Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Архив клиник
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Le:lya

о ура! загадываю желание!
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Татика
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых (Соловьёв А.А)
КСМ(Соловьёв А.А)
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Татика

Зима18, на прием я не записывались. Сегодня позвонила медсестра врт.Уточнила каких анализов не хватает.Сказала перед отменой фемодена обязательно позвонить.
Аватара пользователя
Татика
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых (Соловьёв А.А)
КСМ(Соловьёв А.А)
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Татика

Le:la, удачи тебе завтра;) ;)
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Июль

Элечка 80 С мамством тебя! Ростите [baby] большие и сильные! Молоко пришло? Как навали ,можешь в личку!
На раздачу АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ мамские!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение СветАчка

Всем :privet2:
Le:la, мульён и ещё один кулачок тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть ночь любви будет плодотворной :sperm: help :ura: beremchatka [baby] :m&b:
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Бегемотка

Всем привет :trollsmile: запомню вашу веточку почитаю.
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
РосаВТраве
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:41
Пол: Женский
Откуда: Казань, КН

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение РосаВТраве

Le:lya, удачи тебе сегодня, держу кулачки за тебя!!! ну и ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

Пузяка-Музяка, Пронина Алена, а разьве Берричка написала, что богатого урвала? Просто было сказано, что говоришь ему когда надо и сколько и он берет все заботы на себя... а уж какими трудозатратами и силами - не забота его жены... есть просто мужчины такие, которые могут достать много из ниоткуда.... был у меня такой МЧ в молодости - учился в универе, содержал маму и постоянно баловал меня - для него главное было видеть цель и достигал он ее каждый раз разным способом :trollsmile: интересно было наблюдать за самим процессом confusion
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Настена-сластена

Всем приветики! :privet2:
Лёленька, удачищи!!! На хороший урожайчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девоньки, ну вы чего? У всех мужья разные, у кого состоятельные, у кого не очень, кто-то нежный-ласковый-сентиментальный, а кто-то нет. Мы же все с ними живем, детей планируем, так что каждый муж хороший такой, какой есть. В конце концов это же наш выбор. За что-то мы их любим :inlove:
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Всем привет :privet2: !!!! Лейла дружочек thumbsup :sperm: beremchatka , на самую сладкую ночь ваших клеточек :krovat:
Я вчера сделала биопсию, было больно-это ничего не сказать, я чуть с кресла не убежала от врача, почему-то меня затошнило от болевого шока, больше меня никто не заставит делать эту процедуру :zakryto: ..... теперь буду ждать результат 10 дней, врач сказала в августе в протик :trollsmile:
Последний раз редактировалось капитошка28 28 июн 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Лёлишн@

Элечка 80 писал(а):Девочки всем привет :obnimalka: спасибо за поздравления :flowerfacepink: Мы с малышом дома устанавливаем свой режим :m&b: У меня на последних неделях начался гестоз поэтму прокесарили в 37 недель.Резко поднялся белок.Вот такая плохая штука это ]:> Сейчас все норм.Не останавливайтесь все будут мамами обязательно :twohearts: ААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ первые мамские на всех.ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ персонально на Лелишну :kissinglips:
Спасибо Элечка, вам с малышом установить хороший режим и молочка в достатке :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Лёлишн@

Всем :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: :privet2:
За всех держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ElyaS
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение ElyaS

Девочки, а биопсию делают даже если в марте была гистероскопия? Или по показаниям? Чего-то я ее не хочу.
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Зима18

ElyaS писал(а):Девочки, а биопсию делают даже если в марте была гистероскопия? Или по показаниям? Чего-то я ее не хочу.
постою послушаю у меня в апреле гистера была дак до сих пор после нее востанавливаюсь тож не хочу чтоб меня там снова щипали блин , до сих пор мазок в норму привожу :think:
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Светик1986

Девчули всем :privet2:
Я все таки 10 июля еду на гистеру :doctor: буду в КН с 8 утра. Надеюсь там через цикл и в протик забеременительный пойду :lalala: Бог даст. Кто еще едет 10? Зимуль ты вроде собираешься?
Настена-сластена поздравляю с подготовленным забеременительным домиком для твоих будущих деток! Какие у тебя сейчас действия - фемодем с а/б? Спасибо за информацию про эмбриологию на Гаврилова и печать ВРТ очень ценные сведения :kissinglips:
Пронина Алена езжайте в отпуск в июле до протика да и все! а если не получается то решать тебе, не страшно ли тебе будет уезжать сразу после переноса деток куда то далеко.
Пузяка-музяка у тебя еще биопсия не готова? у тебя линеечка появилась confusion уже определились с протиком?
Лель на много-много клеточек и ночь любви вам thumbsup thumbsup thumbsup
Капитош ну как у тебя период слез прошел? ;) надеюсь уже начался период "в бой" Деньги найдутся не откладывай ничего, два банка это не предел! По поводу биопсии я тоже мужу сказала нет уж лучше наркоз чем через это снова пройти, мне тоже было оооочень больно (я ж не сочиняю действительно так), видимо у кого как все это проходит. Да и раз на раз не приходится вон у Настены тоже первый раз было больно второй раз нет.
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение СветАчка

Зима18 писал(а):
ElyaS писал(а):Девочки, а биопсию делают даже если в марте была гистероскопия? Или по показаниям? Чего-то я ее не хочу.
постою послушаю у меня в апреле гистера была дак до сих пор после нее востанавливаюсь тож не хочу чтоб меня там снова щипали блин , до сих пор мазок в норму привожу :think:
Девочки, мне когда делали второй раз гистеру, я оплачивала ещё и биопсию эндометрия тк прошло больше 6 месяцев после первой гистеры с биопсией.
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Зима18

Светик1986 писал(а):Девчули всем :privet2:
Я все таки 10 июля еду на гистеру :doctor: буду в КН с 8 утра. Надеюсь там через цикл и в протик забеременительный пойду :lalala: Бог даст. Кто еще едет 10? Зимуль ты вроде собираешься?
Да ага вроде собираюсь ттт седня позвоню АА решим до какого продлить фемодем и когда приехать, еще Татика тож будет мы на гаврилова, ты ведь тож у АА значит надо всем познакомится :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Зима18

СветАчка писал(а):
Зима18 писал(а):
ElyaS писал(а):Девочки, а биопсию делают даже если в марте была гистероскопия? Или по показаниям? Чего-то я ее не хочу.
постою послушаю у меня в апреле гистера была дак до сих пор после нее востанавливаюсь тож не хочу чтоб меня там снова щипали блин , до сих пор мазок в норму привожу :think:
Девочки, мне когда делали второй раз гистеру, я оплачивала ещё и биопсию эндометрия тк прошло больше 6 месяцев после первой гистеры с биопсией.
Фу ну слава богу у меня еще 3 мес пошел, но тож видишь тороплюся :lalala: :lalala: :lalala:
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Светик1986

И еще хочу добавить девочки :obnimalka: Леля, GreKriша, Франя, Росинка, Инесса 82 спасибо вам за советы по поводу гистеры (это было когда я здесь только появилась) как вы мне и говорили не нужно было ее делать в Цпсе, АА все же сказал что ему нужно посмотреть самому мой эндометрий и подготовить его как следует к протоколу! Вывод: девочки начинающие не делайте такие серьезные исследования как биопсия эндометрия или гистероскопия в других клиниках или в своих городах, не все врачи КН доверяют этим данным.
Зима18 писал(а): Да ага вроде собираюсь ттт седня позвоню АА решим до какого продлить фемодем и когда приехать, еще Татика тож будет мы на гаврилова, ты ведь тож у АА значит надо всем познакомится :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Да я у АА если будем в клинике в одно время буду рада познакомиться obnimalka
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Зима18

Светик1986 писал(а):
Зима18 писал(а): Да ага вроде собираюсь ттт седня позвоню АА решим до какого продлить фемодем и когда приехать, еще Татика тож будет мы на гаврилова, ты ведь тож у АА значит надо всем познакомится :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Да я у АА если будем в клинике в одно время буду рада познакомиться obnimalka
и я тоже :flowerfacepink: буду рада я комп с собой возьму, и скооперируемся :happyclapping:
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

РосаВТраве писал(а): Пузяка-Музяка, Пронина Алена, а разьве Берричка написала, что богатого урвала? Просто было сказано, что говоришь ему когда надо и сколько и он берет все заботы на себя... а уж какими трудозатратами и силами - не забота его жены...
Одна РосаВТраве прочитала именно так, как было написано :obnimalka: :obnimalka: [lol] [lol]
Пузяка-Музяка, Пронина Алена, ну если для вас продавец-консультант богатый, то да, урвала [lol] [lol] Когда мы с ним познакомились энное количество годов назад - он был продавцом-консультантом в Агаве. Не, я не спорю, ща конечно же он далеко не продавец, но этого добился сам. Исключительно из-за того, что не слабый и при первой трудности не лезет в кусты. Но из кошелька сто штук при первой просьбе тоже не достанет, потому как не водятся они у него там в таком количестве в любой момент. Девочки, не нервничайте так, я ничего про ваших мужей не писала, я открытым текстом написала, что МОЙ НЕ СЛАБЫЙ и ТОЧКА Там больше ничего ни о ком не написано, не фантазируйте. И не надо этого хамства типа: урвала себе..... и т.д.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Капитош ну как у тебя период слез прошел? ;) надеюсь уже начался период "в бой" Деньги найдутся не откладывай ничего, два банка это не предел! По поводу биопсии я тоже мужу сказала нет уж лучше наркоз чем через это снова пройти, мне тоже было оооочень больно (я ж не сочиняю действительно так), видимо у кого как все это проходит. Да и раз на раз не приходится вон у Настены тоже первый раз было больно второй раз нет.[/quote]
Период слез прошел и правда, я вспомнила что у меня подруга в банке работает, сейчас с ней списываемся, сказала что поможет..... тьфу-тьфу чтоб не сглазить, но отложить все-равно придется, врач моя любимая в отпуск на весь июль, жаль, поэтому вторая пачка фемодена на горизонте.....но все что не делается все к лучшему, у меня у мужа мама гинеколог, она говорит что детки зачатые в августе-сентябре самые здоровые :teddybearhug: (успокаивает меня), буду думать так!
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Девочки, мы Berry расстроили figase .........
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Berry, очень сложно на форуме выразить все чувства, и получается искаженная информация, слово "Урвала" я думаю это в переносном смысле и без обиды :zakryto:
Аватара пользователя
Vanilka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:32

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Vanilka

Девочки, беременюшки...у меня сегодня 4 ДПП, хотела у Вас узнать, может быть что-нибудь вы ощущали...Мне все время кажется, что у меня месячные начали, смотрю,а это крайнон вытекает. И хотела еще узнать про гормоны...вчера сдала эстрадиол и прогестерон, мне вот интересно, если беременна - прогестерон расти должен сейчас??? :think:
Аватара пользователя
Vanilka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:32

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Vanilka

Еще назначили мне фраксипарин, потому что значение Д-Димера - 1375 figase figase figase !!!, при норме от 10,0-250,0....переживаю :*-(
Лейлочка удачи тебе!!!!
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Инесса82

Ванилька про мес. даже не думай.
У меня переодически низ живота потягивал и часто в туалет бегала. А гормоны я не мониторила, думаю смысла нет. Тест сделала на 7 дпп, он был полосатым.


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Прогестерон однозначно должен расти, его вырабатывает желтое тело, а после 16 неделек плацента
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

капитошка28 писал(а):Девочки, мы Berry расстроили figase .........
Меня??? :shock: Да нет, конечно, я сейчас себя берегу от негативных эмоций, не до них мне сейчас. У меня мысли о другом. Это вы не расстраивайтесь, ато уж и замуж меня выдали за богатого и сами богатых невзлюбили и т.д. ..... [lol] [lol] [lol]
Пронина Алена писал(а):..... не поняла почему сюсюканий нет, ты же беременная? Я вот когда беременная буду......
Я до беременности-то не очень любила сюсюкания, а сейчас вот вообще ничего не хочу. Хочу чтобы никто не знал о моей Бе и хочу чтобы все оставили меня в покое. Не знаю почему, но хочу......... Я вот тоже раньше думала, что ВОТ КАДА БУДУ БЕРЕМЕННАЯЯЯЯЯЯ, тооооооо............. а сейчас просто хочу стать незаметной для всех [lol] [lol] У меня из родственников знают только мама, муж и брат. А со стороны мужа вообще никто не знает. :-D
Ванилька, не переживай, такие ощущение у многих, причем даже после хгч и СБ+ :-D Насчет прогестерона..... у меня наоборот низкий был, увеличивали поддержку. Хотя может я не показатель, я ж на бусерелине была, девочки лучше подскажут. 4 дпп это очень рано для каких-то признаков и ощущений, а у некоторых их вообще не бывает.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Vanilka писал(а):Девочки, беременюшки...у меня сегодня 4 ДПП, хотела у Вас узнать, может быть что-нибудь вы ощущали...Мне все время кажется, что у меня месячные начали, смотрю,а это крайнон вытекает. И хотела еще узнать про гормоны...вчера сдала эстрадиол и прогестерон, мне вот интересно, если беременна - прогестерон расти должен сейчас??? :think:
а какой у тебя сейчас прогестерон? ты его сдавала раньше? просто чтобы что-то сказать надо мониторить
НЕ переживай, ты самая беременная из беременных, у тебя еще 4ДПП а уже паника???? а ну тебе по красивой попе tapok
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Лёлишн@

Ванилька, гормоны на сегодняшний день, должны упасть и потом снова начать расти, если не секрет сколько фракса назначили
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение капитошка28

Berry,у меня был случай, я заберем., но у меня случился выкидыш на ранних сроках :*-( , горе было огромное, мы так ждали и были счастливы, я по своей глупости проходила с мазней больше двух недель figase , тогда я думала что это нормально, ну и результат ( с тех пор мы поумнели).... муж чтобы я с ума не сошла увез меня в другой город к друзьям отвлечься, сидим мы с его приятелями за столом, винцо попиваем, а один говорит типа а чего это я пью, если беременная....ох и попало потом моему мужу конечно, он оказывается всем-всем поделился своими радостями, а в организации у него более 100 чел., На каждой корпоративке его или в гостях я чувтсвовала такие косые взгляды на мой живот :gun: .... теперь я ему строго настрого запретила говорить про эту тему, даже с мамой, вот!!!! фуууууууууу
Последний раз редактировалось капитошка28 28 июн 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама Алёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Естественная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны, КН
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Мама Алёна

капитошка28 писал(а):Berry, очень сложно на форуме выразить все чувства, и получается искаженная информация, слово "Урвала" я думаю это в переносном смысле и без обиды :zakryto:
Именно так, спасибо Капитошка. Действительно тему закроем.
Аватара пользователя
Vanilka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:32

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Vanilka

Девочки, спасибо большое за поддержку...я своей подруге беременной ною, что ничего не чувствую, а она говорит - что она только в 19 недель почувствовала :laughing: ...
Лелишна, фракса 0.3 - 1 укол в день. Еще и тромбоасс по 2 табл 50 мг :think:
Аватара пользователя
Мама Алёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Естественная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны, КН
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Мама Алёна

Девочки, что бы на август квартиру снять, в Казани на месяц, может где то нужно объявление разместить, здесь? Числа 3-5 августа у меня начнется протокол, с Божьей помощью. А еще девочки мне сегодня пообещали лепестки цветов от Матренушки, надо их в чай добавлять, буду в Казани, поделюсь со всеми желающими. А вообще, я жить во время прокола одна в Казани буду, так что всех желающих буду ждать в гости. Сколько примерно гормональная стимуляция длится? Я вообще не знаю, что делать то мне все это время, скучно наверно будет... Квартиру надо с интернетом. :think:
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Сообщение Berry

капитошка28 писал(а):.... он оказывается всем-всем поделился своими радостями, а в организации у него более 100 чел., На каждой корпоративке его или в гостях я чувтсвовала такие косые взгляды на мой живот :gun: .... теперь я ему строго настрого запретила говорить про эту тему, даже с мамой, вот!!!! фуууууууууу
А этих даже как-то в расчет не беру. Я знаю, что не только друзья, но и рабочие его в курсе моей Бе. Но я с ними практически не вижусь, поэтому как-то даже не расстроилась. Хотя он не сознается, что им рассказал. У него телефон громкий и я всегда слышу как они спрашивают о моем самочувствии, либо: ну как? Держишься? Ждешь? и т.д. А когда я специально спрашиваю: а что он там сказал? Он: да неееет...... по работе..... [lol] [lol] [lol] Да и друзья-знакомые его то ягодки с дачи мне передадут, то если вместе в магазин заехали - фрукты мне передают. Ну я ж не дура, я догадалась уж по какой причине :-D В принципе я ему до 12 недель только запретила говорить, а он друзьям, рабочим рассказал с первого дня вступления в протокол, а родителям своим до сих пор не сказал.
Девочки, насчет добавления в чай лепестков цветов...... Я думаю не стоит. Потому как все цветы покупные, а одна цветочница сказала, что в воду, где они стоят, чтобы долго не вяли добавляют некоторые продавцы какой-то там раствор, который используют при обработке покойников чтоли...... ну чтобы не портились... не запомнила как точно называется. Я свои лепестки положила в маленький пакетик и ношу в сумке в потайном карманчике как талисманчик. Да хоть под подушку положите, но пить думаю не стоит и так химии много принимаем.....
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru