В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Архив клиник
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Olby

Буду мамой! писал(а):Девчата, всем приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Аисте у И.Н., можно ли сдавать анализы, в частности кровь на гормоны, в другом месте, не у них???Я забыла спросить на приеме... о;)
Можно. Я ни одного анализа в Аисте не сдавала
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Olby писал(а):
Буду мамой! писал(а):Девчата, всем приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Аисте у И.Н., можно ли сдавать анализы, в частности кровь на гормоны, в другом месте, не у них???Я забыла спросить на приеме... о;)
Можно. Я ни одного анализа в Аисте не сдавала
Спасибо, Оль! :flowerfacepink:
Юрьевна, Девочки твои просто чудо!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: golova Большущие уже какие!!! :support: Вроде похожи и одновременно и разные..... о;)
Анастасия, Балдею я от ваших котят!!!!! :trollsmile: :pinkglasses: Особенно шоколадный с зелеными глазами и бежевого окраса!!! :inlove:
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

Настя, насчет встречи... ты найди в интернете телефон аквариума и позвони сама, забронируй. мы обычно в большом здании на втором этаже собирались, там народа нет и некого пугать нашими "экошными страшилками)))
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Буду мамой! писал(а): Анастасия, Балдею я от ваших котят!!!!! :trollsmile: :pinkglasses: Особенно шоколадный с зелеными глазами и бежевого окраса!!! :inlove:
спасибо :obnimalka: мне они тоже нравятся :) поэтому кот пока с яйками ходит и при этом нагло метит и спать на дает, сегодня встала на работу, как будто и не спала, т.к. с 3.00-4.30 кот приходил ко мне постоянно жаловался, ну или эти 5 кг ложились на меня спать... о;)
наташик82 писал(а):Настя, насчет встречи... ты найди в интернете телефон аквариума и позвони сама, забронируй. мы обычно в большом здании на втором этаже собирались, там народа нет и некого пугать нашими "экошными страшилками)))
в понедельник позвоню, а там просто резервируешь по телефону и всё? Или что-то заказывать надо заранее?
Последний раз редактировалось Anastacia 17 авг 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

ДЕВОЧКИ, кто еще идет на встречу в АКВАРИУМ 23 августа?!!!

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

просто резерв
заказываем уже когда придем
мы последний раз вообще там чай пили со своими беременными конфетами)

Девочки,давайте поактивнее!!! кто идет на встречу точно и кто попробует придти, чтобы не получилось так что придет 2,5 челов tapok ека
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Анастасия, У меня тоже были коты, которые метили...это было что то конечно! :vermin: Но он у вас такое потомство дает шикарное! :) Жаль кастрировать.. ;)
Девочки, мне тож хочется на встречу попасть))))))))Но у меня в этот день ДР у сестры...Поэтому не знаю смогу прийти точно или нет. А где этот Аквариум находится?
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Мариха

Юрьевна!!!! :obnimalka: Девочки - красотки нереальные и совсем разные! :clapping: :clapping:
Настенька! Ричины детки офигенские!!! Особенно "шоколадки".... :lalala: :lalala: :inlove:
Аватара пользователя
Нати6891
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «Медицинский центр «Аист»

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Нати6891

Всем приветики!

Elena-Lena, да да все правильно! ЦК - цервикальный канал! :happydance: Насчет суррагатства - мне кажется это так сложно... Столько нюансов!
Сегодня мне кровушку взяли! :doktor2: Я все время этого так боюсь: мне от голода обычно плохо делается! :trollsmile: Ну ничего, все хорошо прошло))) Медсестра аккуратно все сделала и не больно! :) Спрашивала, как я себя чувствую: наверное испугалась моего бледного лица! :laughing:

Юрьевна, какие милашки!!! :pinkglasses: ТТТ на вас!
ЛюдмилаLove
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК
Где было удачное ЭКО: НМК

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение ЛюдмилаLove

Можно к Вам? :teddybearhug: Давно читала эту ветку, но все никак не решалась зарегистрироваться!
Нати6891, я тоже сейчас прохожу лечение в НМК!)))Может мы встречались! :clapping: Моя история: 6 лет не могу забеременеть. Уже второй муж из-за этого... Были внематочные беременности: удалены трубы!((( Сейчас прохожу обследование в НМК перед ЭКО. Сказать, что мне страшно - это ничего не сказать! Благо врач хорошая - заведующая Калошина. Всячески меня успокаивает... :obnimalka: Пошла я сюда по совету моей подруги детства: она тут забеременела с помощью ИИ. Отзыва, конечно читала, но считаю, что у всех все индивидуально! Поэтому врачу полностью доверяю!
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

Людмила, добро пожаловать! желаю тебе долго не задеживаться в твоем нынешнем статусе и быстрее перейти в статус мамочек! мне очень нравится твой настрой, доверие врачу - это половина успеха! и верно - меньше читай негатива про клинику, выбрала, значит доверяй и иди к своей цели!

ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский мальчуковый!!!!
ЛюдмилаLove
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК
Где было удачное ЭКО: НМК

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение ЛюдмилаLove

наташик82 , Спасибо! Да без оптимизма никуда!!! :happydance: За чих спасибо!!!Поймала и обмазалась))) :clapping:

Насчет доверия: просто все действия моего врача из НМК рациональные и нужные! Не было такого, чтобы выкачивала зря деньги! При необходимости даже говорила, где лучше сдать тот или иной анализ! По мне: так это тоже очень важно!

Мы то уже в этом деле профи! :-D Многое знаем!
Аватара пользователя
Нати6891
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «Медицинский центр «Аист»

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Нати6891

ЛюдмилаLove, Я тоже здесь недавно! :flowerfacepink: Кто знает: может и сидели рядышком в приемной! :laughing:
А я была скептически настроена по поводу НМК... Но меня радуют действия моего врача: Пресновой Натальи. :heartsmile: У меня с ней сложились тоже доверительные отношения! Пусть у нас с вами все получится! :baby2: :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Мариха

Всем девочкам приветс Вятки!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Новенькие наши девочки - Наташа, Людмила! Добро пожаловать!!! У нас здесь очень хорошо! :obnimalka: :obnimalka:
Сегодня нашей младшей "кочерыжке" Артёму исполнилось 2 годика! :happydance: :happydance: :happydance: В садик нас не взяли (не смотря на то, что я - чиновник в образовании), на семейном совете было решено мне сидеть с ним до 3-х лет! Очень возмущались бабушки - ребенок, видите ли, был зачат и рожден с такими проблемами, а теперь родители скорее хотят от него "избавиться" через детский сад в другом микрорайоне и "незнакомую тётку-няньку"!!! Короче, нас бабки оттянули по полной.... И все решили, что мне нужно сидеть с малышом еще год! Ну что ж - я сильно, сильно, согласна! Только..... обеспечивай нас, папка.... В новом доме начали строить 2-ой этаж, уже "дошли" до окон. Да, еще прикол сегодняшний:)) Павлик (старшее наше чудо!) в подъезде случайно (ну так у него всегда) разбил бутылку шампанского! Я мыла 3 этажа, так как вино разлилось и осколки разлетелись со 2 по 4 этаж! А в подъезде "балдели" осы! Этож надо - так чуять запах алкоголя и влетать в распахнутые окна! Я пол-часа прогоняла ос из подьезда, дезодорировала подъезд и т.д.! Короче, день прошел очень весело! Артём не понимает, почему ему дают много разных и новых игрушек.... все? Соседи, бабки-дедки, мама-папа-брат. Он у нас сегодня в шоке! Так и ушел спать..... в кроваку..... в 3-мя игрушками. Да, и уже 2 дня САМ, ДОБРОВОЛЬНО, ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПУСТЫШЕК, даже в руки их не берет! :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

Мариха, какой же все таки Артемка клевый, так бы и затискала бы :obnimalka: Пусть и дальше растет на радость маме, папе, бабушкам и всем всем всем!
Мне кажется, смотря на фотки наших малышей, девочки будут черпать силы для достижения своей цели стать мамами и будут еще больше верить в то, что чудеса случаются!!! ведь наши детки - это не только достижение медицины, но и настоящее чудо!
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

ЛюдмилаLove, Добро пожаловать!!! :happyclapping: Молодец, настрой у тебя верный! golova
У меня тоже 2 внематочные были, с удалением труб(((((((Но мы верим и ждем!!! :baby2: :baby2: :baby2: ...
Мариха, С 2-мя годиками Вас!!!!!Сынулик такой солнечный и позитивный!!! :inlove: Оставайтесь всегда такими!Здоровья и новых свершений вам! flowers :maracas: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Мариха

Девулечки!!! :obnimalka: :obnimalka: Спасибо за поздравления!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение б@гира

мариха, с 2-летием вас! Артемка -чудо! :teddybearhug:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Ess

Девочки, какие классные у вас фото - Оксана, Настя, Марина, прямо порадовали!
Оксана, твои чуть-чуть старше моего, а выглядят прямо взросленько! Красотки! :twohearts: :twohearts: :flowerfacepink: [lol]
Марин, твой Артемка просто спортсмен! Шпагат, что ли, делает? Да-а, у вас приключения! А от пустышки действительно уже пора отходить - большой ведь уже парень! [lol] [lol] С днем варенья вас! :support:
Настя, ну у тебя и кото-ооов!!!! yahoo yahoo kachaem Всех форм и оттенков! И прямоухие, и вислоухие! И голубые, и шоколадные, и кремовые, и серебристые табби, по-моему, даже парочка колорных есть! А который на стеклянном столе и в нижнем ряду второй справа, они, по-моему, пушистые! Красота офигенная! :heartsmile:
наташик82 писал(а):просто резерв
заказываем уже когда придем
мы последний раз вообще там чай пили со своими беременными конфетами)

Девочки,давайте поактивнее!!! кто идет на встречу точно и кто попробует придти, чтобы не получилось так что придет 2,5 челов tapok ека
Наташ, ну, если, кагрицца, кирпич на голову не упадёт :trollsmile: [lol] ... У меня вроде получается - мама обещала приехать пораньше и за ребятенком поглядеть. А вот когда мы были в ноябре в "Лицах", там заставили сразу заказ сделать и взнос оставить :think:

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Ess

Elena-Lena писал(а): очень классные питерские стихи...мне так понравилась..всю жизнь восхищаюсь талантливыми людьми, а главное так за душу берут...Браво!!!!! :obnimalka: :inlove: :teddybearhug:
Лена, это комплимент в мой адрес? Тогда спасибо огромное! :obnimalka: :obnimalka: Очень, очень приятно! confusion Насчет талантливых людей это, конечно, преувеличение confusion confusion Настоящие талантливые люди печатаются, а я так, балуюсь :-P confusion

ЛюдмилаLove, добро пожаловать! Будем знакомы, меня Оля зовут. Удачи в лечении! АПЧХИ мамское, почти 5-месячное!!!
Нати6891, в вашем возрасте задумываться о суррогатном материнстве, это, по-моему, перебор confusion confusion Еще есть лет 10 в запасе по крайней мере. Успеете и забеременеть, и родить как все ;) Бог даст, и не одного ;) ;) Удачи и тоже АПЧХИ !
Регина! Кафе Аквариум находится на Большой Покровской между кинотеатром Орленок и зданием филфака университета (я там училась, кстати). Но адрес у кафе не Б. Покровская, а переулок Университетский. От перекрестка с Покровкой метров 50.

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Нати6891
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «Медицинский центр «Аист»

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Нати6891

Мариха , Какой прелестный мальчуган!!! С 2 годиками вас! :flowerfacepink:
Ess , Спасибо за чих! :obnimalka: Да, согласна! О суррогатном я даже и не хочу думать)) Все и так получится!

Кстати пришла я сегодня, по дню цикла, к врачу в НМК на удаление полипа...А мне и говорят: у нас дорого, давайте договоримся с больницей и там Вам сделают! figase В понедельник пойду... Врач при мне позвонила в больницу, в отделение и с главврачом договорилась! :clapping:
ЛюдмилаLove
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК
Где было удачное ЭКО: НМК

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение ЛюдмилаLove

Добрый вечер!
Мариха , это правда - очень хорошо и дружно! :pinkglasses: Артемка - чудо!
Буду мамой! , все у нас с вами будет! А у тебя уже ЭКО было?
Ess, очень приятно! :flowerfacepink: Поймала чих, спасибочки!
Нати6891 , Мою подружку тоже отправляли из НМК в больницу 29 на лапароскопию! Без проблем. И тоже бесплатно все сделали!
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Olby

Всем привет!

Мариха, Вас с 2-х годовасием!


А вот и мы
Фото0414.jpg
Пульт - моя страсть!
Фото0414.jpg (27.63 КБ) 694 просмотра
Фото0418.jpg
Вот так я уже умею
Фото0418.jpg (36.66 КБ) 694 просмотра
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Девочки, Всем доброе утро!!!
наташик82 писал(а):просто резерв
заказываем уже когда придем
мы последний раз вообще там чай пили со своими беременными конфетами)
Девочки,давайте поактивнее!!! кто идет на встречу точно и кто попробует придти, чтобы не получилось так что придет 2,5 челов tapok ека
резервировать весь второй этаж в большом здании или на определенное кол-во человек? Я просто там никогда не была (на 2 этажа) и что сейчас есть большое и малое здание?
Буду мамой! писал(а):Анастасия, У меня тоже были коты, которые метили...это было что то конечно! :vermin: Но он у вас такое потомство дает шикарное! :) Жаль кастрировать.. ;)
спасибо за такие комплименты confusion сейчас такая вонь в квартире, не успеваю за ним вымывать, так еще и мебель и ламинат немного портится, вздувается и дсп-ка тоже... :(
Мариха писал(а): Настенька! Ричины детки офигенские!!! Особенно "шоколадки".... :lalala: :lalala: :inlove:
спасибочки, очень приятно :flowerfacepink:
Ess писал(а):Настя, ну у тебя и кото-ооов!!!! yahoo yahoo kachaem Всех форм и оттенков! И прямоухие, и вислоухие! И голубые, и шоколадные, и кремовые, и серебристые табби, по-моему, даже парочка колорных есть! А который на стеклянном столе и в нижнем ряду второй справа, они, по-моему, пушистые! Красота офигенная! :heartsmile: Девочки,давайте поактивнее!!! ... У меня вроде получается - мама обещала приехать пораньше и за ребятенком поглядеть. А вот когда мы были в ноябре в "Лицах", там заставили сразу заказ сделать и взнос оставить :think:
Олечка, спасибо в очередной за комплименты Ричкиному потомству confusion ;) Ура, хорошо, что ты придешь!!! Буду рада тебя видеть :obnimalka: Пуфистый голубой котенок - это как раз хайленд, он пока маленький пушистый, потом шерсть длинной станет

СПИСОК тех, кто идет на встречу в Аквариум 23 августа, в 17.00:
1. Наташик82 (Наталья)
2. Promise (Ольга)
3. Anastacia (Анастасия)
4. Мерелин (Татьяна)
5. Kaktush (Наталья)
6. Elena-Lena (Елена)
7. _Kitty_ (Татьяна) с малышом :twohearts:
8. Ess (Ольга)
9. Буду мамой ???
Девочки, кто еще хочет к нам присоединиться? obnimalka

Kitty_ (Татьяна), я наверное поеду на встречу не с Республиканской, т.к. еще дела нужно сделать успеть... Извини
На днях еще фото нового помета прислали, смотрите...
Вложения
5-Кот лиловый страйт SFS 71 c (lilac).jpg
5-Кот лиловый страйт SFS 71 c (lilac).jpg (43.37 КБ) 693 просмотра
1-Дев SFS a 24, на з.пл дев SFS n 24.jpg
1-Дев SFS a 24, на з.пл дев SFS n 24.jpg (56.78 КБ) 693 просмотра
Последний раз редактировалось Anastacia 20 авг 2012, 08:29, всего редактировалось 2 раза.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

ещё :flowerfacepink:
Вложения
4-Слева кот SFS 71 b (chocolate).справа(лежит) дев SFS 71 b(chocolate).jpg
4-Слева кот SFS 71 b (chocolate).справа(лежит) дев SFS 71 b(chocolate).jpg (71.88 КБ) 693 просмотра
3-кот SFS 71 b (chocolate).cправа кот SFS b(chocolate).jpg
3-кот SFS 71 b (chocolate).cправа кот SFS b(chocolate).jpg (37.4 КБ) 693 просмотра
2-Дев SFS black spotted браун тэбби пятн. (SFS n 24).jpg
2-Дев SFS black spotted браун тэбби пятн. (SFS n 24).jpg (62.93 КБ) 693 просмотра

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

Olby писал(а):Всем привет!

Мариха, Вас с 2-х годовасием!


А вот и мы

Светочка, какие вы уже большие!!! мне кажется малыш на тебя похож, очень симпатявый))))
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение б@гира

Anastacia, какая прелесть! Так бы их всех и потискала. :teddybearhug:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

б@гира, спасибо :) я бы тоже потискала, но котята живут со своими мамами... А мы только на фотки любуемся...
Светик(Olby), твой Богдан такой красавчик, а глаза, глаза - загляденье, хитрые и голубые :obnimalka: :inlove:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

ДЕВОЧКИ, 23 августа, в 17.00 кафе "Аквариум", 2 этаж, резерв примерно на 10 ч-к (думаю можно и больше) (на фамилию Гусева). Заказ будем делать на месте, стол просила не сервировать.
Ждем всех желающих! :obnimalka:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Оля, Ess, спасибо за инфу!!! :trollsmile: Я просто не знала видимо что это кафе так называется)))))))
ЛюдмилаLove писал(а):Буду мамой! , все у нас с вами будет! А у тебя уже ЭКО было?
Конечно будет, 100 пудово!!! :happyclapping: Была одна попытка свежая и одно крио в ПОМЦ по квоте...Пока мимо, сейчас планирую новый протокол в Аисте.
Оля, Олби, Сына на тебя похож вроде! о;) Веселый малышок))))))))))))))))
Anastacia писал(а):спасибо за такие комплименты сейчас такая вонь в квартире, не успеваю за ним вымывать, так еще и мебель и ламинат немного портится, вздувается и дсп-ка тоже...
Не за что, Насть! ;) Блин ламинат ваще жесть конечно....у нас линолеум был раньше. так потом спустя лет 10 ремонт стали делать, запах под ним был такой будто только что пометил! :trollsmile:
Я постараюсь быть девчата, только я работаю до 17.00, я работаю на Звездинке, подойду наверное в 17.15 де то! :flowerfacepink: Но пока неточно...
Аватара пользователя
Lana03
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "Аист", г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: М.Ц. "Аист"
Откуда: Россия, Бор
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Lana03

Anastacia писал(а):ДЕВОЧКИ, 23 августа, в 17.00 кафе "Аквариум", 2 этаж, резерв примерно на 10 ч-к (думаю можно и больше) (на фамилию Гусева). Заказ будем делать на месте, стол просила не сервировать.
Ждем всех желающих! :obnimalka:
Приветик девочки! Извините, что долго не писала(хотя читала все новости). Сижу жду результата. Подсадка была 15 и 18. На ХГЧ только 29. Рада за вас мои дорогие мамулечки, за ваших красивых деток. Растите большими и здоровенькими. Всем беременюшкам УДАЧИ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :maracas:
Аватара пользователя
Lana03
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "Аист", г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: М.Ц. "Аист"
Откуда: Россия, Бор
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Lana03

Чикунова Светлана писал(а):
Anastacia писал(а):ДЕВОЧКИ, 23 августа, в 17.00 кафе "Аквариум", 2 этаж, резерв примерно на 10 ч-к (думаю можно и больше) (на фамилию Гусева). Заказ будем делать на месте, стол просила не сервировать.
Ждем всех желающих! :obnimalka:
Приветик девочки! Извините, что долго не писала(хотя читала все новости). Сижу жду результата. Подсадка была 15 и 18. На ХГЧ только 29. Рада за вас мои дорогие мамулечки, за ваших красивых деток. Растите большими и здоровенькими. Всем беременюшкам УДАЧИ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :maracas:
Забыла, что хотела написать. Возможно у меня тоже получится встретиться 23 августа, но это пока планы!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Чикунова Светлана писал(а): Сижу жду результата. Подсадка была 15 и 18. На ХГЧ только 29. Рада за вас мои дорогие мамулечки, за ваших красивых деток. Растите большими и здоровенькими. Всем беременюшкам УДАЧИ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :maracas:
Забыла, что хотела написать. Возможно у меня тоже получится встретиться 23 августа, но это пока планы!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть малыши крепятся к тебе сильнее и сильнее с каждым днем, когда на хгч?
Приходи, если сможешь :drink:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

юрьевна писал(а):
Elena-Lena писал(а):Юрьевна, вчера на приеме в ПОМЦ была девочка из Арзамаса и сказала, что НМК у нас здесь прикрыли :-\ это правда не знаешь? а Потехин ей сказал - так вход с другой стороны по-любасу ,а вы не догадались как обычно..эх, женщины...

девочки, а кто была на приеме у Потехина как он с вами общался? он со всеми чтоли так "юморит" ? да, привычка к нему нужна...там и побелеешь и почернеешь, то ли радоваться, то ли плакать не поймешь его
ага, поняла про НМК..мы тут недавно, где Соборная знаю, где Колобок конечно же нет :flowerfacepink:
ты меня успокоила..потому что его дерзость и чёрный умор ввели меня в смуту...но я сидела молчала и пыталась улыбаться...ему нет ни что было сказать - а может Б. у вас была не от мужа? ха-ха-ха... мне как-то несмешно было :-\
ой, Юрьевна, у тебя такие лапульки..выросли очень по сравнению с предыдущей фоткой :rabbitswinging: кстати вообще не похожи мне кажется, совсем разные деточки... :inlove: :inlove: :inlove:
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Нати6891 писал(а):Всем приветики!

Elena-Lena, да да все правильно! ЦК - цервикальный канал! :happydance: Насчет суррагатства - мне кажется это так сложно... Столько нюансов!
Сегодня мне кровушку взяли! :doktor2: Я все время этого так боюсь: мне от голода обычно плохо делается! :trollsmile: Ну ничего, все хорошо прошло))) Медсестра аккуратно все сделала и не больно! :) Спрашивала, как я себя чувствую: наверное испугалась моего бледного лица! :laughing:

Юрьевна, какие милашки!!! :pinkglasses: ТТТ на вас!
Нати, на счёт выскабливания ,Потехин мне в этот раз сказал, что ЛЮБОЕ выскабливание опасно Эндометртом...но как же убрать по другому полип? получается мы одно лечим, другое калечим...так что надо надеяться, что никакого осложнения у тебя не будет..
про мой эндометрит сказать сложно - откуда он выискался.выскабливание тоже было - ЗБ убирали... потом гистеро делали - опять выскабливание...без гистеро диагноз ХЭ никак не поставишь ,т.к. нужно взять цуг эндометрия на анализ...палка о двух концах..гистеро с диагностической целью с выскабливанием делается для того ,чтобы посмотреть состояние эндометрия в частности, сделав выскабливание, и оно же в свою очередь опасно появлением ХЭ..
вот такой замкунтый круг...
есть мини гистера без выскабливания, но у тебя полип..тебе он ане подойдёт..всё равно нужен наркоз и полноценная гистера..
Теперь я мама..и это не передать словами...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru