Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Архив клиник
Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Кристи-на

Ой, вот и я открыла страничку!! ну все, быть моему протоколу будущему победным!! :trollsmile: :laughing:




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
ElyaS
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение ElyaS

zolotushka Я кажется как-то "Солнечный берег" смотрела. Помню вроде цены напугали :help:
Цены в Уве были 20 тыс. на 10 дней. Плюс еще 10% скидка в первый раз. А во второй раз 30 % скидка. Мы во второй раз даже в люксе поселились по цене стандарта. У них на определенные даты скидки бывают. Да еще на Новый год хотели остаться, да не тут то было. У них уже с августа Новый год бронируют. :flowerfacepink: А еще возможно (про это на их сайте не написано) взять только питание и проживание, а лечение потом самим выбрать. Например только по гинекологии. Что было хорошо, то что я бронировала по телефону, а оплачивала уже на месте. Т.е. можно было и номер выбрать и т.д. Питание "шведский стол" тоже понравился. Я больше налегала на овощи всякие. Ну в общем мне понравилось: по цене и качеству. Ну прямо рекламу Уве сделала ,может мне еще скидку дадут :laughing:
Аватара пользователя
zolotushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань, КН
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение zolotushka

Кристина, ой, спасибо, дорогая! щас буду зачитываться :happydance: А протокол то канешн супер-победным будет! :kissinglips: Ты, кстати, на какой щас стадии? предпротокольной или в непосредственно в протокольной? ;)

ElyaS, прикольно спасибо за информацию! Ату в солнечном береге чет ващще дорого....и Бакирово наш тоже кусается.....А от Казани туда далеко ехать? Эх, девочки, забебейкаться бы и в санаторий умотать.....на месяц :happydance:
Аватара пользователя
ElyaS
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение ElyaS

zolotushka Вот сайт Увы uvasan.com .Там в контактах есть схема проезда по километрам из Казани. Из Челнов часа два езды. Из Казани будет в два раза больше. Может и более прямой путь есть. Через Кукморский район. Он же тоже с Удмуртией граничит.
Аватара пользователя
Мама Алёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Естественная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны, КН
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Мама Алёна

Девочки сегодня я попросила прислать мне поясок, который освещен на поясе Пресвятой Богородицы в Ватопедском монастыре. Монастырь находится в Греции. ...... Также письмо можно отправить по факсу( автомат) ........ Я написала через сайт. Писать можно на русском языке. Ждать примерно 3 месяца
Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Кристи-на

zolotushka я пока в стадии "боюсь идти к Шадриной на узи")) как-то я пока не готова. после почек своих никак не очухаюсь. на жаре особенно тяжело, постоянно хочется пить, а если много пью - много писаю - побаливает правый бок ((( вот и думаю, куда мне в протокол сейчас.
думаю поодждать пока спадет жара. цикл у меня только начался, вот в след цикле наверное схожу на узи и Шадрина сказала, что если узи будет норм, то сразу в протокол возьмет.

а в КН теперь не дают цикл фемодена перед протоколом штоль?? :think:

читай, читай, там стооолько интересного! :happydance:




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
zolotushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань, КН
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение zolotushka

Кристина, :trollsmile: ну и прально, пока жара лучше наверное подождать, тем более интуиция твоя видимо не очень хочет пока идти...вот как почувствуешь пинок интуиции - сразу иди :kissinglips: тока не затягивай ;) А по поводу фемодена, наверное назначают....просто вон с девочками поболтали и чет прям волна пошла такая, что можно и без фемодена.....мне в принципе все равно как, главное чтобы результат был....и чтоб АА мне все сделал..не хочу от одного к другому врачу прыгать.....воть....завтра, дай Бог мне смелости шоб у АА все спросить....и еще, держите за меня кулачкииииии :kissinglips:

ElyaS, спасибо, дорогуш. Пойду посатрю :yatta:
Аватара пользователя
Кристи-на
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Кристи-на

zolotushka а ты на листочке все вопросы запиши и расспроси!! я когда к Шадриной в самый-самый первый раз ходила на консультацию по поводу ЭКО думла фигня, все запомню!! потом таааак запуталась!!! пожалела, что не было диктофона.
вот в этот раз на телефон записывала все назначения.
и ты все запиши.
по поводу интуции ты права - надо внутри быть прям настроенной на успех!! у меня весной такооой был заряд, я прям летала и думала - все смогу, все сумею. а жизнь вот по-своему распорядилась!




Клиника Нуриевых, Шадрина Т.Н.
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Енатик

Девочки, у меня никаких ощущений :help: Живот не тянет больше, вообще ничего :help:
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Рыжа-я

Всем привет!
Енатик писал(а):Девочки, у меня никаких ощущений :help: Живот не тянет больше, вообще ничего :help:
Это вовсе ничего не значит. Как не значат ничего, тянущие боли. Просто будь уверена, что все хорошо. Оно так и будет. Не дергайся. Лучше фильм посмотри, книжку почитай. Я понимаю, очень хочется искать какие-то признаки, но их может не быть, а могут быть все сразу - организмы у всех разные. Я, помнится, на 8ДПП решила, что у меня увеличились и потемнели ареалы сосков. Пристала к мужу. Он сделал вот так :drugoe: и нашел статью о том, что такое бывает уже в середине беременности, но никак не в те дни, когда о беременности даже никто и не догадывается (ведь при естественном зачатии эмбрион имплантируется на 6 - 8 день)...Боже, как же я ревела тогда :loudlaff: А изменения с грудью начались, действительно, ближе к 25 неделям.
Девчат, всех новостей не знаю. Времени читать нету вообще - моя ОПГ дает мне жару :lalala: :happydance: :help: :yatta: я вот точно, как эти смайлы. Забежала буквально на минутку - тянет все же на Пробирку.
АААППППЧЧЧХХХХИИИИ всем, кто идет по нашему нелегкому пути!
А Июльку с днем варенья! :support:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Енатик

Рыжа-я писал(а):....Я, помнится, на 8ДПП решила, что у меня увеличились и потемнели ареалы сосков. Пристала к мужу. Он сделал вот так :drugoe: и нашел статью о том, что такое бывает уже в середине беременности, но никак не в те дни, когда о беременности даже никто и не догадывается (ведь при естественном зачатии эмбрион имплантируется на 6 - 8 день)...Боже, как же я ревела тогда :loudlaff: А изменения с грудью начались, действительно, ближе к 25 неделям.
Спасибо за поддержку. Я сегодня тоже на грудь обращала внимание, показалось что соски увеличились :loudlaff:
Короче схожу с ума потихонечку :loudlaff:
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Настена-сластена

Июлечка, с Днем Рождения! Всего тебе самого-самого!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Всем-всем приветики! :privet2:
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

Да, с симптомами у всех по-разному. И с грудью, кстати, тоже :-D У меня недель с 12 если не ошибаюсь..... скорее всего даже раньше потемнели. Об увеличении уж и не говорю. Я даже когда лифчик большего размера покупала у меня сразу спросили: вы беременны? Я спросила: хде это написано? :-D Живота-то нет. А она говорит: нет, не написано, просто соски темные. А знакомая одна пыталась мне доказать, что грудь меняется исключительно после родов, потому что у нее было так. Так что, у всех все по-разному....... или даже по-своему :-D
Енатик, ты уж с первых дней-то симптомы не ищи :-D С ума ведь сойдешь до хгч :-D А живот больше не тянет - этт же хорошо, в день имплантации потянуло и хватит. Имплантация же не до хгч будет тянуться :-D Да вообще, радуйся, что не болит, не тянет, когда ты уже беременна - плохо когда тянет. Так что бери себя в руки и жди хгч.
Июлька, с Днем рождения тебя!!!!!! flowers :support:
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Енатик

Спасибо девочки, чтобы я без вас делала obnimalka а то дома я ни с кем не разговариваю по этому поводу, не хочу рассказывать пока ничего, сказала что через 2 недели будет все известно и все
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Пузико для карапузика
Девица на выданье
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань. КН, Челны
Где было удачное ЭКО: В Клинике Нуриевых в Челнах!!!Я верю!
Откуда: Челны
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 364 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Пузико для карапузика

Всем приветы obnimalka
Берри, Золотушка вы там мужей обсуждали..)) Я короче смеялась в голос про вентилятор :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: муж когда с работы пришел, я ему прочитала про вентель, он мне говорит: сучка( в ласковой форме, у нас это нормуль) это ты написала :laughing: я смеюсь не могу!! Я кстати, тож люблю истерики позакатывать, а он молча ходит выдыхает (сдерживается), а я еще умудряюсь по этому поводу поистерить, типа: ХВАТИТ ВЫДЫХААТЬ!! :-D Вот такой я изверг) Мужу дышать спокойно не даю)) Тоже терпеливый, тьфу на него :-P
По поводу прав, такая же фигня и девичья фамилия и 10 лет прошло)) Желание пропало почему то ездить за рулем, больше нравится когда меня возят, по сторонам посмотреть, подремать)) А то муженек и так ручки потирает типа ты за рулем будешь меня возить, а я пить буду! Фигушки!
Золотушка, покушала?? Я да, еще чаек попью пол 10 и все спатьки)
Енатик, не переживай ты так)) Все нормуль! ТТТ
Июлька, с Днем Рождения!!! Всех благ твоей семье!
Капитошка, колись где были? Не в Тихоновке?
Рыжая, ваших мальчишичьих чихов чуть-чуть взяла))
Настен, как дела? :kissinglips:
Я есть беременная, здоровая и любимая женщина. Мой беременный хгч 250 на 11 дпп.
И персональный только твой чих: АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя! Заразным, прилипучим, сейчас активно пинающим маму в низ живота от Naiki
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

Nataly84 писал(а):....я ему прочитала про вентель, он мне говорит: сучка( в ласковой форме, у нас это нормуль) это ты написала :laughing: я смеюсь не могу!
Теперь я в голос ржу :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
А по поводу прав..... блин..... ни фига я вчера не поехала в ГАИ...... ломает меня.... о;) о;) :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Пузяка-Музяка

Девулечки, всем привет! :privet2: :privet2: :privet2: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

zolotushka, рассмешила ты меня :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Видимо, это у меня издержки профессии, не получается в двух словах у меня ну никак, не могу без деталей. Слушайте, я уже цитирую АА:" Все в этой жизни построено на деталях, именно детали определяют результат!" К слову о цитатах, я люблю дословно цитировать то, что услышала и не давать свои заключения, дабы человек сам сделал вывод и понял, как будет лучше поступить в его случае. Например, я могла сказать:"АА не принимает во внимание возможность существования антител к ХГЧ". Но это общий вывод, а хочется ведь детали, чтоб сделать вывод, поэтому и цитирую его слова дословно. Ну это не только к ХГЧ относится. Поэтому, видимо, получаются у меня всегда длинные письма. Понимаю, что краткость-сестра таланта, но не в моей профессии. Так что, извините, девочки, пишу я всегда много.
Что касается отпуска: у АА отпуск со 2 по 14 сентября включительно. Желаю огромной удачи на гистере, чтоб все прошло благополучно.
У тебя ведь на Гаврилова будет гистера? Считай, что нам очень повезло, там анестезиолог классная. Мне эта женщина очень понравилась, я хоть и трындела, что я алкоголик из Казани, но плавно отключилась и отошла хорошо. А мужик-анестезиолог в КН на Касимовых мне и еще одной моей знакомой не понравился. Он очень грубый. Я когда залезала на кресло, просто вслух отчаянно произнесла:"Так пить хочется..." Впрочем, время было 14.00, ни капли воды с 12 ночи предыдущего дня. А он так грубо:"Если хоть капли воды попила, домой щас пойдешь!" Я в шоке была!!! Какое он имеет право со мной так грубо разговаривать? Но меня колбасило от укола преднаркозного, все мысли были о том, чтоб быстрей лечь спать, я такого флегматика превратилась в тот момент. Девочки, милые, те, кто в КН на Касимовых, просите мужика-анестезиолога взвесить вас перед гистерой, точнее перед введением наркоза. Не знаю, кому как, а я вот скажу правду!!! Пусть все знают: Мало того, что он мне нагрубил, так он еще и дозу высоковатую влил. Он не успел ввести препарат, как я отключилась. И отходила дольше. А после гистеры на Гаврилова введение, отходняк-все было медленно, аккуратно, пришла в себя быстрее, вышла из клиники раньше, чем в прошлый раз. Сегодня разговаривала с женщиной, которой 40 лет, помните я вам рассказывала? Она сейчас на 31 неделе Б, у Петровой делала ЭКО. Так вот, ей этот мужик влил по ходу огромную дозу. Она, конечно, полная, может перестраховался, а впрочем, это у нее была не первая гистера. И вот, она там такое вытворяла. Просыпаюсь, - говорит,- а у меня ночнушка в крови, язык она прикусила, представляете? Извините, что пишу страшилки тут, но "врага" надо знать в лицо. Просто просите, чтоб взвесили. Я лично не хочу, чтоб кто-то из девочек тоже так язык прикусил. А анестезиолог-женщина... вот с кем не поговорю, всем она нравится, так аккуратненько все, в малой дозе вливает, медленно отключаешься, хорошо отходишь. Можете, кстати, сами написать, кто у вас был анестезиолог и какие у вас впечатления. Возможно, что нам двоим он не понравился. Всякое может быть.
Блин, опять не получилось коротко... :loudlaff:
zolotushka, мой тебе совет: Подойди к АА до гистеры. Он уже там будет заранее сидеть. Там народу не так много, у меня все вовремя было, например, ровно в 10. Подойди заранее и вырази все свои пожелания, а начни с того, что после гистеры ты, возможно, не будешь соображать и поэтому считаешь необходимым подойти заранее. Но имей в виду, я за день до гистеры пришла, заплатила 600 руб. Он когда спросил, что, мол, завтра гистера, а зачем мы заранее встретились, я так и сказала:"Побеседовать и обсудить примерную схему лечения." Он даже потом, когда я уходила, сказал:"Перед гистерой покажете мне вот этот листочек (зелененький, на котором написал "длинный протокол, явка тогда-то, ФИО), чтоб я не отправил вас далеко (в смысле с Фемоденом далеко).
Я АА спросила, зачем назначают этот Фемоден, он сказал, что не столько, сколько чтоб яичники отдохнули, а сколько исходя из того, что это выгодно пациенту и врачу, удобно, цикл предсказуем, и иногродние в основном, поэтому так.
Что касается длинного проткола, мой тебе совет: проси, пусть назначит его, если у тебя нет к нему противопоказаний. Наоборот даже хорошо, я думаю, будет- эндометриоз заглушится и войдете вы в беременный протокол. Но, заметь, у Берри ведь на коротком получилось. В общем все решается в индивидуальном порядке. Я очень рада, что заранее с АА все обсудила, до гистеры. Подумаешь, выбросила эти 600 руб, зато столько узнала, ммм. Так что постарайся заранее встретиться, напомни про эндометриоз, а еще между делом напомни, какие антибиотики ты уже пила. Я все это делала быстро-быстро и ненавязчиво, мы с ним как-то на одной волне много говорили и быстро. Я до сих пор, бывает, умываюсь и вспоминаю его слова. Иду на работу, еще вспоминаю, что говорил. Много в общем всего, пятница 13 прошла продуктивно))
Если ты сделаешь гистеру завтра, то вполне успеваешь в протокол и на подсадку непосредственно у АА. Только сразу скажи тоже до гистеры:"Я хочу, чтоб Вы мне делали подсадку!" Тогда он будет иметь в виду, какую схему тебе назначить. Ок???
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Пузяка-Музяка

Енатик, не нервничай, мой хороший. Я понимаю, что это (отвлечься и не думать) практически невозможно, но ты постарайся. А если чувствуешь, что пока не надо разговаривать, ну там, чтоб не спугнуть, мало ли, какие еще мысли бывают, значит не разговаривай пока. Прислушайся к своей интуиции, к своему сердцу, как подскажут себя вести, чтоб не мучиться от ожидания итп, так и делай. Я бы тебе посоветовала вышивать. Как это не банально, а все же помогает отвлечься. Я вот никогда не думала, что смогу вышивать, а, оказывается, все возможно. Хочу в протоколе до пункции закончить вышивку ангелочков, а после подсадки вот эту вышивку ...... Я когда увидела ее, аж сердце так заекало, как будто это я держу ребеночка, она прям похожа, и волосы такие же, и профиль-все точь в точь. И малыш прелестный такой усю-сю. Может и тебе повышивать? :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Енатик

Пузякаспасибо :obnimalka:
Да точно можно возобновить вышивку, которую начала 2 года назад confusion хотела сделать сестер подарок на день рождения,там тоже мать с ребенком(только лошадки),надо достать,точно точно :clapping:
я одну картину вышила журавлей и там иероглифами написано любовь верность и еще что то и приписала мое и мужа(тогда еще гражданского) и повесили над кроватью, красиво...но вот с коняшками получилось вот так вот, мне еще муж сказал, может себе оставим,мало ли что это он надеялся что картина символична и может у нас получится.Надо закончить....
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

Пузяка-Музяка писал(а): Но, заметь, у Берри ведь на коротком получилось....
Да ну???? :shock: :-D На первой же страничке написано, что крио, ДЛИН., ЗГТ В коротком-то как раз я и пролетела.
По поводу мужика, который тебе не понравился... :-D Мне кажется, что это еще как-то от настроя что ли зависит..... не знаю, от расслабленности или как еще назвать состояние? :-D Наверно еще от состояния организма на момент введения наркоза. А реакция на наркоз каждый раз может быть разной. У меня есть знакомые, которые у одного и того же анестезиолога вели себя по-разному. Вот взять родственницу: один раз очнулась быстро, другой долго медсестер матом крыла, третий отошла спокойно.... Тут одна и та же доза, один анестезиолог..... район панимаш ли..... нет у них несколько таких спецов :-D Мне в госбольницах вводили лошадиную походу дозу, но язык и что нить другое не прикусывала, только сложно отходишь и спишь еще сутки. Поведение от дозы не зависит мне кажется, если много введут тут тебе уж не до дебоша будет, спать будешь еще сутки-двое. У Нуриевых и женщина делала и мужик и еще раз женщина. Никто перед этим не взвешивал. НО... один раз у женщины вырубалась медленно, другой сразу как только она прикоснулась к шприцу. Я еще тогда ЛГ не видела, не пришла она еще, у меня паника на этой почве. Все спрашиваю когда она придет, а эти все окружили меня как стервятники :-D кто вяжет, кто уже обрабатывает.....и вот мне анестезиолог говорит: я только катетер введу. Ну ввела и чувствую сразу же начинаю плыть, кричу ей: аааа.... вы меня вырубаете! Где ЛГ???!! Они ржут: нет-нет. А я все дальше и дальше, но в последнюю секунду увидела ее :-D Другой раз у нее же еще и успела с ней поговорить, сказать какой у них кайфовый наркоз :-D Они еще все там стояли, разговаривали со мной, улыбались, а в глазах вопрос: ну когда же она вырубится? :-D Оба раза отходила хорошо и быстро. А на пункции был мужик. Мы еще его долго ждали, в пробке он застрял. Свет выключен, я связанная и уже обработанная.... ждемс... :-D Зашел, подошел к руке, меня уже нет [lol] Отошла ну оооочень быстро. Никогда не просыпалась при транспортировке, а тут даже помню как меня просили встать и лечь на кровать. Я еще даже выцепила разговор одной девушки с медсестрой про сперму мужа. И залезая на кровать все истерично спрашивала: а мой? А мой? Они: что твой? Я: а мой сдал?? ЛГ: Да сдал, сдал, ложись уже! :-D
Тут надо еще сказать, что на Касимовых есть такая фишка: медсестра когда вводит катетер, чуть-чуть вводит раствор. Она мне сказала, чтобы я потерпела, что сейчас будет вводить катетер, ввела, закрепила и чувствую я ррраз и поплыла. Я в шоке: вы уже наркоз вводите??? Она: я совсем чуть-чуть, чтобы вы быстро потом уснули.
Теперь про разговоры после переноса :-D Я начитавшись обо всем этом, в свежем разговаривала. Чувствовала себя при этом не совсем здоровой на голову, но разговаривала [lol] Хотя прекрасно понимала, что Ре в животе начинает реагировать на звуки с 17 что ли недели?? А когда мне сказали, что хгч 1..... я четт себя такой идиоткой почувствовала [lol] Зачем разговаривала? А главное с кем? Их не было с самого начала :-D В удачном ни с кем, ни о чем не разговаривала и до сих пор не разговариваю. А зачем? И о чем? Вот родится, увижу, потрогаю - тогда все скажу. А пока ну не могу я о;) Я до конца еще даже не осознала, что беременна. Вот такая я черствая, не сентиментальная, жесткая и расчетливая женСЧина :-D :-D Тока не кидайтесь тапками, это мое сугубо личное отношение к этому confusion Кому-то проще разговаривать, а кому-то это даже можно сказать сложно. Вооооот...... как-то так....
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Июль

Спасибо девочки за поздравлялки!!!!!]Всех целую и крепко, крепко обнимаю! И не забудьте взять ]ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХИИИИ мамские! :flowerfacepink:

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение 23Весна

Всем доброе утро!!!! :obnimalka:
Я возьму себе мамских чихов!!! они нам пригодятся!!! :m&b:
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Светик1986

Девочки привет :privet2: :privet2: :privet2:
Золотуш так я и не понимаю пока от чего меня подташнивает от фемодена или антибиотиков, ну ничего вроде терплю, когда поем получше становится, так на голодный желудок бывает не очень состояние, поэтому между приемами лекарств постоянно что то жую, чет я кажется начинаю поправляться, нужно срочно покупать батарейку на эл. весы :loudlaff:
Золотушка, Натали пусть ваша гистера пройдет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup чтобы АА подготовил вам уютный домик для ваших будущих деток. Не бойтесь и не переживайте это ж совсем не страшно и не больно.
По поводу анестезиолога на Гаврилова мне тоже женщина очень понравилась и медсестра молодая темненькая такие они хорошие :pinkglasses: я говорю я не сразу просыпалась от наркоза первый раз и говорю как типа я на кровать перелягу если не проснусь они смеются вдвоем и говорят тебе повезло ты маленькая худенькая мы тебя переложим [lol] и на самом деле я не вспомнила как оказалась на кушетке а когда проснулась требовала у всех подряд обезбаливающего у АА у анестезиолога у медсестры [lol] потом видимо опять вырубилась на какое то время.
Пузяка по поводу фемодена еще хотела сказать мне АА сказал что в моем случае фемоден нужен для выравнивания гормонов, так как у меня гормон ЛГ выше нормы. Так что "удобство" фемодена наверно тоже индивидуально.
По поводу съезда репродуктологов как раз таки и говорил мне АА,сказал что многих врачей не будет в клинике, это будет в сентябре. Дату не знаю.
Ларочка дай ка я тебя обниму :obnimalka: не переживай ты так сильно все у тебя хорошо, если ты на самом деле чувствуешь что сама не справляешься со своими переживаниями обратись к психологу и в больнице и в санатории он ведь должен быть, может тебе нужно куда то выплеснуть страхи чтобы их больше не было, правда вот есть ли у нас нормальные специалисты это вопрос. Ты держись не накручивай себя, ты же под присмотром врачей, так что все у тебя хорошо.
Пузяка так насмешила про пьяного алкоголика из казани, так я смеялась :loudlaff: рассказала тоже мужу суть и смеюсь он не вьехал [lol] видимо не знает что такое нести бред после наркоза [lol]
Последний раз редактировалось Светик1986 17 июл 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElyaS
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение ElyaS

Всем,всем отличного настроения! :flowerfacepink: Хоть у меня и нет отпуска летом я все очень рада этим солнечным дням. Девочки будем есть витамины, укреплять иммунитет для зарождения новой жизни! С таким девизом приперла я на работу литровую банку красной смородины и огурцы :trollsmile: Балкон моей квартиры выходит на Каму, а там иногда проплывают (правильно сказать "идут", как меня муж всегда подправляет)теплоходы. Эх смотрю я на них и думаю- у людей отпуск, красота :maracas: В первое время прочитаю название теплохода и в инете смотрю откуда и куда плывет :drugoe: . Потом уже перестала, ну не я же на ней плыву))).
Так девочки вы меня озадачили с этой гистерой. Мне ее в пятницу делать на Касимовых :help: . По первому опыту гистеры в Нижнекамске я была уверена, что это легче чем зуб полечить)). До нее я никогда не была в операционных. А тут вкололи мне какой-то укол в палате, потом подошли медсестры с каталкой (женщины в возрасте) и говорят ложитесь, а мне не удобно, что они меня потащат. Я говорю сама пойду, а они не в какую. Пришлось лечь и потащили меня по коридорам в операционную :doktor2: . Завезли и помогли перелечь на кресло (укол какой-то был расслабляющий что-ли). Пока я рассматривала древний прожектор над головой и отвечала на какие-то вопросы даже не поняла, что женщина над головой была анестезиолог.Она сказала, что сейчас мы вам сделаем укольчик, а остальное я и не помню. Очнулась я в палате только от голоса хирурга с мыслью и чего же мне не дают поспать. Никаких последствий наркоза я не почувствовала. И голова не кружилась. Мне говорят полежи, а я себя вроде хорошо чувствую, да и муж думаю в машине сидит ждет, ну оделась и ушла. Честно я не ожидала что в бюджетной больнице будет такое хорошее отношение. Если в приемном покое девица которая записывала была так себе приветлива, то в отделении хирургии были очень доброжелательные. Белье там конечно выстиранное, но в дырочках. Я по неопытности купила фендиперстовую ночнуху, выстирала и выгладила ее. А мне дают рубашку в виде мешка драного. :loudlaff:
Так вот я и думала ,что в КН будет даже лучше. Кстати у меня сегодня двоюродная сестра туда на гистеру едет. Я ей сказала, что будет все очень легко и просто :-\ . У нее уже это не то пятый наркоз по счету, не то шестой. А она от некоторых не очень хорошо раньше отходила. Но там были полостные операции. Не буду я ей звонить и расстраивать. Надеюсь этот анестезиолог к ней будет более внимателен. Вечером я вам отпишусь как все прошло.
У меня тоже коротко не получается писать. Хоть по роду профессии я должна писать очень коротко, но что-то у меня не получается))Или я не ту профессию выбрала или мне общения не хватает (сижу одна в кабинете) :happydance:
Аватара пользователя
хочу дочку, казань
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение хочу дочку, казань

Девочки, всем приветики!

Енатик, не нервничай, пусть лучше никаких ощущений не будет, чем живот тянет. Итак сильная жара - это для нас плохо (НР сказал после 25 градусов на улицу не выходить), плюс еще нервы - это не хорошо. Лучше мультики смотри и почаще болтай со своими малышами.

А у меня сегодня 10дпп, три дня сильно тошнило, почти ничего не могла есть, вчера сделала тест, одна яркая, вторая бледно-розовая полоска. Вчера радовалась, но перед сном почувствовала, что тянет живот. Утром встала - на прокладке мазня, позвонила в врт, назначили дополнительно прогинову и дюфастон. Вот даже не знаю, начать уже расстраиваться :help: или есть еще какая-то надежда? У кого-нибудь так было?
КН, Петрова О.В., 1пр, 08.07.12-перенос, пролет, 2пр, 17.01.13-перенос, пролет
АППЧЧЧХХХИИИ на тебя предродовое девочкинское! - от Мур-мур, от zvetok120680
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное от MalinkaSafina, от Солнечного Пузика
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Светик1986

Хочу дочку тааааак без паники! все у тебя отлично! добавь в поддержку то что сказали и лежи! нервы тебе сейчас не нужны не расстраивай свою (своих) детку!
ElyaS да нормально там все с гистерой, не переживай за сестру и сама не настраивайся на плохое, с закусыванием языка это единичный случай, девочка скорее всего легла на спину, нужно на бок всегда ложиться, там всегда контролируют чтобы на боку лежала.
Аватара пользователя
ElyaS
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение ElyaS

Хочу дочку, Казань не расстраивайся ни в коем случае. На сайте КН в вопросах-ответах были такие случаи, даже были как месячные. А оказалось, что все нормуль. Кажется там Старостина отвечала, что при ЭКО такое бывает часто. Так что жди дня ХГЧ на позитиве. :rabbitswinging:

Светик1986 спасибо за поддержку! А в первую гистеру я проснулась на спине, язык был на месте :-P
Последний раз редактировалось ElyaS 17 июл 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хочу дочку, казань
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение хочу дочку, казань

Светик1986, мозгами понимаю что без паники, а сердце дрожит от страха :( Так боюсь их потерять

ElyaS, спасибо - пойду почитаю, может успокоюсь
КН, Петрова О.В., 1пр, 08.07.12-перенос, пролет, 2пр, 17.01.13-перенос, пролет
АППЧЧЧХХХИИИ на тебя предродовое девочкинское! - от Мур-мур, от zvetok120680
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное от MalinkaSafina, от Солнечного Пузика
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение GreKri

:privet2:
в общем я тут продолжу про анестезиологов: на первой гистере в кн на касимовых был мужик - но там 2 разных мужика - один толстый и грубый, а второй длинный, именно это длинный у меня и был - отличный дядя! у меня аритмия - я очень боялась, мне его девочки заранее привели в операционную, он со мной поговорил, успокоил, сказал что много лет работает именно в кардиологическом отделении, в общем после этого разговора я на самом деле и успокоилась.
а вот от толстого дядьки я как раз в мае и сбежала - груб он! обсуждаю с ним - типа видели мою кардиограмму - он и что? я вас возьму, но это ваше решение - идти на вмешательство или нет... после этих слов я и сбежала... следующие 3 раза у меня была тетя анестезиолог - которая мне сама без моих вопросов говорила - да кардиограмму я видела не беспокойся все будет хорошо... и кстати пульс у меня бешенный... если на стол кладут и волнуюсь, то циферки 145 даже видела... в общем я трус!
а на гаврилова забрали ту самую тетю с касимовых или новую взяли? :angry: :angry: :angry:

и еще девочки - у меня вопрос к беременюшкам и всем кто уже был в протоколе: крайнон когда вставляли? я обычно вставляла на ночь... чтоб не "выпал"... и все таки: убирать его или нет? и если убирать то как часто? каждый раз???


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

ГреКри, я вставляла днем. Не знаю почему :-D В два часа дня, как сейчас помню. Некоторые не убирают, но я убирала. Опытным путем я вычислила, что если убирала немного (не весь), то он не выходил наружу, а если не убирала, то через некоторое время начинал. А я этого жуть как не люблю :-D Поэтому в дальнейшем всегда убирала. На результате это не сказалось. Когда встала на учет, Курбатина сказала, чтобы Крайнон я ставила с утра, т.к. при нем нужно двигаться, а при Утрожестане лежать. Правда я четт ступила и не спросила зачем двигаться надо.
Хочу дочку, не переживай, тут очень многие мазню пережили. Я, кстати, тоже. Складывается впечатление, что для экошек это нормально :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

Девочки планирующие, кто у НР, с 13 по 26 августа он будет в отпуске, а с 2 по 11 сентября будет в командировке
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
хочу дочку, казань
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение хочу дочку, казань

GreKri, я задавала этот вопрос на сайте КН, мне ответили " Крайнон вставляют во влагалище утром, чтоб при движении гель равномерно распределялся по стенкам влагалища и лучше усваивался."

Berry, спасибо :) , я почитала, немного обнадежилась, сейчас почти все время лежу и жду 19 числа - сдачи хгч
КН, Петрова О.В., 1пр, 08.07.12-перенос, пролет, 2пр, 17.01.13-перенос, пролет
АППЧЧЧХХХИИИ на тебя предродовое девочкинское! - от Мур-мур, от zvetok120680
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное от MalinkaSafina, от Солнечного Пузика
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Инесса82

ГреКри я вставляла крайнон на ночь и не убирала его.


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Енатик

А мне никто не говорил что при плюс 25 не выходить :help: Я только что вернулась с отпевания, все таки сходила.Не хотела плакать, но когда начали прощаться не выдержила :*-( , мама с мужем меня выгнали потом.в часовне очень душно,но я там минут десять была,потом поставила свечку Матроне.
Хочу дочку держим за тебя кулочки, все хорошо у тебя :inlove: А у тебя были какие нибудь ощущения до этого дня?
Я мужу сегодня говорю может мочканем тест, он сказал рано еще.Страшно
А крайнон я тоже вставляю утром,мне даже ничего выковыривать не приходиться он у меня куда то девается,только жидкость иногда выхдодит как выделения.А так чтобы выковыривать такого нет.
По поводу наркоза, в первый раз на гистере мне делал парень,я сразу уснула,и голова не болела и проснулась сама.
Второй раз на пункции делал женщина, сначала в горле загорчила потом уснула постепенно,так хорошо было, как будто долго долго не спала и тут засыпаю, а вот проснулась я буянить начала :loudlaff: НР требовала к себе, кричала прямо.Потом мужа привезли после биопсии, он проснулся нормально, он любитель поспать, сказал что быстро, что еще хочет поспать :trollsmile:
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
хочу дочку, казань
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение хочу дочку, казань

Енатик, спасибо :trollsmile: , у меня со 2 по 4 дпп болели яичники, тянуло внизу живота, днем спала, а ночью ползала по квартире. с 5-го дня все прекратилось - не было никаких признаков, отклонений. с 7дпп начало тошнить почти на любую еду, голова начала болеть, частое мочеиспускание. на 9дпп (вчера) сделала тест, одна яркая полоска, другая бледно-розовая. А сегодня с утра на прокладке светло-розоватое пятно и тянет сильно низ живота. А тошнота и головная боль исчезли. Вот так у меня происходило. Послезавтра хгч - жду-не дождусь
КН, Петрова О.В., 1пр, 08.07.12-перенос, пролет, 2пр, 17.01.13-перенос, пролет
АППЧЧЧХХХИИИ на тебя предродовое девочкинское! - от Мур-мур, от zvetok120680
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное от MalinkaSafina, от Солнечного Пузика
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru