Двойное счастье - 2!!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

Леликиболики, Клеопатра, Махуля, спасибо! Делаю вывод что деткам нравится кисломолочная смесь.

Девочки жду кто еще что кушает!

А тем временем Маша попробовала Нан кисломолочный - понравился! Я утром купила несколько разновидностей Нана(км, укрепление иммунитета и еще какой-то), и нутрилон. Саша трескает Фрисо думаю и остальное будет так же, поэтому когда с Манюней определюсь его просто переведу и все.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

Зачинщиком сего раздора был Сарочкин пост о раннем прикорме и наборе продуктов, все помнят наверно?
Я высказала свое мнение или я не имею на это право? 
По старой привычке я иногда захожу на "двойняшек" и сарказм в сторону "старших" проскальзывал не однократно и вот снова высказалась на пост Сарочки и понеслось...
А кто у вас в ветке имеет право голоса, Бельчик? Леликиболики? Сарочка? 

Касательно лидерства, девочки, у вас много страниц уже написано, давайте вперед, открывайте новую тему, ведите статистику.
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mamari

Николетта, мы едим Хипп. Нас так кормили в РД. А так-как отрицательных моментов на нем не было, то я и не экспериментирую. Вообще, лучше просто так со смеси на смесь не прыгать, т.к. это лишний стресс для неокрепшего ЖКТ.

Махуля, у нас такая ерунда с кормлениями началась в 5 месяцев. Ржут, пускают пузыри, соски жуют. Связываю это с возросшей активностью. Раньше я их часто кормила вместе, а теперь только по очереди. Правда, дозу свою съедают полностью.
Играются в определенные кормления, в которые у нас молочко идет. Я даже начала на молочко грешить, а потом дала смесь в эти кормления и поняла, что дело не в нем. Хорошо, что не бросила сцеживаться.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

Mamari писал(а):Николетта, мы едим Хипп. Нас так кормили в РД. А так-как отрицательных моментов на нем не было, то я и не экспериментирую. Вообще, лучше просто так со смеси на смесь не прыгать, т.к. это лишний стресс для неокрепшего ЖКТ.

Махуля, у нас такая ерунда с кормлениями началась в 5 месяцев. Ржут, пускают пузыри, соски жуют. Связываю это с возросшей активностью. Раньше я их часто кормила вместе, а теперь только по очереди. Правда, дозу свою съедают полностью.
Играются в определенные кормления, в которые у нас молочко идет. Я даже начала на молочко грешить, а потом дала смесь в эти кормления и поняла, что дело не в нем. Хорошо, что не бросила сцеживаться.
Мамари да я понимаю что лучше не прыгать, но причин скопилось много, во первых Маша неважно ест, во-вторых они оба плохо какают, а фрисовом(который их слабил) последнее время наотрез отказываются есть даже из самых больших сосок, отплевываются и не сосут. А в третьих я по изучала составы на банках - не думаю что такой уж стресс сильный, они не особо отличаются - вот тут и вопрос будут ли они смесь другую есть, если они все схожи между собой. Ой скорее бы нормальную еду давать... Но км Нан Маше понравился вроде. Посмотрим чего с какашками будет.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Олеся Л

Maria78 писал(а):Зачинщиком сего раздора был Сарочкин пост о раннем прикорме и наборе продуктов, все помнят наверно?
Я высказала свое мнение или я не имею на это право? 
По старой привычке я иногда захожу на "двойняшек" и сарказм в сторону "старших" проскальзывал не однократно и вот снова высказалась на пост Сарочки и понеслось...
А кто у вас в ветке имеет право голоса, Бельчик? Леликиболики? Сарочка? 

Касательно лидерства, девочки, у вас много страниц уже написано, давайте вперед, открывайте новую тему, ведите статистику.
Маш, согласна с тобой по поводу права голоса, еще с беременного топика хорошо помню "идите погуглите" :-\ Мне вот стало неприятно читать родную веточку (((
И да, можете и на меня заодно накинуться, но девочки, оглянитесь, сколько здесь стало раздора и ругани, а раньше это был самый теплый домик :-\

Я мама!!! Спасибо, Господи...
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение irina-leo

Девочки, есть кто-нибудь из Питера, нужна ваша помощь!!! :help:

Нужна временная няня на подхвате, т.е. сидеть с ребенком иногда, днем или вечером, по предварительной договоренности, надежная, проверенная о;) Сыночек спокойный, послушный, не капризный, жить будем в районе ст.м. Озерки. Я из ваших, к тому же и ЭКО в Питере делали ;)

Ориентировочно с 29 сентября. Мы с сынулей едем в Питер на пару недель, понятно, что таскать Алешку с собой не смогу везде, иногда надо будет с кем-то оставлять... Может есто кто у кого на примете??? о;) Пишите в личку! Заранее спасибо!!! :-D
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Клеопатра777
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск, ЦСМ г.Екатеринбург.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ. Врач Янчук Тарас Владимирович
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Клеопатра777

Nikoletta, ну ты для покаков и просто разнообразия можешь просто добавить дважды в день КМ НАН. Я так сделала. Почему-то мне аллерголог сказала, что нельзя полностью быть на КМ НАНе. Хотя я читала , что можно и даже на линию консультаций их звонила - тоже подтвердили, что можно. Видимо мнения разные. Я решила оставить его дважды в день. У меня Тёма вот тоже плохо ел смесь Фрисо, тоже хотела менять, да передумала. Я сейчас ему в смесь кидаю пару ложек кашки, она получается густоватая, ему нравится (педиатор разрешила) .А просто чистую смесь ну очень мало выпивает.
Аватара пользователя
Клеопатра777
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск, ЦСМ г.Екатеринбург.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ. Врач Янчук Тарас Владимирович
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Клеопатра777

Махуля, ну ты прям про моего Тёму написала - активно выпивает грамм 80-100, остально время вращает головой, крутится, пузыри пускает, жует соску, выталкивает языком, пару раз надо подержать, чтобы воздух вышел..... еще просто можно полежать, поиграть 5-10 минут.....потом еще покушать. И все это непременно в кроватке, ибо на руках, в подушках и еще где-бы то нибыло кушать мы отказываемся. Потом конечно бутылку добиваем. Наночь тоже в полусне кушаем. :trollsmile: Видимо , так вот характе проявляет.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Nikoletta

Клеопатра777 писал(а):Nikoletta, ну ты для покаков и просто разнообразия можешь просто добавить дважды в день КМ НАН. Я так сделала. Почему-то мне аллерголог сказала, что нельзя полностью быть на КМ НАНе. Хотя я читала , что можно и даже на линию консультаций их звонила - тоже подтвердили, что можно. Видимо мнения разные. Я решила оставить его дважды в день. У меня Тёма вот тоже плохо ел смесь Фрисо, тоже хотела менять, да передумала. Я сейчас ему в смесь кидаю пару ложек кашки, она получается густоватая, ему нравится (педиатор разрешила) .А просто чистую смесь ну очень мало выпивает.
Ясно! Спасибо что предупредила, а то я ей уже и вечером км Нан дала.(те 2 раза есть уже) Ночью буду другое тогда давать.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Махуля
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Генезис"
Где было удачное ЭКО: ООО"Генезис"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Махуля

Вот-вот Клеопатра, свои 70-100 ъвысасываем за 3 минуты,а потом играем,эххх,видать перехлдный возраст.
Николетта, многие хвалят Нан Км, а по поводу 2-х раз в сутки,мне моя пед тоже не говорила
Аватара пользователя
Клеопатра777
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск, ЦСМ г.Екатеринбург.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ. Врач Янчук Тарас Владимирович
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Клеопатра777

Махуля писал(а):Вот-вот Клеопатра, свои 70-100 ъвысасываем за 3 минуты,а потом играем,эххх,видать перехлдный возраст.
Николетта, многие хвалят Нан Км, а по поводу 2-х раз в сутки,мне моя пед тоже не говорила
Махуля, ну радует то, не только у нас так. А то я тоже первое время парилась - почему да почему.
Насчет НАНа КМ - знаю многих, кто только на нем сидит. Я что-то не решилась полностью на него перейти. Подумала, что раз уж ходим к аллергологу, то будем его слушаться. А то потом, мало ли чего....а я тут самодеятельностью занимаюсь. А так то ничего плохого не вижу в том, чтобы полностью быть на нем.
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Maria78 писал(а): По старой привычке я иногда захожу на "двойняшек" и сарказм в сторону "старших" проскальзывал не однократно и вот снова высказалась на пост Сарочки и понеслось...
А кто у вас в ветке имеет право голоса, Бельчик? Леликиболики? Сарочка? 

Касательно лидерства, девочки, у вас много страниц уже написано, давайте вперед, открывайте новую тему, ведите статистику.
Так вот оно что! :laughing: Вам потеря лидерства покоя не даёт?! :loudlaff: Ну да...среди "старшеньких" не поумничаешь особо,там все сами с усами-и по сапатке получить не долго. ;) Так Вы
По старой привычке я иногда захожу на "двойняшек"
чтобы здесь смуту внести?
Успокою : "Вы самая умная,самая опытная! Ваше мнение среди читающих не оспоримо.И вообще Вы столб этого топика.Такой себе памятник самой себе,местного разлива"!
Так легче? Корона не жмёт? Такая форма общения Вас устраивает? Вы заходите,не стесняйтесь.Мы Вам зад полижем во избежании дальнейших разборок,вы и обратно во свояси.... Оказывается так безопаснее. :doktor2:
По поводу статистики....Вам надо Вы и видите.Лично мне этот напряг не нужен.Для меня форум место общения а не повинность какая то.

Кстати Вы так и не ответили зачем подняли тему недельной давности ? Чтобы доказать?Кому?Что?
Хотя нет...не отвечайте...Это уже не актуально.Всё,что хотела я уже поняла.Вам просто захотелось кого нибудь обидеть.Вы не нашли лучшего выхода как прийти сюда и начать эту бучу.

ПС.На личности ох как переходить не хотелось,но коль моё имя стали упоминать столь часто,просто вынуждена. tapok
Последний раз редактировалось Лёликиболики 16 сен 2012, 21:07, всего редактировалось 3 раза.


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Rahmatul'ka
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Rahmatul'ka

По поводу смеси мы тоже на NAN безлактозный.
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение VICTORY777

Николетта, я кормлю своих фрисовомом и фрисолаком, пока едят нормально.....ты попробуй давать им агушу кисломолочную, я своим с 2х мес даю-хорошо от запоров помогает, ты когда думаешь прикорм вводить??? Мне врач сказала можно уже с 4х мес начинать давать гречневую кашу, потом овощи....
Девочки, да перестаньте уже выяснять отношения и язвить друг другу, если хочется блеснуть остроумием то пишите вашим оппонентам ЛС, почему все должны это читать?????....кстати помню что и в "сладких двойняшках" были эти колкости, теперь они и здесь......
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение VICTORY777

Клеопатра, а какую ты кашу и какого производителя в смесь добавляешь? Это ты в одно кормление или в каждое кормление добавляешь? Мне посоветовали Heinz....
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёлечка_27

Девочки, жалуйтесь на оскорбляющие посты, даже если они не в Ваш адрес. Помните, Вы можете тоже попасть под раздачу. Леликиболики не стесняется в выражениях. Чем больше жалоб тем быстрее её забанят!
Оскорблением я считаю вообще даже читать такие слова!
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёликиболики

Лёлечка_27 писал(а): Чем больше жалоб тем быстрее её забанят!
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Напугали бабу членом! :laughing: :laughing: :loudlaff: :loudlaff: Вы как то переоцениваете место этого форума в моей жизни. :privet2:
Если Вы не в курсе,то напомню...
Вот с чего всё началось:
Maria78 писал(а):Сарочка, ты успокойся, пожалуйста, мы высказали свое мнение и не виноваты в том, что для тебя только твое мнение верное. Уже месяца четыре с дискуссии прошло, а "старшие" тебе все покоя не дают.
Дай малышам тортика на полдник, приятного аппетита. :laughing:
Бельчик, прежде чем подписываться под каждым словом "лидеров", вспомни свои тупые вопросы в Торопыжках и главное тебе отвечают и не отправляют "погуглить". :-P
Не приславутый ли это переход на личности? Я заступилась за девочек и меня сразу же втянули в эту разборку tapok .
Пожаловаться проще всего,а вот просто прочитать с чего началось слабо?


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение klipsa

Лёликиболики писал(а):
Лёлечка_27 писал(а): Чем больше жалоб тем быстрее её забанят!
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Напугали бабу членом! :laughing: :laughing: :loudlaff: :loudlaff: Вы как то переоцениваете место этого форума в моей жизни. :privet2:
женщина, расскажите общественности, что вы курите (или пьете)?
figase
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

Mamari,Лёликиболики,tasya144,Nikoletta, Клеопатра777 спасибо :obnimalka: очень приятно, но фото я наши уберу , моим деткам тут не место(
Mamari писал(а):Бакасик, малышня очаровательная.
Подскажи, у Вас любимая игрушка в скольких экземплярах? Одной коняки на двоих будет достаточно? Или это от детей зависит?
Я покупала 2 шт, вторая это панда. Сажаю на них с 7мес. Сейчас пока одной хватает, рук то 2, сами они пока не могут на них сидеть, ноги не достают до пола. х.з. как дальше будет.
Лёликиболики писал(а): Смотрю ты их уже обуваешь? Легче им передвигаться в сандаликах?
С русской азбукой. :clapping: Тоже такой хочу.Буду думать,кому заказать. :think:
В обуви советуют ортопеды ходить, что бы стопа правильно формировалась. Одеваю на пару часов, дома полазить. Да они в них не скользят, на ламинате сколько в носках.
А на фига тебе русская азбука, будешь детей русскому учить?
tasya144 писал(а): А конь сделан из того же материала что пилатесные мячи?
:loudlaff: на самом деле это олень. Да они по такому же принципу сделаны.
Николетта, можно попробовать положить 1 не полную ложку смеси или на 10 мл больше воды налить, что бы смесь не была такой насыщенной. Нас это спасало от запоров.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
pysiket
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение pysiket

Девочки,это просто жесть figase нельзя так,никогда еще я не встречала на пробирке столько оскорблений и ругани. Я тоже всегда читаю старших мамочек, оч. жаль что так произошло, ведь действительно было так тепло здесь и уютно.

Бакасик, с девяточкой вас!!!! obnimalka Детишки само очарование, Лерочка кокетка, вот подрастет будешь женихов гонять :trollsmile:
Олененок классный,я таких не видала. Они у тебя уже хорошо стоят,ходят? Ярик у меня стал у опоры подниматься и стоять,но падает сегодня 2 раза прозевала,слава богу удачно приземлился.
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

на злобу дня
Вложения
skquGy3cluQ.jpg
skquGy3cluQ.jpg (28.36 КБ) 1417 просмотров



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение куликэ

Николетта, мы кушаем фрисо как основную..и 2 раза в сутки ксю фрисо вом а витьке нан кисломолочный.причём витьку моему пофиг что кушать...а вот ксю фрисовом любит..а фрисо так себе.... :trollsmile:
Bakasik, детки просто супер очаровашки)
Последний раз редактировалось куликэ 16 сен 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Кыцюня

У сыночка немного выпирает пупок. Складочки пупка краснеют после долгого плача. Заметила это где-то неделю назад. Он у меня беспокойный, либо плачет, либо кряхтит. Слышала что детки могут накричать себе пупочную грыжу. Что это может быть?
/flines.ru/]
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

pysiket писал(а): Бакасик, с девяточкой вас!!!! obnimalka Детишки само очарование, Лерочка кокетка, вот подрастет будешь женихов гонять :trollsmile:
Олененок классный,я таких не видала. Они у тебя уже хорошо стоят,ходят? Ярик у меня стал у опоры подниматься и стоять,но падает сегодня 2 раза прозевала,слава богу удачно приземлился.
Пусикет, куликэ спасибо.
Я на биглионе покупала, на днях опять были, глянь может еще идет акция. Стоит только Витя, конечно тоже часто падает, но вот не сколько дней как научился опускаться на попу и не бояться падать. Тут еще и от мамы зависит много, ре падает и ждет, что делать. Если испугаешься и ойкнешь, плакать начнет, а если радостно хлопать в ладоши и хвалить, то смеется))



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение куликэ

Кыцюня , моя доча как раз накричала себе пупочную грыжку((( сходили к доктору, он сказал маленькая грыжка..нужно наблюдать...и посоветовал заклеивать пластырем.сделал складочку на животе спрятал туда пупок и заклеил.
вот теперь так и делаем.... мы с этим уже больше недели живём
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

Доброй ночи, девчёнки!

Прошу вас всех остановиться... Каждая их вас права по своему, абсолютно каждая!

Лёлики, я тебя люблю - но ты и правда слишком резка бываешь, да ты и сама в курсе, я знаю :obnimalka:

Сарочка, твои советы по рукоделию не раз меня выручали. Но про прикорм и упоминания старших девочек неделю назад - ты загнула. Не я одна тогда подумала - будет скандал, но проехались больше всего по мне. Видимо я больше раздражаю..

Девочки старшие, знаю, что прочтете...
Про аллергию - я ввожу продукты - так как и вы... Может и медленней. Раньше начала потому что мы полностью на ИВ со второго месяца, да и зубки есть уже)) Сарочкина технология - для меня тоже страшно, я даже пропускала сообщения при прочтении, потому что знала, что так не смогу - муж диатезом страдал страшно, Колян весь в него, страшно мне. Один продукт ввожу неделю... Ниче успеется... Но доктора и правда нвгнетают - от своих слов не откажусь!

Про КС-ЕР и типа способ сэкономить - кого обидела простите, но такое мнение бытует. Так многие дамы оправдывают свой выбор... Я уж не помню в каком ракурсе это писалось мною... Возможна опять была резвой как детский понос!

Про ТОРОПЫЖЕК... Ну это мне у них надо извиниться... а вообще хотела спросить - а исподтишка читать и комментировать чужие сообщения втихаря- не кощунство???

ОлесяЛ, Николетта и Ромаша - простите за гугл. Я резко может ответила, но все те таблицы и данные сама каждый раз смотела себе там (длина ШМ, степень зрелости плаценты и чего там еще)...
А вот в теперешнем домике, никто в гугл не посылает... Каждый день кто то новй спрашивает прокаки и смеси и кабачки - им отвечают. Но вы опять с этого смеетесь, и считаете нас недо.... Некое противоречие...

Девочки по младше. Я прошу вас, перестаньте! Правда это ни к чему не приведет. Ведь каждый останется при своем мнении.
В общем девочки, на этом я откланиваюсь. Я ухожу с форума. Сейчас меня обозвали тупой, ну это я проглотила, завтра по моим детям проедутся - не не хочу... Не знаю, Маша какое тебе дело - до торопыжек, до гуглов, вообще до меня - мы с тобой в сообщениях однажды пересеклись, ты мне дала ссыль на Пятницу- УСЁ! Никогда я не трогала ни тебя, ни тем более твои интересы, твои переживания, твоих близких... Ну нужна была тебе кость в горле в виде меня - ты её схавала!
Просто противно писать что либо, зная, что тебя читают, на каждом слове подлавливают, орут с тебя и еще тебя же обзывают, переходя на личности!
Все кто захочет со мной пообщаться меня найдут! Многие знают мой телефон. В соц сетях "дружим"! да и ЛС если напишите - придет письмо на электронку. Может когда и соскучившись, читану вас!))))
В общем желаю всем новых умелок, здоровья деткам! Оривидерчи!

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение katrinochka

Девулечки, приглашаю Вас в новый домик!!! Позитивный, теплый, радужный!!! А то здесь уже слишком много страничек накатали ;)
viewtopic.php?f=58&t=44440
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Div

Лёликиболики устное предупреждение за грубость.

Хочется верить, что в новой теме ВСЕМ хватит благоразумия не поднимать старые склоки.

Тема закрыта
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru