Двойное счастье - 2!!!!!

Архив клиник
julia410
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:47

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение julia410

Ируленчик, с 8 вас! Не могу поверить, что моим на следующей неделе тоже восемь будет. Как же время бежит.

Ежик, с 7!

AirinAA, какие куколки!

bel4ik777, до чего же хорошенькие мальчишки! И до чего же выражения лиц похожи на моих девчонок! У Лизы, как и у Миши - такое же грустно-трогательное, а у Коли, как у Василинки - шкодливо-смешливое. Все-таки, сколько фоток двоен смотрю, каждый раз убеждаюсь, что почти всегда в паре такое разделение есть. Исключения бывают, но редко.
Ируленчик писал(а):Давай овощей побольше, мне пед говорил. что до 120 грамм можно овощей доводить. Но я сегодня, например, больше дала - 130.
А мои и 150-180 с удовольствием лопают, особенно когда самоварка.

Ируленчик писал(а):Укати проблемы со сном. - очень плохо спить ночью в принципе. После того, как заснула на ночной сон - очень часто просыпается спустя час. Поотом ночью бывает просыпается, бодает кровать, ворочается, потом плакать начинает, сама уснуть не может - нужно укачивать, иногда с нею на руках на фит боле по три часа скачу((( Пропили ЭДАС месяц. Честно признаться не вижу пока улучшений особых, не считаю вчерашней ночи.
У меня у Василинки так. Я еще несколько страниц назад спрашивала совета по этому поводу. Так как только у нее вылез зуб на прошлой неделе, стала гооооооораздо спокойнее спать. Только под утро, после 5-6 часового кормления приходится брать к нам, а то может разгуляться.
Педиатр кстати вчера нам сказала, что еще три у нее на подходе ("до конца месяца ждите" figase То есть, у нее одновременно лезло 4!!! зуба, я бы тоже по кровати каталась бы :trollsmile:

А еще у нее теперь сопли ((( бедная девочка третью ночь плохо спит и днем тоже тяжко. Педиатр осмотрела им согласилась со мной, что это должно быть на фоне зубов. Так ее жалко бедняжку.

Гульшат писал(а):Девочки, а вы что на пол стелите, по которому малышастики ползают? я тут решила коврик-пазлы заказать. и еще ортопедический заказала, тоже пазлы.
Про коврики-пазлы тоже послушаю.

У меня основное место, где тусуемся: это полкомнаты. я расстелила одеяло, а сверху игровой коврик. Но сильно удержать там не получается, расползаются: и по паркету, и по плитке тоже ползают. Так что я как раз задумалась об этих ковриках: хочу их расстелить на плитку вокруг некоторой мебели. А то Василинка теперь все пытается использовать как опору чтобы на ноги встать. Я боюсь, что она на кухне попытается по шкафам залезть и упадет на спину. Она у меня и так - шустрик-энерджайзер, без падений ни дня не обходится ((((((( Она у меня еще не сидит, так что встать-то встает, а спуститься обратно не всегда получается.

Девочки, у кого уже детки активно ползают и поднимаются на ноги? Вы как повышаете безопасность? Я уже представляю, что со мной будет, когда и Лиза начнет вставать. Точнее не представляю ))) щас я за Василинкой буквально хожу и страхую.
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение tasya144

Девочки,всем привет!Приехала мама и у меня совсем пропало личное время,непонятно....Не успеваю прочитать все,надеюсь завтра осилю
Бакасик с девяточкой!
Ируленчик,с восьмерочкой!
Ежик,с семерочкой!
Гульшат,с полугодием!
Пусть детки растут здоровенькими и радуют своих родителей flowers flowers flowers
Бельчик,мальчишки такие хорошенькие :inlove: ,сладуськи!
Ежик,ты хорошо подметила про то,как быстро растут дети,оказывается не только чужие.Смотришь сейчас на фото деток помладше и думаешь,ведь вроде вчера и мои такими были,а оказывается уже пару месяцев пролетело,а на тот момент хотелось время подогнать чтобы проклятущие колики побыстрее закончились.Почему нельзя замедлить одни моменты и ускорить другие... :-P
Я пару дней назад наконец то дошила коврик,дети оценили.Даже мама,швея со стажем,была в шоке что ее дочь могла такое сшить(ну она у меня по жизни пессимист и вечно не верит в своих детей).
И еще хочу сказать всем девочкам спасибо,кто отписался про ТБС.Очень надеюсь,что у нас ничего серьезного и ядра вырастут,и все у нас будет хорошо.Чего и всем желаю!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Бакасик с девяточкой котяток твоих!
Ируленчик,с восьмерочкой принцессок!
Ежик,с семерочкой мужичков!
Гульшат,с полугодием! flowers

Бельчик,ещё здесь скажу,Колян с Мишуткой просто очаровашки! Люблю их. :inlove:

Вот вам для настроения немножко Валентина! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
[/url]
Последний раз редактировалось Лёликиболики 16 сен 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Гульшат
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 08:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Уфа Громенко Юлия Юрьевна
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Гульшат

:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :laughing: :laughing: :laughing: Леликиболики, валяюсь под кравтью (ттсссс нао тихо у меня все спят) Такой шкодный мальчюган, у меня у одной дочуры сегда взгляд с вопросом, пытаюсь с улыбкой поймать не успеваю, она как фотик видит срау глазюки увеличиваются :laughing:
Девочки, про коврики, мои тож на ковре+покрывало, но я чес-слово уже задолбалась покрывало попровлять, оно сбивается...стирать его, а если они выползают на ковер у них вся ладошка в ворсинках, ковер шерстяной, хоть и пылесосю его, один фиг....начала этот вопрос штудировать в инете и напоролась на этот сайтик http://www.kovrikimati.ru/category/poly-maty/ .....и на СП-шку на БэбиБлоге....уже закзала, ждемс.... на ББ все отзывы хорошие, и фотки реальные есть....мужаня опять с претензиями, типа че деньги тратишь на всякую Х.....помнится он и ЭКО не хотел, боялся что не получится (у его двоюродного брата 6 попыток бкз результата), а сейчас не может нарадоваться глядя на своих принцессс :inlove: :inlove: :inlove:
Гульшат
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 08:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Уфа Громенко Юлия Юрьевна
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Гульшат

Юлия410, у моих тоже сопельки появились..у меня мужаниа сестрица стоматолог + молодая мамашка, она говорит когда зубки режутся носоглотка отекает, отсюда и сопли.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

Лёлики -у нас такой же мяч, только фиолетовый - фото улет!!!

всем спасибо за комплименты :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
ЛетняяФифа писал(а):он кажется больше Миши.
да больше на 1200-1000 (по разному каждый месяц) , это часто обсуждается мной здесь
ЛетняяФифа писал(а):Прости, а что это за красное пятно у одного малыша на лице?
буквально на прошлой странице Ариша писала об этом confusion confusion confusion

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

не помню писала или нет - Арина фото супер - кабачочки сладуси

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

Ух ты. Нас уже поздравляют :flowerfacepink: Спасибо, очень приятно :obnimalka: Сижу и еще даже не осознаю, что нам УЖЕ 9м. Кошмар, у меня же больше не будет маленьких детей, следующие это племянники и внуки :trollsmile:
Сегодня смогла сварить овсяную кашку, победила свою лень))) Народ оценил, все съели. Следующая на очереди гречка. Открыла для себя развивающий мультик тини лав от 3-12 м, дети в восторге, я тоже. Вчера пока Витек смотрел мульт, успела помыть и накормить Леру.
Бельчик, пацаны у тебя классные. Но я придерживающий мнения, что в тихом омуте.... Миша еще себя покажет. У меня сейчас Лера такая вредина стала кусается, щипается, за волосы хватает. А на днях дала брату сдачи, чисто так поженски, повернулась и по лицу ему руками :laughing: Смотреть за ними такая умора :loudlaff:
Ариана, пупсики милые :inlove: красивые такие. У нас тоже есть такое фото на таком же коврике, вот прям как мои лежат :obnimalka:
Про гемангиому тут писали, у дочери была прям на лбу, как у индианки. Мы его в 1 мес. прижгли азотом в филатовской больнице. Оно росло вместе с ростом ребенка, хирург сказал удалять, да в инете тоже всякие гадости пишут. Сейчас белый круглый шрамик. Пока его видно, но думаю с годами, когда дочь будет загорать, оно станет почти не заметным. Для нас было так лучше.
Лелики, чем так напугала сына, не уже ли сосисками на завтрак :loudlaff:



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Olga_v
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ВОРОНЕЖ
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Olga_v

Девочки, всем спасибо за комплименты, нам с детками приятно!!! obnimalka
Не знаю почему не видно линеечку... :think:
у нас дочка и сыночек, нам почти 2 мес.
Всех, у кого датки - с праздничком!!!! здоровья, умелок и всего-всего!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Лелики, у тебя всегда такие интересные фотки, мальчишки - зайки! :inlove:
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mamari

Бакасик, с девяточкой! Это как целую беременность выносить. Совсем большие ребятки стали.
Ежик, с семерочкой!
Гульшат, с полугодием! Маленький этапчик.

Ариана, ребятки сладенькие. А все пятнышки мы победим.
Я своих решила не стричь. У нас уже все родовые волосики сами вылезли и теперь растут постоянные.
Бельчик, пацанят застала. Молодцы хлопчики.
Лелики, Вы как всегда неотразимы. :trollsmile:

Девочки, у нас новая умелка: принцессы научились пускать пузыри. Пускают из слюней и молочка, делая при этом пррррр...пррррр.... И так целый день. Особенно прикольно это звучит в ночи :trollsmile:

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Махаончик

Ежичек с семерочкой! flowers Офигеть, время быстро летит - права Тася с Бакасиком.
Девочки, спасибо вам за разъяснения по поводу сидения и ползания. Я что-то начинаю нервничать...
Бакасик с девяточкой! Помнится, только рожала недавно. спасибо за наводку на развивающий мульт - качаю сижу :trollsmile:
Девочки, купила вчера чашку-непроливайку Tomee Tipee от 4 до 7 мес -такая кайфовая на ощупь. Думаю, как ее начать использовать?... Водичку или чай туда наливать?
Кстати, не в тему. Лелики, ты мне сегодня приснилась с длинными темными волосами - до пояса. Тебе так шло :inlove:
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

Сарочка, ты успокойся, пожалуйста, мы высказали свое мнение и не виноваты в том, что для тебя только твое мнение верное. Уже месяца четыре с дискуссии прошло, а "старшие" тебе все покоя не дают.
Дай малышам тортика на полдник, приятного аппетита. :laughing:
Бельчик, прежде чем подписываться под каждым словом "лидеров", вспомни свои тупые вопросы в Торопыжках и главное тебе отвечают и не отправляют "погуглить". :-P
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Alekca

[quote="bel4ik777"]решили показаться
вместе
[

"bel4ik777"] вы такие уже большие.а с какого возраста стали купаться в кругах?
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Alekca

AirinAA писал(а):Лаки, и вас с даткой.
Алекса, про слезный канал, нам кроме массажа назначали промывать фурациллином.обошлись этим лечением. Сын слезу пускает только так.
А фотки через радикал вставлять?
Мы вчера были у другого хирурга,сказал вообще не париться,наблюдать,до трех лет.А на лице они у нас бледнеют.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

Maria78 писал(а): Бельчик, прежде чем подписываться под каждым словом "лидеров", вспомни свои тупые вопросы в Торопыжках и главное тебе отвечают и не отправляют "погуглить". :-P
я шо то не поняла figase где я подписывалась-то? если речь от аллергии... так я по моему не подписывалась - а написала, что фармацевты и доктора нагнетают обстановку... может не так помню... прочту своё сообщение... поищу его.
и кстати, Маша, то что я ввожу продукты детям очень медленно и осторожно, лишь доказывает ваше ошибочное суждение о моем отношении к той давней дискуссии, в которую я и вступила то только потому что девчата хамить начали, а незадолго до этого они же мне замечание делали...
по поводу моей тупости- я с вами согласна полностью, и за свои вопросы, которые я и сама называла тупыми- я просила прощения...
не думала, что пользуюсь такой популярностью на форуме, что внимательно читаются мои сообщения, еще и оценивается их тупость, ну что ж значит так...
а вообще... Вы хотели меня обидеть- так у Вас это вышло, так противно давно не было, так что радуйтесь, Маша!
Последний раз редактировалось bel4ik777 15 сен 2012, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение :Ёжик:

Bianka писал(а):Ежик, а можно и по 200 гр овощей давать?? Мои будут есть и 200 лишь бы смесь не пить... Пробовала спустя пол часа предлагать смесь, но не всегда пьют и немного..., и потом не знаю от какого воемени отталкиваться в следующее кормление... Как вы считаете, в нашем возрасте перерыв в 5 часов между крмлениями многова- то?... Просто если посмотреть, ввод прикорма по пятнице, то у нее перерыв в 3-3,5 часов... Может поэтому 150 каши или овощей вполне достаточно для такого промежутка между кормлениями...?! :think:
Я не знаю можно или нет, но я делаю 200. Вот сегодня Паша начал выплёвывать на 160 гр, еще 10 гр съел и всё, я решила не пичкать. У нас перерыв 4 часа, поэтому я считаю, что нормально. 200 мл смеси же выпивают. Мы не отталкиваемся уже от времени, мы просто знаем примерное расписание. А если утром мальчишки поели раньше/позже, всё равно я выкручиваю время кормления так, чтобы было удобно мне. Ну и им, когда уже перестанут есть рано утром и поздно вечером.

У нас Пашка приболел - начались прозрачные сопли, сихлость горла и покашливание. Врач сказала подавать Афлубин по 1 капле 6 раз в день и на соску капать Хлорофиллипт, чтобы он слизывал и горло смазывалось. Вот я после еды всё это дала перед сном. Врде проглотил и не поморщился :)

Девочки спасибо вам большое за поздравления!! :)

Бельчик, мальчишки такие озорные!! Каждый со своим характером. Коля видно, что задира будет. А Миша кажется таким нежным мальчиком!!

Лёликиболики - жрунимогу!! Валентин просто обалденный!!
Вложения
image00031.jpg
image00031.jpg (256.05 КБ) 893 просмотра

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение :Ёжик:

Забыла сказать, что я семерочку отметила тем, что отменила утреннее сцеживание. Осталось только вечернее. Молоком развожу кашу утреннюю гречневую. Ну и всё :) Скоро я выпью свой двойной эспрессо!! :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

Alekca писал(а):
bel4ik777 писал(а):решили показаться
вместе
[

"bel4ik777"] вы такие уже большие.а с какого возраста стали купаться в кругах?
мы поздно начали. Только месяц назад. До этого как то больше в травках. Не знаю даже почему уже. Многие используют с месяца его насколько мне известно.
(боюсь уже что то писать шоб вообще в дебилки не записали)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

девочки всем спасибо за комплименты моим малышам! сами знаете как это приятно!

Ёжа выздоравливайте!
а диму пед сказала как немного попробовать обезопасить?

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

bel4ik777 писал(а):
tasya144 писал(а):Сарочка.плюсану под твоим постом +1000000000000000
ая могу добавить, что педиаторі вносят смуту - моя бабка задрала этой аллергией меня. комар укусил - это что аллергия? ой то нельзя - сейчас все аллергики. так что не всегда это синдром мед института, должна я заметить. Не надо забывать что фармацевты в мире на втором месте по прибыльности после наркотиков. вот и играют на нервах мам

Маш, Вы чего? где я подписывалась под каждым словом? ниче не перепутали?
Последний раз редактировалось bel4ik777 15 сен 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

николетта, я всё думаю, кого й то я отправила в гугл, что так меня за это ругают уже пять месяцев
а это тебя оказывается!
прости дрюх, если шо не так!
нашла это сообщение своё!
bel4ik777 писал(а):Nikoletta вот тут про плаценты мы обсуждали

viewtopic.php?f=15&t=36282&p=8447784&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B#p8447784

ПЫСЫ - девочки, есть отличная "кнопочка" вверху поиск - очень помогает иногда. да и гугл - тоже дает ответы на многие вопросы ;)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение :Ёжик:

bel4ik777 писал(а):Ёжа выздоравливайте!
а диму пед сказала как немного попробовать обезопасить?
Спасибо большое!! А про Диму она ничего не сказала, но я решила тоже Афлубин для профилактики покапать. Тем более, он тоже чихает.

Кстати, хотела еще написать сегодня такую информацию услышала в магазине - если давали пить чай Хумана, например, как мы, то лучше его не менять уже, пока мелкие еще. Потому что в разных фирмах разные составы и это может просто аукнуться вздутиями животиков. Например, в Хумане есть лактоза, что помогает прокакаться, а в Хиппе нет, и поэтому могут быть печальки потом.

Ох, нам только что бабушка кофты подарила, я упала, классные такие!! покажу потом фоту :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

:Ёжик: писал(а):
bel4ik777 писал(а):Ёжа выздоравливайте!
а диму пед сказала как немного попробовать обезопасить?
Спасибо большое!! А про Диму она ничего не сказала, но я решила тоже Афлубин для профилактики покапать. Тем более, он тоже чихает.
нам афлубин небольному назначали по капле в день для профилактики+єнтерферон назально

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение AirinAA

Всем спасибо за комплименты, очень приятно.

Николетта, да, они абсолютно разные и фигура, и внешность, и даже кожа (смуглый и белокожая), волосы (кудрявый и с прямыми волосами), характер, голос (у дочи более грубый, а у него писклявый-визглявый)

ЛетняяФифа, побрили, т.к. так принято (чтобы почистить корку на голове) и нам тоже захотелось, хотя с дочей вышло недопонимание, хотели постричь (очень длинные волосы, уже уши прикрывали), но стригли-брили впервые машинкой, получилось очень коротко, увидели корку и решили тоже уж побрить. Уже отросли. Муж хочет повторить, учитывая, что волосы растут пока неравномерно, ждет шевелюру :laughing:

Алекса, я и говорю, что хирурги сами не уверены, что это, поэтому наблюдаем. Купаемся с 1,5 мес. в кругах
Бакасик, если бы росло, мы бы тоже предпринимали меры, т.к. роста нет, вот и ждем, когда побледнеет help говорят лазером без шрама.

Лелики, из твоих фото можно выставку делать, интересные, качественные. А детки позируют-то. Я у своих улыбку пока поймаю столько кадров сделаю.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Maria78 писал(а):Сарочка, ты успокойся, пожалуйста, мы высказали свое мнение и не виноваты в том, что для тебя только твое мнение верное. Уже месяца четыре с дискуссии прошло, а "старшие" тебе все покоя не дают.
Дай малышам тортика на полдник, приятного аппетита. :laughing:
Бельчик, прежде чем подписываться под каждым словом "лидеров", вспомни свои тупые вопросы в Торопыжках и главное тебе отвечают и не отправляют "погуглить". :-P
Мария,вам и правда делать нечего,как поднимать устаревшие темы ? Сколько уже воды утекло с момента их написания.Многие уже и мнение своё по этим поводам изменить успели. Мы сюда для того и приходим,чтобы дискутировать,спрашивать совета,набираться опыта.
И что это за тон? Бельчик и Сарочка вам кто? Щенок нагадивший посреди коридора,что вы так беспардонно их отчитываете?
Вот ответьте мне пожалуйста,зачем вам это? Некуда ядом брызнуть? Так здесь вам тоже не серпентарий.


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Тушкашанга

Зарекалась заходить, но все же:

Ёжик, не надо путать називин детский и нафтизин взрослый, типа яд даже для взрослых

Лелики-Болики - как взрослый индивидуум с гипоТИРЕОЗОМ ты не должна писать про гипо ТЕРЕОЗ и его лечение L-тЕроксином и отмену препаратов йода детям до года, т.к. ты считаешь, что он неэффективен при подтвержденном гипотиреозе.

И еще - вас никого не настораживает, что ВСЕ мамы двойняшек старше года ушли из топика,хотя раньше все были вместе и не делились никак? Вам все нравится, да? А серпентарий - это тут у вас вообще-то, а не мы так нагадили.
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Махаончик

Тушкашанга не ругайся. Я, например, была против разделения девочек и очень жаль, что так вышло... Затронули наболевшую тему, разошлись мнения, резко высказались и рассорились.Банально и глупо... :(
Посмотри личку, плиз. Я там про Ламаз спросила. Если нетрудно, ответь :angel:
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

Бельчик писец ну я прям не знаю как жить дальше после такого посыла :trollsmile: пойду утоплюсь.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Гульшат писал(а)::loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :laughing: :laughing: :laughing: Леликиболики, валяюсь под кравтью (ттсссс нао тихо у меня все спят) Такой шкодный мальчюган, у меня у одной дочуры сегда взгляд с вопросом, пытаюсь с улыбкой поймать не успеваю, она как фотик видит срау глазюки увеличиваются :laughing:
:
:laughing: Мои тоже уже фотик узнают. :loudlaff:
bel4ik777 писал(а):Лёлики -у нас такой же мяч, только фиолетовый - фото улет!!!
flowers
Bakasik писал(а): Лелики, чем так напугала сына, не уже ли сосисками на завтрак :loudlaff:
Наверное своим очумевшим видом,после без сонной ночи. :vermin:
Olga_v писал(а): Лелики, у тебя всегда такие интересные фотки, мальчишки - зайки! :inlove:
flowers
Mamari писал(а): Лелики, Вы как всегда неотразимы. :trollsmile:
flowers
Махаончик писал(а): Кстати, не в тему. Лелики, ты мне сегодня приснилась с длинными темными волосами - до пояса. Тебе так шло :inlove:
Я до 30 была такая.С длинными чёрными волосами.
Сегодня целый день вспоминала это сообщение.В голову медленно но уверенно лезут мысли о том,чтобы отрастить опять и снова в чёрный перекрасится. :drugoe: Только вот что делать с 5 пачками разного рода светлой краски? [lol]
:Ёжик: писал(а): Лёликиболики - жрунимогу!! Валентин просто обалденный!!
flowers
Ежик,может скинешь ссылочку на оригинал таблички,а то я глаза сломала её рассматривая. :vermin: Вроде по тому,что увидела-толковая инфа.
AirinAA писал(а): Лелики, из твоих фото можно выставку делать, интересные, качественные. А детки позируют-то. Я у своих улыбку пока поймаю столько кадров сделаю.
Спасибо! flowers
Я тоже "ловлю".И так же как и ты по афигетьсколько кадров делаю,чтобы хоть один путний получился. [lol]


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

Девочки а чо происходит? Холливарчик намечается? Ушла за попкорном :trollsmile:
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Тушкашанга писал(а):Зарекалась заходить, но все же:

Ёжик, не надо путать називин детский и нафтизин взрослый, типа яд даже для взрослых

Лелики-Болики - как взрослый индивидуум с гипоТИРЕОЗОМ ты не должна писать про гипо ТЕРЕОЗ и его лечение L-тЕроксином и отмену препаратов йода детям до года, т.к. ты считаешь, что он неэффективен при подтвержденном гипотиреозе.

Дамочка,не учите меня жить а я Вам не буду указывать куда вам идти.
Тушкашанга писал(а):И еще - вас никого не настораживает, что ВСЕ мамы двойняшек старше года ушли из топика,хотя раньше все были вместе и не делились никак? Вам все нравится, да? А серпентарий - это тут у вас вообще-то, а не мы так нагадили.
Не настораживает. [lol] Туда вам и дорога. :privet2: Темка и без вас продолжает жить.Или вы думали,что жизнь без "старшеньких" на пробирке закончится? :trollsmile:

ПС. По всему видать у вас скучновато в темке стало.Решили вернуться?


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Махаончик

Девочки, мне лично обидно от того, что вопросы Бельчика в Торопыгах всеми наблюдались и запомнились и пара отсылок в Гугл, а то что она пол-пробирки организовала на сбор средств для больного ребенка - об этом почему никто не вспомнил??? Это к вопросу о личных качествах людей. Очень неприятно...
Давайте не устраивать свалку - взросыле вроде женщины
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Махаончик писал(а):Девочки, мне лично обидно от того, что вопросы Бельчика в Торопыгах всеми наблюдались и запомнились и пара отсылок в Гугл, а то что она пол-пробирки организовала на сбор средств для больного ребенка - об этом почему никто не вспомнил??? Это к вопросу о личных качествах людей. Очень неприятно...
Давайте не устраивать свалку - взросыле вроде женщины
Я вот тоже не пойму к чему нужно было прийти и вытащить старые склоки.Ни с того ни с сего....
Это же нужно сидеть специально и отслеживать сообщения конкретного человека за долгое время. figase Для этого и время нужно и желание. :think:



ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

А где первая серия холивара?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bianka

Махаончик писал(а):Тушкашанга не ругайся. Я, например, была против разделения девочек и очень жаль, что так вышло... Затронули наболевшую тему, разошлись мнения, резко высказались и рассорились.Банально и глупо... :(
Посмотри личку, плиз. Я там про Ламаз спросила. Если нетрудно, ответь :angel:
Я тоже растроена была разделением.... И так грустно, что двойняшковые мамочки ссорятся!!.... Так как у меня мои малыши первые детки, то мне интересно и старших мамочек почитать и примерно знать что может меня ожидать,когда малыши повзрослеют... Подсказать в таких моментах некому... Врачам местным не доверяю... Еще в поисках " своего" врача... А бабушкины и тетины советы в основном не актуальны... А так есть пару примеров, где методом проб, споров и сравнений всегда выделяется оптимальное решение или товар или продукт....все равно же общаются взрослые и ответственные мамочки и каждая сделает свои выбор... Я так не хочу, чтобы ссора усугубилась... Давайте, жить дружно!!!.. obnimalka ... И так уже разделились, так "старшие" мамочки больше ничего не советуют, хотя я так понимаю, что периодически нас читают... Ведь нам действительно нужны советы....то давайте хоть не ссориться... flowers


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru