СЦ, дифирелин менопур, со второй попытки) 9.10.2011 сын {baby} 2400 г, 47 см, дочь [baby] 2400г, 46 см
Полосатая - с 3-й попытки ИИ СЦ пурегон, 24.07.11 сынок Лешенька flowers
Elka12 ХГЧ - 994 - ЕБ после неудачной ИИ, 21.01.12 . сынок {baby} Захар 53 см, 3280г
Мирочка (ЕЦ, со второй попытки) по сроку уже мамочка
Aly - в 1 попытки ИИ по сроку уже мамочка
SSS - стимуляция менопуром, удача с 1 попытки ПДР декабрь
milaska2 после гистеры готовимся дальше, в результате ЭКО сладкие двойняшки в пузике!Дорогие девочки, спешу поделиться с вами своим счастьем!
Я стала мамой! Все прошло просто замечательно!
Моего сыночка зовт Филипп и весит он 3 кг! Рост 48 см {baby}
А мою доченьку зовут София, ее вес 2,900! Рост 47 см [baby]
oks89041821 - СПКЯ, МФ, ИИСД удача с 1 попытки, СЦ пурегон - доченька Юлечка [baby]
2011Лента ИИ в ЕЦ удача с 1-й попытки, ХГЧ - 23.09.2011 г.(15ДПО) -85 , узи 12.10.11 - один пузожитель! Клиника "Новая жизнь" Москва. 22.05.2012 доченька Варвара [baby]
Ulduz21 удача с 5 -ой ИИСД СЦ пурегон, ХГЧ 08.10.2011(13 ДПО) - 111,6 узи - 17.10.11 - 18.06.12 Доченька Таисия [baby]

Девочки, если вдруг кого упустила, забыла или не так написала, не обижайтесь, пишите, все поправим.
Девочки, не сидите в засаде, регистрируйтесь и выходите на связь, пишите нам.
Вместе мы сила и мы победим!
ДАЕШЬ летний БЕБИ БУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось JasminИИ 22 июн 2012, 04:31, всего редактировалось 16 раз.
Я - Татьяна.
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

С недельками тебя, дорогая! и спасибо за домик!!!! obnimalka
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

Наконец-то новый домик) Спасибо)
Так, о себе... было 3 ИИ СД в СЦ. Сейчас перешла в новую клинику. Сделала ГСГ, согласно рентгену трубы полностью проходимы. А также новый доктор опроверг диагноз поставленный в старой клинике. В общем... есть у меня своя овуляция. Фоллик совулировал на 18 мм) Еще месяц проверяем как ведет себя мой организм и в августе в бой)
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

Поздравляю нас всех с новым домиком! :maracas: :maracas: :maracas: JasminИИ, спасибо тебе огромное!!!
надо в приметы еще дописать одеть на ИИ красные носки, красные труселя и красный халат с двумя кошками)))
sVarka писал(а):Наконец-то новый домик) Спасибо)
Так, о себе... было 3 ИИ СД в СЦ. Сейчас перешла в новую клинику. Сделала ГСГ, согласно рентгену трубы полностью проходимы. А также новый доктор опроверг диагноз поставленный в старой клинике. В общем... есть у меня своя овуляция. Фоллик совулировал на 18 мм) Еще месяц проверяем как ведет себя мой организм и в августе в бой)
ну отличные новости! буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня М. сегодня начались, тааааакие болююючие! еле сижу: все колит, режет, крутит и еще хрен пойми че... :ula: не знаю уже куда деться. видимо из за СЦ, да?
Последний раз редактировалось чудо расчудесное 14 июн 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

Ура!!! :rabbitswinging: Новый домик))) :support: :support: :support:
Жасмин, огромное спасибо за такой замечательный новый домик! :happydance: Пусть он станет самым забеременительным. beremchatka
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

чудо расчудесное писал(а):а у меня М. сегодня начались, тааааакие болююючие! еле сижу: все колит, режет, крутит и еще хрен пойми че... :ula: не знаю уже куда деться. видимо из за СЦ, да?
У меня тоже сегодня монстры пришли, но не болючие. У меня был СЦ, не думаю, что это как-то влияет. Прими кетанов и все пройдет)))
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

чудо расчудесное писал(а):Поздравляю нас всех с новым домиком! :maracas: :maracas: :maracas: JasminИИ, спасибо тебе огромное!!!
надо в приметы еще дописать одеть на ИИ красные носки, красные труселя и красный халат с двумя кошками)))
sVarka писал(а):Наконец-то новый домик) Спасибо)
Так, о себе... было 3 ИИ СД в СЦ. Сейчас перешла в новую клинику. Сделала ГСГ, согласно рентгену трубы полностью проходимы. А также новый доктор опроверг диагноз поставленный в старой клинике. В общем... есть у меня своя овуляция. Фоллик совулировал на 18 мм) Еще месяц проверяем как ведет себя мой организм и в августе в бой)
ну отличные новости! буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня М. сегодня начались, тааааакие болююючие! еле сижу: все колит, режет, крутит и еще хрен пойми че... :ula: не знаю уже куда деться. видимо из за СЦ, да?
У меня после СЦ тоже были жутко болючие М... и еще я заливалась как не знаю кто... :help:
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Рыжик2011

Ура новый домик :support: Жасмин спасибо flowers
Девочки всем желаю, что бы скоро прилетел наш аист и принес нам наших долгожданых деток.

Ой, а меня в списочку нет я жду июля. Если киста уйдет то буду делать ИИ. confusion
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Anchous3009

Танюша, спасибо за домик!! obnimalka ну наконец мы переехали!! Очень красиво, а ты переживала , что с фантазией у тебя плохо!! Стихи и картиночки- замечательные!! thumbsup
Так что, девочки, не подводим , быстренько беременеем beremchatka
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

кетанова не нашлось, хряпнула 2 ношпы, уже легче. скукожилась в рабочем кресле и стараюсь не потерять эту позу, в которой наиболее комфортно :trollsmile:
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение е-Лен@

Жасминчик!!! Спасибо за новый домик!!! Я правда в летнем просто посижу, и делать все опять начну в сентябре, взяли перерыв - на гонал у меня ответ анет.

И еще в статистике где отмечам недельки есть Лента, а она вроде уже мамочка.

И с недельками тебя, Жасминчик!!!! Еще раз спасибо за домик, такой ловкий!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

Девочки поздравляю с новым домиком!!! Всем желаю скорейшего запузачивания и родов в срок!!! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Я тоже просто посижу-посмотрю))) к ИИ уже не буду возвращаться, АМГ низкий...только ЭКО советуют...но по старой доброй памяти захожу читаю, радуюсь с вами :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:

27.02.2018
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

:maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
АППППЧИИИИИХИИИИ НА ВСЕХ МАМСКОЕ ПРЕДРОДОВОЕ ЗАБЕРЕМЕННИТЕЛЬНОЕ ПРИЛИПУЧЕЕ НЕСМЫВАЕМОЕ ГОРЯЧЕЕ ЛЕТНЕЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

е-Лен@ писал(а):И еще в статистике где отмечам недельки есть Лента, а она вроде уже мамочка.
Да, Ленточка стала мамой 22 мая 2012 года :maracas:
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

Ulduz21 писал(а)::maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
АППППЧИИИИИХИИИИ НА ВСЕХ МАМСКОЕ ПРЕДРОДОВОЕ ЗАБЕРЕМЕННИТЕЛЬНОЕ ПРИЛИПУЧЕЕ НЕСМЫВАЕМОЕ ГОРЯЧЕЕ ЛЕТНЕЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ
спасибо, Юлдузик) ловлю твой самый-самый заразнючий! да еще и девчаковый! прэлэсть) пусть прилипнет ко мне стойко-стойко :inlove: Спасиб!)
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

Танюша, спасибо за наш новый домик, как хорошо теперь и уютно очень!!!!!!! С недельками тебя, уже 15, какое счастье!!! Ты уже знаешь пол ребеночка??? :baby2:
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

Ulduz21, привет! :happyclapping: как ты? Скоро-скоро уже мамой станешь)) :baby2: Сумку в роддом собрала?
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Рыжик2011

Возьму и я себе чих. Очень хочется фефочку.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение @Anka@

Всем привет :flowerfacepink: поздравляю с новым домиком, надеюсь все мы в скором времени станем мамочками :obnimalka:
спасибо всем за пожелания и кулачки, очень приятно что меня помнят obnimalka Лилечка спасибо я и на токсикозное Апчхи согласна :trollsmile: :obnimalka:
у меня ИИ отменили до понедельника (Жасмин исправь меня в табличке пожалуйста, я в процессе ИИ еще), добавили прегнильчика, так как на клосте созрело много Ф и в ПЯ и в ЛЯ, так что жду и переживаю чтобы все созрело и не рвануло раньше времени, первый раз такой уражайчик у меня, не знаю даже радоваться или огорчаться :vermin:
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Anchous3009

Uldus, мамочки родненькие , у тебя уже срок то какой!!! :pinkglasses: что чувствуешь, роддом выбрала, какой? Извини , может писала.....
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Dusya писал(а):Ulduz21, привет! :happyclapping: как ты? Скоро-скоро уже мамой станешь)) :baby2: Сумку в роддом собрала?
Сумки уже давно собраны в роддом! Мы уже с мужем посетили его даже: беспокоило меня все праздники непонятное ощущение там внизу - сказали, что все готовится, ждите. :happydance:
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Вот тебе мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на легкие роды!!!!
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Anchous3009 писал(а):Uldus, мамочки родненькие , у тебя уже срок то какой!!! :pinkglasses: что чувствуешь, роддом выбрала, какой? Извини , может писала.....
У меня и ЖК, и роддом - от работы - он же считается лучшим в городе, хотя выбора в принципе нет. Так что поеду в тот же роддом, где 9 лет назад дочку рожала. У нас в провинции с этим просто: мужья на роды допускаются всегда, палаты мать и дитя, понятия "платные роды" нет.
Мне и врач, и в приемном покое, предлагали остаться полежать в дородовом, если что-то напрягает - с этим тоже как-то просто, но пока желания лежать нет.
По ощущениям: шевелимся пока так же, даже может сильнее удары стали, чувствую, что живот часто напрягается, внизу тянет... ждеееееем.... :happydance:
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Aurora писал(а):Вот тебе мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на легкие роды!!!!
Ой, точно же!!! Собираю-собираю в свой волшебный чумодан!!!! :obnimalka:

Я думаю, почему девчонка никак не хочет распаковываться: коляска пришла, ремонт сделан, сумки собраны, сегодня даже ленту купила!!! Девочки, да это же вы мне кулачков не накидали - она без них не хочет вылезать! Срочно исправляем ситуацию!!!
СОБИРАЮ КУЛАЧКИ НА РОДЫ :clapping:
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

Ulduz21 писал(а):СОБИРАЮ КУЛАЧКИ НА РОДЫ :clapping:
Лови мои кулачки на легкие роды! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение е-Лен@

Юлдуз, лови!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

и мои загребай, от всей души thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
@Anka@ писал(а):так что жду и переживаю чтобы все созрело и не рвануло раньше времени, первый раз такой уражайчик у меня, не знаю даже радоваться или огорчаться :vermin:
я бы точно радовалась, пусть все рванут, увеличат шансы в разы, а там поглядим как Бог пошлет) thumbsup thumbsup thumbsup :inlove:
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Ulduz21 писал(а):
Anchous3009 писал(а):Uldus, мамочки родненькие , у тебя уже срок то какой!!! :pinkglasses: что чувствуешь, роддом выбрала, какой? Извини , может писала.....
У меня и ЖК, и роддом - от работы - он же считается лучшим в городе, хотя выбора в принципе нет. Так что поеду в тот же роддом, где 9 лет назад дочку рожала. У нас в провинции с этим просто: мужья на роды допускаются всегда, палаты мать и дитя, понятия "платные роды" нет.
Мне и врач, и в приемном покое, предлагали остаться полежать в дородовом, если что-то напрягает - с этим тоже как-то просто, но пока желания лежать нет.
По ощущениям: шевелимся пока так же, даже может сильнее удары стали, чувствую, что живот часто напрягается, внизу тянет... ждеееееем.... :happydance:
Вот у нас в провинции :trollsmile: все наоборот - мужья на роды не допускаются, палаты на 4-6 человек, детей на ночь не оставляют, если тока ручку не позолотить дежурному врачу, роды стоят от 15 т.р. до 40 т.р. в зависимости от роддома и врача, кесарево минимум 20 т.р. и ...
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Anchous3009

Uldus, держи на легкие роды и на встречу со сладенькой дочей!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лента девочку Варей назвала!! Обещала в месяц ее показать [baby]
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

Ulduz21 писал(а):
Aurora писал(а):Вот тебе мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на легкие роды!!!!
Ой, точно же!!! Собираю-собираю в свой волшебный чумодан!!!! :obnimalka:
СОБИРАЮ КУЛАЧКИ НА РОДЫ :clapping:
Держи и много наших кулачков на легкие роды и скорейшую встречу со своей красавицей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Таньчик2011

Ulduz21 писал(а):СОБИРАЮ КУЛАЧКИ НА РОДЫ :clapping:
И я чуток добавлю в твой чумадан. ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Dusya писал(а):Лови мои кулачки на легкие роды! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Таньчик2011 писал(а):И я чуток добавлю в твой чумадан. ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
IsDia писал(а):Держи и много наших кулачков на легкие роды и скорейшую встречу со своей красавицей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anchous3009 писал(а):Uldus, держи на легкие роды и на встречу со сладенькой дочей!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лента девочку Варей назвала!! Обещала в месяц ее показать [baby]
чудо расчудесное писал(а):и мои загребай, от всей души thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
е-Лен@ писал(а):Юлдуз, лови!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Все-все-все собрала, упаковала!!!! Спасибо obnimalka obnimalka obnimalka!!!!!
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Aurora писал(а):Вот у нас в провинции :trollsmile: все наоборот - мужья на роды не допускаются, палаты на 4-6 человек, детей на ночь не оставляют, если тока ручку не позолотить дежурному врачу, роды стоят от 15 т.р. до 40 т.р. в зависимости от роддома и врача, кесарево минимум 20 т.р. и ...
:shock: :shock: :shock: пока я на Пробирке про такое не прочитала - даже не верила, что бывает...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru